Код:
❖ [b]НАЗВАНИЕ[/b]
❖ [b]УЧАСТНИКИ[/b]
❖ [b]МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ[/b]
❖ [b]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/b]

По желанию можете добавить гифку, цитату, просто картинку.

СКРИПТ ЗАМЕНЫ СТИЛИЗАЦИИ ПРОФИЛЯ

Кнопка скрипта стоит в правом углу bb-кодов (та симпатичная масочка из «Призрака Оперы»):
http://funkyimg.com/i/2DZZx.jpg

Кликаем по ней и появляется вот такое окно:
http://funkyimg.com/i/2DZZy.jpg
В графу «ник» вы вписываете нужное вам имя.
В графу «статус» - любую цитату, которая подойдёт к новому оформлению.
В графу «аватар» вам нужно вставить ссылку на другую аватарку. Хорош этот хостинг, но подойдёт любой другой. Главное не забывайте, что размер аватара не должен превышать 180х180 пикселей.
В графу «подпись» вставляем любую информацию, цитаты, гифки, что душе угодно. Отображаться информация будет под вашим сообщением. Уточняется для тех, кто не в танке.

Скрипт имеет расширенные возможности - доступна замена личного звания. В эту графу вписан уже готовый шаблон, который вы можете вставить по клику на «вставить в шаблон», что в правом углу. Смотрим, что получается:
http://funkyimg.com/i/2DZZz.jpg
Там мы вам предлагаем заполнить упрощенное личное звание, а именно вписать род деятельности, ссылку на акцию, заявку, анкету в Майами или любую другую информацию (если таковой ссылки нет, то просто вставьте прямую на главную страницу форума - http://helm.f-rpg.ru/), новое имя и возраст. Всё. Никаких места жительства, лояльности, религии и прочего. Как минимум это обусловлено тем, что в заводских настройках скрипта, которые поменять невозможно, максимальное количество знаков - 255. Учтите и это.

После того как вы всё заполнили - жмите на «вставить маску». Код появится у вас в форме ответа. Ничего не надо менять или править. Пишите под кодом своё сообщение и отправляйте. Всё должно работать. Если же нет - обращайтесь напрямую к Комнолу.