ПРАВИЛА РАЗДЕЛА✤ Главное правило раздела — полностью добровольное участие каждого игрока. Следить за эпизодами и подбивать к написанию постов никто не будет, поэтому весь раздел держится на инициативе играющих.
✤ Рейтинг раздела тот же, что и в основной игре, т.е. NC-17: позволены сцены сексуального характера и насилия, использование откровенного мата с цензурой в виде звёздочек.
✤ Аналогично с птицей-тройкой: прямую речь выделяем жирным, мысли — косым.
✤ Для видоизменения профиля под выбранный образ используется скрипт слева от формы ответа. Благодаря ему в определенных сообщениях можно изменить имя, статус, аватар и подпись.
✤ Действует правило общего порядка: в теме обсуждений не ссорится; рукоприкладствовать в личном порядке вне зоны видимости остальных.
✤ Для допуска к игре в данном разделе пройти мини-анкетирование: анкетирование / список персонажей;. Ссылку на анкету позволяется вывести в подпись (добровольно).
✤ Все завершенные эпизода раздела не переносятся в общий архив свитков, а остаются тут же и помечаются подобным образом — [х]. Хронология будет выведена в теме сюжета.
✤ Обсуждение сюжета происходит в отдельной теме, созданной специально под раздел, а не в Летописи. В этой же теме можно оставить просьбу о закрытии эпизода и помещении его в хронологию.
✤ В случае отсутствия инициативы со стороны игроков раздел будет снесён. Определяя рамки — 2 недели нет постов.