http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » 1000500 вопросов


1000500 вопросов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

https://31.media.tumblr.com/d5b33113a87e84598069bf4aa4960b28/tumblr_ngd8fvfp6y1rob81ao1_250.gif https://33.media.tumblr.com/6f81a9e002d4c405974c32ef2d09df78/tumblr_ngd8fvfp6y1rob81ao9_r1_250.gif
❖ 1000500 ВОПРОСОВ
Удачи на трассе 60!
Соблюдайте правила дорожного движения!

ТЕМАТИКА
Трасса 60.

УЧАСТНИКИ
Дейна Мирцелл и Игрэйна Мелори;
Игрэйна – богатая фифа;
Дейна – исполняет все желания, примеряет образ шарика и создает неприятности в качестве различных попутчиков.

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Где-то в Америке. Загадочная трасса.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Ну, примерно сюжет фильма, только наездница автомобиля женщина, богатая фифа собирается осуществить свою мечту, встретить идеального парня из снов. Подворачивается рыжая чертовка дочь волшебника, которая дает ей посылку и предлагает отправиться на загадочную трассу 60, где с брюнеткой начинают твориться неприятности. Плюс она додумалась вскрыть посылку и найти шарик, который дает ответы на все вопросы.
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-10-30 23:18:28)

+1

2

[NIC]Карли[/NIC]
[STA]золотая рыбка[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/f3VCe.jpg[/AVA]

Стою я на развилке дорог, вся такая из себя распрекрасная, стою, жду, может проедет какой-нибудь счастливец, отвезет гостинец сестричке в запердуевский городок Кислодрищенск. О, конечно-конечно, он называется по-другому, но сейчас вспоминать название лень. Да и чего вспоминать? Прямо по дороге - не ошибешься. А если мой почтовый голубь сделает все как положено, то будет ему от меня подарок, милый пустячок, в хозяйстве не нужный, но забавный.
Стою, значит, а вокруг лето, июль, больные голуби несут нильскую лихорадку в Большое Яблоко, красиво летят, ну и пусть себе, лишь бы на голову не гадили.
Смотрю - кто-то едет. Я проверила пакет с подарочком сумасшедшей сестричке, и, выступив на край дороги, проголосовала.

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-10-30 23:02:23)

+1

3

Вся такая деловая, за рулем в очёчах еду на скорости и качаюсь под музыку в такт. Стрелка на спидометре нервно дергается в районе 190 / 200. Я давлю на газ! Скорость это страсть, весь мир летает, скорость греет кровь и развлекает! Улыбаюсь себе в зеркало, смачно чавкаю жвачкой. Мне на все и всех пофиг, я богатая, папенькина дочка. И чего мне не хватает? Жёлтый ягуар, мой личный нежный зверь, ревет добротно! Сумочка от прадо, лабутены на соседнем сиденье, платье от дольче габана, между прочим, оно слишком неприлично поднялось вверх, оголяя длинные, красивые ножки. Ну, я же совершенство, разве не так? Зачем скрывать красивые части тела, им нельзя пропадать без дела!
Решила немного притормозить, дабы порыться в сумочке и достать помаду. Сегодня на удивление чистая трасса, никакого идиота, только я! Трасса вся в моем распоряжении! Достаю помаду и принимаюсь за боевой раскрас, задела немного руль и почти съехала на обочину. О, Господи! Девица! Я в испуге выбрасываю помаду и жму с силой по тормозам, выруливая на трассу, дабы не зацепить автостопщицу. Упс, перепутала тормоз с газом и далековато проехалась от девушки, но остановилась. У моего ягуарчика откидной верх, я оборачиваюсь и махаю рукой.
- Эй, если собираешься со мной ехать! Шевели булками, садись быстрей!     

[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-10-30 23:18:04)

+1

4

[NIC]Карли[/NIC]
[STA]золотая рыбка[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/lezNQ.jpg[/AVA]
Говорил мне папа: Карли, будь хорошей девочкой, не останавливай кретинов на дорогах. Это тебе очень вредно, пожалей себя!
Родитель как в воду глядел. Желтая машина ехала как-то странно, я даже сперва подумала, что за рулем парень а рядом его подружка и занимаются они непотребствами. По этому и обложила их в три этажа когда машина чуть меня не размазала по обочине. Оказалось все еще хуже. За рулем сидела дамочка из разновидности язвезда. Признаюсь честно, это мой самый любимый типаж, с ними никогда не бывает скучно, так что, я быстренко подобрала ноги в руки и поскакала к машине.
- Подкинешь до ближайшего городка? - спрашиваю, залезая между делом в ягуар. Шикарная тачка, кожаные седушки, и вообще салон отвальный. Только музыка какая-то стремная.. Ну мне ехать не далеко, и нужно благодетельницу уболтать отвезти подарок Лиззи..
- Слушай, - говорю, - ты слышала про чудо-трассу для исполнения желаний? Она как раз за развилкой. Трасса номер шестьдесят. Слышала?

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-10-30 23:37:48)

+1

5

Пока незнакомка ковыляла до моей тачки, я пялилась в зеркало, рассматривая накрашенные губы и подправляя неровности. Черт! Чуть не перевернулась из-за этой сучки! У меня немного дрожали руки и учащенно билось сердце, да, что там сердце?! Адреналин зашкаливал за отметку 220! Нет, серьезно! Если бы я перевернулась то, поцарапала бы свою машинку! И что тогда? Пришлось бы снова вести её в сервис. Скрывая дрожь в руках, я принялась вытягивать жвачку из рта, наматывая на палец. Девица запрыгнула, изъявив желание доехать до ближайшего живого городка. Криво улыбаюсь ей.
- Подкину! Или у меня есть другие варианты? - нервно хихикнув, выплевываю жевачку за борт тачки и жму по газам, резко срываясь с места, - ты там только поаккуратней, сумочку не раздави вместе с туфлями! Они вряд ли тебе по деньгам!
Ну, да, я же не совсем дура в туфлях ездить, приходится босиком! У меня уже как-то заскочил каблук между педалями, больше нет желания повторять. Попутчица начинает нести какой-то бред про неизвестную трассу.
- Это что, какой-то развод? Такая только в фильме существовала. Посмотри на мой цвет волос, я не блондинка! - на самом деле мне даже стало интересно, какой такой нанюхалась травы эта замухрышка, что несет такую дурь, - думаешь, у меня есть какие-то желания? Детка, разве не видишь, мои желания исполняются, стоит щелкнуть пальчиками! 
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

+1

6

[NIC]Карли[/NIC]
[STA]золотая рыбка[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/gpVYn.jpg[/AVA]
Я быстренько спрятала ухмылку.  все, как папа говорил. Люди такие забавные!
Ведь будет гулять по чудесам, а глазам своим не поверит, бедняжка! На самом деле так даже лучше, интересней. И по трассе мы уже едем, так что, селяви моя дорогая рыбка, но в сеть ты уже угодила. Сама между делом делаю не понимающие глазки, а это сложно, между прочим, смех так и рвется наружу.
- Вон городишко уже, останови где-нибудь здесь, - говорю, - спасибо что подвезла. Тебе не будет в лом доставить моей сучке-сестренке посылочку одну? Она как раз живет тут, неподалеку. А за услугу я отблагодарю. - И улыбаюсь как полная психопатка.

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-10-31 14:21:40)

+1

7

Жму по тормозам, ну, что поделать, вечно я вся такая резкая. Мне говорят, что я плохо умею водить, а я им в ответ, что плохо только в постели бывает, когда не туда кончают. Остальное все ерунда! Вот и сейчас, я так резко тормознула, что не сомневаюсь - оставила на трассе следы. Пусть все знают, какая тут киса пролетала!
- Давай, если по пути. И как мне понять, что это твоя сестра? - кидаю взгляд на пакетик, а в голове уже тысячи вопросов, что там лежит? А вдруг это бомба? Может эта рыжая террористка какая-нибудь! Да, не, совсем не похожа: ни рожи, ни кожи. И мне дико любопытно туда заглянуть, в пакетик тобишь.
- А чем отблагодаришь? Разве что у тебя есть персональный самолет и мы полетаем по свету? Ха-ха, - смеюсь в ответ на её дебильную улыбку, - да, не парься! Я с тебя ничего не возьму, я сегодня щедрая, девочка!   
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-10-31 14:13:49)

+1

8

[NIC]Карли[/NIC]
[STA]золотая рыбка[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/gpVYn.jpg[/AVA]
Еле удержалась, чтобы не проломить головой  лобовое стекло. Интересно, она сдавала экзамен по вождению или купила свои права, а теперь тренируется в меткости, гоняя  пешеходов на дорогах?
Потерев ладошкой пострадавший лоб, и, надо сказать, утратив некую часть первоначального веселья, я выбралась из этого орудия убийства. Как хорошо чувствовать под ногами твердую землю!
Поймав хищный взгляд девицы, исподтишка кинутый на пакет, и соорудив на лице выражение "не стучите, дома никого нет", я беспечно отдала его ей, нарочито показав уголок нарядной упаковки.
- Она моя сестра-близнец, - говорю, - не ошибешься. Самолета нет, он мне не нужен, - говорю,- а в качестве награды тебя ждет  очень интересное приключение, если доставишь посылочку целой и невредимой. Только обязательно целой, не вскрывай ее.
Смотрю, девица хлопает своими чудовищными ресницами, не понимает. Я закатила глаза. Опять! Опять все заново, ну что за морока?!
- Вобщем, просто поверь. Я тут давно живу, и на этой дороге с людьми случаются разные чудеса.
Не в моих правилах на халяву что-то просить, каждый труд должен быть оплачен.
Привезешь пакетик в самый последний по трассе город, найдешь забегаловку "Пушистые шнурки", сеструха  там барменом работает.
договорились?

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-02 05:35:40)

+1

9

Сделала вид, что все внимательно слушала, как обычно это делаю с папочкой и своими экс-бойфрендами, когда они мне втирает что-то мегаважное! Покивала, как неваляшка головой, типа все поняла, все будет! Похлопала ресницами, улыбнулась и приняла пакетик, который теперь лежал с моими вещичками. Если эта такая крутая посылочка, то почему доверяет первой встречной? Странная эта провинциалка! Определенно стоит туда сунуть свой носик, но этого никто не узнает! Ла-ла-ла.
- Окей, все будет! Ну, чмоки-поки! Я поехала!
Трогаюсь с места, поднимая на обочине пыль, кажется эта рыжая будет долго отряхиваться, что ж, надо было быстрее отходить от машины. Сама виновата. Отъехав от города несколько миль, я вновь притормозила, пакетик завалился под сиденье от резкости.
- Блядство! - выругалась я, ковыряясь под сиденьем, в поисках посылки, которую обязана доставить. Взгляну одним глазком, а потом заверну все также, как и было. Никто ничего не заметит! Достаю из пакетика коробочку квадратную, завернутую в цветастую упаковку. Ммм, как интересно! Я люблю всякие подарочки. Аккуратно ногтями подцепляю скотч и разворачиваю коробку, открываю, а там, шарик? Что за ерунда? Обычный шарик! Трясу его туда-сюда. Черный на вид. Для чего он вообще?     
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-10-31 14:54:36)

+1

10

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
Чего не люблю, так это когда меня будят! Чесслово! У человеков есть гадкая привычка все грубо  лапать и чуть ли в рот не тащить, а я этого не люблю. Как любая волшебная вещь, требую к себе почтения, а если нет - начинаю шутки шутить. О! это по мне, это мне нравится.
Сегодня поспать мне снова не дали, гады. Маленькая дрянь Карли, так ловко спионерившая меня у папашки, решила поиграться сама, западло мне устроить, нежданчик, прогулять, так сказать, ага. Так что когда отшуршала бумага и меня достали из коробки, я был сонным и злым,  но действительность превзошла все мои ожидания! От открывшейся картины  заорал от неожиданности:
- А-а-а-а! Ты кто?! И чего ты страшная такая?!

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-04 09:40:30)

+1

11

- Барахло какое-то!
В первые три секунды я разочаровалась. Во вторые пять, я бы очевидно выкинула этот шарик за борт машины, потому что передавать всякую фигню не намерена. К черту все обещания, никому я ничего не обязана и не должна! Эта рыжая мартышка вряд ли меня потом разыщет и отругает, что я не выполнила своего обещания. Да, если и найдет, то что сделает? У меня столько денег, куры не клюют, быстро избавлюсь от любой помехи, стоит только кому надо заплатить.
Я слово дала, я свое слово и забрала. Переменчивая, изменчивая! Если сначала намеревалась упаковать обратно подарочек, то сейчас бы с удовольствием его выкинула, не видя смысла в его важности. Бильярдный шарик? Ха-ха. И только я подумала, что пора его запулить куда подальше, как он заорал. Шарик заорал! Кому скажу, все засмеют, покрутят пальцами у виска и объявят, что у меня крыша поехала!
- Аааааааа! - неистово воплю, выронив этот говорящий инопланетный объект из рук.
От такой неожиданности, я резко открыла дверь и резво выпрыгнула из машины, вдруг он еще чего умет. Каким-нибудь электротоком меня по ногам ударит.
- Что это за розыгрыш? Кто здесь? 
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

+1

12

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
- Эй-эй! Куда ты?! Не бросай меня! - заорал я снова, когда это чудовище, выронив замечательного меня из рук, сигануло из машины, - Вернись! Терпеть не могу лежать под сидением! - Не, человечку можно было понять, но только леприконы знают, как же надоело! Сразу вспомнилась Карли со своими причитаниями, и теперь я ее понимал. Сколько можно-то?!
- Что ты такая нервная? - Интересуюсь так доброжелательно, пытаясь выкатиться на солнышко, соседство с монтировкой меня всегда нервировало, - Ну говорящий, ну шарик, чего орать-то? И себя и меня напугала. Иди сюда, поговорим, - тьфу, чуть ли не воркую как сраный голубь, прямо самому противно. Может воспеть ее дивную красоту? Бабы на лесть всегда ведутся, а там, глядишь, и отосплюсь на ней за такое "доброе утро". Скажу ей про дивную шейку и крошечные ножки, и плевать, что там ласты на каблуках, все равно поверит, я точно знаю.
- Не бойся, я не кусаюсь, я простая волшебная вещь, а нам положено разговаривать. - Признаюсь с неохотой. С человеком нужен контакт, я без человеков хирею, мне это вредно. И скучно. Должен сказать, у нас вся семейка психованная, семейка это я, Карли и ее папашка, только он постоянно в Европе и мы развлекаемся как сами умеем. Щенки мы против него, конечно, но уж как есть.

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-05 07:37:11)

+1

13

Я нервно оглядываюсь по сторонам. Не сидит ли кто в засаде - кусах с камерой? Небось, снимают меня полностью, потом скинут видео на сайт и будет весь мир угарать, как я пищала! Еще и название какое-нибудь фуфловое дадут ролику - "вопли тупой брюнетки", "ржу не могу от этой тупицы", "она наорала на оскар". Нет, уж, я такой радости им не доставлю! Делаю глубокий вдох, выдох. Концентрируюсь на шарике, который не перестает трепаться. Бильярдный шар разговаривает, вот это новость!
Ну, где вообще такое видано? У меня нет слов, я уставилась на него, как заколдованная, а он между прочим, выкатился из-под сидения, переметнувшись к пидалькам. И как мне после этого жить? Я закрываю уши руками, вскинув голову вверх и смотря в небо. Может, я сплю? Точно это сон, мне это сниться! Наверное, я за рулем уснула. Эййй! Надо проснуться, сейчас врежусь в какой-нибудь КАМАЗ! Начинаю хлопать себя по щекам, чувствую боль! Твою мать! Я не сплю, а этот шар разговаривает. Мне кажется мои глаза расширились до невероятных размеров, даже от наркоты не было такого эффекта. Хотя стоп, там расширяются зрачки. Я аккуратно перегибаюсь через сидение и достаю быстро, дрожащими руками из бардачка пачку сигарет. Закуриваю, крепко затянувшись. Это поможет мне расслабиться. Шарик уверяет, что не кусается. Сажусь на корточки, с опаской, кончиком указательного пальца толкаю его из-под педалей и он выкатывается на мое обозрение. Обдаю его дымом.
- И давно ты такой говорящий?
Нет! Я явно псих, если разговариваю с шариком! У меня едет крыша. Хуже, уже съехала. Папа если узнает точно определит меня в лечебницу или какой-нибудь реабилитационный центр. Допрыгалась детка! Спета твоя песенка!         
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

+1

14

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
Если бы я мог почесаться - я бы это сделал! От таких вопросов приличные сущности просто обязаны чесаться!  А еще говорят, что это блондинки вечно на ручном тормозе стоят! Так и знал - врет молва. Бабы - они все с приветом, одна Карли чего стоит..." Ау, крошка, поверь глазам-то"! Но вслух этого не говорю, продолжаю ворковать и стараюсь(штоб я сдох!) не допускать сарказма в голосе:
- Давно ли разговариваю? - переспрашиваю, может до чучундры дойдет глупость заданного вопроса, - а всегда разговаривал, сколько себя помню. Дорогая, ты бы села в машину, а то как раз через минуту по дороге пронесется грузовик без тормозов, размажет тебя по асфальту до самой Запердуевки. Оно тебе надо?
Понимаю, что звучит глупо - дорога в оба конца пустынная, полотно ровное, далеко видно, но не могу отделаться от ощущения, что все так и будет, что вот-вот выкатится этот хренов грузовик, что моя рыжая сестричка, чтоб ей икалось, его точно организует, иначе веселья не получится.
- Прыгай, говорю, за руль, живо!

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-10 06:58:10)

+1

15

Он продолжал балаболить и не затыкался.
Либо у меня затяжные глюки, либо этот бильярдный шар действительно трепался. Бывают же в жизни чудеса! Только я в них никогда не видела, для меня чудес вообще никогда не существовало, потому что я обычно захочу новые платьица от Валентино, папочка сразу купит. И так со всем, куда пальчиком ткну, то у меня и будет. Такое своеобразное "чудо", основанное на папочкиных деньгах. Я даже в Санта Клауса не верила, не то что в говорящие вещи!
Сделав еще пару затяжек, я кинула окурок в строну кустов.
- Ты еще и предсказатель, что ли?
Однако я не решила рисковать и запрыгнула в машину, хлопнув дверцей. Только я это сделала, как мимо пронеслась фура на полном ходу. Мало мне стресса! У меня челюсть отвисла и волосы во всех местах дыбом встали! Краем глаза я заметила, что фура-то была пустая, там не было водилы.
- Ты это видел? Ты видел? - заикаясь спросила я, моргая, а потом до меня дошло, что шарик до сих пор под ногами. Я его подняла и положила на соседние сидение, - твою мать! Откуда ты знал?
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-11-10 09:42:27)

+1

16

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
Удовлетворенно хмыкаю, когда девица запрыгнула в салон. То-то же. Когда это я трепался ради удовольствия? Всегда! Все правильно. Мимо просвистел сеструхин грузовик, вызвав волну паники у моей новой знакомой и здорово подняв мое реноме. В паре работать здорово, вот что я вам скажу, господа мои! Итак. На повестке дня у меня сегодня развести дамочку по полной программе. Проникнутся важностью меня любимого она уже успела, однако, чую, додавить нужно, чтобы у нее сомнений не осталось. Если у человека не отключается логическое мышление - это интересно, но когда оно отключается! м-м-м-м! Совсем другое дело!
- Я это видел, - чинно так отвечаю на ее вопрос, - да-с, видел. И, как ты верно подметила, моя проницательная леди, предсказал, так что да, я - предсказатель. Могу еще тебе кое-что предсказать, - говорю так загадочно-загадочно, я бы даже улыбнулся, если бы было чем, - если вопрос задашь и встряхнешь меня. окошечко видишь? Вот и задавай, только поехали отсюда. Вон за поворотом тошниловка какая-то, говорят, там вкусные блинчики с кленовым сиропом подают.

Мне самому блинчики без надобности, поймите правильно, но если рыжая взялась грузовики гонять, с нее станется размазать-таки этот желтый ягуар ровным слоем по всей трассе. Натура увлекающаяся она у меня. Беда прямо.

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-10 11:01:45)

+1

17

- А что? Личный экстрасекс мне не помешает! - наконец улыбнулась я, сдаваясь окончательно и принимая эту нелепую реальность. Смысл больному сопротивляться, когда уже ничего не функционирует? Вот, и я решила наконец расслабиться и кажется меня отпустило. Если эта круглая вещь собралась со мной говорить, значит будем общаться!
- Поедем, поедем! Только сначала тебя проверим, раз это день чудес! - беру шар в руки, пальцы до сих пор еще подрагивают от недавнего шока, но я их контролирую! Тотал контроль! Ха-ха. Прищурившись рассматриваю его, откуда у него звуки исходят? Где там дырка? А вот и мигающее окошечко, похожее на треугольный экран. И как я сразу не заметила? О, может это робот? Точно японцы так сильно продвинулись в своих технологиях, что это наверняка робот, который папа мне послал, просто чтоб я не узнала, попросил рыжую замухрышку мне его подсунуть! Папа точно знал, что я засуну свой нос в этот подарочек, не устаю перед упаковкой. Все решено, этот шарик предназначался мне. Он мой и только мой, никому не отдам. Этот робот очень забавный и милый. Не буду говорить ему, что знаю его секрет. И я снова улыбнулась во весь рот.
- Папа любит меня больше всего на свете? - спросила я у шара, так серьезно, - давай отвечай, а потом за блинчиками!
[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

Отредактировано Igraine Melory (2015-11-10 11:49:10)

+1

18

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
- Папа любит меня больше всего на свете?
Вопросик, однако. Ясен пень любит, раз такую машину отжалел и на тряпки разорился. Давно я своей мамзели говорю: прикинься как следует, не позорь фамилию,  что ты бродишь как бомжик привокзальный? да ей все трын трава. Драные джинсы и майка, чуть ли на сиськах не просвечивающаяся для нее самый кайф. Не то чтобы папахен Карли что-то для нее жалел, она ж не просит! Если надо - сама берет, а так - корона с нее упадет шмотье просить. Другое дело магия. Третьего дня, слышал, ныла по телефону "научи" да "научи". Может и правильно. Она у нас самостоятельная, ага.
- Папа любит тебя - отвечаю тоном, подслушанным у проповедника. А что? Очень даже неплохо получилось. И в окошечке показываю ей "да". - Довольна?
Надеюсь, она не решила оставить меня себе?

+1

19

Я с предвкушением жду ответа, который точно меня удовлетворит. Только пусть попробует сказать, что папа не любит меня! Я в это никогда не поверю! И так? Ответ в студию! Шарик подтвердил и без того очевидное! Я чуть не запрыгала от радости!
- Да-да-да! А я красивая? А ладно, можешь не отвечать, я знаю ответ, что красотка каких больше нет! - достаточно аккуратно ложу свою новую вещь на сидение и включаю зажигание. Пора ехать за блинчиками, эти стрессы надо закусить.

Проехали мы не особо много, я заметила закуток.
- Здесь вкусные блины?
Поинтересовалась я, когда мы влетели на небольшую парковку.
Пока он там надумает мне отвечать, роюсь в своей сумочке в поиске бабла, которое распихано во всех отсеках, ибо кошельков я не ношу, у меня есть только визитница, где хранится огромная куча пластиковых карт. Судя всего, в этой забегаловке не предусмотрены новинки цивилизованного мира и как в древности, расплачиваться приходится зелёными заразонакопителями. Да-да, эти деньги у меня всегда ассоциировались с заразой, потому что там куча бактерий.   

[NIC]Rich Bitch[/NIC]
[STA]я не туплю, я за рулем[/STA]
[AVA]http://s6.uploads.ru/N6abC.gif[/AVA]

0

20

[NIC]волшебный Я[/NIC][STA]опаньки, засада![/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/9uEOv.gif[/AVA]
- Вкусные-вкусные, - говорю, - никто не жаловался. Ты давай, заходи. - Сюрпрыз за счет заведения, ага. Чую, Ник уже принял боевую стойку. - И блины, и коньяк и вежливая обслуга. Там при кафе еще пара номеров имеется, можно передохнуть - намекаю небрежно, ну мало ли..

Отредактировано Deyna Myrcell (2015-11-10 13:23:26)

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » 1000500 вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно