http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Просто верь... [х]

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Как бы там ни было, новая компания приняла её более чем радушно. Профессия, преисполненная приключений казалась для этих женщин диковинкой, и Роуз с радостью рассказала несколько курьезных ситуаций, которые немало посмешили их. Конечно, ничего серьезного.
Знали бы они как Роуз с Брайтоном познакомилась - вот где бы был настоящий курьез...Вообще, как на женщину из шкафа в порванной юбке, она довольно часто появлялась в его жизни, что в полной мере указывало на отличное чувство юмора у судьбы. Только и того, что с неба на него не падала, хотя, как знать что у них ещё впереди...
Впрочем, планы более чем прояснились, когда Эдди вновь потянул её на танцпол. Выпитое шампанское прибавило несколько бонусных очков к навыкам танца и Роуз, без намёка на скованность при том с явным удовольствием двигалась под музыку.
Вообще она была более чем беззаботна. Забылось всё: и Майк, и рухнувшие планы на семью, и истеричная подружка, и даже ушибленные пальцы. Мир плавно сужался вокруг них, отметая всё несущественное, и сейчас Роуз больше волновало его горячие дыхание, так щекотно ласкающее ушко, когда Брайтон хотел, чтобы она его услышала.
- Я бы хотела снега. Настоящего...- мечтательность произнесла она. Откинувшись на его руках, она взглянула вверх, где всё ещё кружило конфетти, как будто её желание и вправду могло сбыться, но стремительно развивающееся события мигом заставили её забыть о сказанном. Забыть обо всём...
Только ощутив вновь это чувственное прикосновение, она осознала насколько она скучала за этим.  Замешательство быстро прошло и уже спустя несколько мгновений её руки скользнули выше и обвили шею мужчины, не оставляя сомнений о взаимности. Давление лежащих на её талии ладоней усилилось, побуждая Роуз чуть выгнуться, прижаться к нему плотнее, и тонкая ткань платья позволила в полной мере прочувствовать жар исходящий от его тела. Поцелуй, казалось, длился вечность и в тоже время этого было невообразимо мало, чтобы хоть немного насытится. И поэтому, не смотря на то, что Брайтон слегка отстранился, она не стала убирать рук.
- А я слышала, что нельзя идти в Новый Год с долгами...- прошептала она, уже глядя на мужчину с явными искорками страсти во взгляде. Не смотря на то, что музыка играла довольно громко, ей отчего-то показалось, что он всё услышал, понял, и не успел на его губах остыть предыдущий поцелуй, как Роуз припала к ним снова, заставляя его уже остановиться и не делать вид, что танец их всё ещё интересует.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-12-22 23:14:45)

+1

22

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/251WK.gif[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

Поцелуй этот был желаемым для нас обоих. Это было нетрудно почувствовать. Ведь стоило только коснуться губ Роуз, как он незамедлительно ответила. Прижалась плотнее, а я только и думал, что о ее пухлых вкусных губках и соблазнительных рельефах тела, которые сейчас свободно мог отчертить своими ладонями. Мы все еще стояли на танцевальной площадке. Однако никого из нас не волновало присутствие других людей. Не волновала и близость столика, за которым восседали друзья Роуз и еще неудавшийся спутник. На самой же площадке едва ли кто-то обращал внимание на целующуюся парочку. Это ведь Рождество!
- Раз так, то у тебя пока что серьезные проблемы, - тихо, с улыбкой на устах, проговорил я, как только Брукс придумала уже свое правило. Оно мне тоже нравилось. Ведь женщина передо мной в неоплатном долгу. И чтобы расплатиться…
Пока что Роуз действовала правильно. Явно не удержавшись, вновь поцеловала, а я тут же воспользовался моментом, прижал ее к себе сильнее и ответил. Мы уже даже с ноги на ноги не переминались, нагло игнорируя песню и ее заводной ритм. Все остальные обходились нас стороной. В какой-то момент мы все-таки оторвались друг от друга. Мои губы вновь исказились в довольной ухмылке, скрывая за ширмой непоколебимой уверенности участившееся сердцебиение. Все, как в прошлый раз. Только тогда, в такой пикантный момент, мы уже находились в моем номере! А сейчас стояли на виду у всего зала и не могли поддаться возродившимся желаниям. Да, я снова хотел эту женщину. Черт подери. Второй раз она умудряется вызывать у меня такое желание. И рад бы подумать, почему так происходит, но у меня на это нет ни времени, ни желания. Голова уже забита совершенно другим. Если она сейчас работает вообще…
Своими действиями, ответными и инициативными, Роуз говорила лишь об одном: наши желания, в этот раз, совпадали. Иначе не было бы танца. Не было бы второго поцелуя. И уж точно не было бы этого взгляда, кричащего от страсти. Разумеется, с моей стороны глупо не воспользоваться ситуацией. Потому, взяв Роуз за руку, я потянул ее прочь из зала. Уверенным и решительным шагом, я миновал все столики и другие преграды. Кажется, Брукс не сопротивлялась. Да и был ли в этом смысл? Почему бы не взять от этого Рождества все? Как и в прошлый раз. Просто насладиться жизнью, раз уж тебе снова такой шанс выпал.
Наконец-то мы оказались за закрытой дверью. В коридоре никого не было, и я поддался собственному порыву. Этого маленького расстояния, от танцевальной площадки до этого чертового коридора, хватило для того, чтобы кровь внутри снова закипела. Чтобы проснулся голод. От того, я тут же обхватил Роуз руками и, прижав к себе, страстно поцеловал. Однако в этот момент послышался чей-то топот, голоса. Я оторвался, глубоко вздохнул и посмотрел в сторону. Разумеется, здесь так же было полно людей. В очередной раз сжав руку журналистки, я снова двинулся дальше. Это всего лишь маленькое отступление, призванное помочь мне не сойти с ума от нарастающего напряжения. На протяжении всего пути до лифта, встречая людей, я старался вести себя, как обычно. Ничем не выдавая своего перевозбужденного состояния. Зато как только мы оказались в лифте, одни (к счастью), я тут же прижал Роуз к стенке.

+1

23

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Мне не привыкать...- всё с той же улыбкой протянула Роуз, но сейчас было не время устраивать дебаты, оттого она постаралась ответить поцелуем. И этот ответ, несомненно, был "да".
Конечно, можно было сказать, что она мстит кавалеру-перебежчику и одной истеричной даме. Такое объяснение было бы вполне логичным в сложившейся ситуации. Но, признаться, в данный момент эй было на них наплевать. Они вообще перестали для неё существовать. Впрочем, как и все остальные, оставляя лишь вожделенного мужчину, с каким-то невероятным животным магнетизмом. Или как ещё объяснить то чувство первобытной страсти, что овладевало Роуз от его прикосновений, поцелуев, неизбежно срывая маску общественной морали и игнорируя даже голос благоразумия?
Пожалуй, с Брайтона было достаточно "аперитива". Не сказав ни слова (а что тут говорить, и так всё ясно), он лишь крепче сжал руку Брукс и поволок её прочь из зала.
Такая поспешность и нетерпеливость могла показаться даже забавной, если бы сердце так бешено не колотилось в груди. Роуз ничего не оставалось, как следовать за ним, при чём по дороге, словно играя с её и без того учащенным сердцебиением, он делал жадные попытки насладится ею. Сначала в коридоре, но она оборвалась голосами приближающихся гостей лайнера, а потом и в лифте.
Увы, лайнер не был небоскрёбом, оттого времени, пока лифт преодолевал путь с нижней палубы до четвёртого этажа, хватило лишь для того, чтобы руки Брайтона добрались под её платьем до трусиков, но обессиленно скользнув по шелку ему пришлось их тут же убрать, так как двери лифта открылись. Уже с трудом держась на ногах и стараясь хоть как-то скрыть сбившееся дыхание, Брукс проследовала за ним дальше, мысленно моля, чтобы Брайтон больше не останавливался и не пытался к ней прикоснутся, ибо ещё одного такого отступления она уже не выдержит.
К счастью, они всё-таки дошли до двери. В соседней каюте, похоже, был какой-то корпоратив, оттого в коридоре было достаточно многолюдно. То и дело появляющиеся из открытой двери люди, всё же заставили Брайтона достаточно сдержанно вставить ключ в замочную скважину и провернуть его, а Роуз даже слегка растерянно кивнула в ответ на долетевшее до них поздравление с праздником.
Это легкое отступление слегка охладило их пыл. Ровно насколько, что Брукс смогла хотя бы осознать где находиться и вспомнить своё имя. И как только Роуз оказалась на постели под Брайтоном, она внезапно взглянула на него довольно осмысленным взглядом, не смотря на то, что его руки уже нетерпеливо задирали ткань платья повыше избавляясь от препятствий к основному действу.
- Можно тебя о чём-то попросить? - неожиданно спросила она, заставляя мужчину удивлённо замереть, сверля её пылающим страстью взглядом. О нет, это не была попытка остановить его, отнюдь. Просто сегодня она потеряла нечто важное и после всего этого неистовства могла почувствовать себя ещё более опустошенной. Нужно было что-то другое...
- Ты можешь сделать это так...как будто...как будто если бы ты меня любил...
Конечно, её просьба могла показаться более чем странной, но, на самом деле всё было гораздо проще. Она не просила лживых признаний и не спрашивала о чувствах которых не было и не будет. Она просто хотела получить немного нежности и тепла. Зная на какую заботу он способен, она не постеснялась попросить у него этого сейчас. Видимо, как не странно, доверяла…
- Взамен ты можешь назвать свои условия. - наконец-то завершила она, огласив все условия предстоящей сделки.

+1

24

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/251WK.gif[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

Даже жаль, что этот благотворительный банкет проходит на таком относительно небольшом лайнере. Бывали корабли высотой во все пятнадцать этажей, а нам достался этот! Тем не менее, в лифте я время не терял. Самозабвенно покрывая шею Роуз жаркими поцелуями, я коснулся ладонями ее бедер, начал подыматься выше, намеренно задирая платье. И вроде ясно, что в лифте ничего не случится. Но поделать с собой ничего не можешь. Да и не хочешь. Я получаю, чего хочу. Пусть и на время, пока лифт преодолевает эти жалкие четыре этажа. Наступает момент, когда нужно отрываться. Тяжело дыша, я глубоко вздыхаю и разворачиваюсь к дверцам. В коридоре полно людей, но мы близки к цели.
Все это напоминало бесконечную игру. И мне стоило бы научиться сдерживаться, так как это давалось непросто. Совсем непросто. Словно я месяц или два пребывал без единого намека на какие-либо интимные отношения! Только хочешь поддаться власти охватившей страсти, как откуда не возьмись возникают люди. И ничего не поделать. Приходится улыбаться, делать вид, что все нормально, и ты ни капельки не напряжен. А ведь это неправда. Напряжен. Да настолько, что даже улыбка выглядит натянутой. Но вот наконец-то долгожданная дверь в мою каюту. Я провожу карточкой по специальной скважине, толкаю дверь ногой и затягиваю внутрь Роуз, руку которой так и не отпустил. И вот мы наедине. Уже никто не мешает насладиться наконец-то всем волшебством грядущего Рождества. Без раздумий впиваюсь в ее пухлые губы, а затем, и вовсе приподымаю, сжимая при этом руками ягодицы женщины.
Вскоре мы оказались на постели. Одержимый собственными желаниями и порывами (прямо как в прошлый раз), я вновь начал задирать платье Роуз. Оторвался от этого соблазнительного занятия лишь на долю секунды, чтобы стянуть с себя пиджак и швырнуть его в сторону. После ладони мои вернулись на свое место. Пальцы уже касались нижнего белья журналистки. Губами же я жадно исследовал то губы, то шею Роуз, периодически спускаясь ниже. И я бы, несомненно, достиг цели, если бы не слова Брукс. Я не сразу их расслышал, сперва даже не придал значения (женщина не особо сопротивлялась, от того и вывод был, что ничего серьезного она не говорит), но она не замолкала, потому в какой-то момент заставила обратить на себя внимание. Признаться, я удивился. И удивления своего не скрыл. Притом просьба была настолько неожиданной, что меня словно в ледяную воду окунули, побудив остыть и наконец-то включить мозги. Несколько секунд я с изумлением смотрел на Роуз. Но потом все же задумчиво отвел взгляд в сторону.
- Ну у тебя и фантазии, - кратко протянул я, сползая с тела, которым так хотел овладеть еще минуту назад.
Правда в том, что я попросту не понимал, чего именно она от меня хотела. Как будто любишь – это как? Разумеется, в самом процессе, особо задумываться о своих действиях не хотелось, ибо это прямой путь к отсутствию какого-либо наслаждения для себя самого. Тогда в чем смысл этой ночи? Я делал все так, как делал. И до этого в моих способностях еще никто не сомневался! Глубоко вздохнув, я наконец-то встал с постели и засунул руки в карманы. Да уж, заявление Роуз явно привело меня в чувства. Едва ли я сейчас думал о сексе. Единственным заманчивым предложением оставались взаимные условия.
- Я… не совсем понимаю, чего ты от меня хочешь. И уже не уверен, хочу ли того же, - пора признать, запал прежней страсти и жгучего желания пропал. – Это что, у тебя интимная фантазия такая? – после этих слов я усмехнулся. Пожалуй, с этим легче примириться, если расценивать все именно так. В конечном счете, воображение каждого работает по-своему.

+1

25

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA][SGN]***[/SGN]

Кто бы мог подумать, что такая простая просьба могла нанести сокрушительный удар по мужской потенции! Разочарованно проследив за отступлением мужчины, Роуз села на кровати, поправляя платье. Теперь буду знать, что говорить насильнику, дабы избежать участи жертвы, доведись случится такой встрече... - саркастически отметила Брукс, поправляя волосы. Сегодняшний вечер, похоже, был готов напрочь лишить её духа рождества, грозя причислить к дамочкам, дважды брошенным за колоссально короткий промежуток времени.
Окинув взглядом из-под опущенных ресниц явно замкнувшегося мужчину, Роуз почувствовала горечь разочарования от стремительно улетучивающегося игривого настроения
- А у тебя на этот счёт какая-то фобия? - так же просто поинтересовалась она, непринуждённо пожав плечиком. На самом деле Роуз не просила чего-то уж очень необычного. Банальная потребность в нежности и внимании. Но сейчас она была не намерена доказывать собственную правоту, ей не нужен был этот спор или сложившееся недопонимание. Брукс, не без удивления заметила, что не смотря на легкое чувство обиды от отказа, желание никуда не делось. Поэтому Роуз решилась сделать ещё один ход. В конце концов, не на машину же играют, отвергнет - она просто уйдёт.
- Поверь, я не прошу от тебя изображать чувства. - улыбнувшись, тихо произнесла Роуз, медленно приблизившись к Брайтону. На её губах вновь появилась лукавая улыбка, а взгляд стал интригующе-призывным. Проигнорировав настороженный взгляд мужчины и его замкнутую позу "руки в брюки" Брукс очень медленно скользнула руками по его рубашке вверх, как будто боялась спугнуть проявившего губительный интерес кролика, и обвила руками его шею, легонько прижимаясь к нему.
- Я лишь хочу немного ласки и тепла в этот Рождественский вечер...-  почти касаясь его губ своими прошептала Брукс, а после всё же легонько поцеловала. Ещё и ещё...но ненавязчиво, давая возможность самостоятельно решать ему хочет он этого или нет.
- Ведь Рождество — это время следовать своим желаниям...так ведь ты сказал? - вскинув на мужчину вопросительный взгляд вновь прошептала Роуз.
Её руки покинули плечи мужчины и скользнули вниз, медленно исследуя прикосновениями свой путь, пока не достигли ремня. Раньше он лишался одежды самостоятельно, но если на то была потребность, Роуз не против была подсобить. Впрочем, её пальцы всё ещё выжидающе лежали на горячей от его тепла пряжке, медля идти дальше без особого на то разрешения.

Отредактировано Roxanna Arren (2015-12-25 22:12:06)

+1

26

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/251WK.gif[/AVA][SGN]------------------------------------------------------------------[/SGN]

- А что, похоже? – отвечал вопросом на вопрос я, все еще стоя напротив постели и раздумывая о словах Роуз.
Нет, у каждого есть свои фантазии. Я бы мог понять, предложи она поиграть в пациента и медсестру, например. В полицейского и задержанного – да во что угодно! Но в любовь? «Давай поиграем, как будто ты меня любишь», - это даже звучит странно, но точно ни капельки не соблазнительно. По крайней мере, сейчас. Для меня, который о таких желаниях слышит впервые и едва ли может их исполнить. Однако, к удивлению, Роуз от своего не отступала. Я уж думал она встанет и уйдет, но женщина направилась ко мне. Вне всяких сомнений, это радовало. Пусть что-то и пропало, однако вечер ведь не закончился. Все могло возродиться вновь. Потому я был не против этих изменений, все-таки провести ночь с Роуз Брукс – многого стоит. Она умелая любовница, даже сейчас умудряющаяся демонстрировать чудеса перевоплощения. Этот хищный взгляд, который не имеет ничего общего с тем, что был еще пару минут назад – взглядом женщины, которая просто истосковалась по мужской любви. Теперь же эти нотки заигрывания. Такой Роуз мне нравилась больше, определенно. И я поддался. Трудно было оставаться равнодушным, когда к тебе проявляет внимание такая женщина. Да еще так искусно это делает! Как только губы журналистки коснулся моих губ, я тут же ухмыльнулся сам себе, понимая, что снова загораюсь желанием.
- Ну так выражалась бы яснее, - тихо прошептал я в губы Роуз, когда она щедро одаривала меня своими искушающими поцелуями.
Одно дело играть в любовь, другое – дарить ласку и тепло. И пусть я не гарантировал, что сделаю все в точности так, как хотела того Роуз (опять же, контролировать свои действия, думать о чем-то при таком жарком процессе – делать больше нечего), но был готов хотя бы попробовать. Это не сложно, ведь я – Эдди Брайтон. В конечном счете, женщина права: это ведь Рождество. Каждый получит то, чего хочет. Я вот тоже… получал сейчас. Соблазнительные движения Брукс тут же нашли отклик у моего тела. Я вновь почувствовал напряжение, потому улыбнулся и опустил голову, смотря на руку Роуз, которая лежала на моем ремне, в полной готовности. Медленно вынув руки из карманов, я вновь посмотрел на журналистку.
- Да, это Рождество, - тихо проговорил я, кончиками пальцев касаясь подбородка Роуз и приподнимая ее лицо. Сам наклонился, слегка касаясь ее губ губами. – В таком случае, ты безоговорочно выполнишь любое мое условие. Тогда, когда я сам того захочу, - и плевать, когда это произойдет. Главное, чтобы была готова к любому развитию событий. 
Сразу после этих слов я поцеловал женщину, так же жадно, как и в самом начале, - явный признак того, что мы двигаемся в нужном направлении. А после этого поцелуя, опустил руку и выпрямился, при этом подмигивая Роуз. Самое время завершить начатое: ремню здесь места явно нет. Да и мне уже тесновато, если честно. Раз уж взялась все делать сама, пусть продолжает.

+1

27

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
После того, как ей удалось слегка умерить настороженность мужчины привычным для него поведением, Роуз приступила к приготовлениям. Проследив за его красноречивым взглядом, она очень медленно, но без намёка на неумелость, расстегнула ремень и деликатно проскользнула пальцами к эпицентру напряжения.
- Конечно. Таков уговор... - шепотом ответила она разжигая желание своими настойчивыми попытками подарить ласку там, где больше всего нуждались тело Брайтона, хоть брюки всё ещё мешали сделать это в полной мере. На самом деле это была не более чем игра, ведь порой ожидание и предвкушение приносить не меньше наслаждения, чем сама ласка.
Тем временем Роуз незаметно преображалась. Медленно она приспускала единственно приемлемую для Эдди маску откровенной похоти, что придавала ему уверенности в отсутствии дальнейших проблем во взаимоотношениях (точнее в их же и отсутствии). Дикая страсть во взгляде сменилась нежностью, а движения её становились всё более не торопливыми, чуткими. Всё ещё отвечая на его жаркие поцелуи она плавно сводила их к более чувственным, ласковым.
Мягко улыбнувшись заинтересованно наблюдавшему за всем этим действом мужчине, Роуз неспешно помогла ему лишиться запонок, которые мешали снять рубашку. Медленно сдвигая белоснежную ткань, она нежно касалась губами оголяющегося тела, без доли пошлости любуясь открывающейся картиной и наслаждаясь касаниями к его безупречному телу.
Слегка затянувшийся пролог отнюдь не угасил желания, даже наоборот укрепил в уверенности, что это сейчас просто необходимо. Не смотря на то, что в этот раз исследовать выпала возможность именно Роуз, она чувствовала, что её потребность в сближении была более чем взаимной, и это заставило журналистку со вздохом прервать истязания. Легким движением руки всё же позволив брюкам опустится на пол, она оставила мужчину стоять так и, сделав пару шагов вновь назад, обратно легла на кровать.
Несколько минут Роуз просто лежала, любуясь обнажённым мужчиной. Её взгляд, казалось, хотел запомнить каждую деталь, нюанс и запечатлеть их в нестареющем образе навсегда. Словно невзначай коснувшись низа живота, на доли секунды в нём промелькнула тень сомнения, но память о том, как им хорошо было в прошлый раз было стёрла это смятение, заставляя Брукс улыбнуться и вновь посмотреть в его глаза.
- Теперь можешь…- тихо произнесла Роуз скользнув ладонью по красному атласу платья. Хотя этот намёк был вовсе и не обязателен: похоже, мужчина уже хорошо усвоил правила игры и готов был их придерживаться в обмен на собственное желание. Было ли ей не комфортно от мысли, что она становится заложником данного обещания? Едва ли. Ведь это же будет когда-то, а сейчас...Сейчас Брукс могла позволить себе не скрываться за самоуверенностью и дерзостью. Ей нравился этот мужчина и впервые это откровенно читалось в её взгляде.
[SGN]***[/SGN]

Отредактировано Roxanna Arren (2015-12-25 23:06:13)

+1

28

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

По крайней мере, Роуз не требовала от меня обманчиво шептать на ушко, как сильно я ее люблю, называть всевозможными ласковыми именами и проявлять прочие признаки обожания. Всего-то немного ласки и тепла… Впрочем, все мысли быстро улетучились, как только ладонь Брукс скользнула чуть ниже. Вздохнув, я заметно напрягся, но уголки моих губ все же дрогнули в еле заметной улыбке. При этом я неизменно смотрел Роуз в глаза. Словно пытался, таким образом, предугадать ее следующие действия. Бессмысленно. Эта женщина умела удивлять приятными неожиданностями. И ее непредсказуемость…, как же это искушало. Однако я не торопил события, позволяя Роуз поступать так, как она считает нужным. Ведь это ее желание. А я свое наслаждение, так или иначе, получу.
Все еще не вмешиваясь в игру Роуз, я покорно поднял руку, а затем другую, чтобы она могла расстегнуть запонки на рукавах. Взгляда своего я так и не оторвал. Удивительные метаморфозы. Слабозаметные. Но они были. С ее поведением, взглядом. Хотя едва ли я акцентировал на этом внимание, сосредотачиваться вообще стало трудно, по мере продолжения действа.
Мое дыхание стало еще тяжелее, как только губы Роуз коснулись моей груди. Я опустил голову, пытаясь принять новые для себя ощущения. Ощущения приятные. И это мягко сказано. Теперь не нужно напоминать себе лишний раз, как и что нужно делать. Все выходило само собой. Роуз задала тон, а я, инстинктивно, следовал ему, невольно  и неосознанно подчинившись правилам навязанной игры. Посему, как только в очередной раз послышался одобряющий голос журналистки, я подался к ней и поцеловал. Руки мои уже аккуратно приспускали платье с плеч и тянули его вниз. Я целовал Роуз сначала в губы, затем, по мере обнажения тела, начал опускаться. Коснулся губами шеи. Затем груди, все еще скрытой нижним бельем. Соблазнительный плоский животик. А в этой нерасторопности что-то есть… В попытках не только поскорее добраться до желаемого удовольствия, но и насладиться. Каждым моментом. Каждой клеточкой тела. И я бы определенно задумался об этом, если бы у меня была такая возможность.
Мне пришлось отстраниться, чтобы стянуть с Роуз ее атласное платье. За ним последовало и все остальное. Не нарушая нашего уговора (а это происходило непроизвольно), я с особым удовольствием исследовал губами тело Брукс. Черт подери, какое же манящее! Идеальные рельефы, которые я обводил ладонями. И дыхание. Впервые я прислушивался к дыханию. Те еще будоражащие звуки.
В этом отступлении, неспешных движениях, была своя изюминка. И я достиг своего пика возбуждения, дальше ждать было уже невозможно. Снова эта женщина стала моей. Притом я хотел ее так неистово, словно впервые, словно и не знал до того, насколько у нее идеальная фигура и чего от греха таить, талант в постели! Упершись руками в кровать,  я двигался неспешно, при этом периодически наклоняясь и целуя Роуз в губы. Вот это Рождество. Собственно, именно таким я и видел его продолжение.

Отредактировано Edward Barateon (2015-12-26 16:22:13)

+1

29

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Брайтон в совершенстве исполнил задуманное, не повременив вызвать удивление и восторг подобным перевоплощением. Признаться, не был бы он Брайтоном, а всё это действо её рождественским желанием - она и вправду подумала бы, что её касаются руки любящего человека. Сейчас она могла лишь насладится иллюзией, почувствовать себя любимой на короткий миг, но и это, несомненно, многого стоило. Роуз и сама не предполагала насколько нежным и неторопливым могут быть касания этого страстного мужчины, привыкшего брать своё когда и как ему вдумаются.
Тело Брукс отзывчиво реагировало на каждый его поцелуй и жаждая получить продолжение выгибалось к навстречу новым ласкам. Сегодня она получила всё и тогда, когда была к этому готова, поэтому даже проникновение не вызвало дискомфорта, которое было в прошлый раз. Всё было восхитительно и до безумия идеально, наслаждение в чистом виде. Волнообразно двигаясь в такт его движениям она периодически ловила полуоткрытыми губами поцелуй, жарко благодаря любовника дыханием за столь сладостную ласку.
Оставалось только надеяться, что в соседних каютах было пусто и никто не стал невольным свидетелем этого буйства стонов, которые срывались с уст Роуз попавшей в плен невероятно сладостных движений мужчины. Впрочем, если уж быть совсем откровенными, то никто из них не думал о других пассажирах и уж тем более о их комфорте, просто было не до того... В происходящем было что-то нереальное. Роуз видела каюту, постель… мужчину, но всё это как-то сжалось и в фокусе ее зрения остался только он, Эдвард. Обнимая его, прижимаясь всем телом, она находила в нём спасение, проводника в запутанном мире головокружительных ощущений давно перешедших границы допустимого физиологией.
Спасая тела от смертельного переутомления (а иначе им было не остановиться) природа всё же предупредительно позаботилась о своих подопечных, вмешавшись в процесс и вскоре на Роуз обрушился едва ли с чем сравнимый экстаз, заставляя оборвать стон вскриком и забиться в его крепких объятьях, не оставляя её возможности остаться равнодушным.
Не было уходить, но сил не оставалось. Даже выносливый Брайтон остался лежать рядом, не убрав руку из-под её головы и она практически лежала у него на плече.
- В тебе умер актёр...- с ленивой улыбкой протянула она, как только вновь обрела возможность говорить. Впрочем, их положение вполне могло сойти за завершающую часть игры под названием "любовь", поэтому Роуз не стала отказывать себе в приятном бонусе и поудобней разместилась на предоставленном плече. Всего пара минут и пойду... - закрыв глаза, под убаюкивающие звуки его размеренного дыхания, лениво подумала Роуз.
[SGN]***[/SGN]

+1

30

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Соблазнительные движения Роуз, ее дыхание  и ответные поцелуи – все это задавало ритм нашему времяпровождению, и я совсем не собирался этому сопротивляться. Действия женщины, такие размеренные и нерасторопные, буквально управляли мною. И я невольно подчинялся. Не просто повинуясь правилам игры, но и по-настоящему наслаждаясь ими. В прошлый раз все было иначе. И стоит только поразиться, чего я сам же себя и лишал, не касаясь манящей бархатной кожи и непозволительно мало времени уделяя этим чувственным губам.  Да уж, тело Роуз Брукс, вне всяких сомнений, сводило с ума. Будоражило ум. А ее умения, ее поведение и жаркие ответы… В общем, этой ночью, вопреки своему скептицизму, я сполна насладился рождественской атмосферой и настроением.
Увлеченно изучая шею Роуз губами, задыхаясь от потока сильнейших ощущений, я невольно начал двигаться быстрее. Своего наслаждения мы достигли почти одновременно, при этом я тут же сжал ладонь женщины и прижал ее к постели. Однако голова все еще была отключена, мысли витали где-то далеко. Я только и смог, что молча перевалиться на спину и глубоко вздохнуть. А уж на то, чтобы вообще что-то понять или заговорить, явно уйдет времени гораздо больше. Потому мы просто лежали, ровно до тех пор, пока снова не смогли ориентироваться в происходящем. Я изучал взглядом стену, и только спустя пару минут все еже повернул голову к лежащей рядом Роуз. В ответ на ее слова я просто засмеялся. Не стал лишать ее прекрасной иллюзии. Разве можно играть в такой момент, когда голова ничего не соображает? Когда ощущения настолько сильные, что ты просто не властен над своим телом? Нет. Я просто неосознанно отвечал на ее действия, на ее движения. И мне даже понравилось. Только вот говорить об этом, пожалуй, излишне. Дабы не возникло недопонимание по части определения наших отношений. Которых нет. И это устраивает обоих. Хотя я все же не смог отказать себе в удовольствии насладиться послевкусием этой ночи. Как только тело вновь подчинилось, я повернулся и, обвив Роуз руками, побудил ее усесться на меня. Сам тоже поднялся.
- Как ты отнесешься к… небольшой прелюдии? – усмехнулся я и, не дожидаясь ответа (вполне присущая мне манера), вновь прикоснулся губами к губам женщины.
Еще один поцелуй, не лишенный чувственности и страсти. Затем я целую Роуз в шею, водя при этом ладонями по ее спине. В прошлый раз я пил виски, а этот раз – решил воспользоваться ее близостью. Для закрепления результата, так сказать. Это как похмелиться после грандиозной пьянки. Выпил немного, и сразу пришел в себя. Тоже самое происходило и сейчас. Только вместо спиртного – манящие губы и шикарная грудь перед глазами. Оторвавшись в конце концов от Роуз, я оперся руками о постель. Смотрю ей в глаза, улыбаюсь. А ведь она так сопротивлялась нашей близости! Хотела снова к этому идиоту пойти…
- Не хочешь вернуться в зал? Уверен, там веселье в самом разгаре. Кстати…, у тебя есть отдельная каюта? – почему-то мне показалось, что Роуз планировала ночевать вместе со своим спутником. Да и тот факт, что ее после драки запихнули в маленькую каюту для охраны, тоже о многом говорил. – Если нет, то…  останешься.
И снова я не спрашивал. Не давал Роуз и шанса на раздумья и колебания. Если есть, то пойдет к себе. Если нет – останется со мной. Третьего не дано. Все решено.

+1

31

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Капризно поморщив нос из-за того, что её вырывают из полудрёмы, Роуз слегка недовольно вздохнула оказавшись верхом, но быстро оценив открывающийся вид мигом распрощалась с укоризной во взгляде. Улыбнувшись, она провела ладонью по слегка влажной груди мужчины, восхищаясь бархатной кожей, покрытой ровным бронзовым загаром. Он был идеальным орудием любви и вполне мог бы справляться с профессией мужчины по вызову, но, к несчастью для Роуз, был вполне обеспеченным, что не позволяло получать ей это тело, когда заблагорассудится. 
Размышления прервало порывистое движение, и губы Роуз вновь накрыл жаркий поцелуй. Он всё делал так, как будто в нём не было и капли усталости! Запрокинув голову, она позволила ему опустится ниже, скользнуть по шее вниз, с улыбкой отмечая каждое его движение. Порой Брукс и сама удивлялась насколько сблизились они - абсолютно чужие друг другу люди, принадлежащие к разным мирам. Казалось, Эдди знает её тело, то, что ей действительно надо, лучше её самой, и Роуз это, как ни странно, абсолютно не заботило. В конце концов, это был её рождественский подарок, и Роуз была им более чем довольна...
Ей и раньше доводилось ночевать с Брайтоном. Но одно дело под одной крышей, а совсем другое - в одной кровати. И такая решительность с его стороны не могла не вызвать легкое удивление.
- И неужели ни капельки не страшно? - склонив голову на бок, с улыбкой поинтересовалась она. Продолжая разглядывать черты лица мужчины, Роуз скользнула пальчиком по его губам, как будто желая ощутить на ощупь то, что причиняло ещё минутой ранее такое удовольствие.
- Ночевать с малознакомой женщиной...А вдруг я воровка или ещё чего хуже - маньячка... - округлив глаза и понизив голос до интригующего шепота, поделилась она страшным предположением, но не найдя на лице мужчины веры в эту байку звонко рассмеялась. Конечно, это было бы весьма забавно взять в няньки маньячку, а потом обнаружить это спустя чуть ли не полгода, на лайнере, но в жизни так не бывает. 
Поцеловав ещё раз мужчину в губы, Роуз выскользнув из его объятий и направилась к дверям ванной, по пути размышляя как быть дальше. Отдельной каюты у неё и в самом деле не было и поэтому выбор был не так уж и велик. Она могла отправится в маленькую каютку где её удерживали либо же пробухать ночь в баре (что само по себе было достойным продолжением рождественского вечера и, несомненно, порадовало бы, теперь уже бывшего, кавалера), но не первый ни второй вариант, честно говоря, не вдохновлял. Был ещё третий, но вспоминая как тяжело ей далась прошлая разлука, Роуз откровенно опасалась за своё душевное благосостояние и равновесие после.
Подставив уставшее от любовных утех тело под бодрящие струи душа, Брукс позволила освежающей воде помочь принять ей верное решение, хотя в глубине души уже знала ответ. Она не сможет отказаться, с ним Роуз это не удавалось и ранее, ведь её вообще здесь не должно было быть...
[SGN]***[/SGN]

+1

32

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Эм…, думаю, если бы это было так, ты бы воспользовалась одной из тех ночей, что провела у меня дома. Разве нет? – с кривой ухмылкой поинтересовался я, при этом медленно скользя ладонями ниже и останавливаясь на аппетитных ягодицах. – К тому же, ты все еще должна мне. Вдруг через пару часов я что-нибудь придумаю, а тебя рядом не будет. Это нечестно. А я не люблю, когда меня обманывают.
Разумеется, всего лишь шутка, подытоженная взаимным смехом. Все, кроме второй части! Никогда не знаешь, когда воображение сыграет с тобой злую шутку, а Роуз выглядела так соблазнительно, что я не удивлюсь, если мне еще раз захочется испробовать сладкого вкуса ее кожи. Да и в совместном времяпровождении лично я не видел ничего из ряда вон выходящего. Всего лишь один день. Рождественский день. И нет ничего лучше, нежели провести его в приятной компании. Хотя и нынешний вечер на этой безумно приятной ноте не заканчивался. Вернемся в зал, выпьем еще немного, поулыбаемся назло тем, то всеми силами пытался испортить нам рождественское настроение. Мы еще зажжем сегодня, - мысленно подытожил я, уже наблюдая за тем, как Роуз направляется в ванную комнату. От великолепных задних видов я даже глубоко вздохнул и промычал себе что-то под нос. Намеренно слышно, чтобы и до ушей журналистки дошло. А затем, как только она скрылась за дверью, я распластался на постели, а лицо растянулось в довольной улыбке. Тело все еще приятно постанывало. Состояние облегчения. Насыщенности. Потом я все же взял пульт и, в ожидании Роуз, начал щелкать на кнопки, в поисках чего-нибудь интересного. Большой телевизор висел прямо напротив кровати. Приятный бонус, когда можешь позволить себе каюту класса «люкс». Жаль только, что интересного ничего не было. И я тут же поспешил этим с Роуз поделиться, как только она вышла из душа.
- А ты знала, что на Рождество ничего, кроме «Один дома» не показывают? Как будто у нас нет других хороших фильмов, - усмехнулся я, все еще перещелкивая каналы. Однако быстро отвлекся, переключив все свое внимание на полуобнаженную женщину. Хоть ты не позволяй ей одеваться, ей богу. – Значит, собирайся. Спустимся в зал.
Сразу после этих слов я и сам поднялся с постели и направился в душ. Бодрящие струйки окончательно привели меня в чувства и вынудили лишний раз порадоваться столь удавшемуся празднику. В душе я пробыл минут десять, не дольше. Вскоре, обмотавшись полотенцем, вышел и начал собирать разброшенные вещи. К сожалению, на своих брюках я обнаружил здоровенное пятно. Видимо, при переизбытке желания, все-таки умудрился натолкнуться на кого-то с шампанским в руке. Недовольно похмурившись, я отбросил брюки в сторону – на кровать.
- Это все ты виновата, - заявил я Роуз, впрочем, по тону, нетрудно было разобрать шутливость столь неожиданного обвинения. Хотя…, и вправду она. Из-за нее ведь так спешил.
Усмехнувшись, я прошел к шкафу и достал оттуда черный смокинг, предусмотренный на второй вечер. Проблем с одеждой не было, этот лайнер располагал даже магазинами со всем необходимым. Я быстро переоделся, не став при этом обременять себя бабочкой и прочими излишними официальностями. Просто черный костюм и белая рубашка, с расторгнутыми верхними пуговицами. Дорогие часы, золотой перстень на мизинце – готов к труду и обороне. Как только сборы были завершены, мы наконец-то покинули каюту. Свободно пошагали к лифту, и там я невольно отметил, что не будь это лайнер, с двумя лифтами и кучей пассажиров, которым они нужны - то непременно бы нажал на кнопку «Stop». На такой забавной ноте мы вновь очутились в зале. Все еще играла музыка, людей полно. Все празднуют, и мне хочется присоединиться.
- Пошли к бару, - дотронувшись ладонью до спины Роуз, я направил ее прямиком к барной стойке. Быстро заказал два стакана виски, и тут взгляд мой случайно коснулся столика, за которым раньше сидела Брукс. А Марк не скучал, найдя утешение в объятиях другой.  – А ты не хочешь познакомить меня со своими друзьями?
Сделав несколько глотков виски, я повернулся к Роуз. Почему-то мне кажется, что она не против продемонстрировать друзьям, что не только они хорошо проводят время.

+1

33

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Тебе совершенно не присущ дух Рождества - с улыбкой подытожила она, мельком взглянув на заезженный до дыр фильм. Конечно, его популярность уже давно спасало лишь то, что показывали его не чаще, чем раз в год. А вот дальнейшее заявление мужчины все же заставило расстаться с ленивой неспешностью в движениях, которую Роуз позволила себе приняв решение остаться. Проводив увлеченным взглядом оголенного мужчину, Брукс вздохнула и принялась искать свои вещи.
К тому времени как Брайтон появился вновь, она уже успела вытереться и нацепить на всё ещё слегка влажноватую кожу трусики и бюстгальтер. Опасаясь пятен от воды, с разложенным на кровати платьем она всё же повременила, спокойно расчёсывая волосы. В конце концов пока он будет одеваться время у неё ещё будет, успеет.
- Иди без штанов, тебе так лучше - пожав плечом в ответ на прозвучавшее обвинение, в такт ответила она, освежая макияж. Увлёкшись процессом она даже не заметила, что именно Брайтон извлёк из шкафа, зато оценила уже во всей красе. Улыбнувшись увиденному, она кивнула, одобряя выбор мужчины (он, бесспорно, прекрасно сидел на мужчине), а потом все же принялась одеваться в платье. К счастью, застёжек на спине оно не имело, оттого посторонней помощи не потребовалось.
Спустя несколько минут они покинули каюту Брайтону и стали обратно частью общества, в котором, к слову, ничегошеньки не изменилось за это время...Те же веселящееся люди и те же пьяные лица, сменился только градус веселья, возрастая в геометрической прогрессии с выпитым алкоголем.
Разместившись на высоком стуле у барной стойки, Брукс похвалила себя, что не стала смотреть в сторону заказанного Майком столика. Теперь дела новоиспечённой парочки  не должны были волновать Брукс, впрочем, как и их её.
Роуз прекрасно проводила время, хорошо знала всему этому цену и была вполне удовлетворена условиями сделки, так с чего париться по поводу рухнувших планов на ближайшее будущее? Ну не будет у неё собственного дома с белым забором, зелёным газоном и вазонами с петуниями у двери...подумаешь...Желая отделаться от мрачных мыслей, Роуз сделал глоток виски и закурила, отрешенно скользя взглядом по разномастной шеренге бутылок на полках.
Впрочем, вопрос Брайтона всё же не позволил отвлечься от подобных размышлений в полной мере. Невольно проследовав за его взглядом, она вновь увидела целующихся Кимми и Майка. Бывшего бойфренда подруги уже было нигде не видно, и Роуз не удивилась бы узнав, что маленькая каютка для буйных уже занята, им. Отвернувшись, она жадно затянулась, выпуская дым в темный потолок зала и сомкнула пальцы на холодном стакане вновь. Не приятно было, что насмешливый Брайтон теперь быль в курсе произошедших перемен, воистину достойных стать сценарием малобюджетной комедии.
- Не думаю, что это хорошая затея. - заметно помрачнев, коротко ответила Роуз, залпом допив остатки виски. Съёжившись, она ожидала последующих насмешек со стороны мужчины.
В представлении же не было надобности: Кимии была прекрасно осведомлена кто такой Брайтон и насколько ему "дорого" общение с Роуз. Так что даже устраивать показуху " мой парень круче" смысла не было, ровным счётом, как и вести иного рода разговоры.
- Как там твоя подруга? Нет желания осведомиться о её здоровье? - спросила она, подав знак бармену, чтобы тот повторил заказ. Признаться, в глубине души, Роуз уже пожалела, что они вернулись в зал, где вновь стали Брайтоном и Брукс, стремительно отдаляясь друг от друга, уже профессионально изображая, что между ними ничего не было.
[SGN]***[/SGN]

+1

34

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Казалось, все было великолепно. Бурное времяпровождение в постели, а сейчас приятная рождественская музыка и крепкий алкоголь. Разве есть повод не радоваться? Однако Роуз его нашла. Частично я сам был тому виной, ведь ненароком напомнил о Марке. Правда, цели у меня были более чем благородные: чтобы Роуз показала этому неудачнику, что тоже не скучает. Так вот, почему она пошла со мной, - такая упрямая и гордая, теперь все становилось на свои места. Видимо, этот разрыв все-таки что-то значил для Роуз, и значил настолько, что она решила забыться в моих объятиях. Не то, чтобы меня это сильно волновало. Я же своего все-таки добился. Просто стоило об этом сказать сразу. Не расстроился бы, да и лишних слов сейчас было бы гораздо меньше. Что ж, настал момент и вправду поставить точку в этой теме. Если Роуз так неприятно говорить о своем неудавшемся кавалере, я не собирался продолжать. Вместо этого потянул еще немного виски и, улыбнувшись, окинул взглядом зал. Все веселятся! И я рад бы присоединиться, подхватить общее настроение, да только вопрос Роуз вынуждает меня разделить с ней эту мрачность.
- Если бы у меня появилось такое желание, я бы сейчас не сидел с тобой, - ровно, уже без намека на превосходное настроение, протянул я, после чего сделал еще несколько глотков виски. И что за желание такое, чтобы все чувствовали себя так же безрадостно, как и она сама? -  К чему вообще этот вопрос? Если тебе интересно, иди к ней и спроси. Номер 304. Мэри. Что опять не так, Роуз? Или ты только в постели можешь ощущать себя веселой и довольной? Когда мысли всякие в голову перестают лезть. Мне приятно, честно. Просто… странно немного. 
Покрутив головой, я вновь увлекся виски. Казалось, что мы возвращаемся к нашему обычному общению. Неужели не может быть иначе? Неужели дружбы между мужчиной и женщиной и вправду не существует? С периодическими… играми в постели. Почему бы и нет? Ведь это идеальные отношения! Хотя мы с Роуз явно далеки даже от них. Ссоримся и спорим, зато в кровати – идиллия. И все бы хорошо, если бы не Рождество. С этой мыслью и повернулся в сторону столика, за которым сидели мои друзья. Райли задумчиво смотрела в свою тарелку, что говорило о том, что она явно переборщила с алкоголем. Остальные оживленно болтали, смеялись. Тоже под градусом, но еще недостаточно для того, чтобы удариться лицом в салат. Усмехнувшись этой картине, я уже было хотел двинуться к своему столику, но тут посмотрел на Роуз. Едва ли ей понравится компания подвыпивших ребят, каждый из которых считает себя пупом мира и, в таком состоянии, не скрывает этого. И обратно ей не вернуться. Подруга с Марком – то еще зрелище. Плюнуть и уйти бы, в отместку за мрачное настроение. Но я не могу. Опять же, взялся помогать – будь до последнего. Да и правды ради, с Роуз интересно. Когда она не сходит с ума из-за часто меняющегося настроения.
- Не понимаю, чего ты хочешь. Но у меня есть предложение, - сразу после этих слов, я внезапно обхватил Роуз за талию и подтянул к себе, фактически со стула перетянув к себе на колени.  Не дожидаясь ее реакции, тут же продолжил: - Ты мне все-таки скажешь, как хочешь провести остаток этой ночи. Я, как хороший человек, поддержу и помогу тебе в этом. Но! Взамен на еще одно желание. Такое же безоговорочное. При таких же условиях. То есть «в любое время» и так далее. Как тебе?
И я ничуть не жертвовал своим временем или своим весельем. Даже наоборот. Непредсказуемость этой женщины вызывала жуткий интерес. Да и мы оба были вырваны из здешней жизни на несколько часов. Все изрядно выпили, ведут свои беседы. Похоже, и время-то проводить больше не с кем. И меня это не расстраивает.

+1

35

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Вечер пошёл на спад и даже огненно-сладкий привкус виски не мог спасти ситуацию. В глубине души Роуз уже была готова к очередной, неизбежной и вполне закономерной потере - уходу Брайтона и не собиралась этому хоть как-то противостоять. Она была благодарна и даже была готова признаться, что тот спас её, в очередной раз, на сей раз от ошибочного решения связать себя узами брака с мужчиной, который за какую-то пару часов стал ей отвратительным. А значит, это был лишь вопрос времени...
Разговор о неудавшихся "бывших" воистину был не лучшим продолжением общения и тяжелое молчание это лишний раз подтверждало, но так получилось. Впрочем, Брайтон его всё же нарушил, причем сделал это в свой, непредсказуемый способ.
С трудом подавив вскрик, Роуз от неожиданности ухватилась за него, в мгновение ока оказавшись на его руках. Несколько секунд она смотрела на него все ещё широко распахнутыми от изумления глазами, но его самодовольная ухмылка и последующие разъяснения быстро дали понять что к чему.
- Похоже, ты решил обзавестись собственным джином...- усмехнувшись, протянула Роуз. Она отпустила его руки, всецело доверяя оказываемой поддержке. Абсолютно не боясь, что тот уронит, она даже слегка поерзала, размещаясь поудобней и демонстрируя тем самым абсолютную непринужденность.
- Что ж, оно того стоит... - резонно отметила Брукс, вздохнув. Если кто и мог сделать хоть чуточку счастливее её в этот вечер, так это Брайтон. Уж не подруга-перебежчица и не «бывший» так точно.
- Гулять так гулять! И вот чего я для начала хочу: прихватим с собой бутылочку этого прекрасного виски, взберемся на верхнюю палубу и посмотрим на мир как он есть. Как тебе идейка? Закончив посвящать его в свои планы, Роуз внезапно склонилась и искушающе скользнула поцелуем по его губам, но так и не дав возможности ответить, покинула его колени. На ходу кутаясь в меховую накидку она сделал несколько шагов по направлению к выходу, оглянувшись, подмигнула Брайтону, приглашая отправить с ней, и пошла дальше.
Поравнявшись со столиком с голубками она, не глядя и не сбавляя шагу, швырнула на столешницу свой дубликат ключей от их с Майком номера. Теперь уже Майка и Кимми ничто не удерживало от того, чтобы отправиться туда и продолжить общение в более интимной обстановке.
В конце концов пойдёт с ней Эдди или нет – решать ему. Но она точно не останется здесь, в этом зале, таком же заезженном в своем праздничном настрое, как старый фильм...
[SGN]***[/SGN]

+1

36

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Джин такие желания не исполняет, - тут же засмеялся я, и можно только догадываться, какие желания я приберег для Роуз на будущее.
А ведь у меня их теперь целых два. Это определенно точно, ведь судя по раздумьям женщины, ее непринужденному поведению, она согласится на эти условия. И моя уверенность не подвела. У Роуз был план, вполне приемлемый для нас обоих. Сказать честно, я даже вздохнул от облечения. До последнего переживал, что она захочет каких-нибудь свечей, роз и прочей белиберды. А тут, вполне себе приемлемое времяпровождение! Заманчивое и интересное. Потому я был доволен, что незамедлительно выразил своей широкой улыбкой. Роуз же продолжила свою коварную игру. Мало того, что вела себя крайне искушающе, она еще и перед уходом подлила масла в огонь. Что ж, мне нравилось все происходящее. Нравились перемены в настроении журналистки, и это манящая смелость, с которой она уже обращалась со мной. И у меня не было желания оставаться в этом зале. В прошлый раз она пришла ко мне. Теперь и я приду к ней.
- Вот же…, - с ухмылкой протянул я, как только Роуз, проделав незамысловатый трюк с губами, направилась в сторону выхода. Я тут же повернулся, смотря ей вслед и, попутно, подзывая к себе бармена. – Дай-ка мне… бутылку Бушмилса, - в этот момент Роуз положила на стол, перед Марком, ключи от номера и деловито пошла дальше. А я незамедлительно засмеялся, не завидуя бедному парню. Дерзкая, однако.
- Мистер Брайтон, а какой литраж? – послышался голос бармена со стороны (меня уж в лицо он знал), на что я, немного подумав, смело ответил «литр».   
Как только бутылка была в руках, я тут же встал и направился к выходу, где только что скрылась Роуз. Пришлось пройти мимо того же стола, но меня это ничуть не смутило. Напротив, я довольно дружелюбно подмигнул всем присутствующим, и даже бегло поздравил их Рождеством. И затем вышел из зала. Далеко Брукс, к счастью, не убежала. Очень скоро я нагнал ее и довольно продемонстрировал бутылку.
- Еще одно желание теперь точно за мной, - победоносно протянул я (ведь мое появление уже означало, что сделка совершена), а после направился к лифтам, чтобы добраться до верхней палубы.
К сожалению, в лифте были люди. Особо не позабавишься. Но у нас еще будет время и куча возможностей для маленького безумия. А пока мы направлялись на палубу. Людей много, каждый желает полюбоваться на прекрасные виды. Выпить и развлечься. И мы не исключение. Однако хотелось немного… уединения, потому, потянув Роуз за руку, я потащил ее еще выше. В итоге мы  оказались на самой верхней палубе. Люди были, но уже гораздо меньше. Совсем не скрываясь, я откупорил виски. Стаканов не было, надеюсь, Брукс не брюзга.
- Ну что ж. Поздравляю тебя с Рождеством. За удачный вечер и за… не менее его удачное продолжение! Ах да, еще за правильный выбор, – я хлебнул жгучего напитка из горла, после чего передал бутылку и Роуз.

+1

37

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Появившейся рядом Брайтон вне всяких сомнений порадовал её. Пожалуй, даже больше, чем следовало бы себе позволять, учитывая скоротечность этой дружбы. Но, как бы там не было, всё-таки этот мужчина обладал исключительным чувством юмора и обаянием, что способно было скрасить любой вечер, даже такой.  И самое интересное, что не смотря на то, что уже получил своё, всё равно оставался рядом, за что Роуз была ему искренне благодарна, хоть и проявляла эту благодарность по-своему: без устали поддевая его.
- О, кое-что тебе доверить всё же можно. - улыбнувшись, одобрила выбор Брайтона Роуз и, взяв мужчину под руку, направилась с ним к лифту.
Признаться, она покинула зал в надежде отделаться от шумной толпы и при этом не ограничиваться в пространстве, но везде было многолюдно. В коридорах, в лифте и даже на верхней палубе – везде были те же подвыпившие искаженные неестественной гримасой веселья лица. Казалось, ничего не изменилось, обернись и увидишь столик с теми же целующимися Кимми и Майком, столь спешно пытающимися построить собственное счастье на руинах павшего её, Роуз. И даже относительная малолюдность верхней палубы не смогла удовлетворить требований раскапризничавшейся Брукс.
Журналистка сомкнула пальце на стеклянном горлышке и сделала решительный глоток, чуть поморщившись от насыщенного вкуса алкоголя. Конечно, уже давно следовало остановиться и умерить свой пыл, но...не сегодня. Передав бутылку обратно Брайтону, она ещё раз внимательно осмотрела палубу и её взгляд зацепился за холодно поблескивающую в зареве огоньков хромированную лестницу.
- Идём. – коротко сказала она ещё ни о чем не догадывающемуся мужчине и решительно взяв его за руку потащила в темноту.
Здесь, в конце палубы, возвышалась капитанская рубка, к боковой стенке которой и крепилась техническая лестница. Её расположение, лишенный комфортабельности вид и предупреждающая надпись чётко давали знать, что посетителям здесь не место, но когда это останавливало Роуз?
- Не боишься? – снизив голос, насмешливо поинтересовалась она у внимательно изучающего надпись Брайтона. Отобрав бутылку, она отпила ещё виски, передала её обратно и решительно взялась за холодные перекладины.
Сердце, ощутив приближающееся приключение, уже привычно участило свой ритм, придавая движениям выверенности. Не впервой ей было вот так вторгаться куда не следует, вот только на каблуках это было делать крайне неудобно! Несколько раз нога соскальзывала, но, к счастью, крепкая рука мужчины вовремя подхватывала её, не давая сорваться вниз.
Дрожа всем телом, но счастливо улыбаясь, Роуз наконец-то оказалась наверху. Здесь, с крыши капитанской рубки, открывался просто-таки великолепный вид, а от простора захватывало дух!
[SGN]***[/SGN]

+1

38

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

Роуз решительно взяла бутылку и с такой же решительностью сделала один хороший такой глоток. Даже я сморщился, а потом и вовсе засмеялся. Мне всегда казалось, что виски – это больше мужской напиток, и его крепость побуждает женщин относиться к нему с осторожностью. Но сегодня, кажется, у журналистки были свои… нетрезвые планы. Что ж, посмотрим, к чему это приведет. Вернее, к чему это уже приводит. Ведь в следующую же минуту Брукс взяла меня за руку и повела куда-то в сторону. Хочешь уединиться или что-то в этом роде? – и хоть мне и с людьми неплохо, эта мысль вынудила меня ухмыльнуться. В обществе людей неплохо, но в обществе Роуз – великолепно! Интересно и непредсказуемо. Главное, чтобы не напилась до бессознательного состояния…
- На себя посмотри. Без лишней капли не решаешься, - засмеялся я, когда мы уже стояли у входа к технической лестнице. А подыматься ведь туда нельзя.
Правила нарушать я умел. И эту сторону моей личности Брукс еще, к счастью, узнать не довелось. Все-таки она была журналисткой, и мои широкие связи с преступным миром и непосредственное вовлечение в его жизнь, едва ли хорошо скажутся на наших взаимоотношениях. Если таковые еще были. Потому…, что мне этот знак? Если там кроется прекрасный вид и новые ощущения, я проследую куда угодно. А вот Роуз, с ее каблуками, было не так уж и удобно. К счастью, я шел следом и всегда успевал подхватить. Один раз даже поддержал весьма своеобразным способом: приложил ладонь к ягодице.
- Оп. Осторожнее. А можешь… и не осторожнее, - тихо засмеялся я. Впрочем, это же была помощь! Но я не против оказать ее еще раз. Точно таким не образом.
Наконец-то мы достигли желаемого. Все еще сжимая в руке бутылку виски, я прошелся к краю, взглядом исследуя открывшиеся виды. Здесь уж нас никто не потревожит. Только откуда это желание, скрыться ото всех? Я сделал еще несколько глотков, после чего, предварительно вытерев рукой губы, снова подошел к Роуз, которую, кажется, отрывшиеся виды поражали ничуть не меньше, нежели новая игрушка поражает ребенка.
- Это что… такой способ забыть своего бывшего? – осторожно поинтересовался я, заранее протягивая женщине бутылку виски.
Каждый переживает свое горе по-своему. Будь я абсолютно трезвым, с перспективами на ближайшее будущее (иными словами, если бы ночь только предстояла), я бы даже и не подумал интересоваться. Но алкоголь и уже свершенные планы диктовали свой ход беседы. Роуз охотно пьет виски, ищет приключений и уединения. Либо это жаждала веселья, коим нет равных, либо Марк ей был очень дорог. Не расстроюсь во вором случае, но придется тогда приглядывать за падкой до алкоголя Брукс!

+1

39

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
- Мне это не удастся, если ты и дальше будешь только об этом говорить. - пожав плечом (хоть меховая накидка и скрыла этот жест) спокойно ответила Брукс, принимая из рук мужчины бутылку. Не без удивления она заметила, что воспоминание о Майке её не так уж и затрагивает как раньше. Хорошее виски делало своё дело, да и новые впечатления умела замещали образовавшуюся пустоту.
Отпив ещё немного божественного нектара, дарующего непринуждённость и непоколебимую уверенность в собственных сверхспособностях, Роуз передала бутылку обратно мужчине.
- А вообще ты меня спас, снова. - внезапно призналась она Брайтону, поддавшись влиянию напитка. Сейчас отчего-то он не казался ей чужим, а очень даже доверительным, и она даже не боялась услышать в ответ очередную колкость.
Вновь повернувшись к открывающимся видам, она облокотилась руками на железное ограждение, опоясывающее крышу рубки и с наслаждением вдохнула солоноватый воздух океана. Алкоголь дарил иллюзорное тепло и Роуз не чувствовала холода, хотя пальцы, сжимающие металл были уже практически ледяными. Всё-таки её наряд был не рассчитан для долгих прогулок на свежем воздухе, хоть и был дополнен меховой накидкой, прикрывавшей открытую спину.
- Вся эта жизнь...с собакой и газоном, взятым в ипотеку домом, чтоб не хуже, чем у соседей, поездками за границу раз в год и сексом по графику...всё это не для меня. - честно поделилась своим взглядами на жизнь Роуз.
Взбудораженный необъятностью морских просторов и алкоголем разум требовал праздника жизни. Такого же яркого, безудержного и бесконечного как сам океан! Отправиться покорять морские глубины, или наоборот взобраться на вершину горы…- да что угодно, лишь бы подальше от рутины, от шаблонной суеты которой являлся даже этот праздник, идущий по своему корпоративному сценарию!
- А потом хлобысь - и ты в тапках встречаешь мужа с работы! - засмеявшись, завершила обрисовывать альтернативное будущее Роуз, нарочито прибавив описание, данное самим Брайтоном.
Уж кто-то, а он должен был понять её сейчас. Впервые она честно призналась, что не готова к этой жизни и в первую очередь призналась себе. Очевидно, в этом и скрывалась разгадка постигающих её неудач. Общество диктовало ей что делать, и она послушно пыталась это выполнять, но так или иначе неудачно, пускай и с виду по независящим от неё причинам. Вот и сегодня она могла не согласиться на танец и всё было бы совершенно иначе, но хотела ли она этого «иначе»? Определённо, нет…
[SGN]***[/SGN]

+1

40

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Только не говори, что это была любовь, - с усмешкой протянул я, явно не придавая особого значения этому слову. Для меня оно ничего не значило, не больше, чем другие чувства: привязанность, ответственность и так далее.
Я не знал, как люди переживают разлуку. Предательство и прочие нелицеприятные удары судьбы. Однако не похоже, чтобы Роуз настолько успела привязаться к этому мужчине. Тогда к чему все эти истязания, выпивка и охотное желание оказаться в моей постели? Может я чего-то не понимал. Скорее всего, так и есть. И вдаваться в подробности их совместной жизни мне уж точно не хотелось. Слишком… серьезно это для Рождества. От того я ограничился той информацией, которую мне предоставила Брукс. И тут же незамедлительно усмехнулся. Все-таки как люди по-разному представляют себе брак и все его последствия. Я не мог назвать себя экспертом, однако мой первый и единственный опыт в разы отличался от того, что сейчас описывала журналистка.
- Ну, половина моих друзей женаты. Имеют собственные дома, лишь у считанных есть собаки и, не поверишь, но не у каждого есть газон. Отдыхать они ездят часто. Про секс не спрашивал, - после этих слов я засмеялся. Однако всем известно распространенное мнение относительно интимной жизни в браке. Бытовые проблемы и споры этот момент почему-то вытесняют. Досадное упущение! - Так что у тебя весьма стереотипное представление о супружеской жизни. Кроме тапочек. Это неизбежная реальность.
Я снова засмеялся, после чего сделал несколько глотков виски. Вот почему нельзя встречать мужа в чулках и прочих соблазнительных атрибутах? Продолжая смеяться, на сей раз собственным мыслям, я приблизился к ограждению. Только сейчас обратил внимание на великолепный вид. То есть, оно и без того был понятно, что нам повезло, но лишь присмотревшись замечаешь всю открывающуюся красоту. Теперь ясно, почему женщина стремилась на самый верх. Это и вправду отвлекает от всего, и, в то же время, здорово подымает настроение. Я даже улыбнулся, едва ли теперь приходилось завидовать людям, которые остались веселиться внизу. Да и в этом уединении были свои плюсы. Например, я мог снова начать нагло и безнаказанно приставать к Роуз Брукс. Чем и занялся. Пока она стояла около ограждений, я поставил на пол бутылку и медленно подошел к ней со спины. Прижался и накрыл своими руками ее заметно похолодевшие руки.
- Брось. Тебе же не пятьдесят лет, чтобы так расстраиваться. Ведь не пятьдесят? Бросила одного придурка. Найдешь другого. В смысле… не придурка, - тут же поправил сам себя я, а после, не выдержав, снова засмеялся. Алкоголь явно диктует свое. - Ну ты поняла. Сейчас лучше переживай о другом. Не страшно оставаться со мной наедине?
Последние слова я прошептал Роуз уже на ухо. Тон прежний, довольный, я себе не изменяю. А мало ли, может я такой же маньяк, о котором женщина говорила в моем номере!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно