http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » СОСЕДНИЕ КОРОЛЕВСТВА; » Самая Сверхъестественная ролевая


Самая Сверхъестественная ролевая

Сообщений 61 страница 80 из 147

1

http://s6.uploads.ru/PJ7fR.gif

0

61

ЗАЯВКА ОТ РУСЛАНА РУСАКОВА
http://s020.radikal.ru/i709/1703/27/943be3cf39ed.gif
ELIZAVETA RUSAKOVA | ЕЛИЗАВЕТА РУСАКОВА

РАСА
Амазонка

ВНЕШНОСТЬ
Kaley Cuoco
(Возможны собственные варианты)

О ГЕРОЕ
Способности
В целом, амазонки выглядят как обычные женщины, но в обличье монстра у них появляются кровавые тени вокруг глаз, изменяются радужки и краснеют белки. Кроме чрезвычайно быстрого созревания, амазонки обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью, однако могут быть убиты так же легко, как обычный человек.
Коротко о персонаже
Будучи амазонкой, эта девочка появилась на свет через 36 часов после того, как ее мама вступила в половую связь с охотником Русланом Русаковым. Как и всех амазонок,  спустя день после рождения, девочку-амазонку забирали от матери и далее её обучали амазонки-старейшины. В течении трех дней из ребенка она превратилась в подростка. Тогда она должна была пройти ритуал посвящения, который заключался в том, что на внутреннюю сторону запястья юной амазонки накладывалось клеймо и она должна была совершить ритуальное убийство того, кто стал её отцом. Во время убийства амазонка должна была отрубить ему руки и ноги и вырезать на груди символ богини Гармонии.
Руководствуясь древними традициями и наказом старейшин девочка, стремительно превращавшаяся в девушку, начнет преследовать охотника Русакова, но он сумеет ее захватить и допросить. Когда Руслан поймет, что на него покушалась собственная дочь, он не сможет ее убить. Напротив, проникнется к ней отцовской любовью. Девочка тоже полюбит папу. Тогда Руслан даст ей имя и фамилию, и они вместе начнут скрываться от амазонок, которые хотят вернуть одну из представительниц своего племени. За одно Лиза начнет помогать папе в охоте на монстров.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Искренне и глубоко любящие друг друга отец и дочь. Пожалуй, этим все сказано в их взаимоотношениях. Может быть непослушной, заносчивой, с чертами подросткового максимализма, но все же преданной отцу. Отец в свою очередь иногда может быть суров, но всегда готов на любой подвиг или преступление ради благополучия своего сверхъестественного чада.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Принципиальных требований не имеется. Игру гарантирую

0

62

ЗАЯВКА ОТ КРОУЛИ
http://66.media.tumblr.com/a48c27e20d4f612310bb9e133c76d196/tumblr_o4rhy11DcE1rl2odjo7_r1_250.gif http://66.media.tumblr.com/be4623e7e945c2a9827590da67a44b60/tumblr_o4rhy11DcE1rl2odjo3_r1_250.gif
JODY MILLS | ДЖОДИ МИЛЛС

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Kim Rhodes

О ГЕРОЕ
Джоди Миллс - шериф городка Су-Фоллс, что располагается в штате Южная Дакота. Всю свою жизнь она имела дела исключительно с обыкновенными вещами - преступность, грабежи, убийства, - и поэтому всегда предпочитала старый добрый реализм чему-то необъяснимому и потенциально сверхъестественному. Своего давнего друга - Бобби Сингера, - считала параноиком и неисправимым пьяницей, а поэтому, даже когда тот случайно приводил её к чему-то необычному, женщина списывала всё на чрезмерное злоупотребление алкоголем. Впрочем, это не мешало ей пару раз покрывать Сингера в силу их дружбы.
Всё кардинально изменилось со смертью сына и мужа. Сверхъестественное вихрем ворвалось в жизнь шерифа, разогнав устоявшуюся рутину, и теперь Миллс оказалась лицом к лицу с миром неизведанного, в существование которого так упорно отказывалась верить. Поначалу Джоди не хотелось обращаться к охотникам - она привыкла справляться со всем сама, да и в обычной жизни ей по долгу службы приходилось нелегко, - однако со временем контакты со специалистами по нечисти стали всё более частыми, пока она, наконец, не обнаружила себе в самой гуще событий.
Несмотря на всё это, Апокалипсис прошёл мимо миссис Миллс, как и большинство последующих событий. Все её стычки с представителями потустороннего мира оказывались кратковременными и не очень важными, поэтому женщина и подумать не могла, что вскоре окажется частью чьего-то большого грандиозного плана.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
... сложные и запутанные.
На самом деле, строго сериальный канон с небольшой поправкой - со мной вы встретитесь чуть чаще, чем один раз. Поначалу мы будем в хороших отношениях с лёгким уклоном на флирт и совместные походы по ресторанам, а затем вы узнаете, что я кагбэ немного демон. И да, совести у меня нет от слова совсем, поэтому я буду нещадно пользоваться вами как средством воздействия на Винчестеров. Могу попытаться убить, но это ведь не сделает меня менее очаровательным, не так ли?

0

63

http://s4.uploads.ru/k53y1.png

0

64

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30ce9/cF4EhMDs9CM.jpg

0

65

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30d0d/oNaXpN4nkbk.jpg

0

66

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30d04/kNyiWh4SDrk.jpg

0

67

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30cfb/YScRDGNJKS0.jpg

0

68

https://pp.userapi.com/c837720/v837720220/30cf2/YCZLtlqECz4.jpg

0

69

ЗАЯВКА ОТ ANGELINE BLACKSTONE
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_4/13478645457783.gif
На Ваш выбор

РАСА
Колдун

ВНЕШНОСТЬ
Дэвид Теннант

О ГЕРОЕ
Сколько тебе лет? Никто этого не знает да и ты, наверное, сбился со счету. Когда-то давно ты был обычным мужчиной, который имел жену и, вроде как, пару детишек. Вам постоянно не хватало денег. Жили вы в нищите и ты готов был отдать все, даб твои родные жили в достатке. И однажды, когда сын заболел неизлечимой болезнью, ты отважился...Вызвал демона... Продал душу. Все банально. Но ты озвучил свое желание на столько расплывчато, что должного эффекта ничего не возымело. Чтоб твоя семья ни в чем не нуждалась? Жена завела себе любовника из знатного рода и правда уже не нуждалась ни в чем...Ни в тебе, ни в детях. Чтоб сыну стало легче? Ему стало легче. После смерти всем всегда становится легче. Что б дочь не знала таких злыдней как вы? Любовница важного мужчины ни в чем себе не отказывает...как и не живет долго. Ты получил все, о чем просил. Но разве об этом ты мечтал?. Ты жил какое-то время в полной боли и разочаровании. А потом тебе стало все равно. Ты смирился. Но потом что-то случилось с тобой, о чем ты не говоришь. Ты все так же соблюдаешь нейтралитет. Все происходящее тебя забавляет. Не более. Но тем не менее косвенно ты пытаешься помогать охотникам.
С виду ты полон оптимизма, радости, но на самом деле под этой яркостью, за этим заразительным смехом скрывается столько боли, что никому ее не понять. Ты теряешься всех, кто тебе дорог, потому ты никого к себе близко не подпускаешь.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты будешь мои лучшим другом
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Без игры не останитесь. Хочется персонаж подобный Доктору.

0

70

http://s6.uploads.ru/PJ7fR.gif

0

71

http://s2.uploads.ru/nyQmr.png

0

72

http://s6.uploads.ru/PsEuZ.png

0

73

ЗАЯВКА ОТ ДЭИ
http://s8.uplds.ru/t/ROJQ4.gifhttp://s8.uplds.ru/t/pcT13.gif
Riddley Walker | Риддли Уолкер

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Dan Stevens

О ГЕРОЕ
Риддли Уолкер родился в обычной среднестатистической семье. Такой же, как и многие другие в шумном городе под названием Нью-Йорк. Отец был успешным предпринимателем, способным прокормить свою небольшую семью, состоящую из него, его жены и единственного сына. Мать, а точнее мачеха (родная мать умерла при родах) не работала, а предпочитала сидеть дома, без умолку болтая по телефону со своими подружками. Она также любила ходить на йогу, сидеть самой и удерживать своих мужчин на диете из фруктов, овощей и безвкусного соевого мяса. Её крайне заботила её внешность и потому она, чуть ли не каждую неделю, посещала салоны красоты и пластических хирургов, в конце-концов только сильнее обезобразив себя. В детстве, да и после, уже повзрослев, Риддли никогда не испытывал к ней хоть каких-либо чувств. И это было взаимным. Мальчику порой не хватало заботы и внимания, так как отец всё время пропадал на работе. Потому, в детстве, лучшим другом мальчика стала секретарша отца, которая забирала его с садика, а после и школы, и сидела с ним. Позже Риддли выяснит, что отец изменял мачехе с ней. Но он был совсем не против, потому что София, а именно так её звали, была очень хорошей девушкой. В подростковом возрасте родители развелись и София официально переехала в его дом. Правда отец всё равно пропадал на работе. Он ввязался в крупные неприятности, связанные с весьма тёмными делишками и пытался как-то выкарабкаться из них. Однако, на семнадцатый день рождения Риддли его отца обнаружили мёртвым у входа в многоэтажный офисный комплекс, в котором он работал. Всё его наследство было распределено наполовину Софии, наполовину ему. Вот только Риддли не захотел больше оставаться в городе, который принёс ему одни только горести и печали. Взяв деньги с наследства он переезжает в Миннеаполис. Здесь юный парень поступает в университет, а после окончания в полицейскую школу. Он всегда мечтал работать в правоохранительных органах. И его мечта сбылась когда он стал в начале полицейским, потом недолгое время проработал детективом, а потом заметив его старания и хороший потенциал Риддли вязли на работу в федеральное бюро расследовании. Сейчас ему уже тридцать два года и он является одним из лучших агентов в фбр.

0

74

http://s1.uploads.ru/Ohi5S.png

0

75

http://sa.uploads.ru/UZEs1.png

0

76

http://s5.uploads.ru/bNFJm.png

0

77

http://sf.uploads.ru/4lpfg.png

0

78

http://s4.uploads.ru/mtAX0.png

0

79

http://se.uploads.ru/f8GuI.png

0

80

http://se.uploads.ru/8UhBT.png

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » СОСЕДНИЕ КОРОЛЕВСТВА; » Самая Сверхъестественная ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно