http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » What could happen?


What could happen?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Moira Chastain[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/24wF4.jpg[/AVA]http://funkyimg.com/i/24GXX.gif
«Johnny Cash – God's Gonna Cut You Down»
You can run on for a long time
Run on for a long time
Run on for a long time
Sooner or later God'll cut you down
Sooner or later God'll cut you down.

НАЗВАНИЕ
What could happen?

УЧАСТНИКИ
Darren March & Moira Chastain;

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Пригородные дебри Майями / май месяц 2013 года;

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Это был их новый рекорд - полгода без единой ссоры. Казалось бы, снова сойтись просто отличная идея, учитывая их общего ребёнка и тяжелое прошлое, которое сплотило их. Но стоило Мойре успокоиться и начать снова наслаждаться обществом Даррена как спокойным денькам пришёл нещадный конец. Узнав о том, что на него и его близких устроили охоту Марч увозит Мойру и сына за город в одно из своих убежищ. Спасёт ли их этот побег?

+3

2

[NIC]Darren March[/NIC][STA]мама ама криминал[/STA][AVA]http://2.firepic.org/2/images/2015-11/24/vwcg72goj012.gif[/AVA]     Казалось бы что может подпортить безмятежное утро наполненное крепким сном после бессонной ночи. Подъем не свет не заря, скоропалительные сборы на не любимую работу с коротким перекусом парой не первой свежести сендвичей и весьма посредственным на вкус кофе? Ну да, в этом тоже мало приятного. Но к этому человек, по своему обыкновению, готов и тщательно приучен силой привычки. А для того, кто планировал как минимум проспать первый и второй завтрак, и может быть даже немного ланча неожиданно яркий свет в глаза вызывает не самые приятные эмоции при пробуждении. Даррен громко вздыхая, цокая и прикрывая лицо руками переворачивается на другой бок.
     - Сколько раз тебя просить, закрывай окна, - тот слегка приподнялся с постели на локтях, все еще жмурясь от яркого утреннего солнца - иди давай закрывай. Реакции не последовало. Глаза начинали слезиться, размывая и так не четкую картину донельзя. Поднеся правую руку ко лбу и тем самым образовав своего рода козырек, мужчина увидел рядом.. никого он рядом не увидел. - О да, я же блять обожаю сам с собой разговаривать. Снова шумно вздохнув, тот недовольный, с кислой миной и растрепанными в разные стороны волосами поднялся с постели. Утро добрым не бывает. Снова подтвержденный на личном опыте факт. Плотно задернутые шторы образовали в комнате приятный полумрак, но не вернули того прежнего безмятежного состояния сонной неги. Дверь, которая из комнаты вела в коридор второго этажа была плотно закрыта. Дверь она, значит, закрыть не забыла. Заботливая. С характерным скрежетом Марч почесал трехдневную щетину и принялся искать то, в чем был одет вчера перед тем, как Мойра в спешке внезапно нахлынувшей волны страсти стащила и раскидала по разным углам то, в чем тот, собственно, и был одет. Ах да, стоит упомянуть что рассекал он по комнате совершенно голый, но как говорится "мой дом - мои правила". Будь у него желание так и вовсе мог прогуляться в таком виде по двору. В здешней глуши столь эксцентричным поступком могли удивиться разве что белки. Здесь они жили уже несколько дней, завуалировано называя это не более чем желанием подышать свежим воздухом, в то время как на самом деле скрывались от побочного эффекта криминального бизнеса. С завидной периодичностью кто-то из главарей Майамских шаек решает устроить революцию и сменить существующую порядки и с завидной периодичностью наибольшие из смельчаков, в конечном итоге, не удостаивают даже могилы. Они знают на что идут, знают чем это кончается, но все время продолжают. Долбаебы, что с них взять. И если со своими проблемами Эскобар мог разобраться не выезжая за границы Майами, то угрозы его семье куда более веский повод запрятать тех в укромном месте о существовании которого знают человек пять, не более. Но мог ли он оставить их одних? Тем более, когда отношения с Мойрой пошли в плюс с неимоверной скоростью. Нет. Лишние нервы, лишние переживания. Пусть  сними будет хоть сотня вооруженных до зубов охранников это не помешает ему все время быть на измене где-то там, в дали. А здесь все было тихо и спокойно. Решая наиболее важные вопросы дистанционно, Даррен успел побыть хорошим отцом и хорошим мужем, будь он ей мужем.
     Нацепив не то большие трусы, не то маленькие шорты, мужчина вышел из комнаты. По плотно закрытой двери в комнате сына Марч-старший предположил что то все еще спит. С первого этажа раздавались звуки музыки, пахло жареным беконом и свежесваренным кофе. Он не торопясь, тихо спустился вниз по лестнице, все еще не сменив ту недовольную гримасу не выспавшегося человека. Спина слегка ныла от цепких ногтей Мо, которые та по всей видимости запускала в его кожу на всю длину. Но это была приятная боль. Зайдя на кухню вся эта недовольная мину куда-то исчезла в течении первых десяти секунд. Мойра, в рубашке Эскобара, которая была больше нее минимум в два раза, пританцовывала рядом с плитой, подпевая любимой песни в пол голоса. Это было жутко милое зрелище, в лучших традициях отечественного кинематографа. Он по доброму ухмыльнулся и все так же тихо начал подходить ближе. Музыка стала его надежным прикрытием.
     Руки мужчины скользнули на ее ножки чуть ниже бедер. Он почувствовал как ее тело вздрогнуло, а на коже проступила волна мурашек. Даррен подошел к ней в плотную, медленно проводя руками по внешней стороне бедра, поднимаясь выше, задирая рубашку слегка кверху, оголяя ее талию и немного живота. - Почему ты не можешь лежать там, наверху, рядом со мной. Голос практически шептал, больше напоминая мурлыканье объевшегося сметаны кота. - Мне самому пришлось закрывать окна. Он слегка усмехнулся, целуя женщину в висок. Руки Марча крепко сжали ее за талию и быстро развернув к себе, тот слегка приподнял Мо, усаживая ее на край столешницы. Ее ноги обвили его поясницу. Их глаза были на одном уровне. Лицо мужчины все еще излучало сонливость, но уже в более мягкой форме. - Доброе утро, любовь моя.

Отредактировано Darion Myrcell (2015-11-24 22:12:27)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » What could happen?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно