http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


поиск партнера по приключениям;

Сообщений 81 страница 100 из 155

1

Одному тяжело скитаться в этом мире?
Здесь можно найти того, чья задница тоже ищет приключений!

0

81

Merida Wallace написал(а):

и гибели нашего дедушки, Мицара? Мы могли бы вместе с прислугой хлопотать над ранеными и заодно потрепать Бьёрна, чтобы вызнать новости...

невозможно сие. Мицар пал в бою при Трансуоле, а Бьерн был сильно ранен незадолго до той битвы и на момент, когда до столицы дошли дурные всти, Бьерн лежал в своей постели в Черном Замке и узнал обо всем от  Тэма Уоллеса, который почтил его своим визитом, возвращаясь из Хельма в столицу

Merida Wallace написал(а):

вокруг предательства Комнола

а тут уже смотря какого именно предательства...

0

82

Liora
напишу в ЛС идею как сформирую толком) скорее всего застану на каком-нибудь представлении когда у меня попробуют подрезать кошелек)

0

83

:flag:

0

84

:flag:

0

85

Enrico Graziani
День добрый, милорд!
Вы этого ещё не знаете, но я с Вами веду детективный квест из прошлой сюжетной ветки, события 1443 года - «Политики – это машина, которая уничтожает дружбу.»
Сейчас эпизод как раз принял интригующий оборот, можете присоединиться вместо Гейм Мастера, если есть желание :)

0

86

Vittorio Vestri
Вот это поворот! С корабля на бал, как говорится) Я с удовольствием, нужно только немного почитать сам квест. Ну и одобрение от ГМа было бы неплохо получить)

0

87

Enrico Graziani
ГМ и сам рад вверить Вам Вашу собственную роль, тут не сомневайтесь  :D
Если есть вопросы по поводу моего положения на службе у графа и по прочим деталям - я в Вашем распоряжении, всё расскажу как есть в ЛС)

0

88

Vittorio Vestri
Понял. Ну, я почитаю сейчас квест, вашу анкету и отправлюсь в ЛС если что)

0

89

Enrico Graziani написал(а):

Ну и одобрение от ГМа было бы неплохо получить)

ГМ нисколько не против!)
я в свою очередь приглашаю в сюжетный эпизод со свадьбой нашего дорогого кузена)
«Крайности сходятся – нередко перед алтарем»

0

90

Lucrezia Graziani написал(а):

ГМ нисколько не против!)

Прекрасно)

Lucrezia Graziani написал(а):

я в свою очередь приглашаю в сюжетный эпизод со свадьбой нашего дорогого кузена)

Как я могу отказаться?)

0

91

Enrico Graziani
сын, я могу предложить сыграть что-нибудь конфликтное из прошлого, но в неспешном темпе. пока вроде бы зацепок конфликтовать не имеется

0

92

Adriano Graziani написал(а):

сын, я могу предложить сыграть что-нибудь конфликтное из прошлого, но в неспешном темпе. пока вроде бы зацепок конфликтовать не имеется

С удовольствием. Что бы это могло быть? Мне предполагается некая мелкая конфликтная ситуация, вроде вечной проблемы непонимания отцов и детей. Скажем, на охоте не смогли друг друга понять во время беседы и поссорились, а скажем потом конфликт развернулся уже за вечерним столом дома.

0

93

Enrico Graziani написал(а):

С удовольствием. Что бы это могло быть? Мне предполагается некая мелкая конфликтная ситуация, вроде вечной проблемы непонимания отцов и детей. Скажем, на охоте не смогли друг друга понять во время беседы и поссорились, а скажем потом конфликт развернулся уже за вечерним столом дома.

Поссориться со мной по мелочи довольно трудно из-за моего характера - я в этом плане с детьми не ругаюсь и возражений не терплю (тиран в какой-то степени). Но вариант с охотой вполне допустим, возможно, что там вскрылось что-то давнее и неприглядное, что могло меня "пробить" (к примеру, сорванная свадьба с 20-летней вдовствующей графиней или нечто подобное, сказанное исключительно назло) и тогда конфликт неизбежен

0

94

Adriano Graziani написал(а):

Поссориться со мной по мелочи довольно трудно из-за моего характера - я в этом плане с детьми не ругаюсь и возражений не терплю (тиран в какой-то степени). Но вариант с охотой вполне допустим, возможно, что там вскрылось что-то давнее и неприглядное, что могло меня "пробить" (к примеру, сорванная свадьба с 20-летней вдовствующей графиней или нечто подобное, сказанное исключительно назло) и тогда конфликт неизбежен

Ну, по этому поводу я уже отписался в теме отношений. Думаю, что именно мелочь спущенная тобою на тормоза или пропущенная мимо ушей могла меня разозлить и я выпалил какую-нибудь глупость. Такую важную вещь как срыв свадьбы я не уверен что стоит раскрывать небольшим флэшбэком, а вот что-нибудь ещё отлично подойдёт. Надо только помозговать что именно.

0

95

Enrico Graziani написал(а):

Ну, по этому поводу я уже отписался в теме отношений. Думаю, что именно мелочь спущенная тобою на тормоза или пропущенная мимо ушей могла меня разозлить и я выпалил какую-нибудь глупость. Такую важную вещь как срыв свадьбы я не уверен что стоит раскрывать небольшим флэшбэком, а вот что-нибудь ещё отлично подойдёт. Надо только помозговать что именно.

Хороший вариант, а глупость с чьей стороны должна быть? С моей?) Думаю, вполне возможно, что ты мог остаться в Лореншире в качестве управленца на какое-то время (я мог бы быть в разъездах, а оставлять столицу без присмотра было бы неразумно) и принял какое-нибудь решение по щекотливому или неоднозначному судебному вопросу (как вариант), которое мне показалось неприемлимым и я по приезду отменил его, таким образом сомневаясь в способностях сына. Для меня это могло бы быть мелочью, а вот тебя покоробило.

0

96

Adriano Graziani написал(а):

Хороший вариант, а глупость с чьей стороны должна быть? С моей?) Думаю, вполне возможно, что ты мог остаться в Лореншире в качестве управленца на какое-то время (я мог бы быть в разъездах, а оставлять столицу без присмотра было бы неразумно) и принял какое-нибудь решение по щекотливому или неоднозначному судебному вопросу (как вариант), которое мне показалось неприемлимым и я по приезду отменил его, таким образом сомневаясь в способностях сына. Для меня это могло бы быть мелочью, а вот тебя покоробило.

Идеально ) ну, на счёт глупости повторюсь - её, конечно, выпалил я)

0

97

Enrico Graziani
Что ж, и я предложу доброму приятелю юности свою компанию:)

0

98

Adelina Middleton
Это будет очень далёкий флэшбэк?)

0

99

Enrico Graziani
Ой, я дурак, прочитал свой ник. Извиняюсь, Наше Величество не проснулось.

Отредактировано Edward Knighton (2018-06-01 09:36:19)

0

100

Чтобы далеко не ходить, решил предложить тут. Авось повезет.
В общем, хочу  альтернативный, неспешный отыгрыш по  фэндому Хроники Нарнии. Лучше по книжкам, но это не обязательно, по фильмам тоже можно. Если есть желающие, пишите в лс. Сюжет и персов обдумаем вместе.

Кстати, какой-нибудь флэш тоже могу взять, идей пока нет, но, если есть желание сообразить что-нибудь - пишите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно