http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » факты о персонаже;


факты о персонаже;

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Не все напишешь в анкете, есть мелочи, которые хранятся только в вашем воображении, или мелькают в постах. Не желаете поделиться со всеми?
Это могут быть пристрастия к еде, особенные шрамы или родинки, тайные страхи, клички любимых лошадей, память о первых поцелуях...

0

2

Подозреваю что Гордон латентный гей Все это Двейн виноват! *или это надо было в думы писать?!*

+4

3

В возрасте эдак 19 лет у Аланы, скорее всего, был роман. С кем не знаю, но явно был Правда, в целомудренном его проявлении. Ну знаете там беседы за трапезой и игры в шахматы.

Я хоть и твержу, что Алана выходила замуж за корону, это не совсем соответствует действительности. Алана как и любая девушка выходила замуж за объект мужского пола, к которому корона прилагается и собственно от отношения Тэма к ней в большей части будет зависеть ее дальнейшая политическая позиция.
Короче говоря, она не такая расчетливая мегера как сам игрок.

Алана - троюродная сестра Эдварда Баратэона через свою мать - Петрониллу Рене.

Алана никогда не видела моря. За всю свою жизнь она никогда не уезжала дальше Хэйбрея и Фэр-Айл.

Отредактировано Alana Erlendr (2015-09-20 02:56:55)

+1

4

Курит трубку)

0

5

Была, если честно, одна идея. Так как Корбен постоянно ходит с мальчиком-пажем, который ест его еду, пьет его вино, то вокруг могли ходить слухи, что Корбен, мол, совращает мальчиков (а так как те имеют тенденцию умирать от яда, который предназначался Бьеи, то слухи разлетаются быстрее). Вот только те, кто подобные слухи распускал, Корбен сажал на кол.

Сейчас, если честно, я обдумываю это. Злые языки будут все равно доносить и клеветать

+1

6

собираюсь сделать его чуть прихрамывающим...

0

7

факты о персонаже:

1. За время игры обрела второе имя (Анна), которым пользовалась в большинстве случаем своего "одиного плаванья". На столько с ним свыклась, что считает едва ли не своим вторым.

2. Шрам на левом предплечье тоже остался на память после побега от охотником и тренировки заклинаний с Лестером.

3. Не любить ездить верхом, хотя весьма неплохо умеет.

4. После переезда обратно в замок посещение балов и праздников стало частью ее жизни. Эрвин же скорее предпочла бы встретить охотников в лесу, чем созерцать ряженную толпу снобов. Положение, впрочем, обязывает и даже самый придирчивый взгляд не заметил бы негатива в безукоризненном поведении леди Дильвейн.

5. Плохо плавает. И это мягко сказано.

...продолжение следует...

Отредактировано Eirwyn Dilwein (2016-06-09 21:09:19)

+1

8

у меня есть организаонное предложение для этой темы!

учитывая, что народу много и укаждого найдется, что написать, а после и дополнить, то скоро тут наступит сущий хаос. во избежании упущения важных деталей и сохранения  конструктивности, предлагаю каждому редактировать свое первое (и единственное) сообщение, дополняя его.
иначе получится бардак в котором никто толко разобраться не сможет.

Отредактировано Eirwyn Dilwein (2015-07-31 16:29:55)

0

9

Eirwyn Dilwein
ну, это ж не обязательная для игры тема. скорее как игра... ну я лично не вижу смысла все структурировать хд

0

10

Thomas Devantri
тема твоя - сам решай. но, если мне интересно почитать про какого-то персонажа, например, а тут 5стр... как быть! не перелистывать же все.
а так можно сделать и ссылку в подпись, на подобии алкоблога или фактов о себе. тоже вроде игры.

+2

11

Eirwyn Dilwein написал(а):

но, если мне интересно почитать про какого-то персонажа, например, а тут 5стр... как быть! не перелистывать же все.

замануха в том, чтоб как раз листать и читать другие.
нафлудила мне тут. кыш.

0

12

У Лукреции есть таинственная шкатулка, в которой она хранит несколько памятных подарков: фонарь с птицами от Николло де Ланца, медальон с изображением корабля "Буйный" и медальон с вороном и клеткой от Андреса Найтон, перстень с печатью от Лестера Фоселлера (будет дополнено).

+2

13

Хочет чтобы за него правили миром!

0

14

Как то получилось, что я косвенно упомянул этот факт в посте, а потом пришлось уже развить
У него есть бастард (какая неожиданность) от служанки в собственном замке. Мальчику уже 4 года, зачат был до того как Аристан стал бароном, и когда его старику-отцу было наплевать что и как делает его сын. На лицо в Дильвейнову породу, но все этот факт как то замалчивают и опускают. Сам Аристан к ребенку и его матери относится благосклонно, но ни признавать его, ни продолжать отношения с девушкой он не будет.

+1

15

Eirwyn Dilwein написал(а):

у меня есть организаонное предложение для этой темы!

учитывая, что народу много и укаждого найдется, что написать, а после и дополнить, то скоро тут наступит сущий хаос. во избежании упущения важных деталей и сохранения  конструктивности, предлагаю каждому редактировать свое первое (и единственное) сообщение, дополняя его.
иначе получится бардак в котором никто толко разобраться не сможет.

Отредактировано Eirwyn Dilwein (Сегодня 16:29:55)

так не будет видно, что тема обновлена.
Тема носит, скорее, развлекательный характер, оттого чёткой организации не требует. Если же кто-то предпочтёт "закрепить" некий важный факт о своём персонаже - может просто внести его в анкету (графа "дополнительно")
имхо

+1

16

1. В постах я часто упоминала, что Флавия считала себя бесплодной. Так вот это поверье появилось после того, как в 16 лет у нее случился выкидыш, а в 19 она родила недоношенную девочку (шести месяцев), которая сразу умерла. Обе беременности, естественно, тщательно скрывались, а после второй лекари сказали, что Флавия, скорее всего, больше не сможет зачать. Собственно, до сего момента их слова были полностью оправданы.
2. Клавдий был объявлен пропавшим в конце апреля и весь май Флавия провела на материке, причем у самого Чарльза она гостила лишь день, остальное время заняла дорога и пребывание в Гасконии.
3. Любимый цвет Флавии - бирюзовый, так что, если я не пишу, какого цвета на ней одежда, можно априори считать ее бирюзовой.
4. Флавия не_носит тоги, даже несмотря на то, что торжественные события обязывают к этому номарха. Она самоуверенно считает, что раз уж она первый правитель-женщина, то и законы она имеет право трактовать по-своему.
5. Иногда, ради забавы, Флавия посещает обыкновенные термы в нижнем городе, просто чтобы посмотреть на людей, послушать сплетни и все в этом роде. Никто не узнает ее, т.к. а) в смешанных термах все раздеты и последнее, на что там смотрят - это лицо, и б) без макияжа, прически, богатых одежд и драгоценностей любая царица стает похожей на крестьянку.
6. Флавия часто выкупает Чемпионов гладиаторских сражений для ночи в ее резиденции/дворце. Эта традиция известна на весь Лот и даже не осуждается народом.
7. На самом деле, Флавия пьет не так часто, как может показаться. В повседневной жизни она едва ли пьет что-то крепче вина с водой. Однако в тяжелые моменты она, конечно, злоупотребляет вином и даже не откажется от пива или рома. Впечатление, что она слишком любит алкоголь, создается лишь потому, что большинство отыгрышей от ее имени как раз приходятся на эти самые моменты.

Отредактировано Flavia Domitilla (2015-08-21 03:42:20)

+1

17

В конце 1438 года Рид узнал, что у него в Виргате есть младший брат по матери. Столкнулся с ним лицом к лицу, когда решился проведать мать, которая оказалась на тот момент уже 8 лет как покойная. Сейчас этому брату вероятно лет 17-18, он не пират и едва ли у него есть желание/смелость покидать родной дом и родной город. Рид с ним так толком и не поговорил, да и не собирается. Себастиан предпочел забыть тот вечер. По крайней мере попытаться забыть.

+2

18

Томас встал на путь разврата в 14 лет. В этом ему помогла художница, что в то время жила в Раленде и выполняла портрет первой мачехи. Тетенька лет 30 походу обладала странными желаниями, раз позволила взять себя такому юнцу в обмен на его молчание о том, что он видел, как они с мачехой ласкали друг друга во время, отведенное написанию портрету. *накрутил как смог*

0

19

Больше всего на свете Анна боится остаться в одиночестве. Ей просто необходимо, чтобы рядом находился хотя бы еще один человек. Принцесса привыкла полагаться на других людей, надеяться на их поддержку, а если рядом никого нет - начинается приступ паники.

0

20

Лукреция любит запахи и пользуется различными ароматизирующими средствами. Чаще всего в ее духах присутствуют нотки освежающих цитрусов, гораздо реже - тяжелые запахи цветов. Считает, что у каждого человека есть свой особенный запах

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » факты о персонаже;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно