http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » АЛЬТЕРНАТИВА; » Gravity Falls: the return of the Bill Cipher


Gravity Falls: the return of the Bill Cipher

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ Грэвити Фоллс: возвращение Билла Сайфера
ТЕМАТИКА вселенная Gravity Falls
УЧАСТНИКИ Селия Торбьера - Билл Сайфер, Вэнди Кордрой. Лукреция Грациани - Мэйбл Пайнс, Диппер Пайнс
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Грэвити Фоллс, спустя год после победы над Странногедоном
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ Спустя год Диппер и Вэнди возвращаются в Грэвити Фоллс. Стэн и Форд еще не вернулись из своего путешествия, Зус успешно справляется в "Хижине чудес", Вэнди по-прежнему прекрасна и без парня, а вот со статуей Билла Сайфера в последнее время происходят странные вещи...
http://cs7008.vk.me/v7008175/5de72/yzS9W83E6kc.jpg

+1

2

[NIC]Bill Cipher[/NIC][AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0314/h_1457996256_8571518_4b0553eab5.jpg[/AVA]

В Грэвити Фоллс снова наступила жаркая пора. Почуяв тепло, в лесу пробуждалась всякая нечисть. Мультимедведь, греясь на солнышке, вычёсывал блох. Гномы опять приступили к поискам своей новой прекрасной королевы, надеясь, что на сей раз кто-нибудь согласится удостоить чести их толпу. И только каменное изваяние Билла Сайфера оставалось всё там же, где его оставили прошлым летом…
Но твёрдой фигура была лишь снаружи, внутри всё также в нездравом уме  -  нетрезвом рассудке существовал треугольный демон. Слабый, тусклый, но всё же живой. Сайфер не был полностью уничтожен, как не была полностью уничтожена и память Стэна Пайнса. Эта семейка слишком глупа, если полагает, что память дядюшки можно легко восстановить, полистав фотоальбомчик, а его – великого Билла Сайфера при этом было возможно удалить полностью. В тот самый момент, как воспоминания начали возвращаться к Стэнли, восстановилось и самосознание Билла - как секундная вспышка, а после тлеющий уголёк. Демон мучился от вселенской скуки, неспособный выбраться из своего плена. Если бы хоть кто-нибудь из людей подошёл к статуе поближе, он бы испугался того, что гигантский глаз двигается, пусть на какие-то миллиметры, но двигается, а если повернуться к нему спиной, то словно прожигает взглядом сзади. Но местные жители старались держаться подальше от изваяния. Пускай говорить о событиях годовой давности было официально запрещено, народ Грэвити Фоллс помнил эти боль и ужас Странногедона и не хотел повторения. Так что страшились и убегали от Билла сейчас лишь белочки. Вот только белочки ему были и не нужны, скатертью дорога, как говорится. Сайферу требовалась жертва, любая наивная жертва, лучше всего не местная, тщеславная душонка, тянущаяся ко всему запретному и неизвестному, кто-нибудь похожий на молодого Форда. Но ожидания Билла были тщетными… до сего дня.
С походным рюкзаком за плечами по лесу шёл молодой человек. Юноша с наслаждением вдыхал запах хвои и выглядел очень довольным. Наконец он вырвался из цивилизации, из душного мегаполиса, впереди долгие каникулы, единение с природой, новые знакомства и, возможно приключения. Он ничего не знал о тайнах этого маленького городка, несмотря на то, что имел здесь родственников, поэтому, когда его взгляд притянула каменная пирамида, молодой человек не испытал никаких негативных эмоций. Напротив, статуя его заворожила. Он решил, что это какое-то местное искусство и поспешил подойти и рассмотреть поближе.
Билла охватило ликование, в его каменное око всматривались два живёхоньких любопытных глаза. Прямой контакт и, если поднапрячься, можно завладеть этим субъектом. Сайфер включил внушение на полную мощь, на какую сейчас был способен.
– Ты хочешь спать, ты хочешь спать! – приказывал он, ментально.
Сработало. Юношу охватила внезапная сонливость, он не смог удержать смачный зевок.
– Ну надо же, не так-то много я прошёл, казалось бы, – удивился сам себе паренёк.
– Что ж, думаю, ничего плохого не будет, если я ненадолго устроюсь здесь.
Юноша достал из рюкзака покрывало, чтоб не сидеть на голой земле и, облокотившись на фигуру Билла, погрузился в сон. Какая удача. Билл ликовал. Длительный контакт тёплого тела с холодной фигурой состоялся. Сайфер проник в сон молодого человека.
– Привет, я Билл, – демон постарался изобразить дружелюбие и заинтересованность.
– Привет, – отозвался юноша. – Я видел тебя раньше. Ты, ты, ты та статуя, которую я нашёл. Потрясающе.
Билл хмыкнул, – конечно. Что тут удивительного? Я божество Грэвити Фоллс. Когда-то много веков назад я спас жителей этой местности от большой беды. В благодарность народ изваял меня, чтобы мой образ и поныне защищал всех. Ты прикоснулся к святыне, парень. Сайфер кружил над юношей.
– П-правда… ой, простите, если было нельзя. Я чисто из любопытства.
  - Я  не сержусь, мальчик, ха-ха-ха. Наоборот, я люблю поболтать с людьми. Божествам тоже бывает скучно, знаешь ли.
– Здорово… Только вот я совсем не знаю о чём можно говорить с божеством, – юноша потупился. Он явно был из хороших, добрых и послушных мальчиков. Как раз то, что надо. Сайферу пора было брать быка за рога и переходить непосредственно к сделке.
  - Это не сложно. Просто развлеки меня. Мы -  божества любим игры. Давай поиграем так. Хочешь взглянуть на мир моим взглядом, а я взгляну твоим? Это будет весело и познавательно.
Паренька пробила мелкая дрожь. С одной стороны, было любопытно, каким видится мир древним божествам, с другой – как-то боязно.
  - Не дрейф, не будь занудой. Соглашайся. Сможешь пускать вот такие синие огоньки. Сайфер засветился приятным голубым светом.   - Сможешь наколдовать себе вина, например. В руке Билла появился бокал.
Эта магия впечатляла, но и заставляла задуматься.
– Круто! Но если Вы владеете такой силой, то зачем Вам смотреть на мир моими глазами?
  - Ох, неужели ты не понимаешь? Не имея возможности взглянуть на мир человеческими глазами, как же я смогу понять, о чём мечтают люди и как им в этом помочь? Как позаботиться о всех? Неужели ты думаешь, что если ты божество, то тебе не надо развиваться, работать над собой? Как глупо так предполагать. Билл умело изображал и сердобольность, и уязвлённое самолюбие.
  - Впрочем, не хочешь как хочешь, я тогда найду для этого кого-то другого. Сайфер развёл руками, развернулся спиной и сделал вид, что уплывает.
– Постой! – окликнул его юноша.
- Сработало!
- Да-да?
– Я согласен. Когда ещё выпадет такой шанс.
– Хм… даже и не знаю теперь. Может и верно не стоит делиться таким откровением с кем попало. Ты вряд ли чем-то особенен, малыш. Ещё и сомневался.
Заставить жертву ещё и почувствовать вину? Почему бы и нет?
– Простите… Парень опустил голову.
– Ладно, – смягчился Билл, – забудем и вернёмся к первоначальному плану. Давай посмотрим на мир глазами друг друга. Скрепим уговор рукопожатием!
Билл протянул руку парню и…
– Что происходит? Где я? Мне трудно здесь дышать! Мне тесно! ПОМОГИТЕ!
Юноша мог смотреть лишь в одно направление и, смотря туда, он встретился со своим лицом со своими глазами. Его же глаза смотрели очень зло на него же самого, а на его же губах играла чужая злорадная улыбка.
– Отдыхай, расслабься. Теперь тебе предстоит провести целую вечность, созерцая мир моим взглядом, ах-ха-ха-ха-ха!!!
Билл в новом юном теле чувствовал себя превосходно. Он был полон сил, полон зла и полон мыслей о том как отомстить Пайнсам.

Отредактировано Selya Torbiera (2016-03-15 02:18:58)

+2

3

Рейсовый автобус практически опустел к тому времени, как подъехал к приветственной табличке "Добро пожаловать в Грэвити Фоллс!". Из обитателей в ней остались лишь водитель, вихрастый парень, который что-то строчил в толстой тетради и периодически кусал карандаш, толстая симпатичная карликовая свинка, что водила пятачкой в разные стороны и меланхолично жевала лист капусты и девочка в розовой свитере с радугой, которая не замолкала, казалось, ни на секунду.
- Диппер, смотри! - Мейбл ткнула брата-близнеца локтем в бок, заставляя того оторваться от своего дела.
- Вот здесь обычно сидела жена того парня, который женился на дятле! - Мейбл находилась в радостном возбуждении и чем ближе они подъезжали к Грэвити Фоллс, тем нервознее она становилась. Целый год они не видели этот странный городок и теперь приключения начнутся снова! Они изучили далеко не все секреты и, судя по письмам Вэнди, некоторые остатки Странногедона до сих пор прятались в лесах и устраивали какие-то свои заговоры, а статуя Билла Сайфера пару ра была замечена окутанная странным сиянием. Правда, это были показания старика Филсфорда МакГагета, у которого к весне обострялась шизофрения, так что их в очередной раз не приняли всерьез.
- Его исчезновение до сих пор не раскрыто! Давай займемся им этим летом! - Мейбл не смогла усидеть на месте и с ногами забралась на сидение, расплющив свой симпатичный нос по стеклу. Скобки ей все еще не сняли, отчего улыбка ее выглядела по-прежнему жутковато, но она вытянулась за год и волосы не торчали уже в таком беспорядке, как раньше. В конце-концов, они уже пошли в старшу. школу и скоро ей должно было исполнится четырнадцать.
Диппер тяжело вздохнул и перестал писать.
- Миссис Дятел сгинула в бездонном желудке Шмеаблока-младшего. Мне Вэнди об этом писала. Мистер Дятел женился второй раз...
- Чтоооо?! Так ты не все письма Вэнди мне читаешь?! - Мейбл отлипла от стекла и насела на брата.
- Признавайся, что еще ты скрыл от меня, Диппер? У вас с ней все-таки любовь? А почему ты мне не сказал? Я же рассказывала тебе о письмах Русалдо и Гидеона! Как ты мог! - она принялась тормошить близнеца и буквально выбивать из него правду, но тут недовольный водитель объявил
- Эй, вы двое! Приехали!
Мейбл немедленно перестала доставать близнеца, схватила свои чемоданы в одну руку, а Пухлю - в другую, и радостно выкатилась из автобуса.
- Ооооо! Неужели вы пришли встретить нас!!! - она воткнулась в живот Суса и пыталась обнять его всего, но не особо похудевший на пирожках Бабулиты нынешний хозяин "Хижины чудес" сам обхватил ее огромными лапищами.
- И тебе привет, красотка!
Рыжеволосая худая девица в бейсболке с синей елкой так же поздоровалась и попутно предложила позже отойти и пошептаться, а затем двинулась к Дипперу, который немедленно покраснел до ушей и начал что-то мямлить. Да уж, за год ничего не изменилось, разве что Вэнди стала еще привлекательнее и буйная фантазия брата-близнеца заставляла его смотреть куда-то под ноги...
***
- Я хочу знать все! - заявила Мейбл, когда они все вместе влезли в машину Суса и поехали в сторону Хижины.
- Да что тут особенного рассказывать, - протянул Сус и сдвинул феску с рыбой на самый затылок.
- В лесу иногда находят последствия Странногедона, только уже видоизмененные под наш мир. Глаза с крыльями больше не могут превращать в камень, но очень надоедливы, особенно, если соберутся вместе. Голова с рукой постоянно хочет есть, но ростом она теперь ниже гнома, а они никогда не ходят поодиночке. Пару раз пыталась сожрать Шмеаблока, но давилась его бородой и выплевывала обратно...
- Фуууу! Беее! - Мейбл перекосилась и передернулась.
- А что с Сайфером? - перебил сестру Диппер.
- Статуя Сайфера иногда окутывалась каким-то сиянием, но это случалось редко. А вот буквально несколько дней назад стали слышать от нее какие-то звуки, похожие на сильно сдерживаемые стоны. - машина подскочила на камне, заставляя ее обитателей подпрыгнуть на месте.
- Стоны? Но Билл не умеет стонать, только смеяться, - нахмурился Диппер и полез за своей тетрадкой.
- Это и странно, друг.
***
Хижина Чудес была все так же полна таинственных вещей, которые с креативом Суса и его девушки приобрели еще бОльшую популярность. К тому же он не побоялся пообщаться с некоторыми необычными жителями Грэвити Фоллс и нанял на работу Филсфорда МакГагета, отчего часть странных изобретений могли двигаться, прыгать, рычать и хлюпать, а также выстреливать чернилами из ниоткуда. Комната близнецов на чердаке была немного перестроена, но сохранила дух их прошлого лета. Забросив свои вещи и переговорив с обитателями Хижины, близнецы отправились по своим делам. Мейбл хотела навестить Кэнди и Гренду, которые, судя по проболтавшемуся Сусу, приготовили какой-то грандиозный сюрприз.
Улочки утреннего Грэвити Фоллс приветствовали знакомыми вывесками и утренними жителями. Двое полицейских что, наконец, узнаконили свои отношения, помахали ей с одного мотоцикла, Ленивая Сьюзен угостила своим фирменным пирогом, пока открывалось кафе, а Тамбри и Робби, держась за ручки, шли с какой-то тусовки, весело хохоча и поминутно выкладывая в инстаграмм свои селфи. За год изменилось немногое, но кое-что все же привлекло внимание Мейбл.
Странный парень, которого она раньше не видела, шел и смотрел себе под ноги, посекундно оглядываясь и оценивая обстановку. Пайнс недоверчиво хмыкнула и стала к нему приглядываться, посекундно соображая, что парня она за год так и не нашла, так что можно было бы и подумать об очередном прекрасном летнем романе. Так что она подкараулила его и в самый неожиданный момент выскочила перед ним и воскликнула.
- Привет! Я Мейбл Пайнс! Почему я не видела тебя тут раньше? Кто скрывал целый год такого симпатяжку? Может, куда-нибудь сходим? - и она улыбнулась во всю ширь своих зубных скобок.

[NIC]Mabel Pines[/NIC]
[AVA]http://otvetyru.com/content/user/b/bw/bwe/bwej/bwejn/avatar.jpeg[/AVA]
[STA]абордажный крюк![/STA]
[SGN]--[/SGN]

+1

4

[NIC]Bill Cipher[/NIC][AVA]http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0314/h_1457996256_8571518_4b0553eab5.jpg[/AVA]
Совсем скоро Сайфер дошагал до городка. Юное тело само заставляло демона двигаться весело – вприпрыжку. Единственный недостаток человеческой формы – её постоянство. Билл предпочитал текучесть, хаотичность, непрерывные изменения, но, учитывая, что год демон провёл вообще в каменном изваянии, грех было жаловаться на подобный изъян.
Виды городка вводили  Билла в куда большую ярость.
Слишком приятная погода, слишком счастливые люди вокруг, слишком спокойно. Когда Сайфер наблюдал столь мирные ленивые картины, ему казалось, что он снова в проклятущем  втором измерении плоских умов. Чудилось, будто оно возродилось из огня, которому «треугольник» некогда придал его вместе со всеми существами, что жили там.
Омерзительная скука. Даже ни одного пожара, ни одного бедствия, заставляющего зашевелиться этих жирных сонных мух. Расслабились без меня? Успокоились? Глупцы! Ничего, дайте только срок, вы все у меня на угольках попляшете! Ха-ха-ха-ха! 
Сайфер направлялся в  магазинчик одежды, чтобы сменить блёклые шмотки своей жертвы на что-то более подходящее его стилю. Гамма из жёлтого и чёрного, например, больше бы соответствовала натуре подселенца. 
Но это была не единственная цель, ведь Билл успел за краткий миг кое-что узнать о мальчишке, телом которого завладел.
Парень приезжал сюда через лето, к бабушке и дедушке – хозяевам этой самой лавчонки. В прошлый раз Сайфер обошел вниманием эту парочку, хотя миновать ужасы апокалипсиса те по-любому не могли. Значит, они были никакими, раз демон их не запомнил толком. Впрочем,  его и тогда и сейчас занимают в основном Пайнсы.
Ну хорошо, поиграем в человека, это будет забавно, – решил Сайфер, дёргая ручку двери.
– Бабуля, дедуля, я приехал! – Крикнул треугольный демон с порога.
Из подсобки выбежала румяная, крашеная в ярко-фиолетовый цвет старушка и сдавила Билла в своих скользких объятиях.
– Cееееедриииик!!! Лапушка моя!
За ней выбежал сухенький дедок и присоединился к обнимашкам. Билл едва не задохнулась в этой горячей, пахнувшей нафталином и какими-то ещё сомнительными отдушками человеческой массе.
– Мы так скучали. У нас на тебя большие планы. Я всё уже расписала. Сейчас.
И эта бабка реально достала список откуда-то из-за пазухи. Поправив очьки, она начала зачитывать вслух.
– Начинаем с 18:00. В 18:00 ты готовишь ужин. Мы с дедом хотим фрикадельки с пастой. Не позднее 18:45 ты накрываешь на стол. После ужина выгуляешь пса. Гулять не меньше получаса. Только по южной тропе не ходить. Мешочек для его дел тоже не забудь. После 20:00 мы смотрим сериал, ты массируешь нам шеи, плечи, ноги по очереди…
Тут Сайфер не выдержал:
– Так, стоп, женщина! СТОП! Ничего массировать я никому не собираюсь. Массируйте друг друга веки вечные.  Демон щёлкнул пальцами и Седриковские бабуля с дедулей начали и впрямь разминать друг другу плечи.
– Что происходит?! – Кричал дед.
– Я не хочу! – Оала бабка.
Но оба они не могли остановиться теперь.
Сайфер смеялся своим безумным хохотом, но в тоже время он почувствовал, что силы оставили его. Это была плата за человеческое тело. Оно просто не способно  проводить через себя магию в огромных количествах. Так что до завтра, кажется, Билл потерял способность кому-то навредить. Неспешно «треугольник» прошёлся глазами по ассортименту. Фоновые крики и истерические хохотки не смолкали. Другие покупатели не решались зайти, видя такую картину. Многие думали, что эти двое решили вспомнить молодость и пощипать друг друга за причинные места, но маразм их день ото дня крепчал, вот и забылись, делают всё на виду.
Ничего пристойного, почти Сайфер не обнаружил на вешалках. Однако жёлтый пиджак всё же нашёлся, его-то Билл и натянул, после чего поспешил покинуть магазин. Вряд ли он сюда ещё вернётся.
Надо поискать себе временное пристанище. Сайфер  шёл по улице, озираясь, ища зацепку, как вдруг совершенно неожиданно на него налетела, кто бы мог подумать, та самая близняшка. Ох Мейбл-Мейбл, знала бы ты к кому пристала! Добыча сама шла в руки треугольного демона. Сама наивность, сама простота. Отправить бы её снова в её Мейблленд с котятками и красивыми парнями. Ну да ладно. Сейчас он сам выступит в роли красивого парня. Поиграем? Поиграем.
– А как же я сам упустил из виду такую милашку? Эти глазки, эти волосы, этот свитерок! Загляденье! – Ухмыльнулся Сайфер и протянул девчонке Пайнс руку.
– Меня зовут Седрик.
Рад буду компании на сегодняшний день.
Я только что приехал. Ты ведь покажешь мне, что тут да как, Мейбл, правда? Куда пойдем?

+1

5

Мейбл ощуила себя огромным везунчиком, ощущая эйфорию, как после поедания сотни "улыбашек", когда этот вот самый симпотный парень в желтом пиджаке обратил на нее внимание. Она готова была забежать за угол и прокричаь о своем счастье каждому прохожему, но она только засыла в своей жутковатой улыбке и активно захлопала глазками, так, что рисковала взлететь на собственных ресницах.
- Очень приятно, Седрик! Просто Седрик, да? Ну хорошо, будешь просто Седрик! Я сама приехала только недавно, но с удовольствием покажу тебе город! Ты ведь не против сразу же держаться за руки? Мало ли ты потеряешься один здесь, а я не смогу пережить такой потери! - Мейбл энергично схватила юношу за руку и буквально потащила за собой по знакомым улочкам.
- Вот тут находится "Обед Жирнушки", там постоянно ударяют кулаком по игровому автомату, а Ленивая Сьюзен готовит свои лучшие пироги! И... Ой, вы что-то забыли! -  Прямо сейчас к ним приближалась одноглазая официантка, которая вно хотела поговорить с девочкой о чем-то. Мейбл была не очень довольна, что ее отвлекают от красивого парня, но Сьюзен настойчиво всунула ей что-то в руку.
- Передай своему дяде Стену! Он скрывается от меня уже третий месяц! - умоляюще попросила одноглазая женщина и Мейбл пришлось азартно покивать и сунуть в карман юбки смятое письмо. По-видимому, Ленивая Сьюзен снова безуспешно пыталась привлечь активное внимание прадяди Стена, но ей это плохо удавалось, вот она и предпочитала действовать через родственников. К тому же именно Мейбл в свое время учила дядю искусству флирта и стала организатором их первого свидания, которое потом дядя Стен успешно прохлопал.
- Оу, конечн же, Ленивая Сьюзен! Любовь - это такое прекрасное чувство! А ты тоже так думаешь, Седрик? Ведь да? - Мейбл вовсю флиртовала и чувствовала себя счастливейшей девочкой в Гравити Фолз. Оставаться в кафе она не планировала, ведь пирог от Сьюзен не так давно попал в ее живот и теперь сладко там томился. Конечно, Мейбл могла бы съесть для него друга-пирога, но тогда они бы не ужились и один б точно покинул уютное жилище в виде тела юной мисс Пайнс.
- А вон там находится "Шатер телепатии" и малыш Гидеон сегодня выступает... - только вот видеться с ним после всяких неудобных моментов не очень хотелось, да еще в компании потрясающего парня. Сердце Мейбл было слишком добрым, чтобы нанести такую рану, и потому она бодренько сказала.
- ... но разве знать все наперед очень интересно? Туда можно зайти и попозже! А это вот... - мимо пробежал бородатый старик, преследуемый глазом с крыльями, выживший, видимо, после Странногедона. Глаз попискивал, словно летучая мышь, а Старик МакГагет вилял так, что поймать его было крайне сложно. В его руках находилось странное оружие, похожее на завязавшееся узлом от безысходности ружье, но оружие не придавало ему никакой уверенностию
- Наш лучший изобретатель! Жаль, он мало помнит все то, что изобретает... Но самое лучшее место не здесь! Самое лучшее место - это "Хижина чудес"! Хочешь, покажу тебе самые невероятные невероятности и странные странности? Они порой могут быть такими страшными, что тебе лучше покрепче держать меня за руку! Вот так вот! - Мейбл энергично сжала ладонь молодого человека, приходя от самой себя в дикий восторг куда больше, чем от ситуации.
- С Мейбл можно ничего не бояться, поверь мне! Ну так куда пойдем? Тут есть еще бассейн и домик у озера, где водятся чудовища! Что ты хочешь посмотреть в первую очередь? - сама она готова была бежать угодно, лишь бы на месте не стоять да всем показывать, что Мейбл Пайнс все еще хороша и все еще разбивает мужские сердца одним взглядом и блеском зубных скобок!

[NIC]Mabel Pines[/NIC]
[AVA]http://otvetyru.com/content/user/b/bw/bwe/bwej/bwejn/avatar.jpeg[/AVA]
[STA]абордажный крюк![/STA]
[SGN]--[/SGN]

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » АЛЬТЕРНАТИВА; » Gravity Falls: the return of the Bill Cipher


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно