http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Все мужики - козлы! [x]


Все мужики - козлы! [x]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ
Все мужики - козлы!
УЧАСТНИКИ
Лана Лэндвуд, Мэри Честейн
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Ресторан "Elegia", около 19:00
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
НИКОГДА не бросайте женщин без присмотра.
Тейт сбежал на работу прямо с ужина. Очередной хахаль Мэри оказался мудаком.
Две женщины - это страшно. А две женщины и виски - почти смертельно!
[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/rTpVY.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2016-02-23 17:24:00)

+1

2

Примерно два-три раза в неделю Лана ненавидела всех мужчин на этом белом свете. Обычно это случалось, когда ее тщательно выстроенные планы на вечер рассыпались прахом. А больше всего на свете Лэндвуд ненавидела обманутые ожидания.
Так случилось и сегодня. Этот день они с Тейтом должны были провести вдвоем к обоюдному (или хоть какому-то удовольствию), но звонок рабочего телефона раздался едва им подали меню. Далее последовала минута разговора, на протяжении которой ее суженный то хмурился, то гневался, а после того как положил трубку со скорбной миной сообщил ей, что новые данные всплывшие вот-прям-щаз требуют его присутствия в офисе.
Ни на что иное, с той секунды как он поднял трубку не взирая на ее уговоры, она и не рассчитывала.
Лана процедила сквозь зубы "Да, дорогой", поцеловав его на прощание в щеку. Подошедшему к столицу официанту достался взгляд, по тяжести сопоставимый разве что с танком.
- Бутылку виски, пожалуйста. -  женщина швырнула на стол меню, когда за ее нареченным закрылась дверь. Сейчас он сядет в машину и через пару минут и думать забудет о том, что испортил вечер своей ненаглядной невесте. - И счет за него.

Лана стояла возле ресторана, пригубливая виски прямо из горла. Вечер нужно было как-то спасать. Да и пить в одиночестве - верный путь к алкоголизму.

[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/rTpVY.jpg[/AVA]

+1

3

[AVA]http://s2.uploads.ru/QFpqG.jpg[/AVA][NIC]Mary Chastain[/NIC]
"Ну и кто теперь мастер обольщения?" - довольно думала Мэри, идя под ручку с красавчиком по имени Натаниэль. Совсем недавно у девушки со своей хорошей подругой завязался спор на тему "у кого получается охмурять парней лучше". Естественно Честейн тут же надела венок первенства на себя, но Элла (подруга) возразила. Меж девицами завязалась легкая перепалка, переросшая в итоге в спор, который имел название "кто быстрее очарует очередного паренька". Спорили юные леди на брендовую шмотку из новой коллекции какого-то там модельера.
Будучи слишком самоуверенной особой, Мэри была настолько спокойна на протяжении всего спора, будто уже все давно выиграла. В итоге, конечно же, победа досталась ей, что естественно порадовало ее и возвысило самооценку до небес. Сама же девушка считала, что ее конкурентке попросту не хватило харизмы, а еще внешние данные подкачали.
Одержав победу в споре, Честейн решила продолжить общение с тем парнем, что в итоге принес ей победу. Они даже договорились отужинать в одном из ресторанов.
Как типичная девушка Мэри основательно подготовилась к этому вечеру: маникюр, укладка и три часа на выбор платья. И когда ее отражение в зеркале идеально устраивало ее, девица двинулась на встречу.
Конечно же, она немного опоздала, но по ходу у ее нового ухажера это не вызвало и капли гнева. Невинно отшутившись, что девушкам свойственно опаздывать, брюнетка принялась листать меню.
К слову, ее новый парень оказался еще и достаточно щедрым, так как заказал достаточно изысканные и дорогие блюда. Что же, Честейн это только на руку - будет чем похвастаться.
Неплохая компания, вкусный ужин и приятный алкоголь... Что может пойти не так?
Наверное, этот чертов мудак, принявший Мэри за девицу без принципов.
- Что ты сейчас сказал? - закипая от злости, переспросила она. Вопрос парня "думаю, можно поехать ко мне" вывел девушку из равновесия. То есть он все это время считал ее падкой на бабло дурочкой?
Естественно, этот простофиля растерялся. Брюнетка недовольно хмыкнула, сбрасывая со стола в сумочку телефон и помаду.
- Ты чертов козел. Думаешь, если у тебя есть бабки и раз ты можешь позволить себе ужин в дорогом ресторане, это сразу же позволяет всем девушкам забыть о принципах, воспитании и морали и попросту раздвинуть перед тобой ноги? Как бы не так. Ты оскорбил меня. Скажи спасибо, что у тебя проблем не будет, а то я могла бы тебе подпортить твою жалкую жизнь, - будучи в приступе гнева Мэри осмелилась вылить на парнишку содержимое своего бокала (в котором, к слову, было ооочень дорогое шампанское).
- Счастливо оставаться, -  прошипела она, быстро покинув зал.
"Пусть посидит и подумает над своим поведением, чертов козел!"
Вылетев на улицу, Мэри пару раз втянула носов свежий воздух, после достав сигарету. Ну, по сути, она не так уж и много потеряла. Спор выигран, бесплатный ужин от части удался, а такого же красавца она сможет найти еще не раз.
- Плохой день? - поинтересовалась Честейн у женщины, которая в легкую глушила вискарь у входа в ресторан.

+1

4

- Ага. - лаконично ответила Лана на ремарку возникшей рядом девицы. Ответ был более на автомате, нежели действительно отвечавший ситуации. Скажем так: повезло, что вообще в тему пришелся. Она с чувством пригубила виски из бутылки и смерила презрительным взглядом какого-то паренька посмотревшего в ее сторону. Правда со следующим глотком она решила, что он был слишком молод, что бы пялиться на нее и, вероятно, его взгляд был адресован стоявшей рядом девице.
Видимо тоже явилась прямиком из ресторана. Молодая еще была, зеленая. Женщину так и подмывало спросить, есть ли ей восемнадцать, и знают ли родители где она. Хотя потом она решила, что время не позднее, место приличное, а куревом в наши дни так и вовсе никого не удивить. Короче говоря, комментарий вырисовывался явно ни к месту.
А это все испорченное настроение. Чертов Тейт, что бы у него улики по всему офису раскатились! Чертово ФБР. Все чертовы.
- Наслаждаюсь видом. - наконец-то продолжила Лана после продолжительной паузы. - Угостишь сигаретой?
Запечатанная пачка вкупе с зажигалкой осталась в бардачке у Тейта (то-то обрадуется, когда обнаружит). Надо бы приучить себя носить с собой запасной реквизит.

[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/rTpVY.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2016-02-23 18:21:34)

+1

5

[AVA]http://s2.uploads.ru/QFpqG.jpg[/AVA][NIC]Mary Chastain[/NIC]

Недовольный вид, алкоголь - тут явно дела сердечные. Почему Мэри была в этом уверена, да потому что сама бывала в подобном состоянии. Впрочем, она и сейчас в него попала. Этот чертов урод задел ее за живое, принял за дешевку, теперь у Честейн тоже появилось четкое желание напиться до беспамятства, чтобы залечить раны, оставленные этим самовлюбленным лощенным мудаком.
- Парковка, машины ездят и туда-сюда снуют недовольные люди, кидая завистливые взгляды на этот ресторан, потому что он им никогда по карману не будет. О да, вид что надо. Понимаю, если бы мы были на пляже или в месте, где дофига растений там или памятников, а тут. По мне так все тут выглядит уныло, - Мэри хмыкнула, еще раз недовольно осматривая окружение ресторана.
- Да, конечно, - девушка протянула незнакомой женщине зажигалку и сигаретку. - Позволь мне угадать. Твой чертов парень или муж - конченный идиот? Я права? Иначе такая бы симпатичная женщина в такой день у входа в ресторан не стояла.

Отредактировано Maria Worcester (2016-02-23 18:31:44)

+1

6

Поток информации обрушившийся на Лану был куда больше, чем она ожидала. Она ведь только попросила сигарету. Видать девчонке на самом деле нужно было выговорится. Не слишком Лэндвуд любила быть жилеткой, хотя с другой стороны, если девица не потребует от нее вникания во все подробности, она вполне была готова покивать и придать своему лицу наиболее сочувствующее выражение. Ей не сложно, девочке приятно и все в итоге счастливы.
Ну почти.
- А ты что, пытаешься ко мне подкатить? - поставив бутылку на каменные перила дома и прижав ее бедром для верности, Лана взяла из рук девочки пачку сигарет и зажигалку. Не то, к чему она привыкла, ну да ладно, выбирать не приходится. Такого рода заведения табак все равно не продают. Не их уровень. - Я для тебя старовата, детка, поищи кого-нибудь помоложе. - ответила она, прикуривая - Благодарю.
Сигареты и зажигалка вернулись к своей законной владелице.

[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/rTpVY.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2016-02-23 18:41:58)

+1

7

[AVA]http://s2.uploads.ru/QFpqG.jpg[/AVA][NIC]Mary Chastain[/NIC]
Мэри искренне рассмеялась на слова Ланы о том, не подкатывает ли она к ней.
- Боже, это было действительно забавным, - а быть может веселья девчонке еще и прибавил алкоголь, как знать. В любом случае слова этой женщины ей показались смешным. - Я не лезбиянка, - Мэри нахмурилась, - Просто мне кажется, что вы не заслужили такой вечер, - "впрочем, я тоже,"вы не походите на тех стремных баб, которые все время сидят подле своего мужчины. От вас веет независимостью.
Все это время, Честейн не покидала мысль, что где-то она уже эту женщину видела. Правда, теперь осталось порыться в своей памяти и вспомнить где же девушка с ней пересекалась, да только в хмельном состоянии это не так уж и просто.

+1

8

- Ну вот. - протянула женщина, делая вид, что раздосадована его ответом - А я только подумала, что зря отказываюсь. Хотя ты не мужик, что бы настаивать.
Правда в последнее время Лана пребывала в уверенности, что любая баба на этой улице была более мужиком в своем умении настоять или исполнить обещанное, чем любое существо с членом и яйцами в этой бренной вселенной. Разочарование наступило уже давно и теперь все никак не отпускало.
- Я тоже. - продолжила она, когда девочка заикнулась о своей ориентации - но поверь, это еще ни о чем не говорит.
Кого в наши дни удивишь однополым опытом? Лэндвуд так точно нет. Даже после достаточно долгих отношений с Лерой она мнила себя дамой традиционной ориентации. А это так. Игра и не более того. Помолвлена-то она с Тейтом. Хотя в правильности этого шага сомневалась уже давно. Может не стоило бросать Кристину? По крайней мере ради Уолша и брака, где работа всегда будет у них третьим. Ей богу, даже его спиногрызы-недоростки бесили Лану не так сильно. 
- Давай на ты, а то на фоне тебя я чувствую как старею с каждой секундой. Тебя звать, как? А что касается аромата, то ты ошиблась, это ирландский виски. Отличная вещь, к слову говоря. - она сделала глубокую затяжку и аккуратно затушила сигарету о каменные перила. Главное не попасться на глаза какому-нибудь патрулю. - Могу угостить, если хочешь.
[NIC]Lana Landwood[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/rTpVY.jpg[/AVA]

Отредактировано Alana Erlendr (2016-02-23 18:55:36)

+1

9

[AVA]http://s2.uploads.ru/QFpqG.jpg[/AVA][NIC]Mary Chastain[/NIC]
- Без проблем, - Мэри пожала плечами, докуривая свою сигарету. Как только папироса закончилась - девчонка швырнула ее в фигурную мусорку с маленькой пепельницей сверху, однако, плюс хозяевам ресторана за то, что такие вот любители покурить не будут разводить свинарник у входа.
- Я Мэри, а как тебя зовут? - теперь она была точно уверена, что эту женщину где-то видела, причем не раз. Неужели она одна из преподш университета, где Честейн в последнее время практически не появляется? Уж очень часто лицо этой незнакомки мелькало перед ее глазами.
- Буду премного благодарна, - девица слегка отвела ногу назад и поклонилась, аки леди в средние века, - немножко горючего сейчас точно не помешает. А то из-за всяких мудаков настроение на нуле, - брюнетка недовольно хмыкнула, вспомнив Натаниэля, а после, приняв из рук незнакомой женщины бутылку, сделала пару глотков.
- Не дурно, - не сказать, чтобы она была асом по части алкоголя, но все же за свой пока еще небольшой возраст ей довелось испробовать немало.

Отредактировано Maria Worcester (2016-02-25 19:48:27)

0

10

- Лана. - ответила женщина, аккуратно забирая свой драгоценный сосуд с алкоголем из рук девушки, как малого ребенка. - Пошли внутрь, погода нынче не шепчет.
Еще не хватало, разгоряченной после выпивки, схватить на улице какую-нибудь дрянь и провести в постели ближающую неделю. В Скарлетт и так кроме нее никто не работает.
Поклон девицы Лана сопроводила выразительно поднятой бровью. Очевидно в девочке в страшных муках умирал комедиант. Может даже успешный, кто знает.
Двери ресторана снова распахнулись и менеджер снова приветствовал своих недавних гостий. Без лишних церемоний Лэндвуд потребовала ее законный закуток (даже не интересуясь, на занят ли он) и с ходу заказала, помимо льда для початой бутылки виски, некий перечень деликатесов, которые вполне могли сыграть роль закуски. Устрицы, рыба и что-то дикое, по уверению менеджера подходящее идеально.
Она обернулась, дабы убедиться, что ее спутница не потерялась по дороге.
- Идем, продолжим без посторонних глаз. - сказала она девушке.

+1

11

- Пошли, - Мэри пожала плечами. Вечер все равно получается свободным, но, раз свидание накрылось медным тазом - домой  что ли теперь идти? Так рано девушка давно уже не возвращалась. Да и к тому же, что-то ей подсказывало, что с этой дамой можно неплохо провести вечер поболтав о том и о сем за бокалом-другим чего-нибудь алкогольного. Вновь зайдя в ресторан, Честейн начала вспоминать меню сего заведения. Отчего-то сейчас хотелось слопать что-нибудь сладкое.
"Чертов мудак, все-таки вывел меня, испортил настроение..." - мысленно ругалась брюнетка, вспоминая своего несостоявшегося ухажера. Уж лучше бы умотала с небольшой компанией на пару дней отдыхать на вилле, без остановки поглощая все высокоградусное.
- Хм, этот козел видимо свалил, - недовольно буркнула девчонка, бросив взгляд на столик, за которым недавно сидела.
- Очередной ухажер сбежал? - едко подметила Лана.
- Нет. Это я от него ушла. От такой придурок и урод, - Мэри пыталась придумать более изощренное ругательство. Как ни странно, но словесная брань помогала ей, становилось отчасти легче. - Он прямо-таки ходячая песня одного исполнителя. Который пел что-то про натурального блондина и что он на всю страну такой один. Пф, ЧСВ у этого куска идиота было до небес, а манеры... - присев за столик, девушка тут же достала свой телефон, дабы проверить не написал ли ей кто. Увы, но в непрочитанных была только массовая рассылка от какого-то ночного клуба и девчонки из универа, с которой Честейн общалась лишь по тому, что та помогала ей делать задания.
Чувство, что Мэри знала эту Лану никак не покидало ее. Отчего-то мысль, что она - ее препод из универа не казалось ей такой уж и бредовой. Но, немного поразмыслив, брюнетка поняла, что если бы это был ее препод, то речь давно бы велась о долгах и ужасном посещении. Надо будет как-нибудь невзначай поинтересоваться у этой дамы кто она. Девушка больше склонялась  к версии, что Лана - медийная личность. Звезда рекламы, телеведущая и так далее.
- За что будем пить? - спросила она, поднимая свой бокал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Все мужики - козлы! [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно