http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Люди не ссорятся тогда, когда ничего не говорят друг другу


Люди не ссорятся тогда, когда ничего не говорят друг другу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ
Люди не ссорятся тогда, когда ничего не говорят друг другу
УЧАСТНИКИ
Эйдан Ретель, Аннабелль Девантри, Дана Смит
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
5 августа 1443/Хайбрэй, королевский замок
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Хоть вы и рассорились в пух и прах, общаться все же как-то нужно. А что же, если вам и слова друг другу говорить не хочется? Выход всегда есть. Пусть даже и такой.

+1

2

Всего неделю назад у нее состоялся неприятный разговор с супругом. После она была расстроена, убита и подавлена, но также обижена и разгневана. Даже весть о беременности не доставила ему радости, казалось, что все его чувства были фальшивы до того момента. Будто бы играл с нею, принимая Девантри за юную наивную дурочку, влюбившуюся до беспамятства в своего супруга, что всегда было редкостью в политических браках. Аннабелль не была столь хороша в притворсте, ее чувства были искренними и настоящими. Не смотря на недавно разгоревшийся пожар в его покоях, продолжала безумно любить, в итоге оставшись брошенной. Каждый день, просыпаясь на мокрой от слез подушке, надеялась, что тот вечер был лишь кошмарным сном. Увы, воспоминания были уж слишком реальны. Ведь ее грех был лишь в том, что у нее непроизвольно проявился магический дар, не приемлемый в этом свирепом мире, особо рьяно двумя знатными домами: Девантри и Ретель. В первом не посчастливилось родиться, а со вторым ее связывали брачные цепи, ведь с недавних пор этот брак стал для нее заточением.
А ведь предупреждали, что брак - это сложная игра и супруги часто играют по разные стороны шахматной доски. Юная Девантри сумела в этом убедится и даже почти что сдаться. Не желала победы, да и играть не хотела. Но что ее ждет в таком случае? Юные красавицы, покидающие покои ее супруга, насмехающиеся над женой своего любовника, а когда ей это надоест, найдет утешение в первом же мужчине, осмелившимся поухаживать за ней. В последствии, у нее родилось бы несколько бастардов, которых она припишет мужу, если он будет делить с ней ложе или же будет скрывать свое положение. Такая участь Аннабелль вовсе не устраивала, поэтому решила, что не будет опускать руки. Месяц, второй и Эйдан примет ее вновь. А что если она уже не захочет быть рядом с ним? Этот вариант кажется невозможным, но все же шанс есть, ведь помимо боли, бушующей в ней, обида и злость окрашивала темными красками светлую душу.
Единственной отдушиной для нее был ее еще не родившийся малыш, которого Белль уже невозможно сильно любила. Правда, ее пугала мысль о том, что станет с ее ребенком и ней самой после рождения. Слишком много тревожных мыслей терзало юную девушку во время одиноких прогулок по ветреных коридорах и роскошных королевских садах. Беспокойство выражалось в глазах, которые были покрасневшими от бесконечных слез. В один из таких дней, выйдя из своих покоев Аннабелль наткнулась на миловидную девушку, носившую редкое имя Дана. Она была чьей-то камеристкой, Девантри позабыла, чьей именно, да и не суть важно. Девушка приняла на себя очень важную роль, ведь пока что была единственным посредником между разругавшимися супругами, которым, не смотря на конфликты, необходимо было общаться. Возможно, со временем у них появится другой посредник или они перейдут на письма, но пока что эта участь выпала на хрупкие плечи молодой девушки.
Аннабелль всматривалась в грязное окно в одной из просторных зал королевского замка, которая на удивление была пуста. Девушка наблюдала за несколькими дворянами, прогуливающимися в округе, но резко обернулась, услышав чьи-то тихие шаги.
- Дана,- назвала вошедшую девушку по имени. - Вы принесли мне какую-то весть от... него?
Него. Кем он был для нее теперь?

Отредактировано Annabelle Devantri (2017-10-20 18:01:13)

+3


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Люди не ссорятся тогда, когда ничего не говорят друг другу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно