HELM. AUREA TEMPORIBUS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELM. AUREA TEMPORIBUS » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #6;

гостевая книга #6;

Сообщений 861 страница 880 из 938

1

Дорогие гости, не спешите регистрироваться. Прежде вам надо знать, что на форуме заседают исключительно циники, хамы и язвы. Если вы не обладатель крепких нервов и не умеете абстрагироваться - вам как минимум будет тяжко вписаться в нашу форумную атмосферу. Извините за неудобства. Мы вас предупредили.

В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:
- вдовы титулованных лордов, оставшиеся опекунами при малолетних наследниках;
- авторские ведьмы благородного происхождения;
- персонажи неизведанных земель, авторских антуражей и не описанных локаций
- персонажи Балморы

Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие-либо проблемы, связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме, смело спрашивайте у нас, и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Также тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

придержанные роли/внешности

Придержанные роли

Придержанные внешности

F.A.Q

О РОЛЕВОЙ

Полное название форума: «Хельм. Золотая Эпоха».
Тематика: псевдоисторичка с элементами фэнтези.
Рейтинг: NC-17
Организация игры: эпизоды.
Тип мастеринга: активный.

ОБ ИГРЕ

Разрешен ли слеш/фемслеш?
— Разрешен, но не желателен. Если Вы хотите создать персонажа нетрадиционной ориентации просьба сначала обсудить этот вопрос с администрацией.
Разрешен ли кросспол
— Да. Администрация проекта не имеет ничего против кросспола с учетом того, что Вы сможете грамотно отыгрывать персонажей другого пола.
Какие на данный момент в игре время|погода|дата?
— Вышеперечисленные пункты смотрим в таблице.
Насколько игра исторически канонична?
— Игра антуражная, а посему строгого канона у нас нет. Грубо говоря, если Вы опишите предмет одежды, не соответствующий 15 веку, никто не станет акцентировать на этом внимание. Полная свобода, в пределах разумных границ.

ПЕРСОНАЖИ

Свободна ли «такая-то» роль?
— Смотрим список персонажей. Он обновляется всегда своевременно.
На какой срок придерживается роль?
— Три дня. Исключение — если игрок предупредил об отсутствии.
Роль — свободна. Ник — занят.
— Занятие ника не значит, что роль занята или придержана. Спросите в гостевой у администрации свободна ли роль.
Какие персонажи больше всего нужны в игру?
— Нам нужны мужские персонажи! Графы, рыцари, пираты.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.
Могу ли я взять другую внешность для персонажа (не ту, которая указана в акциях)?
— Внешности, которые нельзя менять помечены красной звездочкой. Остальные менять можно, после обсуждения этого вопроса с администрацией.
Хочу стать графом (другой титул), что мне для этого нужно сделать?
1. Выбираете на карте свободное графство (обычно они не подписаны).
2. Выбираете себе фамилию, девиз, герб (если не можете сами сделать - опишите словами).
3. Расписываете историю своего дома, лояльность, и представителей за последние 3 поколения. Все родовое дерево нам не нужно, более того, учитывать мы его не станем, ибо многие дома связаны родственными узами, и дабы расписать свой род так, как бы это реально было бы - очень сложно. Разве только у вас в семье есть традиция выходит замуж/женится на собственных братьях/сестрах.
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, после проверки впишем и отметим на карте.
Хочу стать капитаном корабля, что мне для этого нужно сделать?
1. Предоставляете краткие сведения по своему персонажу.
2. Определяетесь с типом судна и расписываете его характеристики (все доступные типы кораблей даны в матчасти).
3. Выбираете название корабля и флаг (если не можете сами сделать - опишите словами).
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, куратор проверит, а затем впишет и отметит в матчасти.
5. В течение игры, по мере пополнения вашего экипажа, скидываете в ЛС Лукреции данные по присоединившимся к вашей команде, а именно – имя (англ. l русс.) и род деятельности.
Может ли мой персонаж иметь собственную лояльность?
— Можете, но нужен конкретный обоснуй.
Магов и ведьм не жалуют по всей территории королевства. Как это возможно?
— В этом и дело — они есть везде, но нигде им особо не рады. Подобное отношение к магам и ведьмам является официальной политикой королевства, но не значит что некоторая часть аристократии не пользуется услугами колдунов.

АНКЕТИРОВАНИЕ

У Вас есть упрощенный шаблон анкеты?
— Да, для мужских персонажей.
Зачем писать полную анкету?
— Наш проект не является фэндомным, а значит и канон в данном случае понятие весьма абстрактное.
Сколько времени может пройти до проверки анкеты администраторами?
— До двух дней включительно. Но администрация старается сделать это как можно быстрее.

ИГРА

Откуда мне начать игру?
— Для начала стоит посетить тему «запись на приключения», а затем поиск партнера по приключениям #2;
Не могу разобраться, что было в игре ранее.
— Вся нужная информация находится в сюжете.
Пишу не очень большие посты. Смогу ли я играть?
— Вообще, размер поста не важен, главное то, насколько он будет содержателен. Но, думаю, понятно, что посты в две строки недопустимы.
Могу ли я отыгрывать постельные сцены?
— Да. Но не стоит забывать, что игра литературная. Поэтому мы бы попросили Вас обойтись без «околоанатомических» словечек.
Есть ли какая-то четкая система «боевки»?
— Есть. Подробнее в этой теме.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.

F.A.Q. составили Мод
специально для «Helm. Aurea Temporibus»
полное или частичное копирование запрещено

+1

861

Aristan Portwein.... брат, да ты огонь)))
простите меня за флуд, я грешная))) ушла, молчу...

0

862

Trader
рад тебя видеть и слышать))
хоть и в торгово-красном
сам грешен, простите))

0

863

Aristan Portwein
ты Портвейн, брат? ты ради мафии вернулся?))) еще и в таком пафосном плаще... сомтри, чтобы вентилятором не затянуло)))  http://funkyimg.com/i/291cL.jpg

0

864

Trader
Портвейн из баронства Херес  :D
да ради мафии, надо было и тебя позвать с нами)) скоро обратно улечу
плащ жена связала

0

865

Aristan Portwein
надо было... негодник эдакий! я бы вас там как маленьких) и время как раз есть...
жена молоца - привет ей и чмоки горячие))))

+1

866

Trader написал(а):

Лукреция, тебе персональные ведьмовы обнимашки))
Эрвин.

привет-привет, ведьма!) Тебе тоже обнимашки и любовь!)

0

867

Trader написал(а):

какой у вас шикарный новый дизайн! вообще красавцы)))

Спасибо, Эрвин-няша http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

868

Trader
Эрвин!!
и тебе самые-самые горячие обнимашки и поцелуи))

0

869

так, я все еще здесь, и почти готов. можно мне продолжить немного?)

0

870

Diego De Sota
держим внешность до 10.10)

0

871

Доброго вечера, уважаемые. Будьте добры, придержите нужного: action #0 «в розыске» (24 пост). Буду очень признательна так же если мне скорректируют имя. Не смогла зарегистрироваться без нижнего подчеркивания, так как предыдущий игрок (который, как понимаю, ушел) не был удален, а дубликаты имени запрещены.

0

872

Alana_Erlendr
Добрый вечер) Роль за вами до 11.10, ник сменен)

0

873

Здрасти, девочку одну ищу: она ведьма по сюжету, веселая, жгучая, активная. Еще она говорила, что живет в Германии (это уже игрока характеристика). Мы когда-то подружились, можно ее ник мне напомнить? Все не могу сам вспомнить. Пасибки заранее)

0

874

У вас и флуд для непринятых закрыт...
Ее звали Эрвин (Eirwyn Dilwein), и она мне нужна.

0

875

Сатрашар
По какому поводу? И кто это?

0

876

Путник написал(а):

Здрасти, девочку одну ищу: она ведьма по сюжету, веселая, жгучая, активная. Еще она говорила, что живет в Германии (это уже игрока характеристика). Мы когда-то подружились, можно ее ник мне напомнить? Все не могу сам вспомнить. Пасибки заранее)

Сатрашар написал(а):

У вас и флуд для непринятых закрыт...
Ее звали Эрвин (Eirwyn Dilwein), и она мне нужна.

Я так понимаю это один и тот же человек? Добрый день.
Эрвин уже не играет на форуме. Чуть ниже она Вам ответила от профиля пиара.

+1

877

Trader написал(а):

Сатрашар
По какому поводу? И кто это?

Пришла все же, я совсем чуть-чуть тебя не дождался, рад тебя видеть)) Я теперь работаю, но каждый день в 10 вечера я здесь буду, ты тоже приходи)  Удобнее будет писать мне в лс, заодно, расскажешь, как там Томми поживает и почему его (ее) роль теперь вакантна))

Comnol Wallace написал(а):

Я так понимаю это один и тот же человек? Добрый день.
Эрвин уже не играет на форуме. Чуть ниже она Вам ответила от профиля пиара.

Догадался. Больше флудить здесь не буду, можешь не беспокоиться на этот счет, я нашел, кого искал.

0

878

Всем доброго. А у вас нет такой темы "Хочу к Вам" ?

0

879

090 написал(а):

Всем доброго. А у вас нет такой темы "Хочу к Вам" ?

Добрый вечер. Нет, такой темы у нас не имеется. Но Вы можете коротко обрисовать в гостевой примерную задумку на персонажа и, возможно, кто-нибудь из игроков откликнется, предложит ту или иную роль.

0

880

Вечер добрый. Бегло просмотрел информацию и заинтересовало несколько персонажей. А так как темы "хочу к вам" не заметил, то решил прибегнуть к совету Торбиера.
В первую очередь хочется сказать, что сильно понравился Роланд Уоллес, правда немного непонятно с кого его писали. Вроде как Фимел всегда вдохновляет на Рагнара) По нему хотелось бы получить пару объяснений.
Так же может кто-то ищет себе друга/брата/свата/мужа, на подобии характера Рагнара? Все можно обсудить и придумать)

0

Вы здесь » HELM. AUREA TEMPORIBUS » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #6;