Изумрудное платье слетело на пол, обнажая изящную фигуру незнакомки. Оставляя на ней последний элемент одежды под названием маленькие черные кружевные трусики. Кажется она осталась удовлетворенной его фразой, отзываясь на его жадные, страстные поцелуи. Им совершенно не нужны слова, когда можно заняться наслаждениями, куда более интересными, нежели пустая болтовня. Эта дерзкая, самоуверенная дамочка умудрилась зажечь в нем огонь, будто планировала запечатлеться в его памяти навсегда. Что же, он не рассчитывал увидеть её вновь, но почему бы не оставить сия приятные воспоминания? Изгибы загорелого тела, манили ласкать, усыпать поцелуями, неожиданно, она даже показалась ему идеально вылепленной скульптурой благородного мастера. Может быть во всем виновата игра света в помещении? Сакральный полумрак, оставляющий блики на мягкой, гладкой коже. Или же, она действительно идеальна... впрочем, его воображение уже разыгралось. Он предвкушал, как от дивана они плавно переместятся в спальню, все возможно, что и до ванны дойдут. Ведь ночь такая длинная и томная, все только начиналось. Но к чему фантазии, когда есть такой податливый материал?
Красотка спустилась на колени, помогая избавиться от шорт. Его тело пылало огнем, плавки явно стесняли мужской орган, восставший на призыв близости. Эта акула определенно знала, что делать, деловито и уверенно, освобождая его от последней, еще не совсем высохшей после бассейна детали. Выпрямившись перед ним в полный рост, она будто снова предоставляла возможность полюбоваться её прекрасно сложенным телом и сама бесстыдно взглядом оценивала все его размеры. Долой все ужимки и стеснения, они друг пред другом открыты, сегодняшняя ночь свела их вместе. Полностью раздеты... или же нет? Остался кусочек тонкой материи чуть ниже её живота, преграждая путь к самому сокровенному. Горячее дыхание Людо обдало её аккуратный пупок, а губы коснулись кружев, будто он собирался стянуть эти маленькие трусики зубами с женского тела. Впрочем, а почему бы и нет? И он потянул, помогая руками, а когда с этим было покончено, она скользнула к нему на колени, извиваясь и ластясь, словно кошка. От акулы не осталось и следа, кажется эта красотка умела меняться также стремительно, как мужчина закипал от её прикосновений. Продолжая целовать её губы и собираясь уложить на диван, чтобы обладать ею полностью... она вдруг остановила его. Промурлыкав всего лишь два слова. Он не сразу сообразил в чем дело, совершенно забылся и растворился в пылу своих желаний. Женщина будто извинялась за сказанное, потершись о его щеку и продолжая целовать. Какой же он болван! Понимая о чем она его просит, мозг с трудом включался в дело. Самые первые его наставления своим "ночным бабочкам" были - всегда иметь при себе контрацепцию. А сам? Полный кретин! В мотеле подобного добра хоть лопатой греби, но не побежит же он туда голым? В доме отнюдь ящики не ломились от переизбытка презервативов. Ему самому стало неловко перед красоткой, но в полумраке не сразу распознать все эмоции.
- Сейчас... сейчас... - пылко отозвался Бамбино, отрываясь от губ свой красивой незнакомки, выдыхая горячий воздух, - мы найдем.
Срочно нужно было что-то придумать. Но он ведь не собирается её оставлять на диване остывать, а сам бегать словно ошпаренный по дому в поисках этих резиновых штук, будь они не ладны! Хотя конечно она права, а он редкостный дурак! Надо было изначально положить в карман шорт сию вещь, но признаться честно, Людо не планировал, что подцепит такую киску, он ведь по работе приехал на вечеринку. В комнате Алисы точно была контрацепция, скорее всего её ящики действительно завалены этим по старой привычке, но комната закрыта на ключ, пока он взломает чертову дверь, рискует остаться без секса. Кошечка психанет и вызовет такси, обласкав его на прощанье жарким матом. Остается надеяться, что в его комнате найдется искомое. Он долго не раздумывая, подхватывает красотку вновь на руки, целуя губы, шейку, впадинку между ключицей и несет наверх в свою спальню. Опустив на прохладное шелковое постельное белье шоколадного оттенка, мужчина не рассчитав силы, разгоряченно дергает за ящик, выдергивая его из резной деревянной тумбы. Ящик шумно падает на пол, рассыпая содержимое, в основном журналов, публикующих статьи о его меценатской деятельности... но все это чепуха. Парочка презервативов действительно завалялась, хотя он даже не помнил, что клал сюда, но какая уже разница? Разрывая обертку зубами, он быстрыми движениями обволакивает защитной оболочкой восставший, упругий член, надвигаясь на обнаженную кошку, раскинувшуюся на шелковых простынях. Она будто плавала в шоколаде, зазывая и маня...
[NIC]Ludovico Bambino[/NIC]
[STA]сегодня полностью твой[/STA]
[AVA]http://sa.uploads.ru/WzMvs.jpg[/AVA]

Отредактировано Ludovico Boyle (2016-11-19 19:51:24)