У нее перехватывает дыхание, оказавшись на его груди. Маргарита в недоумении смотрит на мужчину, не понимая, что он от нее хочет. Девушка блаженствовала под его ласками. Оказавшись в полусидящем положении, она начала интуитивно ритмично двигать бедрами, желая, чтобы и любимый получил удовольствие от их близости. Неуклюже наклоняясь к его лицу, Маргарита нежно целует ее мужчину.

***

Немногим позже они лежали в объятиях друг друга. Разгоряченные и довольные, и прерывисто дышали, молча улыбаясь друг другу, а Маргарита рассеяно гладила его руку. Решив прервать это идилию, она обратилась к мужчине.
- Похоже, что я полюбила вас, мой муж. Будущий муж.. - задумчиво проговаривает Марго, - Мерлин, ты же говорил, что обратился к отцу с просьбой о браке? Но когда же ты успел..
Девушка подняла глаза на графа, пытаясь догадаться о том, о чем он думает. Их взгляды пересеклись. Девушка заметила довольную улыбку на лице ее.. мужа? Маргарита сама не знала, как реагировать на эту новость, но одно она знала точно..
- Я счастлива буду разделить с тобой всю свою жизнь. Я и не думала, что жизнь может такой подарок мне уготовить... Хоть и прошло столь мало времени, но ты очень много для меня стал значить.
Девушка не удержалась от улыбки. Хотя ее сердце рвалось к нему, она заставила себя спокойно положить голову на его плечо, не зная, чего он от нее еще ждет, она прошептала:
- Пожалуйста, не изменяй мне.. Не заводи любовниц.

офф

Извини, вдохновение отпуск взяло.. обещаю исправиться, честно-честно)