http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Не упусти возможность

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

http://s0.uploads.ru/17v8r.gif http://sd.uploads.ru/pS3GV.gif
http://s6.uploads.ru/Z3QuE.gif http://s0.uploads.ru/vJFku.gif

НАЗВАНИЕ
Не упусти возможность

УЧАСТНИКИ
Эдди Брайтон и Кристин Лерой

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами, 24 мая 2017

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Не зря говорится, что нельзя вернуть четыре вещи: сказанное слово, вылетевшую из лука стрелу, прошлую жизнь и упущенную возможность. «Купец и волшебные врата»

Вилла  Логана Моргана осветилась тысячей и одним огнем, подобно волшебным арабским ночам, собирая на вечеринку в восточном стиле сливки майамского делового общества.  Логан метит в кресло одним из  директоров в совете, огромного концерна южноатлантийских нефтяников и потому не мог не пригласить Кристин Лерой вместе с ее новым спутником...
Море шампанского, фривольная обстановка, тонкий восточный флер вечера не могут не довести  до добра...

[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-11 18:46:07)

+2

2

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ybM5.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Стоя напротив зеркала в своей спальне, с задумчивым взглядом я поправлял часы на левой руке, от не малоизвестной компании «Rolex». Банально, зато знаково. Нет, я никогда не был зациклен на собственном внешнем виде, слишком уверен в себе для того, чтобы уподобляться всяким там метросексуалам и им подобным. Но этот вечер можно считать по-настоящему особенным! На этот вечер меня пригласила женщина. Кристин Лерой. Сама. Разумеется, я позвонил ей. Полагаю, мои действия были вполне очевидны, и, давая мне визитку, она точно знала, что услышит мой голос. Для меня это стало своеобразным звоночком. Звоночком, громко гласящем о начале чего-то нового, а, следовательно - интересного и интригующего. До сих пор в голове отчего-то витали воспоминания о нашем времяпровождении на яхте. И этот сладкий проникновенный  поцелуй, который вполне мог перерасти в нечто большее, если бы не проклятый звонок телефона. А может наоборот? Может звонок как раз спас все происходящее? И именно благодаря ему у меня сейчас есть шанс продолжить свою незамысловатую игру? Вопросами задаваться сейчас можно сколько угодно. Главное, что все продолжается. Все впереди.
- Слишком много мыслей об одной женщине, - смотря на свое отражение в зеркале, с усмешкой протянул я, после чего развернулся и неспешно направился в сторону прихожей. В словах этих, адресованных самому себе, не было и доли недовольства. Несмотря на все новизну ситуации. Напротив, если и заполнять кем голову, даже пусть ненадолго, то только Кристин Лерой: ее прекрасным телом, шикарными ногами, манящими губами, чертовски эротичной родинкой и соблазнительным голосом. Да, это определенно лучшая кандидатура на данную роль. Как раз для Эдди Брайтона.   
В этот раз плана особо никакого не было. Разве что блеснуть своей яркой улыбкой и в очередной раз продемонстрировать Кристин свои потрясающие манеры, где вежливость граничит с наглостью, а терпение – с настойчивостью. Разумеется, я думал о продолжении. Не мог не думать, не в силах выкинуть из головы все произошедшее на яхте. Что, в общем-то, забавно, ведь по сути ничего не произошло. Но тот поцелуй, такой глубокий, от которого штаны потом пришлось просто оттягивать вниз в интимных местах, этот поцелуй, вне всяких сомнений, должен получить свое продолжение. Мы обязаны повторить, и снова насладиться тем пьянящим вкусом и не менее пьянящими ощущениями. Потому я был рад предстоящей встрече. Плевать на само мероприятие (хотя присутствие всех сливок общества это, несомненно, идеальная возможность обзавестись еще большим количеством серьезных и влиятельных связей), меня больше заботил тот факт, что шел я на него с Кристин. И выглядеть я старался соответственно. Те самые дорогие часы, синий деловой костюм, белая рубашка без галстука, с расстегнутым воротником, начищенные ботинки, и неизменная небритость! В качестве транспорта я выбрал уже менее элегантный, но более заметный и мощный Ленд Ровер черного цвета. Одна из моих любимейших игрушек. И вот такой весь презентабельный и подготовленный спустя каких-то полчаса на черном джипе подкатил к указанному адресу. Пора забирать даму. Однако дамы, как известно, имеют привычку опаздывать. Некоторые стоят того, чтобы их подождали, потому, в ожидании Кристин, я выбрался из автомобиля и ступил на твердую землю, с интересом осматривая богатый район.
- Я почти не ждал, - с улыбкой протянул я, как только услышал позади, как по асфальту цокают каблуки. Развернувшись лицом к Кристин, я улыбнулся еще шире. В этот момент в моей руке показалась роза. Вот так скромно. Одна единственная, но зато какая! Свежая, пышная, нежно розового цвета. И, как оказалось, с цветом я как раз угадал.

Отредактировано Edward Barateon (2017-10-11 22:25:16)

+1

3

Пятничные сборы были не сильно долгими. Закончив все свои дела к обеду, Кристин устремилась в спа салон для поднятия бодрости духа и тела. На большое мероприятие не сильно хотелось идти просто с чистыми волосами и обычным макияжем сделанным своими руками. Нет, Кристин не относилась к тем безруким женщинам, что не могут сами себе стрелки ровно подвести, но душа требовала настоящего праздника, к тому же у нее были определенные планы насчет Эдди Брайтона. Нет, не то, что бы она имела на него далеко идущие планы. Она просто имела планы узнать его получше. Со всех сторон. А где еще можно рассмотреть все недостатки и достоинства, как среди скопления незнакомых людей. И Кристин было очень интересно, как ее новый знакомый будет вести себя.
И это был тот самый случай, когда в груди немного волнительно, не смотря на то, что не девочка, а это однозначный знак симпатии. Нет, уже больше симпатии. С обычной симпатией так не целуются. До дрожи. До головокружения. И хоть она сдержала себя в определенном смысле, дав понять, что она не тот случай, когда стоит распускать руки без уважения. Хотя представить, как можно распускать руки с уважением Кристин не могла представить и при этой мысли у нее заиграла на губах улыбка. Пригубив немного перед выходом Джин-Тоника Лерой одарила благодарным взглядом портье, открывающему ей дверь при выходе из дома.
- Я почти не ждал.
- А я почти и не опоздала.
Она улыбнулась и приблизившись, соприкасаясь щекой с щекой Эдди, оставляя невесомый поцелуй в уголке губ. Слава Господу, косметическая промышленность дошла до того, что помады стали не на столько химически едкими, как во времена ее бабушки, оставляя въевшиеся, несмываемые следы компромата на мужских воротничках и других деталях одежды, ни и на теле в том числе. Поцелуи с такими помадами, превращались в настоящее испытание для целующихся, ибо въедались в кожу яркими разводами и подтеками. Сейчас же все просто. Никакого следа. Лишь приятный фруктовый аромат.
Увидев внушительного вида машину, Кристин ехидно ухмыльнулась, закусив губу, принимая розу от мужчины. Такая малость, но так приятно! Хотя нет, мелочей не бывает. Вся жизнь и любые отношения строятся на мелочах, и тот кто умеет этим пользоваться получает очень многое. С цветом Эдди явно угадал, потому что на Кристин было одето платье нежно розового цвета, среди художников, называемого романтично и чувственно "пепел розы". И если бы не тончайшие серебряные строчки на нем в виде волн и морской пены, в сумраке казалось бы, что его хозяйка была нога и осыпана блестками.
- Решил поразить гостей размером?
Обогнув крепкую фигуру Брайтона, намеренно скользя по его груди обнаженным плечом, ведь игра уже началась, она процокала к открытой двери машины, больше напоминающей огромного хищьного зверя, ну или танк отполированный до блеска.
- Смотри не перестарайся в желании всех восхитить и всех завоевать. Потом будешь отскребать девочек с подошв своих ботинок, а мужские плевки со спины. Пиджак будет жалко.
С одной стороны Кристин шутила и язвила, с другой стороны совсем нет. Во всем главное знать меру. И особенно в первый раз, когда идешь в совершенно незнакомую компанию. А она будет очень большой и очень незнакомой. Лерой была уверена, что в этих кругах Эдди точно раньше не общался. И прояви он сейчас чрезмерную вальяжность или выпендреж, то это клеймо так и ляжет на его широкие плечи. И как бы он потом не старался, воспринимать серьезно его не будут. Но, ведь эдди не маленький мальчик и должен сам это знать.
Вилла  Логана Моргана была весьма просторной и находилась на обширном куске земли, но не прелегала к морской линии и потому на всей территории был устроен бассейн, невероятное сооружение, которым он гордился. Он был чуть ли не точной копией того самого бассейна с гротами, многочисленными джакузи, купальнями, что находился в штаб квартире особняке «Playboy» — журнала, который обожали миллионы мужчин.
Белоснежный мрамор привезен из Италии. Каждая плитка, произведение искусства. Не говоря о интерьере самой виллы и ландшафта. Здесь не было подделок и дешевой китайской подделки. Здесь все было настоящим... в отличие от девиц...потому как Логан был плейбоем и попросту"кобелем". И его всегда окружали девицы с селиконовыми грудями из дорогого эскорта. Вот так... в миру любил все дорогое и натуральное, а в постели искусственных баб. Но может, это было просто женское бурчание и зависть, со стороны Кристин? Она глубоко выдохнула и нацепила дружелюбную и беззаботную улыбку, выходя из машины и опираясь на руку Эдди.
Хостес леди и ее помощник с лицами, как с глянцевого журнала на входе отметили прибывших и звуки восточной музики стали ощутимо громче.
- Сегодня будет много голого тела и пыли в глаза.
Кристин оглянулась по сторонам. Устраеваемый вечер был окутан флером "тысяча и одной ночи". Официанты в арабских костюмах. Да, что в костюмах, они все были арабами. Танцовщицы извивающиеся в не мысленных позах. Пожалуй Логан скупил весь рынок экзотических фруктов и уж куда Лерой была искушена во всех этих делах, то и она многие видела впервые.
- Клементин и Оробланко повышают потенцию!
Преветствие подвыпившего Логана Моргана было своеобразным. В отличие от Брайтона на нем был белоснежный костюм.
- Оробланко, относят к виду белых грейпфрутов, богат натуральными сахарами, диетическими волокнами, и является отличным источником антиоксидантов, которые препятствуют свободным радикалам наносить клеточный ущерб вашему организму. К тому же от него стоит не меньше, чем от Виагры!
Логан протянул Эдди руку для рукопожатию.
- Рад видеть и познакомится. [AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:14:07)

+1

4

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Легкий поцелуй, коснувшийся моей щеки, мигом побудил улыбнуться. А еще глубоко вздохнуть от невообразимо приятного аромата и сладкого ощущения, заполнившего все тело. Сразу после этого скромного приветствия, я слегка подался назад, и у меня появилась возможность оценить внешний вид Кристин Лерой. Оценить по достоинству. С виду простое розовое платье, роза под которое вписалась просто идеально, прекрасно подчеркивало фигуру женщины. Да и многое другое. Глубоко вздохнув, я не смог обойтись без комментария:
- Ты шикарно выглядишь, - честно произнес я, с легкой довольной ухмылкой на устах, после чего в очередной раз показательно окинул Кристин взглядом. Хороша! И это мягко сказано. Все мои мужские чувства сейчас кричали внутри, заглушая голос разума. Но мне удалось взять себя в руки и снова заглянуть в красивые глаза своей спутницы. – Размерами? Я думал, что мы направляемся в общество до безобразия богатых людей, у которых спросом пользуются скорее лимузины или эксклюзивные Бентли, нежели скромный Ленд Ровер.
И я снова улыбнулся. Что я умел совершенно точно, так это производить впечатление без лишней помпезности. От того и машина далеко не свежего года выпуска. Просто моя любимая и, пожалуй, из всех самая удобная. Впрочем, не это было самым важным! Встреча. Долгожданная встреча и ее продолжение. Потому, не став долго медлить, я открыл перед Кристин дверцу автомобиля, и через минуту мы уже неслись по направлению к особняку Логана Моргана. Не слышать об этом человеке было просто невозможно. Один из самых состоятельных людей страны, он светился в деловых кругах, но лично с ним знаком я не был. Хорошо, что можно убить двух зайцев одновременно.
Прошло совсем немного времени, как автомобиль припарковался у огромного особняка, с которого уже доносились громкие восточные нотки. Обслуживающий персонал, девочки… И Кристин что-то говорила мне о моем джипе? Ухмыльнувшись этой мысли, я посмотрел на женщину и протянул ей руку, чтобы она могла на нее опереться. Мы двинулись вперед, минуя всевозможную публику, но самым запоминающимся оказался, пожалуй, голос хозяина торжества.
- Эдди Брайтон, друг Кристин, очень приятно, - сверкнув улыбкой тут же произнес я, протягивая при этом руку Логану. На его слова о фруктах я не сказал ничего. Вот уж кому точно помощь такого рода не требуется, так это мне, - мысленно ухмыльнулся я. – Правильной женщины будет достаточно, - и с этой мыслью я повернул голову к Кристин, а после машинально опустил руку ей на талию, слегка прижимая к себе. Какая Виагра, какие фрукты! Главный возбудитель рядом, и нужно быть импотентом, чтобы не завестись от соприкосновения с такой женщиной. – У Вас прекрасный праздник, Логан. Надеюсь я могу называть Вас по имени?
Несмотря ни на что, не было сомнений в том, что хозяин мероприятия постарался и потратился. А значит заслужил похвалы! Мужчина попытался рассказать о тематике своей вечеринки, и я пытался слушать, с самым заинтересованным и доброжелательным видом, пусть все тонкости на самом деле мне были совершенно неинтересны. Хорошо, что очень скоро Логану пришлось отвлечься. Мы тут не единственные гости. Пообещав вернуться, он скрылся с глаз, оставив нас с Кристин наедине.
- Значит вот в каких кругах ты крутишься, - произнес я, наблюдая за мужчинами в дорогих костюмах и пышногрудыми дамами! При иных обстоятельствах, я бы никогда не упустил шанса познакомиться. Но сейчас со мной стоял самый желанный объект, и было бы несказанной глупостью променять его сейчас на какую-нибудь пустышку. Да что там, на кого угодно. – Шампанского? Проведешь для меня небольшую экскурсию? – с улыбкой поинтересовался я, скользнув ладонью по талии Кристин.

Отредактировано Edward Barateon (2017-10-13 21:47:48)

+1

5

- До безобразия богатых людей, у которых спросом пользуются скорее лимузины или эксклюзивные Бентли, нежели скромный Ленд Ровер.
Продолжая начатую тему возле машины, Кристин обвела взглядом огромную площадку перед извивающейся поймой бассейна, уходящей, как широкая Амазонка в жаркую майскую ночь. Присутствующие здесь мужчины все миллионеры. Все. Без исключения. Нет ни одного менеджера среднего звена. Этот праздник не для них. Но, среди по настоящему богатых мужчин безбожно пантующихся и хвастающихся своим богатством, как Логан  было не так много.  Томас Фриман. Матерый волк с северного побережья, которого Логан обхаживал уже которую неделю, подкладывая в его постель всевозможных баб на свой вкус. Но, Фриман не хотел селиконовых дур, он хотел его сестру. Еще бы! Врача высокой квалифекации. Специалиста окулиста с кандидатскими диссертациями и настоящей грудью, а главное мозгами. Все таки оставались еще мужчины, которым нравились настоящие женщины способные читать не только статьи в Космополитене и другой глянцевой бурде.  Глен Миллер. Почти его конкурент. И самое главное, что редкость, отец большого семейства. Четыре дочери и сын. Не угомонился, заставляя жену рожать, пока та не произвела ему на свет наследника. Не сильно любил выставлять свое добро на показ, вкладываясь в основном в образование своих детей. Да и на плейбоя никак не тянул, в прочем, как и Томас Фриман. Скорее внешне они были чем то средним между слегка располневшими отцами семейства и второсортными актерами с несильно популярными внешностями. В общем до жемчужной белизны улыбки Логана и Брайтона им было далеко. Однако это умозаключение с сравнением Эдди и Моргана самой Кристин не понравилось и она поморщилась. Почему ей бы не хотелось, что бы они были с ним похожи? Вот не хотелось бы и все!
- Большинство присутствующих тут не устраивают такой шумихи, что бы сверкнуть своим богатством и не ведут такой разгульный образ жизни. Одно дело поприсутствовать, другое дело выворачивать свою жизнь наизнанку. Логан из всех их чуть ли не единственный. Эта манера тех, кто слишком легко и не совсем честно заработал свое состояние. Таких тут не так много. А он затевает эту шумиху четыре раза в год. В каждый сезон, тратя на это кучу денег. А смысл?
Рука Брайтона уверенно скользнула ей на талию и прижала к себе и Кристин послушно поддалась. Выше или ниже дозволенного его теплая ладонь не двигалась, да и через тонкую ткань это проглаживание было приятным. Что греха таить, ей было приятно его присутствие и его прикосновения.
Последний взгляд удаляющегося Логана, как бы спрашивал у Кристин "это серьезно, или так, побаловаться?". Обычно Лерой приходила в сопровождении Анджело или Реймонда. И потому взгляд Моргана был немного недоумевающим. Что смена караула? В отставку аристократичного и утонченного архитектора и да здравствует брутальный Эдди Брайтон? Вот как?
- Значит вот в каких кругах ты крутишься.
Кристин улыбнулась.
- Если бы это прозвучало с сочувствием, мне бы больше понравилось.
Она развернулась к нему чуть больше, упираясь взглядом в расстегнутый ворот белоснежной наглаженной сорочки.
- Нет, обычно я кручусь в кабинетах с занудными мужиками и не менее занудными женщинами и наблюдаю не голые загорелые животы с проколотыми пупками, а бесконечные финансовые отчеты и данные химических исследований. Это сегодня они подпившие и веселые, добродушно улыбающиеся, а обычно они готовы сожрать друг друга за пол миллиона. Расчленить и выпить всю кровь у своего конкурента. Кстати да... о выпить. Шампанского.
И Кристин одернула себя от деловой темы, которая и так утомила за всю неделю кутерьмы и медленно вышагивая, при этом соприкасаясь бедром при ходьбе с Брайтоном, поскольку он продолжал обнимать ее и прижимать к себе, довольно по собственнически, надо сказать, отправилась к ближайшим столикам, на которых во льду стояли уже налитые бокалы с шампанским.
- Кристииииин!
Неожиданно послышалось сзади и застало сильно напрячься Лерой.
- Я так рада тебя видеть!
Для незнакомого это звучало бы вполне искренне. Но, Кристин прекрасно знала, что несет под собой этот сладкий тон.
Она почти залпом осушила протянутый ей бокал.
- Эдди...
С небольшой запинкой она обратилась к своему кавалеру на этот вечер.
- Я хотела бы какой нибудь коктейль.
Подошедшая блондинка была более тюненгованной версией Кристин. Скажем так. Версия плейбой девушка месяц горячий май. На ее фоне Лерой казалась худощавой и излишне чопорной.
- Здравствуй Алекс.
- Боооооже, а где Реймонд?
Блондинка в белом обтягивающем платье сверлила Эдди взглядом, пытаясь, вероятно вспомнить, видела ли она его до этого или нет.
- Он что получил отставку? Или пока его нет, ты решила не упускать возможности?
- Не упускать возможность.
Совершенно обыденным и меланхоличным тоном сообщила ей Кристин в надежде на то, что ее просьбу Брайтон выполнит, как можно скорее и не будет присутствовать на начавшемся разговоре.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:14:54)

+1

6

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Смысл? Произвести впечатление? Продемонстрировать свои успехи? – тут же подхватил я, впрочем, по улыбке стало понятно, что это скорее насмешливые замечания, нежели серьезные заключения. Уж я, как человек, бизнес которого соприкасается с чем-то далеким от понимания законности, знал цену тишине. Нет, я любил дорогие игрушки, порой тратил большие суммы, но устраивать подобные мероприятия по нескольку раз в год, без особой на то надобности, стало бы для меня неслыханной роскошью.  – Что ж, хорошо.  Тогда какое времяпровождение тебе по душе? Дай угадаю. Тишина, яхта, хорошее шампанское…, - и тут на моих губах образовалась очередная довольная ухмылка. А что, мне показалось, что Кристин понравился тот вечер.
Сразу после этих слов я коснулся взглядом родинки Кристин, а затем скользнул им ниже, по грациозной шейке и вырезу платья. Ничего откровенного в моих действиях не было, но во взгляде горело восхищение. Даже любование! Не удивительно, что я не убирал руки с талии своей спутницы, мне нравилась эта скромная близость, близость от которой она не отказывалась. Наоборот. Как и в прошлый раз между нами началась какая-то игра. Я почувствовал это еще у порога ее дома. Нечто влекущее и соблазнительное, манящее и притягательное. Вот и сейчас Кристин, словно намеренно, дразнящее позволяла мне следовать своим маленьким радостям, а дальше я и не заходил. Пока не время. Да и нужно было немного освоиться. Слишком пестрым было окружение! Громкая музыка, всевозможные люди, которые пожимали мне руку, хотя даже не знали моего имени. А я улыбался в ответ, своей фирменно дружелюбной улыбкой. Представлялся, а вот Кристин отпускать не спешил. Вот так почти в обнимку, мы дошли до шампанского. Я хотел было предложить каких-нибудь фруктов, но в этот момент меня отвлек женский голос. Обернувшись, я увидел какую-то женщину. И тут же кивнул ей, продолжая при этом периодически поглядывать на Кристин. Видимо, сейчас мне здесь не место.
- Эдди Брайтон, добрый вечер, - разумеется, я поспешил познакомиться. Несмотря на слова Кристин, я не бросился за коктейлем по первому же зову, дабы проявить немного вежливости. И все же по поведению Кристин было понятно, что предстоящий разговор совсем не для моих ушей. Что ж, подслушивать девичьи сплетни я не намеревался, потому, развернувшись к Кристин лицом, я осторожно взял ее ладошку в свою, и коснулся ее тыльной стороны губами. – Разумеется. Я мигом, - таково было мое заботливое и услужливое согласие. Галантное! Сразу после я кивнул подошедшей девушки, произнес что-то вроде «прошу прощения» и двинулся в сторону барной стойки.
Вопреки данному обещанию, назад я не спешил. Намеренно развернулся, крутя в руках коктейль под незамысловатым названием «Александр» и, опершись о стойку, спокойно наблюдал за женщинами. Нет, не следил и даже не пытался подслушивать (да и это было невозможно из-за расстояния и громкой музыки), просто ждал, пока незнакомая мне блондинка уйдет, ведь вполне очевидно, что Кристин не в восторге от нашего знакомства. Реймонд, значит, - внезапно пролетело в голове, и я слегка сузил глаза, словно в раздумьях. Не с ним ли она говорила? Кто это вообще? А вот слова о возможностях меня, несомненно, порадовали! Да, я тоже их не упускаю. И сегодня не намерен.
- Добрый вечер, - улыбнулся я двум молодым девушкам, подоспевшим в барной стойке. И тут же снова повернул голову в сторону Кристин. Ну разве не поразительные изменения! Красивые, при теле, даже в моем в кусе, но… того не стоят.
И вот наконец-то я вижу, как блондинка машет Кристин рукой. Подхватывая бокал с коктейлем, я направляюсь к своей спутнице. С мягкой улыбкой на устах протягиваю ей напиток, и, спрятав одну руку в карман, слегка прижимаюсь грудью к плечу женщины.
- Значит, есть какой-то Реймонд, - тихо произношу я, но уста мои хранят улыбку.

+1

7

Подошедшая дама одарила поцелуй Брайтона, предназначавшийся ладони Кристин взглядом в котором смешалась серная кислота и патока.
- Вот так?
Хмыкнула ему в спину.
- Какие нежности...
Взяла с ледяного подноса в виде скалы в форме сталагмитов правильной конусообразной формы один из бокалов шампанского. Припала к нему губами идеальной формы. которую можно придать только пи помощи хирургического скальпеля.
И проводила Эдди так, если бы он шел не за коктейлем а на плаху.
- Что скажешь Реймонду?
Кристин с таким же меланхоличным и безразличным взглядом уставилась на холеное лицо Алекс. Потом скользнула по ее загоелой шее к груди. Потом к ложбинке между полных грудей. И в очередной раз взгляд ее просветлел.  Если бы она умела завидовать, то пожалуй, позавидовала бы этому богатству. Но, между ними была одна большая разница. И она обозначалась в величину девять нулей. У Алекс не было компании с активами в 14 миллиардов. И никогда не будет. Алекс Китман была дочерью фотомодели и устроителя вечеринок.  С детства вращающаяся в гламурных кругах. Нет, не в тех самых, что выросла Кристин. Особого образования у нее не было. Ни настоящего аристократического лоска. Но, было, точнее состаялось умелое манипулирование людьми. От матери ей досталась вполне устойчивое модельное агентство. В последствии с очень хорошей школой-фотостудией, обеспечивающей довольно высококачественными кадрами весь юг побережья. Она была успешна... но до Кристин, ей было, как до Луны. Нет. Точнее, как до Марса. Как они познакомились? Да, очень просто! Алекс Китман хотела прибрать к рукам Фреда. Но, не тут то было! Кристин приложила все усилия, что бы на пальце этой змеи не оказалось даже подобия кольца. И как бы та не стилилась и не распевала ей дифирамбы и не пыталась стать подругой, Лерой не поддалась на эти сладостные трели женщины, которая хотела заполучить основной пакет акций компании. Да, и не получила бы! Он принадлежал ей! У Фреда было всего то ничего. Всего одиннадцать процентов. И Кристин зорко отслеживала их. И состояние его трастового фонда. Не получив Фреда, Алекс объявила ей войну. Но в силу разности кругов общения, досадить Кристин уж слишком сильно не могла. Это все равно, что болонка могла лаять на дога. И пусть у этой балонки сиськи были на два размера больше, чем у дога.  После этого Лерой улыбнулась остановив свой взгляд на серьгах Алекс.
- Какие прекрасные у тебя серьги Алекс. Это ведь Тифани?
Это был даже не вопрос. Кристин прекрасно разбиралась в ювелирных украшениях. Ведь искусственные алмазы это углерод. В нефти есть химическое соединение, в котором расположение атомов углерода повторяет расположение атомов в кристаллической решетке алмаза.
- У меня тоже где то такие валяются...или нет, я отдала их Софи(племянница Кристин). только каратов на пять побольше. А эти ведь тебе подарил Фред?
О, она любила лупить по самому больному. Отчаянно и не стесняясь.
- Так когда ты говорила, он возвращается?
Алекс выхватила на другой стороне мощеной белой итальянской плиткой с золотом, фигуру Брайтона.
- Через две недели.
Улыбнулась Кристин. Алекс и сама это прекрасно знала и скрывать от нее это было бесполезно. Лерой состроила мечтательный взгляд, смотря туда же, куда и Алекс, очерчивая крепко взбитую фигуру Эдди. Ей нравилось ее дразнить.
- И давно тебя тянет на таких?
Словесная дуэль продолжалась.
- Даже не мечтай...
Это прозвучало, как еще больший вызов.
- Нынешние мужчины слишком меркантильны и выбирают  женщин по размеру алмазов в серьгах...
Щелкнула языком Китман и поправила бретельку белоснежного платья.
Кристин дотронулась до мочки уха в которой тонкой цепочкой извивалась платиновая змейка.
- Фух... ну значит в этот раз мне точно повезло. И я передам, Фреду, что ты передавала ему привет, как только он вернется с Бали.
Это означало, что обмен любезностями на сегодня окончен. Кристин конечно же еще очень долго могла бы припинатся с ней, но, желания тратить время на это не имела никакого. Она хотела выпить и с благодарностью приняла от Эдди бокал с коктейлем.
- Значит, есть какой-то Реймонд.
- Эдди...
Кристин посмаковала его имя на языке, вместе с первым глотком напитка.
- Почти у каждой женщины есть какой то Рэймонд.
Она снова не противилась этой легкой близости и соприкосновению. К тому же, от него ненавязчиво и приятно пахло. Чистотой. ухоженностью, хорошими духами. И чем то еще.. кубинскими сигарами? Контрабанда? Кристин улыбнулась сама себе.
- Точно так же, как у тебя может быть какая нибудь Алекс. Или даже несколько...
Лерой кивнула в сторону Китман, пытающейся притормозить приближение Анджело и его приятеля к Кристин и Эдди. Да, с ними она увы, была тоже знакома.
Брайтон мог ощутить, что Кристин не отодвинулась, а наоборот даже повела плечом, откликнулась на его прикосновение, хотя, взгляды их не пересекались и смотрела она совсем не на него.
- Госпади, эта сисястая тварь...
Выпалил Анджело, не увидев лица Брайтона, вымещая все свое возмущение Кристин и осекся.
- О! Простите! Не увидел! Рад видеть.
С Анжело Эдди уже был знаком. Совершилось очередное рукопожатие и приятель Лерой представил Брайтону своего спутника.
- Томас Рампье.
- Дорогая, я в следующий раз не пойду никуда, если в списках будет эта стерва.
- Прости дорогой, я не могу повлиять на Логона. Алекс поставляет ему высококлассных и новых девочек. Они с ней друзья, как мы с тобой.
Признаться этот разговор про бывшую подружку Фреда ей не очень нравился и Кристин в поисках более устойчивой опоры еще сильнее оперлась и прижалась к своему спутнику.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:16:24)

+1

8

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Ну что ты, я не в претензиях. Просто должен знать, кому противостою, - продолжая стоять, упираясь грудью в плечо Кристин, с улыбкой спокойно протянул я. Нет мне никакого дела до каких-то там Рэймондов, особенно если они остались в прошлом, уступив место вполне себе реальному Эдди Брайтону. Потому ничего удивительного в том, что продолжать я не стал, пусть внутри и заиграл настоящий дух соперничества, и я захотел завладеть вниманием этой женщины еще сильнее. Да и не только вниманием, чего от греха таить. – Что до всяких там Алекс…, ты в курсе, что самая красивая здесь? Хотя, если честно, не только здесь, - комплименты сладко лились из моих уст, это делать я умел очень хорошо. Впрочем, едва ли меня можно обвинить в преувеличенной лести. Должна же быть причина, по которой я не ринулся за той самой Алекс, несмотря на весьма заметный бюст и довольно яркую внешность. Нет, рядом со мной стояла женщина куда интереснее, и нужно быть простаком, чтобы упустить ее. Я предпочитаю лучшее.   
Смотря на Кристин снизу вверх, я продолжал сладко довольно улыбаться, вдыхая при этом приятный аромат ее волос. Умеет же она дразнить! Жаль только, что времени насладиться уединением не было (конечно, мы на людной вечеринке, но все же), к нам быстро подоспел Анджело. С ним я уже был знаком, так что тут же пожал мужчине руку и кивнул его спутнику. Какой же все-таки разнообразный у нее круг общения. Я молча выслушал замечания друга Кристин относительно Алекс. Ее я не знал, поддержать было нечем. А вот Кристин поддержать я мог, и вполне себе буквально. Почувствовал, как женщина сильнее прижимается ко мне, я снова поднял свою ладонь, но на сей раз положил ее на грациозную спинку. И начал слегка поглаживать, совершенно ненавязчиво и я бы даже сказал невольно, вдумчиво вслушиваясь в рассказ Анджело о том, сколько приключений было у них на пути сюда, и что он вообще думает об этом мероприятии. 
- Томас, рад знакомству. Анджело, надеюсь, ты не против, если я украду Кристин ненадолго, - по взгляду друга женщины было видно, что он не просто не против, но и вовсе одобряет этот шаг. Я же просто хотел побыть немного… поближе, если можно так выразиться. Всего-то немного уединения. – М, на тебе бы он смотрелся гораздо лучше, - проведя взглядом официантку, одетую в стиле «танца живота», усмехнулся я, ведя при этом свою спутницу куда-то в сторону. Попутно я успел смести с подноса стакан виски.
Мы не особо отдалились от гостей, остановились у перил, отделявших территорию дома от двора с огромным бассейном. Было по-прежнему шумно, играла восточная музыка, народ веселился. Некоторые девушки решили воспользоваться моментом, и не особо отказывали себе в удовольствии поплавать или просто полежать на удобном лежаке. Вечеринка была в самом разгаре, но я предпочитал уделять внимание совершенно другому! Вернее, другой. И чего только не сделаешь ради достижения цели. Такой манящей и до чертиком желанной. Улыбнувшись этой мысли, я подошел к Кристин чуть ближе. Она оказалась прямо около перил, и я, с присущей мне ненавязчивостью, положил руку на бортик, чтобы Кристин оказалась между перилами и мной. Улыбнувшись вновь образовавшему уединению (как и в принципе такой красоте, что оказалась рядом, дурманила своей близостью и ароматами), я сделал несколько глотков виски.
- Прости мне мой эгоизм. Не хочу ни с кем делить твое внимание. У нас ведь еще будет время со всеми поболтать и познакомиться, вечеринка только началась, не так ли? – произнес я, задумчиво побалтывая виски в стакане. А взгляд то и дело, что жадно поедает то губы Кристин, то ее глаза, то вырез платья, то все остальное. Смотрю на женщину любующимся жадным взглядом и ничуть не скрываю его. – Знаешь, все никак не могу выкинуть из головы наш с тобой первый поцелуй. Насколько недопустимым будет его повторение? Не тут, разумеется. Вообще. Есть шанс?     

+1

9

- Просто должен знать, кому противостою.
Противостою? Кристин невольно подняла бровь. Бросила на Брайтона косой взгляд, очерчивая подбородок и скулы. И что бы это значило? Не он ли ей говорил, про то, что не создан для серьезных отношение? Так какая ему разница, кто там у нее есть? Реймонд, Лукас, Рене или Натаниэль? Не имеет значение. Не имеет значения, что было до него и будет после. Ведь, даже если у него сейчас так горят на нее и для нее глаза, это тоже ничего не значит, кроме того, что он поставил целью ее добиться.
Кристин нравилась его  целеустремленность. Однако, такая легкая, ненавязчивая, словно движение мощного моторного катера по майамскому заливу. Но было в этом и то, что заставляло ее задуматься, как женщину не привыкшую заводить непонятных и двусмысленных связей. Брайтон делал это все слишком легко. Играючи. Так словно бы и не надо ему это вовсе. Ну, в смысле не до такой степени надо, как хотелось бы думать большинству женщин. Такая легкая игра в соблазн. Ненавязчивая. И оттого поверхностная. А стоило ли вообще капать дальше и глубже? Лерой медленно пригубила тягучий напиток и облизнулась, как кошка на сливки.
Ну и что мы будем дальше делать с тобой Эдди Брайтон?
В следующий момент Кристин чуть не подавилась коктейлем.
– М, на тебе бы он смотрелся гораздо лучше
Обернувшись на проходящую официантку в восточном наряде с голым животом и поясницей, Кристин одарила Брайтона прожигающим взглядом.
- Ты серьезно?
Кристин мигом сделала большой глоток напитка, что бы погасить рвущийся наружу упрек. Это ты меня сейчас с официанткой сравнил?
- Давай обойдемся без твоих эротических фантазий на этот счет. Я к ним еще не сильно готова.
Она смерила мужчину саркастическим взглядом. Нет, ей конечно приятно, что он так смотрит на нее. Жгуче. Жадно. С желанием. Но, вот обряжать ее, даже мысленно в подобное барахло не надо. Да и к тому же... кто их поймет эти мужские фантазии. Кристин была совсем не похожа на восточную танцовщицу. Слишком высокая. Слишком худосочная. Ни ярко выраженной песочной фигуры с мягенькими бочками и сладким животиком, в пупке которого  должна помещаться как минимум унция оливкового масла, ни пышной груди, которой можно было качнуть и свести с ума. Скорее она была похожа на тонконогую косулю или арабского скакуна, чем на сладкую восточную женщину.
Однако, Кристин не стала противится тому, что ее спутнику захотелось увести ее от знакомых. Близких и возможных.
Поднявшись на высокую террасу, с которой обозревать происходящее было вполне интересно и более масштабно, Кристин в очередной раз саркастически улыбнулась тому, на сколько же Логан любил пускать пыль и блеск в глаза. Многочисленные белоснежные шатры в восточном стиле, беседки обтянутые кремовой и шоколадного цвета вуалью, скрывающие ее посетителей. Восточные диваны в таких же тонах. Море угощения на столах, начиная от фруктов, которые Кристин уже могла оценить, до ледовых скульптур, в виде прекрасных танцовщиц, которые и без того, на самом деле развлекали гостей. На широком помосте, установленном над самой широкой частью бассейна, словно на ярко лазурной глади воды танцевало шесть темнокожих и жгучеволосых брюнеток танцовщиц. На небольшой, но очень хорошо технически обустроенной сцене играла настоящая живая музыка.
Логан не переваривал фальшивки или ненатуральности... кроме... кроме женщин. Видать, ему всегда то чего то не хватало в них. И как объяснить мужику, что не бывает очень худых женщин с грудью пятого размера и тонюсенькой талией и плоским животом. Не изобрела таких природа, в отличие от мужской фантазии.
- Прости мне мой эгоизм. Не хочу ни с кем делить твое внимание.
Кристин посмотрела на руку Брайтона, легшую на перила, преградившую, или оградившую ее от возможности ускользнуть... от него. Ну, вот как не улыбнутся, такой "ласковой охоте" открытой на нее. Сначала аукцион, потом яхта, теперь вот так...
Лерой театрально остановила взгляд на его пальцах, сомкнувшихся на поручнях. Вот такой знак, что сегодня она должна принадлежать ему и он ее никуда не отпускает? Где то там в глубине этого проникновенного взгляда с сексуальной грустинкой скрывалась темная тень настоящего собственника? Дремал огромный хищный и свирепый зверь, готовый защищать и отстаивать свое? Или это одна из любимых женских, дурацких фантазий? ей еще так много предстояло выяснить. Так почему не начать прямо сейчас?
– Знаешь, все никак не могу выкинуть из головы наш с тобой первый поцелуй.
Вот как? Кристин слегка склонив голову, все так же, смотря на его руку преграждающую ей путь, улыбнулась и снова потянула приятный кремовый напиток.
Ну, ей после этого вечера пришлось принять горячую ванну, что бы сбросить напряжение и выпить хороший такой бокал коньяка, для крепости сна. Ну... и не только...
- Насколько недопустимым будет его повторение? Не тут, разумеется.
Она наконец то перевела взгляд на него...на лицо, но не до конца. Остановилась на губах.
- Хорошо, что ты это понимаешь. Хотя здесь и сейчас тут нет представителей прессы, никто не помешает той же Алекс пару раз щелкнуть нас на телефон и сбыть эти снимки завтра, что бы позлословить. И хоть, я не звезда таблоидов и слава богу, но желтые газетенки обязательно захотят пообсасывать этот факт. А мне и так слишком часто приходится утряхивать всяческие дела с Фредом, который очень любит попадать на первую полосу хроник и не только.
Кристин едва заметно выдохнула.
- Да, ты прав. Тишина, яхта, хорошее шампанское…Я берегу свой покой...
- Есть шанс? 
- Эдди...
Кристин задумалась и улыбка ее стала одновременно и нежной и грустной. Пол шага к нему, точнее легкий разворот и она положила свою узкую ладонь на его лежавшую на перилах руку.
- Я ведь все расслышала хорошо, еще в первый раз.
Она отпила коктейля, что бы беседа не казалась напряженной и слишком серьезной.
- Ты не создан для серьезных отношений. Сейчас же... ты не станешь мне врать, что все вдруг изменилось?
О! Только не начинай эту игру в то, что от одного взгляда все может переменится! Это будет так банально и не уважительно к моему пусть женскому, но уму. Это будет еще одна женская сказка. Сладкая и такая же фальшивая, которой баюкают себя многие.
И все таки... Ладонь Кристин покоящаяся на широкой руке Брайтона нежно дрогнула и обвела край его манжета, оставляя легкое прикосновении на запястье, там где должен отмерять сердцебиение пульс.
Шанс? Шанс он всегда есть. Даже. когда кажется, что совершенно ничего не возможно. Невероятно. Немыслимо.
Кристин вообще считала, что фраза "никогда не говори никогда", одна из самых верных. Совершенно никогда не известно, что ждет тебя впереди.
А уж сейчас, когда она ощутимо чувствовала  напряжение и легкую глухоту в том ухе, к которому он стоял ближе и куда говорил. Сладкое томление от воспоминания того, как он целовал ее. Размеренно и неспешно. Сдерживаясь. Невероятно сдерживаясь и тяжело выдыхая возбуждение. За них двоих. Сейчас она уже точно была уверена, что эти три недолгих дня слишком часто вспоминала и думала о нем. Думала совсем не целомудренно, а по настоящему, с фантазиями, которые может иметь чувственная женщина.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:16:43)

+1

10

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

На пояснение Кристин относительно поцелуя, вернее, о тех последствиях, которое может вызвать столь неосторожное действие, я внезапно усмехнулся. И почему меня считают не понимающим? Мужчиной, не способным осознать все последствия того или иного шага? Будь то поцелуй, или слишком дорогая машина? Глубоко вздохнув, я наклонился слегка ниже, чтобы Кристин было слышно меня куда лучше. А может, чтобы просто иметь возможность наслаждаться приятным ароматом ее духов и самого тела.
- Знаешь, Кристин, уже второй раз за день мне кажется, что ты расцениваешь меня как… безалаберную деревенщину. Машина может показаться слишком броской, поцелуй привлечь внимание. Ты, правда, думаешь, что я всего этого не понимаю? Или тебе до меня попадались такие парни, которым все нужно было пояснять? – уста мои хранили улыбку, голос был предельно спокойным и дружелюбным. Не было и намека на злость или раздражительность, я, правда, хотел всего лишь спокойно донести: все понимаю и осознаю. Вроде не глупый, и прекрасно знаю, как распоряжаться не только своими деньгами, но и своими возможностями. – Я не скомпрометирую тебя, не волнуйся. Хотя, должен признаться, держать себя в руках чертовски трудно.
При этих словах мой любующийся взгляд скользнул по грациозной шейке Кристин. Даже эта деталь вызывала дикий восторг в моей душе, пробуждала ощущения… такие острые, жгучие. Приятные и неуместные сейчас одновременно. Вдоволь насмотревшись, я снова поднял свой взгляд и в очередной раз сверкнул женщине своей улыбкой. Определенно доволен этим вечером, но его ведь можно сделать еще лучше. И я подбираюсь ближе, как только одна мелодия плавно перетекает в другую. Все еще слышны восточные нотки, но под эту хотя бы можно пригласить даму на танец. Впрочем, я молчалив. Вместо всех слов (включая ответа на замечание Кристин о моем отношении к чему-то серьезному), я неспешно кладу свою руку на талию женщины и прижимаю ее к себе, осторожно и в какой-то степени даже заботливо, своими действиями давая понять, что настало время танца. Мы не одни такие. Однако едва ли я обращаю внимание на гостей.
- Тогда зачем ты меня пригласила? Только не говори, что больше было некого. Тебе любопытно, - тихо произнес я, ведя Кристин в этом сближающем танце.  Вот уж никогда не поверю в то, что она верить в дружбу между мужчиной и женщиной! И пригласила меня только ради того, чтобы обзавестись новым другом. - Какое вообще это имеет значение, Кристин? Можно много думать и еще больше знать, но…, - при этих словах музыка повела нас дальше, и я осторожно развернул Кристин к себе спиной, и вновь прижал к своей широкой груди, не переставая при этом двигаться в такт неспешной мелодии, - в итоге все выходит так, как выходит, - тихо закончил я.   
Кончик моего носа невольно коснулся шелковых волос, с наслаждением я вдохнул их аромат, смешавшийся с приятным запахом духов. И при этом сделал несколько шагов вперед. Того требовала музыка, однако это позволило вплотную прижаться к спинке Кристин Лерой, совершенно ненавязчиво сократить дистанцию между нами до абсолютного минимума. Ее потрясающее тело, формы которого я уже, казалось, ощущал каждой клеточкой, манило и соблазняло. Но нужно было сдерживаться. Опять, черт подери! Сдерживаться, пусть сегодня это давалось с еще большим трудом, нежели на той самой яхте. Что за игру затеяла эта женщина, и как долго я смогу ей поддаваться?
- Кажется, я уже говорил, что ты прекрасно двигаешься? – все так же тихо поинтересовался я, слегка касаясь щеки Кристин своим теплым дыханием.

+1

11

- Безалаберную деревенщину.
Медленно допивая свой коктейль Кристин смотрела на Брайтона из под ресниц тихонько и мягко улыбаясь. Сама себе. Ну и никак нельзя было отнять того самого желания, продолжать подтрунивать над сегодняшним сопровождающим? Кавалером? Ухажером? Потенциальным любовником? Много определений и ни одно не носило точной характеристики. Ни одно не было верным до конца.
Любовник у нее был. Уже давно. С Реймондом они миновали трехлетний порог не смотря на весьма своеобразные отношения. Вынужденная мирится с его непостоянством Кристин смирилась и потому не испытывала ни капли смущения или угрызений совести от того, что получала удовольствие от того, как на нее смотрел Эдди Брайтон, от того, как он к ней прикасался и уж ни капли от того, чего он от нее хотел. Все сводилось лишь к вопросу "Когда?" Когда это произойдет. Ибо все остальное в ее золотокудрой голове было уже решено.
И вот так продолжая мягко и вкрадчиво улыбаться Кристин продолжала подтрунивать мужчину и стараться задеть. Ведь в древней восточной мудрости написано. "Человек, как сосуд. Задень его. Чем наполнен, то и польется". И Кристин было интересно, чем наполнен этот сосуд под именем Эдди с весьма добродушной улыбкой и как долго он ее будет сохранять... для нее. Хранится ли там дорогой  коньяк, драгоценные масла или желчь и яд. Думать о чем то уж совсем не лицеприятном не хотелось.
- Ах прости... так ты не из глубинки!?
Хитро улыбаясь она отвернулась от него, что бы спрятать ту самую искрящуюся улыбку, которая стала более злорадной и поставила пустой бокал из под коктейля на широкие каменные поручни тирсы.
– Я не скомпрометирую тебя, не волнуйся.
Ах... какой изысканный комплимент! Давно ей такого не говорили. Обещали звезды с неба, райские удовольствия и долго любить, но вот что б так, позаботится о ее репутации! Кристин снова повернулась лицом к Брайтону. Ну, просто само очарование!  Что правда будет держатся до последнего? На сколько долго? Когда в голову к женщине приходят такие мысли и в ней уже играет один хороший коктейль, это вызывает в ней желание продолжать и ужесточать правила игры.
- Уверен?
Вместо ответа несколько движений на небольшую на танцевальную площадку на веранде. Под ногами широкие мраморные плиты с итальянским орнаментам. Медальоны с головами мифических Римских чудовищ. Причудливые тени от скульптур прячущихся в тени садовых редких деревьев посаженных по кругу террасы. Внизу у бассейна на сцене по прежнему звучит музыка и менее навязчивыми волнами поднимается сюда, где шум веселья не так утомителен и громок. Чуть выше площадки переливается и мелодично журчит фонтан с подсветкой. Это и служит менее ярким освещением, а так же некоторые фруктовые деревья украшенные фонариками в виде экзотических фруктов.
- Тогда зачем ты меня пригласила?
Эдди задает вопросы, не спеша отвечать на заданные Кристин.
- Считай, что это ответная благодарность, за приглашение на яхту.
Вместе с ответом она немного хмурится. Хозяйка огромной корпорации не привыкла, что бы ее вопрос игнорировали уже несколько раз подряд. Нет ничего сложного в том, что бы говорить правду. он же сказал ее в первый раз. Так, что изменилось теперь? напряжение между ног выросло и не дает озвучить уже когда то произнесенное? Знает, что женщине неприятно слышать такую правду? Так нет, Кристин как раз относилась к тем женщинам, что любят "горькую, но правду, чем сладкую, но лож."
Не хочешь отвечать на вопросы? Ладнооооо... Мысленно протянула про себя Лерой и в тот момент, когда тела их соприкоснулись невероятно близко слегка отвела голову так, что губы мужчины  коснулись ложбинки за ухом, когда он наклонился к ней в очередной раз что либо сказать, а пальцы ее свободной руки пробежались по его бедру.
Не хочешь говорить? Кристин ощутимо прижалась к нему. замерла и снова медленно развернулась, откровенно смотря в глаза. А придется...Ведь ты же хочешь меня... правда?
- Кажется, я уже говорил, что ты прекрасно двигаешься?
- Двигаюсь? Нет, не говорил. в прошлый раз ты уверял, что я прекрасно целуюсь.
Промурлыкала она Брайтону в ворот расстегнутой рубашки, сдерживаясь, что бы не прикоснутся губами к кадыку. Снова застыла на какое то время, прислушиваясь к его дыханию и своему сердцебиению. Почти в такт не сильно медленной музыке.
С ним было хорошо. Это меньшее, что можно было сказать.
- Я...
Кристин сжала его пальцы в своей руке.
- Я хочу еще выпить.
И обернулась к каменным поручням террасы на которой стояли их пустые бокалы. Там же должна была лежать ее маленькая розовая сумочка в цвет платья, расшитая серебряными нитями. Но... не лежала.
- Ой...
Выдохнула Кристин и сжала ладонь Брайтона еще сильнее.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:16:59)

+1

12

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Кажется, начинаю понимать причины сомнений Кристин. Не скомпрометирую… Действительно, не так уж и просто, как может показаться. Особенно во время такого танца. Близкого, по-настоящему интимного. Прижимаясь грудью к женщине, и прижимая ее саму к себе плотнее, довольно трудно соображать и помнить о том, что мы вроде как совсем не одни. Голоса сторонних людей смешиваются, все, что вокруг – теряет свою яркость. Только эта чертова танцплощадка! И только эта женщина. И надо же так залезть мне в голову, чтобы я забывался и думал только об одном. Утопал в собственном желании, контролировать которое, с каждым движением, становилось все сложнее и сложнее. И стало еще хуже, когда Кристин, случайно или намеренно, скользнула ладонью по моему бедру. Такое простое невинное движение, при котором я почувствовал легкое трение между нашими телами, зато какая реакция! Едва не дернувшись, невольно сглотнув, я попытался улыбнуться. Черт подери, прямо как в прошлый раз. Нечто жгучее и желанное, манящее, острое. Как угодно можно описывать, однако резкое повышение уровня тестостерона – уже неотъемлемый факт. Хоть ты пойди искупайся.
- Что ж…, начинаю понимать суть твоих сомнений. Действительно, сохранить твою репутацию оказывается непросто, - тихо проговорил я ей на ушко, продолжая вдыхать аромат изысканных духов. Моя ладонь в очередной раз скользнул по соблазнительной талии, и остановилась на животе женщины, легким движением прижимая ее к себе сильнее.
Сколько будет продолжаться эта игра? До тех пор, пока в моих штанах не станет совсем уж тесно? Место еще было, признаться, но мне казалось, что еще немного и… я сам себя скомпрометирую, начав прикрываться пиджаком или сумочкой Кристин! Все эти легкие прикосновения, действия, танец и соприкосновения тел… Особенно последнее, от чего хотелось просто закрыть глаза и промычать. Грациозная спинка терлась о мою грудь, вызывая дикий вулкан, то и дело закипающий внутри. Однако вскоре Кристин развернулась, и я заглянул ей в глаза. Сохраняя при этом на лице прежнюю легкую улыбку. Хотя по взгляду моему, такому пристальному и затуманенному, любующемуся, все было предельно понятно. Мысли, желания, ощущения.
- М, уверял, и сейчас готов  подтвердить свои слова. Не просто же так я помню тот поцелуй до сих пор. И…, конечно же, жажду его повторения, - совершенно откровенно произнес я, поворачивая голову и слегка касаясь кончиком носа лба Кристин. Какое кроткое и, казалось бы, малозначительное действие. Но впечатление, что теперь и этого достаточно. Чего-то маленького, но дразнящего. Как же я ее хочу.  – Что до танца, то раз не говорил, сейчас скажу. Ты прекрасно двигаешься. Что не удивительно, с такими-то ногами. Интересно, какие у тебя еще таланты. Что еще ты умеешь? Помимо управления огромной корпорацией и зарабатывания денег, - при этих словах я осторожно скользнул ладонью по открытой спинке, ощутив при этом насколько гладка и бархатна ее кожа. А после слегка наклонился, в очередной раз касаясь носом волос Кристин, чувствуя их сладкий запах.
Но вот женщина резко разворачивается, и вырывает меня из некого тумана, забытья, в котором я пребывал во время нашего танца и этой чарующей близости. Глубоко вздохнув, мне даже пришлось опустить голову, и сделать еще несколько глубоких вздохов. Чтобы немного привести мысли в порядок и… отвлечься. Хотя как тут отвлечешься, когда объект твоего неугасающего желания здесь? Сверкает своими шикарными ногами и манящей оголенной спинкой. Это тебе испытание, Эдди, - про себя подумал я, при этом попутно различая слова Кристин. Не сразу осознав, что происходит, я подошел чуть ближе, и тут же почувствовал, как женщина сжимает мою руку.
- Что такое? – посмотрев сперва на поручни, потом и на Кристин, я вспомнил о том, что та была с какой-то миниатюрной сумочкой. И сразу обернулся, словно хотел увидеть ту самую сумочку валяющейся где-то неподалеку. Но ничего не было, тогда я подошел ближе к поручням и глянул вниз. – Может она упала? – однако внизу стояли лишь кусты и разнообразные высокие растения, под тенью которых не было видно абсолютно ничего. Только темнота. Продолжая сжимать руку Кристин (мне это даже нравилось), я выпрямился и посмотрел на нее. – Давай спустимся, посмотрим.
И, развернувшись, все еще держа свою спутницу за руку, я двинулся к лестнице, ведущей вниз. Стал таким серьезным, словно сам что-то потерял. Отличный способ немного увести мысли в другое русло. Иначе видит Бог, прижму ее прямо к этой перилле! По пути нам встретилась какая-то парочка, и две милые девушки, решившие внезапно познакомиться. Какая-то Дэйзи и Кэтрин, кажется. Представились адвокатами, хорошими знакомыми Гордона. Такие вечеринки – это и вправду отличное поле для того, чтобы завести нужные и полезные связи. Однако я не хотел сейчас тратить время на бессмысленные знакомства. Потому лишь вежливо представился, представил Кристин, а потом попросил извинить нас. Надо срочно идти. Дамы не стали возражать, а мы с Кристин быстро приблизились к тем самым кустам. Вот уж чего точно никогда не делал, так это не лазил по кустам!
- Ммм… позовем кого-нибудь? Ты же не хочешь, чтобы я туда полез, - ухмыльнулся я.

Отредактировано Edward Barateon (2017-10-22 14:42:17)

+1

13

- Что еще ты умеешь?
В данной ситуации и в данном положении тел и особенно после озвучивания своего желания продолжения поцелуев этот вопрос прозвучал крайне двусмысленно. Откровенный флирт, уже не прикрываемый ничем, ощущаемый как наэлектризованность, мурашками пробегаемая по коже, даже через одежду, чувствовалось притяжение и дрожь, от соприкосновения и желания. Он был виден невооруженным глазом и рядом танцующим и мимо проходящим, что глаза у этой пары горят друг на друга и присутствие людей, единственный сдерживающий фактор, что бы не сомкнуть объятия и не продолжить танец в положении лежа.
Что она еще умела? И что она ему могла ответить сейчас, тихо промурлыкать, чуть ли не касаясь губами его скулы? Что она начинала учится в парижской школе искусств, и по прежнему, когда имеет такую возможность рисует? Что ее записная книжка и ежедневник исчиркан рисунками, когда на совещаниях она находит интересное лицо или разворот кого либо из своих подчиненных она незаметно для остальных рисует? Что с Реймондом они собственноручно придумывали дизайн их не существующего дома на побережье. Точнее нет, существующего на бумаге. В проектах и тех самых рисунках Кристин. Навряд ли все эти подробности могли заинтересовать танцующего с ней мужчину и сжигаемого жаждой познания, но совсем других вещей. Более ощутимых. Телесных. И она могла лишь помечтать на тему, что потом... после всего, когда страсть отхлынет, и если она не заберет с собой то очарование, которое он испытывал к ней, оно останется и побудит его в своем желании узнать ее ближе и лучше. узнать по другому.
И если в прошлый раз Кристин могла сдерживаться и сама контролировать ситуацию, не смотря на то, что они были наедине на яхте, то сейчас, подогретая ожиданием и воспоминаниями о том, что было уже между ними и фантазиями на счет Брайтона,  мысленно молилась и возносила хвалу тому, что вокруг были люди и они являлись буфером между ней и выразительным взглядом Эдди, который давал понять все, без лишних слов. Это и тогда было ясно. На яхте. И в первый ужин. А сейчас стало ощутимо и в ней самой. Фантазия и ожидание творят чудеса. Нашептывают на ухо, когда ты остаешься в одиночестве, учтиво подталкивают самые сладкие воспоминания, вызывая в теле привыкание и желание. И за эти три дня у Кристин было достаточно времени, что бы додумать и десятки раз в голове прокрутить неспешное  прикосновение губ и глубокое проникновение языка Брайтона, что бы додумать, как было бы все дальше, или будет. Будет. Сейчас она уже точно не сомневалась и исчезновение чертовой сумочки с каменного парапета обширной веранды поставило ее в некоторый тупик. Украсть? Украсть в таком месте, хоть и дорогую сумочку в которой не было ничего кроме зеркальца, помады и телефона? Для Логана это было бы равносильно подмоченной репутации, да и не было здесь тех, кто мог позарится на этот самый предмет. Не было здесь трудяг, нищебродов или тех, кто не мог купить себе или своей жене подобную вещь. Персонал отбираемый известной фирмой для вечеринок строго смотрел на личные дела принимаемых, и окажись там хотя бы маленькое пятнышко, компрометирующее их честность, они бы сюда никогда не попали. Но, всякое конечно случается. Однако, Кристин поддается на уговоры Брайтона поискать сумочку внизу.
Декоративные кустарники выращенные в оранжерее, и Кристин узнает по запаху жасмин, пахнущий сладко и дурманяще. Белые махровые цветы, пышно покрывающие кусты , ярко выделяются на темном фоне неосвещенного участка парка у высокой каменной стены террасы. Белые кусты чабушника(эасмина) чередуются с ярко желтыми и пахнущими более нежно  карией японской.
- Ммм… позовем кого-нибудь?
Кристин повернулась лицом к Брайтону, встав на краю каменных плит, перед начинающейся темной полосой из скошенной травы, не отпуская его руки.
- Ты же не хочешь, чтобы я туда полез
- Хочу.
Коротко и ясно дала понять Кристин, делая сама первый шаг с подсвечиваемой дорожки в темную траву.
- Или ты боишься, что в зарослях у Логана могут водится крокодилы и змеи?
Кристин сощурилась. Нет, теоретически и практически во Флориде чего только не водилось и какой только дряни. Но, сад и двор Логана были идеальными и на его лужайке уж точно ядовитого паука или скорпиона оказаться не должно.
- Или ты боишься испачкать туфли?[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:17:24)

+1

14

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Даже в голову прийти не могло, что Кристин стала жертвой банального воровства. Слишком солидное и богатое общество, вполне способное обеспечить себе нормальную прислугу. Да, вот о такой ерунде я думал, спускаясь вниз по лестнице. А что еще оставалось делать! Когда на уме только одно. Или не на уме…, уж не знаю, как точно выразиться. Благо прохладное дуновение ветра, случайные знакомые и громкие голоса, которые, так или иначе, привлекали внимание, немного отвлекли меня от собственных потребностей. И ненадолго я смог отвести взгляд от Кристин,  смиряя свой пыл и желание. Остановился я прямо около этих кустов. Хотел было позвать кого-нибудь, вот только у самой Кристин были совершенно иные планы. Косо глянув на женщину, я ухмыльнулся. Что, правда? Не то, чтобы я брезгал, но зачем заниматься подобными вещами, когда рядом десятки людей, которые не только достанут сумочку, но и сдуют с нее все пылинки. И все же отказать этой женщине было непросто. Даже невозможно. Еще бы, сказала, как отрезала. Хочу – и все. Не поспоришь. Истинная хозяйка. Даже заводит. Опять.
- Ты же понимаешь, что в теории могут? – ухмыльнулся я, кивая на кусты. Во Флориде разная живость водится, и особенно она богата аллигаторами, любящими чужие дворы. Впрочем, не более чем просто шутка. Видя решительность Кристин, было трудно устоять. Ну разве я могу бросить даму в беде? Особенно когда она сама готова шагнуть в сумрак. – Нет, не боюсь. Только ради тебя, Кристин. Не забывай этого.
С улыбкой на лице, произнес я, шагнув на траву следом за Кристин. Во дворе громко играла музыка, народ веселился, плескался в бассейне, до двух людей, решивших заглянуть под кусты, никому не было совершенно никакого дела. И меня это порадовало. Особенно тогда, когда я оценил все преимущества нынешнего положения. Мы за кустами. В тени. Да, я пытался избавиться от разного рода неуместных мыслей, но как можно сделать это сейчас? Когда вокруг никого, только она рядом, и я четко слышу ее дыхание позади себя. Еще несколько последующих секунд я провел в попытках сосредоточиться на чертовой сумочке. Однако если она и была тут, я ее попросту не заметил. Не из-за темноты, а потому что не мог сосредоточиться. Пришлось действовать наощупь.
- Там что-то лежит…, - наконец-то произнес я, когда все-таки показалось, что взгляд зацепился за какой-то прямоугольный предмет.  И да, действительно, коснувшись руки того самого предмета, я с облегчением обнаружил розовую сумочку.  – Кажется, нашел! Либо это твоя, либо сегодня кто-то еще не досчитается своей сумочки.
Довольный собой, развернувшись, я хотел протянуть Кристин утерянное добро, но она оказалась… слишком близко. И, пожалуй, на этом моему терпению пришел конец. Опять вижу эти глаза, чувствую аромат, тело…. Протягиваю женщине ее сумочку, но разжимать руку не спешу. Вместо этого подтягиваю к себе и обхватываю одной рукой за талию. Все, в голове пустота. Близость губ Кристин Лерой сводит с ума, ни о чем невозможно думать, только бесконечно желать. Мое дыхание становится прерывистым, кажется, я дышу ей прямо в губы, пытаясь сохранить остатки самообладания. Как будто сознание все еще борется с желаниями тела. И постепенно неизбежно проигрывает. 
- Теперь нас никто не видит. Полагаю, мы надежно скрылись, чтобы не навредить твоей репутации, - напряженно шепотом произношу я, касаясь кончиком носа щеки Кристин. В моих словах, в моем тоне слышится нетерпение. Откровенное, жгучее. И я словно хочу поцеловать, безумно, но по какой-то причине не делаю этого. Играю с терпением, лишь дразняще касаясь губами поверхности губ Кристин. – А я ведь и вправду думал. Вспоминал. И сейчас просто сдохну, если снова тебя не поцелую.
На этом борьба прекратилась. И я все же позволил себе зайти дальше слов и уверений. Прижав к себе Кристин плотнее, впился в ее сочные губы, ощущая умопомрачительный привкус, сладость, чувственность – все в одном флаконе! Все на одних губах. Но это лишь легкое отступление, ведь я сразу оторвался и довольно улыбнулся, продолжая при этом смотреть на Кристин затуманенным взглядом. Крепкий насыщенный поцелуй, но ведь тогда он был совсем другим. Плавным, чувственным, и вот его мне очень не хватало. Позволив себе отдышаться, я снова прикоснулся губами к ее губам, слегка касаясь их кончиком языка. С такой же ненавязчивостью, как и в прошлый раз.

+1

15

- Ты же понимаешь, что в теории могут?
- И в теории и на практике.
Кристин не смогла сдержаться, что бы не съязвить.
- Секретарша рассказывала, что из крана у них однажды выползла змея. А в дешевом отеле, на заре ее бурной юности из душа, за место воды сыпались тараканы.
Кристин сама передернулась, представляя себе подобные прелести. Она терпеть не могла всяческих мерзких насекомых и презрительно называла их "сикаракми". К змеям тоже относилась весьма прохладно, если это конечно была не сумочка или туфли. Но на территории Логана, точно ничего водится не должно было. Во первый, все было обнесено таким забором, что ногу не перекинешь и не перелезешь. Во вторых, дом его стоял не  на побережье и с моря и с пляжа ничего приползти не могло. Каналов рядом тоже никаких не было. Алегаторы исключаются. Змеи... в штате ловеласа и бабника, а так же любителя идеального порядка состояла окало пяти садовников и уборщиков территории. Так что Эдди суй смело руку в траву, к тому же она скошенная и не бойся. Сикарак и змей там нет! однако сама Кристин не торопилась этому следовать. она стояла за спиной мужчины и наслаждалась. ведь говорят, что приятнее всего смотреть на три вещи! Как горит огонь. Как течет вода. иИкак работают другие люди! В данном случае, как мужчина ищет в потомках твою сумочку. И даже, если бы он ее не нашел. она бы не очень сильно расстроилась. Ведь он уже проявил свое желание, причем очень рьяное помочь ей. Нет, не стал ждать и звать прислугу, задрав подбородок от гордости и высокомерия. На его лице играла та самая располагающая и добродушная улыбка, что и всегда. на какой то момент, Кристин заревновала. Неожиданно и по бабски глупо. Подлец и бабник. Ведь так он улыбается практически всем! Ну и пусть! Это мы еще посмотрим! зашипело внутри женское самолюбие. В любом случае, сейчас он искал ее сумочку.
– Кажется, нашел!
Да, что ты говоришь! Кристин мысленно всплеснула руками. Просто герой! И подойдя ближе. Широко улыбнулась, но не рассчитала и практически сразу оказалась в объятиях. А может, наоборот рассчитала и сейчас не дала Брайтону ни единого шанса думать и размышлять над сумочкой, ни единого шанса, что бы он попытался, как раньше, смотря на нее взглядом полным смирения и тоски сокрушатся о том, что он ну никак не может позволить себе большего. Она прильнула к нему сама. На встречу. жарко и со всей полнотой желания. обвила за шею руками, как хотела это сделать еще тогда, у него на яхте. Ей самой хотелось почувствовать, как это быть на столько ближе,ощущать запах его кожи, смешанный с более интенсивным ароматом туалетной воды. Почувствовать под ладонью крепость широкого плеча. Ненароком прижаться обнаженной частью руки к шее. Заглянуть в глаза и увидеть желанную реакцию на все это.
Все так и произошло. Так как она хотела. Вот он обнимает ее. Близко. Тесно. Горячо. Возбужденно дышит ей в лицо. Глаза говорят откровеннее слов. "Не могу больше ждать. Не хочу" И он срывается, целуя ее, не так размеренно, как делал это в первый раз, потому, что уже знает, пробовал, ждал,  заставляя ее содрогнутся и мигом потерять равновесие и прижаться плотнее, что бы не пошатываться, как пьяная.
Поцелуй в сумерках причудливого ландшафтного дизайна Логана Моргана. Ей богу, как подростки, прячущиеся по кустам, потому что нет возможности заняться этим дома, ибо мама с папой заругают и нет денег, на то что бы снять комнату в мотеле, да и кто ж им ее сдаст. Но, два взрослых человека, способных позволить себе самые дорогие отелей, и имеющих свободный доступ к любому жилью...
- И сейчас просто сдохну
Оторвавшийся, Кристин качнула головой, не соглашаясь с этим "криком души".
- Мне не хотелось бы...
Едва слышно промурлыкала она Брайтону в губы, касаясь кончиками пальцев его волос у самой шеи. Густые. Плотные. Упрямые. То, что он с характером она и так предполагала. Много самоуверенности. Сквозь теплую улыбку рубахи-парня сквозит   крепка хватка и львиная доля самодурства. Человека не привыкшего уступать и проигрывать.
Кристин достаточно хорошо разбиралась в людях, что бы не осознать всей крепости предлагаемого ей напитка.
- Так, что ты там говорил про то, что не скомпрометируешь?
При этих словах Кристин медленно начала отступать, ведя пальцами по волосам, потом по шее, вдоль края рубашки, сладко улыбаясь, дразня, тая с плотном сумраке, зовя за собой.
Один раз почувствовав власть над мужчиной, женщина всегда будет продолжать делать это. Использовать проверенный прием. Пытаться расширить границы дозволенного. Снова и снова заставлять его следовать и повиноватся ее воле. И сама от этого гореть.   Ведь, это было так ощутимо и сладко, там на яхте. И сейчас, ей хотелось почувствовать все с еще большей силой. Почувствовать крепость его желания. Брызнув масла в костер. Увидеть шипящие красные угли.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-10 18:18:04)

+1

16

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Она отвечала. Точно с такой же взаимностью, как и тогда, на яхте. А может и еще охотнее, с ярко выраженным неподдельным желанием. Я чувствовал это по ее действиям, и ласкающим слух словам. Тихому голосу. Такому приятному и манящему, который я заприметил еще тогда, в казино. Казалось бы, ну что можно найти особенного в голосе? Голос и голос. Но не у нее. Такой соблазнительный, красивый, приятный. И он лишь добавлял огня всему происходящему. Голова кругом, забываешь обо всем, с наслаждением утопая в прекрасном сладком поцелуе. Руками я обвил талию Кристин, хотя это и не требовалось вовсе. Она сама прижималась ко мне. Я ощущал, как кончики ее пальцем касались волос на затылке и, признаться, от этого простого кроткого действия мурашки по коже! Мурашки, а еще новый прилив желания. Нескончаемого и бурного. Потому я не отрывался, не давал ни секунды передохнуть. Утолял свой голод, но довольно сдержанно, несмотря на пылающее пламя внутри. Впрочем, даже в этом медленном и размеренном поцелуе чувствовалась настойчивость. Напор, с которым я продолжал исследовать полость рта Кристианы языком. Продвигаясь вперед, жадно, не отступая. Мои ладони скользили по гладкой спинке, лаская бархатную кожу, я чувствовал аромат духов, упругость ее тела, что все еще находилось в моих руках, и все это сводило с ума. Надо же так вскружить голову!  Некой особенности моменту прибавляло и само место. И путь я не думал об этом, периодическое осознание того, что нас могут застукать, что мы можем быть пойманы, как последние подростки, возбуждало еще сильнее.
- А я разве скомпрометировал? Никого нет, мы абсолютно одни. Мне так нравятся твои губы…, - тихо и слегка отрешенно произнес я, снова наклоняясь, чтобы продолжить этот сладкий поцелуй. Но Кристин внезапно отстранилась. По ее игривой улыбке я понял, что это совсем не внезапно возникшее желание прекратить все. Нет, она играет со мной, снова!  Демонстрирует власть. Что ж, действительно, и я готов признать это. Сейчас эта женщина завладела моим сознанием и целиком и полностью, потому я безоговорочно и, в каком-то смысле даже осознанно, поддаюсь, делая шаг вперед. – А вознаградить за успешные поиски? Я все-таки рисковал быть сожранным аллигатором.
На моих губах появилась кривая ухмылка. Какой наглый способ в очередной раз добиться желаемого! Рыцарь из меня так себе, но оно стоит того. Я снова подтягиваю к себе Кристин, нетерпеливо, в моем взгляде читается откровенное желание. Кусты все еще скрывают нас от чужих глаз, что само по себе забавно! Двое взрослых людей решили немного порезвиться, спрятавшись в кусты. Анекдот, не иначе. Но мне плевать. Плевать как это выглядит. Сейчас я не способен об этом думать. Сейчас я снова прижимаю Кристин к себе. Наши тела соприкасаются, и я уделяю некоторое время изучению ее талии. Ладонью обвожу рельефы, такие плавные и соблазнительные. Черт подери, готов завыть! Прямо здесь и сейчас. Но я сдерживаюсь, заглушая рвущиеся на волю порывы очередным поцелуем. Сперва губы мои касаются пикантной родинки, и только после этого проскальзывают к губам. И я снова начинаю свою игру в ласки и исследования.  Все это не похоже на то, что было на яхте. Там я прекрасно понимал, что нужно держать себя в руках. Целовал, но не рассчитывал на продолжение. Хотел, но мог взять себя в руки. Сейчас же… желание с новой силой било в голову. Может я и не думал о продолжении до начала вечера, но сейчас, вне всяких сомнений, не мог выкинуть его из головы. Прерывистое дыхание, нетерпение. Я хотел ее. Хотя слово это едва ли передавало всю силу того вожделения, что переполняло мое нутро. Хотел. И это чувствовалось. Да что там. Теперь не только чувствовалось, но и, судя по ощутимой тесноте, было хорошо заметно.
- Ты намеренно дразнишь меня? Знаешь же, что понравилась мне еще тогда, в казино, – прошептал я ей в губы, обдавая их своим горячим дыханием. Я уже не улыбался, напряженный, переполненный сладким желанием, я хотел прижимать ее к себе плотнее, целовать… всю.

+1

17

Неужели конец галантному ухаживанию и томным взглядам украдкой? Непринужденной беседе и забавной игре в легкие уколы самолюбия и обменом подшучиваниями. Конец сладким мечтам и фантазиям, которыми она сама себя подпитывала, как любая иная женщина в ожидании новой встречи с мужчиной, проявившим к ней интерес. И самое главное, вызвавшем интерес в ней самой.
Кристин окинула затуманенным, ласкающим взглядом Брайтона. Нет, нет! Не все! Он был конечно возбужден, теперь уже определенно, подгоняем желанием тела. До этого они были сдерживаемые им самим и многими факторами, но сейчас... Все слишком очевидно. И разве не этого она хотела? Видеть и чувствовать его желание. Дразнить и побуждать к действиям. Но, а самой...Лерой едва заметно сглотнула и через три глубоких вдоха постаралась унять дыхание.
Власть. Она должна была постараться удержать ее в своих руках, и как талантливый кукловод не выпустить эти шелковые, незаметные нити королевы Феб подаренные каждой женщине и удержать его подле себя. Все такого же горячего, рвущегося вперед, словно отчаянный скакун, уже познавший азарт соревнования и сладкий момент победы. Лерой заглянула в его темные, горящие вожделением глаза. Зрачки расширены. Темнота заполнила и вытеснила всю темно зеленую радужку. Она помнила его болотного цвета глаза. Сейчас почти черные. Темнота окружала и их самих, сглаживая звуки и то что происходило за чертой сумрака. Музыка, веселье, шум, десятки голосов, смех. Все не важно, когда в мыслях и в ощущениях, теперь уже, ожившие фантазии из ее ночных бдений. Ведь она точно представляла, что будет дальше, когда она обнимет его за плечи, прижалась всем телом. Его радость? Внезапную. Волной захлестывающую, вместе с осознанием того, что его желание не безответно.
Но власть, надо уметь удержать, а не сорватся самой в глубокую бездну отвечая слишком жарко и горячо, так, что он решит, что вот сейчас все уже можно. И следующей фразой Брайтона будет "Давай уйдем отсюда!"
Кристин провела пальцами по густым волосам Эдди на затылке. Таким густым, как подшерсток. Ей нравилось то, что к чему она прикасалась. Ей нравилось то, что она видела и чувствовала. Чувствовала под руками. Чувствовала через тонкий шифон платья, натянувшийся на вздымающейся от глубокого и участившегося дыхания. Это было даже почти не честно. Одежда Брайтона была более плотной и многослойной, чем ее тонкое шифоновое платье. Пиджак. Рубашка. Брюки. Она перед ним была почти нагой.
- Спасибо за сумочку.
Лерой жестом не терпящим возражений высвободила потеряшку из рук мужчины. Как она все таки свалилась вниз? Кристин была совершенно уверена что положила ее посередине широких перил трассы. Как она очутилась внизу?
Пожалуй эта мысль, весьма трезвая помогла слегка остудить волну нахлынувшей страсти. Кристин была довольно расчетлива и трезва, не будь она хозяйкой огромной компании, что бы не подмечать малейшие факты. Нет, она точно помнила, что сумочка лежала посередине широких мраморных перил.
- Разве моей благодарности было мало?
Кристин все так же смотрела в темные глаза мужчины, жадно сжимающего ее в объятиях.
- Раз понравилась, то ты намерен держать меня здесь до конца всего мероприятия?
Во взгляде Лерой появился едва уловимый укор.
- А если решат, что ты похитил меня?
Она настойчиво сделала шаг назад.
- И примутся искать?
Улыбка и взгляд на Брайтона в районе пояса. Нет, чуть ниже.
- Будет не слишком удобно...
Кристин счастливо сожмурилась и одновременно улыбнулась, наслаждаясь своей властью.
- И я...
Кристин сжала в руках найденную сумочку.
- Я хочу выпить. В горле пересохло. И вечеринка в самом разгаре...и Эдди обещал меня не скомпрометировать.
Говоря это Кристин уже уверенно направилась обратно в струю света, озарявшую мраморную дорожку.
-Ой.
Глаза не успели привыкнуть к яркому свету и Кристин прям таки столкнулась грудью с молоденькой брюнеткой.
Та виновато заулыбалась, как то очень настойчиво рассматривая Лерой.
- Простите меня ради бога.
Она с еще более широко раскрытыми глазами уставилась на Брайтона.
- Вы ведь искали сумочку?
Девушка перевела взгляд с Эдди на сумочку в руках Кристин.
Лерой согласно кивнула. И как бы в доказательство покрутила потеряшкой в руке.
- Это не мое дело... но я видела, как вон та женщина сбросила ее вниз.
Лицо брюнетки стало заговорщически шкодным. Кристин проследила взглядом, куда кивнула неожиданная знакомая и уперлась в Алекс, стоявшую у ярко освещенного бассейна.
- Вот как...
Кристин сжала в руках маленький розовый клатчик.
- Благодарю вас.
При этих словах она достала из сумочки свою визитную карточку и протянула ее девушке.
- Если вам что то понадобится, то Кристин Лерой к вашим услугам. Обращайтесь. Я не люблю оставаться в долгу.
И Кристин уверенно зашагала к бассейну.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-11 00:53:15)

+1

18

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Все происходящее дурманило, и побуждало думать лишь об одном. Я был уверен, что мои желания взаимны, жаль только, что фантазии нельзя было воплотить прямо здесь! В этом месте. Слишком недостойно и быстро. Нет, Кристин слишком хорошо для такого. От того я ограничился поцелуем. Зато каким. Плавным, глубоким, но, в то же время, таким жадным и настойчивым, в котором четко ощущалось растущее желание и нетерпение. Разным, в общем. И я был доволен, доволен от того что чувствовал взаимность, пусть вскоре все и закончилось. Мы оторвались друг от друга, разомкнули губы, однако я продолжил смотреть на объект своего нескончаемого вожделения, вслушиваться в голос.
- Разве ты еще не осознала все масштабы моих аппетитов? – тихо, с кривой ухмылкой на губах, произнес я, как только Кристин обмолвилась о благодарности. Яхта, машины, женщина должна была уже догадаться, что Эдди Брайтон всегда стремиться к большему. И нет, ничего похабного! Я не расценивал Кристин как женщину легкого поведения, которая «отблагодарит» в постели, если можно так выразиться. Но вот сорвать с губ очередной сладкий поцелуй – вполне реально. Тем более что нам обоим, без сомнений, это дико нравилось. – А в чем дело? Таких женщин, как ты, мало. Так что можно и нужно держать не то, что до конца мероприятия. Но и гораздо дольше.
Губы мои хранили улыбку, руками я все еще обвивал соблазнительное тело Кристин Лерой и крепко прижимал ее к себе. Чувство легкой затуманенности, вызванное прекрасным поцелуем, медленно покидало сознание. Однако желание от этого меньше или слабее не становилось. Я по-прежнему хотел ее. Вернее, даже с каждой секундой все больше и больше, чувствуя великолепное женское тело в своих руках. Вдыхая сладкий аромат духов. Слыша манящий чарующий голос. Черт подери, в ней определенно что-то было! Что-то, что не позволяло мне разомкнуть своих объятий, и отступить. Кристин Лерой определенно стоила не только тех ста тысяч долларов (о которых я уже и забыл), но и времени, которое я готов был на нее потратить. Терпеливо ступая к своей цели, хотя терпение то давалось очень даже непросто. Собственно, это было видно.
- Похитил? Брось, кому может прийти такое в голову? Со мной ты будешь в целости и сохранности, гарантирую. Знаешь, а мне начинает нравиться это мероприятие, - подмигиваю я, не желая размыкать своих объятий. Я не горел особым желанием ехать сюда, общаться с богемой! Сам был далеко не из бедных слоев населения, но круг моего общения все же был совсем иным. Зато сейчас, стоя в этих самых кустах, рядом с шикарной длинноногой блондинкой, невольно пересматривал свои взгляды. Не удивительно. В такой компании трудно думать о чем-то еще, нежели о ней. ослепительная, приковывающая взгляд. – Эдди обещал, и Эдди сделал. Смотри сама. Мы занялись приятным времяпровождением, и никто об этом даже не догадывается.
Я ухмыльнулся, однако было понятно, что на этом наше маленькое приключение в кустах (черт, до сих пор забавно звучит!) подошло к концу. Жаль только, что, как оказалось, не скомпрометировать Кристин было не так уже и просто, как я думал. Или даже не Кристин, а самого себя. Как только женщина отошла назад, я тут же почувствовал какой-то дискомфорт. Тесноту, словно брюки сузились и или шили меня свободы. Наклонив голову, я невольно промычал себе что-то под нос. Черт, дружище, терпение, только не сейчас! Но словами-то своему младшему другу не особо поможешь. Вот же неловкость. Хорошо хоть ничего не болит, пока… Глубоко вздохнув, я быстро снял пиджак. Ничего не оставалось, кроме как попытаться скрыть результаты того самого времяпровождения. Повесив пиджак на руку, я прикрыл, что называется, перед, и шагнул за Кристин. Тут же увидел какую-то барышню, что с ней разговаривала.  Глянув на меня, дама что-то сказала, но я лишь слабо улыбнулся и кивнул. Вообще ничего не услышал, полностью погруженный в свою проблему. Большую такую проблему! Настырную и настойчивую. 
- Кристин, - окликнул я женщину, как только увидел, что она направляется куда-то в сторону бассейна. Хотел двинуться за ней, то добрая самаритянка, рассказавшая про сумочку, мигом преградила мне путь, поспешив представиться, и поинтересоваться, кто я и чем занимаюсь. – Эдди. Эдди Брайтон, очень приятно, -  все еще прикрывая причинное место пиджаком, висящим на моей руке, произнес я, и протянул девушке свободную руку для приветствия. Она ярко улыбнулась. Впрочем, мне было не до улыбок. Все еще думал о своем взвинченном состоянии, и при этом периодически посматривал в сторону Кристин. Что за дело! Возбудила так и пошла куда-то. – Вот черт…, - в итоге произнес я, видя, как около бассейна разворачивается довольно интересная ситуация. Не проронив больше не слово, я двинулся к Кристин.

+1

19

- Мы занялись приятным времяпровождением.
Покидая Брайтона Кристин скривилась. Самодовольный павлин. Думает вызвал дрожь в руках и глубокое придыхание, следовательно все уже получил? К легкому раздражению от мужского самодовольства прибавилось чисто женское
возмущение действиями Алекс.
- Ах ты крыса!
Именно крыса, а не змея или еще кто то. Отвратительный грязный зверек, не способный на что то большее и опасное. Мелкая пакость. По ощущениям, словно колючие крошки под одеждой или на простыне во время занятия любовью. Что она хотела сейчас показать этим своим поступком? И если саму Кристин называли акулой, то из женской вредности окрестила бы Алекс сисястой крысой.
В этой мысленной перепалке самой с собой досталось и Брайтону. Он получил прозвище самодовольного павлина. Почему? Размечтался...Думает все в кармане! все схвачено! Надеется на продолжение! Кристин сжала в руках маленький розовый клатч ковыряя указательным пальцем серебряную нить, которой была вышита сумочка. Куда запропастилась эта сисястая крыса! Только что эта блядь крутила жопой рядом с... Томасом Фриманом. Матерый волк с северного побережья, которого Логан обхаживал уже которую неделю, подкладывая в его постель всевозможных баб на свой вкус. Но, Фриман не хотел силиконовых дур, он хотел его сестру. И эта расфуфыренная стервозина думала, что восхитит одного из самых матерых мужчин с мозгами и аристократическими замашками, своим прищуром и грудью четвертого размера? вот если бы она показала ему свой тест на IQ и там стояло как минимум 120, то пожалуй Фриман обратил внимание на эти два упругих шара обтянутых эластичной белой тканью, да так, что довольно четко можно было проглядеть темную окружность сосков. идеальных. Вот наверное чем нравилась Логану эта крыса.
Тем, что природа по настоящему щедро одарила ее женской привлекательностью. Нет, не той, что вышла из под ножа хирурга. А природной. Ту, которую ни с чем нельзя перепутать. Что ж... Кристин могла только позавидовать таким формам и пожелать себе такую упругую и высокую пятую точку, как у этой бабенки, чей возраст кстати был года на два постарше, чем у нее самой.
но, как ни странно Алекс исчезла из поля зрения Кристин и та немного замешкавшись и по прежнему стараясь унять накатившую волну раздражения подошла к официанту и попросила его водки с мартини и одну оливку.
- Не смешивать.
Стоило Эдди Брайтону слегка отстать от Кристин, переключившись на молоденькую брюнетку, которой Кристин вежливо вручила свою визитку, за оказанную помощь, как ушей его коснулся приятный и обволакивающий полу шепот.
Алекс умела играть бархатными тонами голоса. Это было почти что профессионально.
- Прекрасный вечер, не находите? Хотя я не сильно люблю весь этот восточный антураж. Мне он кажется слишком
наигранным. Американцу не слишком понятны все эти изыски и в них он видит разве что дразнящую развязность и намек на сексуальную подоплеку.

Алекс прищурилась, оценивая Брайтона без пиджака.
- Стало жарковато?
Медленный сочувственный кивок и пристальный взгляд в глаза.
- Это конечно не мое дело, но, Эдди Брайтон ведь знает, что у Кристин Лерой есть жених? Он сейчас в Канаде и у него там потрясающий контракт по строительству современного театра. Он известный архитектор.
Алекс сделала небольшую паузу затормозив перед Эдди и тем самым закрывая ему обзор на удалившуюся от него на достаточное расстояние Кристин. Она исчезла за шифоновыми занавесями шатра.
- Вы же знаете, что общие интересы очень объединяют? А Кристин училась в парижской школе искусств. А вы чем занимаетесь?
С мимо медленно проплывающего подноса Алекс взяла два бокала с шампанским и протянула один Брайтону.
- А с чем связан ваш бизнес Эдди?
Было же совершенно очевидно. что злесь собрались состоятельные люди имеющие свои предпиятия и компании и это не книжный магазинчик или автозаправка за углом. К тому же Алекс слишком хорошо знала Кристин и то, что она, как и большинство людей, находящихся здесь слишком тщеславна, что бы привести сюда в качестве своего сопровождения абы кого. Значит, стоящий перед ней мужчина имеет свое и немаленькое дело. То, что вся суть этого знакомства могла заключаться в облитой шампанским туфли Алекс и подумать не могла.
- Вы же никуда не торопитесь?
В мягком голосе женщины звучала грусть и некая доли печали, женщины желающей поговорить по душам.
- К тому же... Кристин очень быстро находит замену.
В слова добавилась дюжая доля яда, подкрепленного наглядными картинками. У бассейна Эдди мог увидеть Кристин, руку которой целовал Винсент Фрай. Тот самый, которого Брайтон мог запомнить с первой встречи с Кристин в казино.
Именно он стал пособником продолжения их знакомства. Случайным.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-11 18:13:17)

+1

20

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Вот же неловкая ситуация. Неловкая и, мягко скажем, создающая дискомфорт. Однако свежий воздух и некоторая отвлеченность делали свое дело. Да и объект моего «дискомфорта» уже был далеко, предоставив меня на съедение местным дамам. Так что вскоре стало легче, хотя пиджак я все равно не убрал. Все равно видно, черт его подери! И вот хотел я уже сделать шаг в сторону Кристин (хватит меня уже дразнить!), как перед глазами возникла очередная девушка. С ярко выраженными такими буферами. Эта Алиша…, Алисия или Алекс, не помню уже, как ее точно зовут. Ох уж это возбуждение, и собственное имя забудешь, не то, что чужое. Пришлось остановиться, девушка просто перегородила мне путь и сразу засыпала своими комментариями. Часть из них я пропустил мимо ушей, был сосредоточен на силуэте Кристин, однако один момент все же привлек мое внимание. И если пару секунд назад я хотел просто отрешенно покивать, чтобы отстала поскорее, про жениха слова меня определенно точно заинтересовали.
- Жених? – переспросил я, и тут же остановился. Словно уже никуда и не спешил. Прижав пиджак плотнее к поясу, я глянул на Алекс (кажется, все-таки так), и слегка улыбнулся. А та была и рада поделиться подробностями, заметив, что я явно слушаю. – Забавно… Надо же, Вас так интересует ее личная жизнь. Хотя она ее тщательно оберегает, - в итоге с улыбкой заявил я. Поверил ли я словам Алекс? Частично. Между женщинами слишком отчетливая неприязнь, чтобы прислушиваться к чему-либо. О том, что у Кристин кто-то есть, я понял еще тогда, на яхте. А вот о статусе суженого мне оставалось лишь гадать. – Вы за меня переживаете? Я Вам благодарен. Это приятно, но не стоит. Есть люди, ради которых стоит рисковать. Прошу прощения.
Обойдя девушку, я все же двинулся в сторону Кристин. Около бассейна скапливались люди, многие девушки решили порадовать мужчин своими видами в бикини и эстетическим нырянием в воду. Мне на рубашку даже попало несколько брызг, от чего я только усмехнулся и пошагал дальше. Становилось весело! И если обычно я предпочитал присоединяться к всеобщему веселью, сейчас был сосредоточен совсем на другом, лишь изредка подмигивая и приветствуя всех желающих. Сметя рукой стакан виски, стоящий на подносе прохаживавшегося мимо официанта, я заметил, как к Кристин подошел какой-то мужчина. Подойдя чуть ближе, я смог рассмотреть в его лица Фрая. Имя давно забыл, а вот фамилию помнил хорошо. Тоже решил снова попытать счастье? Ну не, дружок, поезд ушел. И ушел он еще тогда, в казино, - пролетело в голове, и я мигом очутился около Кристин, побалтывая виски в одной руке, а вторую уже протягивая мужчине.
- Мистер Фрай, - с широкой улыбкой на лице произнес я (сама доброжелательность, ей Богу). Мы пожали друг другу руки, и я тут же слегка коснулся кончиками пальцев поясницы Кристин. Не вредность, нет, я даже люблю конкуренцию, но пусть уже сейчас понимает, что пришла она не одна. – Эдди Брайтон. Мы пересекались в казино несколько дней назад, если помните. Тоже решили немного отдохнуть и расслабиться?
- Да, - тут же отозвался Фрай, смотря то на меня, то на Кристин. Он улыбался, только улыбка его была слишком уж натянутой. И если у меня все смотрелось искренне и естественно (хотя улыбаться мне сейчас не хотелось явно), Фраю не помешают курсы актерского мастерства. – И признаться удивлен тому, что вижу Вас на этом мероприятии, - и тут уже улыбка куда слаще. Ну как девочка, правда. На ту Алекс похоже, такие же нелепые попытки на что-то намекнуть. Да, я не баснословно богат (по меркам здешних гостей), и в таком обществе не кручусь. Но у меня свой круг, способный закатить не менее масштабную и роскошную вечеринку. И люди там пусть немного и уступают счетом в банке, но никак не влиянием. Деньги, приправленные щепоткой страха, творят чудеса. Поэтому никакого дискомфорта от слов Фрая я не испытал. Напротив, даже улыбнулся еще шире. Какая дешевая игра.
- Я и сам не думал, что здесь окажусь, если честно. Но мне очень нравится, - без всякого стеснения произнес я, и сразу посмотрел на Кристин. Не стал говорить о том, что это она меня пригласила. Меня, а не его. Слишком много чести, да и поддерживать этот странный разговор как-то не хотелось.  – Что ж, приятно было…
Договорить я не успел. Чей-то вскрик, затем вдох. Только и заметил краем глаза, как молодой человек в белом костюме подался вперед, прямо на Фрая. Обхватив Кристин за талию, я сделал широкий шаг в сторону, уводя и ее и себя тоже от возможности последовать за мужчинами. А Фрай, вместе с тем парнем, пролетели мимо, прямо в бассейн. Решив, что все это не более, чем часть веселья, все в бассейне засмеялись. И только по недовольному и даже обозленному лицу Фрая можно было сказать, что плавать в своем дорогом костюме он точно не собирался.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно