http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #7;


гостевая книга #7;

Сообщений 61 страница 80 из 382

1

Уважаемые гости, форум переведен в камерный режим.
Анкеты зарегистрированных пользователей принимаются, если вы знаете во что и с кем хотите сыграть.


Дорогие друзья, если у вас вдруг возникли какие-либо проблемы, связанные с персонажем или другими аспектами вашего пребывания на нашем форуме, смело спрашивайте у нас, и мы постараемся как можно более точно ответить на ваши вопросы. Также тема предназначена для бронирования персонажей и внешностей, вопросов от партнеров и пиарщиков.

придержанные роли/внешности

Придержанные роли

Придержанные внешности

F.A.Q

О РОЛЕВОЙ

Полное название форума: «Хельм.Багровый рассвет».
Тематика: антуражная псевдоисторичка с элементами фэнтези.
Рейтинг: NC-17
Организация игры: эпизоды.
Тип мастеринга: активный.

ОБ ИГРЕ

Разрешен ли слеш/фемслеш?
— Разрешен, но не желателен. Если Вы хотите создать персонажа нетрадиционной ориентации просьба сначала обсудить этот вопрос с администрацией.
Разрешен ли кросспол
— Да. Администрация проекта не имеет ничего против кросспола с учетом того, что Вы сможете грамотно отыгрывать персонажей другого пола.
Какие на данный момент в игре время|погода|дата?
— Вышеперечисленные пункты смотрим в таблице.
Насколько игра исторически канонична?
— Игра антуражная, а посему строгого канона у нас нет. Грубо говоря, если Вы опишите предмет одежды, не соответствующий 15 веку, никто не станет акцентировать на этом внимание. Полная свобода, в пределах разумных границ.
У вас много матчасти, обязательно ли читать все сразу?
— Вовсе нет, но желательно на этапе написания анкеты знать хотя бы сюжет в своей локации за последнее время и особенности локации и антуража. В дальнейшем информацию можно читать по мере написания постов.

ПЕРСОНАЖИ

Свободна ли «такая-то» роль?
— Смотрим список персонажей. Он обновляется всегда своевременно.
На какой срок придерживается роль?
— Три дня для гостя и две недели для второго персонажа. Исключение — если игрок предупредил об отсутствии.
Роль — свободна. Ник — занят.
— Занятие ника не значит, что роль занята или придержана. Спросите в гостевой у администрации свободна ли роль.
Какие персонажи больше всего нужны в игру?
— Все нужные персонажи указаны в акциях, это те персонажи, которых мы можем максимально быстро вписать в сюжет.
Если я создам своего авторского персонажа, будет ли мне место в игре?
— Это зависит исключительно от Вас. Совет старейшин постарается вписать в сюжет всех персонажей, но не всегда мы можем сразу же найти место в квесте для авторского персонажа. Создавая неканона будьте готовы, что Ваша игра на первых порах будет писаться Вами.
Могу ли я взять другую внешность для персонажа (не ту, которая указана в акциях)?
— Да, если заказчик нужного или администрация одобрят Ваш выбор
Хочу стать графом (другой титул), что мне для этого нужно сделать?
1. Выбираете на карте свободное графство (обычно они не подписаны).
2. Выбираете себе фамилию, девиз, герб (если не можете сами сделать - опишите словами).
3. Расписываете историю своего дома, лояльность, и представителей за последние 3 поколения. Все родовое дерево нам не нужно, более того, учитывать мы его не станем, ибо многие дома связаны родственными узами, и дабы расписать свой род так, как бы это реально было бы - очень сложно. Разве только у вас в семье есть традиция выходит замуж/женится на собственных братьях/сестрах.
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, после проверки впишем и отметим на карте.
Хочу стать капитаном корабля, что мне для этого нужно сделать?
1. Предоставляете краткие сведения по своему персонажу.
2. Определяетесь с типом судна и расписываете его характеристики (все доступные типы кораблей даны в матчасти).
3. Выбираете название корабля и флаг (если не можете сами сделать - опишите словами).
4. Все это скидываете в тему информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];, куратор проверит, а затем впишет и отметит в матчасти.
5. В течение игры, по мере пополнения вашего экипажа, скидываете в ЛС Гектору данные по присоединившимся к вашей команде, а именно – имя (англ. l русс.) и род деятельности.
Может ли мой персонаж иметь собственную лояльность?
— Может, но нужен конкретный обоснуй.
Магов и ведьм не жалуют по всей территории королевства. Как это возможно?
— В этом и дело — они есть везде, но нигде им особо не рады. Подобное отношение к магам и ведьмам является официальной политикой королевства, но не значит что некоторая часть аристократии не пользуется услугами колдунов.

АНКЕТИРОВАНИЕ

У Вас есть упрощенный шаблон анкеты?
— Нет, но для некоторых персонажей, если это указано в акции, может осуществляться прием по пробному посту.
Зачем писать полную анкету?
— Наш проект не является фэндомным, а значит и канон в данном случае понятие весьма абстрактное.
Сколько времени может пройти до проверки анкеты администраторами?
— До двух дней включительно. Но администрация старается сделать это как можно быстрее.

ИГРА

Откуда мне начать игру?
— Для начала стоит посетить тему поиск партнера по приключениям;
Не могу разобраться, что было в игре ранее.
— Вся нужная информация находится в сюжете.
Пишу не очень большие посты. Смогу ли я играть?
— Вообще, размер поста не важен, главное то, насколько он будет содержателен. Но, думаю, понятно, что посты в две строки недопустимы.
Могу ли я отыгрывать постельные сцены?
— Да. Но не стоит забывать, что игра литературная. Поэтому мы бы попросили Вас обойтись без «околоанатомических» словечек.
Есть ли какая-то четкая система «боевки»?
— Есть. Подробнее в этой теме.

F.A.Q. составили Мод, Лукреция
специально для «Helm. The Crimson Dawn»
полное или частичное копирование запрещено

0

61

Lucrezia Graziani
Можно мне переименовать профиль в Oswald Middleton и самого Освальда придержать?
action #0 «в розыске»
И внешность Max Irons

Отредактировано Телохранитель (2018-02-08 08:50:50)

0

62

Oswald Middleton
Роль и внешность за Вами до 11.02.

0

63

Hector Berg
спасибо!

0

64

Вечер добрый. А можете подсказать. Приглянулся Роланд Уоллес, но немного непонятно с его био. В заявке на поиск персонажа не написано, что он вдовец и имеет двух дочерей. В то же время, в теме о персонажах написано, что он двовец и имеет двух дочерей. Там же указаны его дочери, которые имеют пометки смерти. Вопрос - так кто же все таки такой Роланд Уоллес?

0

65

Ааа, прошу прощения - провтыкал, осознал, раскаиваюсь. Мертва жена Роланда и все же хотелось бы почитать биографию сего персонажа.

0

66

северянин написал(а):

Ааа, прошу прощения - провтыкал, осознал, раскаиваюсь. Мертва жена Роланда и все же хотелось бы почитать биографию сего персонажа.

Приветствую! Предлагаю зарегистрироваться под любым временным ником и связаться с куратором Фйеля в ЛС - Lucrezia Graziani. Роланд уже отыгрывался, после регистрации можно будет взглянуть на анкеты прежних игроков, просмотреть старые эпизоды и узнать персонажа лучше.

0

67

Доброго вечера.
Придержите Тэма Уоллеса, будьте добры. Брат, надеюсь, вы дойдете и составите мне компанию.

0

68

бэйтс
Добрый вечер) Тэм за вами до 13.02, настоятельно прошу обратиться ко мне в ЛС, потому что персонаж уже отыгрывался несколько раз и сейчас на него есть определенный сюжет)

0

69

С праздником, хельмовчане!
Любви всем вам (как в реальном мире, так и в виртуальном) во всём её многообразии. Ну и побольше позитива.
Говорите друг другу добрые слова, дарите подарки и вдохновение.

0

70

пустое место написал(а):

С праздником, хельмовчане!
Любви всем вам (как в реальном мире, так и в виртуальном) во всём её многообразии. Ну и побольше позитива.
Говорите друг другу добрые слова, дарите подарки и вдохновение.

Спасибо, Генри! И тебе побольше тепла, радости и любви!)

0

71

Доброго времени! Хочу взять персонажа из акций Адриану Баратэон. Можно ли изменить внешность на Аделаиду Кейн? И еще вопрос: есть ли у нее какая-то сюжетные линия или это все на мне усмотрение?
Спасибо за внимание))

0

72

Marilyn Cabot написал(а):

Доброго времени! Хочу взять персонажа из акций Адриану Баратэон. Можно ли изменить внешность на Аделаиду Кейн? И еще вопрос: есть ли у нее какая-то сюжетные линия или это все на мне усмотрение?
Спасибо за внимание))

Приветствую! Вопросы об Адриане можно обсудить с Эдвардом в ЛС, зарегистрировавшись под любым временным ником. Он скоро зайдёт и непременно обо всём расскажет)
Можем придержать персонажа за Вами на три дня, с возможностью продления.

0

73

Доброго Вам вечера, дорогие хельмовчане и с прошедшими празднествами.
Мне тут птичка напела - перезагрузка ожидается масштабная. Я так понимаю, лучше дождаться всего того, что произойдёт в итоге или можно попытаться подумать над возможным для себя персонажем уже сейчас?

0

74

УиХа написал(а):

Доброго Вам вечера, дорогие хельмовчане и с прошедшими празднествами.
Мне тут птичка напела - перезагрузка ожидается масштабная. Я так понимаю, лучше дождаться всего того, что произойдёт в итоге или можно попытаться подумать над возможным для себя персонажем уже сейчас?

о, здравствуйте, дядя)
подумать над персонажем, в целом, можно уже сейчас, да и поиграть в нынешнем временном отрезке тоже, но перезагрузка полностью у нас будет только 25 марта в день четырехлетия форума, пока идет обсуждение, в основном. у нас будет сдвиг времени на весну 1449 года

0

75

Пташка и в наших краях побывала на хвосте принесла об изменениях намечающихся. Загляну к вам после двадцать пятого полюбоваться! Удачной перезагрузки, с нетерпением жду-с!

0

76

мимошел написал(а):

Пташка и в наших краях побывала на хвосте принесла об изменениях намечающихся. Загляну к вам после двадцать пятого полюбоваться! Удачной перезагрузки, с нетерпением жду-с!

Спасибо! Заглядывайте обязательно)

0

77

Thomas "Tom" Edward Hopper.

Заверните и придержите, пожалуйста)

0

78

Вопрошающий написал(а):

Thomas "Tom" Edward Hopper.
Заверните и придержите, пожалуйста)

Добрый вечер. Да, конечно, он Ваш до 4 марта.
Но я вынуждена Вас предупредить, что ныне мы проводим реорганизацию и совсем скоро игровое время будет переведено на пять лет вперёд.

0

79

Maud Worcester
Прекрасно уведомлён об этом. Благодарю

+1

80

На всякий случай прошу продлить на день-два внешность. Сегодня к вечеру выложу анкету

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ГОСТЕВАЯ; » гостевая книга #7;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно