http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Just I wanna change your mind


Just I wanna change your mind

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

НАЗВАНИЕ Just I wanna change your mind
ТЕМАТИКА Гарри Поттер, времена мародеров
УЧАСТНИКИ Селия - Барти Крауч-мл, Лукреция - Дженнифер Аткинс
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ магический Лондон
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ прошло два месяца с тех пор, как светлая личность Дженни оказалась заперта в клетке проклятия. С того времени многое изменилось, не забудет ли Барти, что именно нужно сделать для того, чтобы оставить полюбившуюся ему личность в узде или совершит самую большую ошибку в своей жизни?

♪ Franky – Touch Me

+1

21

Дженни плещет себе в лицо холодной водой, стараясь смыть с себя все. Одеяло валяется на полу, она продрогла, но не замечает этого, до остервенения плеская на себя холодными каплями. Наконец, Аткинс опомнилась, схватила полотенце и растерла себя до покраснения кожи, словно хотела содрать ее и стать чище не только телом. Огромный висящий в ванной халат она набросила на себя и ей стало немного теплее. Босые ноги саднили от порезов и она, морщась, вытянула сама осколки. Ее буквально начал душит истерический смех и с окровавленными пальцами и ногами она села на пол и горько заплакала, потому что не знала, как ей стоит поступить теперь. Дженни желала ребенка всем сердцем даже не столь сильно, как любви. Она представляла себя с ребенком на руках, окруженная волшебными животными, а вот мужчина рядом представлялся ей очень смутно. И вот теперь ее мечта практически сбывается... да не так, как ей нужно было. Она внезапно оказывается не готова к тому, что сейчас происходит и как ей справиться с этим - она тоже не знает.
Колдомедик осторожно заходит в ванную после короткого стука в дверь. Дженни все так же сидит и тупо смотрит вперед. Мужчина интересуется все ли в порядке. Девушка медленно кивает и смотрит невидящим взглядом куда-то сквозь него. Колдомедик поднимает ее и выводит из ванной. Голова идет кругом и девушка покорно идет за ним, но проходя мимо кухни Дженни вырывает локоть и молча идет по направлению к Барти. Она смотрит на него долгим взглядом, который словно предвещает затишье перед бурей. Он знает. И что теперь он будет делать, будет ли пытаться удержать ее рядом при открывшихся обстоятельствах и не станут ли они единственным, что их связывает - Дженни не знает.
- И что теперь? - голос Дженни звучит совсем глухо.
- Я больше всего на свете хотела ребенка. Хотела вырастить его, воспитать и иметь свое наследие. И теперь он есть. И я не собираюсь бросать его. - ее голос звучит бесконечно устало, как у человека, которому надоело жить.
- Если ты уйдешь - уходи сейчас. Только не появляйся больше в моей жизни и не претендуй на ребенка. - прими решение. окончательное.

[NIC]Jenny Atkins[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/KDj6A.png[/AVA]

+1

22

Ожидание казалось вечным. Барти взялся за третью чашку кофе. Для него это, впрочем, не было пределом. За день он мог выпить и пять и даже шесть, чтобы быть бодрым. Если бы молодой человек ещё и курил, то под столом сейчас точно скопилось бы несколько окурков. Хах, и это ведь были не сами роды, а только осознание грядущей ответственности...
Наверно, придётся околдовать Джен, чтобы она ничего с собой снова не сделала... Но получится ли? Проклятие снято, так? Как оно улетучилось? Загадка. В любом случае, стоит попробовать. Хуже теперь не будет. Что может быть хуже того, что уже стряслось?
Слышится скрип дверей. Крауч встрепенулся. Вот они идут мимо - Глория и Дженни. Барти думает, что сейчас они пройдут мимо, его проигнорируют, он готов к этому. Но нет. Бывшая любовница, не сводя с него глаз, вдруг приближается.
- Ну что смотришь? Сейчас обвинишь, что я тебя обрюхатил, а ты ещё слишком молода, чтобы стать матерью. Не готова, и вообще я подлец? Собираешься от него избавиться, да?
- И что теперь?
- А что теперь? Ты ждёшь указаний? Или моментально готового предложения о выходе из ситуации? Я удивлен сейчас не меньше чем ты.
Её слова режут и кажутся нелогичными. Ведь, на минуточку, это она только что прыгнула с моста, не хотела жить, хотела сбежать от него. А теперь это он должен решать уйти или остаться. Будто он уже это не решил, прыгнув следом? Женщины!.. Существа непоследовательные, воистину так. Пока девушка говорила, чашка застыла на весу в пальцах колдуна. Крауч-младший закинул ногу на ногу и нахмурился.
- То есть ты хочешь сказать, что это Я тебя бросал или собирался бросить тебя и ребенка, если б он получился у нас раньше? Что это Я сбежал среди ночи и сиганул в реку, что ставишь такое условие, не давая времени поразмыслить? Наследие говоришь? А какое у тебя наследие, к слову? Я никогда не спрашивал тебя о происхождении. Мне теперь интересно каких ты кровей, дорогая. Моё семя, знаешь ли, не так низко ценится. Ты ведь в курсе к какому слою общества я принадлежу.
Барти отхлебнул ещё немного кофе, его движения были нарочито медленными, размеренными, из разряда "пусть помучается".
- Как видишь, я пока никуда не спешу.

[AVA]http://i52.tinypic.com/2469g5j.jpg[/AVA]
[STA]Мужик с котиками[/STA]
[SGN]...[/SGN][NIC]Barty Crouch, Jr[/NIC]

+1

23

Дженни смотрит на все это и ощущает, что его слова нисколько не трогают ее и не задевают. Несмотря на попытки сблизиться они - чужие люди, связанные лишь счастливым случаем зачатия ребенка. Не надо думать, что у них все будет долго и счастливо, они слишком  разные, сейчас нет зелья, которое превратило Дженни в Дженнифер, в ту самую, которая подходила Барти. Сейчас была только расплата в виде этих разборок, при которых они не придут к единому мнению.
- Я бы прогнала тебя сейчас же, если бы не ребенок. Ты бы не появился больше здесь никогда. Тебе нужна не я, неужели ты это не понял? Как не понял и то, почему я сбежала? - она так бесконечно устала, что готова сейчас сесть прямо на пол и не вставать, пока силы сами по себе не восстановятся. Дженни еще слишком слаба для подобных разговоров и чтобы принимать подобные решения.
- Я не хотела, чтобы в моем теле жили двое. Если бы я была мертва и та личность бы заместила меня навсегда, то было бы проще. Но вдвоем мы не можем жить в одном теле. Теперь я снова вернулась, нравится это тебе или нет. - Дженни чуть качнулась, но устояла на ногах.
- Мой отец был чистокровным сквибом, если тебе это так интересно, а моя мать была магглой. Как будто это повлияет на что-то. Я недостаточно хороша для тебя? И что ты сделаешь? Заставишь этого ребенка исчезнуть и больше не появляться? Чтобы и самому больше не появляться? - ее бьет нервная дрожь, она не может и не хочет сдерживать эмоции, рвущиеся из нее фонтаном.
- Я больше не дам тебе меня мучать. Не позволю, чтобы ты разрушал мою жизнь. Мне и так достаточно придется восстанавливать, чтобы вернуться к той жизни, что у меня было до того, как ты пересек порог волшебного зверинца. Ты захочешь остаться? Ну тогда привыкай к тому, что я не буду той, которая была тебе нужна и которую ты хотел. Я не она. И она не вернется. Никогда. Слышишь? - этот разговор отнимает у нее последние силы, она не может и не хочет больше спорить. Дженни опирается спиной о шкаф, закрывает глаза и тихо опускается прямо на пол, чтобы хоть немного передохнуть.

[AVA]http://s6.uploads.ru/KDj6A.png[/AVA][NIC]Jenny Atkins[/NIC]

0

24

На все девичьи выпады и претензии Крауч молчал. Новое обстоятельство полностью овладело его мыслями.
Перед глазами одновременно возникли  и отец, и лорд Волдеморт и все пожиратели смерти вместе взятые. Одни откровенно смеялись, другие качали головой. Отец смотрел неодобрительно-холодно, а Лорд грозно.
Вляпался. Против чего боролся на то и напоролся, спутался абы с кем.
Но ведь он и не предполагал поначалу заводить в этой связи отпрысков. Ему нужно было другое – страсть и уютное тепло.
Ну и как тут быть? С одной стороны, такая связь и такой приплод – это позор для чистокровного. С другой, если он официально не признаёт своего, так скажем, бастарда, не женится на недостойной женщине, кто может его осудить? Да мало что ли ублюдков в истории нарождалось среди знати?  От рабынь, от служанок…  Сейчас  тоже есть случаи. Слухи просачиваются.
За чистокровными бывали подобные грешки. Что с того? Лорд не сможет обвинить его в предательстве, коли он не будет связывать жизнь с грязнокровками и яростно защищать свою «не семью»  при гонениях, когда Волдеморт поднимется и будет взять новый политический курс.
Можно хлопнуть дверью и уйти, пусть Аткинс – уже не его Аткинс разбирается сама со своей проблемой, но… и совсем отрекаться и открещиваться как-то не комильфо.  Иначе, зачем вообще было спасать Дженни? А теперь выходит, спасал он двоих. Положить этому конец он всегда успеет…
– Чистокровный сквиб, маггла…мда… Интересное сочетание. А впрочем, не удивительно. Кому нужен сквиб, хоть и чистокровный?  Радует хотя бы, что ты не полностью магглорожденная, есть хоть капля нормальной крови. Только этого мало. Я не смогу признать этого ребёнка как своего. Само собой о свадьбе тоже речи быть не может, да и ты сама, как я понимаю, не стремишься со мной под венец. Это плюс. Однако, вы с ребёнком, можете рассчитывать на финансовую поддержку с моей стороны.  Я могу вкладывать деньги в тот же твой зверинец. Всё-таки это какой-никакой бизнес. Но и ты должна молчать о том, от кого залетела. Ничего требовать даже не думай. Надеюсь на твоё благоразумие в этом вопросе. Я останусь в Вашей с ним жизни, но на расстоянии. Твой ребенок НИКОГДА не назовёт меня отцом. Тем не менее я желаю его иногда видеть. Мне интересно, что из него выйдет при таком кровосмешении. И ещё. Я не считаю, что когда-либо тебя мучил. Я не лишал тебя ни чести, ни достоинства. А те ШАЛОСТИ, что были... Они тебе нравились, ну точнее ЕЙ, раз уж на то пошло. Но ты не покалечена, твои дела идут в гору, у тебя будет ребёнок, о котором ты, говоришь, так мечтала. Вот и прекрасно! За что тебе на судьбу роптать?! Я ничего не ломал. Скорей наоборот исправил. Хотя как это понять синему чулку из воняющей пометом звериной лавки?.. Завязывай с истериками. Не нарывайся на ответ. Иначе, кто знает, может придётся в жизни испытать муки посерьёзней.
Глаза Крауча сверкнули недобрым огоньком. Теперь, когда проклятье снято, его руки развязаны в плане ментальных заклинаний и ничто не мешает подвергнуть Аткинс империо. Романтичный настрой медленно начал угасать, уступая место пониманию, что по-настоящему вернуть его сладкую роскошную во всех отношениях женщину, не выйдет. Девушка, обессилив от собственных эмоций, опустилась на пол. Бартемиус не стал с этим мириться и рывком поднял её и встряхивая, заставлял смотреть ему в глаза.
– Нечего рассиживаться на полу! Ты беременна, осознай уже и отвечаешь за двоих! Я несу тебя в кровать, и мне плевать, что ты об этом думаешь!
С этими словами, юноша подхватил Дженни на руки и потащил в постель. Но в этом действе уже не было страсти и обожания.

[AVA]http://i52.tinypic.com/2469g5j.jpg[/AVA]
[STA]Мужик с котиками[/STA]
[SGN]...[/SGN][NIC]Barty Crouch, Jr[/NIC]

Отредактировано Selya Torbiera (2017-02-18 19:34:49)

+1

25

Дженни противно слушать о своем будущем ребенке такие слова, будто бы Барти - селекционер, который скрестил чистопородного кобеля с шелудивой сукой и теперь желает увидеть, какое же чудо естественного отбора получится при выходе. Деньги?  Что ж, это будет неплохим подспорьем, пусть ей и хочется отмахнуться от его помощи и выгнать его из своей жизни, чтобы больше никогда не видеть. Молчать о том, что он отец ребенка? Да всегда пожалуйста, она и сама никому не станет говорить о том, что этот... молодой человек с ней спал. Жизнь нужно было возвращать на круги своя и сейчас нужна была хотя бы капля поддержки, которую уж точно не дождешься от Барти.
- Хорошо. - ответ звучит покорно и ожидаемо. Дженни просто больше не хочет испытывать никаких эмоций и связываться с магом, между ними все закончено. Только ребенок связывает их да и то лишь по случайности. Было ли ей горько от этого? Скорее пусто. И эта пустота разрасталась, заполняя собой сознание.
Барти встряхнул ее за плечи и голова Дженнифер метнулась из стороны в сторону как у безвольной куклы. Она смотрела ему в глаза, но не видела и не осознавала, что происходит. Только когда он подхватил ее на руки, Дженни сделала вялую попытку сопротивления, но бессильно уронила руки. На переживания не было сил, нужно было попытаться собраться и как-то пережить все это. Постель приняла ее в свои объятия, колдомедик что-то посмотрел, послушал и вынес вердикт, но слова плохо улкадывались у Аткинс в голове. Она должна была сама пережить все это, но сейчас хотелось лишь одного - провалиться в сон и восстановить потерянные силы,  силы, предназначенные теперь для двоих.
Ей снились странные сны, наполненные бессмыслицей, но в этих снах она видела одного и того же ребенка. Вихрастого мальчишку, который с интересом смотрел на мир и лез пальцами в клетку к животным волшебного зверинца, радовался жизни, но мрачнел, глядя на то, как других детей подбрасывают в воздух отцы.
- Барти... - она сказала это уже в темноту. Когда она проснулась, рядом была лишь записка колдомедика с указаниями, какие зелья следует принимать. Крауч исчез.

офф

предлагаю перемотать уже время  :)

[NIC]Jenny Atkins[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/KDj6A.png[/AVA]

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Just I wanna change your mind


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно