http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



REVOLT

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин - мичиган // экшн, 18+
http://funkyimg.com/i/2dPUQ.png
...........................................................................
С   П   О   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,         А   В   Т   О   Р   С   К   И   Й         М   И   Р

0

2

найден

« stand tall for the beast of america »
https://78.media.tumblr.com/c8f0d868ba66dd37eb82e362ad11f41a/tumblr_ofetdbFwVf1sopmsmo3_540.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
zane holtz

» имя, возраст:
Tyler Sullivan | Тайлер Салливан, 35 y.o.;
» принадлежность:
Носитель;
» профессия:
До войны - юрист;
После начала войны - один из лучших переговорщиков1.
Часто разъезжает по стране, не живет в главном штабе, но тесно сотрудничает с его членами.
Ведет допросы противника2.
При необходимости "зачищает"3 территорию.
Его еще называют "специалистом по решению проблем".

» способность:
Кроуризм.
Or: ваш вариант.
» сторона:
Вигиланты.
Тебе импонирует их политика, в этой среде ты - как рыба в воде. Ты нашел себя, свое место и делаешь то, что умеешь лучше всего. Правда, эта же свобода развязала тебе руки, ведь до того, как ввязаться в войну, ты никого и никогда не убивал, а сейчас относишься к этому достаточно спокойно.
» статичное изображение:
ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3

[indent] Если на моей улице в детстве перевернулся грузовик с клоунами, то на твоей - с серьезными щами. Несмотря на небольшую разницу в возрасте, мы с тобой - как два валенка с разных планет. Ты - с Юпитера, я - с Плутона (который и не планета даже). Я - сорвибашка, а ты - вернибашканаместо. Хотя в детстве мы с тобой были не разлей вода и не раз то попадались на соседской яблоне за "исследованием НЛО", то удирали от сторожа местного кладбища, где искали приведений.
[indent] Нам действительно было весело, а потом жизнь повела нас разными дорогами. Недопонимания становились все очевиднее, как и полярная разница в наших характерах. Радует одно: мы никогда не завидовали друг другу и не боролись за родительское внимание. Мы просто оказались слишком разными.
[indent] Когда я пустился в разъезды, ты взял на себя ответственность за семью, вольно или невольно убеждая своих о том, что я - болван с ветром в голове. Но ты очень надеялся, что "этот болван" рано или поздно образумится. Наверное, ты по-прежнему считаешь, что я застрял в возрасте лет так пятнадцати, в то время как ты вырос во "взрослого рассудительного парня".
[indent] У тебя поразительный талант к переговорам, твоя гибкость ума и широкий кругозор - это вау (не скрою, в этом плане я тобой горжусь), а твой не сгибаемый внутренний стержень я не раз называл колом в заднице. И еще надо постараться, чтобы найти тему для беседы, по которой тебе нечего будет сказать (огнестрельное оружие? пожалуйста; миграция бабочек-махаонов? дайте две). Плюс ко всему - ты чертовски хорошо разбираешься в том, как разговаривать с тем или иным человеком (и что делать, если с кем-то разговаривать в принципе невозможно). Тебе всегда было мало Австралии, и не уехал ты только потому, что не хотел походить на меня.
[indent] У нас с тобой есть младшая сестра Фрейя, ей 23, и она стала причиной, по которой ты оказался в США. Побег Фрейи сыграл тебе на руку. После ее исчезновения ты сделал мне всего один звонок и, не дозвонившись, пообещал семье решить вопрос своими силами. Ты выехал в США, довольно быстро нашел младшую сестру и уже собирался вывезти обратно, но грянула война, и вам пришлось остаться.
[indent] Выбор стороны решился для тебя достаточно быстро: ренегаты подсознательно олицетворяют для тебя младшего брата с его "бунтарским поведением". А США стали отличным местом, где ты смог развернуться со своими талантами и добиться авторитета среди вигилантов. Меняя место проживания, ты возишь за собой сестру, которая отныне - твоя полная ответственность (и сам черт не убедит тебя в обратном).
[indent] Ты не за лидера, ты - за идею. Твой выбор - это порядок и правила, за которые сражаются вигиланты. Это полностью соответствует твоей линии и твоим убеждениям, но не пытаешься ли ты таким образом доказать миру и самому себе, что "не прав как раз Уилл" с его мировоззрением? А ведь ты, мой дорогой харизматичный братец, как я помню еще с детства, не терпишь несправедливость. Неужели что-то изменилось для тебя и в этом плане? Быть может, однажды я смогу открыть тебе глаза и заставить посмотреть на все совершенно иначе.

о нас с тобой

[indent] Несмотря на полярность в нашем поведении, я помню о том, что такое семья. Помнишь и ты, и, думаю, ты бы захотел образумить меня и перетянуть к себе, как и Фрейю. А вот мне кажется, что бредишь как раз ты, но я бы не отказался напомнить тебе о нерушимых истинах и о том, каким я знал тебя еще в раннем детстве. Ты - тот еще гордый засранец. Но ты - мой брат-засранец. И, думаю, нам придется как-то решать эту проблему.
[indent] Пока что мы не пересеклись, и я не знаю о том, что вы с сестрой находитесь в Штатах. Но уже совсем скоро мы встретимся, и черт его знает, чем это закончится.

дополнительно

[indent] Приветствуется авторское начало и желание развивать Салливана-старшего. И прошу вас: никаких гейских и би-замашек. Никаких жопо-сосисочных ясельных тем - все же хочется найти с вами какой-никакой, но общий язык. Взамен буду раздавать братские затрещины, холить, лелеять и всячески обстёбывать http://s4.uploads.ru/d/cM0PR.gif И будьте уверены: вас тут не только затянут в игру, но и обвесят постовыми долгами, как шелками (у нас с этим делом тут все довольно активно - поэтому и вам тоже карты в руки).
[indent] P.S. Если сбить с Тайлера спесь и налет деловитого чсв, он будет вполне себе неплохим парнем (либо мне хочется в это по-братски верить :D ). Позволю себе оставить простор для вашей фантазии. Хочу, чтобы вложили в персонажа больше своего, чем моего, и поэтому намеренно не привожу много фактов (однако, все написанное вполне себе обсуждаемо).
[indent] P.P.S. У вас будет простор для игры - можете сотрудничать как с боевой группой и разведкой, так и с дознавателями, и с противником, и простыми гражданами. Плюс ко всему - он не привязан ко штабу и достаточно мобилен (что в то же время, при тесном сотрудничестве, позволяет оставаться по уши в делах).
[indent] Мне бы очень хотелось, чтобы вы не зависели по игре только от меня и чтобы развивали Тайлера в самых разных направлениях4. Поверьте, без игры вы не останетесь, это я вам гарантирую http://sd.uploads.ru/dUpky.png

п р и м е р    п о с т а

Звук пнутой банки из-под газировки.
- Здрасьте.
"Что?" - вытянулось лицо Уилла.
"Что?" - вытянулись лица партизан-недоростков.
Салли даже немного опустил оружие - всего на несколько сантиметров - с удивлением глядя на вышедшую будто из ниоткуда незнакомку.
"Что за... куда ты... спрячься!"
Он не для этого распинался перед горсткой психованных партизан-малолеток, чтобы в итоге под раздачу бонусов в виде пуль попал гражданский. И более того: этот гражданский продолжал осторожно идти к партизанам, держа в руках камеру.
Уилл вздохнул и, подавив приступ головокружения и легкой тошноты, покосился на партизан: те были полностью сосредоточены на незнакомке, дерзнувшей снять всю эту братию на камеру, и Салли мог лишь догадываться, как она собиралась поступить с этими записями - отправить в Интернет или сохранить в личных архив. Это, конечно, если она выживет. Но, к счастью, Салливан был настроен весьма оптимистично (и это несмотря на свое переломанное и помятое состояние, при котором нормальному человеку хочется лежать в стороне в обнимку с бутылкой воды и делать вид, что все происходящее вокруг касается кого угодно, но только не тебя). Но это же Уилл.
Прежде, чем все успели опомниться, камера прилетела в пятак одного из партизан, частично подпортив ему физиономию. Секунду спустя прозвучал выстрел, но на том месте, где только что стояла шатенка, теперь оставался лишь след от черного дыма.
"ВОУ."
Пару раз хлопнув глазами, Уилл подключился к потасовке и схватил больно резвую девчушку-партизана за воротник - прежде, чем та прицелилась и выстрелила в горе-оператора. Уже по инерции занеся руку для удара, Салливан остановился и с досадой воскликнул:
- Вот ведь... гадство!
Бить женщину по лицу - не в его правилах. Даже такую ненормальную, которая готова расцарапать его и без того подкрашенное маркером лицо своими коготками. Потратив еще несколько секунд на раздумья о том, как поступить с партизанкой, которая извивалась в его хватке, размахивала руками и пыталась достать до лица Уилла, Салливан, наконец, практически на грани отчаяния отпихнул ее в сторону, явно не рассчитав силу, и блондинка ударилась о забор, откуда на ее светлую голову свалился горшок с цветами. Всхлипнув, она отключилась.
"Ну... окей".
Тимберлейк был уже тут как тут - слишком ловкий, аномально ловкий для обычного человека. Помня о том, что у кого-то из его знакомых была схожая способность, Салли оставалось лишь уворачиваться от ударов битой, пока Тимберлейк окончательно его не достал, и Уилл был вынужден взять ружье за дуло и отвесить им удар незадачливому партизану - как и тот пять минут назад, наотмашь, словно играл в своеобразный гольф.
Внимание австралийца переключилось на черный дым рядом с собой.
"Что это за способность такая?"
Но оказалось, что его помощь уже не требуется, и девушка успела разобраться с Уизли и Милки Вэем, которые лежали на земле, мирно посапывая в четыре дырки.
- Неплохо, - выдал Салли, оценив масштаб работы и сопутствующие ей "спецэффекты".
- Хреново выглядишь.
- Спасибо, - невозмутимо кивнул Уилл и даже выдал некое подобие улыбки, от чего его челюсть, недавно встретившаяся с битой одного из партизан, призывно заныла, и Салли, приложив руку к ней и разбитой скуле с окровавленным смайлом, поморщился и вздохнул. - Это было... довольно круто, - невнятно пробормотал австралиец, продолжая щупать ушибленный подбородок.
Надо бы связать этих лихачей.
Но пока их внимание было занято Уизли и Милки Вэем с блондинкой, Тимберлейк успел вскочить на ноги и побежать прочь, что было сил. Уилл гнаться за ним не стал - решил включить режим "сейчас все сделаю".
- Не так быстро, Форрест Гамп.
Сосредоточившись, он прикрыл глаза и вытянул руку в сторону убегающего партизана, но вместо ожидаемого "он подлетел вверх, упал на землю и вновь потерял сознание" с уличного прилавка с фруктами, мимо которого пронесся Тимберлейк, интеллигентно свалился апельсин.
Открыв глаза, Салли с досадой дернул кулаком и шикнул:
- Зараза!
Партизан успел скрыться за углом дома.
- Пусть бежит, - вздохнул австралиец, взглянув на девушку. Ему с ней явно не соревноваться по части крутости способности. Однако Салливан даже не запаривался и не комплексовал по этому поводу. - Лучше помоги найти веревку. Свяжем этот бойз-энд-гёрлз бэнд и побеседуем.
И действительно, теперь было неважно, догнали бы они партизана или нет: их старшее подкрепление уже было в пути. Но эти двое об этом пока не подозревали.
А еще было бы неплохо вызвать помощь для пострадавших.
Веревка нашлась в том же пабе - в подсобке, где выдал ее пришедший в себя от страха бармен, и спустя несколько минут троица партизан была крепко связана по рукам, ногам и спинами друг к другу между собой. Эдакая человеческая многоножка, но без трэша и извращений.
Отряхнув руки, Салли выпрямился, размял ноющую на все ноты шею и повернулся к незнакомке.
- Уилл, - представился австралиец. - Можешь звать меня Салли. Надеюсь, ты не из этих зомбопоследователей Элдермана.
Он достал телефон из кармана и принялся искать контактный номер связного из побочного штаба в нескольких километрах отсюда. Оставлять здесь партизан - точно не вариант, а тащить на себе три тела Уилл не был готов. Ему бы свое донести до точки сбора.
Буквы и цифры плыли перед глазами, и в какой-то момент Салли шумно выдохнул и потер пальцами переносицу.
"Где бы найти воды".
- Бобби, не кинешь литровую? -  крикнул Салли бармену, который осторожно выглянул из дверей паба. - Thanks, dude.
Поймав бутылку, Уилл жадно присосался к живительной воде и выпил все без остановки до самого дна.
- Неисповедимы пути твои, господи, - шепотом пробормотал Уилл, с блаженством прикрыв глаза, но несколько секунд спустя вновь поморщился.
На этот раз голове, пережившей Big Booze Night и встречу с битой, захотелось напомнить своему хозяину о том, что у нее тоже есть чувства, и Уилл, отбросив пустую пластиковую бутылку на асфальт, потер виски пальцами.
- Слушай, - пробормотал он через несколько минут "медитации", - если ты живешь где-то поблизости, тебе лучше...
Замолчав, Салли прислушался к подозрительному звуку, идущему издалека. Звуку, который напоминал...
"Машины".
Кажется, прямо сейчас к ним направлялись несколько машин, и, решив не рисковать, Салли пробормотал:
- Эй, Дымок1. Иди-ка сюда.
Он затянул девушку за гору ящиков, стоявших друг на друге рядом с пабом, и несколько секунду спустя они оба увидели, как из-за угла появляются два джипа и останавливаются рядом со связанной троицей партизан. На ренегатов незваные гости походили мало. А по их грозным матюкам в адрес подростков Салли догадался, что вся эта шайка вылилась из одной лейки.
И словно в подтверждение его мыслям на заднем сидении второго джипа мелькнула понурая голова Тимберлейка, который на этот раз заметно терялся на фоне старших товарищей и в принципе выглядел довольно забитым.
- Хочешь сказать, - грозно произнес крепкого телосложения афроамериканец в кожаной куртке ("Лидер?"), - вас уложили девчонка и пьяный мужик?
- Я не пьяный, - одними губами ответил Уилл, поджав губы. К его досаде, дробовик остался в стороне, но пока выбирающиеся из джипов люди были заняты своими малолетними подельниками, Салливан решил осторожно вернуть оружие себе.
- Она перемещалась туда-сюда, как телепорт! - воскликнул в свою защиту Тимберлейк, чем разозлил своего босса еще сильнее, и тот, схватив парня за воротник куртки, силком выволок его из джипа, швырнув на землю.
- У вас была достаточно простая задача, и вы, недоноски мелкие, ее провалили, - процедил афроянки и достал из джипа нечто похожее на Meron - израильскую штурмовую винтовку, дуло которой направил на Тимберлейка и троицу, постепенно приходившую в себя. - Не знаю, что с вами сделать - мозги прямо сейчас вынести или сначала протащить вас пару километров на прицепе по асфальту. Мордами вниз.
- Саймон, не надо, пожалуйста, - вскинул руки партизан. - Мы бы разобрались с ним, мы со всеми разобрались. Мы девчонку не ожидали увидеть, ты бы знал, на что она способна!
"Мы бы разобрались с ним? Серьезно?"
Закатив глаза, Салли посмотрел по сторонам и заметил неподалеку от ящиков оставленный дробовик. Вытянув руку в сторону, Уилл отвлекся на шоу, и пару секунду спустя, когда был готов ловить оружие, ему в лицо прилетела лопата, сорвавшаяся вместо дробовика.
Тихо охнув, австралиец повалился на землю, второй раз за день наблюдая парящих птичек перед глазами.
"Асгард сейчас отбил лицо фейспалмом".
- Кажется, я что-то слышал, - сказал один из взрослых партизан и посмотрел в сторону ящиков, за которыми сидела новая знакомая Уилла и лежал с гудящей головой Салли.
Приподнявшись на локтях, Уилл заметил позади себя небольшое окно в подпол паба и кивнул на него девушке.
Лучше, если сейчас они спрячутся, чтобы потом застать всю эту братию врасплох. Одно дело разгонять молодежь, одурманенную собственной крутостью, и совсем другое - давать отпор вооруженной группе партизан. Уилл лишь надеялся, что никому еще из мирных жителей не захочется погеройствовать.

Отредактировано Trader (2018-06-28 22:47:46)

0

3

Брайан Монахан // 11-12 лет  // ренегат // лучший сын
http://image.ibb.co/cDaPf7/br2.gif

W   A    N    T    E   D
D   E   A   D          O   R          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

4

http://i.imgur.com/c1VXTPA.gif

more

ФАНТОМЫ - тайный отряд особого назначения, принадлежащий Итану Элдерману. Фантомы профессионально подготовлены и не гнушаются выполнять самые немыслимые и нелицеприятные задания. Убийство для них - не в новинку, а лишать кого-то жизни - обычное дело. Единственная причина, по которой они не оказались в одной из тюрем - содействие Итана Элдермана, которому удалось направить их энтузиазм в нужное русло.
Каждый из них обязан ему чем-либо и предан, как своему единственно возможному лидеру.
Они были собраны вместе еще до начала войны, один за одним, а вся информация об их существовании была уничтожена - как из «Теневого протокола», так и из общей базы данных.
Официально этих людей не существует. Они - призраки, выполняющие самую сложную и кровавую работу четко и максимально незаметно. Каждый из них хорош в том или ином деле. Еще до объявления войны ренегатам, Фантомы занимались выполнением особых тайных миссий, связанных с шпионажем, добычей засекреченных данных, а также ликвидацией неугодных граждан.
Сегодня Фантомы - обычные вигиланты (официально), держащие в секрете свою деятельность. Они точно так же принимают участие в столкновениях, но, в отличие от боевых групп вигилантов, Фантомы не защищены с тыла. Они не получат поддержку, если попадут в безвыходную ситуацию. В каждом новом деле они могут полагаться только на собственные силы и друг на друга. Если их раскроют, Итан будет отрицать всякую возможную связь с ними, ведь их деятельность может стать внушительным пятном на его «безупречной репутации».
Они подготовлены - физически и психически. К ним непросто залезть в голову и заставить действовать по своему усмотрению. При них всегда имеется достаточное количество браслетов для блока способностей, а оружие заряжено тибериумом.
Они неудержимы, как группа, не ведают страха и всегда идут до победного конца в каждой новой миссии. Вне боевых действий Итан обеспечивает их всем необходимым, но на поле боя они действуют без его поддержки. В отличие от официальной боевой группы, часто бывающей на виду, Фантомы действуют с большей жестокостью и аморальностью. А также именно они ответственны за то, чтобы своей деятельностью подставлять ренегатов, очерняя их в глазах общественности.

смотреть трейлер

http://78.media.tumblr.com/tumblr_mazu24nIqT1r086dio1_500.gif
ELAINE WINBLAD, 29 » REACTIVE EVOLUTION » EVAN RACHEL WOOD
А    Д    А    П    Т    А    Ц    И    Я

Специализируется на миссиях, связанных с проникновением, ликвидацией и зачисткой (включая крупномасштабные операции). Часто играет роль "жертвы", позволяя противнику расслабиться и почувствовать свою силу, чтобы в самый подходящий момент нанести удар. Успешно выполняет задания благодаря своей подготовке и запредельной выживаемости. Гетеросексуальна.
Родом из Швейцарии. Двадцать счастливых лет мисс Уинблад была наследницей внушительного капитала, гордостью семьи и любимицей окружения. Но всего одна поездка автостопом по Индии перевернула все планы на счастливое будущее.
Отправилась в путешествие вместе с лучшей подругой, но уже на третью ночь девушки были похищены группой торговцев людьми. Илэйн находилась у них три месяца, питалась объедками и подвергалась унизительным наказаниям, не затрагивающим "товарный вид". Позже девушек перекупили, разделили и тайно вывезли за границу. Илэйн оказалась на территории очередного арабского государства и была вынуждена выступать в качестве игрушки и прислуги, а также исполнять любые извращенные запросы новых "хозяев". Над девушкой издевались, ее наказывали, били, прижигали и всячески унижали. В этом аду она провела два года.
Способность Илэйн проявилась, когда Уинблад была на грани смерти во время очередного наказания. Но "хозяева" посчитали, что девушка не выдержала нагрузки и умерла. Уинблад вывезли за черту города и похоронили. Когда Илэйн выбралась из земли и набралась сил, она вернулась к своим обидчикам и заставила их на собственной шкуре испытать все краски фильма "Я плюю на ваши могилы".
Расквитавшись с "хозяевами", Илэйн продолжила свой кровавый путь и не остановилась, пока не уничтожила каждого, кто поспособствовал ее похищению и удержанию в плену. Родители искали дочь первые полгода, но когда разбились в автокатастрофе, поиски девушки практически сошли на нет, а чуть позже Илэйн и ее подруга были признаны погибшими.
Уинблад перебралась в Штаты по поддельным документам, выучила пару боевых искусств и продолжила преследовать людей, связанных с торговлей людьми на Ближнем Востоке. Она не щадила никого и в один из таких дней попала под "радар" Итана Элдермана, который, вместо того, чтобы сдать девушку властям, разглядел в ней отменный потенциал и предложил выгодное сотрудничество, практически вытащив Илэйн с улиц и пути безрассудного истребления, которое рано или поздно привело бы ее к пребыванию в ADXS Florence.

https://media.giphy.com/media/qe32XoRSd69A4/giphy.gif
SOLOMON RAMPAGE, 34 » ANIMAL MEDIATOR » TRAVIS FIMMEL
В З А И М О С В Я З Ь    С    Ж И В О Т Н Ы М И

Ирландец в крови, господин с двойным гражданством и дурным нравом. Он никогда не церемонится с другими, не любит подчиняться, но знает цену чужому авторитету и знает, когда и с кем лучше всего пойти на сделку. Опять же в целях личной выгоды. С Итаном его связывает договоренность, о которой знают лишь они двое. И только по этой причине Рэмпейдж вступил в тайный отряд Элдермана, став одним из девяти "фантомов".
Сменил фамилию еще по молодости и оборвал все связи с прошлым, но о себе и своей жизни предпочитает молчать. Сол никому не доверяет и во многом полагается на собственные инстинкты, причиной чего является и его взаимосвязь с животными. Его довольно непросто застать врасплох, и порой кажется, что у Соломона везде есть "уши" и "глаза".
Он не только управляет животными, но также прекрасно понимает их инстинкты, и благодаря этой связи "братья меньшие" защищают своего "альфу" до последней капли крови. Он кажется чужаком в мире цифровых технологий, но даже без всей этой техники Сол - опасный противник. Гетеросексуален.
Является гордым владельцем двух милых аргентинских догов внушительных размеров, которых повсюду водит за собой на цепи. Рэмпейдж любит спускать их на тех, кому не повезет оказаться у него на пути. Животные полностью слушаются его, а выжить после их нападения - дело везения. А для наблюдения и слежки главным образом использует ручного сокола, к которому не позволяет прикасаться ни одной живой душе.
Соломон всегда доводит начатое до конца, не терпит полумеры, прекрасно знает себе цену и, похоже что, не способен опьянеть. Его лучше не злить — он не вспыльчив, но тем хуже для других. Способен затаиться, а затем нанести неожиданный удар. И ударить он постарается как можно больнее.

http://37.media.tumblr.com/eba4bc0a51755df54820b8e8dcb442c3/tumblr_n2nl4r5hgE1rpdibxo1_500.gif
NATHAN BLUNT, 35 » HUMAN » KARL URBAN

Еще один человек в смертоносном отряде. И хотя на всеобщем осмотре он был определен к подвиду "homo sapiens", Бланту понадобилось не так много времени, чтобы заслужить свое место среди остальных фантомов.
Специализируется на ядах и химикатах, а также выполняет функции врача, но не гнушается нарушать данную им клятву Гиппократа. Способен избавиться от тела так, что его никто и никогда не найдет.
Химик от бога - "чудовище" по призванию. Нэйтан не обладает чувством сострадания или жалости к окружающим. Ему не впервой причинять боль живому существу, и еще в раннем детстве Блант проявил задатки садиста.
Прекрасно осведомлен о всех важных точках на теле человека, включая болевые, и способен причинить мучительные страдания любому, кому не повезет попасть ему под руку.
Врачебную практику начал с примерной работы в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, а закончил опытами над бездомными и проститутками, пытаясь определить максимальный болевой порог своих "подопытных" и опробовать на них яды, которые создавал у себя на дому, используя в качестве исходного материала то, что получалось добывать незаконным образом на "черном" рынке.
Когда его опыты стали сводиться к одинаковым и слишком, по мнению Нэйтана, ординарным результатам, Блант перешел на себя и в последствии доигрался до того, что потерял чувствительность к боли, что стало одновременно и плюсом, и минусом. После этого Нэйт активно следит за состоянием своего здоровья и ежедневно проверяет показатели, отмечая любые отклонения от нормы. Гетеросексуален.
На его счету (еще до вступления в ряды фантомов) - 138 замученных до смерти людей, две трети из которых являлись носителями.
В фантомах оказался после того, как попал "на радары" отряда во время их очередной операции. Умудрился отравить Валькотта, вернуть его с того света, отклонить предложение Итана о сотрудничестве, но когда выяснил, что смертельно болен (что было результатом опытов над собой), принял протянутую Элдерманом руку помощи, который не только оплатил для Бланта дорогостоящую операцию, но и впоследствии выделил ему личную лабораторию, снабдив ее самыми лучшими игрушками.

0

5

revolt-teaser: upcoming quests

0

6

http://s3.uploads.ru/9b8q6.gif http://s3.uploads.ru/JqaLd.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jane Levy

» имя, возраст:
Charlotte “Charlie” Delaver
Шарлотта “Чарли” Делавер
23 года
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
Член боевой группы в побочном штабе Южной Дакоты

» способность:
На выбор по согласованию с семьей
» сторона:
Вигиланты
» статичное изображение:
ссылка

Тебе повезло стать третьей случайностью в семье Делавер. Тебе повезло не запомнить ту нищету и ограниченность, в которой мы находились, когда ты родилась. Тебе повезло стать младшей из трех сестер, которой всегда доставалось больше, чем остальным: еды, игрушек, одежды, любви. Пока старшая дочь впитывала все от отца, ты с каждым днем все больше и больше получала от матери. Те же жгучего рыжего цвета кудри; зеленые, как изумруды глаза; умение расположить к себе любого незнакомца. Ты впитала в себя самую лучшую версию от каждого из членов нашей семьи. Ты всегда выступала нейтральной стороной, всегда тушила пожар конфликтов, будь они между Клэр и Пейдж или Джо и Джилл. Ты мягче, ты спокойнее, в тебе больше самообладания и здравого смысла. Ты та дочь, которую мечтает получать каждая мать: носила платья, заплетала косы, меняла поездку с друзьями на вечер с семьей. Ты душа семьи, без тебя бы семья Делавер не протянула так долго. В тебе нет вселенской злости, тебя не мучают переизбытки неконтролируемых эмоций, ты всегда уравновешенна, складно мыслишь и рационально поступаешь. Ты не ругаешься с сестрами, потому что в их головы заложили, что младшую нельзя обижать, ты любишь отца, потому что один твой взгляд вьет из него веревки, ты предана матери, потому что она с тобой и в победах, и в поражениях, ты за это ей навсегда благодарна. В тебе есть лишь одно противоречие, так долго не дававшее покоя, потому что было неосознанно – твое альтер эго.  Ты мягкая, а оно жесткое, ты нежная и женственная, оно мужское и сильное. Ты удивила мать лишь однажды, когда выбрала пойти дорогой, слишком знакомой отцу и старшей сестре, ты выбрала стать солдатом.

Ты моя третья дочь. Слишком похожа на мать, как внешне, так и внутренне, но умеешь брать верх над своими эмоциями, что не удается сделать Джилл и по сей день.

Тебя не приходится ругать или пичкать нравоучениями, с тобой можно душевно поговорить или тихо помолчать. Ты не принимаешь чью либо сторону, достаточно четко обозначив, что для тебя мы все одна сторона, потому что одна семья.

Развод родителей стал для тебя слишком сильным потрясением, которое в последующем и привело к пробуждению способности. Тебе пришлось переехать из родного дома вместе с матерью и тем самым слишком тосковать по отцу. Головой и сердцем распад семьи ты так и не приняла, все время ища способы примерить взрывоопасную парочку Джо и Джилл.

В тебе живет две противоположности: плохая и хорошая. Это не делает из тебя монстра или преступника, но ты становишься, подобно железному человеку, личностью, которой все ни по чем.

Со своими умениями и возможностями ты решила пойти в военную академию и приносить пользу своей стране, став солдатом, которого проблематично убить. С началом войны ты приняла сторону вигилантов, став неотъемлемой частью боевой группы.

Новость о смерти отца заставила тебя на время дать волю эмоциям, а затем уступить место второй личности, чтобы поддержать мать, продолжить работу и не сломаться, но все равно пугать её холодной фразой «Я со всем разберусь».

Решив, что под постоянным присмотром матери не сможешь в полной мере исполнить свой долг, ты сразу после окончания обучения в академии Вест Пойнт, приняла решение, продолжить карьеру в качестве члена боевой группы в побочной штабе Южной Дакоты.

Без покровительства матери ты смогла вдохнуть полной грудью. Ты стала жесткой, требовательной, слишком правильной, не уступающей в спорах или правах на ошибку. Кто-то считает тебя несносной, кто-то слишком рискованной, однако ты четко знаешь, чего хочешь от жизни, не слушаешь остальных и веришь лишь себе самой.

Дополнительно:

Немного мелочей от второго заявителя:
Глупо отрицать, что тебе проще отдалиться от отца, чем от матери. Доподлинно неизвестно: сама ли ты решила так, или твое второе «я» нашептало столь отчаянный для любой дочери шаг, но факт остается фактом - если бы Джо поставил тебя перед выбором с кем ты будешь жить, то ты бы выбрала мать. Благо выбирать не пришлось.

Отец гордится Клэр, переживает за Пейдж, а ты для него отрада, молоденькая Джилл, которую он повстречал в школе: хорошенькая и умная. В твоих просьбах глава семейства всегда находил самую приятную работу на свете.
Именно поэтому Делавер, долгое время не сможет свыкнуться с реальностью в которой Шарлотта показывает в себе иную, не привычную всем сторону личности, ту, которая никак не клеится с обличием милой, краснощекой девочки с рыжими косами.

Обостренное чувство справедливости заставляло маленькую Чарли влипать в ситуации, где нужно было предотвратить рядовое правонарушение. Потасовка хулиганов у школы, котенок на верхушке дерева, перевернутая мусорка. «Правильная до тошноты» - постоянно говорит одна из сестер. Такой же пыталась быть и твоя мать, но и в этом ты её опережаешь.

Ты довольна прямолинейна, но не глупа. Исполнительна, ты не любишь принимать какие-либо важные решения без предварительной подстраховки и просчета. Как примерного солдата тебя устраивает следовать приказам начальства.
Обожаешь боевые искусства и ножевой бой, как завороженная можешь любоваться холодным оружием в своих руках. Одному из своего оружия, подаренного на выпуск из академии отцом, ты дала имя.

До недавнего времени у Чарли не было никаких проблем с контролем способности, ее способность была по-джентельменски услужливым, можно подумать, что она испытывает к тебе свое рода любовные чувства, но нет - она просто принимает правила игры, которые хочет изменить. В будущем.

По игре:
● Введены ключевые моменты, так сказать, скелет персонажа, а наполнить его мясом фактов целиком и полностью на вас, ожидаем неоднозначного, сложного персонажа со своими тараканами в голове, которые стали только жирнее с приходом войны.
● Практически все менябельно и обсуждаемо, дано желаемое, но если ваш взгляд покажется мне даже интереснее моего—мы вас возьмем целиком и полностью.
● Особых требований нет. Первое или третье лицо- ваше дело, но какая-то активность на форуме в игровых разделах- крайне желательна.
● Вас ждет по крайне мере три ведущих соигрока: отец, мать и старшая сестра, но кроме игры с нами хотелось бы видеть вашу независимую линию.
● Я — игрок старой закалки: требовательный и внимательный к деталям, поэтому очень прошу поделиться примерами игры и мыслями по поводу персонажа, чтобы не случилось неловкой ситуации, в которой мы просто не сыграемся. (с) Chace Monaghan.

п р и м е р    п о с т а от Папки.

Tell me, how long do we wait
Until we see the other side?
T h e   e n d   o f   e v e r y t h i n g
Nothing left but you and I.

Хорошее дело браком не назовут. Отец так говорил за что получал от матери щедрый подзатыльник. Джо лыбился на пару с братом. Несмотря на многие «но», их семья была во многом образцовой для их непутевого штата. Впрочем Делавер младший никогда не видел себя отцом, мужем, главой большого семейства. Жизнь щедра на хитросплетенные повороты судьбы, иронична, порой зла, порой задорна, как музыка на Техасской свадьбе, но справедлива.
— Бедный ребенок- говорит печально Джо и про свое будущее дитя, и про то еще не оформившиеся создание, что поправляет подвенечное платье напротив него. Тогда у незадачливого жениха появилась странная манера мрачно отшучиваться по любому поводу, ускользая от раздражающего разговора, как от нависшей угрозы. От Джилл, правда, так просто не уйдешь. Она навязывалась. И спустя многие годы ему стало стыдно за этот спектакль холодного суженного, который продолжался ни один год. Заботливая женушка всегда напоминала ему о том, что он никогда не был таким строгим, смурным и закатывающим глаза мужчиной. Он примерил новую роль и она вполне себя его устроила, ему было странно учить ребенка тому, что он принял поневоле. Ответственность за свои поступки. Быть в ответе за тех кого ты любишь.

— Все дело в привычке.— Альберт жует свою китайскую лапшу и дирижирует деревянными палочками, точно перед ним выстроился Шанхайский симфонический оркестр— В запахе!
Джо облокачивается на капот заглохшей машины, скрестив руки, и поправляет солнцезащитные очки, скрывающие красные от недосыпа глаза. Сложно спать на новом месте. Одному уж тем более.
— Ты когда успел стать Жаном Батистом Гренуем, идиот?
— Нееее, я как Аль Пачино, смекаешь?— он причмокивает и махает ладонью на обожжённый специями язык, умудряется перекинуть галстук на плечо и начинает входить вдоль авто, остановившись в итоге перед боковым зеркалом— Бабий запах прицепляется намертво, но и тут есть рецепт. Клин клином. Тебе нужно перебить одни феромоны другими.
Понятны теперь к чему эти разговоры вокруг да около. Прошло много лет, а он так и не смог прийти в себя. Джо выдалось пробовать других женщин. Это как нырнуть в прорубь. Хочется поскорее вылезти оттуда. Неприятно, промозгло. Нет, непривычно. Омерзительно. Делавер качает головой, опустив взор на потрескавшийся от безумной жары асфальт стоянки перед забегаловкой в классическом чайнатауне. Что этот идиот может знать о нем, о ней и вообще? О времени, которое просто так не затолкаешь в мусорный контейнер, как труп кошки.
— Тебе и сорока нет, начальник.— мужик не унимается, а Делавер становится только раздражительнее после кофеинного передоза и палящего ультрафиолета, вызывающего зуд по всей коже.
— У меня трое детей, Ал, им нужна семья. Сильнее чем мне. — Точно в исповедальни, он говорит это сквозь сложенные ладони, вспоминая по итогу, что так и не успел заехать купить подарок для на день рождение малышки Чарли.
— Хорошая отговорка, дружище, ты холостой теперь, так что радуйся. Отмучился. Каторга позади. Спусти уже черный флаг.
— У меня трое детей.— повторяет Джо сквозь зубы, понимая, что в этой фразе гораздо больше смысла, чем он может вложить в этот идиотской разговор о его личной жизни. Вернее заметить, о ее отсутствии.

«У меня дома жена и дети». Звучит как отговорка. Он предостаточно слышал подобное из уст людей, которых ему пришлось отправить на тот свет за эти годы. Жутко. Осиротевшие, овдовевшие, одинокие. Это его рук дело— чужие искалеченные жизни.
Когда же он оказался на прицеле, то он и сам был готов произнести эту заезженную фразу, но потом, прямо перед тем, как вигилантский капитан отряда зачистки вернул предохранитель на место, он вспомнил, что конкретно все проебал и на эту мольбу у него нет никаких прав. Это неприятное ощущение легкой диареи вместе с желанием обоссаться на ровно месте испугало его сильнее, чем перспектива смертной казни.
И где его работа, за которую так цеплялся? Где его дом, о котором так грезил по итогу? Где его жена и дети, частицы его самого?
Запах гари неприятственно ударил в нос. От родного города не осталось камня на камне. Геенна огненная поглотило его и всех жителей. А он торжественно шагал в сторону этих чудовищных разрушений, как на параде. Именно там он обещал быть своей жене, дабы вытащить заблудших детей из хищных орлиных когтей. Он поклялся своей жизнью.

Где все?
Ему вспомнилось, как он осторожно обнимает свою милую Джил, когда она, на 7 месяце уже третей беременности, спящая, уставшая от того что приходится есть за двоих, роняет детскую книжку с ирландскими сказками из ослабших рук. Малыш пинается, собственно, как и остальные бойцы до него. Джо касается губами горячей мочки уха, опускает голову, молча утопая в океане ее огненных волос и еле заметно улыбается. Говорят, что после беременности женщина преображается, становится еще более прекрасной, Делавер закатывает глаза от этой мысли и еще не понимает хорошо это или плохо для него. Его эти просиживания штанов в юридической конторе в тесном офисе при прокуроре города Остин сильно потрепали. А вот она, кажется, ему все еще цветущей и такой пленительной. Он не позволял себе ревность. Но снедавшая несправедливость по этому поводу жгла сильнее любого каленого железа.
Куда она уйдет. Брюхатая?
Уже проходили. Не дай отче повториться этому скандалу.
Тесный костюм натирает в подмышкам, ему нужно идти на неблагодарную работу. Спасать тех, у кого либо нет денег на хорошего адвоката, либо тех, кого отказываются защищать по этическим соображениям, что значит в их штате— они перешли дорогу не тем парня. Ровно через год он поступит в Куантико и все изменится. Но в лучшую ли сторону?

Не то что зрение с возрастом подсело, или слух не так остер после постоянных взрывов и легкой контузии, застигшей его месяц назад в окопе. Но запах кожи Джилл безоговорочно вывинтил ржавые гайки его нутра и весь механизм самообладания застопорился. Мужчина задрожал.
Как много времени прошло без нее? Немое безумие на протяжении 8 лет напоминало песочные часы, где вместо песка залили воск. Все заметили, как сник былой пыл, Джо на год стал как-то активнее и шутил, что начинается новая жизнь, но какой черт она ему нужна такая? Опустевшая, заброшенная, без смысла. Он катился с горки, которой не было конца. Внизу скалы без намека на воду.
И вот, когда разбитый мужчина был на грани, то случилось странное и непредвиденное. Джилл пришла к нему вместе с Клэр и Чарли. Банальная неприятность, устроенная вечным генератором неприятностей Пейдж, которая быть может спасла им всем жизнь своей непутевостью. Ведь сколько людей уже погибло? Скольких они знали лично, а они все еще живы. Джо видит по ее блестящему в изумрудах взгляду, как она сама поражена его появлением, а бывший агент при всем при том, что творилось на протяжении года, когда буквально приходилось выживать на просторах Висконсина, совсем не удивлен, что она всегда была тут со своей единственной не сгинувшей пока в бессмысленной войне дочерью. Берегла, как ей казалось, последнего члена семьи.

— Прости меня. Прости пожалуйста. — он опускает голову, щурится от боли и сглатывает соленый комок. Джо явилось ощущение, что не проговаривать застрявшие внутри словоформы больше нельзя. Когда столько раз был на волоске неминуемой гибели— хочешь-не хочешь, а по неволе начнешь ценить жизнь и осознавать ценность момента. Чего ему стоило лишний раз сказать, что он ее любит? Что он ей благодарен за проделанный пусть сквозь годы? Несколько секунд его времени, пара нечаянных слов могли бы заглушить желание истерить, начать искать загвоздку, которая всегда крылась в его работе— тупой страсти найти себя. Теперь мысли, неозвученные на протяжении совместной жизни материализовались, обрели завершенную форму.
-Я хочу выполнить данное тебе обещание. Но это чертовски сложно, все не так как я ожидал. Не все просто.
— Они все твои девочки и они похожи на тебя гораздо больше, чем ты думаешь. В нужный момент это сыграет в нашу сторону, вот увидишь.
— Это меня и пугает— Замечает Джо. Он отлично знал к чему приложил свою руку. Их дети поступают, как считают нужным, как поступал всегда он без оглядки на других. И только лишь поэтому он уже в незавидном положении. Клэр уверена, что ее папаша давным-давно где-то в почве, в лесах, на земле людей, которые столь хладнокровно ее прикончили вместе со штабом. Шахматная партия была разыграна неверно еще в дебюте, но это не значит, что нельзя все еще переломить ход сражения.
Он старается смотреть на всю картину сверху, но она уже слишком масштабная для его взора и с каждым его ходом в ней все больше и больше деталей.
Что кроме фатальной потери способно укрепить веру в свои поступки, которые год назад казались безумием? Он проходил развод.  Но смерть отца— явно не то. Клэр не поймет его. Джо и сам себя не понимает. Сплошная передряга.
Ему ли говорить о том что тяга влипать в переделки— это какая-то общая с Джилл черта.
Нашла коса на камень.

И вот опять Джозеф размахивается и его металл разлетается на куски. Можно ли чувствовать себе более по-идиотски? Лицо по привычке застывает в подобии мимического паралича. Клубок нервов распутывается не сразу, ибо эта возможность отдышаться дается ему тяжелее любого убийства. Это как идти несколько дней по выжженной пустыне где-нибудь в Вегасе и захлебнуться от пригоршни воды из рук прекрасной незнакомки.
Джо почему-то улыбается без ведомой причины, Джилл должно быть чувствует, как дрожат его строгие губы, так же как и в первый раз. Самоуверенно, словно, это всегда было вопросом времени. Как и тогда, в прошлой жизни, после нескольких шальных свиданий, когда он уже прижимал ее всем телом к стене, а она играючи ускользала от него укоризненно добавляя, что он уж слишком торопит события. Стоило ему тогда прислушаться.
Но как тут устоять, когда она притворяется лишь загнанным зверьком, но ее горящий взгляд дает понять: на ловца и зверь бежит.

45-летний мужчина не сразу вспоминает сколько ему лет. Вроде бы зрелость уже где-то тут, рядом, и все у него было, но сейчас — это «все» начинается вновь захлестывать, обуревать. На этот раз не в пример страшнее. Руки неуверенно поднимаются спине, проскальзывают по шее, ладони ложатся по обе стороны головы, накрывая волосы, касаясь ушей. Теперь когда уже рыжая подается вперед, он с жадностью впиваясь в то, что когда было его безраздельно. Проникновенные черты губ не менялись, как и структура, как и вкус смешавшийся со вкусом помады.
— Пять минут?- в его голосе появляется наигранная строгость. Она что засекала? Бывший муж не удивился. Но кабинет напротив гнезда аналитиков не самая лучшая локация для их незатейливой ссоры, особенно в самый разгар рабочей недели. Джо выдыхает, и не сразу до него доходит, что ему придется выпустить Джил из своих объятий. На его языке все еще чувствуется легкая горечь духов, когда он коснулся устами ее шеи.
Но эта горечь блекнет. Приходит другая. Послевкусие к скорому расставанию.

— Я на плохом счету. – Джо все еще смотрит ее глаза, скрывая как он заворожен он опускает взгляд чуть ниже. Не помогает. Так же неспешно отходит, открывая дверь кабинета перед женщиной.— Меня никто не воспринимает, я думаю, что мои задания буду еще более самоубийственнее, чем в побочных штабах. Умру? Прекрасно, отличная причина ВСБ закрыть мое досье и гадать в какой уголок памяти они еще не залезли. Словить на лжи у них не получилось, но их дотошность подвела ни одного человека к могиле. А я выбравшись оттуда, не очень хочу обратно.
Делавер осматривается по сторонам, коридор пуст, без лишних ушей. Он берет ее за плечи и так же настырно опускает голову, чуть пригнувшись, чтобы его глаза оказались на уровне их.
— У нас все по прежнему.— Джо тяжело моргает, словно пытается выделить свои слова не только тоном, но и каким-то особым знаком.— Нужно выждать. Я нашел подходящее задание, которое уже на все 120% покажет начальству, что мне можно заниматься дальней разведкой вне нашей территории, а значит, я найду Клэр и Пейдж.
Пальцы начинают дрожать, он смотрит на них и понимает, что след на безымянном пальцем давно исчез. Еще одна причина вернуться на место преступления? А там его только и ждут. 
Понимает ли она его или нет? У него нет времени объяснять, время утекает сквозь пальцы, пускай они и переплелись как раньше, но это не способно переломить ход хроноса. Он с закрытыми глазами выпрямляется в полный рост и передергивает напряженными плечами. Ему до сих пор не верится, что он жив. Наверное, ему никогда это не осознать.
— Ты мне нужна здесь с Чарли, я молю тебя не влипай никуда. Я не хочу потерять и вас.-Рука выскальзывает из ее замка и он отходит на несколько шагов, он уходит спиной и разводит руками— Мы на войне, Джилл. Тут люди умирают. На заметку.
Это не было возвращением домой, потому что штабу вигилантов никому не заменить в его голове домиком со своим садом. Подальше от пыли. С детьми. Но поговаривают, что дом— это не только стены и потолок. Не элементы уюта, мебель и домашний питомец. Дом— это где тебя ждут. Если раньше Джозеф Далевер был нахальным гордецом, то сейчас он принимал этот мир, каким он есть. Со всеми его условностями, переломанными конечностями и кровью в легких. Но есть одна вещь, которую он тогда, почти 10 лет назад не смог принять и сейчас все его существо сопротивлялось. То что Джилл не его женщина. Сейчас он рад бы это исправить, если бы только они оказались в другом уголке вселенной, где нет этого клацанья мышки, нервного кашля ВСБшника за его спиной и звука шредера, пожирающего клочки бумаги с некорректными отчетами. Джо бы все мог исправить. Ему это по плечу, но это больше не их жизнь только. Это жизни их детей, которых он подвел. Которые еще не знаю, как далеко он смог зайти в своем желании их защитить. Тень накрывает его на повороте, как будто портал в другое измерение, где нет места сантиментам.

п р и м е р    п о с т а от Мамки

Take my mind and take my pain
Like an empty bottle takes the rain
And heal.

Когда становишься старше, когда за плечами уже добротная прожитая жизнь, осознаешь, что многих вещей уже с тобой не случится. Первой влюбленности, первой работы, первого трепетного чувства в ожидании ребенка, первых побед и первых поражений. Основные моменты с тобой уже случились, и ты подсознательно уже давно списал себя со счетов, потому что есть молодые, более живые, с огнем в глазах и рвением сердцах. Ты потаскана, помята, использована судьбой. Жизнь списывает тебя на использованный товар, здесь тебе больше нечем крыть. И вот если бы не война, возможно ты бы ещё пожила, завела бы пса или мужчину, кого-то, кто приукрасил твою размеренную жизнь разведенной женщины и матери выросших детей. Но война переворачивает все, в том числе и спрос на тебя, твои навыки, знания и умения. Будь я более смышлёной, то научилась бы воевать не с тремя дочерями, а террористами, но кто бы мог подумать. Кто бы мог подумать, что наступит война.
И это бесит меня больше всего, ведь смириться с тем, что я уже глубоко зрелая женщина, которая свое отжила достаточно просто, а вот принять, что такая молодая девушка, как Бонни, вынуждена рисковать своей жизнью и ставить под угрозу всю ту предначертанную судьбу, которую она может так и не получить, получив шальную пулю, принять это совсем непросто. Заставлять девушку сражаться, брать в руки пистолет, убивать, вот чему учит нас 21 век. Так и хочется крикнуть избитое: остановите землю, я сойду.
— Брат, это же замечательно!— особенно, что он по ту же сторону, что и сестра. — Пол… А я ведь готовила ему парочку раз отчеты — даже странно, что все под носом, а ты и не замечаешь, слишком отрешенная, слишком сосредоточенная лишь на работе. — Иметь брата дознавателя очень неплохо— во всем смыслах, я подмигиваю девушке, ведь мы обе понимаем, что брат не допустит, чтобы кто-то её обидел.
Бонни с долей обреченности констатирует факт отсутствия мужа и детей. Ха, не понимает она своего счастья, пожить бы ей денек из прошлого с моей семьей, разом всю хандру смахнет, а желание ещё лет на 10 отпадет.
— Не ровняйся на других, всему свое время. Я стала мамой в 16 лет, поэтому, как по мне, чем позже, тем лучше — смеюсь и вот от чего Илвет хочется рассказать все без стеснения? Ведь я до сих пор стыжусь этого пункта из своей биографии, католические семена, посаженные в меня с рождения, заставляют грызть мою совесть.
– Все будет, Бон, обязательно. — ведь никак иначе, мое время прошло, но её ещё нет, её ещё впереди.
PART II

Задыхаюсь. Почему это происходит со мной? От чего вселенная не добьет меня уже каким-нибудь дробовиком? От чего сначала заставляет похоронить мужа, а затем вытаскивает его с того света, чтобы напомнить, за какого лжеца и несносного подонка я когда-то вышла. От чего она заставляет меня вспомнить, как я любила? Безответно, но даже и тогда по всем законам, по всем правилам. Почему нет ни малейшего проблеска света в этой кромешной темноте болезненных, сжигающих изнутри эмоций.
Я еле добегаю до своей комнаты, забывая подумать о такой мелочи, как закрытая дверь. Влетаю и разрываюсь на вымученный вопль, исходящий из-под давящей диафрагмы на легкие. Зло пинаю стул, на котором покоится стопка чистых вещей, смахиваю с тумбочки тускло светящий ночник, хватаюсь за горшок с алоэ и с силой разбиваю его об стенку. Уши пронзает дикий вопль растения, а кожу обдает горячим хлыстом, ведь я врежу тем, кого сама создала, вырастила, связала с собой. Джо лишь подтвердил мои опасения, что Клэр преднамеренно осталась на стороне врага. Она сделала выбор, не в пользу семьи. Воздуха не хватает, также как и сил принять реальность. Я хватаю очередной горшок с цветком, на этот раз орхидеей и с силой волейболиста отправляю его к противоположной стене. Именно в этот момент в дверной проеме появляется чья-то голова, которой приходится увернуться от «летящего растения».
— Бонни? — в ужасе я стою посреди полуразрушенной комнаты и вонзаюсь пальцами в пряди рыжих волос. — Прости, я целилась не в тебя, я не думала… что дверь не заперта.
Все тело ноет от боли, которую я причинила цветам и тем самым самой себе. Нужно подождать, пока она смущенно закроет за собой дверь и вот тогда я продолжу. Продолжу отдавать должки сучке судьбе.

And tell me some things last

п р и м е р    п о с т а от Старшенькой.

Я смотрю на них и вспоминаю, почему после магистратуры и Куантико не вернулась ни в Чикаго, ни в Лос-Анжелес. Нью-Йорк находился практически в равном удалении от обоих очагов дополнительных проблем. Идеально было бы, конечно, переехать в Майами, чтоб уж было честно, но климат не тот. Я смотрю на них и вспоминаю вечера, когда они оба думали, что малышка Клэр на верху спит. Я смотрю и понимаю, что смертельно устала. Вот именно сейчас. Будто бы я уже слишком стара для того, чтобы снова окунаться в эти проблемы родителей снова. Мы все отлично знаем, что кроме них двоих никто и ни что не сможет им помочь. Ни Пейдж, ни Чарли, ни уж тем более я. Два мазахиста, что, кажется, никогда не перестанут друг друга терзать. I want to get out of here.

Клэр утыкается переносицей в пучок из кончиков пальцев. Осматривается. Типичная холостятская квартира. Ни картин, ни штор, ни статуэток, ни вазочек. Почти что спартанские условия. И если у матери обаняние отменное, то Клэр лишнего не замечает обычно, а потому молчит. Чарли ведёт себя так же как в детстве: когда не может спрятаться за юбку матери, она прячется за юбку Клэр, следует за ней хвостиком и помалкивает, поддакивая только тогда, когда это необходимо. Если бы так же можно было и с Пейдж, было бы куда проще жить. А сейчас… Клэр бы предложила Шарлотте отправиться от этой начинающейся грызни куда-нибудь подальше, кофе элементарно попить и составить план действий, но куда же сбежишь с этой подлодки. Бадди не выдержал и лёг, положив голову на лапы и следя за фигурами Джо и Джилл. Клэр потянулась в сторону и погладила его по спине.
— Не, ну засохший сыр, это ещё ладно… Вот если бы там мышь повесилась, — глупая привычка вставлять едкие комментарии, и появилась она где-то со времён Гарварда. Клэр знает, что лучше не встревать и дать им двоим выговорится, но тогда придётся потратить слишком много времени. Можно, конечно, пока с Чарли прогуляться, купить сервиз, чтобы Джилл его побила (желательно не о голову Джо), пачку сигарет, чтобы у Джо была возможность предложить Джилл паузу, после того, как наорутся оба, и пачку контрацептивов, чтобы у всей развалившейся семьи не было ещё одной «проблемы». Хотя Клэр была уверена, что в четвёртый раз точно должен быть пацан. Но отец как-то решил не проверять, что славно.
По суровому взгляду матери в ответ, Клэр поняла, что лучше пока заткнуться. Девушка вздохнула, нагнулась вперёд и посмотрела на Чарли. Она уже было собиралась открыть рот, чтобы предложить сестре кофе — должно же оно здесь быть. Но вопрос прервал её планы, и она поочерёдно посмотрела на отца, а потом на мать. Пауза затянулась, как петля затягивается на шее жертвы.
— Что имеешь в виду под "хотела, чтобы мы увидели"? — глупый вопрос-уточнение, но Клэр слишком туго воспринимает эту информацию. Пазл в голове слишком быстро срастается в единую, цельную картину. Волосы на затылке встают дыбом. И как они изначально не подумали об этом. Клэр пришлось иметь дело с той шушерой, которую Пейдж называла своими друзьями, но там были в основном отбитые ребята. Клэр поджимает губы и откидывает голову назад, на спинку кресла. Затем молча и деловито достаёт телефон, набирает последний номер.
— Джим, — она хотела начать быстро, но для начала нужно удостоверится, что на том конце тебя слышат, ибо привычного «Боунс» не было.
— Да, Клэр, уже соскучилась?
— Слушай, можешь пробить по своим чудо каналам траекторию перемещений Пейдж Делавер за 15 февраля? — она пропускает мимо ушей явное продолжение марнезонского балета, начатого накануне, серьёзным тоном, зная, что в этот момент профессионал в Боунсе включается.
— Ну ты загнула. Оплачивали ли она что-нибудь картой, бронировала ли билеты — это да. Но мобильники — это территория…
— Не выделывайся. У тебя полный доступ к…
— Клэр, они тоже не дебилы. Каждый выход в программу прописывается в протокол, как и то, что я там делаю. Для меня это так себе чревато, больше для тебя. Ты уверена, что хочешь, чтобы я отследил метаданные твоей сестры?
Делавер замолчала. Если то, что говорит Джил — правда, то у них всех начнутся проблемы. Мало того, что Пейдж Делавер — киберпреступник, пусть и не на серьёзном уровне, так ещё на стороне террориста Риндта.
— Кееей.
— Я думаю, погоди, — девушка поднялась из кресла. Бадди поднял голову, Чарли внимательно смотрела, как сейчас смотрят и родители. Все эти взгляды чертовски мешают думать, как поступить лучше.
— Отследи повторно карту, может мы что-то упустили в первый раз.
— Хо-ро-шо, но не рассчитывай на результат... — на распев отвечает Джим, тяжело вздыхая.
— Спасибо, Джим, — Клэр жмёт кнопку отбоя на большом дисплее и оборачивается ко всем вопрошающим. Взгляд глубокопосаженных серо-зелёных глаз останавливается на Джо:
— Теперь ты понимаешь насколько всё серьёзно? — Делавер склоняет голову набок и выдерживает паузу, чтобы продолжить, — Мама позвонила мне уже в самый крайний случай, перед тем, как поехать в отделение полиции, чтобы заявить о пропаже. Я напрягла пару своих знакомых, чтобы проверить банковские счета, когда выяснила, что друзья её не в курсе, где она. Кстати, раз уж последний бойфренд за решёткой, есть шанс, что нам дадут его повидать? Может он что-нибудь знает?
Клэр чуть сощурилась. Взгляд ищейки. Хорошо, когда знаешь, что ищешь. Сложно только то, что не можешь предугадать, где искать.

0

7

Продолжая кампанию по восполнению ренегатов в наших рядах

https://78.media.tumblr.com/38aefc66ab9d361afc278ff4b2c35481/tumblr_inline_muojx8m04J1rw8cq9.gif https://78.media.tumblr.com/04ceba8cbc92b0a885ae089f19d567fa/tumblr_inline_muojxdN8uO1rw8cq9.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
michael socha

» имя, возраст:
Гейл (Gale), 25+
» принадлежность:
Человек или носитель
» профессия:
До войны - на выбор
Nowadays - член отряда партизан
В будущем - вероятно, главный штаб

» способность:
Астральная проекция / Адреналиновая вспышка vs. твои предложения ;-)
» сторона:
Ренегаты
» статичное изображение:
Touch me

► ладит с компьютерами, не ладит с законом - got it? :-)
► отличный снайпер;
► любит мотоциклы;
► любит шутейки и шутит их в любом месте в любое время;
► бисексуален;
► мы с тобой - the hell of a напарнички и goddamn team;
► ты должен был быть овердраматичным персонажем, но каждый раз, когда я упоминаю тебя нпс-ом в постах, это превращается в стендап;
► исходя из предыдущего пункта возможен овердраматичный слэш 50/50, зависит от твоего желания, но параллельно или нет мы будем бесконечно угорать;
► есть вероятность нашего с тобой «переезда» в главный штаб в будущем не столь отдалённом;
► образ персонажа одним словом - гопота бандит :glasses:
► идеи для игры: любые совместные задания, разговоры по душам, планомерное сближение, пиздилово и всё что захочешь :blush:

Бонус


https://78.media.tumblr.com/c175a43fe924bdfb98c858d9184b9038/tumblr_ng8rnjsQVd1sjcg5bo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/924ce13665587515f2b34ef2312e6d76/tumblr_ng8rnjsQVd1sjcg5bo2_r1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/ae4561c3bbb48c7da2fce0c1ed4d0f7b/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo8_r1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/197f7c7c6bcffaacd10f68a899b42a25/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/fbda2b84ecef857b47163175210407fd/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo6_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/cf75f8234989dc557a7ee80a06a23650/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo2_250.gif https://78.media.tumblr.com/3cd9f815cec7ef09d47606a1fbf8fea7/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo4_r3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/f7bc40ca105618d0d57867aa97601e31/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo3_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/d6b9e6a080756d715d7ea1f5cca0d4ca/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo5_r1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/682feae3b717b6dc655f228c7f66b366/tumblr_ne60hlSCDs1sjcg5bo7_r1_500.gif

Низкосортные гейские мемы

https://i.imgur.com/ppMut6Y.jpg
http://sg.uploads.ru/CaXHN.jpg
http://s0.uploads.ru/XOvs1.jpg
http://s1.uploads.ru/ScU37.jpg
http://sg.uploads.ru/D5I9u.png
http://sg.uploads.ru/k7X3Z.jpg

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mdm16dpGR91r6w4cjo4_r1_250.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/34400000/as-Tom-Buckley-cillian-murphy-34481884-245-160.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
cillian murphy

» имя, возраст:
Роберт Фаулер (Robert Fowler), 30-40
» принадлежность:
Человек или носитель
» профессия:
До войны - военный корреспондент, офицер полиции
Nowadays - журналист в IRB

» способность:
Шестое чувство / Видение будущего vs. твои предложения :idea:
» сторона:
Ренегаты
» статичное изображение:
Push me

► работали вместе в полиции штата Иллинойс (ты, я и Камилла);
► стебёшь меня по поводу и без 24/7;
► дотошный и придирчивый, ни одна деталь не скроется от твоего взгляда;
► в силу предыдущего пункта знаешь всю мою подноготную;
► кличка «пёс» за журналистский нюх;
► ирландец;
► талантливый лжец и манипулятор;
► слабость - сделки и пари;
► обожаешь пончики;
► куришь травку;
► большая часть из перечисленного менябельна;
► образ персонажа одним словом - журналюга :D
► идеи для игры: 1-2 эпизода в прошлом, 1-2 в настоящем, а там посмотрим;
► персонаж без сильной привязки к личной ветке

(!) Минимальные системные требования:
► надёжность (пришёл - не пропадай, уходишь - предупреди);
► активность (минимум пост в неделю, держать связь);
► инициатива (персонаж на 90% твой, не бери роль, если не заходит, а если заходит - развивайся, ограничений нет)

► внешности и имена не менябельны
► Гейл упоминался в игре не единожды, Фаулер - эпизодически
► я клёвый, приходи :glasses:

п р и м е р    п о с т а

Bear's Den - Mother / Jenny Wilson - The Partisan
По дороге на задание Фостер ставил перед собой чёткую задачу: найти, скрутить, доставить. Партизаны - ценные многофункциональные бойцы и наиболее удобный инструмент для тыловой атаки, но стоит им просчитаться, как Штаб поднимет лапки и найдёт замену утраченному. Ведь главное - чтобы механизм работал и дальше, да? Большая Ебучая Машина Войны.

Фостеру не хочется стать следующей шестерёнкой под замену, но Ганна своими, такими несвоевременными, назиданиями значительно портит ситуацию.

Четыре секунды - вдох, четыре - назад. Военное дыхание. Стабилизация ствола в руке. Рейган Фостер - машина войны.

- Да брось ты эту пацифистскую хуйню, - выплёвывает Рейган вместо того, чтобы взять цель на болевой и затолкать в машину. - Хватило и одного «миротворца», чтобы понять, что войну уже поздно останавливать. Сколько их там? Сотня хиппарей против трёхсот миллионов? У Шоу перебили всю семью, и она либо сумасшедшая, либо лжёт всей стране в лицо.

Два года назад единственным, что его волновало, было желание глотнуть дерьмового кофе в перерывах между нейтрализацией вооружённых столкновений. Чем накормить названого сыночка и не дать радикальным мыслям поселиться в его кудрявой голове. Как удержать на плаву участок, который с каждым днём, с каждым полицейским-перебежчиком разваливался на части. Как угадать, в какой район Чикаго в следующий раз упадёт снаряд.
Два года назад он и представить не мог, что поднимет дуло винтовки на собственную мать.

- Ты говоришь, как она. Призываете ренегатов закрыть глаза на зверства этого... узурпатора, на смерть тысяч людей в катастрофах, которые можно было предотвратить, просто прислушавшись к Риндту. Так нет же. Закрыть, обвинить, уничтожить всё то, что очерняет репутацию действующей власти. Бюрократы, - Фостер сплёвывает под ноги. - Здесь уже нет никакой идеологии - только борьба за выживание. Элдерман полстраны похоронит за свои принципы, и мне теперь что, сложить оружие и пойти раскурить с жёлтыми трубку мира? Тебе напомнить, как умер дед? Хочешь ещё жертв? Ах да, - невесело усмехнувшись, партизан возводит глаза к потолку. - Ты же плевать хотела на всю свою семью.

Фостер чувствует, как его несёт, но остановиться уже не может. В наушнике слышится назойливый голос Гейла, и Рейган раздражённо вырывает проводок из уха. Шэридан так и стоит с пушкой за спиной Ганны, не зная что делать.

- Может, ты и обвела вокруг пальца своего бойфренда, - он оборачивается на секунду, чтобы окинуть презрительным взглядом тело под ногами, и пинает того носком в плечо, - но со мной не прокатит.

Глядя на мать, Рейган видит другого человека. Женщина, вырастившая его смелым и честным, всегда становилась на сторону справедливости. Не было случая, когда он испытывал стыд за неё, даже когда она журила его за сущие мелочи. Та женщина сделала бы всё возможное, чтобы спасти страну - пусть не свою, но ту, в которой родился и вырос её ребёнок. Она встала бы на защиту народа, среди которого им обоим ещё жить. Если повезёт.

А им, наверное, уже вряд ли когда-нибудь повезёт.

Похоже, настоящая Ганна Фостер воюет где-то на периферии, умело избегая всеобщего внимания. А эта женщина - не его мать, а лишь очередная вигилантская уловка.

Когда из её уст звучит запрещённое, забытое и похороненное имя, Фостер вздрагивает и позволяет отвести дуло винтовки в сторону. На секунду - и это длилось всего секунду - внутри зародилась необъяснимая надежда, что его мама - его умная, гениальная мама - что-то знает о Финче. Что он скрылся в лесах, служивших ему домом с малых лет, а вовсе не умер в них, пока Рейган считал ворон в Денвере. Что она сейчас расскажет ему об этом, пообещает отвести к нему. И Фостер бросит оружие к её ногам, вложив в материнские руки символическую цепь, завязанную на его шее.

Фостер выхватывает из кобуры револьвер, заряженный шестью тибериумовыми патронами, таким образом придавая угрозе неизбежно личный характер. Винтовка виснет на плече.

- Финч мёртв, - он делает шаг вперёд, приставляя дуло «Миротворца» ко лбу Ганны; она отступает и поднимает руки, взволнованно дыша - явно не ожидала. - Твои кореша тогда перебили весь отряд, и если ты скажешь ещё хоть слово про сраные идеалы, на допрос поедешь с простреленным коленом.

Вдох на четыре счёта - Рейган образцовый солдат, словно с фотографий на сайте Минобороны. На лице не дрогнул ни один мускул, в то время как всё нутро дрожало от осознания возможных последствий. У Рейгана два пути, и оба катастрофически херовые. Это утро поставит крест на ком-то из Фостеров, и, похоже, на этот раз мать не поможет ему в трудном выборе.
via [p.426] я твой

0

8

http://sh.uploads.ru/XpOHm.png
R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

9

найдена

http://funkyimg.com/i/2G38z.gif http://funkyimg.com/i/2G38A.gif http://funkyimg.com/i/2G38B.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
lily james

» имя, возраст:
Clementine "Clem" Hodgins, 26
Клементайн "Клем" Ходжинс
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: бармен, певица.
в настоящем: член боевой группы в гл. штабе.

» способность:
абсорбция материи.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

- Что, серьезно Клементайн?
- Клементайн, да-да, я в курсе про песню, даже не начинай. У моей матери весьма своеобразное чувство юмора, скажу я тебе.

» Мало кто знает, что у тебя, моя милая Клем, мать - алкоголичка, которую ты не видела лет эдак с восемнадцати. Ты по сей день всем рассказываешь истории о ней - об известном археологе, которая на протяжении долгих лет искала доказательство своих исследований, поэтому укатила в Южную Америку и где-то там затерялась, - "конечно, мы с ней часто созваниваемся, ну, а если телефон не ловит, то она умудряется посылать мне письма". Отец у тебя британец и это - единственное, что ты про него знаешь; ни имени, ни те более фамилии тебе так и не удалось разузнать, потому что в соответствующей графе свидетельства твоего рождения пусто, а мать категорически отказывалась давать тебе эту информацию.
» Всю свою жизнь ты провела в Сиэттле и ты его ненавидела, потому что тебе вечно не хватало солнечного света. Но ты не унывала, ты всегда знала, что стоит окончить школу, как ты свалишь из этого городка и начнешь строить свою жизнь - идти к своей мечте. Ты всегда хотела стать знаменитой певицей, на свои же заработанные деньги купила гитару, которую прятала в доме своей подруги, испугавшись, что мать найдет и променяет на очередную бутылку водки. А потом, когда ты наконец-то окончила школу, то собрала маленький рюкзак, прихватила гитару и свалила в огромный Нью-Йорк.
» Там ты встретила какого-то парня, влюбилась в него и почему-то отложила свою мечту в сторону, искренне веря в то, что тебе встретилась твоя вторая половинка. В итоге, он разбил тебе сердце, украл твою гитару и исчез, а ты осталась ни с чем. Именно тогда, каким-то странным образом тебя занесло в Коннектикут - "а тут жить дешевле, нежели в Большом Яблоке" сказала ты мне, когда мы впервые встретились. Ты работала официанткой в кофейне, неподалеку от Йельского Университета и всё время шутила на тему того, что я слишком много учусь, и скоро у меня голова лопнет.
» Через меня ты познакомилась с Кевином и Спенсером. Последний в тебя влюбился, а вот первый вечно его дразнил по этому поводу. Но ты всегда смеялась, шутила, не воспринимала это всерьез, то и дело рассказывая нам о том, что хочешь уехать в Лондон и там построить музыкальную карьеру. Я знала про твоих родителей и не могла понять, откуда в тебе была эта уверенность, что ты найдешь отца, не зная ничего про него. Но ты знала, ты была уверена в том, что стоит вам столкнуться на улице, то ты обязательно его узнаешь.   
» Когда мы с ребятами выпустились из университета, то жизнь нас всех развела. Мы умудрялись созваниваться, иногда писали друг другу длинные письма, а порой и вовсе встречались. Незадолго до начала войны ты сказала, что уезжаешь в Лондон и когда начался беспорядок, то я до последнего думала, что ты на другом континенте. Но мы с тобой встретились в побочном штабе Фарго, а потом вместе перешли в главный штаб.

» Клем, ты - очень яркая, веселая, жизнерадостная и позитивная. Ты всегда продолжаешь верить, вопреки всему, что происходит вокруг. Ты точно знаешь, что всё будет хорошо и это всегда восхищало меня.
» У нас с тобой очень странная дружба, честно говоря. Ты - единственная девушка, которую я могу называть своей настоящей подругой. Я доверяю тебе, я готова последовать за тобой и я знаю, что ты всегда поддержишь меня, даже если этот мир решит рухнуть. И я знаю, что во многом именно из-за меня ты пошла в боевую группу.
» В главном штабе наша компания снова собралась, что не может не радовать. Мы прекрасно понимаем, что сейчас происходит, но стоит нам собраться вчетвером, как создается иллюзия, что всё как прежде...

» все пункты можно и нужно обговорить. я могу рассказать вам много интересных деталей про каждого из них. отношения между персонажами тоже точка отсчета и это не значит, что вам обязательно нужно придерживаться "схемы" ^^
» мне очень важно, чтобы персонажи в первую очередь были интересны вам, поэтому я всячески помогу вам - с деталями, историей, даже в плане смены способности, побрейнштормить и прочее, не говоря о том, чтобы наделать кучу графики.
» в остальном, я буду всячески баловать вас, носить на руках, и вообще  http://funkyimg.com/i/2kywd.png

п р и м е р    п о с т а

- Может и мне сделать себе такой же? - ярко-синяя краска стекает вниз по указательному пальцу, а Тэдди лишь поднимает глаза на сидящую напротив неё Джолин. В белобрысых волосах Сарджент, подобно яркой ленте горит синяя прядь волос, которую Саттон сама же покрасила секундами раннее, - Тебе очень идет, Лин-Лин, - заключает она, как будто это впервые, словно такого ещё не был в их родном Фарго, - никаких ночных посиделок, когда пальцы рук готовы были вот-вот отвалиться от холода, а они с Джолин всё продолжали грезить о горячем шоколаде с плавающими в нём зефирками.
– Как ты думаешь, Лин, мы здесь надолго? - краска растекается по ладони, стекая вниз по запястью, но от чего-то Саттон не спешит вытирать её, продолжая наблюдать за её движением как завороженная, - А? – снова поднимает взгляд на подругу.
- Не знаю, - искренне признается Сарджент – за это она её и любит. Джолин никогда не станет врать, придумывать какие-то небылицы про несущественное красочное будущее, - она скажет прямо, что просто не знает надолго ли они в Миннесоте. – Но, Тэдди, - пауза, - какая же теперь разница? – дни в Фарго остались позади, они обе прекрасно об этом знают, и их уже никогда не вернуть.
- Мне не хватает нашего штаба.
Саттон не отвечает. Она знает, что Джолин поймет.
Они уже третий месяц в главном штабе. Но он до сих пор не стал им родным.

***
С любым другим человеком, было бы куда легче – картинно закатить глаза, выдать своё «фрф» и бросить косой взгляд на мерзопакостную личность, которая имела неосторожность так не вовремя оказаться на пути у Саттон. С Сивером дела обстояли иначе, что в конечном итоге выводило из себя канадку куда больше, чем если бы он всё время маячил у неё перед глазами. Парадокс состоял в том, что насколько бы охотно Теодора не утверждала, что для них обоих будет лучше держаться друг от друга подальше, настолько судорожно она выискивала его ершистый затылок в толпе, стоило ему потеряться из виду, - особенно тогда, когда где-нибудь в штабе разносилась новость об «очередной потере» ренегатов. Но стоило ей только наткнуться на его наглую физиономию, как желание огреть его палкой, - а лучше, лопатой, - с геометрической прогрессией росло внутри неё, поэтому она поскорее убиралась куда подальше, ведь Тэдди Саттон не любила разбрасываться словами на ветер. И именно она сказала, что им надо вести себя как двум взрослым людям.

Благо, в главном штабе не приходилось скучать. Несмотря на пометку «новичок. обращаться осторожно. желательно, не убить при первой же вылазке» (нет), у Теодоры хватало забот, поэтому мысли о Сивере одолевали её не так часто, - за несколько секунд до того, как она наконец-то вырубится после тяжелого дня, и где-то между «Саттон, за снаряжением» и «держись рядом», что она слышала постоянно – от людей выше по званию, по росту, и так далее. В этом водовороте безумия, ей удавалось выкрасть пару минут для того чтобы встретиться с Норманом, подергать его по старой привычке, - а на деле лишь для того, чтобы убедиться в его сохранности, - и снова вернуться к своим делам. Честно говоря, как бы сильно ей не хватало брата, Саттон была рада тому, что они с Уордом не так часто пересекаются, - раньше им никогда не приходилось работать вместе, и что-то подсказывало Тэдди, что это не обещает быть незабываемым опытом, учитывая привычку Нормана трястись по любому поводу.

- Саттон! – канадка оборачивается на голос Аргуса, отчаянно борясь с соком в картонной упаковке, от которой трубочка отказывалась отдираться, - Ты же у нас точно терракинетик? – вопрос заставляет Теодору отвлечься от своего занятия и вопросительно изогнуть бровь. – Не смотри на меня так, я просто должен удостовериться, что информация правильная. Ну, значит, ты мне и нужна, идём за мной.
- А что такое? – шагая рядом с Аргусом, который значительно выше неё, спрашивает Тэдди.
- Дай-ка сюда, - мужчина тянет руку в сторону сока в руках Саттон, но так и не успевает выхватить её, потому что канадка вытягивает руку в противоположную сторону и лишь склоняет голову набок, - Ну и реакция. Я же помочь хотел?
- А мне не нужна помощь, - улыбаясь своей очаровательной улыбкой, уверяет она его, - Понимаешь, мне очень важно чтоб было аккуратно, а не как… принято у… - она не заканчивает фразу, лишь пожимает плечами, осторожно отклеив трубочку от упаковки и снова поднимает на Аргуса свой взгляд. – Ты так и не сказал, что у тебя там и при чем тут терракинез…
- Ах да, - хлопает он себя по лбу и усмехается, - тут одно дело, в котором пригодится твоя способность. Надо выкопать закладку в соседнем штате, который оставил один из наших информаторов. Ничего сложного, просто нужно чтоб всё было быстро, эффективно и главное – чисто. Короче говоря – это по твоей части, надо чтоб никаких следов не осталось. Ну а поскольку такими делами занимается разведка, то тебя пристроят… - на слове «разведка» Тэдди уже начинает чувствовать неприятное щекотание нервов, - к одному парню… - «новая волна» щекотки, - у него, конечно, характер не майского одуванчика, но, - «но»…
- Скажи мне, что он – метр пятьдесят ростом, толстый, смуглый и волосатый, а?
- Что ты… что? - удивляется мужчина, совершенно выпадая из разговора. - Да это Сивер. Расти Сивер…
- А жаль, в детстве я любила гномов, - пожимает Тэдди плечами и выдыхает, наконец-то проткнув картонную упаковку трубочкой.
- Какие гномы? Ты про что, Саттон?

***
Конечно, Теодора первая пошла за снаряжением, поскольку ей явно не хватило установленного времени на то, чтобы смириться с тем фактом, что им с Расти придется не просто находиться в одном пространстве на определенное (а может и нет) количество часов, но и работать в паре, - потому что, как ни крути, а они не дети и на время придется забыть о своих «фи». Но, учитывая то, что в прошлый раз им хватило всего несколько минут, чтобы перейти с «какими судьбами?» на «никто тебя не спрашивает, ясно?», то день обещал был насыщенным.
Саттон невозмутимым взглядом следовала всем указаниями, не обращая внимание ни на лишние (по её мнению) вещи в рюкзаке, ни на то, что она хаотичным образом прошлась по всем карманам вот уже во второй раз, словно искала что-то конкретное. На деле, Тэдди ничего не искала, просто в первый раз её движения были скорее машинальными, поэтому она даже и не запомнила что куда положила. Убрав за пояс свой глок 26, который часто называли "Baby Glock", Саттон ещё раз окинула взглядом рюкзак и вздохнула. По большому счету, она не особо волновалась из-за снаряжения, потому что задание было не самым сложным, и риск столкнуться с вигилантами – весьма низким. Но даже в этом случае, Теодора полагалась на свою способность, что, возможно, не совсем рационально, но вот по мнению Саттон, куда лучше придавить кого-то грудой земли, нежели проделать в нём дыру.

- А это для чего? – кажется она всё же пропустила речь о «маскировке», учитывая удивленный взгляд Тэдди.
-  Будешь косить под охотника, Саттон, - усмехается Аргус.
- Я люблю животных, - совершенно серьезным и непреклонным голосом отвечает Тэдди, одарив интенданта недобрым взглядом.
- Поэтому и говорю – «будешь косить».
- Ты не понял. Я люблю животных. Я не стану их убивать даже для маскировки… - похоже, на этом моменте с трудом держится, чтобы не разорваться от смеха, но вот Саттон вообще не до смеха.

***
Вообще-то, умный человек обязательно оставил бы письмо Джолин, - не Норману, а именно ей, - в котором объяснил бы, что если не вернется, то не стоит винить кого-то левого в её пропаже – сама виновата, что напросилась, неймется, и вообще - у неё явно что-то не то с головой, если она позволяет Сиверу трепать ей нервы одним своим появлением в её жизни.
Умный человек не стал бы зацикливаться на всей этой чепухе, которая уже давным-давно должна была остаться в прошлом, - лет эдак пятнадцать тому назад, потому что даже слоны забывают обиду спустя столько времени.
Умный человек додумался бы, что может быть…
Итог один – Тэдди Саттон противоположность «умного человека».

Саттон приходит на точку сбора с невозмутимым выражением лица. Предварительно завязав волосы резинкой, она то и дело поправляет указательным пальцем челку, которая лезет в глаза, - надо бы попросить Джолин, постричь её, но это уже потом. По её виду и не скажешь, что она где-то минут двадцать (может двадцать пять) мерила комнату шагами, словно собиралась проложить в ней туннель – к тому же, и без всяких инструментов. На самом деле, Теодора категорически отказывалась понимать, почему её настолько бесит не только наличие Сивера в своей жизни с недавних пор, но и то, что возможно (!) это их общее задание может стать поводом как-то сгладить острые углы и перестать игнорировать друг друга в коридорах. На большее Тэдди не рассчитывала, - или «старалась» не думать об этом, - но что ни говори, а это избегание друг друга начинало действовать на нервы, несмотря на то, что сама Саттон вполне неплохо справлялась с этой игрой. И, тем не менее, она ничего не могла с собой поделать и даже несмотря на все рациональные «а может», Теодоре всё равно казалось, что в лучшем случае с задания вернется только один из них.

И вот стоит ей только сделать вдох и убедить себя в том, что она будет вести себя как «взрослый человек», как на горизонте появляется Растин Сивер, при этом радостно покачав ключами в воздухе. Первая мысль Саттон – выбить ему зубы этими ключами, но она быстро отгоняет от себя эту картину, повторяя про себя, что не стоит быть кровожадной, когда ренегаты и так в меньшинстве, а каждая жизнь одного из них – бесценна.
Тэдди только открывает рот, чтобы сказать что-то колкое, когда слышит его «если мы разделимся или меня выведут из строя», и, надо сказать, эта фраза моментально меняет её внутренний настрой. Не настолько чтоб это было заметно, но, всё же.
- Если ты думаешь, что я брошу своих, то ты совсем уже не знаешь меня, - на самом деле, голос канадки совсем спокойный, даже ровный, словно речь идет о тосте с джемом, а не об исходе операции. На деле, она прекрасно понимает, что Сивер не вкладывает особого смысла в этих словах, поскольку это простая договоренность – спасаться самому, если вы с напарником разделились. Им повторяли это раз сто, если не больше. Только Саттон и тогда, и тем более сейчас плевать на это всё хотела. В мире мало людей, которых она бросит в беде. Ещё меньше тех, кого она не бросит даже под угрозой смерти. Нравилось ей это или нет, но Расти был в числе последних.

- Да поняла я, не смотри на меня так, - моментально добавляет она и плетется вслед за ним. Конечно, Тэдди не в восторге от того, что на сегодняшний день именно Сивер и считается «главным» в этой операции, ну, что поделаешь, - всё запомню, запишу, нарисую карту если надо, бла-бла-бла… - бубнит она себе под нос, передразнивая Расти и полностью игнорирует его последнюю фразу, которая судя по всему должна была задеть её .

Отредактировано Trader (2018-06-28 22:47:02)

0

10

https://image.ibb.co/eEF3Qy/3.gif  https://image.ibb.co/fqMk5y/1.gif  https://image.ibb.co/dUPGCd/2.gif
ALEXANDER THADDEUS "ALEX" LOCKE, 48 » ELECTRICITY ABSORPTION » JOSH BROLIN
А  Б  С  О  Р  Б  Ц  И  Я      Э  Л  Е  К  Т  Р  И  Ч  Е  С  Т  В  А

[indent] Детство и юность Алекса прошли на улицах Лос-Анджелеса. Его мать умерла через неделю после его рождения, отца — священника Архиепархии Лос-Анджелеса — судили за растление несовершеннолетних, когда Локу было пять, а потому за отсутствием других родственников, готовых взять его под свою опеку, его определили в сиротский приют. Столкнувшись в приюте с враждебностью и ненавистью воспитателей, во многом обусловленными проявлением в мальчике способностей к поглощению электричества, Алекс сбежал оттуда через полгода и поселился в облюбованных бомжами трущобах, промышляя грошевыми подработками, воровством и мошенничеством, а по мере взросления — грабежами и рэкетом.
[indent] Жизнь на улицах в бесконечной борьбе за выживание закалила его — Александр Лок стал жестким, бескомпромиссным, доказавшим на деле, что является одним из тех, с кем лучше дружить и считаться, но в глубине души испытывавшим отвращение к себе и мечтавшим однажды искупить грехи отца и стать лучшим человеком, чем когда-то был Айден Лок. Это стремление стать лучше в конечном итоге и привело его в Корпус морской пехоты, когда ему исполнилось восемнадцать.
[indent] Воинская служба и военные конфликты в Восточной Европе и Азии раскрыли Алекса с другой стороны — отвага, смелость, лидерские качества, умение сохранять холодный расчет и действовать в критических ситуациях способствовали его продвижению по службе. О нем говорили как о человеке, принимающем не самые популярные у командования и сослуживцев решения, но каждый раз удивлялись, когда в конечном итоге именно его решения оказывались наиболее верными и обходились его стороне минимальными потерями.
[indent] Он несколько раз отвергал предложения Министра Обороны по определению его в ряды Главного управления военно-морских сил, аргументируя это нежеланием заниматься организационными вопросами в штаб-квартире, вместо этого предпочитая делать свою работу в авангарде.
[indent] Когда в сети началось распространение видеообращения Линкольна Риндта, Лок прекрасно понимал, что это не та революция, которую правительство сможет легко задавить еще в зародыше. Интуиция трубила тревогу, кричала о возможном начале войны, и когда Соединенные Штаты раскололись на ренегатов и вигилантов, он поверил Риндту и присягнул на верность во второй раз — теперь уже синим орлам.
[indent] В данный момент служит в стане ренегатов в звании командира боевой группы в побочном штабе Сент-Пола в Миннесоте. После смерти Брайана Солберга являлся первым кандидатом на его место в главном штабе, но отказался, потому что не хотел бросать своих ребят, для которых он теперь наставник, друг и — ни много ни мало — отец.

0

11

http://funkyimg.com/i/2G39m.gif http://funkyimg.com/i/2G39n.gif http://funkyimg.com/i/2G3cC.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
grant gustin

» имя, возраст:
Kevin Wilkins, 30
Кевин Уилкинс
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: архитектор.
в настоящем: искатель в гл. штабе.

» способность:
дубликация.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

- Тебе подойдет моя фамилия. Теодора Уилкинс, Тэдди Уилкинс. Весьма неплохо звучит.
- Ты головой ударился что ли?
- Да нет, просто я пока не встречал женщину, которая терпела бы меня на протяжении стольких лет.
- Милый, я, конечно, тебя люблю, но, поверь мне, будь я твоей женой, то я бы тебя пристрелила.
- И ты туда же? Вот черт.

» Ты у нас родился с серебряной ложкой во рту. Единственный отпрыск ну очень богатых людей, с которым носились с самого детства. Впрочем, к счастью, тебя не испортили, иначе мы с тобой никогда бы и не поладили, но об этом позже. У тебя всегда было всё, что ты хотел - самые лучшие игрушки, самые лучшие дни рождения (которых потом обсуждали целый год) и, несмотря на отсутствие родительской заботы, ты не так уж и переживал по этому поводу. С малых лет любил конструкторы, строил целые дома и никогда не скучал. В школе был одним из самых популярных детей и даже если прекрасно понимал, что это связано со статусом твоей семьи, ты этого нисколько не стыдился. Именно там ты встретился со Спенсером - маленьким очкариком, который часто заменял твоим друзьям грушу для битья. Ну не любил ты принижать слабых, поэтому заступился за Хогга и полез к нему со своей дружбой. Он и по сей день шутит по поводу того, что ты попросту не мог понять, как это он не обрадовался перспективе стать твоим "оруженосцем", поэтому вечно ему докучал. Но где-то между этими "слушай, ты может и помог мне, но чего тебе надо, математику хочешь списать, а?" и "эй, у меня весьма хорошие оценки!" вы подружились, несмотря на то, что по сей день цапаетесь, а ты ещё любишь дразнить его по любому поводу.
» И в Йельский Университет ты поступил потому, что тебе лень было искать что-то "своё", когда ты мог просто последовать примеру Спенсера. Там же мы с тобой и встретились, хоть и учились на разных факультетах. Познакомились в коридоре, когда мы с Хоггом шли на лекцию, а ты умирал от скуки и просил его наплевать на всё и пойти с ним в кафетерию. Какое-то время ты утверждал, что хочешь "приударить за мной", но, как и следовало ожидать, твой план провалился, потому что я успела отшить тебя, и не раз. Но ты у нас вроде не обидчивый, да и весьма сообразительный мальчик, поэтому понял, что лучше нам с тобой подружиться, а не вот это вот всё. Тогда же наши отношения изменились и если изначально я считала тебя разгильдяем, то потом уже начала доверять. Конечно, это не мешает мне и по сей день подкалывать тебя, особенно когда ты начинаешь дергать Спенсера, но всё же.
» Незадолго до войны ты уехал в Европу - сказал, что это что-то вроде этапа твоей жизни, который надо пройти. Мы со Спенсером проводили тебя и не знали, что связь с тобой будет утеряна надолго. Когда началась война мы предполагали, что ты где-то на другом конце света, но оказалось, что ты в Америке, стараешься найти своих родителей, которых к слову, ты так и не нашел. Из всей нашей компании ты был первым, кто оказался в главном штабе, помогал в строительстве нового и продумывал все необходимые детали. Как же ты был рад, когда в один прекрасный день встретил Хогга, который перевелся из побочного штаба... а потом и мы с Клем вас нашли.
» Ты оставляешь впечатление несерьезного человека, которому на всё плевать. У тебя прекрасное чувство юмора, к которому ты прибегаешь даже тогда, когда всё очень плохо. Когда дело касается твоей работы, то ты конченый максималист. Ты не знаешь, живы твои родители или нет, то больше всего сейчас боишься потерять друзей. Ты достаточно хитер, никогда не идешь на открытый конфликт, но умеешь мстить всем недоброжелателям. Впрочем, если ты спокойно относишься к тому, что кто-то тебя недолюбливает, то врагом своих друзей ты не прощаешь.

Мы с тобой слишком хорошо понимаем друг друга и во многом похожи. Мне всё время хочется оберегать Клем, а тебе - Спенсера. Мы всегда берем на себя больше, чем следовало бы, но, что поделаешь, иначе попросту не умеем. Иногда кажется, что мы рассказываем друг другу куда больше, чем остальным нашим друзьям - к примеру я знаю, что тебе всегда нравилась Клем, что она не была для тебя "просто другом", но зная о чувствах Спенса, ты никогда всерьез не старался ухаживать за ней. В свою очередь ты знаешь о том, что меня до сих пор волнует всё, что связано с Растином Сивером и даже если я не признаюсь в этом, я панически боюсь, что с ним что-то может случиться...

п р и м е р    п о с т а

- Может и мне сделать себе такой же? - ярко-синяя краска стекает вниз по указательному пальцу, а Тэдди лишь поднимает глаза на сидящую напротив неё Джолин. В белобрысых волосах Сарджент, подобно яркой ленте горит синяя прядь волос, которую Саттон сама же покрасила секундами раннее, - Тебе очень идет, Лин-Лин, - заключает она, как будто это впервые, словно такого ещё не был в их родном Фарго, - никаких ночных посиделок, когда пальцы рук готовы были вот-вот отвалиться от холода, а они с Джолин всё продолжали грезить о горячем шоколаде с плавающими в нём зефирками.
– Как ты думаешь, Лин, мы здесь надолго? - краска растекается по ладони, стекая вниз по запястью, но от чего-то Саттон не спешит вытирать её, продолжая наблюдать за её движением как завороженная, - А? – снова поднимает взгляд на подругу.
- Не знаю, - искренне признается Сарджент – за это она её и любит. Джолин никогда не станет врать, придумывать какие-то небылицы про несущественное красочное будущее, - она скажет прямо, что просто не знает надолго ли они в Миннесоте. – Но, Тэдди, - пауза, - какая же теперь разница? – дни в Фарго остались позади, они обе прекрасно об этом знают, и их уже никогда не вернуть.
- Мне не хватает нашего штаба.
Саттон не отвечает. Она знает, что Джолин поймет.
Они уже третий месяц в главном штабе. Но он до сих пор не стал им родным.

***
С любым другим человеком, было бы куда легче – картинно закатить глаза, выдать своё «фрф» и бросить косой взгляд на мерзопакостную личность, которая имела неосторожность так не вовремя оказаться на пути у Саттон. С Сивером дела обстояли иначе, что в конечном итоге выводило из себя канадку куда больше, чем если бы он всё время маячил у неё перед глазами. Парадокс состоял в том, что насколько бы охотно Теодора не утверждала, что для них обоих будет лучше держаться друг от друга подальше, настолько судорожно она выискивала его ершистый затылок в толпе, стоило ему потеряться из виду, - особенно тогда, когда где-нибудь в штабе разносилась новость об «очередной потере» ренегатов. Но стоило ей только наткнуться на его наглую физиономию, как желание огреть его палкой, - а лучше, лопатой, - с геометрической прогрессией росло внутри неё, поэтому она поскорее убиралась куда подальше, ведь Тэдди Саттон не любила разбрасываться словами на ветер. И именно она сказала, что им надо вести себя как двум взрослым людям.

Благо, в главном штабе не приходилось скучать. Несмотря на пометку «новичок. обращаться осторожно. желательно, не убить при первой же вылазке» (нет), у Теодоры хватало забот, поэтому мысли о Сивере одолевали её не так часто, - за несколько секунд до того, как она наконец-то вырубится после тяжелого дня, и где-то между «Саттон, за снаряжением» и «держись рядом», что она слышала постоянно – от людей выше по званию, по росту, и так далее. В этом водовороте безумия, ей удавалось выкрасть пару минут для того чтобы встретиться с Норманом, подергать его по старой привычке, - а на деле лишь для того, чтобы убедиться в его сохранности, - и снова вернуться к своим делам. Честно говоря, как бы сильно ей не хватало брата, Саттон была рада тому, что они с Уордом не так часто пересекаются, - раньше им никогда не приходилось работать вместе, и что-то подсказывало Тэдди, что это не обещает быть незабываемым опытом, учитывая привычку Нормана трястись по любому поводу.

- Саттон! – канадка оборачивается на голос Аргуса, отчаянно борясь с соком в картонной упаковке, от которой трубочка отказывалась отдираться, - Ты же у нас точно терракинетик? – вопрос заставляет Теодору отвлечься от своего занятия и вопросительно изогнуть бровь. – Не смотри на меня так, я просто должен удостовериться, что информация правильная. Ну, значит, ты мне и нужна, идём за мной.
- А что такое? – шагая рядом с Аргусом, который значительно выше неё, спрашивает Тэдди.
- Дай-ка сюда, - мужчина тянет руку в сторону сока в руках Саттон, но так и не успевает выхватить её, потому что канадка вытягивает руку в противоположную сторону и лишь склоняет голову набок, - Ну и реакция. Я же помочь хотел?
- А мне не нужна помощь, - улыбаясь своей очаровательной улыбкой, уверяет она его, - Понимаешь, мне очень важно чтоб было аккуратно, а не как… принято у… - она не заканчивает фразу, лишь пожимает плечами, осторожно отклеив трубочку от упаковки и снова поднимает на Аргуса свой взгляд. – Ты так и не сказал, что у тебя там и при чем тут терракинез…
- Ах да, - хлопает он себя по лбу и усмехается, - тут одно дело, в котором пригодится твоя способность. Надо выкопать закладку в соседнем штате, который оставил один из наших информаторов. Ничего сложного, просто нужно чтоб всё было быстро, эффективно и главное – чисто. Короче говоря – это по твоей части, надо чтоб никаких следов не осталось. Ну а поскольку такими делами занимается разведка, то тебя пристроят… - на слове «разведка» Тэдди уже начинает чувствовать неприятное щекотание нервов, - к одному парню… - «новая волна» щекотки, - у него, конечно, характер не майского одуванчика, но, - «но»…
- Скажи мне, что он – метр пятьдесят ростом, толстый, смуглый и волосатый, а?
- Что ты… что? - удивляется мужчина, совершенно выпадая из разговора. - Да это Сивер. Расти Сивер…
- А жаль, в детстве я любила гномов, - пожимает Тэдди плечами и выдыхает, наконец-то проткнув картонную упаковку трубочкой.
- Какие гномы? Ты про что, Саттон?

***
Конечно, Теодора первая пошла за снаряжением, поскольку ей явно не хватило установленного времени на то, чтобы смириться с тем фактом, что им с Расти придется не просто находиться в одном пространстве на определенное (а может и нет) количество часов, но и работать в паре, - потому что, как ни крути, а они не дети и на время придется забыть о своих «фи». Но, учитывая то, что в прошлый раз им хватило всего несколько минут, чтобы перейти с «какими судьбами?» на «никто тебя не спрашивает, ясно?», то день обещал был насыщенным.
Саттон невозмутимым взглядом следовала всем указаниями, не обращая внимание ни на лишние (по её мнению) вещи в рюкзаке, ни на то, что она хаотичным образом прошлась по всем карманам вот уже во второй раз, словно искала что-то конкретное. На деле, Тэдди ничего не искала, просто в первый раз её движения были скорее машинальными, поэтому она даже и не запомнила что куда положила. Убрав за пояс свой глок 26, который часто называли "Baby Glock", Саттон ещё раз окинула взглядом рюкзак и вздохнула. По большому счету, она не особо волновалась из-за снаряжения, потому что задание было не самым сложным, и риск столкнуться с вигилантами – весьма низким. Но даже в этом случае, Теодора полагалась на свою способность, что, возможно, не совсем рационально, но вот по мнению Саттон, куда лучше придавить кого-то грудой земли, нежели проделать в нём дыру.

- А это для чего? – кажется она всё же пропустила речь о «маскировке», учитывая удивленный взгляд Тэдди.
-  Будешь косить под охотника, Саттон, - усмехается Аргус.
- Я люблю животных, - совершенно серьезным и непреклонным голосом отвечает Тэдди, одарив интенданта недобрым взглядом.
- Поэтому и говорю – «будешь косить».
- Ты не понял. Я люблю животных. Я не стану их убивать даже для маскировки… - похоже, на этом моменте с трудом держится, чтобы не разорваться от смеха, но вот Саттон вообще не до смеха.

***
Вообще-то, умный человек обязательно оставил бы письмо Джолин, - не Норману, а именно ей, - в котором объяснил бы, что если не вернется, то не стоит винить кого-то левого в её пропаже – сама виновата, что напросилась, неймется, и вообще - у неё явно что-то не то с головой, если она позволяет Сиверу трепать ей нервы одним своим появлением в её жизни.
Умный человек не стал бы зацикливаться на всей этой чепухе, которая уже давным-давно должна была остаться в прошлом, - лет эдак пятнадцать тому назад, потому что даже слоны забывают обиду спустя столько времени.
Умный человек додумался бы, что может быть…
Итог один – Тэдди Саттон противоположность «умного человека».

Саттон приходит на точку сбора с невозмутимым выражением лица. Предварительно завязав волосы резинкой, она то и дело поправляет указательным пальцем челку, которая лезет в глаза, - надо бы попросить Джолин, постричь её, но это уже потом. По её виду и не скажешь, что она где-то минут двадцать (может двадцать пять) мерила комнату шагами, словно собиралась проложить в ней туннель – к тому же, и без всяких инструментов. На самом деле, Теодора категорически отказывалась понимать, почему её настолько бесит не только наличие Сивера в своей жизни с недавних пор, но и то, что возможно (!) это их общее задание может стать поводом как-то сгладить острые углы и перестать игнорировать друг друга в коридорах. На большее Тэдди не рассчитывала, - или «старалась» не думать об этом, - но что ни говори, а это избегание друг друга начинало действовать на нервы, несмотря на то, что сама Саттон вполне неплохо справлялась с этой игрой. И, тем не менее, она ничего не могла с собой поделать и даже несмотря на все рациональные «а может», Теодоре всё равно казалось, что в лучшем случае с задания вернется только один из них.

И вот стоит ей только сделать вдох и убедить себя в том, что она будет вести себя как «взрослый человек», как на горизонте появляется Растин Сивер, при этом радостно покачав ключами в воздухе. Первая мысль Саттон – выбить ему зубы этими ключами, но она быстро отгоняет от себя эту картину, повторяя про себя, что не стоит быть кровожадной, когда ренегаты и так в меньшинстве, а каждая жизнь одного из них – бесценна.
Тэдди только открывает рот, чтобы сказать что-то колкое, когда слышит его «если мы разделимся или меня выведут из строя», и, надо сказать, эта фраза моментально меняет её внутренний настрой. Не настолько чтоб это было заметно, но, всё же.
- Если ты думаешь, что я брошу своих, то ты совсем уже не знаешь меня, - на самом деле, голос канадки совсем спокойный, даже ровный, словно речь идет о тосте с джемом, а не об исходе операции. На деле, она прекрасно понимает, что Сивер не вкладывает особого смысла в этих словах, поскольку это простая договоренность – спасаться самому, если вы с напарником разделились. Им повторяли это раз сто, если не больше. Только Саттон и тогда, и тем более сейчас плевать на это всё хотела. В мире мало людей, которых она бросит в беде. Ещё меньше тех, кого она не бросит даже под угрозой смерти. Нравилось ей это или нет, но Расти был в числе последних.

- Да поняла я, не смотри на меня так, - моментально добавляет она и плетется вслед за ним. Конечно, Тэдди не в восторге от того, что на сегодняшний день именно Сивер и считается «главным» в этой операции, ну, что поделаешь, - всё запомню, запишу, нарисую карту если надо, бла-бла-бла… - бубнит она себе под нос, передразнивая Расти и полностью игнорирует его последнюю фразу, которая судя по всему должна была задеть её .

0

12

https://image.ibb.co/fXw7JJ/5.gif  https://image.ibb.co/dCk3Qy/1.gif  https://image.ibb.co/huumdJ/8.gif
BRIANNA CONNOR, 31 » PROBABILITY MANIPULATION » BRIDGET REGAN
В  Л  И  Я  Н  И  Е      Н  А      П  О  Л  Я      В  Е  Р  О  Я  Т  Н  О  С  Т  И

[indent] Брианна всегда могла постоять за себя и дать сдачи обидчику, с годами превратившись из боевой и отчаянно смелой девчонки в умную и сильную женщину, умело сочетающую в себе сострадание к ближнему и хорошо поставленный хук справа.
[indent] Рано потеряв отца, взяла на себя роль "старшей" и некоторое время совмещала школу с подработками в местном кинотеатре. Когда ее мать вышла замуж во второй раз, Бри позволила себе немного расслабиться и поступила в академию ФБР, по окончанию которой прошла несколько лет практики в общем отделе, а после перешла в специализированный отряд HRT (Hostage Rescue Team), главным профилем которого была борьба с терроризмом и освобождение заложников*.
[indent] Новость о том, что Бри является одной из homo futurus, скорей, испугала ее, нежели обрадовала. Сотрудники Департамента долгое время не могли определить специфику ее дара, и еще будучи школьницей она добровольно проходила все проверки и тесты, результатом которых стала пометка в личном деле о ее "крайней везучести", что не сразу отнесли к настоящей способности. И только во время обучения в академии Брианна подтвердила догадки Департамента и закрепила за собой право называться носителем, способным влиять на поля вероятности.
[indent] Для Бри не было секретом, что правительственные структуры умеют вставлять палки в колеса. И когда по миру пронеслось скандальное видеообращение Риндта, она держалась в стороне до тех пор, пока едва не погибла, защищая семью, находящуюся под программой защиты свидетелей. Оправившись, Коннор выяснила, что свидетеля "продали" те, на кого она работала. Смерть вверенной ей семьи стала последней каплей, и Брианна активно подключилась к противостоянию, заняв сторону ренегатов.
[indent] Она умна, собрана, уверена в себе и своих решениях, относится с милосердием к тем, кто в этом нуждается, и с жесткостью к тем, кто этого не заслуживает. Обладает крепким здоровьем и спортивным разрядом в одном из видов боевых единоборств*. Бри - хороший командный игрок и всегда прикроет спину товарищей по оружию; она - талисман удачи и "заячья лапка" ренегатов. Не пойдет на выполнение приказа, который заведомо навредит гражданскому населению.
[indent] Долгое время отклоняла предложения по переводу в главный штаб, которые регулярно приходили на ее имя в каждый новый побочный, где останавливалась девушка. Коннор принимала активное участие в сражениях по всей стране, старалась помогать там, где только было возможно, но не хотела быть привязанной к главному штабу. И только когда начался массовый переход к вигилантам, Коннор, подозревая Элдермана в чем-то действительно глобальном и нечеловечном, наконец, согласилась на перевод, решив, что на этот раз ренегатам главного штаба не помешает немного удачи.

0

13

Мелисса // 40 лет  // ренегаты  // огненная женщина
http://funkyimg.com/i/2J4nA.jpg

W   A    N    T    E   D
D   E   A   D          O   R          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

14

https://78.media.tumblr.com/06108084cf8f663c1d8d741782759783/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/98bf074ee96bf343812c002d30e93a3d/tumblr_np6nipl08B1rwbssqo2_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
zoe kravitz

» имя, возраст:
Nala Imari Forsythe/Нала Имари Форсайт, 20 лет.
» принадлежность:
Носитель или человек. Без разницы.
» профессия:
Студентка (специализация на выбор игрока). В настоящее время - информатор/член партизанского отряда/искатель в Южной Дакоте.

» способность:
Возможно, что-то связанное с преодолением расстояния - электроперемещение, левитация и т.д.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Никто никогда не верит, что мы брат и сестра. Неудивительно, конечно - поэтому нам остается лишь посмеиваться над чужим изумлением.
Нала родилась в Южной Африканской Республике и любит свою страну, несмотря на все противоречия. Она была рождена вне брака -
но была любима и недостатка в родительском внимании не испытывала. Джоэл, мой отец, позволял ей самой выбирать свою судьбу,
ее мать проявила в воспитании дочери не меньшую мудрость - оттого Нала выросла смышленой, самостоятельной девочкой, не знавшей "прелестей" трудного переходного возраста. Она никогда не устраивала драм из-за того, что ее родители не были женаты (Джоэл так и не развелся с моей матерью) и не воспринимала существование старших братьев - меня и Эрвина - как угрожающее ее семье зло.
Я не буду расписывать семейные взаимоотношения до мельчайших деталей, как и ее выбор профессии, поскольку считаю, что такие вещи проще и вернее обсуждать уже непосредственно с игроком. Важно, что до октября 2036-ого года Нала была в США - училась по обмену либо же проходила курсы для носителей из-за внезапно проявившейся способности - где жила со мной в Бостоне. Как только конфликт перешел в новую фазу, границы оказались закрыты, и мы не смогли вернуться на родину. Нала застряла в чужом государстве, но, как вскоре выяснила, не на чужой войне. Как бы сильно ей не хотелось вернуться домой, вражда между ренегатами и вигилантами не могла оставить ее равнодушной. Она выбрала одну сторону вместе со мной - не из-за того, что слепо доверяла чутью брата, а по собственным убеждениям.

Юджин души не чает в Нале и пытается ее всячески опекать, что с его легкомысленным характером смотрится смешно - и Нала это прекрасно сознает. Она со смехом принимает любую помощь старшего брата и является одним из немногих людей, кто может с ним справляться в те времена, когда его циклотимическое расстройство (переход от воодушевленности и все побеждающего энтузиазма к депрессии) обостряется.
Я бы хотел видеть ее в штабе Южной Дакоты или же информатором - в той же Дакоте или Мичигане, поскольку считаю, что при всех ее достоинствах в главном штабе ей не место. Поэтому мы будем видится не так часто, как хотели бы - и Нале стоит готовиться к тому, что Юджин будет доставать ее со своей заботой на расстоянии. Мы оба заинтересованы в том, чтобы найти нашего общего брата - Эрвина и вытащить его из тех неприятностей, в которые он себя вовлек.

Я обожаю Ленни Кравица, я считаю Лизу Боне одной из красивейших женщин планеты, и, соответственно, люблю их дочь, поэтому был бы особенно благодарен, если бы вы не меняли внешность заявки. В остальном - не буду мешать вашей фантазии. Помните, пожалуйста, что Нала - человек из другой страны, с абсолютно иным менталитетом и отношением ко многим вещам: для нее, как и для многих африканцев жизнь скоротечна, но отнюдь не печальна.  Отразите эту черту в ее характере, поведении и отношении к войне. Нала мечтает вернуться домой - но не может, и разгорающаяся война для нее не только вопрос мировоззрения, но и личное дело. Она заинтересована в том, чтобы все закончилось как можно быстрее.

п р и м е р    п о с т а

Белый — это траур.
Нелепая мысль возникла из глубин старых ассоциаций, воспоминаний, чужих традиций. Перед наполненными слезами глазами предстали дымчатые образы — люди, их черные, блестящие головы покрыты пеплом, будто мукой. Старый обычай. Так некоторые африканские племена провожали в последний путь умерших — обязательно с криками и протяжными песнями и кровью, выступающей на лицах через десятки глубоких царапин, прорезаемых плакальщиками для дикого, необузданного выражения своей скорби. Курт был готов услышать хоть что-то, хоть один жалобный вопль, бой барабанов, но его окружала одна тишина да хлопья яркого снега. Похоже, сейчас в его глазах выжжет сетчатку, как ни старайся он спрятаться от всепоглощающего белого мира.
Вот она, верная ассоциация. Белый — это еще свет. Та самая последняя надежда из баек о конце тоннеля. Миф. Бреннеру всегда казалось, что смерть — это мрак, который тянет тебя на черное дно.
Видимо, в чем-то он все же ошибся.
К тому же, смерть в его понимании представала бесконечной пустотой, а не комнатой в жилом блоке вигилантского бункера.
Курт поморщился, фокусируя взгляд. Да, ошибки быть не могло. Если бы мужчина только мог вспомнить, что совсем недавно медленно истекал кровью в предместьях Чикаго, то подумал бы, что все было дурным сном и сейчас он проснулся в настоящем.
Однако, к несчастью, Бреннер не сознавал, что с ним было до этого видения, он существовал только в нем и выйти за его пределы не мог. Для него в этот миг все было просто и понятно.
Единственное, что все же было неясно, — почему внутри так... пусто.

Это чувство не исчезло даже после того, как в уме поселилось четкое осознание того, что Курта бьет жар.
Он заболел? И не пошел в крыло медиков? Наверное, больничные койки опять все заняты, не иначе. Хотя странно, он редко болел. И почему-то никак не мог вспомнить, когда именно это произошло. Более того, после небольшой мысленной проверки немец обнаружил, что не знает, что происходило вчера, неделю, месяц назад. Его будто поместили в информационный вакуум, сплетенный из раздражающе-белого света — тот самый траур, только для мыслей.
Его не мог разрезать даже звенящий от недовольства женский голос.
Курт с абсолютно стеклянным взглядом смотрел на Эрику и Фрэнсиса и с большим трудом вслушивался в поток речи. Поздравления? Кого и с чем он должен был поздравить? Ответ не пришлось искать долго, он был буквально надет на его друзей, вот только ясности ситуации это не добавляло. Они что, поженились? Бреннер знал, что Мур неровно дышит к их светловолосой напарнице, но всегда воспринимал это как нечто свойственное любвеобильной аналитической натуре, разумно полагая, что выросшие на земле войны чувства долго никогда не жили.
— Что... со мной... не так? — вместо радостного восклицания он поступил совсем не по-товарищески, начал выяснять, что происходит с ним, а не с ними. Сейчас его наверняка обвинят в эгоизме, но Курт чувствовал себя слишком паршиво, слишком бессмысленным для окружающей реальности. Ему нужно было наполнить себя хоть чем-то. — Простите, ребята, но мне кажется, что я... проспал целую вечность.
Мужчина смежил веки, надеясь, что прикосновение Франко, как обычно, принесет облегчение, но его не было. Ощущение, что на тебя что-то давит извне, только усилилось, и боевик издал еле слышный стон.
— Нет. Не лучше. А по поводу желания убить меня... я как-то живым себя не... не чувствую. Эрика, — он хотел было сказать, что кровожадность ей не к лицу, это было что-то настолько не ее, что казалось, будто перед ним не Марш. Кто-то другой. И все же, сил на эти слова у него не нашлось, и Бреннер позволил течению себя нести. Все дальше и дальше, к еще более странной действительности, влиять на которую он никак не мог.
Чем чаще его посетители просили его их поздравить, тем меньше Курт того хотел. Предчувствие было такое, будто ему категорически не стоит это делать, что бы он перед собой ни видел. Бреннер стиснул зубы и молчал, молчал даже того, когда его комната претерпела преображения — будто в угоду обожающей самолеты невесте.
Единственным моментом, когда он все же позволил призракам взять над собой верх, — это согласие присмотреть за котом.
— Кто может желать смерти коту? — вопрос повис в на глазах исчезающем воздухе. Немец с немым удивлением уставился на внезапно заговорившего питомца Мура, но так и не успел спросить, что он имеет в виду. Дышать уже было нечем.

Удар головы об руль.
Дышать и вправду было трудно.
Он все же уснул, а дверца машины оказалась закрытой порывом ветра, именно поэтому возникло это давящее ощущение  удушья. Курт, хрипя, толкнул ее, впуская внутрь свежий воздух.
— Черт тебя побери... Бреннер, — идея отдыха была дуростью. Следовало не жалеть себя, а идти дальше. Ему опасно было задерживаться где бы то ни было, шанс заснуть и не проснуться был слишком велик.
Курт протер слезящиеся глаза, обдумывая странный сон. Такое и вправду могло привидеться только больному человеку, поскольку разумного объяснения мороку не было.
Кряхтя, мужчина выбрался из салона автомобиля и уставился на руины впереди. Нужно найти воды. Хотя бы. И что-то, на что в дальнейшем можно было бы опереться: волочить за собой простреленную ногу было слишком больно.
Проклиная все на свете и себя в первую очередь, Курт медленно побрел в сторону ближайшего здания, которое можно было назвать чудо уцелевшим.

0

15

https://78.media.tumblr.com/f36b21f1dd45d230b2f55021452ca77c/tumblr_p5d9jlkRj51u5m5i7o9_400.gif https://78.media.tumblr.com/5207a3dffadf41fd92aedcfd2f67efc6/tumblr_p5d9jlkRj51u5m5i7o4_400.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Krysten Ritter

» имя, возраст:
Челси*, около 29-34 лет
» принадлежность:
человек или носитель
» профессия:
до войны - bounty hunter (охотник за головами)
с началом войны - разведчик в главном штабе

» способность:
в качестве вариантов: сверхловкость, стальная оболочка, кинетическая конверсия
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка.

♦ Челси - коренная жительница Нью-Йорка, по ней и скажешь, что у неё в крови были ирландцы, по крайне мере до первого стакана ирландского односолодового виски.
♦ Выросла в Бронксе, в среднестатистической семье, с весьма средними оценками закончила школу и поступила в колледж. Несмотря на то, что Челси всю жизнь была сорванцом, у неё было представление о том, что потом ей в скором времени ей придётся "кормить" свою семью и расчитывать придётся только на себя. Ей было крайне тяжело примириться со своим характером и взяться за голову. В конечном итоге Челси не пошла по карьерной лестнице адвоката или прокурора, а выбрала более брутальную стезю.
♦ Челси - мастер по поиску пропавших должников. Какое-то время она также была поручителем при банке и отлавливала должников за двойную оплату. Она неплохо зарекомендовала себя и имела "чистую" репутацию, среди банков, юристов и полицейских участков.
♦ Нонконформистка. После череды катастроф и слитым в сеть обращением Риндта девушка долгое время не желала обращать внимание на серьёзность ситуации, пусть уже на тот момент и верила будущему лидеру ренегатов, чем распыляла ссоры со своими родными. "Если он им сказал, что эти катастрофы должны были случиться, почему они ничего не сделали?" - это был главный вопрос Челси, на который никто так и не смог ей дать ответа. А даже если бы и дал, то явно не успел до разрушения Нью-Йорка. Челси чудом выжила после подрыва задания ООН. С началом войны довольно быстро присоединилась к главному штабу ренегатов.
♦ За спиной у Челси добротный послужной список по части разведывательной работы, однако в отличии от Делавер, девушка успела "засветиться" у вигилантов при выполнении очередного задания. К концу декабря 2037 года отправилась на поиски пропавшей на задании Делавер. Отыскать подругу удалось, однако вернуться "домой" нет: попали в плен к мародёрам, которые вознамерились продать их вигилантам. Девушкам удалось сбежать, но пришлось изрядно намотать кругов и набить "приключений" на пятую точку по дороге домой.

Пожалуй, что действительно объединило Клэр и Челси, так это общая радиоволна сарказма и трудоголизм ради благого дела. Они должны были познакомиться ещё в Нью-Йорке, хотя бы потому что были завсегдотаями одного и того же бара на Манхэттане, но как-то не сложилось. Единственный случай чуть не довёл девушек до драки, но во время вмешался бармен. Встретились в главном штабе, куда Клэр попала много позже Челси. Обе не отличались дружелюбием, но всё же им свезло сработать вместе и пройти множество операций, что сплотило их за прошедший год на войне. Пусть они и диаметрально разные, но у них больше общего, чем кажется.

для вдохновения

http://78.media.tumblr.com/736a41d494bfac598f19bef60d6045c6/tumblr_ov91h6hnUi1rsyihho1_r1_500.gif
http://78.media.tumblr.com/ca77888652e107ab33a346e289abcf6d/tumblr_ov91h6hnUi1rsyihho2_r1_500.gif

♦ Имя нигде не упоминалось, вы вольны его поменять при желании.
♦ В принципе, образ приближен к образу Джессики Джонс, но мне бы хотелось, чтобы вы не "снимали" его полностью и привнесли что-то своё, как вариант - чуть больше оптимизма и доброжелательности героине, потому как за драматичную часть в нашем тандеме буду отвечать я  :rolleyes: потому как это не совсем Джессика и Триш. Нам предстоит выстроить собственную ветку взаимоотношений.
♦ Факты вполне менябельны (не считая последнего абзаца) и нуждаются в дополнении до полной картины, я лишь нарисовала каркас  ^^ .
♦ Я "старый гусар" в ролевом мире, и на этапе обсуждения могу попросить вас предоставить пробный пост и свое видение персонажа, дабы избежать возможных неприятных ситуаций апосля.
♦ И по стандарту: грамотность, адекватность, не_внезапно_пропадаемость. Я сама не спидпостер и этого от вас просить не буду, вполне устроит пост в одну-две недели. Единственная исключительная просьба: не люблю и не могу воспринимать ведение игры от второго лица; первое или третье - на ваш выбор.

п р и м е р    п о с т а

А что же мы в частности искали? С чего всё началось? Как мы оказались здесь, посреди пустыни, в краю пыли и металла, между заброшенных зданий и сгнивших трупах, ведомые неясной целью, которая скомкалось в клубок вопросов во время нашего пути? Как мы оказались здесь? Что мы искали?

Забавно, но этот вопрос всегда возникает в голове, когда в какой-то момент чувствуешь себя потерянным. Вопрос ценности и важности того, ради чего было затрачено столько сил – стоило ли это всё того? Определённо, хоть дорога была непроста. Расставшись с Максом Картером на подступах к городу, Клэр, встряхнув рюкзак, отправилась дальше. Конечно, разумнее было бы вернуться, как и говорил Картер, но Делавер не хотела обрекать эту миссию на фатальность. В разрушенном Чикаго было небезопасно, но около 6 дней назад девушка и не знала насколько. Обладая даром к подчинению любых металлов, не считая тибериума, она чувствовала себя защищённо среди этой груды стекла и бетона. Однако вид родного города, где она жила чуть больше 10 лет вызывал в груди щемящее чувство, как вызывает у всякого, кто увидит свой родной дом после пожара. Ни Чикаго, ни Нью-Йорка… У неё больше не было дома. Даже того скромного приюта под мамимой крышей, Сан-Франциско – ничего больше не было. Лишь руины. В такие минуты как никогда лучше чувствуешь одиночество, холодное, всепоглощающее, парализующее. Здесь, по ту сторону стены у неё не было никого - ни отца, ни матери, ни семьи… Ничего. Даже злобного голоса сестры в ухе – коммуникатор сдох ещё во время пути.

Точка на карте показывает рисует маршрут по старой памяти, но проход завален. Клэр смотрит на здание, которое раньше было торговым центром. Похоже ей туда. Придётся перебираться по верху. Когда живёшь в цивилизации, толком и не понимаешь своего счастья передвигаться на общественном или личном транспорте. Путь от окраины до приблизительной середины города, занял у неё чуть больше суток, не считая, естественно, сон. Заброшенные машины, разрушенные дома, завалы из песка и бетона, объеденные трупы. Редкая птица подаёт голос, а к своре одичавших собак лучше и вовсе не приближаться. Патронов осталось мало. Один из пистолетов был утерян. Зато при ней был охотничий нож, полученный уже в дороге. Нужно запастить. Осмотреть… Мёртвых. По последним данным вигиланты начали заходить на разрушенные территории, чтобы начать восстановление, а ещё чтобы занять очередную территорию. И перед тем как дойти до контрольной точки необходимо пополнить запасы. Клэр помнила полицейский участок на Мэдиссон-стрит, недалеко от парка. Ей приходилось обыскивать трупы, однако, когда она оказалось среди вымершей комнаты, не сдержалась: выйдя на воздух её вырвало всем тем немногим, что было в желудке. Устало проморгав, она оперлась на капот неизвестной машины, открыла рюкзак и распределила найденное: скотч, два заржавевших пистолета, ещё одна пачка патронов, дубинка, наручники… Всё это барахло больше им не пригодится. Снег медленно кружился в воздухе и оседал на землю.

Последние четверо суток прошли в кромешной тишине, разбиваемой лишь собственным дыханием и ритмом сердца. Поэтому, когда появились они - мародёры, она была не готова. Она видела их перед собой и собиралась обойти, но попалась, как мелкая рыбёшка в сети. Удар по голове был довольно сильным. Как так произошло, она догадывалась – один из них, видимо, обладал схожей способностью, что была у Логана – поглощение звука. Идеально для того, кто любит прокрадываться незаметно. Сколько она спала, где она находилась, что с ней собираются сделать – она не знала. Смутный гул доносился где-то далеко, пока она чётко ощущала боль в спине несмотря на старый, захудаленький матрац. Попытка пошевелится была встречена болью. Руки были скованы теми же самыми наручниками, что были в департаменте полиции.

Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает…

… монета, другая, стучат кости о столешницу - выживший скот развлекается иными словами. Трое сторожевых псов играют и пьют, наплевав на осторожность и перспективу разбудить пленницу. Трое глупых, пьяных сторожевых пса. Клэр попыталась сесть, зажав челюсти, чтобы не издать лишнего звука. Наручники поддаются ей стразу.
- Ах ты дьявольская псина! 
- Не умеешь проигрывать – не садись играть, пидрила!
Ни звука. Всё нужно делать быстро. Клэр пытается разорвать наручниками верёвку.
- Сыграем на девку?
- Ха, что? Она и так моя!
- Это я её нашёл, дураки! И она моя! Если бы не я, она бы вас по-тихому пристрелила.
- Да, конечно! Заливай мне тут!
- Ты видел сколько у неё барахла с собой было? – вмешался третий голос.
- Да уж видел, интересно, откуда она его накопала… А, впрочем, давай…Эй, Роджерс, ты чего сел как вкопанный?.. Какого хрена?
Залп был громким. Жаль, что одной пулей нельзя убить сразу троих. Клэр выдохнула. Пистолеты упали на бетонный пол.

Вечерело. Вместе с нисходящим солнцем уходило и последнее тепло. Земля была сырая после дождя. Холод подкрадывался под самые кости. Последние две пули в обойме ушли на ужин. Скромный ужин в виде маленького оленёнка, которого еле удалось настичь. Освежевать животное было сложно, хотя бы потому, что это было непривычно, но отвращения, впрочем, не вызывало, подновилась. Костёр разгорелся. Мясо уже пахло. Плевать на все предписания было делом опасным, именно поэтому Делавер забралась на высоту шестого этажа когда-то бывшего офисного здания. Гробовая тишина… Усталость накатила на неё с новой силой, но засыпать пока было нельзя. Что-то мелькнуло в темноте. Показалось? Клэр потёрла переносицу. За эти пять дней ей удалось перерыть не так много материалов. Нужно было вернуться. Завтра вместе с рассветом. Что-то в темноте приближалось… Клэр взмыла вверх перед костром и крепко обхватила чёрный пистолет, который держала наготове.

0

16

Найдена

https://78.media.tumblr.com/8cda916a338fe3e79187c161d302b020/tumblr_nxgyd5Bksv1u4kolmo8_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f9aaaeca1a86a2103435093c340e14a6/tumblr_nxgyd5Bksv1u4kolmo5_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
evangeline lilly*

» имя, возраст:
Monica Tenenbaum | Моника Тененбаум | 36 лет
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны - агент УБН
В данный момент занимается безопасностью и снабжением в одном из побочных штабов ренегатов в Кеноше, Висконсин

» способность:
создание своих копий**
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка


Shinedown - Enemies
Можно сказать, что все ее детство было больше похоже на кадетскую школу - в этом они ой как похожи с Константином. Серьезное воспитание, мальчишеские виды спорта, больше подвижных игр, чем игр с куклами. и все это с невероятным контрастом того, что растила ее такой мать, капитан полиции, когда как отец был невероятно мягким, спокойным и достаточно популярным автором детских книг, к несчастью прикованным к инвалидному креслу. Конечно в ее разуме закрепился образ сильной женщины, которая должна добиваться всего сама, но при этом помогать своему мужчине. И что интересно, девочке это нравилось - у нее просто не было иного выбора, потому что другой жизни она и не знала.
Детство прошло в Филадельфии, где она росла жила долгие годы. Школьная пора запомнилась для нее надолго, потому что чисто "мальчишеский" характер создавал наоборот проблемы, потому что многие с ней не хотели с ней играть или общаться, а учителя приглашали родителей, чтобы поговорить с ними об истинной гендерной роли их дочери. Но девушка искренне не понимала, что же вызывает такие проблемы, почему все так странно ее воспринимают и просто не могут оставить в покое. Большей отрадой для нее стали занятия восточными единоборствами, в которых она приобрела определенные успехи.
А после случилось это...Каково было удивление родителей, когда они увидели, что у них не одна дочь, а сразу две, похожих как капли воды. И их становилось все больше и больше, потому что девушка отрыла в себе способность создавать свои собственные копии. Конечно же это вызвало интерес особых служб, которые быстро на все отреагировали и чипировали девушку - с ее согласия, но долго его добиваться было не нужно, потому что ее воспитали так, что закон она трактовала зачастую слишком буквально. Мысли о колледжи давно у нее заместились мечтой вступить в армию, но мать убедила ее что служба в полиции ничуть не хуже.
Начав со ступени патрульного, она слишком сильно углубилась в работу. Проблемы с ней начались пожалуй с этого момента. Неумение переключаться сыграло с ней злую шутку, которая шла через все годы. Постоянный стресс, не понимание некоторых законов простой жизни, а так же постоянное желание кому-то что-то доказать подковали ее, но в то же время стали разъедать, подобно тому как ржавчина разъедает металл. Никаких нормальных отношений, недосып, частые перепады настроение - все это стало ее постоянным спутником даже когда она стала детективом.
Разве что ее способность поддерживала ее. Возможность поговорить и поработать с человеком, который тебя не раздражает, иногда очень помогает. В полиции даже появился прецедент, по которому она была собственным напарником. Правда были и проблемы, связанные с неконтролируемой агрессией, которые стали проявляться все чаще и чаще. Но из-за результативности на это иногда закрывали глаза, а ее показатели привлекли вербовщиков из "Управления по борьбе с наркотиками". Ей было предложено место, на которое она согласилась. Не ФБР или АНБ, но тоже хороший вариант. В первые же два года она выбилась в любимчики своего руководства, которое иногда даже поощряло ее достаточно жесткие методы.
И так продолжалось, пока не пришлось столкнуться с Константином. Он проходил - и не безосновательно - главным подозреваемым в сбыте редких сильнодействующих препаратов. Его вина была почти доказана, лицензию врача приостановили, почти сломав мужчине жизнь, но снова из-за ее агрессии она потеряла все. Были потеряны ценные улики и свидетели, дело затянулось надолго. Она попала в опалу, а Реншоу успели отпустить. Тот занялся совсем другим делом, торгуя способностями, а дело с наркотиками почти замяли.
Вскоре начались катастрофы и война. Она и так последние годы была где-то на задворках, упустив свой шанс оставаться на высоте. Теперь же девушка довольствовалась только какими-то крохами прошлой работы. Конечно же она понимала, как ведутся дела (точнее, думала что знает как) и фактически объявила негласную войну своему руководству, которое самое было не особо чистым (а где вы видели до конца правильных правительственных агентов?).
Так уж вышло, что во время войны, она присоединилась к Ренегатам по многим причинам. Была членом боевой группы, пока в какой-то момент не была ранена, при том достаточно серьезно. Говорят что девочка будет счастлива, если она похожа на отца. Но в данном случае сходство было слишком печальным - ноги были парализованы. И так уж вышло, что судьба свела ее с Реншоу снова. Иронично, не правда ли? Тот смог совершить чудо, благо позволял опыт, немного хитрости и банальная удача, что повреждение было излечимым. Конечно она до сих пор мучается от болей, сидя на препаратах, которые сама помогала убирать с рынка. Времена поменялись и она вроде как...благодарна ему. Но это слишком странное чувство, ведь нельзя быть благодарным такому человеку. Теперь она занимается более спокойной работой, мечтая вернуться в поле и борясь со своими внутренними демонами, пытаясь контролировать свой гнев и боль.

От ненависти до любви (с)
Странная смесь ненависти и ее странной благодарности за то, что он ее спас. Она хотела бы закончить начатое, он бы хотел чтобы ее рядом не было, но судьба весела вещь, которая сталкивает людей друг с другом. Хотелось бы отыграть эти странные метамарфозы, где он делает ее спокойной,  а она пытается сделать его человеком лучше, чем сам Константин есть. Драма, но любовь (или что там у этих двоих) всегда найдет путь. В целом игра рассчитана как на прошлое, так и на настоящее, учитывая какой контраст отношений выходит у этих двоих.

Дополнительно:
- Сам пишу посты 5-6к, не самый быстрый игрок, прошу это учесть. Работа и прочее. От вас прошу примерно того же, плюс обязательно связь - мне бы хотелось поддерживать отношения с игроком. Но прошу учесть что у меня неудобный часовой пояс
- Графикой завалю с ног до головы, обещаю х)
* - внешность в целом можно обсудить, есть много различных вариантов. Мне нравятся очень многие, а это была первая из понравившихся, что были свободны.
** - способность так же можно сменить, в идеале это гравиокинез или левитация. Мне казалось что все же он не до конца ее вылечил и это ее единственная возможность ходить. Но не хотите лишней драмы - решим иное.
Так же можно обсудить фактически любой момент заявки.

п р и м е р    п о с т а

Foo Fighters - The Pretender

Грамотный делец никогда не раскрывает всех своих планов. Это как игра в покер - как долго ты сможешь сохранять хорошую мину при плохой игре? Нужно быть сосредоточенным, готовым к разным поворотам и держать запасной план на случай провала запасного плана. Что хорошо быть на краю всей это заварушки - ты можешь обстряпать любое дело, которое тебе нужно, просто сославшись на "производственную необходимость". Будь он в главном штабе, смог бы он сделать все так легко и просто? Сомнительно. Даже тут пришлось попотеть, но если все пройдет как надо, у него будет уж точно безбедное существование на ближайшую пару месяцев. Даже останется отблагодарить ребят, которые сами не знают ради чего рискуют шеями.
Тем временем он окинул всех сидевших в машине взглядом. Они взяли небольшой минивэн, чтобы увезти все "припасы", которые так были нужны загнивающей Кеноше. У них на лицах читалось желание помочь, даже как-то забавно. У всех, кроме Эш. О, та была только рада наконец отработать долг, которым он прокапал ей все мозги, словно ядом, каждый раз напоминая, что людям нужно помогать просто в благодарность. Остальные же прибыли из штаба, где его заверили, что они ребята толковые и не лезут туда, куда их не просят. Особо познакомится он не успел, но может оно и к лучшему. Чем ты меньше знаешь о людях, тем меньше потом сожалений, когда они оказываются в ловушке, которую ты мог бы им ненароком подстроить, пытаясь выгадать что-то для себя. Наверняка, после этой поездки они и сами будут рады, что не знали Реншоу до этого. Словом, как раз та категория людей, которая была ему так жизненного необходима для такой серой схемы. Хотя зачем ему прислали информатора он не мог взять в толк ну совсем никак. Просто парень засиделся в штабе? Надо провести проверку на местах? Вариантов слишком много, но похоже там сидели какие-то шибко умные люди, которые считали что так будет правильно.
Почему нужно брать людей чуть глупее себя? Да все просто - идиоты просто не смогут сделать все правильно, а умный человек стал бы задавать слишком много неудобных вопросов. "Зачем мы туда едем?", "Кто нас встретит?", "Почему мы едем в городе, где земля горит ещё с прошлого века?". Но пока его легенды хватало вполне. Война идет очень многим на руку, какой бы страшной трагедией она не была. И не нужно считать его моральным уродом, в конце концов он находил людям то что им было нужно. Кто знает, сколько он спас людей, продав кому-то телепатию или умение заживлять раны? Прежде чем переходить на мораль, стоит посмотреть на всю ситуацию совсем с иного ракурса. Мир ведь никогда не был черным и белым, грязный, противный и странной серо-буро-малиновой смеси - примерно как вид их машины снаружи.
- Напоминаю, говорить буду я, они ребята нервные, а лица у вас слишком хмурые. С таким только на бандитские разборки, - произнес мужчина, поправляя свои очки. Снова проверил замки кейса, убедившись с что он плотно закрыт. Там были слишком большие деньги, чтобы просто так их потерять. На всякий случай он даже присоединил себя к нему наручниками, в лучших традициях классики Голливуда. Конечно, сейчас были такие носители, что тебе руку оторвут и на место поставят, да так что ты ничего и не почувствуешь. Но чувство контроля над ситуацией все же было бесценным.
Гореть ему наверное в Аду за такие вещи, но в этот самый Ад они и едут. Как ещё назвать город, в котором и до войны не больше десяти человек жило, а земля там горит под ногами. Местечко и правда жаркое, если бы дело не было таким выгодным, он бы так и остался сидеть себе в Кеноше, которая выглядела и то уютнее, учитывая что у него все было под рукой и никто особо не теребил его из центрального штаба.
- Не нужно смотреть на меня волком, я прямо чувствую,  - сам он сидел на переднем сиденье пассажира, всматриваясь в дорогу впереди. Они уже давно колесили по Пенсильвании, приближаясь к Сентрелии. Фраза была обращена к сидевшим сзади, ибо сам Константин чувствовал затылком, как на него смотрят. Но в целом он привык к подобным взглядам. они его не беспокоили, а лишь заставляли губы расплываться в приятной улыбке. Скорее даже в оскале настоящей акулы моря лжи и притворства, в котором он обитал и был однозначно одним из самых больших хищников. Пусть даже из зубов у него была только хитрость, да пистолет, который был больше для устрашения, ведь главная сила была в его мозгах.
Достав белоснежный платок, он стер небольшую струйку крови, которая потекла из лопнувшего сосуда конъюнктивы. Нужно было скорее избавится от старых способностей, что сидели в нем, но почему-то в последнее время не пользовались спросом способности создавать яд или левитация. Организм сам уже давал сбой, выворачивая его на изнанку, а на одних стероидах он и так потратил месячные запасы снабжения их штаба. Больше всего он надеялся, Что его состояние не будет бросаться в глаза тем, кто его сопровождал. Может быт ьв их глазах он и выглядел не очень хорошим человеком, зато сильным. Убрав побыстрее платок в крови в карман, Реншуо указал на дорогу.
- Тут сверни направо и дальше прямо, там будет здание угольного склада. Нас будут ждать там. Забираем ящик, грузим лекарства и едем. У нас таких просто не достать, так что такой груз нужно доставить максимально быстро и легко, - вновь он повторил инструкции, дабы никто не напортачил. Но ни одно такое дело никогда не пройдет без каких либо потерь или проблем.
Они уже въехали на территорию Сентралии. Все было затянуто дымом, который теперь струился из расщелин на дороге. Казалось бы что проблему почти решили, когда решили привлечь пару носителей к облагораживанию старых городов Америки, но стало только хуже.
- Респираторы, - он сам натянул маску, чтобы едкий горящий дым не мешал дышать, заполняя легкие и разрывая их изнутри. Ему и так хватило проблем с дыханием из-за поглощенных способностей. Но благодаря все тому же дыму и гари сюда точно никто не сунется и не станет долго ждать, в надежде поймать такую легкую добычу.
Машина тем временем подъехала к нужному месту. Там уже стоял большой грузовик, но люди ожидали их внутри. Константин вышел из машины, прижимая к себе кейс, благоразумно пропустив остальных вперед. Вся четверка направилась внутрь, где их ожидало шесть других человек и пара больших ящиков. Вид у тех был боевой, но по большей части они походили на киношных наемников, целиков одетых в три разгрузки, обещанных совершенно ненужными военными гаджетами и прочими свистелками.
- Вы задержались, - констатировал мужчина без камуфляжа, который ковырялся возле одного из ящиков, но прервавшийся, стоило только ренегатам зайти на склад. Голос его был глухой из-за такого же респиратора, но без угрозы, скорее учтивое, почти дружеское напоминание, что время тратить не стоит от слова совсем.

Отредактировано Trader (2018-08-23 10:01:47)

0

17

Эрин Фолкнер // 31 год  // ренегаты  // информатор
http://funkyimg.com/i/2KasK.jpg

W   A    N    T    E   D
D   E   A   D          O   R          A   L   I   V   E
▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

0

18

https://image.ibb.co/i9euyJ/5.gif  https://image.ibb.co/dS1k5y/1.gif  https://image.ibb.co/jhk1dJ/2.gif
ELI THOMPSON*, 36 » ILLUSION MANIPULATION » MATTHEW GOODE
И  Л  Л  Ю  З  И  И

[indent] Илай Томпсон всегда умел выйти сухим из воды.
[indent] Ловкий, смышленый, иногда раздражающий, но легкий на подъем и талантливый импровизатор. Временами кажется несерьезным и даже ушлым. Он - иллюзионист и поэтому часто не вызывает доверия к самому себе и к тому, что делает, но, в то же время, Илай не раз выручал товарищей по оружию из беды.

[indent] Он вырос в не самой стабильной и обеспеченной семье и больше времени проводил дома у своего деда, попутно обучаясь ловким приемам и трюкам по книгам и роликам в сети, и идейными вдохновителями юного Томпсона были великие иллюзионисты прошлого и настоящего. Илай был не просто большим мечтателем: он стремился занять свое место в истории, став лучшим из лучших в этой сфере.
[indent] Долгое время скептично относился к армии и военным действиям, предпочитал избегать открытых столкновений и решения вопросов на "кулаках", ставя на ловкость рук и свой подвешенный язык. Проснувшаяся в 17 лет способность была для Илая чем-то вроде подарка свыше, и Томпсон посвятил ее изучению все свое свободное время. Осмотр оттягивал до последнего момента, пока, наконец, не был пойман в аэропорту, откуда его сопроводили в медцентр Департамента соцзащиты носителей.
[indent] Начав "тестировать" дар во время уличных представлений, он добрался по "карьерной лестнице" до собственного шоу, расклеенных афиш и очередей из желающих побывать на одном из его выступлений. Илай славился и тем, что запрещал снимать свои "номера" и впоследствии стал отказывался выступать там, где мог попасть в объективы камер. Весь контент, который оказывался в сети, был частью его навыков, но никогда - способностью. Создаваемые иллюзии воздействовали только на окружающих людей и не фиксировались устройствами. На данный момент Илай способен воздействовать на людей как "точечно", персонально, так и создавать поле радиусом до 20-30 метров, в пределах которого под его контролем "оживают" самые разные иллюзии.
[indent] Илай, наконец-то, зажил той жизнью, о которой всегда мечтал: дорогая квартира на Манхеттене, машина по спецзаказу, внушительный банковский счет...  все это лопнуло, как воздушный шар, когда Томпсон перешел дорогу людям из правительственных структур.
[indent] Одним и первых встал на сторону ренегатов, но долгое время не принимал участие в военных действиях по личным соображениям, оставаясь в тени. Впоследствии ситуация изменилась для него коренным образом, и Томпсон присоединился к одному из побочных штабов ренегатов, надеясь в ближайшее время получить перевод в главный. И хотя изначально его выбор был сделан по не самой надежной причине, вскоре Илай понял, что увяз в противостояние куда серьезнее ожидаемого и теперь сражается за ренегатов с непоколебимой даже для него лояльностью.

0

19

https://i.imgur.com/rpVYPX7.gif https://i.imgur.com/I9kAyAp.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Crystal Reed

» имя, возраст:
Элизабет "Лиз" Мэддокс, около 25-ти лет
» принадлежность:
носитель/человек
» профессия:
студентка архитектурного колледжа;
на выбор, можно предположить, что информатор или член побочного штаба.

» способность:
Если носитель, то пусть будет какая-нибудь мирная способность вроде:
Видение будущего/влияние на поля вероятности/невидимость
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ccылка

Ферма близ Греймута была прекрасным местом для того, чтобы провести детство. Лиз была третьим ребенком в семье, но не самым младшим, по удивлению. И, вроде бы, семья действительно огромная. Кроме родителей, братьев, сестер у Элизабет с детства была целая орава бабушек, дедушек, теть и дядь. И несмотря на это девчушка большую часть детства была предоставлена сама себе, что позволяло ей вовсю развлекаться и с братьями, и с ребятами с соседней фермы. Да, с семьей особых проблем не было - Лиз, в целом, ладила и с родителями, и с братьями. С самым старшим, Джейсом, ввиду разницы в возрасте, общего контакта практически не было. Со Скоттом же они всё время то цапались, то были не разлей вода. Младшую же сестренку повесили на Элизабет, чему, впрочем, она не особо противилась.

Со временем семья разъехалась кто куда. Джейс женился, Скотт, в итоге, сначала был всё время на гастролях, а потом и вовсе уехал в Штаты. Вот и Лиз осталась одна - младшая была ещё слишком ребенком для того, чтобы Элизабет могла найти с ней хоть какой-то контакт. Впрочем, жизнь шла дальше. Старший брат, в итоге обустроился в США, а родители всё чаще и чаще стали замечать как Лиз похожа на него в своей темпераментности, непоседливости и желании вырваться из Греймута, что давил своей незначительностью. Забыть-то шумный и огромный Лос-Анджелес после первого визита туда она просто не могла. Родители её отпустили, когда Лиз заявила, что хочет учиться в Штатах. Брат же принял её с распростертыми объятиями, помогая обустроиться.

А потом, спустя уже несколько лет весь мир начал катиться куда-то вниз. Вскоре после теракта в Бангкоке, Скотт, не слушая никаких протестов сестры, увез её из Лос-Анджелеса и перевез в Ривертон, штат Вайоминг - тихий городок, подальше от всех возможных центров ожесточенного конфликта. Но конфликты и погромы доползли даже до сюда. А потом, буквально за день до начала войны, брат отправляет Лиз на западное побережье дабы та могла уплыть домой, в Новую Зеландию. Ей не хватило буквально пары часов - порт, в который она направлялась, был захвачен людьми, которые не поддерживали ни одну из сторон - они были просто анархистами. Лиз не удалось сбежать из штатов, а возможности дать знать об это ни брату, ни семье не было. Элизабет, против своей же воли, оказалась ввязанной в войну. 

Любимая младшая сестра. Если в самом детстве Скотт с Лиз всё никак не могли поладить, то ли борясь за внимание родителей, то ли просто не могли найти общий язык. Но когда Элизабет подросла, когда оказалось что из всей семьи они со Скоттом единственные носители да и ещё характеры у выросших брата с сестрой-то очень похожи, то это всё в определенной степени сблизило их.
Для Скотта Лиз младшая сестренка, которую необходимо оберегать и защищать, что порой переходило и определенные логичные рамки. С другой же стороны Элизабет всегда знала как осадить своего старшего брата, успокоить и не дать натворить хрени. Именно она помогала не "словить звезду" из-за резкого карьерного роста и пройти через все жизненные испытания, что подкинула судьба: начиная от проявления способностей, заканчивая терактом на Оскаре, который сильно ударил по Скотту. Лиз единственный человек, которому Мэддокс разрешает нарушать его личное пространство до каких-угодно рамок и называть его "Скотти". Она не самый большой "фанат" известности брата, поскольку ей тоже периодически достается и от друзей, и от всяких папарацци.

Дополнительно: Собственно хотелось бы оставить её именно "Лиз," но имя, как и внешность, можете заменить. Требования к игроку вполне себе стандартные: персонажа любить, холить и лелять, не брать на пару недель и т.д. Главная просьба - если что в игре не устраивает или играть больше вообще не хочется, то пишите сразу. Я кусаться не буду. Дополните биографию деталями и мелочами. Как проявилась способность, как именно Лиз реагировала на начало войны и так далее. Здесь лишь общий костяк.
Пишу в среднем около 5к, скорость полностью зависит от соигрока. Графикой обеспечу, главное приходите с:

п р и м е р    п о с т а

Машина ехала быстрее положенного, а нога давила на педаль газа сильнее, чем стоило бы. Но Скотту это нравилось, черт возьми, как же ему это нравилось! Запах новой машины был прекрасен. Вот сколько он не мог понять, почему другие его коллеги, друзья так восхищались машинами, были готовы потратить весь свой гонорар на новую тачку. Теперь Мэддокс понял почему. Этот запах, скорость, пролетающие за окном деревья ночного пригорода Лос-Анджелеса… они пьянили. Хотелось просто ехать в никуда, сколько есть времени да покуда бензин не кончится. Правду же говорят — нужно попробовать сначала, потом лишь свое мнение составлять. Вот и Скотт если не влюбился в свой новый темно-бордовый спортивный ауди, так точно не был разочарован покупкой.

— Да, Лиз, да, сестреныш, в пятницу к тебе приеду. Не волнуйся. Рассказывай, как там мать? Что она на счёт деда говорит?

Шум двигателя перебивал певучий голос сестры, исходящий из наушника, а за холмом уже виднелось зарево огней Лос-Анджелеса. Оно выглядело просто прекрасно. И он засмотрелся на прекрасный пейзаж, буквально на секунду, стараясь вычленить да оставить в памяти эту игру света на фоне насыщенно темно-синего неба. То что на таких скоростях и секунда бывает фатальной, Мэддокс усвоил лишь сильно позже.

Что что-то пошло не так, Скотт понял слишком поздно. Увидев ярко-желтый свет фар на своей полосе, Мэддокс буквально инстинктивно крутанул руль в противоположную сторону. Машину уже занесло и он буквально не мог ничего поделать с этим. Мэд никогда не был прекрасным, да хоть сколько-нибудь хорошим водителем, а тут… он не мог сделать ровным счётом ничего. Резкий удар и лишь подушка безопасности и крепкий ремень, правильно фиксировавший тело, спасает Фила от сломанного носа и разможенного об руль лица.

Откинув голову, на мягкий подголовник Скотт тяжко вздохнул, пару секунд всё ещё не понимая, что произошло. Гул в ушах едва ли хотел утихать. Но, с другой стороны, он был жив, а это уже хорошо, чувствовал и ноги, и руки, что ещё лучше. Нужно было просто выбраться из машины. По счастью, на дороге не было отбойников да и справа, куда его и занесло, не такой уж и глубокий кювет был. А вот слева, к примеру, был пологий склон, падению куда было бы гарантированной смертью, так что может Мэд и был счастливчиком сегодня. Относительным. Действительно удачливый (или умный) человек в аварию вовсе не попал бы.

- Господи, господи, вы живы? Я уже вызвала копов и медиков. Господи, простите меня. Мне так жаль. Я всего лишь третий день за рулем.  — к окну подскочила женщина, скорее всего водитель того автомобиля, что выскочил на встречку. В ответ Мэд лишь кивнул головой да улыбнулся, что во ночной полутьме было едва заметно.

— Никто не погиб, так что успокойтесь. Но буду благодарен, если у вас найдется бутылочка воды, — на первый взгляд и по первому чувству голова была в полном порядке. Значит можно было и встать. Открыв дверь машины и отцепив ремень безопасности, Скотт вышел, слегка пошатываясь на ногах. То что у него кровоточит левая скула и нос всё-таки задет, Мэддокс понял уже только после того как краем глаза заметил свое отражение в стекле. Вот черт. Через три недели съемки же. Почему-то первая мысль была именно о работе. И лишь вторая о том, что ему стоило бы научиться водить куда лучше нынешнего. И только потом уже, третьей мыслью, Мэд понял что теперь кругленькую сумму придется выложить ещё и за ремонт машины.



Уши до сих пор звенели от крика продюсера в трубку телефона “да как ты вообще мог? Почему ты так гнал?” Ну а в следующим же сообщении от него шёл контакт инструктора по экстремальному вождению, по имени Гарри. Если верить Брендону, то этот человек действительно хорош. Мэд сам убедился в этом, после сообщения от его коллеги, Эдгара Мраза, тоже порекомендовавшего этого Гарри. Вот действительно, раз из Эда, человека, который боится действительно всего и вся, этот мастер смог научить управляемому заносу за несколько занятий, то и с Мэддоксом справится.

Так что и откладывать было нечего, благо у него всё равно пока был перерыв между съемками. Вот и Скотт, встав с утра по-раньше и заранее договорившись о занятии накануне через мессенджер, собрался и поехал на другой конец города. Благо машину уже отремонтировали — вмятина была мало серьезная, а в автоцентре работал носитель с даром к управлению металлами, за скорость он накинул пару сотню долларов на чай этому парню.

Но теперь его практически новенький Ауди чувствовался и велся иначе — намного более осторожнее и осмотрительнее. Выше ста не гнал, даже по трассе, где можно и даже нужно больше. Даже паркуясь около мастерской, где и договорились встретиться, Скотт был куда более осторожен, чем обычно. Нервотрепки-то хватило на ближайшую пару недель уж точно.

Выйдя из машины, Мэд не без какого-то странного и извращенного удовольствия вдохнул тяжелый, жаркий воздух затхлой Калифорнии. День выдался больно уж жаркий, даже для середины лета. Асфальт, кажется, на дорогах уже плавился, ровно как и люди, по какой-то чудовищной ошибке выползшие на улицы города прямо под лучи палящего солнца. Фил-то уже изрядно боялся что либо простынет, постоянно пытаясь выжить под холодным воздухом кондера, либо свалится с солнечным ударом, когда начнутся съемки. Включаясь, сигнализация пикнула, а сам Скотт легкой походкой, перекинув через плечо небольшую сумку с документами, ключами от машины и бутылкой от воды, направился в сторону автосервиса через дорогу. Прохлада кондиционируемого помещения была куда приятнее душной улицы, а на удивление белые стены и потолок заставляли на секунду задуматься по адресу ли Фил пришел. Любые, даже самые незначительные сомнения развеяли колеса, бамперы и прочая автомобильная атрибутика развешанная под потолком. Подойдя к стойке, Скотт оглянулся, в поисках хоть кого-то. Как на зло — пусто.

— Кхм, здравствуйте! — Мэд звякнул в звоночек, стоящей на столе, определенно желая привлечь к себе внимание. - Тут есть кто-нибудь? Я к Гэрри пришел, на занятие.

В ожидании хоть кого-нибудь, Скотт коротко глянул в зеркало, висящее над стойкой. Выглядел он, по правде говоря не очень. Несмотря на опрятный внешний вид: выглаженную тонкую светлую рубашку, горчичного цвета штаны да чистые кеды, Мэддоксу всё равно было изрядно стыдно видеть себя в отражении. В первую очередь из-за изрядно опухшего глаза и спекшейся корки крови над ним же.

0

20

http://funkyimg.com/i/2D9d4.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
michael pitt

» имя, возраст:
Kyr McNair/Кир МакНейр, возраст - ~30.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Личный учитель и воспитатель.

» способность:
Управление радиацией.
» сторона:
Вигилант.
» статичное изображение:
ссылка

Кир - человек сам себе на уме. Первое, что бросается в глаза при первой встрече с ним - это пронизывающий, изучающий взгляд, под которым любому нормальному человеку станет неуютно. Он не заводит разговор первым почти никогда, говорит по существу,  очень сдержан с незнакомцами, но при этом не создает впечатление зажатого человека. Скорее, наоборот - он умудряется молча и неподвижно заполнять собой все пространство вокруг, безоговорочно завладевает вниманием. В разговоре располагает к себе, очень интеллигентен, эрудирован, цитирует книги, увлекательно рассказывает притчи и истории. Не кичится своими знаниями, но охотно дискутирует. Прекрасный преподаватель - собственно, по профессии он до войны и мог быть преподавателем в школе для носителей. Умело находит подход к людям, особенно к младшим. Бытовой раздолбай, надо сказать, и сам по себе гуляющий кот - спит до обеда, разбрасывает вещи, не любит мыть посуду и забывает запереть дверь и калитку во двор. Курит прямо в комнате, ест там же.

Отношения с Эваном очень теплые и доверительные. Отца Эвана все время нет, вокруг война, и оба понимают, что сейчас только они друг у друга и есть. Ив очень дорожит своим учителем и считает его неоспоримым авторитетом. Отношение Кира к Эвану мне видится как к младшему брату. Кир зорко следит за подопечным и контролирует его, но дает ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы тот не чувствовал себя в клетке. К счастью, Эвану много и не надо.

- Мне придумался главный конфликт персонажа в виде разборок с собственной способностью. Она проявилась довольно рано и оказалась опасной для самого носителя и окружающих, поэтому Кир прошел через огонь, воду и медные трубы прежде, чем научился владеть ею. Уровень самоконтроля у него где-то рядом с медитирующими по сорок лет буддийскими ламами, но есть вероятность пару раз в жизни превратиться в Халка.
- Узнал о своей способности уже в сознательном возрасте, когда все близкие родственники, с которыми он контактировал, умерли от рака или лучевой болезни, с тех пор тренировался как проклятый, чтобы контролировать себя.
- Бывший военный, служил в разведке, бывал в горячих точках.
- Общий образ мне видится каким-то вроде "Я пытаюсь выглядеть прилично, но иногда из меня прорывается Курт Кобейн или Мейсон Вергер".  Если читали "Дом, в котором...", Р Первым тоже можно руководствоваться. К слову, это обсуждаемо, я с удовольствием покурю с вами персонажа. Внешне образ Джимми Дармоди из "Broadwalk Empire" хорошо подходит.
- Кир просто кошмар как нужен, а то время от времени Эван шляется по штатам один, и возникает сам собой вопрос, а где взрослые?  http://funkyimg.com/i/2f4TU.png

ВАЖНО!!!

Персонаж косвенно участвует в сюжетном квесте "Особое мнение", поэтому детали нужно уточнять у меня или АМС.
Также есть эпизод с ним в качестве НПС, детали уточните у меня.

п р и м е р    п о с т а

Они шли напрямик через лес, и выглядело это так, будто Эван ведет нового знакомого, а не наоборот, как он просил. В отличие от леса, в черте города несмотря на относительно открытую местность, снега почти не было. Зато были противные грязные лужи. Город пустовал, на самом деле. Многие уехали отсюда на Юг штата или ближе к Атлантике, где концентрация людей была выше. Здесь же было настоящее захолустье. Когда Эван впервые сюда приехал, он испугался того, сколько внимания он к себе привлекает - чистенький, сытый, в новой одежде, с дорогими гаджетами. Не только он, конечно, но даже Кир не так сильно выделялся с его любовью одеваться в первое, то из шкафа выпало. Сейчас ему было несколько спокойнее - куртка грязная, лицо в крови, на голове гнездо из волос. Они с кудрявым теперь смотрелись вполне органично.
К слову, его спутник и не думал расслабляться. Напускное спокойствие этого не могло скрыть. Или Ив просто хорошо это подмечал. Наконец, словно дождавшись, пока они будут в более-менее безопасном месте, он кратко описал рисунок, исполненный Эваном на снегу. На секунду Линд замедлил шаг, затем зажмурился и шумно вздохнул: катастрофа, как же. То, что он умудрился вытоптать стофутовую эмблему ренегатов - вот настоящая катастрофа. В нынешних реалиях это предсказание могло значить что угодно, самое очевидное - захват врагом этого города, но точно нельзя было сказать. Более того, что бы подумал любой посторонний, увидевший это художество на самом открытом из мест? Самое невинное, что Эван бунтует. В худшем и более веротятном случае, что подает сигнал врагу. Его бы пристрелили на месте, не затопчи этот парнишка следы преступления. Ив искоса глянул на спутника. Ведь мог доложить кому-нибудь. ГО, например, или еще куда. Но он не стал этого делать. Он старательно уничтожил предсказание, даже не разбираясь. Вряд ли это было простое человеколюбие. Только не в данных реалиях.
- Понимаю, - кивнул Эван и спрятал руки в карманы. - Интересно, что это значит.
Наконец, они вышли к городу, оказываясь почти сразу в так называемом элитном районе. В Ванкувере, конечно, этим словом называлась куда более обустроенная территория. Форт-Коллинс и до войны был периферией, и элита жила относительно скромно. Они, впрочем, могли позволить себе садовников и горничных, благодаря которым жилища выглядели ухоженными. Сейчас же большая часть этих домов была пуста. Горничные рассказывали, какие жестокие бои здесь шли, когда вигиланты строили стену. Это длилось недолго,, но, как результат, большая часть жильцов либо погибла, либо уехала подальше от линии фронта. Кудрявый спросил, как далеко им еще идти, как раз вовремя, при чем - они были почти на месте. Двухэтажный таунхаус высился над соседскими домиками и неизменно привлекал взгляд каждого прохожего. Именно к нему Эван и направлялся. Почти сразу спутник остановил его. Все еще неровно шагающий Ив резко обернулся на него и чуть не упал.
- Что? - он уперся руками в колени, преодолевая головокружение, и выровнялся, глядя на парня. В голове совсем некстати возникла мысль, что он так и не спросил имени своего спасителя. Последовавший вопрос, впрочем, отодвинул эту проблему на задний план. Эван напрягся и прикусил губу. Лицо парня выражало массу эмоций, которые он безуспешно пытался скрыть. Тут и опаска, и любопытство, и надежда. "Пожалуйста, будь на моей стороне". Как-то так Ив это прочитал. А какая, собственно, эта его сторона?
- Мой отец - вигилант, - помолчав, сознался Ив. - Его здесь нет, и вряд ли он появится в ближайшее время. Не говори, за кого ты, если не хочешь. Мне это не важно.
Соврал, не моргнув глазом. Важно, конечно. Это не противостояние католиков и атеистов, гомофобов и гей-парадов, черных и белых. Это непримиримая война, где если уж ты по другую сторону баррикад, то готовься к бою. Это невидимая стена, которая вырастает между людьми, где бы они не находились. Но для Эвана, чьи убеждения были продиктованы отцовской позицией, сейчас важнее было то, что он был невыносимо одинок. Домашнее обучение, почти полное отсутствие общения с кем-либо извне, постоянное ожидание его измотали так, что он готов был побрататься с кем угодно, лишь бы хоть как-то развеять свое уныние.
- Пойдем, тут всего ничего осталось, - спрятав взгляд, в котором наверняка читалась мольба, Ив повел спутника к крыльцу. - Ты меня здорово выручил, даже если не брать в расчет ситуацию с... рисунком. Я тебе должен, так что не отказывайся.
Калитка была открыта нараспашку. Только Кир забывал ее закрыть, значит, его дома нет. Эван выдохнул с облегчением и потянул спутника за рукав, требуя следовать за собой. Дважды нажал на кнопку звонка, подойдя к двери. Глухое урчание чужого пустого желудка не ускользнуло от его уха.
- Флора, наша домработница, обещала сегодня приготовить рагу. Останешься на ужин? - его голос слегка дрожал. В конце концов, он не смог бы удержать, захоти его новый знакомый удрать прямо сейчас. - И, кстати, я так и не спросил, как тебя зовут.
За дверью раздались торопливые шаги. Если ему и бежать, то на это у него осталось менее трех секунд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно