HELM. AUREA TEMPORIBUS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELM. AUREA TEMPORIBUS » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #6;

гостевая книга #6;

Сообщений 21 страница 40 из 896

1

Дорогие гости, не спешите регистрироваться. Прежде вам надо знать, что на форуме заседают исключительно циники, хамы и язвы. Если вы не обладатель крепких нервов и не умеете абстрагироваться - вам как минимум будет тяжко вписаться в нашу форумную атмосферу. Извините за неудобства. Мы вас предупредили.

В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:
- вдовы титулованных лордов, оставшиеся опекунами при малолетних наследниках;
- авторские ведьмы благородного происхождения;
- персонажи неизведанных земель, авторских антуражей и не описанных локаций

by Helen Higarden

трейлер #2

Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие-либо проблемы, связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме, смело спрашивайте у нас, и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Также тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

придержанные роли/внешности

Придержанные роли
Уильям Баратэон
Алана Эрленд (до 11.10)

Придержанные внешности

F.A.Q

О РОЛЕВОЙ

Полное название форума: «Хельм. Золотая Эпоха».
Тематика: псевдоисторичка с элементами фэнтези.
Рейтинг: NC-17
Организация игры: эпизоды.
Тип мастеринга: активный.

ОБ ИГРЕ

Разрешен ли слеш/фемслеш?
— Разрешен, но не желателен. Если Вы хотите создать персонажа нетрадиционной ориентации просьба сначала обсудить этот вопрос с администрацией.
Разрешен ли кросспол
— Да. Администрация проекта не имеет ничего против кросспола с учетом того, что Вы сможете грамотно отыгрывать персонажей другого пола.
Какие на данный момент в игре время|погода|дата?
— Вышеперечисленные пункты смотрим в таблице.
Насколько игра исторически канонична?
— Игра антуражная, а посему строгого канона у нас нет. Грубо говоря, если Вы опишите предмет одежды, не соответствующий 15 веку, никто не станет акцентировать на этом внимание. Полная свобода, в пределах разумных границ.

ПЕРСОНАЖИ

Свободна ли «такая-то» роль?
— Смотрим список персонажей. Он обновляется всегда своевременно.
На какой срок придерживается роль?
— Три дня. Исключение — если игрок предупредил об отсутствии.
Роль — свободна. Ник — занят.
— Занятие ника не значит, что роль занята или придержана. Спросите в гостевой у администрации свободна ли роль.
Какие персонажи больше всего нужны в игру?
— Нам нужны мужские персонажи! Графы, рыцари, пираты.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.
Могу ли я взять другую внешность для персонажа (не ту, которая указана в акциях)?
— Внешности, которые нельзя менять помечены красной звездочкой. Остальные менять можно, после обсуждения этого вопроса с администрацией.
Хочу стать графом (другой титул), что мне для этого нужно сделать?
1. Выбираете на карте свободное графство (обычно они не подписаны).
2. Выбираете себе фамилию, девиз, герб (если не можете сами сделать - опишите словами).
3. Расписываете историю своего дома, лояльность, и представителей за последние 3 поколения. Все родовое дерево нам не нужно, более того, учитывать мы его не станем, ибо многие дома связаны родственными узами, и дабы расписать свой род так, как бы это реально было бы - очень сложно. Разве только у вас в семье есть традиция выходит замуж/женится на собственных братьях/сестрах.
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, после проверки впишем и отметим на карте.
Хочу стать капитаном корабля, что мне для этого нужно сделать?
1. Предоставляете краткие сведения по своему персонажу.
2. Определяетесь с типом судна и расписываете его характеристики (все доступные типы кораблей даны в матчасти).
3. Выбираете название корабля и флаг (если не можете сами сделать - опишите словами).
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, куратор проверит, а затем впишет и отметит в матчасти.
5. В течение игры, по мере пополнения вашего экипажа, скидываете в ЛС Лукреции данные по присоединившимся к вашей команде, а именно – имя (англ. l русс.) и род деятельности.
Может ли мой персонаж иметь собственную лояльность?
— Можете, но нужен конкретный обоснуй.
Магов и ведьм не жалуют по всей территории королевства. Как это возможно?
— В этом и дело — они есть везде, но нигде им особо не рады. Подобное отношение к магам и ведьмам является официальной политикой королевства, но не значит что некоторая часть аристократии не пользуется услугами колдунов.

АНКЕТИРОВАНИЕ

У Вас есть упрощенный шаблон анкеты?
— Да, для мужских персонажей.
Зачем писать полную анкету?
— Наш проект не является фэндомным, а значит и канон в данном случае понятие весьма абстрактное.
Сколько времени может пройти до проверки анкеты администраторами?
— До двух дней включительно. Но администрация старается сделать это как можно быстрее.

ИГРА

Откуда мне начать игру?
— Для начала стоит посетить тему «запись на приключения», а затем поиск партнера по приключениям #2;
Не могу разобраться, что было в игре ранее.
— Вся нужная информация находится в сюжете.
Пишу не очень большие посты. Смогу ли я играть?
— Вообще, размер поста не важен, главное то, насколько он будет содержателен. Но, думаю, понятно, что посты в две строки недопустимы.
Могу ли я отыгрывать постельные сцены?
— Да. Но не стоит забывать, что игра литературная. Поэтому мы бы попросили Вас обойтись без «околоанатомических» словечек.
Есть ли какая-то четкая система «боевки»?
— Есть. Подробнее в этой теме.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.

F.A.Q. составили Мод
специально для «Helm. Aurea Temporibus»
полное или частичное копирование запрещено

+1

21

Lucrezia Graziani, да, пожалуйста придержите. Еще было бы неплохо пообщаться так же с родственниками насчет его характера. Я уже кое-что прочитал мельком, а точнее тот поворот сюжета, где Комнол и Айлес вступают в драку, и я не уверен, что хотел бы видеть Айлеса таким, как его описывал прошлый игрок.

0

22

Северный принц написал(а):

Lucrezia Graziani, да, пожалуйста придержите. Еще было бы неплохо пообщаться так же с родственниками насчет его характера. Я уже кое-что прочитал мельком, а точнее тот поворот сюжета, где Комнол и Айлес вступают в драку, и я не уверен, что хотел бы видеть Айлеса таким, как его описывал прошлый игрок.

Айлес за вами до 31.12
я позову родственников в гостевую)

0

23

Добрый день. Меня интересует роль Лореля де Анжа. Я изучил все аспекты вашего мира и готов взять на себя этого персонажа. Но я хочу узнать, можно ли сменить его внешность?

0

24

Ray написал(а):

Добрый день. Меня интересует роль Лореля де Анжа. Я изучил все аспекты вашего мира и готов взять на себя этого персонажа. Но я хочу узнать, можно ли сменить его внешность?

Добрый день!
Отличный выбор роли, по поводу смены внешности я отправлю в гостевую автора акции - Мод Уорчестер)

0

25

Сэр Дон Кихот написал(а):

Вообще хотелось бы поговорить в более личной обстановке, там уже расскажу что да как и почему.

Извините, что я так долго отвечала, нахожусь сейчас в отсутствие. Если увидите это сообщение, свяжитесь со мной либо через ICQ - 617972397, либо через вк - IP - iceskina.

Но что драгоценный папа, что остальные родственники как-то давно не появлялись на ролевой.

Младший брат Комнол на месте, но сейчас выпадает в связи с сессией. После нового года должен появится. Что же до Тэма - игрок на месте, просто заходит со своего профиля только по мере необходимости писать посты.

Я уже кое-что прочитал мельком, а точнее тот поворот сюжета, где Комнол и Айлес вступают в драку, и я не уверен, что хотел бы видеть Айлеса таким, как его описывал прошлый игрок.

Я так подозреваю Вы не хотите видеть Айлеса настолько безрассудным и импульсивным? Пожалуйста, как зарегистрируетесь - напишите мне в ЛС, мы обсудим этот момент.

Ray написал(а):

Но я хочу узнать, можно ли сменить его внешность?

Добрый день. Конечно, меняйте на какую хотите в пределах молодого возраста Лореля.

0

26

Бронь на Лореля де Анжа и внешность Джонатан Фёрт из фильма Страсти по Лютеру. Анкета сегодня-завтра. В крайнем случае послезавтра.

Отредактировано Laurelle de Anje (2016-12-28 20:50:11)

0

27

Laurelle de Anje
придерживаю до 31.01)

0

28

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

0

29

STARCROSS написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Спешим сообщить вам о том, что проект STARCROSS закрывает свои двери. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вам процветания и много хороших игроков! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания, может быть еще свидимся на ролевых просторах С:

жаль слышать такое. искренне надеемся что мы с вами еще пересечемся и спасибо за сотрудничество  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

0

30

Хельмовцы, с наступающим)!
Желаю в этом году опустошить не только погреб королевы Мод, но и винное предприятие милорда Баратеона. Ну и так по мелочи: счастья, удачи, успехов, бабла, любви, здоровья, новую печень. Разбирайте, кому что надобно).

Аланка (она ж Эленья).

0

31

Тень отца Гамлета написал(а):

новую печень

Пожалуй, возьму! Спасибо, возвращайтесь!

0

32

Дорогие партнеры!
http://funkyimg.com/i/2mRuz.gif
Мы с радостью поздравляем вас с самым сказочным праздником в году, с Новым годом!
Желаем интересных сюжетов и отличных игроков на форуме, а также счастья и благополучия в жизни! Пусть новый год принесет в жизнь побольше позитива, ура!

С наилучшими пожеланиями, Once Upon A Time: The magic of the North

0

33

Тень отца Гамлета[
Спасибо, Аланушка!))) И тебя с наступающим!)) Возвращайся!)
Trader
спасибо дорогие партнеры!)) И Вас с наступающим!) Процветания!)

0

34

Тень отца Гамлета
Как всем опустошить - так не знаю. Но с Вами бы точно поделился. С наступающим, милая кузина!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

35

Дорогиииие, скучаю, поздравляю с наступающим! Горячей орллевинской любви вам, крепкого фйельского здоровья, гасконского очарования! Пусть год будет щедрым на солнечные лучи, как Балмора, весел, как Тиль, богат, как Хайбрей! И щепотку Моргардской загадочности в это благополучие. Завоевывайте мир и шаурмитесь в теплые объятья)) Ди, моё сердце с тобой. Муж, надеюсь, ты обогрет, обласкан и не забываешь надевать шапку! Роуз, свободы тебе и щедрого жениха - ты заслужила, как никто. Мод, Неф, Конс, Крис, Ниэнна, Селия, Роксана - прекрасные розы Хельма, цветите и радуйте нас, я слееееежу за эпизодами. Философский парень Ари и его милая Льзя, Лестер и Эрвин, Брайн и опять моя Ди, приду тамадой на свадьбы. Хорошие конкурсы с инквизиторским весельем обещаю. Папочка ататайзер, Вашество регент, повелитель погребов и мистер-торс-года, Его плодовитое Величество Дар, обнимаю. По традиции, всем абсента. С НОВЫМ ГОДОМ!

0

36

Элень
Спасибо, родная!) Любим тебя!)

0

37

http://se.uploads.ru/EwL9c.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с  Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть наступивший год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

0

38

http://s6.uploads.ru/0G1VA.png

Проект Marvel: All-New поздравляет наших дорогих партнеров с  Новым Годом!
Желаем,  чтобы наступивший год Петуха принес вам активных игроков и занимательных поворотов сюжетов!
Веселых вам праздников!

0

39

Поздравляю с Новым Годом уважаемую администрацию и игроков проекта. Но у меня назрел вопрос: Долго мне еще ждать проверки анкеты?

0

40

С новым годом вас, Хельмовчане!
Счастья, здоровья... (с)
Огромного вдохновения, только адекватных и понимающих соигроков, интересных сюжетов и море удовольствия от игры.
В реале же пусть вам всегда сопутствует удача куда бы вы ни пошли. Пусть в учебе и работе у вас все будет гладко. Чтобы работали мало, а денег имели много.
Ну и классическое - побольше алкоголя, прекрасных дам, горячих мужчин и счастливых дней. С праздником!

0

Вы здесь » HELM. AUREA TEMPORIBUS » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #6;