http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Не было бы счастья...[х]


Не было бы счастья...[х]

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Взвизгнув от внезапных объятий невесть откуда появившегося за ширмой мужа, Роксанна звонко рассмеялась в ответ на его заверение и шутливо обрызгала мужа, щелчком стряхивая капли воды с пальцев, пока тот торопливо покрывал её плечи поцелуями. Провожая удаляющегося Баратэона улыбкой, она в который раз удивилась тому, как гармонично уживаются в этом человеке беспрекословная авторитетность и какое-то…ребячество. Впрочем, последнее доводилось видеть лишь не многим и от осознания этого Роксанне было только приятней, ведь получалось, что она так же одна из…не многих.

Весь день леди Бэйлоршир провела в компании Ребекки. На правах хозяйки, баронесса радушно показывала ей поместье, и женщины много болтали о всяких пустяках касающихся моды, рукоделия и домоводства. О купальнях больше не упоминалось, и хоть мысль так или иначе Роксанну иногда посещала, всё больше ей казалось это неким плодом воображения или вымыслом и оттого всё меньше будоражила её сознание.
Впрочем, даже такое насыщенное беседами времяпровождение не мешало ей с нетерпением ждать возвращения мужа. То и дело графиня ловила себя на том, что задерживает взгляд на подъездных воротах, тем самым выдавая свои мысли. Благо, Ребекка не замечала этого, либо же хорошие манеры не позволяли ей обратить на это внимание.
К вечеру Роксанне всё же удалось уединится в своих покоях куда она тут же позвала и Рашиду. Не смотря на то, что скоро ей доведется готовиться ко сну, графиня принялась наоборот прихорашиваться. Скомандовала джентри вытащить и одеть на неё новое платье, переуложить волосы, с особой тщательностью подобрала украшения…
И вот её ожидание было вознаграждено! С трудом сдерживая шаги (сейчас бы она с большем удовольствием побежала), Роксанна приблизилась к кабинету и не громко постучала. Получив ответ, она так же тихонько проскользнула внутрь и даже нашла в себе силы задержаться у двери в приветственном реверансе, хотя в её взгляде всё отчетливее проступали огоньки нетерпения. Ей хотелось как можно скорей оказаться в его объятьях! И вот, стояло ему бросить короткую фразу и одарить супругу своей фирменной улыбкой, как Роксанна тут же оказалось возле него. Присев на предложенное колено, она слегка зарделась от удовольствия, в связи с тем, что они оказались в такой непосредственной близости и искренне согласилась, что томительное ожидание стояло этой встречи.
- Это же твой ребенок, ты вправе решать кому и что говорить… – скромно заметила она, хотя уже всецело её внимание было занято заявленным «сюрпризом». И как оказалось не зря!
Всё ещё не веря в услышанное, она придержала слегка дрожащей рукой край заворачивающийся бумаги, пробежала взглядом строчки написанные до боли знакомым почерком и, не удержавшись, не находя нужных слов, тут же прильнула к мужу, сжимая его в объятьях что есть сил.
- Спасибо… – наконец-то прошептала она, когда ей удалось хоть немного совладать с нахлынувшими на неё чувствами и чуть отстраниться. Подобное поведение со стороны графини заметно веселило Эдварда, но его улыбка не казалась насмешливой.
- Можно я оставлю его себе? – спросила она мужа, указав взглядом на дорогой сердцу свёрток бумаги. Ей хотелось оставить это письмо у себя, чтобы иметь возможность сова и снова переживать эту прекрасную новость, перечитывая послание.
Сейчас, глядя в его глаза, она чувствовала себя запредельно счастливой. Казалось, счастье достигло своего апогея и где-то внутри от этого зарождался страх. Ведь если вершина достигнута – дальше путь только вниз…Не совладав вовремя с шевельнувшейся мерзким гадом под сердцем мыслью, она опустила взгляд и внезапно увидела, как отчетливо в лунном свете видны её пальцы, покоящиеся на плече мужа. Полнолуние! – холодом прошибла сознание, возрождая с новой силой терзания прошедшего дня. Роксанна убрала руку из холодного света и с трудом отвела взгляд от окна…

+1

22

Показывая письмо, я неотрывно смотрел на леди Аррен, с каждой секундой все сильнее и сильнее убеждаясь в том, что с сюрпризом я не прогадал. Много месяцев прошло с тех пор, как мы последний раз видели Ильхана и всех представителей правящей семьи Глостершира. Столько всего произошло. Даже не представляю, как натерпелось Роксанне поделиться всем этим, особенно новостью о беременности, с людьми, ближе которых у нее никогда не было. Графиню любили в Бэйлоршире, в поместье была Адриана, которая относилась к ней со всей теплотой, но сравнится ли это с крепкими семейными узами и любовью? В общем, своим выбором я был доволен. По мере возрастания изумления супруги, шире становилась и моя улыбка. В какой-то момент Роксанна и вовсе, вместо всех слов, просто крепко обняла меня, и я не без удовольствия ответил такими же крепкими объятиями. Лучшей благодарности и быть не могло!
Затем Роксанна все же отстранилась. Ее просьба не стала для меня удивлением. Мягко улыбнувшись супруге, я тут же кивнул  и протянул ей небольшой сверток – доказательство предстоящей встречи с родными и близкими. Но это был далеко не последний подарок на сегодня. Лекари еще в Бэйлоре говорили, что для ребенка лучше, если леди Аррен как можно чаще  будет испытывать приятные эмоции и как можно реже - стресс и волнение. Сегодня я был готов перевыполнить этот план! Хотя дело, конечно, не столько в этих самых эмоциях, сколько в банальном желании провести с ней время и в очередной раз увидеть очаровательную улыбку на ее лице. Очень кстати Роксанна взглянула в окно, через которое отчетливо виднелась луна. Если она хочет прогуляться, то лучшего момента не найти. Ее желание совпадает с моими планами.
- Я обещал тебе пейзажи вечернего Палантира. Так что давай прогуляемся, если ты не устала, - тут же, словно невзначай, произнес я, и сразу после согласия супруги медленно встал со стула. Сделав шаг вперед, я обратил внимание на письмо. – Можешь оставить его здесь. После прогулки заберем. И на улице прохладно, так что зайдем в покои, возьмем какой-нибудь дорожный плащ или накидку.
Взяв супругу за руку, я повел ее в наши покои, которые располагались на другом этаже. Искать долго не пришлось. Видимо, Роксанна с Ребеккой выходили на улицу, ибо плащ лежал на видном месте. Взяв одежду, я заботливо укутал супругу, а после не удержался и наклонился, коснувшись губами ее щеки. С самого утра этого не делал, хорошо так проголодался. Сохраняя прежнее молчание, я в очередной раз улыбнулся и вывел леди Аррен за руку из покоев точно так же, как и завел. Очень скоро мы оказались на улице. Как я и предполагал, погода теплом не радовала, но Роксанна теперь под надежной защитой. Я все еще молчал. Просто вел жену вдоль двора, а потом и вовсе свернул куда-то в сторону. В этой части поместья она явно не была. Сама бы пойти не догадалась, а у Ребекки я настоятельно просил ее туда не водить. Хотелось самому показать…, тот прекрасный вид, который и завораживал меня всегда! Завораживал и успокаивал, что весьма полезно после такого напряженного дня. Я успел вымотаться, и отдыха лучше не придумать.
- Собственно, письмо – не единственный сюрприз. Есть еще. Не такой впечатляющий, но…, думаю, тебе понравится, - наконец-то произнес я, после чего минуя густые кусты, мы с Роксанной вышли к огромному склону, с которого были видны все бескрайние просторы Алфордского залива. 
Чем-то это место напоминало то, где много-много месяцев назад дочь Гарольда устроила нам настоящую свадебную церемонию (туда идти не решился, слишком далеко, а графиня все-таки в положении). Только эта территория была чуть меньше и примыкала к территории самого поместья Гарольда. Помимо видов, кстати, здесь специально для нас расположили скромного вида шатер, под которым были не только места, на которых можно удобно уместиться, но и различного рода яства. Роксанна может и успела подкрепиться, а вот я голоден.
- Помнишь, ты как-то устроила для меня пикник? Так вот, я решил сделать ответный ход. Только с другими видами. Надеюсь, ты голодна, – тут я усмехаюсь, ведь теперь это обычное состояние жены. Сразу после этих слов, я вытягиваю руку вперед, этим жестом предлагая Роксанне пройти дальше и вблизи рассмотреть все то, что предлагает нам вечерний Палантир и моя забота.

+1

23

Казалось, Эдвард нарочито играет с её отчаянной попыткой удержаться от соблазна. Конечно, сработает такой ритуал или нет стояло только гадать, но вот если она всё же решиться - будет, безусловно, грехом. Его предложение, которое наверняка бы вызвало бую восторга чуть ранее, сейчас провоцировало лишь мучительные сомненья, поэтому Роксанна была бледна и не как никогда молчалива.
Оказавшись в покоях, она как-то встрепенулась. Казалось, графиня всё же решилась воспрепятствовать происходящему, но щеки коснулся его легкий поцелуй, и Роксанна вновь болезненно сжалась, блуждая взглядом в поисках помощи по безучастной к происходящему комнате.
Она бы с радостью сейчас приняла что угодно: обвалившийся потолок, дождь, вмешательство жителей поместья, ураган… лишь бы это остановило её, лишь бы не дало приближаться к искушению...
А каменная дорожка то и дело знакомо сворачивала меж тёмными зарослями, в свете луны кажущимися абсолютно чёрными. В какой-то момент Роксанне даже показалось, что муж её и ведёт именно туда, к купальне.  Но все же, не доходя какой-то десяток шагов, он взял немного левее и аккуратно поддерживая супругу за руку, помог преодолеть несколько ступенек, подымающих их на вершину холма. Здесь Роксанна смогла оценить предоставленный мужем сюрприз в полной мере.
- Очень красиво, спасибо. – с трудом произнесла она, слабо улыбнувшись супругу. Сам того не подозревая, Эдвард всё больше и больше своими действиями подводил Роксанну к черте невозврата. К черте, за которой не было места благоразумию.
Всё ещё заботливо поддерживаемая мужем, графиня проследовала к шатру и разместилась на подушках, которыми щедро была покрыта лавка. Признаться, ей даже в голову не приходило как она сможет есть, пребывая в таком смятении, но все разрешилось само собой и гораздо быстрее чем предполагалось. Принимая заботу мужа, она не удержала в дрожащей руке кубок, обронив его на себя. Роксанна подскочила, с ужасом глядя как на плаще расползается темное пятно виноградного сока.
- Нет, не надо…всё в порядке…- перехватила она руку мужа с платком, котором он попытался предотвратить так напугавший её процесс.
- Мне надо выйти…побыть одной. -  избегая вопросительного взгляда графа, Роксанна отпустила его руку и, торопливо отбросив полог, стала быстрым шагом отдаляться от шатра.

Сжав полы плаща, которые трепал ветер, леди Бэйлоршир неотрывно глядела на полную луну. Здесь, с вершины холма казалось, что до неё можно дотянутся рукой - такой огромной и манящей она была. Наступила какая-то непоколебимая уверенность в том, что все это правда. Что угодно правда в такую ночь, под серебряным взглядом луны...
Оставалось лишь решить, что важно для неё...и графиня уже была не в силах отрицать очевидного. Роксанна любила его и хотела, чтобы он так же мог испытать это чувство, по отношению к ней. Только так они будут по-настоящему счастливы: Роксанна, Эдвард, их ребёнок.
Внезапно сильные руки коснулись её плеч и, вздрогнув, графиня увидела слегка встревоженный взгляд мужа. Похоже, сама того не замечая, очарованная луной, она задержалась чуть более положенного и Эдвард всё же решил проверить всё ли в порядке с женой.
- Я лишь хочу, чтобы наш малыш был счастлив…- внезапно обронила она непонятное оправдание. Дрожа всем телом, графиня сделала шаг вперед и взглянула вниз. Там, среди ветвей, белесой лазурью в лунном свете, подмигнул плес купальни. Она не ошиблась в своих расчетах – купальня находилась прямо у подножья холма, который случайно, или волей самой судьбы, и выбрал граф для их позднего пикника.
- Говорят, эти воды обладают чудодейственными свойствами, если искупаться в полнолуние… – подняв на Эдварда огромные от волнения глаза, тихо прошептала она непослушными губами.
– Я хочу это сделать…

+1

24

Казалось, все было хорошо. Мы проследовали к шатру, там удобно разместились. С улыбкой я рассматривал потемневшее небо, заполненное звездами, и не мог нарадоваться открывающейся красоте. Было тихо, спокойно, я отдыхал, с особым удовольствием угощаясь щедрыми яствами. Я даже не сомневался в том, что леди Аррен разделяет со мной эти чувства и эти ощущения. А как же иначе? Я ведь устроил такой замечательный вечер! От пелены уверенности меня избавило неловкое движение Роксанны, из-за которого на ее одежде образовалось темное пятно. Я тут же привстал, желая помочь супруге, но та от помощи отказалась. Побыть одной? – для меня это стало настоящим открытием. И если еще секунду назад я был уверен в том, что мы замечательно проводим время, сейчас невольно засомневался в этом. Впрочем, ко мне быстро пришло осознание логической причины происходящего: леди Аррен в положении. Такое поведение вполне объяснимо. Потому я не стал ни на чем настаивать. Молча отпустил ее, лишь проводив взглядом. Скоро вернется. А мне оставалось лишь глубоко вздохнуть и продолжить отдыхать… И сначала все было хорошо. Я продолжал наслаждаться видами, яствами, отдыхом, в конце концов, но в какой-то момент понял, что отсутствие леди Аррен затянулось. Периодически я выглядывал из-за шатра, но никого не было. По правде, это даже начало немного злить. Сколько внимания я уделил этому вечеру. Делал и планировал то, о чем раньше и подумать не мог. Значит, такой благодарности я удостоился? Одинокого времяпровождения?
- Не такой вечер я планировал, - недовольно протянул я, после чего развернулся и уверенным шагом направился к замку, решительно вознамеривавшись потребовать от супруги объяснений. Но до замка я не дошел, оказалось, леди Аррен была совсем близко. - Роксанна, в чем дело? Я что, должен…, - но тут я заметил выражение лица жены. Она не то переживала, не то боялась чего-то. При таких обстоятельствах, разумеется, всю злость как рукой сняло. -  Что такое? Ты себя плохо почувствовала?
Негодование уступило место искреннему беспокойству. Возможно, что-то случилось и потому она с места сдвинуться не может. Подойдя еще ближе, я дотронулся ладонями до плеч Роксанны и заглянул ей в глаза, словно в них желал прочитать всю правду. Хотелось обнять ее и успокоить, чтобы там ни произошло. Но тут супруга заговорила. И я ничего не понял. Ее слова не имели смысла. Были бессвязны. Не удивительно, что теперь мое лицо излучало удивление, я понятия не имел, о чем она говорит и к чему.   
- Он будет счастлив. Что ты снова вбила себе в голову? – не опуская рук, все с тем же удивлением, твердо протянул я, но Роксанна не закончила. И снова нечто бессвязное. Как счастье ребенка связано с купанием? - Искупаться? Но ведь холодно.
Боже, сколько вопросов. В общем, суть дела я окончательно упустил. Понял лишь, что жена хочет искупаться в источниках, которые находились в шаговой доступности от нас. Но почему именно сейчас? Что за непреодолимое желание? Что вообще происходит в голове этой женщины? К такому лекари меня уж точно не готовили! С этими мыслями я глянул вниз, взглядом оценивая открывающиеся воды. Тут же нахмурился, решил отказать супруге, но, стоило лишь взглянуть на нее и уверенности как-то сразу поубавилось.  Это взгляд, молящий о понимании… Могу ли я отказать ей в этой пусть и бредовой, но настолько простой просьбе? Не знаю почему, но для нее это важно. Вижу, чувствую. От того глубоко вздыхаю и слабо киваю головой. Однако прежде, чем спуститься, крепко обнимаю супругу. Тоже ведь неплохое времяпровождение. Да и случалось подобное уже.

- Сперва я. Если вода покажется мне холодной, мы возвращаемся в замок, - достаточно твердо заяви я (и это обсуждению явно не полежало, все-таки Роксанна ждет ребенка), после чего начал раздеваться.
Ерунда какая-то. Что я делаю? Зачем я это делаю? Просто потому, что беременной жене захотелось искупаться? Да она же всегда воды боялась! – бушевало сознание, пока я без особого желания стягивал с себя рубаху. Штаны оставил, предвещая скорое возвращение на берег. Дабы все прошло безболезненно, если так можно выразиться, я нырнул в воду сразу и полностью. Приготовился к худшему, но, как бы мне не хотелось обратного, вода оказалась теплой. Не даром «горячие» источники. Явно не в восторге от этого открытия, я покрутил головой и медленно вышел из воды, после чего провел взглядом по леди Аррен, сверху-вниз. 
- Ладно. Вода теплая. Но раз уж ты лишила меня возможности спокойно полежать на свежем воздухе, позволь насладиться кое-чем другим, - с загадочной ухмылкой протянул я, после чего подошел ближе и коснулся кончиками пальцев подбородка супруги.
Все же есть вещи, приносящие мне гораздо больше удовольствия! Не дождавшись ответа, я зашел за спину Роксанны. Сперва аккуратно снял с нее шаль, а потом начал медленно избавляться от завязок на платье. Благо, этот наряд был относительно прост, потому очень скоро передо мной оголились плечи супруги. Прижав леди Аррен к себе, я нежно дотронулся губами до ее бархатной кожи и только после, пусть и неумело, но все же стянул с нее платье. Одежда оказалась на земле, а я вновь встал напротив Роксанны. Завершил я сей нехитрый процесс раздевания чувственным поцелуем в губы. Попутно ладони мои проскользили вдоль талии супруги, коснулся ее спины. В этот момент пикник показался глупой затеей! Нужно было сразу вести ее сюда…   
- Прямо как в Глостершире. Только тогда ты была не такой смелой…, а еще в сорочке, что заметно портило картину, - усмехнулся я Роксанне, уже затаскивая ее в воду.
Сразу после этих слов подплыл ближе и, обхватив супругу обеими руками, в очередной раз поцеловал в губы.

+1

25

Казалось, он никогда не согласиться на эту глупость...Или, быть может, в глубине души она надеялась на это, хоть и отчаянно желала другого. Так или иначе, супруги всё же оказались возле источника.
Сейчас, в лунном свете, это место казалось уже просто-таки откровенно волшебным. Роксанну посетила леденящая душу мысль, что Баратэон немедля догадается обо всём, но этого не случилось. Более того, как будто играя с её угрызениями совести по поводу оскорбления взаимного доверия, он сам вызвался искупаться. Роксанна даже не успела усомниться в последний раз в правильности всего этого, как вода сомкнулась над Эдвардом, оставляя её наедине с душевными терзаниями.
Вскоре граф вновь появился над лунной гладью. Казалось вода незримо преобразила его, и Роксанне невольно вспомнилась та ночь в Манаре. Тогда он смотрел на неё точно таким же взглядом, взглядом «морского Дьявола». Слишком уж красивым, как для простого смертного, казалось его влажное тело, слишком манящим взгляд. Словно прочитав её мысли, Баратэон так же вспомнил о том ночном купании и оказавшись за её спиной принялся ловко лишать её одежды.
Новизна ситуации, близость мужа, его горячие поцелуи и уверенные, скользящие движения рук – быстро разожгли пламя желания, окончательно запутав Роксанну в своих чувствах. Не смотря на то, что греховной искусительницей была именно графиня, отчего-то сейчас именно она же и выглядела больше напуганной происходящим, нежели уверенной в его правильности. Смелой сейчас Роксанна себе, отнюдь, не казалась.
Кажется, графиня даже попыталась остановить мужа, но отчего-то удалось произнести лишь его имя, и в тот же момент тонкая сорочка присоединилась к лежащему у ног платью. Слившись в едином вздохе восторга, супруги на какой-то момент замерли прижавшись друг к другу. Роксанна отчетливо ощутила бедрами как контрастировала с его разгоряченным телом мокрая ткань брюк. Возникшее желание затуманило разум, привычно отбрасывая всякие сомненья, что могли бы помешать главному, самому важному. Роксанна и сама не заметила, как его ноги ступили на холодный камень мрамора...
И вот, бережно поддерживаемая мужем, она уже была в тёплой воде. Губ вновь коснулся его поцелуй, который показался уже более требовательным нежели предыдущие. Открывшись ему на встречу, Роксанна ощутила солоноватый привкус воды на его губах и обвила руками плечи мужа, невольно прижимаясь ближе.
Сказочная купальня всецело изменила реальность, призывая супругов отдаться на волю чувствам. Роксанна не знала, что есть вечная любовь, но была абсолютно уверенна, что хочет этого, желает всем своим естеством. Даже если для этого им навсегда доведётся остаться пленниками этой мистической купальни.
Ощущая, как растет между ними страсть, о чём красноречиво свидетельствовали его жадные прикосновения рук, скользящие по её телу под водой, она слегка отстранилась и взглянула на мужа с чувственной улыбкой. Здесь графиня не доставала дна, поэтому ей приходилось пользоваться мужем как опорой. Роксанна обвивала его руками так и ногами, но, казалось, Баратэон был совершенно не против этого. 
- Какое замечательное озеро… - глядя с явным вожделением на его приоткрытые губы произнесла она, поглаживая их пальчиком. – И какой замечательный у меня ты…
Ловко изогнувшись в воде, графиня в один момент оказалась позади мужа.  Здесь она смогла нащупать ногами каменное дно. Её руки всё так же не отпускали его плеч, не позволяя развернуться. Вновь обретя опору под ногами, Роксанна ласковыми, но довольно ощутимыми движениями скользнула по спине графа, разминая напряженные мышцы. То и дело её пальцы натыкались на очередной рубец и она замирала на секунду, легонько проводила по нему пальчиком, повторяя его очертания, как будто читая его историю появления
- Сколько боли они тебе причиняли…- горестно вздохнув, наконец-то прошептала она не в силах справиться с нахлынувшей жалостью к этому человеку. Ведь ему доводилось быть таким: сильным. Доводилось, чтобы такие как она и дальше могли быть слабыми... Роксанна легонько коснулась поцелуем извивистого шрама на спине мужа, как будто это могло его излечить.

+1

26

В такой момент очень легко забыться. Где ты находишься. Когда. Похоже, наши пикники просто обречены на неудачи, но каждый раз ты получаешь нечто большее взамен. Я не мог отпустить Роксанну. Обвив ее тело обеими руками, я с особым увлечением наслаждался вкусом ее прекрасных губ. С каждой секундой мой поцелуй становился все настойчивее и жаднее. Сердце колотилось с бешеной скоростью, а кровь кипела внутри.  Я хотел, чтобы эта женщина сейчас целиком и полностью принадлежала мне, и своими действиями не стеснялся этого показать. Не без удовольствия я водил ладонями по мокрой коже ее тела, что тоже вынуждало мое сознание просто сходить с ума! Но в какой-то момент Роксанна отстранилась и выказала свой искренний восторг. Все еще придерживая супругу, я лишь улыбнулся, безмолвно соглашаясь со всем сказанным и уже явно готовый вернуться в покои, чтобы продолжить наше веселье. Но у жены были другие планы, судя по всему. Планы, которые и мне показались интересными, несмотря на пылающие огоньки желания. Я повернул голову, как только Роксанна оказалась сзади. Явно не знал, что она там собирается делать. Понял лишь тогда, когда тонкие пальцы супруги коснулись рубца на моей спине. Все еще улыбался, но молчал, давал жене время изучить все то, что представляло для нее интерес. Я бы не сказал, что спина моя была исполосована шрамами и рубцами, но, как минимум, три заметных отметины от прошлых боев найти было нетрудно. Одного из них графиня коснулась губами, и я тут же глубоко вздохнул, закрыв при этом глаза. Я никогда не любил жалость, но леди Аррен был готов сейчас простить даже это.
- Они? – тихо переспросил я, после чего все же распахнул веки и позволил себе развернуться к супруге лицом. – У каждого свой путь, Роксанна. Я ни о чем не жалею. Я горжусь. И это напоминания о победах, которые я одержал. Не о боли, - мягко улыбнувшись, я коснулся щек Роксанны ладонями, а затем  поднял голову. Ночь была прекрасной. Лунный свет озарил это место. – Последний заплыв и на берег!
Сразу после этих слов я оттолкнулся от дна и плюхнулся на спину, начав отплывать куда-то назад. Вода и вправду была теплой, но недостаточно для того, чтобы исключить возможность заболевания. Рисковать не хотелось, потому, несмотря на замечательное времяпровождение, пора было завершать прогулку. В конечном счете, мы можем продолжить этот вечер. Просто уже в покоях. Улыбнувшись собственной мысли, я полностью нырнул в воду и на несколько секунд пропал из виду. Появился внезапно, прямо возле леди Аррен и тут же подхватил ее, начав медленно продвигаться к берегу. Как только нога моя ступила на твердую почву, я наклонился и аккуратно уложил супругу на землю. Там прохладно. Знаю. Но один момент. Всего лишь один момент.
- Ты безумно красива, - с легкой улыбкой тихо протянул я, чуть касаясь ее губ, после чего в очередной раз жадно поцеловал и коснулся при этом ладонью ее талии.
Холод, который пробежался по моей спине, не позволили забыться. В следующее же мгновение я вновь отстранился и протянул графине одежду. Не очень хотелось, конечно, но ничего не поделаешь. Я тоже быстро приоделся, однако свой теплый котарди решил отдать жене. Плащ так не согреет. В полном молчании, я протянул Роксанне руку, и мы медленно побрели по направлению к замку. Спать мне не хотелось. Что совсем не удивительно, учитывая ту свежесть и бодрость, которые я почувствовал после ночного купания.
Уже в замке, мы прошли мимо стражи, а после оказались в своих покоях. Несмотря на лето, здесь всегда было достаточно холодно, так что служанка догадалась разжечь камин. А мне так хотелось еще раз взглянуть на звездное небо, подышать свежим воздухом, что, первым делом, я отвел Роксанну на террасу, попутно прихватывая с собой полотенце. Мы остановились около поручней, я с улыбкой окинул взглядом открывающиеся виды. Даже интересно, что скажет Роксанна, если узнает, что легенда, которой окутаны горячие источники, не является для меня секретом…

+1

27

Наверное, Роксанна была даже рада, что ничего не случилось.  Было проще думать, что это оказалось всего лишь приятным времяпровождением и ничем большим. А Видя то, что пришлось по душе оно и мужу, графиня даже простила себя немного за изначальный, тайный контекст всего этого. Ведь ничего же не произошло, ничего не изменилось…значит, можно считать это просто забавой, ничего плохого я не сделала…- утешала себя Роксанна, кутаясь в его тёплый котарди по дороге обратно.
Благо, охрана не привыкла задаваться лишними вопросами и их взгляд остался вежливо-равнодушным к повеселевшим супругам. Множество одежд на леди Бэйлоршир помешало увидеть, что она возвращалась мокрой, а граф…Да на то он был и граф, в конце концов, что мог делать всё, что ему вздумается! Пожалуй, своим ночным купанием, он не очень-то и приблизился к тем причудам, о которых им доводилось слыхать про хозяев других графств.
Очутившись в покоях, Роксанна не без радости заметила, что камин зажжен. Нет, она не успела замёрзнуть, но мокрая одежда так или иначе способствовала то и дело возникающему ознобу. Графиня сбросила котарди мужа и свой плащ на стоящий рядом с камином стул, но насытится теплом так и не успела: Эдвард увлёк её за собой на террасу. Она совсем не противилась подобному повороту. В конце концов, нагреться можно и позже, а вот ночь закончиться и он опять найдёт причину исчезнуть! - с долей капризности подумала она, сильнее прижимаясь к своему любимому мужчине, которого так не желала ни с кем делить.
Понежившись несколько минут в объятьях мужа, и с оживлённым ночным купанием интересом поразглядывав звёзды, Роксанна всё же покинула укромное местечко и направилась к диванчику. Здесь её ждало всё ещё хранившее тепло камина полотенце. Разувшись и подобрав под себя ноги, Роксанна накрыла их подолом платья. Сбросив влажную шаль, она чуть повозилась вынимая булавки и принялась просушивать намокшие пряди мягкой тканью.
- Тебе не холодно? – наконец-то решилась она нарушить молчание, с улыбкой глядя на замершего у перил Баратэона.
- Кажется, здесь есть вино. – кивнув с сторону темнеющегося на столике графина, неуверенно протянула она. Быть может, увлечённый этой ночью граф примет хоть тепло напитка, раз уж в покои его пока не заманить.
В отличии от Роксанны его одежда была не просто влажной, а конкретно мокрой.  Ведь заботливо раздев супругу догола, сам он предпочел купаться в штанах и теперь они были мокрыми настолько, что наверняка в сапогах, куда они были заправлены, образовались две отдельные купальни.

+1

28

- Да, было бы хорошо, - отвлекся я от звездного неба, после чего подошел к столику и налил в кубок немного вина. По привычке я заполнил и второй, но вовремя опомнился и даже усмехнулся. Казалось бы, не впервые отцом буду, а все же непривычно.
Не отрывая взгляда от супруги, я сделал несколько глотков, а после глубоко вздохнул. На несколько секунд терраса погрузилась в кромешное молчание, пока я все еще изучал взглядом леди Аррен. О чем я думал? Врятли сам бы мог сейчас ответить на этот вопрос. Однако на меня произвело глубокое впечатление то рвение, с которым Роксанна пыталась затащить меня в воду, которая, по известной легенде, способствует долгим и крепким отношениям. Если так можно выразиться. Так неужели она не заслужила узнать, подействовали все эти старания или нет? Заслуживает. При этой мысли уст моих коснулась легкая улыбка. Я подошел ближе и взял полотенце, лежащее около графини. Спокойно вытер волосы, лицо и в очередной раз посмотрел на звездное небо.
- Думаешь, я не знаю, какие легенды ходят о тех водах? – внезапно протянул я, вновь поворачиваясь к леди Аррен. Наивно предполагать, что в Бэйлоршире есть хоть что-то, что бы являло для меня какую-то тайну. - Если двое искупаются в полнолуние, то любовь их будет вечной. Мда, красивая легенда. В духе этих мест.
Дабы не смущать графиню, я развернулся и сделал еще несколько глотков вина. Верил ли я в эту легенду? Нет, конечно. И своим серьезным и даже скептичным тоном я дал это понять. Но суть начатого разговора заключалась не только в том, чтобы избавить леди Аррен от пелены бессмысленной веры и мечтаний. Нет. Цель моих действий и слов, которые, несомненно, дадутся непросто, заключалась в другом.  Пусть не думает, что все это результат какого-то магического обряда. Все произошло гораздо раньше, достаточно было лишь присмотреться. Как ей. Так и мне самому. Очередной глубокий вздох. Я снова поворачиваюсь к Роксанне, которая, вероятно, сбита с толку, а возможно даже и полна желания скрыться с глаз, подальше от стыда (по крайней мере, об этом я мог судить, исходя из всего того, что знаю о супруге). В любом случае, шансов для маневров я ей не оставил, ибо подошел еще ближе, отрезая все пути к отступлению. 
- Даже будь это правдой, в принципе, ничего бы не изменилось, - я намеренно начал издалека. О чем свидетельствуют мои слова? Возможно, и пикник теперь не является последним подарком на сегодня, но об этом Роксанне лишь предстоит узнать. -  Я всегда считал, что молчание порой говорит о чувствах куда красноречивее любых слов. Но я забыл, что имею дело с Роксанной Аррен, которой нужно говорить прямо, если не хочешь, чтобы ее воображение сыграло с правдой злую шутку.
После этих слов губы мои вновь растянулись в мягкой улыбке. Своими движениями я побудил супругу подняться. И вот она уже стоит передо мной, кончиками пальцев я аккуратно убрал прядь волос, свисающую с ее лба, а затем дотронулся ладонями до ее плеч. Но продолжать я не спешу. Не потому что желаю заинтриговать, а потому что самому продолжать непросто. Но приходится делать над собой усилие. Меньше всего на свете мне сейчас хочется, чтобы Роксанна рухнула в обморок из-за избытка волнений!  И снова я глубоко вздыхаю, словно нужно набрать еще воздуха, дабы иметь возможность произнести хотя бы одно слово.
- Скажи, кто-нибудь заботился о тебе так, как я? Уделял столько внимания, терпел все сомнения? Может, кто-нибудь смотрел на тебя так, как я смотрю каждый день? Так же прикасался? – я аккуратно дотрагиваюсь кончиками пальцев до щеки супруги, вкладывая в это простое прикосновение всю нежность, что питаю к ней. - Неужели ты думаешь, что все это лишь из чувства долга или ответственности? Если так, то ты ошибаешься, Роксанна.
Я дал супруге несколько секунд для того, чтобы осознать все сказанное мною. Ну неужели все мои действия расценивались как проявление привязанности и не более? Все эти взгляды. Все это внимание. Я не верю, что Альтан смотрел на ее так! Да и вообще, любой другой человек на этом свете. Впрочем, глупо было чего-то требовать от жены. Я и сам, до самого последнего момента, не понимал (да и не хотел, наверное) всей истины происходящего. А ведь она была совсем близко… Колдовство, может, и не сработало, но источники уж точно окончательно убедили меня в том, что о некоторых вещах лучше говорить вслух.
- Если я и не говорил, то только потому, что ни одни слова не способны передать всей той любви, которую я испытываю к тебе, Роксанна. Как к графине. Жене. Матери моего будущего ребенка. Как к женщине, - сохраняя на лице мягкую улыбку, с каждым словом я говорил все тише и тише, мои ладони скользнули вниз и сжали ладони леди Аррен. После я подался вперед и прижался губами к ее лбу. Ну вот, сказал.

+1

29

Первые же слова мужа подействовали на Роксанну так, как будто её окатили холодной водой. Где и делась её беззаботная улыбка! Она искренне считала, что проявленная хитрость навсегда останется тайной и уйдёт в небытие с рассветом, навсегда освобождая её от необходимости искать оправдания. И тут такая прозорливость со стороны мужа...
Повторенная им слово в слово легенда сейчас звучала как обвинение и графине даже показалось, что она стала жертвой какой-то двойной игры. Может, это было испытанием? Может, они в сговоре с Ребеккой? Проверял доверие? - испуганные мысли роились в её голове, нагнетая атмосферу абсолютной потери контроля над ситуацией. Вряд ли существовали слова способные оправдать попытку совершить что-то против воли человека, да ещё и в таком деликатном вопросе.
Несомненно, можно было всё отрицать. Сказать, что купальни были выбраны исключительно из-за их способности "исцелять тело и душу", но Роксанна не решалась ответить ложью, не могла. Казалось, она вообще потеряла способность говорить, как будто в наказание за совершенное преступление против бессмертной души. Лучше бы он кричал…лучше бы он злился…Эта капля страха могла бы хоть немного угасить пламя стыда, который буквально сжигал её изнутри, заставляя её щёки пылать, а сердце учащённо биться.
А он всё говорил.  Задавал вопросы на который несомненно был лишь один, очевидный ответ: только он так заботился, только он уделял, только он так терпел, только он… И с каждым мысленным ответом сердце Роксанны сжималось всё сильней от ощущения собственной неблагодарности, алчности. Имея все, ей захотелось большего. Хотелось заполучить его всецело, навсегда, проявив при этом безнравственное остервенение. По щекам Роксанны покатились слёзы, но слов оправдания она по-прежнему не находила и лишь последние слова мужа изумили её насколько, что она даже забыла на какой-то миг, что так виновата перед ним. 
- Ты…ты меня…? – все ещё боясь озвучить услышанное... боясь, что вновь что-то напутала или нафантазировала (да, чёрт возьми, она была неисправимая фантазёрка и сейчас она была готова признать это!), прошептала она, глядя вверх, хотя ничего кроме подбородка мужа она там увидеть не могла пока тот касался её лба губами.
А после, не помня себя от бестактно ворвавшегося чувства раскаяния, которое было чуть оттеснено удивлением, набросилась на мужа, сжав его в объятьях так, что аж дух перехватило (Баратэон имел неосторожность склониться, оттого и объятья пришлись аккурат на его шею)
- Прости меня, прости-и-и-и!!! – навзрыд заголосила она так, как будто, упаси Боже, кто-то решил представиться на этом балконе в эту прекрасную лунную прекрасную ночь, и не иначе как не без помощи самой графини.

+1

30

На лице графини появились слезы, она явно ошибочно чувствовала вину за содеянное, от того я хотел покончить со всем этим как можно быстрее. Открыть правду. Признаться. Искоренить ее сомнения. Однако слова мне так просто не давались. Я не мальчик, у которого вся жизнь впереди и для которого любовь – всего лишь игра, новое приключение. Не тот мужчина, для которого подобные признания – подобно обыденности, нечто привычное и уже пройденное. Нет. К своим чувствам я относился с полной серьезностью и отчетливо понимал, что это новая глава в моей жизни. Глава, неведомая мне ранее. От того мне потребовалось несколько глубоких вздохов для того, чтобы вообще заговорить. Зато потом слова пошли куда легче. Ведь то была правда. Истина, которую я не сразу разглядел. Да и леди Аррен тоже.   
- А разве здесь есть еще кто-нибудь? – Роксана отреагировала в присущей ей манере. Засомневалась. Переспросила. Но это вызвало лишь очередную улыбку на моем лице. Я был готов повторить свои слова. Уверенно и твердо. – Тебя. Я не знаю, как объяснить… Для этого существует несправедливо мало слов. Ты стала моим солнцем, дорогая, в лучах которого я хочу просыпаться каждый день. И пусть никакие воображаемые сомнения на заставят тебя думать иначе. Я люблю тебя, Роксанна, и это правда. Представь, как непросто мне говорить об этом, ведь я немолод и сталкиваюсь с подобным впервые. Если бы была хоть капля сомнений, я бы промолчал. 
Замолчав, я словно ждал приговора со стороны Роксанны, хотя искренне надеялся, что мои слова поставили жирную точку в ее вопросе. Истолковать их по-другому уже невозможно! И вот, спустя несколько секунд изумленного созерцания, супруга чуть ли не накидывается на меня. Я слышу, как она рыдает, но не понимаю почему. Слезы радости? Остается лишь прижимать леди Аррен к себе, обнимать все крепче и крепче в тщетных попытках немного успокоить. Повернув голову, я прижался губами к волосам супруги, попутно шепча что-то вроде «ну что ты». Сам же я не мог не улыбаться. Стало так… легко и свободно. Я не просто признался, я сам принял эти великолепные и незнакомые мне ранее чувства, которые рвались наружу так давно. Как только все эти мысли улеглись, я слегка отстранился, продолжая при этом с улыбкой смотреть на лицо своей жены. Покачав головой, кончиками пальцев я заботливо вытер ее слезы.
- Тебе не за что просить прощения. Знаешь, я не особо опытен в этом деле, но мне всегда казалось, что дамы на такие слова реагируют… немного иначе. Радостнее что ли. Не плачут уж точно, - после этих слов я засмеялся, и сразу, явно на радостях, в очередной раз крепко обнял супругу. -  Перестань. Не плачь. Хочешь воды?
Не дожидаясь ответа, я взял Роксанну за руку и побудил ее усесться на диван. Сам сделал тоже самое, предварительно наполнив свободный кубок водой. Образно я представлял, за что графиня просила прощения, но ведь это было так глупо! Злился ли я? Нет, конечно. Просто это стало наглядным доказательством того, что чувства мои взаимны настолько, что ради этого графиня способно даже пойти на грех, пусть и воображаемый (хотя видел я это давно, конечно, уж меня ее взгляды и внимание с толку не сбивали). В общем, все произошедшее сегодня побудило меня открыться. Так что графине не за что просить прощения. Это я должен сказать «спасибо», - дополнил я свои мысли, после чего повернул голову и вновь взглянул на звездное небо. И все же прекрасный вечер! Прекрасная ночь!

+1

31

Да, наверное, Баратэон был, по своему обыкновению, прав. От осознания того, что она испортила своими слезами такой момент, Роксанна в момент замолчала, а потом торопливо попыталась вытереть слёзы, размазывая их ладонями по щекам, хоть всё ещё всхлипывала не в силах так быстро остановиться. Благо, была всё-таки ночь и Эдварду не пришлось созерцать свою "прекрасную супругу" заплаканной, а то ещё чего доброго передумал бы...
Всё ещё не оправившись от внезапно свалившегося и, признаться, не совсем заслуженного счастья (учитывая её недавние согрешения), Роксанна позволила себя усадить на диван и послушно отпила из предложенного кубка воды.
- Спасибо... - наконец-то смогла подать голос Роксанна ставя кубок на место.
Слова Эдварда были более чем желанными и убедительными, но, по правде говоря, хронические сомненья графини всё же не давали ей так легко поверить в происходящие. Хотя бы даже то, что происходит это наяву.
- Я тебя тоже...- внезапно спохватившись, тихо произнесла она, ведь так и не ответила на его признание. При этом Роксанна как-то неуверенно при этом коснувшись рукава его рубахи и тут же убрав её. Впрочем, Баратэон, казалось, не очень нуждался в этом заверении и выглядел довольно беспечным. Видимо, её чувства и до этого были слишком очевидны.
Поразительно, сколько раз она представляла себе этот момент, как мечтала о нём, а теперь вот сидела, сбитая с толку, не в силах сказать что-либо. Вот ведь…
Она знала многое о любви из рассказов, стихов, песен. Когда-то ей даже казалось, что она чувствует это! Но теперь, когда действительно возникла та самая, настоящая любовь - смогла лишь обронить это жалкое "я тебя тоже". Даже Баратэон оказался в этом плане более красноречив, и это отчего-то ещё больше угнетало графиню, отбирая её уверенность в собственной пригодности. Может, она и не должна была вовсе испытать этого? Может, есть люди, которым судьба не должна предоставлять этого? Такие как она, что вот так сидят молча при этом?
Роксанна проследила за взглядом мужа и тоже стала рассматривать звёзды. Произошедшее подобно волне эмоций накрывало её с головой, но сомненья вновь и вновь утаскивали её от самого главного, единственно-важного. И вот лицо графини вновь озарила лучезарная улыбка. Отбросив всякие сомненья, она набросилась снова на мужа, практически завалив его на диван и принялась без разбору покрывать его лицо поцелуями
- Я тебя тоже...тоже...тоже! - как заведенная повторяла она, не в силах унять охвативших её эмоций

+1

32

Все произошедшее, как нельзя лучше скрашивала прекрасная погода. Однако даже поднявшийся ветерок был не в силах отвлечь меня от слабого голоса графини, которая все же решилась ответить на мое признание. Я тут же повернул голову к Роксанне и мягко улыбнулся ей. Разумеется, этого мне было достаточно! Зачем говорить больше, если и без того все ясно? Мне, как человеку, для которого подобные чувства – нечто новое, хотелось высказаться. Объяснить, пусть слов, хотя бы примерно описывающих все то, что творилось внутри, я так и не подобрал. Но ведь леди Аррен испытывала нечто подобное ранее. Испытывала и обожглась. Ей говорить было ничуть не легче, нежели мне,  от того я искренне обрадовался даже этому скромному «я тоже», которое в сущности своей было ценнее любых других слов. Оказывается, это безумно приятно! Любить и быть любимым. Мне тут же захотелось дотронуться до Роксанны, в благодарность за эти прекрасные слова, но ничего сделать я не успел. Уже в который раз за то короткое время, что мы находимся на террасе, графиня умудряется чуть ли не набрасываться на меня.
- Оу! – единственное, что успел произнести я от неожиданности, но потом сразу рассмеялся. Видимо, тех слов леди Аррен показалось жутко мало, она решила продолжить. А я и рад.
Обхватив супругу обеими руками, я сполна насладился ее внезапным порывом и нескончаемым потоком признаний. Как же это ласкало слух... Вот сейчас все и вправду напоминало счастливый вечер, момент, когда я обрел по-настоящему любимую женщину! Никаких слез (хотя и те меня не смущали, слезы счастья все-таки), только радость. Все еще смеясь, я дотронулся до талии супруги и подался вперед, тем самым, побудив ее немного отстраниться. Мы вновь оказались в сидячем положении, и я не смог отказать себе в удовольствии в очередной раз поцеловать ее в губы. Именно в этот момент захотелось высказать все то, что накопилось. Насколько у нее прекрасные волосы, очаровательны глаза, а улыбка…, улыбка, с которой она произносила все эти слова. Казалось, я тоже сейчас разорвусь! Но мне удалось сдержаться. У нас еще будет время. Я еще обо всем ей расскажу.
- Я знал это. Был уверен, - гладя щеку Роксанны, протянул я, что очень ярко контрастировало на фоне ее неуверенность и ее сомнений, хотя мои чувства, теперь уже, были очевидны. – Все это забавно. Как время меняет людей и их отношение друг к другу. Еще год назад, когда мы только познакомились, мне почему-то казалось, что… ты скорее сиганешь с этого вот балкона, нежели смиришься с мыслью, что будешь принадлежать мне.
Я никогда не считал себя плохой партией. Вернее, вообще не задумывался об этом. Но леди Роксанна Аррен, женщина, которая по словам ее же родственников, так любила покойного мужа, явно не испытала бы восторга, даже если бы увидела перед собой белокурого красавца. А может я ошибаюсь. Не знаю. В любом случае, мы научились жить вместе. В ведь Роксанну трудно не влюбиться. В ней нет изъянов (а теперь во мне явно говорит влюбленный мужчина!). Зато сколько доброты и искренности. А внешняя красота? Это всегда завораживало меня. Другое дело я. Возможно, с какими-то отличительными внешними данными, но с суровой душой и характером. Что нас объединяло? Так какое же счастье, что, несмотря на все эти различие, для меня тоже нашлось место в ее сердце.
- Становится прохладно. Пошли в покои, - после этих слов я встал и, подождав, пока Роксанна сделает тоже самое, внезапно наклонился и подхватил ее на руки. Без лишних слов, я направился к двери. Уже в покоях, я аккуратно уложил леди Аррен на постель, а сам уместился сверху. – Так может…, скрепим наши признания, м? – подмигнув жене, я наклонился и коснулся губами ее шеи.

+1

33

Закрыв рот рукой, графиня приглушила вскрик, который был вызван столь неожиданным перемещением в руки графа. Роксанна тихо рассмеялась, а после обвила руками шею мужа, позволяя отнести её в покои, ощущая себя абсолютно счастливой рядом с таким мужчиной: красивым, сильным, порой таким забавным…любимым.
Уложив супругу на кровать, Эдвард не стал надолго оставлять Роксанну одну, вызвав очередной сдержанный смешок своим забавным поведением. Впрочем, как оказалось, было оно не таким уж и безневинным, о чем и засвидетельствовало то, как осторожно, но в тоже время весьма чувственно Баратэон к ней прижался.
Мягко улыбнувшись мужу в ответ на его шутливое предложение, Роксанна неожиданно отрицательно качнула головой.   
- Я хочу смотреть на тебя…чтобы ничто не отвлекало от этого… – объяснила она слегка то ли разочаровавшемуся, то ли удивившемуся внезапному отказу мужу, ведь всё как нельзя лучше располагало именно для такого продолжения вечера! И всё же, не смотря на это, Роксанна скользнула пальцами по его щеке увлечённо разглядывая его черты лица, стараясь запомнить всё до малейших деталей.
Его губы, глаза, улыбка, дыхание, морщинки в уголках глаз – всё это теперь должно было принадлежать только ей, и графиня, как настоящая собственница, не стесняясь разглядывала свой великолепный подарок судьбы, по достоинству восхищаясь и радуясь такой удаче.
Улыбнувшись, она снова подняла на него сияющий тихой радостью взгляд. Он был особенным: таким взглядом владели только влюблённые и при этом любимые женщины.
- Кажется я нашла рыжую волосинку у тебя в бороде… - с напущенной серьезностью объявила Роксанна, как будто делилась весьма важным открытием, хотя на губах играла шаловливая улыбка. Пальчиком она легонько зафиксировала место того самого, важного обнаружения в густой темной поросли на подбородке графа, как будто давая ему возможность самом убедиться в этом, возникни у него на то желание.
- Теперь понятно почему ты такой вредный…- шутливо сделала обладательница рыжих волос окончательный вывод и тут же, не удержавшись, рассмеялась.
Вдоволь наигравшись, Роксанна после припала к его губам поцелуем. Прижавшись к Баратэону, она слегка подразнила его, заставляя увеличить натиск, а после вновь откинулась на подушки, задорно хихикая. Несомненно, признание графа придало ей некой уверенности, непринуждённости в действиях. Она не стеснялась больше показывать себя настоящую, ведь взаимное чувство способствовало взаимопониманию.
- Кажется, я вся уже мокрая – наконец-то, слегка уняв веселье, произнесла графиня.  Она красноречиво опустила взгляд вниз, где так плотно соприкасались их тела. Её шелковое платье стремительно вобрало влагу из мокрых одежд графа и теперь сырость уже была более чем ощутима.

+1

34

Я уловил нотки игривости в поведении супруги, от того ее отказ вовсе не вызвал разочарования. Напротив, я вновь криво ухмыльнулся, готовый выслушать все то, что уже придумала Роксанна. Хотя, конечно, было бы глупо отрицать, что все это промедление терпелось мною просто и легко. О нет. Разве можно оставаться равнодушным, когда в твоих руках такая женщина? Разве можно не желать чего-то большего в данный момент? Пытаясь перебороть свои порывы, а так же избавиться от навязчивых мыслей, которые явно не способствовали дальнейшему терпеливому ожиданию, я полностью сосредоточился на Роксанне и ее движениях. Зря. Действия супруги совсем не остужали пыл. Они разжигали пламя, которое и без того с каждой секундой разгоралось все сильнее и сильнее от вида ее прекрасного лица.
- Это я вредный? – из моих уст вырвался смех, я уже было наклонился, но графиня опередила меня и одарила сладостным поцелуем.
Полностью забывшись, я прижался всем телом к Роксанне, при этом опираясь одной рукой о кровать, дабы придерживать свой вес. Приятный аромат, манящие движения, соблазнительное тело – я был готов наконец-то дать волю своим желаниям, но леди Аррен, внезапно, снова отстранилась. Уже тяжело дыша, затуманенным взглядом я посмотрел на супругу. И что же она делает? Как жестоко играет с желанием! Как умело дразнит. Что ж, я вновь усмехнулся. Кажется, кто-то мастерски научился управляться с моими порывами. И после это я вредный? – невольно пролетела такая мысль, но я вовсе не думал рушить планы графини. Напротив. Был готов подыграть и подразнить в ответ, раз уж она вознамеривалась полностью свести меня с ума сегодня.   
- Мокрая? Досадно. Но это легко поправить, - сразу после этих слов я встал с постели и, потянув Роксанну за руку, побудил и ее сделать тоже самое.
В миг супруга вновь оказалась в моих объятиях, почувствовала жадный поцелуй. Хотя буквально через пару секунд я прервал его, уже дотрагиваясь губами до ее щеки. Попутно я водил ладонями по талии Роксанны. Медленными и незамысловатыми движениями я словно изучал то, что и раньше мне принадлежало. Просто сейчас все казалось иначе. Еще соблазнительнее. Еще желаннее. Так почему бы вдоволь не насладиться этим моментом? Тем более и платье графине мешает…, оно же мокрое. В эту же секунду губы мои исказила ухмылка. Не спеша я зашел за спину Роксанны, не убирая при этом ладоней от ее талии. Одно движение руки, и вот ее спина уже плотно прижимается к моей груди, а губы мои касаются ее уха. На такой дистанции (а вернее, при ее отсутствии), леди Аррен могла почувствовать, с какой силой бьется мое сердце.
- Погреемся немного?, - тихо проговорил я супруге на ухо, после чего наклонился и коснулся губами шеи, в то время как руки уже полностью обвили ее тело.   
Не отрываясь от бархатной кожи шеи и плеча жены, все так же плавно и не спеша, я провел ладонью от ее живота  почти до грудей, явно получая при этих прикосновениях несказанное удовольствие и пытаясь такие же самые ощущения подарить и супруге. Хотя у самой Роксанны не было никаких шансов ответить или проявить инициативу, всеми своими действиями и движениями я наглядно демонстрировал: она полностью в моих руках. И мне нравилась эта мысль… В какой-то момент ладонь скользнула еще выше. Сперва я дотронулся до соблазнительных грудей Роксанны, а затем – до ее плеча. Плавно изучая тело супруги ладонями, я просто медленно подбирался к завязкам платья на спине. А вот и они. И уже в который раз за этот день, не сопротивляясь, поддаются моему напору.  Несколько медленных движений, и мокрая одежда уже валяется на полу. Насколько же она прекрасна…
- Ну вот и все. Осталось укутаться в теплое одеяло, - улыбаюсь я, проводя кончиками пальцев по спине леди Аррен, словно таким образом завершаю искушающий ритуал раздевания. А ведь самообладание давалось мне непросто.

+1

35

Роксанне нравилось, как на неё смотрит муж. Его желание было насколько безоговорочным, откровенным, что поневоле вызывало ответное и у самой графини, хотя и без того оно было более чем взаимным. Он заставлял трепетать в предвкушении совершения обещанного украдкой, не обличённого в слова.
Сразу после её слов, муж привычно перехватил инициативу. Эдвард поднял графиню с кровати и не без энтузиазма принялся лишать её одежды. Бархатный шепот щекотно коснулся шеи, и Роксанна не смогла удержать дрожи от прикосновения его губ.
Не в меру распалившись от ласк, графиня сквозь пелену нарастающей неги вдруг поняла, что слишком разволновалась от его скользящих по телу прикосновений. Если так пойдёт и дальше, напряжение может достигнуть своего апогея ещё до того, как они окажутся в постели. Она торопливо попыталась перебрать инициативу в свои руки, но вдруг обнаружила что муж сдерживает её, демонстрируя свою власть над этим процессом. Это обнаружение внезапно лишь усилило желание, сделало его острым, пылающим. Тихонько застонав от очередной ласки, графиня постаралась собрать остатки самообладания и продержаться хоть ещё немножко. Хоть больше всего ей сейчас хотелось совершенно обратного...
Наконец-то платье упало к её ногам и Эдвард слегка отстранился.
- Ещё немножко и Рашида совсем останется без работы. Насколько ловко ты справляешься с моим платьем… - улыбнувшись сонной улыбкой, пошутила Роксана, с искорками восторга скользнув взглядом по своему мужу. Она была рада, что выдержала это испытание. Это дарило ей надежду на весьма интересное продолжение вечера и то, что их наслаждение будет обоюдным.
- Но твоя одежда...она тоже мокрая…- медленно произнесла Роксанна, блуждая взглядом по обтянутого влажной одеждой крепкому телу графа. Сложно было и представить, что могло ему идти больше, чем такой наряд…разве что её полное отсутствие!
Сделав пару шагов, Роксанна всё-таки легла на кровать, хотя интуиция подсказывала, что на этой постели уснут сегодня не скоро. Так уж получилось, что супруги ещё не успели вдоволь насладиться друг другом и поэтому использовали для этого любой удобный момент. Этот был именно одним из таких, да ещё и после внезапного признания…
Чувствуя разгорячённым телом прохладу шелка, Роксанна чуть приподнявшись на локтях, позволяя мужу беспрепятственно разглядывать себя. Взамен этому она хотела получить лишь нечто…соизмеримое, ответное.  И поэтому нетерпеливо ожидала, когда тот начнёт раздеваться, очерчивая его тело жадным взглядом.
Его фигура, застывшая в отблесках камина, обещала подарить воистину великолепное зрелище, и Роксанна с замиранием сердца ждала своего подарка

+1

36

- Предпочитаешь, чтобы этим занималась Рашида? Вот уж не верю…, - протянул я, наблюдая за медленными движениями жены и, при этом, всеми силами пытаясь сохранять спокойствие. Мне нравилось, с какой уверенность и даже свободой Роксанна начала вести себя со мной. Это наглядно демонстрировало: я уже не чужой. Пусть сегодня, после наших взаимных признаний, это уже и стало понятно.
Как только леди Арен улеглась на постель я, явно не спеша избавляться от одежды, тут же сделал шаг вперед и уперся коленом в кровать. Взглядом я медленно отчерчивал рельефы соблазнительного тела супруги. Бедра, талия, грудь, а губы… Все казалось идеальным, и при этой мысли дыхание мое внезапно начало учащаться, а сердце вновь забилось быстрее. Мне ничего не оставалось, кроме как глубоко вздохнуть (уж слишком волнующие открывались передо мной виды), улыбнуться собственным наблюдениям, и вновь посмотреть в глаза жены. Красивая, соблазнительная, прекрасная – как угодно обзови, а все это ни на йоту не приблизится к истине!
Осталось только прикоснуться к тому, чем я так тщательно любовался. Потому, не теряя времени, я наклонился и, все еще опираясь коленом в постель, сорвал с губ графини сладостный поцелуй. Ладонь моя ласково коснулась щеки супруги. Ощущения такие, что вот-вот, да и плюну на эту мокрую одежду! Поцелуй постепенно становился жаднее, однако я нашел в себе силы прервать его, и сразу после опустился чуть ниже, касаясь губами уже шеи Роксанны. Всеми этими поспешными действиями я словно убеждался в реальности происходящего. Что ж, я не спал. И эта реальность лишала меня рассудка. Явно довольный своими выводами, а также ощущениями, которые пришли с этими прикосновениями, я выпрямился и снял с себя рубаху, после чего еще помедлил немного.  Как же мне повезло, и каким дураком я был раньше, ведь не понимал этого. Никто раньше не завораживал меня так. Ни внешней, ни внутренней красотой. А ведь мог уже давно владеть всем этим. Впрочем, не стоит поддаваться подобным мыслям. Лучше наслаждаться моментом, наверстывать упущенное, чем я сразу же и занялся. Наклонившись, я обхватил талию супруги руками, а губами дотронулся до ее живота. Не поцеловал, а именно дотронулся, постепенно начав скользить выше. Наконец-то губы соприкоснулись с губами. Очередной жадный и властный поцелуй. Ладонь моя, тем временем, уже отчертила талию леди Аррен и остановилась на ягодице. Но в какой-то момент я остановился и слегка отстранился. Несколько секунд безмолвного созерцания. Взгляд мой затуманен, я тяжело дышу, обжигая своим горячим дыхание лицо графини. Мысль о том, что вся эта красота принадлежит мне, бесповоротно и окончательно, лишь будоражила и еще больше разжигала огонь желания, хотя еще секунду назад казалось, что сильнее желать эту женщину уже невозможно. Решив вдоволь насладиться своим, я вновь наклонился и с таким же нетерпением начал изучать губами грудь супруги. Возможно, я лишал Роксанну возможности проявить инициативу, властно и эгоистично управляя всем самостоятельно, однако каждое мое действие, каждое нежное прикосновение было призвано  подарить супруге такие же ощущения, которые испытывал в эти моменты и я сам. А может и еще сильнее.
- Почти согрелись, - прошептал я ей в губы, после чего  внезапно поднял. На лице моем растянулась довольная улыбка. Одной рукой я придерживал супругу, второй -  убрал одеяло. И вот мы снова на постели. Короткий перерыв я использовал для того, чтобы стянуть единственную деталь, отделяющую меня от гладкой кожи Роксанны – штаны.
Пожалуй, я уже давно выпал из реальности, забылся, однако действия мои были аккуратными. Где-то в глубине подсознание затаилась мысль о том, что леди Аррен все-таки в положении. Словно не желая менять свою роль (в данный момент, по крайней мере), я невольно прижал руки Роксанны к подушкам, наши пальцы переплелись. В то же время, я не полностью сковывал действия супруги, с моей стороны не было принуждения. «Высвободиться» всегда сможет при большом желании.

+1

37

Эдвард упрямо не хотел играть по её правилам. Не прошло и минуты с момента её стратегического отступления, как перина прогнулась под весом мужа. Разочарованная несбывшимся пожеланием и в то же время охваченная страстью, Роксанна очертила взглядом соблазнительные контуры его губ, попутно отмечая как жадно он смотрит на неё. Графине нравился этот взгляд. Она видела, как велико желание мужа и трепетала под ним в томительном ожидании когда он вновь сделает её своей. Леди Бэйлоршир предвкушала сладостное продолжение времяпровождения и не ошиблась.
Как только жадный поцелуй соскользнул с её губ и принялся блуждать по телу, Роксанна выгнулась навстречу ласкам, восторженно внемля ощущениям. Быть может, страсть между любовниками и способна со временем угаснуть, но ей то точно не грозило. Напротив, открывая для себя шаг за шагом новые ощущения, её тело как будто училось чувствовать ещё острее, а, может, просто училось доверять…
К сожалению, одурманенная страстью, она не смогла вдоволь насладиться зрелищем расставания графа с рубашкой, да и он был слишком нетерпелив в своих движениях. Она лишь ощутила, как на мгновение лишилась его ласк и в следующий же миг его обнажённое тело соприкоснулось с её, вызвав восторженный вздох.
Роксанна совершенно утратила контроль над ситуацией и собственным телом. Оказавшись в опытных руках мужчины, она изнывала под ласками, не в силах сдержать то и дело вырывающиеся сквозь сбившееся дыхание стоны и напрочь позабыв о попытках продержаться дольше. Её пальцы, лаская, лихорадочно скользили по его телу.
Слишком поздно распознав нарастающую волну напряжения, она невольно встрепенулась, в попытке слегка отсрочить соитие, но обнаружила, что её руки прижаты к подушке. Нет!..- пронеслось в голове, в тот же миг слившись с ликующим, противоположным Д-а-а-а...
- …а-а-а! – отчаянно застонала Роксанна, не в силах противостоять этому. Она смогла продержатся всего лишь пару движений и тут же забилась в руках мужа в опустошающей сознание судороге, сжимая его бёдрами.
Потрясённая сокрушительной разрядкой она ещё несколько мгновений пребывала в абсолютной прострации, Но стояло ей опуститься с  небес наслаждения обратно, как она ощутила, что её тело больше не может отвечать взаимностью, став каким-то…сверхчувствительным. Так было и в прошлый раз, но тогда всё завершилось почти сразу, а сейчас…
Отчаянно всхлипнув, Роксанна умоляюще посмотрела на нависшего над ней мужа, для которого такой поворот, похоже, стал полной неожиданностью. Она не знала, что сказать, что вообще говорить в таких случаях и чувствовала себя виноватой, эгоисткой.
- Прости...я... - наконец-то прошептала она, хотя необходимых слов не нашлось, ведь она и сама не понимала почему сегодня всё вышло именно так и как теперь быть с его неутолённым голодом.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-09-05 22:08:22)

+1

38

В такие моменты, моменты, когда страсть и желание переполняют все внутри, забываешь, буквально, обо всем. Вот и я забылся. На свете не существовало ничего и никого. Кроме меня и Роксанны. Поддаваясь ощущениям, провоцируемый соприкосновением тел, ответными движениями и звуками, я покрывал тело супруги жаркими поцелуями и получал неописуемое удовольствие от этого. В какой-то момент я даже невольно отпустил одну ее руку. Того, что происходило, мне было явно мало, потому ладонью я начал изучать соблазнительные изгибы тела Роксанны. Рельефную талию. Аппетитные ягодицы, на которых моя ладонь и остановилась. Чего я не ожидал, так это того, что мои действия так скоро приведут одного из нас к пику наслаждения. Потому вскрик леди Аррен стал для меня неожиданностью и моментально вернул к реальности, из которой я выпал еще когда жена только разделась. Не желая ничего портить, я быстро отпустил руки супруги и сильнее прижал ее к себе, позволяя вдоволь насладиться сладостной истомой и справиться с ощущениями. Сам я все еще тяжело дышал. Лишь близость тела Роксанны (как горячо она извивалась в моих руках сейчас!) не позволила мне окончательно лишиться страстного желания.
- Тшшш. Ничего не говори. Молчи, - протянул я, поглаживая волосы Роксанны и все еще увлеченно целуя ее в губы -  мешая, таким образом, продолжить говорить.
Меньше всего мне сейчас хотелось, чтобы супруга забивала себе голову ненужными переживаниями и, тем самым, невольно отвлеклась от нашего приятного времяпровождения. Ведь оно не закончилось. О нет! Я был решительно настроен насладиться своей очаровательной возлюбленной и подарить ей не менее сильные ощущение, нежели она испытала несколько секунд назад. Вновь разжечь огонь. Вернуться к тому, с чего начали… Потому я продолжил. Резко развернувшись, я лег на спину, а затем поднялся, уже оказываясь в сидячем положении. Руками я тут же обвил тело супруги и прижался губами к ее ключице, словно безмолвно говорил «все хорошо, хорошо». Кончиками пальцев я начал водить по спине Роксанны. Постепенно мои руки подымались все выше и выше,  поцелуями я изучал ее шею, груди, затем вновь вернулся к чувственным губам. Действовал при этом все так же нерасторопно, аккуратно, ласково. И каждому этому действию уделял особое внимание. Ведь она этого достойна. С ней иначе нельзя.
Отдельного восхищения с моей стороны всегда удостаивались прелестные локоны графини, которые придавали ей еще больше шарма и блеска. Этот раз не стал исключением. Да и врятли я вообще когда-нибудь перестану восхищаться! Локоны шелковые. Мягкие. Бесподобно.
Я не знаю, сколько все это продолжалось. Я потерял счет времени. Да это было и неважно.

Тяжело дыша, я уже лежал на спине и поглаживал при этом яркие локоны Роксанны. Глаза закрыты, тело все еще приятно постанывает, каждой клеточкой помня те непередаваемые ощущения. Как и графиня, я достиг своего пика наслаждения и, преисполненный эмоциями, не в силах сдерживаться (да и не имея на то особого желания), прошептал ей в тот момент на ухо очередное «я тебя люблю». Зато сейчас говорить ничего не хотелось, да и врятли я мог что-либо сказать. За меня говорили действия. Кроткие. Однако по-прежнему ласковые. Пальцы мои все еще касались волос супруги, но через пару минут я провел ладонью чуть ниже, дотрагиваясь уже до спины. И спать не хочется. И говорить не в силах. Потому я просто повернул голову и мягко улыбнулся, смотря на свою жену, которая уже официально может считать себя не иначе, как любимой! От этой мысли я улыбнулся еще шире и наклонился, губами касаясь лба Роксанны.

Отредактировано Edward Barateon (2015-09-06 00:34:43)

+1

39

Роксанна с благодарностью приняла поцелуй, лишивший её необходимости что-либо объяснять. Нежное касание губ, позволило чувству вины немного отступить и насладиться в полной мере разбившейся по телу негой - бесценному дару, которой преподнёс ей минутой ранее любимый человек.
Этот небольшой конфуз, похоже, не в силах был нарушить уверенные планы Баратэона. Уже спустя несколько мгновений, Роксанна оказалась в его руках, где под трепетными ласками опытного любовника, в её теле вновь начало зарождаться пламя желания, хоть ещё минуту назад она ощущала себя абсолютно опустошённой. Осознавая свой проступок, графиня принялась с удвоенным старанием отвечать взаимностью. Её пальчики без устали порхали по крепкому телу мужа даря ласку и наслаждаясь этими прикосновениями одновременно. Самозабвенно прижимаясь к нему всем телом. Роксанна жадно ловила губами его поцелуи и извивалась в сладостном нетерпении, когда они блуждали по её телу.
С каждой минутой движения супругов становились всё более торопливыми, поцелуи жаднее, а дыхание прерывистым. Вскоре страсть и вовсе захлестнула их с головой, увлекая в тонкий мир дикого, первозданного наслаждения.

Сложно было даже сказать, что именно повлияло на неё так: фраза «я тебя люблю», которая прозвучала на пике наслаждения или просто осознание того, что этот мир любви таит в себе ещё много приятных сюрпризов, о которых она даже не догадывалась ранее. Несомненно, это открытие было невероятно приятным, как и то, что на имеет надёжного покровителя на этой неизведанной стезе. готового вести её дальше. Внимательного, опытного, понимающего...Но, как и прежде, отчего-то в глубине души у Роксанны вновь зарождался интуитивны страх.
Осознавая величину своего счастья, леди бэйлоршир вновь ощутила его хрупкость и собственную уязвимость. Что будет, если жизнь отнимает у неё хоть одну из его составляющих? Ребенка, Эдварда…или просто его любовь? Сможет ли она вообще жить после этого, не говоря уже о радости или каких-либо других душевных благах? Определённо, нет…Не оттого ли она боялась озвучивать свою любовь, не оттого ли её сердце радостно замирало и тут же начинало встревоженно трепетать, стояло ей только услышать слова любви от такого дорого ей человека? Ведь она знала, как легко и бесповоротно можно это всё утратить…
- Всё ведь будет хорошо, правда? ... – внезапно обронила она, всё ещё глядя в тёмную глубину сводчатого потолка. Вопрос был насколько неожиданным и неуместным, что повис напряженной тишиной в покоях, будто не находя подтверждение сомнительному «не послышалось ли?». 
Графиня лежать неподвижно. Она всё так же всматриваясь в немую пустоту лихорадочно блестящими от невыплаканных слёз глазами, бережно прикрывая ладонями, ещё ничем не выдающий их маленькую тайну, живот, как будто хотела защитить от этой нависающей темноты их не рождённого малыша.
- Просто иногда мне кажется…что нельзя быть такими… счастливыми…когда в мире сколько страданий…- тихо, но отчётливо пояснила она, как будто беседовала сама с собой. Быть может, только отчасти потому, что мало надеялась на понимание. - И за это ждёт расплата…

+1

40

Я все еще лежал. Пытался ни о чем не думать, лишь наслаждаться непередаваемыми ощущениями от близости леди Аррен и того, что между нами произошло, однако и в этот раз графиня умудрилась меня удивить. Услышав словно невзначай сказанный слова, я тут же наклонил голову и посмотрел на супругу. Во взгляде моем читалось абсолютное недоумение. Я быстро пришел в себя. Откуда такие мысли? Что за вопросы? Особенно после столь насыщенной и прекрасной ночи. Леди Аррен, тем временем, все еще спокойно лежала и так же задумчиво смотрела в потолок, как будто слова вылетали совершенно случайно, как будто вслух она произносила их невольно. В какой-то момент я глубоко вздохнул и постарался привлечь внимание супруги.  Дотронувшись кончиками пальцев до ее подбородка, я слегка приподнял ее голову, чтобы она смотрела прямо на меня и видела ту уверенность и даже твердость, с которой я произносил каждое последующее слово.
- Что должно произойти или что я должен сказать, чтобы ты перестала волноваться и просто наслаждалась этими моментами? Зачем ты бессмысленно тратишь время на мрачные мысли? – пусть слова и были произнесены твердо, но в них не было и дольки упрека или недовольства.
Просто хотелось донести до жены одну очень простую суть: время скоротечно. Так зачем тратить его на все эти рассуждения, если можно просто наслаждаться настоящим. Тем, что у нас есть. Наслаждаться моментом, нашей близостью и любовью, раз уж на то пошло. Наслаждаться так, как наслаждаюсь я. Без сомнений, с благодарностью и удовольствием принимая каждую секунду счастья. Впрочем, зная характер графини, врятли стоило чему-то удивляться. Нужно было лишь набраться терпения для того, чтобы переубедить ее в обратном и лишить глупых мыслей! От того я уже в который раз за сегодняшнюю ночь глубоко вздохнул. Мои пальцы соскользнули с подбородка Роксанны и коснулись ее щеки. Я даже попытался мягко улыбнуться, а после повернулся и, обхватив супругу, приподнял ее, дабы уложить туда, где поудобнее будет. Так леди Аррен оказалась на моей груди. Улыбка моя теперь была куда искренней и довольней. Приятно ведь не только жене. Ладони мои тут же коснулись щек Роксанны.
- А что для тебя «хорошо», м? Я ведь не могу обещать, что все будет просто и легко. Что не будет грусти или печали. Но я могу обещать, что мы все преодолеем. Вместе. И если это для тебя и есть «хорошо», то… все будет хорошо. Я, как твой граф, попросту запрещаю тебе сомневаться в этом, - улыбка моя становится еще шире, затем я подтягиваю к себе графиню и аккуратно касаюсь губами ее губ. - Да и сама подумай. Разве ты недостаточно заплатила за право быть здесь?
При этих словах я немного отстранился, давая леди Аррен возможность подумать. Разве она не теряла человека, которого, как сама тогда считала, любила? Разве не испытывала на себе разочарование отца? Разве не была оторвана от дома для того, чтобы по принуждению выйти замуж? На тот момент, когда мы еще не были знакомы, врятли леди Аррен сильно радовалась подобной перспективе. Разве она не считала себя несчастной, а свою жизнь разрушенной? Так неужели все эти страдания – не достойная цена за то счастье, о котором Роксанна говорит? Все уже давно выплачено. И от этой мысли мои губы вновь растянулись в улыбке. В очередной раз я подтянул к себе Роксанну, но уже для того, чтобы попросту крепко обнять ее. Как только щека супруги прижалась к моей щеке, я тут же как можно крепче обвил ее тело руками и, все еще улыбаясь, закрыл глаза. 
- Наслаждайся, любимая. Просто наслаждайся. Не трать время на беспочвенные переживания, лучше уж трать его на меня! И тогда я постараюсь не оскорбиться от того, насколько быстро ты отвлеклась, - а после этих слов я засмеялся. А ведь правда! Такая ночь, а она так быстро на мрачные мысли переключилась.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Не было бы счастья...[х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно