http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Просто верь... [х]

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Благо, усталость всё же взяла верх и Роуз уснула не смотря на невероятную головную боль. Сны были тонкими и путанными, встревоженно обрываясь, когда мужчина поворачивался. Брукс и сама не догадывалась насколько отвыкла делить с кем-то постель!
Утро оказалось не менее злым. Поморщившись от надсадно звенящего телефона, она попыталась укрыться с головой от яркого света, но это было её ошибкой - рука Брайтона тут же обнаружила её бедро. Злобно взглянув на удаляющегося, хохочущего мужчину Роуз перевернулась на спину и прикрыла прохладной ладонью многострадальную голову.
Вчерашний вечер, как и вся ночь состояла из сплошных обрывчатых воспоминаний. Она много смеялась, много пила и занималась сексом. Чёрт!...- мысленно выругалась Роуз, садясь на кровати. Нет, сказать, что она жалеет -  было бы полнейшей ложью, но пить можно было и меньше. Да и вчерашняя уверенность в собственной непревзойдённости и высококачественности решений, мягко говоря, пошатнулась.
Реальность медленно но верно прорисовывалась сквозь пелену головной боли. И эта картина, отнюдь, была воодушевляющей. Вчера её бросил Майк. Это она помнила отчётливо, так как произошло до виски. Точнее, она его или они друг друга... Да не важно! В общем, они разошлись и кроме того она напилась и отдалась Брайтону - мужчине, которого ей нужно было обходить десятой дорогой...Ты серьезно? - ошарашенно подумала Роуз. Застонав, она сдавила пальцами виски, пытаясь отправить обратно в небытие внезапно всплывшее воспоминания, где она кричала какую-то белиберду, стоя на перилах.
Дверь в ванную распахнулась и Роуз пришлось оставить своё увлекательное занятие - подпирание головы. Осторожно встав с кровати, она принялась собирать свои вещи. Туфли нашлись почти сразу - они стояли у двери. На диване валялся лифчик и платье, но одной крохотной детали в этой головоломке всё же не хватало. Обойдя ещё раз весь номер, Роуз нерешительно замерла среди комнаты, но от сложного мыслительного процесса её вопрос мужчины. Сложно сказать являлась ли Роуз частью неудавшейся вечерней программы, но вот что Брукс не хотела покидать каюту в одиночестве - в этом она была уверенна.
- Да, спасибо. Было бы здорово...- просто ответила она, в последний раз скользнув ищущим взглядом по номеру.
Так и не найдя разгадки исчезновения трусиков, она поспешила в ванную приводить себя в порядок. Всё-таки Брукс очень не хотелось в одиночку встретиться с друзьями на трапе. Подумают ещё, что она целую ночь топила горе в баре или ещё что. Пускай лучше видят, что Брукс тоже не одна. Не какая-то там неудачница...какой, собственно, и являлась на самом деле.
Прохладная вода и косметика всё же смогли сотворить чудо. И только бледность появившейся из ванной Роуз всё ещё напоминала о тяжелых последствиях перепоя.
- Я готова. - с легкой улыбкой произнесла Роуз, взглянув на Брайтона.
Подходила к концу их очередная случайная встреча и вряд ли судьба захочет сыграть с ними вот так ещё раз. И это чувство приближающейся утраты она безошибочно распознала. Именно оно заставляло Роуз некогда весьма поспешно поклясться, что Эдди Брайтона в её жизни больше не будет, но вот как всё обернулось... 
[SGN]***[/SGN]

+1

62

[NIC]Eddie Brighton[/NIC][STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA][AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/avb.1451056005.gif[/AVA][SGN]----------------------------------------------
(с) приодела жена. Потому что тоже знает это
[/SGN]

- Ну ничего себе. Уложилась, - показательно смотря на часы, усмехнулся я. Хотя, разумеется, особого значения это не имело.
Взяв свою сумку и сумку журналистки, я вышел из номера и направился к лифтам. М, приятные воспоминания, от которых я в очередной раз улыбнулся. Казалось, что моя голова уместила гораздо больше интересных картинок, нежели голова Роуз. По крайней мере, так мне думалось, исходя из  ее беззаботного вида. Интересно, как женщина будет выглядеть, если узнает, что ее трусики, например, сейчас спокойно лежат в моем кармане? Или что, не стесняясь, задавала мне каверзные вопросы и женском белье и даже о желании? Но эту правду мы прибережем на потом! Тот еще козырь ведь. А я люблю удивлять, раскрывая правду.
Мы оказались на главной палубе, когда капитан наконец-то объявил о том, что наше путешествие подошло к концу. Тут уже столпились куча людей, среди них я увидел и своих с друзей, с которыми не повременил попрощаться и договориться о завтрашнем звонке. В следующую же секунду нас окликнули и друзья Роуз. И снова меня одаривают какими-то косыми взглядами, мириться с которыми у меня нет никакого желания. Потому, кивая подружкам журналистки, я даю им возможность попрощаться.
- Я уже вызвал машину. Пойду вещи закину, - кивнул я Брукс, после чего спустился по трапу.
Нас уже ждал черный Форд. Я решил, что гораздо экономичнее будет вызвать своего человека. Быстро загрузил вещи и даже успел покурить прежде, чем снова увидел Роуз. Улыбнулся ей, даже отрыл дверь. И мы поехали. Притом молча. Словно на протяжении всей дороги каждый пытался вспомнить детали этого вечера, а если и вспоминал, то не желал делиться ими при водителе. Даже не знаю, какие именно чувства меня одолевали в этот момент. Вроде все было просто изумительно! Вне всяких сомнений, Рождество удалось. Но мысль о приближающихся заботах, о том, что все закончилось, неизбежно угнетала. Это нормально. После таких выходных, - убедил себя я. И даже не заметил, как мы медленно подъехали к многоэтажке, в которой жила Роуз. Я вышел из машины, достал сумку из багажника и проводил женщину вплоть до подъезда.
- Здорово отдохнули. Спасибо. Ну пока. До встерчи, - наклонившись, я чмокнул Роуз в щеку. А после развернулся и направился к своей машине. В этот момент рука нащупала те самые трусики, и я резко остановился. Не знаю, что именно произошло в этот момент, мне захотелось…. – Роуз! Подожди, - с этими словами я разворачиваюсь и направляюсь обратно к женщине, которая так и не успела скрыться за толстыми дверьми подъезда. – Четвертого января в моем казино состоится вечеринка. В честь Нового Года. Вот, - я достал из кармана ручку и визитку. На обороте последней написал дату и время. – Я внесу твое имя в вип-списки. Буду ждать. Если не придешь, я всем расскажу, как ты подарила мне на Рождество свои трусики, - в присущей мне манере, не принимая отказа, я всунул в руку журналистки визитку и сверкнул своей улыбкой. Но не ушел. – Шикарный подарок, кстати. И даже не вздумай возмущаться! Подарки обратно не забирают. Примета плохая.
Помнил я и о двух желаниях, которые Роуз мне проиграла. У нас есть все причины для того, чтобы встретиться вновь.

Отредактировано Edward Barateon (2016-01-03 01:49:55)

+1

63

[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/24MQG.1448462964.png[/AVA][NIC]Rose Brighton [/NIC][STA]Общественность имеет право знать![/STA]
Странное это дело, проснуться в одной кровати с мужчиной, а теперь вот бояться его даже под руку взять. Даже ради картины семейной идиллии, которая ей была нужна для прикрытия. Брукс просто плелась следом за мужчиной, а в её памяти раз за разом всплывали подробности вечера, в достоверность которых верилось с трудом. Даже лифт, со всей своей постпраздничной атмосферой помятых лиц, вызвал легкий румянец на щеках Роуз. Ведь если это не пьяный бред, то вчера Брайтон пытался её взять прямо здесь...
Суета, царившая на палубе, мигом поглотила вчерашних любовников. Все были озабоченны сборами, некоторые же, умудрились сохранять вчерашний праздничный настрой (при детальном рассмотрении можно было заметить, что они попросту ещё не ложились).  Так или иначе, этому миру не было никакого дела до угрызений совести Брукс, и раскаяния от неё никто не ожидал, что в значительной мере облегчало тяжелое душевное и физическое состояние журналистки.
Впрочем, дела складывались именно так до тех пор, пока её не окликнула Кимми. Скользнув по лицу подруги холодным взглядом, Роуз заметила на нём некий укор и не смотря на то, что и сама себя ругала - ощутила растущее раздражение. Она предпочла бы проигнорировать подругу, но Брайтон весьма не вовремя решил дать ей свободу действий.
Разговор не занял много времени. Какие-то жалкие попытки что-то доказать, оправдаться и в тоже обвинить Брукс во всём произошедшем. Конечно, Кимми чувствовала себя неловко, столь спешно строя своё счастье на обломках рухнувшего, подруги. Во всём этом она не учла лишь одну деталь - Роуз было не до выяснения отношений. И, если уж совсем начистоту, она не жалела за Майком. За несбывшейся мечтой о семье - да, возможно, но не занудным бывшим. Ночь с Брайтоном лишь доказала, что она не вынесла бы свалившейся на неё рутины. Отношений, в которых тебя без конца укоряют и заставляют жить по предписанию. И пускай Эдди — это ничто иное как уже улетающий журавль в небе, но синица в руках была ей более не мила. Будет искать ещё и обязательно найдёт, когда-то...Посему, наскоро пожелав подруге всяческих благ, Брукс нагло оборвала разговор и поспешила к трапу, решив избежать по крайней мере кислого выражения лица бывшего и выслушивания его версии случившегося.
Знакомого джипа внизу не оказалось, но Роуз быстро отыскала взглядом стоящего у черного Форда Брайтона. Ответив на жест улыбкой, Брукс благодарно кивнула и скрылась в салоне автомобиля, где её тут же принял аромат кожаного салона и какого-то ароматизатора - запахи роскоши.
Ехали молча, как будто ничего и не произошло. Так, случайные попутчики в этой сумасшедшем водовороте жизненных ситуаций. Отчего-то Роуз чувствовала себя игрушкой, которую неловко упаковали обратно и везут на возврат. Она всячески пыталась отделаться от этого чувства, не драматизировать, поэтому с удвоенным интересом наблюдала в окно как просыпается после бурного празднования Майами. Но чувство не уходило. И ей не оставалось ничего иного, как признать, что впереди вновь будет период отвыкания. Так же, как было тогда, после роли няни.
Погруженная в раздумья, Роуз даже не заметила, как за окном прорисовался её дом. И лишь хлопнувшая дверка пассажирского сиденья, заставила её вздрогнуть и лихорадочно нащупать рычаг открывания.
- Да, здорово. Пока… - промямлила она в ответ, краснея от легкого поцелуя, как будто и не она вчера танцевала перед ним приватный танец (это откровение к ней пришло в машине).
Торопливо порывшись в сумочке, она вытащила ключи, как будто старалась скрыться за дверью ещё до того, как в памяти всплывёт ещё какой-то факт, а на деле – пытаясь придавить подступивший к горлу ком, но мужчина вновь окликнул её. Судорожно вздохнув, она медленно повернулась, в надежде что всё же не расплачется.
- Что? Это не так…- ошарашенно пролепетала Роуз, глядя на нагловато улыбающегося мужчину.
Но память уже услужливо прорисовала детали «подарка», и взгляд журналистки невольно опустился на карман его пиджака. Это было правдой – она подарила ему свои…трусы!!!
Понимая, что с этого разговора с достоинством ей не выйти, Брукс ничего не оставалось как кивнуть и, сжав в руке визитку, спешно скрыться за дверью, на ходу клянясь, что алкоголь отныне для неё табу.
[SGN]***[/SGN]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Просто верь... [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно