http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Обратно только пропасть (18+) [x]


Обратно только пропасть (18+) [x]

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Чарльз осушил половину кубка двумя глотками, наблюдая за тем, как девушка отвечает взаимностью на его ласки. Кто-то из ревностных сатрапов непременно пустит слух, что Король пригрел в своей постели дочь короля Моргарда, этот союз не всем был по вкусу, но в нынешнем положении только это могло спасти Хельм от войны на две стороны. Чарльз сперва думал о том, что она родит детей и привяжется к Хельму из-за них. Мать никогда не даст в обиду своих детей, она будет драться за них даже с собственной семьей, а так как ее дети будут наполовину Найтон, решение не должно быть двуликим. Теперь он сомневался, что ее ничему не учили. Либо природа берет свое, либо она попросту играла с ним все это время, чертова актриса. Но внутри него не было бури, ему даже нравились собственные сомнения. Она не потянула руки к его кубку, значит пить ей не хотелось. Он отставил на круглый деревянный столик рядом с кроватью этот кубок и вернул свое внимание королеве. Он не мог сказать, что те чувства близости и желания возникали из-за чего-то чистого, как в его прошлом, но если это желание есть, у него сейчас не было желания копаться в душе, пытаясь найти источник всего этого. Не участвовать в ласках он просто не мог, поэтому чуть толкнул девушку спиной на кровать и навис над ней.
- Теперь ты будешь доверять мне?
Он спросил ее, глядя в ее ясные, теперь уже не серые, а казалось бы голубые, как небо, глаза и снова поцеловал, словно не дожидаясь ее ответа. Он помнит все, что считает важным. Она сказала, что внутри нее есть недоверие, которое она питает ко всем окружающим, видимо в защиту от того, что многие не принимают ее здесь. Но Чарльз, словно сбросил какую-то пелену с глаз, и если бы семья Анны не была ярой противницей ведьм, колдунов и прочей ереси, он бы сомневался в том, что она - милый ребенок, который попал в безвыходную ситуацию, свою новую жизнь.
- Леди Анна...
Король прошептал ее имя, целую в шею, ключицу, ее аккуратную грудь. Сладостная нега захватила Короля и он совсем забыл о совете. Возможно несколько важных вельмож сейчас топчутся у дверей его покоев, и будут топтаться, пока время приема совсем не иссякнет. У юной королевы появятся еще несколько недругов, а возможно и несколько друзей, ведь некоторым и них будет забавно наблюдать за тем, как важные государственные мужи ожидают короля, который возможно к ним так и не выйдет. Юная Моргардская принцесса оказалась для него сейчас куда важнее, чем бесцельные беседы с мечтателями оторвать себе земли, удачные браки и должности.

+1

22

Сон и усталость накатили на принцессу, как неожиданная волна. Дрожь тела наконец полностью исчезла, оставив после себя подслащенное наслаждение. Анна удержалась от того, чтобы не зевнуть и, не свернувшись калачиком, провалиться в дремоту. Но король все ещё жаждал её внимания да и она сама не могла удержаться от неторопливых и ещё немного скованных ласк. Когда мужчина навис над ней и поцеловал, Анне вдруг почудилось, как внутренне между ней и Хельмом зарождается какая-то связь. Ещё совсем слабая, хлипкая, нуждающаяся в поддержке и последующей проверке, но все же связь. А когда у неё родятся дети - маленькие Найтоны - она навсегда перестанет принадлежать Моргарду так, как раньше. Одновременно ей хотелось и не хотелось этого. Хоть она по своей природе и не была консерватором, но что-то внутри неё ещё довольно ощутимо сопротивлялось, не желая таких серьезных перемен.
Король поцеловал её снова и беспорядочные мысли отрубились на корню. Ещё он задал ей вопрос, но Анна не поспешила с ответом. С одной стороны ей бы очень хотелось порадовать Чарльза и рассказать ему о своих ощущениях и переживаниях, но с другой стороны она все ещё оставалась принцессой Моргарда. И все ещё была тенью молодой и несвоевременно ушедшей королевы. Анна никогда не будет претендовать на любовь, которую молодой король дарил Адриане, - барды и певцы говорят, что первая любовь не забывается, - но ей бы очень хотелось чувствовать нужность, а не быть просто пустым дополнением к договору. Она однажды уже чувствовала себя нужной, но это было так давно и не правильно, что казалось придуманной фантазией...
Желудок принцессы вдруг сжался от обиды. Какая же она все-таки глупая! Чарльз старается, это видно по его поведению, а она все строит какие-то умозаключения, которые никогда не приводят к нужному итогу. Ей вдруг захотелось просто расслабиться, поддаться искушению и сыграть в эту игру. Повезет или не повезет. Станет она кусочком королевского пазла или так и не найдет себе места в этой картине.
Ощущения жарких поцелуев все-таки перенесли её в реальные события. Чарльз целовал её, нежно и аккуратно, но эмоционально, и Анне вдруг захотелось ответить ему ещё с большей страстью, чем это делал он, но вместо этого она притянула его к себе и сказала:
  -  Пройдет некоторое время, прежде чем я смогу полностью доверять Хельму, Ваше Величество, - Анна намеренно не сказала про доверие отдельно к нему, ибо в её представлении, если доверять королю, значит доверять и его государству. Но одно дело взаимодоверие с королем, и совсем другое - с человеком, который им является. Они были такие разные, этот Чарльз и король Хельма. - Однако первый шаг сделан и, надо отдать Вам должное, очень успешно. А Вы? Вы мне доверяете? - Ей было жизненно необходимо это узнать.

+1

23

Но ему не дали продолжить. Юная королева остановила его попытки снова завлечь ее в сладостную негу. Он понял, что так сильно различает Анну от его прошлой королевы, от Адрианы, что так режет ему слух. Даже здесь, наедине, он оставался для нее королем. Конечно, ведь еще тогда, на турнире она была для него юной принцессой, красоту которой обсуждали и гадали, за кого выдадут девчонку. По слухам, ее могли сосватать его троюродному брату, повезло бы прохвосту заполучить молоденькую жену. Но, даже несмотря на то, что брат был бастардом, он был Найтоном, и для него всегда найдет достойная невеста.
- Анна, в моих покоях, я твой муж, а не Король, а ты моя жена, а не Королева. Это может стать нашей хитрой игрой для придворных. Для них - мы Король и Королева, но если я буду и здесь соблюдать все правила приличия, как Король, вы вряд ли будете так отзываться о первом шаге.
Он улыбнулся чуть спустившись вниз и теперь целуя ее живот, вызывая легкую щекотку. Когда она улыбалась, она делала его счастливым, потому что он понимал - в эти моменты она уже не так несчастна. Вот такие вот сложности. Чарльз не мог быть счастлив просто по определению, ему нужно было делать счастливыми других, даже несмотря на то, что все и всегда происходило по его велению. По его велению его фаворитка вернулась ко двору, фрейлины ее величества приглядывали за Анной, и он разрешал, потому что думал, что это для ее же блага.
- Нельзя доверять всему королевству. Доверяй мне, своему мужу. Как я доверюсь тебе.
Короткий стук, тихий, словно бы стучащий вовсе не хотел, чтобы его услышали. Чарльз закатил глаза и крикнул, что можно войти. Один из дневных слух, старательно опуская глаза в пол промямлил, что Его Величество просил напомнить, что его уже несколько часов ждет совет.
- Герцог Найтон просил также напомнить, что намедни вы хотели отправиться на охоту в Айроншир, он уже заканчивает все приготовления.
Король махнул рукой, позволяя слуге удалиться и снова обратил свой взор на королеву.
- Это всего несколько дней, Анна. В графстве новый Граф, я должен удостоверится, что оружие все также будет поступать в мою армию. Лучшие кузнецы во всем Хельме проживают там. Елизавета будет рада составить тебе компанию, пока меня не будет. А перед отъездом, я поговорю с Королевой о твоих фрейлинах. Если хочешь выбрать их сама,  воспользуйся советами моей сестры.
Он сказал, что доверяет ей, значит нужно играть по ее правилам. Но без поддержки Елизаветы ей все равно не принять верного решения, а благочестивая принцесса поможет ей в этом.

+1

24

Слова короля были как успокаивающий бальзам на душу и Анна не могла сдержать прорывающуюся сквозь серьезное выражение лица улыбку. Пусть и пока Чарльз для неё - всего лишь король Хельма, но начиная с сегодняшнего дня её отношение к нему круто изменится. Ей бы хотелось того же и от него: заслышав просьбу мужчины, девушка едва удержалась, чтобы не капризно надуть щеки. Даже на своей родине, в Моргарде, ей не нравилось, когда её третировали как маленькую, несмышленую девочку. И уж тем более ей не хотелось представать в таком образе перед чужой знатью. Люди очень неохотно меняют уже сложившееся мнение о ком-либо, а уж если это ещё и женщина или девушка, которая якобы априори не может разбираться ни в экономике, ни тем паче в политике. Мыслями Анна вновь вернулась в Моргард, к любимым отцу и Мод, идеальной паре в её понятии. Вначале там не было любви, там было горе от утраты супруги, однако они преодолели это вместе, так почему бы Анна не сможет сделать то же самое для своего короля? Для будущего короля её сердца.
  -  Чувствам не прикажешь, Ваше Величество, - Анна старалась говорить ровно и тихо, не показывая своих эмоций. Он и так слишком много отгадал вещей, которые днем и ночью мучили принцессу. Полное доверие исключается до тех пор пока оно не превратится в обоюдное. А пока Анна не чувствовала его честности и веры в неё, она не сможет с таким же намерением относится к нему, как бы пылко он этого не желал. Ей нужно ответное чувство. Но все это вскоре, так или иначе, пройдет. На этот раз это не было глупым самоуспокоением или какой-то выученной фразой, Анна в действительности чувствовала приближение скорого баланса между ними, не только как между королем и королевой, но и как между мужем и женой. Впоследствии из этого союза родиться очаровательный наследник и уже больше никто не сможет упрекнуть маленькую королеву в её неверности Хельму и остаточной преданности к Моргарду. - Вы, как никто другой это знаете. Мое доверие будет Вашим, я обещаю. Но я не могу обещать его сиюминутно.
Анна видела, что Чарльзу нравилась её улыбка и её смех. Он прямо-таки расцветал новыми чувствами, не стараясь скрывать озорного и игривого блеска в глазах. А ей нравилось, когда он был доволен, вот это задачка! Нескончаемый круговорот, змея, поглощающая свой хвост. И если Анна была готова смеяться для него хоть каждый день, дабы видеть его счастье, готов ли он переступить через себя, через воспоминания? Принцессе оставалось только догадываться и невольно улыбаться, бессильно барахтаясь в сильных объятиях короля.
Тут в дверь кто-то постучал. Чарльз мгновенно изменился в лице и крикнул, приглашая войти. Сейчас он был королем Хельма и никак не её мужем. Анна смущенно зарылась в шелковое покрывало, не желая быть замеченной каким-то слугой обнаженной. Но он даже и не пытался урвать какие-то пикантные подробности личной жизни короля и королевы, а опустив глаза в пол, что-то неразборчиво мямлил и поле тут же исчез за дверью. Короля ждали. Как бы ни прискорбно было сейчас прощаться с уютным мужчиной, - она так хотела поспать в его объятиях! - но даже государь не может настолько долго оставлять ждать своих подчиненных. Чарльз что-то говорил ей: о каком-то новом графе, об армии и о кузнецах с Елизаветой, но Анна не могла уловить никакой логической последовательности. Мысли путались в одну сплошную массу, язык заплетался, и принцесса не нашла ничего лучше, как вновь прильнуть к принцу разгоряченными губами и телом, целуя его уже на прощание.
  -  Прошу Вас, будьте осторожны, Ваше Величество.

Офф

Видимо, пора закругляться с:
И ненасытная Анна хочет ещё эпизод. Много эпизодов!

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Обратно только пропасть (18+) [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно