http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » СОСЕДНИЕ КОРОЛЕВСТВА; » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://funkyimg.com/i/2itoc.png
Нужные персонажиСюжетная линияСписок персонажей

Карта мародёров покажет всем жаждущим, куда прячут всех томных студентов их более весёлые однокурсники, на что идут налоги честных британских магов и кто кому угрожает драконьей матерью, пока зачарованный башмак весело отбивает по столу чечётку. Может, и вас покажет?

0

21

Срочно в номер! Чистокровное и очень дружное семейство Лестрейнджев объявляет в розыск друзей, врагов и членов семьи для продуктивного и плодотворного сотрудничества в игровых зонах Карты Мародёров:

https://i.pinimg.com/originals/e2/25/2a/e2252a7df6fd1812db65025adeca5041.jpg

» Лорейн Булстроуд — невеста Рабастана, разменная монета в хитрой игре Пожирателей, целитель и очень умная девушка, способная найти выход из непростой ситуации; ОЧЕНЬ НУЖНА
» Антонин Долохов — наставник молодой гвардии Пожирателей, главный редактор научного журнала, обладатель широкой русской души и помощник в непростом деле поиска хоркрукса;
» Андромеда Тонкс — сбежавшая сестра, выжженная с семейного древа и причинившая семье много боли, целитель и новый контакт аврората от мира целительства;
» Алиса и Фрэнк Лонгботтомы — уважаемые авроры, борцы за добро и справедливость, перешедшие Лестрейнджам дорогу в далёком прошлом и теперь находящиеся в неиллюзорной опасности из-за этого.

Вам гарантированы:
- стабильная и интересная игра с возможностью влиться в эпизоды с первого дня пребывания на форуме;
- интересные сюжетные повороты и возможность влиять на игровые события;
- тёплая и ламповая атмосфера, без гонки за количеством, упор на качество;
- любовь и обожание по-лестрейнджевски*.

Первым обратившимся — горшочек интриг в подарок! Спешите занять заинтересовавшие роли на Карте!

*рейтинг — R, подробности уточняйте у продавца

0

22

Джеймс Поттер потерял невероятно классного отца

https://s7.postimg.cc/cd1phzay3/jpdad1.jpg https://s7.postimg.cc/9iyk4jo7f/jpdad2.jpg https://s7.postimg.cc/lxlc4v7zv/jpdad3.jpg
» Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Чарлус Поттер, 55-57 лет, чистокровен.
» Занятость и лояльность.
Пресс-секретарь министра магии. В вопросах лояльности держит строгий официальный нейтралитет.
» Важные факты биографии и характера.
Это основные факты, все вокруг них вы вольны додумать самостоятельно:
• Выпускник Рэйвенкло, один из лучших на своем курсе.
• Женат на Дорее Блэк, считает этот брак лучшим решением в своей жизни, жену — лучшей женой в своей жизни, сына — лучшим сыном в своей жизни, в общем, может петь восторженные оды семье часами и ничуть не устать.
• Лучшая жена 27 марта 1960 года произвела на свет лучшего сына по имени Джеймс — единственного, долгожданного и горячо любимого.
• Стоило сыну достичь двенадцатилетия, как Чарлус немедленно подарил ему мантию-неведимку вместе со строгим наказом не рассказывать об этом ни маме, ни кому-либо из профессоров, и вообще хранить ее как зеницу ока. Сделал это не только из желания порадовать сына, но и потому что откровенно устал читать письма об очередном его наказании и «кто-нибудь вообще занимается воспитанием этого ребенка?»
• В вопросах воспитания Чарлус — строгий адепт идеи, что обстоятельные душеспасительные беседы способны перевернуть мир, и что если написать сыну длинное проникновенное письмо, он непременно забудет про очередную шалость и займется чем-нибудь полезным. Как можно понять, в вопросах воспитания Чарлус чудовищно наивен.
• По характеру Чарлус — человек легкий, с прекрасным чувством юмора, которое целиком передал сыну. Начитан, красноречив и уверен в своих силах, что помогает ему в работе. Крайне харизматичный и умный человек из числа тех, чей ум не устрашает и не раздражает собеседников.
• Чарлус прекрасно ориентируется в сложившейся политической ситуации и всячески нацелен на то, чтобы не только сохранить свое положение, но и выполнить долг перед страной и ее гражданами. В политических взглядах во многом сходится с нынешним министром магии, Гарольдом Минчумом, который пропагандирует баланс и отсутствие резких движений, однако Чарлус уже начинает несколько переживать за судьбы магглорожденных и магглов. Вопреки своему официально нейтральному статусу, он относится к ним если не как к равным, то во всяком случае с большим сочувствием и состраданием.
» Предлагаемая внешность, отличительные черты.
Peter Gallagher.
Можно сменить на любого другого брюнета подходящего возраста.
» Цель поиска, сюжетные завязки и отношения с ищущим.
О Мерлин, па-а-ап!
Во-первых, со мной можно играть во все детские флэши, какие только можно вообразить, а приключений у меня и до Хогвартса была масса. Я дружил с маггловским мальчишкой, которому однажды выболтал наш большой магический секрет; я регулярно таскал отцовскую палочку и устраивал вакханалию дома; я получаю отработки в Хогвартсе в двести раз чаще, чем любой нормальный человек; я болею квиддичем и множество раз чуть не убился на этой своей метле; а еще я чудовищно очарователен.
Во-вторых, в настоящем у нас намечается небольшая семейная драма, связанная с болезнью Дореи, и да, ее неизлечимость — это принципиальный момент. Что будет делать Чарлус, когда узнает, если узнает, и скажет ли сыну, и что вообще они будут делать как семья — большой-большой вопрос. У меня, кстати, есть хэд, что Чарлус заразится этой болезнью потом и сам или же болен ей уже, но она прогрессирует в разы медленнее, чем у Дореи, но тут уж сами смотрите, насколько вы любите бзсхднст.
В-третьих, я думаю, вам точно найдется, что поиграть в качестве пресс-секретаря министра магии, учитывая, что у нас тут Пожиратели куролесят, в школе всякое творится (пусть и неофициально, и всячески зашукано), ну и вообще, в такой роли только сюжеты и ворочать.
» Связь с заказчиком, обращения к потенциальному игроку, условия приёма.
Связь — через лс или гостевую.
Будьте грамотны, не продалбывайтесь, не обижайте гусей, любите меня и себя, и маму тоже, а еще закрывать эпизоды и шутить dad jokes.

0

23

Срочно требуется Ремус Люпин!

http://sh.uploads.ru/eAnoE.jpg

0

24

Элис Лонгботтом разыскивает мужа

http://sa.uploads.ru/5rhlR.png http://s7.uploads.ru/KrjYm.png http://sa.uploads.ru/8OpfE.png
» Фамилия, имя, возраст и степень чистокровности персонажа.
Фрэнк Лонгботтом. Не меньше 32 лет. Чистокровный волшебник.
» Занятость и лояльность.
Аврор. Член Ордена Феникса.
» Важные факты биографии и характера.
– Родился в чистокровной семье, вхожей в высшие круги, однако лишенной отвращения к магглам и иже с ними;
– Скорее всего единственный ребенок в семье, бесконечно обласканный и несомненно любимый. Но давайте не будем забывать о норове Августы. Вероятней всего на него также возлагали недурные надежды, который Фрэнк, как показало время, оправдал сполна;
– Точно также, как с пеленок его окружали любовью, Фрэнк старался наградить ею всех – семью, друзей, коллег, единомышленников, случайных знакомых и особенно тех, кто был в чем-то ущемлен. Под раздачу, разумеется, попала и Элис. В этом они с женой отчасти похожи. Правда у Элис подобное поведение в некоторой степени связано с недостатком внимания со стороны родителей, в то время как у Фрэнка это связано с тем, что по другому он мир попросту не видит. Данный факт единственный, за который я готова бороться в характере Фрэнка – все остальное я оставляю на ваше усмотрение;
– Вероятнее всего, выпускник Гриффиндора. Но я, разумеется, буду рада видеть его выпускником любого факультета (правда на Слизерине я его все-таки не вижу);
– Хорошая успеваемость, успешно пройденные курсы авроров, блистательная карьера – вот это все тоже при нем. В то время как Элис лучше дается боевая сторона работы, Фрэнка хотелось бы видеть больше дипломатом, который будет стремиться урегулировать любую ситуацию с минимальными потерями, но в случае безвыходности хорошо покажет себя и на поле боя;
– С Элис познакомился в 1966 году, когда она перешла на последний курс стажировки, где-то тогда же и начали встречаться. Т.е. в общей сложности они уже 11 лет в отношениях (6 из которых в браке).
» Предлагаемая внешность, отличительные черты.
Chris Pratt такой плюшевый мишка, что я не могла не. Но я, разумеется, приму любой ваш выбор.
» Цель поиска, сюжетные завязки и отношения с ищущим.
– Я не буду скрывать, что здесь не обойдется без любовной линии. И я буду настаивать на отсутствие драмы в их отношениях, потому что посреди войны хочется видеть что-то светлое и доброе, не омраченное. Элис, каждый день вынужденная бороться с тем, что мир далек от того идеала, который она выстроила в своей голове, нуждается в ком-то кто будет понимать её боль и поддерживать в ней стремление продолжать бороться. Этим человеком выступает Фрэнк: они не обсуждают прогнивающий мир, не впадают из-за факта несовершенства в депрессию, но они заботятся друг о друге, вдохновляя каждый день на подвиги, и с точно таким же остервенением заботятся об окружающих во всю имеющуюся силу. И подобный лейтмотив хотелось бы провести через всё взаимодействие персонажей в игре;
– Точно также, как и я, Фрэнка ждут Лестрейнджи, которые ранее выкладывали заявку со следующим содержанием:

Bellatrix Lestrange написал(а):

Как-то мы искали объяснение, почему Лестрейнджи пошли именно к Лонгботтомам допытываться про местонахождение Лорда и решили, что это жжж неспроста. Так родилась следующая идея: в далёком 1972 году, когда Белла только начинала свой пожирательский путь, именно Алиса стала причиной, по которой у Лестрейнджей так и не было наследников. Чуть подробнее об этом можно почитать в этом эпизоде, а если вкратце, то: во время одной из вылазок беременная Беллатрикс попала под заклинание, пущенное Алисой Лонгботтом, дальше последовал выкидыш с последствиями и мучительное бесплодие. Тогда Лестрейнджи поклялись отомстить всем, кто был в тот момент на вылазке, и Лонгботтомы должны были стать последними — вишенкой на торте.

– Помимо этого на форуме есть лучший друг Элис и соратник Фрэнка по Ордену Феникса, Карадок Дирборн, и близкая подруга, Шарлотта Дикинсон. Тут я принимаюсь цитировать Дока:

Caradoc Dearborn написал(а):

В общем, мы хотим создать этакую уютную компашку друзей на век с посиделками по выходным и совместным празднованием Рождества.

– Помимо этого имеются коллеги Фрэнка по аврорату и союзники по Ордену Феникса, которые, я уверена, тоже будут не против заиграть Фрэнка по самое не хочу.
» Связь с заказчиком, обращения к потенциальному игроку, условия приёма.
Пишите в гостевую или сразу ЛС. Я старалась не описывать образ слишком конкретно, но даже по всему выше перечисленному готова рассмотреть альтернативы и придти к такому варианту, который устроит все заинтересованные стороны.

0

25

Горячие пирожки с местом в канве событий и готовой сюжетной линией, только на Карте!
Налетай-торопись!

http://funkyimg.com/i/2GBsQ.png

марлин суровая девчонка
о ней слагается фольклор
ведь рыбок с именем начальства
она спускает в унитаз

http://funkyimg.com/i/2GBsM.png

с софией яксли шутки плохи
есть у неё на всё ответ
ай эм зе бест ю а зе стьюпид
айм фэбьюлос энд ю а нот

http://funkyimg.com/i/2GBsN.png

наш муди самых честных правил
аврорам бдить он завещал
и наказаньем за беспечность
стращал

http://funkyimg.com/i/2GBsP.png

хороший парень этот рори
веселье шутки лепрекон
и только добрые лестрейнджи
шлют вон

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » СОСЕДНИЕ КОРОЛЕВСТВА; » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно