http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Баратэон +1 [x]


Баратэон +1 [x]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Если Роксанна и должна была порадоваться заявлению мужа, что его отношение к ней не изменилось, то сейчас она явно была не в силах этого сделать. Слишком много безрадостных вестей обрушил на неё этот день, и слезы были лишь началом долго пути осознания масштаба злополучных перемен, что должны были произойти после этого разговора.
Желание доказать свою правоту и развеять надуманные обвинения в свой адрес, сменилось банальным - сбежать. Казалось, всё это чудовищная ошибка, и чем быстрее она покинет эту комнату, тем больше шансов, что ей позволят пройти это заново, переиграть. Хотя что графиня могла изменить, случись ей пережить этот визит снова, с чистого листа? Что она должна была сказать, если её любовь больше не являлась аргументом для благосклонности мужа? Пожалуй, при всем своём трепетном отношении к любви Эдварда, она так и не смогла предположить, что будет, когда это чувство угаснет, ведь сама Роксанна посвятила себя этому полностью, сделав смыслом своей жизни. А что теперь? Её обвиняют в неравнодушии к сыну? Но разве не для любимого она родила его? Разве не молилась долгими ночами, полными опасений, чтобы это был сын, смиряясь даже с худшим из исходов - собственной гибелью? Да, за время, когда она вынужденно была отстранённой от внимания мужа Роксанна и вправду немного свыклась с одиночеством, не настаивала на встречах, но она никак не смирилась и не приняла как нечто, с чем сможет жить и дальше!
Не удивительно, что охваченная эмоциями Роксанна даже не сразу поняла, что произошло в следующий момент. Настроение мужа так стремительно менялось, что графиня, измученная регулярным недосыпом, просто не успевала объективно оценивать происходящее, и оттого до момента, когда в её губы впился жадный поцелуй, она была, скорее, напугана, чем ожидающая перемен к лучшему. Но это произошло. Не в силах унять слезы так же быстро, графиня просто ответила на поцелуй со всей той взаимностью, на которую способна женщина после томительных месяцев ожидания ласки мужа. А после просто молча покоилась в крепких объятьях мужа, стараясь максимально прочувствовать этот момент и никогда не отпускать из памяти его детали.
- Прости меня... - наконец-то, когда продолжительное молчание, казалось, предполагает её ответ, тихо произнесла Роксанна. - Прости, что позволила тебе усомниться в том, что ты мне нужен большего всего на свете. Но это так...
"Исповедавшись" в котарди мужа, графиня грустно вздохнула и подняла взгляд повыше, отыскав его глаза.
- Я не хочу, чтобы ты уезжал…это обязательно?
Не смотря на то, что их ссора, казалось, так удачно разрешена, чувство облегчения отчего-то не наступало. Напротив, в её сердце не пойми откуда пробрался холодок тревоги, бередя сердце предчувствием надвигающейся беды. Впрочем, объяснение подобного обострения интуиции могло быть и достаточно банальным: Роксанна считала мужа гарантом своей безопасности и благополучия, исходя из этого и тревога была вполне закономерна.

+1

22

Наконец-то я увидел свою Роксанну. Такой, какой она была всегда со мной, а не какой стала в последнее время: скрытной затворницей, предпочитающей лишь одни покои в этом дворце. Конечно, все это не стоило слез жены, но я все же позволил себе улыбнуться на ее откровенное признание. Улыбнуться, а после и прижать к себе еще сильнее, пусть и казалось, что сильнее уже невозможно. Приятно это услышать. Особенно если учесть, сколько времени прошло с того момента, как она произносила нечто подобное в последний раз. Конечно, я никогда не сомневался, слишком настоящим и искренним все было. Но не так уж и просто терпеть собственное одиночество, когда знаешь, что Роксанна где-то рядом, просто… не помнит о тебе.
- Не волнуйся. Ильхан присмотрит за тобой и Эмиром. Побудешь с родителями, в родном поместье. Сестру увидишь. Племянниц. А я буду возвращаться в Латиф и заберу вас, - я улыбнулся, проведя большими пальцами по щекам супруги, по которым все еще скатывались слезы. Подобное времяпровождение мне казалось куда более лучшим вариантом, нежели пребывание здесь, в Латифе. И мне спокойнее, и Роксанна увидит дом, по которому так скучала. Раньше, по крайней мере.
Пора привыкать. Скоро такого рода поездки станут нормой. Ситуация в королевстве, которая с каждым месяцем становилась все сложнее и сложнее, требовала немедленных действий и принятий довольно жестких решений. Впрочем, говорить об этом леди Аррен, которая никогда не интересовалась политикой и моими делами, явно излишне. Обошелся лишь аккуратным поцелуем в лоб, после которого снова обнял жену. Долго я этого не делал. Успел соскучиться. Уверен, что и она тоже. Хотелось и большего, конечно, но теперь у супруги были и другие заботы, помимо удовлетворения моих желаний. Как и говорил, хочу, чтобы она была счастлива. А она была, рядом с сыном – со своим первенцем. Пока я не устроил эти разборки. Да и смысл ворошить гнездо, когда близится день моего отъезда?
- Можешь возвращаться к сыну, - отстранившись, наконец-то, с легкой улыбкой на устах, протянул я. После поцеловал Роксанну в губы и снова вернулся к своему столу.  -  Только…, я хочу, чтобы ты выспалась. Вероятно, через пару дней к нам приедут гости. А ты все-таки графиня, Роксанна.
Кивнув, я провел пальцем по письму, которое мне дружно прислали несколько местных лордов. Именно они вскоре окажут нам честь своим присутствием. Чтобы о чем-то поговорить или, скорее, попросить (зачастую, именно это и происходит, что вполне понятно, учитывая последние события в Атлантии). После этого отступления я снова посмотрел на супругу и мягко улыбнулся. Роксанна выглядела уставшей. Думаю, она и сама это понимала. Растрепанные волосы, платье, по своей аккуратности далекое от тех, что она надевала, дабы порадовать мой взгляд. Но несправедливо требовать что-то от жены после такого подарка, который она мне преподнесла – сына.
- Помимо этого я хочу устроить прием. Не пышный, в малом зале. Но чтобы лорды оценили наше радушие и уважение к ним. Ты тоже атлантийка, потому, полагаю, знаешь, как и что для этого нужно сделать, - больше всего мне хотелось, чтобы Роксанна вновь вздохнула полной грудью, лишилась тревог и переживаний. А для этого, как сам лично я думал, нужно немного отвлечь супругу от собственных губительных мыслей. Постепенное возвращение к обязанностям, что все равно неизбежно, – неплохой способ. Да и чего от греха таить? Роксанна Аррен была моим своеобразным козырем при общении с атлантийцами и, особенно, при завоевании их доверия!

+1

23

Слова мужа должны были послужить утешением, но назойливая тревога упрямо не хотела покидать сердце Роксанны. Она не готова была отпустить его. Тогда, сейчас...никогда. Ни это ли нежелание побуждало искать оправдание собственному эгоизму, опускаясь до аргументов в виде интуиции? Может быть. Но сейчас графиня вряд ли бы смогла отличить правду от домысла. Ей просто хотелось, чтобы эти крепкие объятья длились вечность. Хотелось чувствовать его запах, горячее дыхание, касающееся затылка или виска, когда он склонялся прошептать что-то сокровенное, предназначенное только им двоим, ловить его поцелуи...
Было в этой ситуации и ещё что-то. Подсознательно Роксанна чувствовала, что графу не терпится укрепить позиции, подготовить почву для успешного становления их сына властителем Глостершира. Не потому ли он решил не откладывать визит юного наследника в столицу будущих владений? Вне всяких сомнений, Ильхан не упустит возможности представить своего внука обществу. Хотя и эта мысль, при всём осознании важности подобного шага, отчего-то вызывала у Роксанны чувство ревности. Пожалуй, в такие моменты, в глубине души, она желала вернуться на тот остров, прихватив с собой двоих самых любимых людей - мужа и сына. Только так она, наверное, смогла бы ощутить в полной мере счастливой, зная, что они принадлежат только ей.
- Да, конечно - согласилась Роксанна, рассеянно проведя рукой по выбившимся из-под флера палантина локонам. Конечно, она понимала, что сейчас была не в лучшем виде и сейчас ей было действительно совестно. Ведь не смотря на то, что ей удалось подарить любимому сына, с неё никто не снимал обязанностей быть усладой для взгляда мужа. Точнее, она не хотела, чтобы эту функцию взяла на себя другая. Внешний мир как-то разом вознамерился вернуться, сдергивая поволоку эйфории и теперь всё приобретало свои прежние, реальные очертания. Баратэон мужчина в полном расцвете сил и об этом нельзя было забывать. Роксанна невольно залюбовалась его губами, но тут же опустила взгляд, оставляя его покоиться на крепких руках мужа, которые величаво расположились на столе. Сколько раз они истязали её тело умопомрачительными ласками! Это воспоминание, проступившим румянцем под опущенными ресницами, разожгло в ней знакомое, но подзабытое в тени последних событий пламя, и сейчас оно растеклось медовым томлением по её телу. Как несвоевременно, учитывая, что ничего не подозревающий Баратэон сейчас привычно отдавал распоряжения! Благо, не все его подчиненные позволяли проявлять подобную халатность по отношению к его словам и допускать подобные мысли, а иначе всё бы попросту развалилось.
- Сделаю всё возможное. – присев в несколько торопливом реверансе, Роксанна вознамерилась покинуть кабинет, чтобы наедине с собой разобраться с собственными мыслями.

+1

24

Беседа, начавшаяся так эмоционально, удивительным образом переросла в нечто спокойное и умиротворенное. Несмотря ни на что, я не жалел о своем резком порыве, ведь услышал то, что мне было нужно, лишний раз убедившись во взаимности и не остывших чувствах. Не то, чтобы я сомневался. Но слышать всегда приятно.
- Прекрасно. Уверен, ты справишься, - улыбнувшись, тут же кивнул я. В способностях графини Бэйлоршира, как хозяйки, сомневаться уж точно не приходилось.
Роксанна была немногословна, но мне было достаточно и ее присутствия. Признаться, как и любой другой мужчина, подстегнутый к тому же страстной любовью, я скучал по нашим ночным времяпровождениям. Столько времени прошло, из-за беременности и родов приходилось держать себя в руках. Сущая пытка. И теперь леди Аррен, такая прекрасная, несмотря ни на что, невольно заставляла смотреть на себя. Любоваться. Желать. И это сейчас! Что уж говорить о моментах, когда она готовится к встрече со мной намеренно. Но мог ли я задерживать жену здесь, когда она так рвалась обратно? Нет, разумеется. Я понимал, насколько важны для Роксанны эти мгновения. Первый ребенок. Такой желанный и такой долгожданный. От того, лишь кивнул, когда супруга вознамерилась уйти, а потом снова приступил к изучению документов. Хоть далось это и непросто. Отвлечься от пухлых губок графини, которые манили с каждым днем все сильнее и сильнее, не так уж и просто.
Впрочем, очень быстро мне все это наскучило. Глубоко вздохнув, я облокотился о спинку стула и отодвинул в сторону чернильницу. После повернул голову и посмотрел куда-то в окно. На дворе стоял вечер. Уже давно стемнело. Темнота накрыла все вокруг, принеся с собой тишину и загадочность. Потрясающее время суток. Но мне чего-то явно не хватало. И я даже понимал, чего. Задумчиво постукивая пальцами по столу, я снова глянул на чернильницу. Улыбнулся сам себе. В голову внезапно пришла мысль. Простая. Банальная. Глупая. Мальчишеская, я бы даже сказал, но я должен быть сделать хоть что-нибудь! Обмакнув перо в чернила, я вывел на листе одну-единственную фразу «Леди Роксанна Аррен, графиня Бэйлоршира, я люблю тебя!». И подписал своим именем на официальный манер. Разве что печать поставить осталось. Точно официальное признание.
- Стража! – прогремел я, и  в помещение тут же вошел один из стражников, который в данный момент дежурил в этой части коридора. Я незамедлительно отдал ему маленький сверточек, который больше походил на предмет тайной переписки. – Пусть мистер Азиз в срочном порядке отнесет это леди Аррен. Или передаст через Рашиду. И завтра я жду посылку из Глостера. Напомните ему об этом, я бы хотел получить ее с самого утра. Спасибо.
Кивнув, я отпустил стражника, а затем, вновь облокотившись о спинку стула, глубоко вздохнул и улыбнулся сам себе. В такие моменты ощущаешь себя толи юнцом, толи каким-нибудь конюхом, который может лишь передавать госпоже, в которую безнадежно влюблен, такие маленькие неприметные записочки. Не особо содержательные по количеству слов, но содержательные по своей сути и смыслу. Однако если бы тот самый конюх и сомневался в результатах сего порыва, я определенно точно знал: Роксанна улыбнется. Ну а пока улыбался я. Правда, недолго. Время позднее, так что пора было уже отправляться в свои покои. Потому я встал и поспешно покинул кабинет. Навстречу как раз шел Азиз. Он тут же доложил, что передал Рашиде записку, та, в свою очередь, должна была передать своей хозяйке. Еще он сообщил, что леди Аррен направилась в свои покои. Я тут же улыбнулся. Супруга вняла моим словам, и решила все же отдохнуть перед подготовкой к приезду гостей. Поблагодарив управляющего поместьем, я направился к покоям графини. Пожелать доброй ночи и просто поинтересоваться, получила ли она мою записку. Около покоев Роксанны никого не было, так что я ограничился одним стуком в дверь и поспешно распахнул ее.
- Роксанна? – я быстро зашел в помещение и закрыл дверь, надеясь, что леди Аррен еще не легла спать.

+1

25

Быть может, она всё же смогла бы удивить мужа, случись ему узнать, что в покои сына графиня так и не отправилась. Вместо того, позвав Рашиду, Роксанна скомандовала переодеть её в другое платье и заново, на свой лад уложить прическу, а в завершении самолично подобрала украшения. Уверенно и непреклонно, что было характерной чертой для допустивших досадное промедление людей, графиня возвращала надлежащую роль.   
Целый день Роксанну имели возможность лицезреть везде, где только нужно и можно было проявить хозяйский интерес. Не взирая на сложно поддающееся контролю желание быть рядом с сыном и точно такое же по своей силе, но нежелание отпускать мужа, она начала подготовку к приему, как того хотел муж.
Весть застала графиню уже в коридоре, когда она возвращалась после насыщенного хлопотами дня. В тени ссоры, что произошла в кабинете, подобное извещение, скорее, испугало Роксанну, нежели вызвало интерес. Бросив торопливый взгляд в сторону кабинета мужа, графиня недоверчиво и в то же время спешно приняла согнутый пополам листок из рук прислуги. Но и за эти несколько мгновений в голове леди Бэйлоршир успели пронестись десятки предположений, и каждое из них было хуже предыдущего. Надобность в таком отдалённом извещении предполагала невозможность либо нежелание встречаться лично, так что же именно побудило мужа оповестить её в столь непривычный способ? Не желая получить это откровение под посторонним взглядом, графиня торопливо скрылась в своих покоях.
Предательски дрогнувшей рукой Роксанна спешно развернула переданное Рашидой послание. Наспех пробежав взволнованным взглядом, выведенный знакомым почерком стройный ряд, она как-то неуклюже споткнулась на кульминационной части предложения и остановилась, не дойдя до логического завершения послания. Растерянно оглянувшись на запертую дверь, будто проверяла не розыгрыш ли это (но кто бы посмел?), она вновь опустила взгляд и всё с тем же недоверием к увиденному, но уже более спокойно вернулась к написанному. Губы дрогнули в какой-то неловкой улыбке. Зачем-то прикрыв их тыльной стороной ладони, будто не желая делиться сокровенным даже с пустой комнатой, она прочитала снова…И снова…И хоть едва ли бы нашлось место для сокрытого смысла в столь короткой и незамысловатой фразе, графине показалось, что она может делать это целую вечность – читать, придавая написанном всё новые и новые оттенки выразительности, подмечать детали в каждом изгибе дорогого сердцу почерка…
Роксанна и вправду провела за этой забавой порядочно времени. Очнулась лишь когда Рашида вернулась в покои, готовить её ко сну. Осторожно сложив листочек по обозначенным загибом линиям, графиня положила послание в шкатулку к прочим драгоценностям. Он занял почетное место между высушенным бутоном розы, с которого некогда граф так бережно оббирал все колючки и жемчужины, привезенной с самого острова, где и зародилась их страсть.
Конечно, она не смогла не наведаться к сыну перед тем как отправиться спать. Вид мирно посапывающего в колыбельке Эмира всё же пригасил укоры совести, что она так надолго оставила его с нянькой. Похоже, самый младший из Баратэонов уже сейчас был готов проявить свойственную для этого славного рода стойкость, так как в отсутствие Роксанны (если верить заверениям няньки) не капризничал и ел хорошо. Глядя на не по-детски серьезное личико спящего сына, с еле обозначенными линиями бровок, графиня не сдерживала любящей улыбки. Как много в нём было от его отца!
Было уже достаточно поздно, когда Роксанна уединилась в своих покоях. Усталость давала о себе знать, и поздний ужин, заботливо принесенный Рашидой, остался нетронутым стоять на прикроватном столике. Эдвард так и не появился к общему столу, оттого и у Роксанны, не смотря на все старания поварихи, еда не вызывала особого интереса.
Следовало позаботиться и о себе. На кровати её уже ждало сложенное полотенце, на котором красовалась небольшая коробочка и полоски чистого полотна, что готовы были послужить бинтами. Застелив кровать, графиня сняла халат и сорочку. Разместившись поудобней на полотенце, она принялась осторожно снимать стягивающие грудь бинты. Будучи уверенной, что никто не посмеет потревожить её уединение, она неспешна осмотрела оставленные заломами бинтов красные полосы на нежной коже. Закончив осмотр, Роксанна открыла коробочку. В ней оказался маслянистый бальзам, который тут же откликнулся пряным запахом сандалового масла. Вздохнув, Роксанна обмакнула в него пальцы и поглаживающими движениями принялась наносить его на кожу груди.
Конечно, не запирать дверь было весьма опрометчиво с её стороны. От одного позднего гостя несущая под дверью дозор Рашида всё же не смогла уберечь свою хозяйку. Подскочив от неожиданности, Роксанна чуть не пролила масло, предприняв неловкую попытку прикрыться полотенцем, на котором сидела.
-Эдвард… -  судорожно выдохнула она, глядя на вошедшего широко распахнутыми глазами. То, что она опознала в визитёре мужа слегка снизило уровень тревожности, но неловкости в моменте оттого не поубавилось. И хоть где-то в глубине души она рада была его визиту, но наверняка бы организовала эту встречу несколько иначе, случись знать, что она предстоит.

+1

26

Заходя в покои своей супруги, едва ли рассчитываешь на такой прием. Потому нет ничего удивительного в том, что я слегка растерялся от открывшихся видов, однако и не подумал отвернуться или закрыть глаза (вот еще, кто тут главный?). Мое появление для Роксанны тоже оказалось неожиданным, она даже попыталась прикрыться. А вот я собрался быстро и, не отрывая взгляда от жены, машинально закрыл дверь на застежку. В помещении повисло непродолжительное молчание. Я бы обязательно посмеялся с этой ситуации, если бы всем нутром не желал свою женщину уже на протяжении нескольких месяцев! А сейчас эти виды, это обнаженное тело… В горле пересохло. Сердце застучало быстрее. Однако подошел я к Роксанне неспешно, все еще сохраняя между нами молчание. Глубокий вздох, я аккуратно вытягиваю из ее ручек полотенце, которое тут явно не к месту. Отбрасываю его в сторону и подхожу еще ближе. В глазах моих горели огоньки голода. Да и можно ли оставаться равнодушным? Беременность не лишила эту женщину идеальной фигуры. Груди, которые, кажется, стали еще полнее. Прекрасная талия, аппетитные ягодицы. Распущенные золотые локоны. Мечта любого мужчины! А она моя. Сейчас бы облизаться. Слишком маняще. Непреодолимая сила. Я, если честно, до сих пор не знал, можно нам наконец-то побыть вместе или нет. Но и не задумывался. Просто потому что это уже было невозможно.
- Я помешал, я… не хотел. Думал пожелать доброй ночи, - единственное, что смог ровно, без всякой интонации, выдавить из себя я, при этом все еще смотря в глаза Роксанны. Какая-то бездумная фраза, смысла которой я, в таком возбужденном состоянии, сам толком не понимал.
Спустя несколько секунд я вновь опустил голову и медленно провел кончиками пальцев по рукам супруги. Потом подошел совсем близко, уже вплотную. Боялся сорваться, эмоции были настолько сильными, что, казалось, дай волю, и я попросту собью ее с ног. С приближением мне удалось рассмотреть этот идеальный контур губ, великолепные глаза, услышать соблазнительное дыхание. Я не просто любил, я обожал. И сейчас, после такого перерыва, эти чувства захлестнули меня с новой силой. Пришлось вздохнуть. Я наклонился и легонько коснулся губами губ супруги. Но оторваться не смог. Этот поцелуй перерос в нечто большее, жадное и требовательное. Однако я нашел в себе силы остановиться. Только что ненадолго. Отстранился и посмотрел жене в глаза.
- Вот же проклятье, - уже тяжело дыша, быстро произнес я. И вот тут уже сдался. Буквально сорвался, как охотник срывается на свою добычу. Запустив пальцы в волосы супруги, с глубоким вздохом я впился в ее губы, а при помощи второй руки прижал ее к себе еще сильнее. Эти движения были быстры и резки, едва ли Роксанна успела о чем-то подумать прежде, чем оказаться в моих объятиях и почувствовать мой  порывистый поцелуй.
Ощущение потрясающего тела лишало рассудка. Ее губы сводили с ума. Как долго я ждал этого момента, и теперь уже был не в силах остановиться. В какой-то момент моя ладонь проехалась по талии Роксанны, еще несколько шагов вперед, и мы рухнули на постель. Все это время я не отрывал от нее своих губ, жадно, со всей присущей мне страстью, что копилась эти несколько месяцев, получая то, что принадлежало мне. То, чего я хотел. А хотел я ее. Все мои простые мужские потребности теперь сводились к одной женщине, которая единственная могла принести мне желаемое удовлетворение. Вскоре я слегка опустился, несдержанно исследуя губами уже шею, а затем и ключицу. Ладони, тем временем, вновь изучали ее тело, вновь познавали его: плавные одурманивающие изгибы талии, прекрасную грудь, которая, кажется, была покрыта каким-то маслом. Впрочем, это никого не смущало. Хотел сказать, как я скучал, но в итоге не смог произнести ни слова. Губы мои были заняты, да и то было вполне понятно, по моей реакции.

Отредактировано Edward Barateon (2016-09-25 20:17:45)

+1

27

Не хотел? Что не хотел? Доброй ночи пожелать хотел... - Рассеянно подумала Роксанна, но и эти мысли тут же выветрились из её головы, как только его пальцы скользнули по оголенной коже. Дернувшись от прикосновения, болезненно ощутив желание, графиня вскинула голову и уже умоляюще взглянула на склонившегося над ней мужа. Нет, это было выше её сил! Уж лучше пускай отвергнет, чем в кротости своей терпеть эту невыносимую пытку!
Прочитав её бессловесный призыв, Эдвард всё же коснулся губ поцелуем. Слишком легко!!! Этого мало!!! - буквально завопило желание, но интуиция Баратэона не подвела и в этот раз. Не успела Роксанна протестующе застонать, когда поцелуй прекратился, как муж вновь впился в её губы. На этот раз как следует. Так, как того она хотела. До безумия хотела.
Не желая больше искушать судьбу и ждать у моря погоды, Роксанна обвила шею мужа руками, жарко отвечая на поцелуй. Нет, это был не поцелуй - дикий танец двух жаждущих. Пара без напускной грациозности рухнула на кровать, и Роксанна тут же обхватила мужа ногами, усиливая контакт.
В каждом их движении, не было ничего лишнего - исключительно желание утолить побыстрей охватившее их нетерпение. Невпопад отвечая на проникающий поцелуй, Роксанна выдернула заправленную в штаны сорочку, и тут же запустила под неё руки, наслаждаясь касанием к крепкому, разгоряченному телу мужа. И это было воистину восхитительно! Постанывая от удовольствия, она жадно обшарила каждый бугорок напряженных мышц, а потом и вовсе задрала сорочку вверх, сминая преграду на их пути друг к другу.
Измученная бинтованием и переменами грудь была насколько чувствительной, что отзывалась болью при каждом касании. Но и эта боль была какой-то сладкой, лишь усиливала дикое влечение, и Роксанна, то всхлипывая, то постанывая от переполнявших её ощущений неустанно пыталась заполучить желаемое. Извиваясь в объятьях мужа, она бесстыдно позволяла ласкать себя где только доставала жадная рука мужа и терлась о то место, где напряжение не под силу было скрыть даже штанам.
- Я люблю тебя...люблю...- словно в горячке шептала она, откинувшись на подушки и выгибаясь навстречу его поцелуям, что то и дело пускались на исследования её жаждущего тела. Этот мужчина умел сводить с ума, умел заставить желать до безумия. Казалось уже ничто не способно погасить пылающую страсть, что преисполнила её тело, она была готова сгореть до тла, следуя за ней, и возродиться, лишь бы снова ощутить это всепоглощающее чувство.
- Ты сводишь меня с ума...прошу, Эдвард...- путаясь в словах и чувствах умоляла она мужа. Сейчас всё, кроме желания,  отступило на второй план, померкло, стало не важным. Графиня не сомневалась больше в своей привлекательности, не замечала, что они оба измазались маслом (пятна на сорочке мужа вряд ли удастся отстирать вообще), не пыталась придать движениям грациозности или хотя бы вести себя поскромней. Она просто хотела отдаться этому мужчине, следуя первобытному инстинкту.

0

28

Сказать, что я просто скучал – это не сказать ничего. Складывалось впечатление, что мы не виделись целый год, настолько сильно и быстро мое тело реагировало на прикосновения Роксанны и на ее присутствие в принципе. А на действия жена не скупилась. Изголодавшись не намного меньше меня, она то и дело провоцировала, касаясь самых чувственных мест. Чем заводила еще сильнее. Мои движения становились все быстрее. Губы уже, казалось, в попытках испробовать всего, исследовали каждый участок тела графини, от шеи до живота. Исследовали и вспомнили. Да только насыщения не наступало. Напротив. Хотелось все больше. Вслед за губами шли руки. Пусть я старался делать все аккуратно, ласки мои были расторопными. Гонясь за своим желанием, я тяжело дышал. Кажется, жена сказала что-то, но я не расслышал. Мне было достаточно и звуков ее нежного голоса, разбавленного слышным тяжелым дыханием. В такие моменты сознание просто отключается. Что происходит. Где и как. Главное, что она рядом и творит со мной нечто невообразимое, разжигая сильнее и  без того ярко горящее пламя. Я чувствовал, с какой силой сжимают меня эти, казалось бы, хрупкие ручки, и это было поразительно. То, что сводило с ума. Где-то я уже это слышал, - подумал я, пожалуй, впервые с момента начала действа придя в себя. Это случилось, когда жена уже открыто заявила о своем нетерпении. Примерно это же она сказала и на том острове, когда мы впервые познали друг друга. Улыбнувшись славному воспоминанию, я так и не оторвал губ от пухлых губок Роксанны. Но и ждать себя не заставил, ведь сам желал ее ничуть не меньше. Наконец-то это произошло. Долгие недели ожидания, и вот я снова почувствовал свою любимую женщину всем телом. Даже плевать, что в одежде. Сейчас вообще ничто не имело значения. Сразу после этого я остановился и замер, пытаясь перевести дыхание. Иначе вот-вот да задохнусь. Возрастом уже не мальчик, сердечко нужно поберечь. Обхватив лицо Роксанны обеими руками, я вновь коснулся губами уголка ее губ, при этом ощутил ласкающее теплое дыхание на своем лице. Затем последовал крепкий поцелуй в щеку. Потом – в другой уголок губ.
- Я скучал, - прошептал я супруге в губы голосом, дрожащим от переизбытка чувств и эмоций.
После такого недолгого отступления, все еще смотря в глаза Роксанны, я начал двигаться. Нетерпеливые настойчивые движения лучше всего остального демонстрировали правдивость сказанных слов. Коснувшись приоткрытыми устами губ Роксанны, я смаковал каждый момент этой долгожданной близости. Лишь спустя какое-то время убрал руки от ее лица и начал поглаживать ими тело, ощущая при этом бархатную кожу. А еще манящие изгибы талии, соблазнительную полную грудь. Кажется, она и вправду была покрыта каким-то маслом, но меня это ничуть не смущало. Смущала лишь рубаха, которая все еще являлась главным препятствием между нашими телами. Но ничего. Слегка приподнявшись, я стянул ненавистную одежду через голову и отбросил куда-то в сторону. А после прижался к Роксанне всем телом, наконец-то полноценно ощущая ее восхитительную грудь и нежнейшую кожу. Внутри словно все сжалось, я даже глубоко вздохнул, настолько это было долгожданное и непередаваемое удовольствие! Соприкосновения тел стало еще ощутимее, когда я вновь начал движения при этом водя губами по шее супруги. Скрестив пальцы наши рук, я чувствовал, в каком напряжении находится мое тело. Роксанна не оставалось безучастной, подливая масла в огонь извилистыми соблазнительными движениями, которые дразнили, провоцировали и, одновременно с этим, сводили с ума. Как же прекрасно ее тело… И подумать не мог, что одна женщина способна подарить такие ощущения! Но, что еще важнее, одна женщина может вызвать такое непреодолимое и по-настоящему дикое желание.

+1

29

Есть такая добрая традиция - предварительные ласки. Вне всяких сомнений, граф в совершенстве владел этой техникой и имел глубокие познания в области любовных утех, и то, как он прицельно находил наиболее чувствительные места на теле графини и умело обращался с ними лишь подтверждало этот факт. Но, пожалуй, единственное, чего он просто не мог учесть - графиню ни к чему готовить было уже не надо. Да простит её Создатель за подобную слабость грешной плоти, но она была готова ему отдаться уже в тот момент, как его взгляд жадно скользнул по её груди. Уже в тот момент она поняла, что попалась, и сердечко забилось в груди изловленной в клетку птичкой...
Ну почему?! Почему же не...- сквозь поволоку желания, которое было столь острым, что истязало её тело пуще горячки, взывали хором отчаявшихся мысли Роксанны. То и дело они прерываясь вспышкой нового, неестественного по своей неприкрытости ощущения, и графиня умоляюще стонала, выпрашивая, чтобы муж хоть бы за этим разом дал ей истинно желаемое - себя самого. И он откликнулся...
Опомнилась только когда это случилось. Вскрикнув от наслаждения и в то же время испуга, Роксанна затихла, с опаской глядя на возвышающегося над ней мужа. Боясь шевельнутся она настороженно прислушивалась к ощущениям. После всего, что произошло с её телом, у неё было много опасений, добрая часть из них касалась именно "как же будет теперь...". Боялась боли, боялась, что изменилась и теперь не сможет предоставить мужу бывалого наслаждения, но все эти страхи мигом развеялись, как только её губ коснулся его чуть осипший от желания шепот.
Скучал? О, если бы он захотел узнать, что значит это слово в полной мере, следовало прежде поинтересоваться у самой графини. Вот уж кто достиг в этом совершенства, так это она! Ощущая в себе пульсирующий жар его желания, Роксанна не смогла дать более вразумительного ответа, чем неопределенный кивок, тем самым давая добро на продолжение их увлекательного путешествия в мир страсти. В этот раз граф не заставил себя долго упрашивать…
Разметав волосы по подушке, Роксанна изо всех сил пыталась держаться. Голод неутомимо гнал её к вершине наслаждения и она, чуть не плача, пыталась сдержаться, дабы насладиться этим моментом сполна. Выгибаясь под порывистыми движениями мужа, она жалобно всхлипывала и стонала от наслаждения одновременно, не в силах разобраться с чувствами, что так щедро дарил ей муж.
Было не так много места для движения – Баратэон жадно брал своё, тесно прижимаясь к графине своим крепким, разгоряченным телом. Но в какой-то момент осмелевшая Роксанна все же изловчилась, и высвободив свои руки из сковавших их, подобно кандалам, ладоней мужа, приподнялась, обвивая руками плечи мужа. В одночасье, ногами, она обхватила бедра графа и скрестила их, удерживая позицию. Подобный ход подарил некий контроль за происходящим, а ещё не позволил ему покидать её тело больше, чем ей того хотелось. Заприметив на лице мужа тень удивления, Роксанна нагловато улыбнулась сквозь пелену необоримого желания.
- Я хочу тебя всего – прошептала она бесстыдное признание, которое едва ли имело хоть какой-то смысл, кроме как для них одних.

+1

30

Ответные действия супруги сводили с ума, и побуждали меня невольно ускорять свои движения. Сколько месяцев прошло? Пожалуй, этим вечером, мы оба пытались утолить изрядно измотавший нас голод. Голод неистовый, даже дикий. Я, по крайней мере, уж точно полностью забылся под тяжелым весом непреодолимого желания. Гнался лишь за своими порывами и инстинктами, а они все просили лишь одного: ее. Собственно, Роксанна не отставала. Очень скоро я почувствовал, как, казалось бы, хрупкая женщина с силой обхватила меня и прижала к себе еще сильнее, не позволяя даже немного отстраниться. Меня это вполне устраивало! Прижавшись всем телом к плотной женской груди, разве мог я не улыбнуться от усилившихся ощущений? А еще от этих слов, которые эхом пронеслись в голове. Всего. И ведь я и вправду весь ее. Ровно, как и она вся моя. И я все же улыбнулся, после чего вновь впился губами в пухлые губы супруги и продолжил наше славное страстное действо. Все грозило закончиться прямо сейчас, слишком долго мы были лишены ласки друг друга, но я все же не хотел прерываться. Почувствовав сильнейшее напряжение, я резко перевернулся на спину, чем немного остудил пыл, но вовсе не желания. Тут же поднялся, оказавшись в сидячем положении и, запустив пальцы в шелковые волосы Роксанны, продолжил губами исследовать ее тело, от шеи до груди. Попутно подталкивал к взаимным действиям. Вскоре мои руки уже медленно ездили по нежной спинке супруги, касались ее аппетитных ягодиц. Я намеренно замедлился, дабы не позволить эмоциям лишить нас и доли удовольствия, и того времени, что я могу потратить на изучение шикарного тела графини Бэйлоршира. Снова и снова. Тишина в комнате разбавлялась нашим тяжелым дыханием и другими признаками блаженного времяпровождения, удержать которые мы просто не могли. И расторопность тоже вскоре вернулась. Это было неизбежно. Тело напряглось до предела. Я прижал Роксанну к себе плотнее и, прижавшись губами к ее губам, встретил тот вихрь эмоций, что могла подарить мне только она. Не двигался. Все еще тяжело дышал, пытаясь преодолеть судорогу. Лишь спустя какое-то время смог наконец-то вздохнуть полной грудью и опустить голову. Нужно было отдышаться и хотя бы немного сориентироваться. Прошло совсем немного времени, и я, уже с улыбкой на лице, снова посмотрел на жену.
- Это я удачно зашел, - так и не восстановив дыхание, наконец-то произнес я. А после, засмеявшись, убрал локоны, что свисали со лба Роксанны и сладко поцеловал ее в губы.
Тело уже слушалось, так что я, неторопливо, пододвинулся назад и облокотился о подушки. Жену побудил сделать точно так же, только вместо подушек, опорой для нее стала моя грудь, которая все еще высоко вздымалась от тяжелого дыхания. Затем я укрыл нас обоих одеялом. Было тепло, даже жарко. Некоторое время я просто молчал, смотрел куда-то в сторону, периодически целуя Роксанну в висок. Моя свободная рука гладила золотые локоны супруги. И спать уж точно не хотелось. Да что там, ничего не хотелось. Вот просто лежать тут, наслаждаясь и смакуя сладкие ощущения послевкусия. А все заботы и проблемы остались за той дверью. Пусть там и остаются.
- Ты получила мою записку? Надо было не подписывать. Интересно, как бы ты себя повела, решив, что в тебя влюбился конюх или кто-то еще, - я снова засмеялся, в очередной раз прижимаясь губами к виску супруги. Я не отметал подобной возможности. Роксанна обладала удивительной красотой. Ее невозможно не заметить. Благо, если и были поклонники, то Создатель даровал им мозги, не позволяя совершать оплошности и писать записки, за которые ревнивый граф бы незамедлительно покарал. – Не удивлюсь, если раньше у тебя было много поклонников.

Отредактировано Edward Barateon (2016-10-09 15:51:17)

+1

31

Не было ничего более сладостного, более желанного чем иметь возможность вновь слиться с любимым в этом безумном танце под названием «любовь»!
Долгая отсрочка явно давала о себе знать. Графиня сейчас едва ли вела себя как изысканная леди, без утайки нашептывая мужу свои желания и ощущения, а её движения были столь несдержанными, что Баратэону порой было сложно совладать с нею. В одной из таких попыток он поднял её, усадив практически к себе на колени, но даже это не смогло остановить разгоряченную страстью Роксанну. Выгнувшись дугой, она не прекратила движений бёдрами, и уже сам Баратэон оказался заложником её ритма. Пленённому графу не оставалось ничего другого, как наслаждаться предоставленными ему прелестями и наконец дать жене то, чего она добивалась...

- Вне всяких сомнений… - протянула она в ответ, слегка устало улыбнувшись мужу. Во всем теле чувствовалась неслыханная легкость и ей казалось, что она покачивается как лист на ветру от его дыхания, которое так ласково касалось слегка спутавшихся кудрей. Впрочем, этому блаженству не суждено было продлится долго. Уже следующий вопрос заставил её счастливую улыбку вздрогнуть и стать какой-то растерянной, прежде чем совсем покинуть её губы.
К сожалению, в жизни Роксанны уже был случай проявления благосклонности со стороны садовника. И пускай это оказалось не более, чем недоразумением, опыт леди Аррен извлекла из этого колоссальный. Оттого шутка ей, как минимум, не понравилась, и она встревоженно взглянула на мужа снизу-вверх, пытаясь понять почему Эдвард затронул столь щепетильную тему в такой момент. И хоть выражение лица мужа оставалось вполне дружелюбным, Роксанна всё же почувствовала в этом некую опасность для своей репутации. Быть может, в силу того, что ещё каких-то пару мгновений назад вела себя достаточно распущенно, как случалось с ней в объятьях страстного Баратэона.
- Вот ещё…- проворчала она. Поднявшись, леди Аррен подтянула одеяло повыше, будто подчеркивая, что её нагота явление редкое и уж тем более, не для посторонних глаз.
Признаться, не хотелось покидать уютную грудь мужа, с которым ещё какую-то минуту назад они были одним целым, но замечание взволновало её. Видимо, она узрела в этом укор или ещё хуже – попытку прознать, чем она занималась одинокими вечерами в отсутствии внимания с его стороны.
- Мне нет дела до всяких там… - поправляя волосы, заявила она, всё ещё обескураженная вопросом мужа.
Господь свидетель, большей ревностью, чем граф обладала только его графиня. Она с удовольствием бы задала ответный вопрос, если бы не знала, что это недопустимо. Впрочем, не только это сдерживало её. Она боялась не только гнева мужа, а и услышать положительный ответ. Да что там, ему даже не придется ничего говорить! Достаточно взгляда. Казалось, в ту минуту она сможет различить в нём ответ и её сердце будет бесповоротно разбито, а его осколки сожжены в пламени отчаянной ревности.

+1

32

Судя по всему, мои слова затронули Роксанну. Пусть я ничего дурного ввиду и не имел (всего лишь гордился тем, что у меня такая красивая графиня, которая приковывает и чужое внимание), в этой рыжей головке уже наверняка полным ходом работала фантазия и воображение. Даже трудно догадаться, что жена себе придумала! Я намекал на любовников? На воздыхателей? Пытался упрекнуть в чем-то? Результат был непредсказуем, потому, в ответ на настороженный взгляд, я лишь засмеялся и прижал как себе жену еще сильнее, буквально стиснул в своих объятиях, таким образом, безмолвно давая понять, что все в порядке, и воображению самое время отдохнуть. Время ведь позднее. Но куда лучше в таких ситуациях помогали действия. Так что вскоре я перевернулся и снова оказался сверху. На губах моих все еще играла легкая улыбка. Кротким поцелуем я коснулся губ Роксанны.
- Ты зря пугаешься. Будь у тебя хоть сотня поклонников, не в этом ведь дело, - проведя губами по шее супруги, я медленно начал опускаться ниже. С этого момента каждое мое слово сопровождалось нежным поцелуем груди или ключицы. Упругая грудь, к слову, стала заметно полнее. И на это я просто не мог не обратить внимания! – Дело в том, кому ты отвечаешь взаимностью. Так разве я не должен гордиться собой?
Отставим наивную простоту. В наше время трудно найти брак, где супруги были бы полностью поглощены друг другом. И это только в самых распространенных рассказах, именно мужчины – злостные изменники и любители плотских утех на стороне. На деле же, многие женщины им ничуть не уступали, просто находились в таком положении, когда хвастаться подобным – все равно, что распрощаться с нормальной жизнью. Но в моей семье сложилась иная ситуация. Не из-за принципов или каких-то моральных убеждений. Вовсе нет. У меня были женщины. И во время моего первого брака. Увы, сластолюбие – это тот грех, который мне постоянно приходится заманивать, и которому всегда приходится искать оправдания. Но сейчас в моей жизни появилась женщина, которая завладела всем моим вниманием! Которая давала мне все необходимое, от чувств до ощущений. Она стала объектом моей безграничной любви и дикой страсти. Привязанности и желаний. Редкое сочетание, поистине удивительное счастье. Мое счастье. И я его крепко держу в руках, периодически позволяя этим гордиться.
- Я отдал распоряжение не беспокоить меня завтра утром, - с этими словами я оторвался от тела Роксанны и немного подтянулся так, чтобы наши лица оставались на одном уровне. При этом наши тела все еще плотно соприкасались друг с другом. – Так что некуда торопиться. Проснемся, спокойно позавтракаем. Навестим Эмира, а потом… прогуляемся территории дворца. Может, даже верхом. Кажется, мы не делали ничего подобного вместе с самого прибытия в Латиф. Как тебе?
Хотя, конечно, ответа от жены и не требовалось (в принципе понятно, что он будет положительным), если граф хочет провести время со своей графиней, особенно перед отъездом, – он его проведет. Поэтому сразу после этих слов я наклонился и снова поцеловал супругу в губы. Так же сладко и горячо, как целовал всю эту ночь. Не передать насколько было легко. Получить наконец-то желаемое. Вновь испробовать ее тела… Жаль только, что всегда будет мало. Особенно сейчас. Пусть мы оба устали, но такой перерыв – его не восполнить за одну ночь! Впрочем, у нас ведь завтра весь день впереди. Значит, лучше хорошенько отдохнуть. Ободренный этой мыслью, я слегка отстранился и загадочно усмехнулся.
- Время позднее. Пора спать, - выдохнул я, после чего лениво перекатился на спину. Было приятно засыпать здесь. С Роксанной. Ощущая тепло ее прекрасного тела.

+1

33

Всё ещё сохраняя остатки обиженного выражения лица, Роксанна всё же вздохнула с неким облегчением. Расслабившись в объятьях графа, она вновь ощутила абсолютное счастье, что бывает лишь у женщин у которых есть любимый муж. В тело вернулось приятное утомление, как бывало после бурных любовных утех.
Впрочем рядом с Баратэоном покой был явлением редким и крайне краткосрочным. Это он в лишний раз и доказал, вновь возвысившись над ней и требуя внимания.
- Я пыталась. У меня ничего не получилась ...- с улыбкой, шутливо ответила она Эдварду, намекая на то, что её попытки отгородится от всех прелестей брака закончились полным крахом. К счастью.
Прикрыв глаза, графиня всецело сосредоточилась на ощущениях, что дарили ей поцелуи мужа. Её тело отнюдь не стало менее чувствительным и даже наоборот, а это значило, что время раствориться ещё одному страху, подобно теням, что растворяются в предрассветных лучах. Она всё ещё любима, всё ещё желанна, всё ещё способна дарить мужу насаждение.
Поцелуи мужа отличались от тех, требовательных, которыми Эдвард осыпал её тело, склоняя к страстному безумию. Они, подобно солнечному лучу, щекотно касались кожи, легонько покалывали бородой, оставляя за собой ощущение тепла. Улыбаясь, Роксанна следила за их перемещением, поглаживая плечи мужа, а когда его губы нашли её - не раздумывая ответила взаимностью.
- Прогуляться с тобой? - лукавство всё ещё не покинуло её улыбку, хотя теперь она выглядела немного сонной. Время действительно было поздним, а непредвиденная физическая нагрузка лишь подталкивала к принятию решения немедленно отправиться ко сну.
- Ну, не знаю...- шутливо протянула она. - Мне ещё к приему готовиться...да и вдруг муж узнает...
Не дожидаясь ответа мужа, Роксанна тихонько рассмеялась. Вот теперь она почувствовала себя отмщённой за разговорчики Баратэона о возможных воздыхателях.
Идея прогуляться действительно была замечательной, и графиня даже почувствовала некое нетерпение, что бывает перед праздником каким, желание дабы завтрашний день наступил побыстрее. Завтрашний день уже представлялся ей чудесным, преисполненным свежего ветра, смеха и солнца, стука лошадиных копыт и запахов трав, что  делают воздух похожим на ароматный настой. В какое чудесное время родился Эмир! Как жаль, что он пока слишком мал, дабы разделить с ними это время. Он наверняка вырастет прекрасным всадником...
- Доброй ночи, любимый... - уже сквозь путанные мысли полудрёмы, прошептала Роксанна, покоясь на плече мужа. Она не была уверенна, что тот услышал её, но это было не столь важно. Главное, что она сказала это. Главное - ей было кому это сказать...

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Баратэон +1 [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно