http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Drink-drank-drunk


Drink-drank-drunk

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ
Drink-drank-drunk
УЧАСТНИКИ
Lottie Grace & Natalie Escolante
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
лето 2015, популярный бар в центре города
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Танцовщицы клуба Gold собрались перед выступлением, чтобы отметить день рождение одной из них. И забыли главное правило - не пить перед работой

[NIC]Natalie Escolante[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/811193.png[/AVA]
[SGN]by сибирия[/SGN]

0

2

- Давайте выпьем за то, что все мужики козлы! - громогласно объявила именинница Алисия Фоули и пьяно захихикала. Ей вторил нестройный хор женских смешков.  Алисии можно было сегодня пить, водка с клюквенным соком и льдом от ее любовника-бармена стояла прямо в ведерке из-под шампанского и оттуда же разливалась. Как и стыренный вискарь и мартини для особых любительниц.
- Козлы, которые иногда дают нам то, чего мы хотим, - Марлен Яксли чуть не съезжает со стула, но все же умудряется остаться умасленной попой на месте. Мелоди хихикает, но замолкает, косясь на сестру. Лотти присматривает за молоденькой официанткой, но не мешает ей пить мартини под присмотром. Сама же она предпочитает добавить ред булл в водку и залпом пить.
- Выпьем за любовь! И за Алисию!- выдает тост Грэйс и вместе с остальными поднимает имеющиеся емкости. Перед выступлением ни в коем случае нельзя пить, но тем не менее она это делает, не каждый день товарке исполняется двадцать лет.
На самом деле перед работой пили все. Бармены наливали любой девочке просто потому что знали, что иначе некоторым никак не выступить.  Все же  работа танцовщицей в клубе мало сопряжена с искусством, даже если девочек не позволяют лапать все равно часть из них спивается к двадцати пяти, идут в расход и уходят в другие клубы. Лотти не была такой и очень надеялась, что сможет бросить, когда захочет. Но пока вот не получалось, особенно если в ее смены приходил Эскобар.
Занавеска из тонких бамбуковых ветвей шуршит и в гримерку входит Натали - главная звезда клуба и старшая над танцовщицами. Девчонки тушуются и прячут пластиковые стаканчики, неловко спрыгивая со своих мест и поправляя лифчики и блестящие трусики. Мелоди и вовсе поспешно хватает поднос и старается выскользнуть боком. Одна Лотти подхватывает еще стакан и наполняет его,  дабы предотвратить возможный скандал.
- Нат, выпей с нами! У Алисии днюха, юбилеев давно не было и вообще можно расслабиться. Пятница, все бухие и никто не заметит, что мы тоже очень резвые. - Лотти протягивает ей стаканчик в руки и поправляет бахрому и чулки, чтобы выйти во всеоружии.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

+1

3

Все девочки в клубе пьют, трезвенниц и язвенниц среди них нет. Это, конечно, понятно. Водка с тоником перед выходом на сцену, бокал шампанского с постоянным клиентом, коктейль с подружками после работы. Юные девочки пили мартини, те, кто постарше - текилу. Бармены знали вкусы каждой.
Натали считала, что пусть лучше пьют, чем нюхают.
Работа в клубе всем давалась по разному. Сама Нат относила себя к матерым танцовщицам, которые могут и раздеться при всех, если надо (хотя платили ей не за стриптиз), и при этом даже не покраснеть. Другие относились ко всему этому как к развлечению, веселой игре. Кому-то нужны были деньги, чтобы жить, кому-то - чтобы быть самостоятельной и не зависеть (ха!) от богатых родителей. Кто-то просто хотел танцевать. Единственные, кому не было места в Голде - это девочки в розовых очках и с кучей морально-этических принципов. В лучшем случае они увольнялись, в худшем - их срывало.
В зале играла музыка, но до первого выступления было еще полчаса. Краем глаза из-за кулис Натали наблюдала за приходящими клиентами. У каждой танцовщицы в клубе есть свой вип гость. Девушка ловит его взгляд, подмигивает и поднимается вверх к гримеркам. До выступления полчаса и ей нужно успеть привести себя в порядок.
Натали прожила в Америке половину жизни и знала английский в совершенстве. Но ругалась она по-прежнему исключительно на испанском.
Diablo!
Она знала что у Алисии сегодня днюха. Но была уверенна, что праздновать все будут после закрытия. А не тогда, когда вот-вот на сцену!
Натали была зла как тот черт, коего она помянула. Все девочки пьют - да, но между рюмкой и набухаться есть огромная разница. Нет ничего плохого в том, чтобы быть перед публикой более смелой и раскованной. Но если хоть одна из этих коз будет шататься на каблуках и в конце-концов свалится - это провал.
А Нат слишком ценит эту работу, чтоб потерять ее из-за такой глупости.
- Зайка, - сладко обращается она к Лотти Грэйс, очевидно, самой смелой - остальные шустро слились со стенкой, - ты помнишь, что тебе сегодня на сцену? Ты там собираешься танцевать или ползать? Она берет предложенный стаканчик, выпивает залпом, оставляя на пластике алый отпечаток помады.
- С днем рождения, Алисия, - улыбается она имениннице, которая изо всех сил старается не отсвечивать, потом оборачивается к зеркалу и роется в косметичке, чтобы поправить макияж.

[NIC]Natalie Escolante[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/811193.png[/AVA]
[SGN]by сибирия[/SGN]

+1

4

Будь в Лотти чуть меньше водки с ред буллом, она бы промолчала и слилась со стенкой, как и остальные танцовщицы, которые немедленно шустро попрятали стаканчики и неловко стали поправлять макияж. Нат была красивой стервой с практически идеальным телом, настолько хрупким и невесомым,  что навевались мысли о том, что хозяин заведения всегда хотел трахаться с какой-нибудь бывшей балериной. Интересно, танцевала ли Натали балет? так выгибаться могла только дамочка с бывшей профессиональной подготовкой. Лотти вроде как тоже была достаточно худой, но грудь у нее определенно подкачала, а вот задница была вполне себе терпимой и лапательной. В общем, промолчать у нее не вышло и пока главная танцовщица поправляла макияж, Грэйс демонстративно выпила оставшееся содержимое стаканчика и подошла к ней сзади.
- Если хочешь поспорить, продержусь ли я на сцене то я отвечу, что и не такое бывало. - алкоголь делает ее смелее. Лотти знает, что Эскобар не позволит уволить свою куколку, которую захочет видеть в любое время в этом клубе на своих коленях. Не всегда, но даже видеть ее было бы ему приятно.
Руки Лотти ложатся на талию Натали и скользят к животу, когда танцовщица бесстыдно прижимается к ней, заставляя одну из девочек поперхнуться и чуть не откусить помаду.
- Ну так как, спорим? - азартно интересуется она шепотом в сладкое ушко и пальцем проводит по помаде Эсколанте, снимая незаметные огрехи.
- Я настолько трезва, что продержусь на сцене три песни подряд, потом спущусь в зал и незаметно заберу у какого-нибудь хрыча запонку. Я могу вытянуть всю ночь и без всех. - она убирает руки.
-Не будь занудой и дай девочкам повеселиться, - заканчивает она свою речь.
- За одну ночь доход клуба не скатится вниз стремительными целями. Я не думаю, что здесь хоть одна блеванет в зал потому что слишком пьяна. Хотя бы потому, что пьем мы тут чуть ли не каждый день, а в хлам никто не убухивается. Только после работы.
Натали разворачивается, но Лотти не отводит от нее взгляда.
- Ну так как? Принести запонки? - деловито спрашивает Грэйс.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

+1

5

Конечно, Лотти не была пьяна в хлам. Малютка Лотти - так называет девочку Нат в разговорах с Дэнисом или гостями клуба - выпила ровно столько, чтобы потерять всякий страх. Недостаточно, чтобы свалиться со сцены, это правда. Достаточно, чтобы вести себя ... хм, весьма весьма раскованно.
Дэнис был в отъезде уже несколько дней и Натали откровенно скучала. Почему бы ей не подыграть.
Девушка прижимается телом к определенно не ожидавшей этого Грэйс, обдает теплым дыханием светлую обнаженную кожу. Те девочки, которые поскромнее, были определенно если не шокированы, то весьма, весьма удивлены.
Ты хочешь поспорить, малютка Лотти? Хочешь поиграть?
Дада, помнится, уже одна девочка говорила, что она трезва как стеклышко, а потом упала на сцене. Она тоже не бухала на работе, так, для храбрости. Прикольно, не помню уже как ее звали, - равнодушно произнесла Натали, вновь отворачиваясь к зеркалу и припудривая нос. У нее был на этом какой-то заскок, как говорил Дэнис: краситься, если нечем себя занять.
- Вообще, хотите - пейте хоть до посинения. Я вам что, мама, мораль читать?
А вот Лотти была настроена серьезно. Это просто смешно. Эсколанте вращалась в этой сфере - танцы, стриптиз, .... и знала,  чего стоит. Это она была ведущей танцовщицей в клубе, она спала с его хозяином, к ней приходило большинство посетителей. Ей не было смысла доказывать что-то рыжей девченке, у которой всего-то и есть что хорошая задница и покровительство Эскобара.
Смешная.
- Зайка, - улыбаясь произносит она, слегка искривляя губы в насмешливой усмешке, по прежнему глядя на Лотти в зеркало. - А какой мне с того толк? Можешь потанцевать и не грохнуться - умница. Хочешь прикол? Потому ты тут и работаешь, - особенно подчеркнула последнее слово. Нат много повидала в клубе таких,как Лотти. Девочка из богатой семьи, пришедшая в Голд за самостоятельностью. А, ну и Эскобар еще. Дуреха, но дуреха милая.
- На будущее,- девушка вновь приблизилась вплотную к Грэйс, практически касаясь ее, - если захочешь со мной поспорить, зайка, придумай, что предложить и чем меня заинтересовать.

[NIC]Natalie Escolante[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/811193.png[/AVA]
[SGN]
by сибирия
[/SGN]

+1

6

Натали слишком резко поворачивается к Лотти и та не сразу соображает, как среагировать. Она все же смогла поставить ее в тупик своим ответом и отвернуться на что закусившая удила Грэйс не могла не среагировать. Она расправила длинные рыжие волосы и пропустила мягкие пряди между пальцами. Эскобар любил запускать пальцы в эту роскошную шевелюру а во время некоторых их интимных игр и вовсе наматывал их на руку, чем Лотти втайне гордилась. Нет, отступать она не собралась.
- Может, ты нам и не мама, но раз ты спишь с папой, то точно наша мачеха. - девочки потихоньку расползаются по углам, предчувствуя чуть ли не драку двух танцовщиц и часть из них выпархивает на сцену. Лотти знает, что ее слова вряд ли заденут Эсколанте, но сдержать свой маленький быстрый и едкий язычок не в состоянии.
Натали тем временем равнодушно отнеслась к ее предложению и когда она к ней поворачивается,  Грэйс усмехается ей прямо в лицо, глядя ей в глаза с вызовом.
- Так все-таки не сможешь, Нат? Ну, я так и думала. А я бы принесла эти чертовы запонки даже в зубах, а тебе слабо ограбить толстосума... Не хочешь поиграть в Робин Гудов, взять у богатого и отдать бедным? Жаль, очень жаль. - она отступает на шаг и разворачивается в сторону выхода, изящно виляя бедрами и вовсе не потому, что она выпила, но на полпути останавливается и все же разворачивается обратно.
- А на что бы ты предложила поспорить и с какой целью? Конечно мне, трусливой зайке не тягаться с опытной Эсколанте, но кто знает, кто знает? Или опасаешься, что я могу превзойти тебя? - вот теперь Лотти играла с очень опасным огнем и рисковала сгореть вместе с пушистым заячьим хвостиком, дергающимися длинными ушками и трогательно дергающимся розовым носиком, но она уже не могла остановиться и шла все дальше и дальше по кривой дорожке. Ничего, Эсколанте получит свой отпор, если у нее, конечно, кишка не тонка сразиться в споре с какой-то там танцовщицей, что возомнила о себе невесть что.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

+1

7

Натали обнажила белые зубы в фальшиво-счастливой улыбке. Роль мачехи, которую предлагала ей зайка-Лотти была откровенно смешна. Но, почему бы и нет? Женщина была прекрасно осведомлена о том, что говорят о ней за спиной и как называют. В лицо обычно не решались - в конце концов, Нат действительно спала с хозяином Голда и характер у нее был не сахар. А эта Грэйс была храброй (пусть и от выпитого, на трезвую голову она бы не стала открывать рот). Храбрость, конечно, нужно поощрять, но глупость должна быть наказуема.
- Мне так приятно, что ты столь высокого мнения обо мне,  - промурлыкала она. Зайка-Лотти выпускает когтики. Зайка-Лотти пытается взять Нат Эсколанте, первую стерву Голда на "слабо", как школьницу. Другие девочки, кажется, даже дышать перестали. Им бы сейчас попкорна, честное слово. Такое представление - ведущая танцовщица и наступающая ей на пятки наконец-то открыто спорят.
- Мне не слабо, я просто не вижу смысла делать что-то просто так, лишь бы позабавить зрителей. На сцене мне хотя бы за это платят,  - наверное, потому Нат и добилась своего положения, она всегда знала цену себе. - Даже, чтобы поставить тебя на место. Ты упадешь и без моего вмешательства. Но если уж тебе так хочется...
Она замолчала, давая возможность всем насладиться драматичной паузой. Кто струсит теперь? Эй, зайчик, у тебя уже дрожит хвостик? У твоих подружек определенно да.
- Обычно, я редко иду навстречу необоснованной самоуверенности. Это вредно для вашей самооценки. Но я готова сделать для тебя исключение.
Пусть Грэйс решит, что победила. А потом Нат с большим удовольствием поставит ее на место. Будет урок всем.
- Принеси запонки Джорджа Коллсона, вип зона. Я сопру у того, кого скажешь ты. На желание. Получиться у обоих - я признаю, что зайка выросла и соло в Diamonds твое. Девки свидетели. Ну как, по рукам? - она протянула руку, с улыбкой ожидая решения Лотти.  Будет забавно, если она сейчас струсит.

[NIC]Natalie Escolante[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/811193.png[/AVA]
[SGN]by сибирия[/SGN]

+1

8

Да чтоб тебя трахнули трое одновременно и не удовлетворились, Нат! - первая стерва "Голда" определенно знала, на какое больное место надавить. Коллсон, один из конкурентов Марча, прекрасно был осведомлен, какие куколки вьются вокруг Эскобара, а Лотти была одной из главных и самых приметных его куколок, которой Деррен едва ли не хвастался. Подобраться к Коллсону кому-то вроде нее было просто невозможно еще и потому, что он был крепко и прочно женат, а его ревнивая женушка могла и выдрать волосы той, кто, как ей показалось, просто посмотрел на нее криво. Именно поэтому Лотти ненадолго помедлила, прожигая Эсколанте взглядом, но затем улыбнулась и сжала ее руку.
- Немного странные условия. Получится у обеих - соло мое, а получится у одной - желание? Впрочем, я нифига не проигрываю, так что по рукам. - она улыбается коварной улыбкой, наблюдая краем глаза, как одна из танцовщиц сползает со стула. В конце-концов, Грэйс пьяна и изобретательна, да и если Эсколанте проспорит ей желание девушку ожидает триумф. К тому же Натали, к своему несчастью, не уточнила, что именно и у кого она будет переть, даже не обозначила границ и Лотти может сказать все, что угодно.
- У Мойры Чейстен сегодня очень красивые сережки и мне не нравится, что Эскобар подарил их именно ей. Принесешь мне их? - рука сжимается чуть сильнее и Лотти, не скрываясь, торжествующе улыбается. Мойра чертовски ревнива, а ее возлюбленная Флоренс - тем более.
Ну что, баш на баш, Эсколанте? - танцовщицы даже не выходили на сцену и недовольный ди-джей буквально выгнал пятерых работать, раз Нат сама была не в состоянии это сделать.
- Ну что, я желаю нам удачи? - улыбка Лотти становится хищной и она разжимает руку, отправляясь в вип-зону. По дороге она дергает с чьего-то плеча мини-плащик, но это даже не вызывает возмущения. Грэйс клянется, что девки бы сейчас многое отдали за то, чтобы увидеть, что именно она будет вытворять. Плащик едва едва прикрывает подкачанные ягодицы и совсем не скрывает резинку чулок, но это хотя бы какой-то намек на пуританство. Лотти готова идти в бой.
[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

0

9

Натали улыбается невинно, будто бы не сказала украсть запонки у небезызвестного Коллсона, а спросила про погоду. Ей бы сейчас парочку крыльев и нимб... впрочем, в клубе должно быть что-то такое, нет сомнений. Дэнис, наверное, оценил бы шутку.
Впрочем, хорошо смеется тот, кто смеется последним и Эсколанте намеревалась оставить это за собой.
- Удачи, зайка, - на полном серьезе пожелала она. А как же. Если девочка действительно сумеет спереть запонки у самого Коллсона, она заслужила сольный номер. И хорошую встряску, когда протрезвеет, но это потом, все потом. Если Коллсон вообще пустит ее в свою вип-зону. Если миссис К.  не выбросит ее за пределы клуба. Слишком много если. По мордашке Лотти Натали поняла, что та не совсем уверена в своих силах. Прекрасно.
- Девки, фигли расселись? Брысь на сцену! - спохватилась женщина. Она, конечно, не была им мамочкой, но в статусе ведущей танцовщицы командовала парадом и за кулисами и должна вроде как следить, чтоб все были заняты делом. - Кто свободен на ближайшие три танца - можете выйти в зал, - смилостивилась она. В конце-концов, всем - и даже ей самой! - любопытно, как же Грэйс справится с заданием. Правда, сама Нат держала свое любопытство в руках. После ей все расскажут, потому что удержаться и не пощебетать о скандале века - без сомнений, их спор с Лотти им станет - девочки в клубе не смогут.
Мойра... Натали изгибает губы в подобии хитрой улыбки. Малютка Лотти умела отвечать ударом на удар - Эсколанте даже не могла сказать, у кого было бы проще спереть украшение: у бывшей Эскобаровой подружки или его конкурента. Сережки определенно труднее запонок, но какая разница?
На самом деле, она будет только рада, если у Лотти-зайки получится.
Нат сбросила шелковый халатик, оставшись в блестящем соблазнительном наряде и, бросив последний взгляд на свое отражение - все так же хороша, чертовка! - отправилась на сцену. Может быть, маленькая зайка и возомнила себя королевой бала, но до уровня соперницы ей было тяжело.
He’s a tough lover (yeah, yeah)
A tough lover (woo)
He’s a tough lover (yeah, yeah)
A tough lover (oh oh)

Не в силах устоять перед соблазном, женщина подмигивает Колсону, когда его блуждающий взгляд останавливается на ней. В этом нет ничего необычного - Нат яркая, интересная и она на освещенной софитами сцене, пока рыжая малютка Грэйс пытается его раздеть, прошу прощения, обокрасть. Впрочем, если мужчина отвлечется на нее, у Лотти появится возможность забрать те самые запонки. Кажется, она обещала принести их в зубах? Мило. Почему бы не дать девочке фору.

[NIC]Natalie Escolante[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/811193.png[/AVA]
[SGN]by сибирия[/SGN]

+1

10

Chicago – Cell Block Tango ♫

Что ж, Эсколанте собиралась соблазнять ее клиента красотой своего танца, а Лотти - гениальными идеями, что приходили ей в процессе. Она сказала принести запонки вип-клиента, но каким именно образом - не сказала. Подразумевалось, что это будет танец, но для кого и как? Грэйс хихикнула, закинула пару ароматных пластинок жвачки, чтобы не чувствовался алкоголь, и пошла в вип-зону.
- Лотти, тебя не звали, киска, мистер Колсон не хотел сегодня рыжачка на коленях - охранник вип-зоны улыбается, но глаза его совершенно серьезны. Кого не надо он не пропускает.
- А я и не к нему, милый, - мурлыкнула танцовщица. Эта фраза заставляет охранника озадачится.
- Тогда к кому? Там только Коллсон и его жена. И никто из его гостей пока не собирался развлекаться. - он смотрит с подозрительным недоверием.
- К миссис Коллсон. - лицо охранника вытягивается, но эта версия выглядит правдоподобнее и потому он, помешкав, все же впускает Грэйс в вип-зону.
Она проходит мимо сиротливых занятых диванов и столов, где располагаются где компаниями где интеллигенто сидят по одному и никто друг к другу не лезет. Рыжая нимфа а костюме танцовщицы, которая спотыкается на каждом шагу и неловко закрывается вызывает повороты головы вслед за ней. Она кажется невинной школьницей, что зашла сюда по ошибке и ловит теперь хищные взгляды на свои упругие ягодицы, скромно выглядывающие из под плаща.
- Кто это, Фрэнк? Ты ее позвал? - миссис Коллсон неприязненно смотрит на рыжую и нервно сжимает руку мужа. Коллсон лениво смотрит на Лотти, которая не кажется такой яркой,как дива на сцене, и машет рукой.
- Позовите охрану.
- Нет-нет-нет, я к вам, миссис Коллсон, - Лотти робко улыбается, а Фрэнк удивленно приподнимает бровь.
- Скай, я не знал, что ты тоже иногда развлекаешься к девочками. - лицо миссис Коллсон побагровело.
- Да я...
- Мне нравится, - прерывает ее Коллсон. - Не знал, что в тебе есть такие интересные стороны. Что ты мне еще не рассказывала?
Явно смущенная таким вниманием мужа, Скай Коллсон медленно остывает и смотрит на Лотти уже другим взглядом.
- Да, я ее позвала. Ты же не против? - Коллсон оценивающе смотрит на Лотти, которая сжимает края плащика, стараясь прикрыть грудь.
- Она кажется такой невинной, но в ней что-то есть. Развлекайся, дорогая, но сегодняшняя ночь за мной. - он целует жену в щеку и Скай Коллсон уводит Лотти в приват комнату.
- Не знаю, что тебе нужно от меня, но ты вроде как это заслужила. Чего ты хочешь? - Лотти вздыхает и начинает... плакать.

[NIC]Lottie Grace[/NIC]
[STA]когда каждый мечтает с тобой акуна матата[/STA]
[AVA]http://s2.uploads.ru/nsdJz.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2bWvY.gifhttp://funkyimg.com/i/2bWvZ.gif[/SGN]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Drink-drank-drunk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно