http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


10 фактов о себе;

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Узнаем друг друга получше :3

0

2

Тема уже полгода пустует, так что начну с себя.

1. Я по профессии юрист, но очень мечтаю стать историком. Уже давно решила пойти на вторую вышку, а потом, если повезет, и на аспирантуру. Кто знает, может стану когда-то доктором наук (: Буду вспоминать о том, как моя любовь к истории родилась среди ролевого мира.

2. Ну, многие уже знают - я люблю выпить. Это чистая правда. Люблю пить много и часто. В основном вино, но если с друзьями, то могу и водки хряпнуть. Не считаю в этом ничего зазорного. Без алкоголя жизнь была бы гораздо скучнее.

3. Я страшно мечтаю о декоративно пауке-птицееде. Вот таком жирном, крутом, чтобы своими мохнатыми лапками ползал по руке. Своего будущего паучка я назову Шелли (Шелдон). Но, если честно, так же сильно как я люблю пауков, я боюсь мышей. Они меня приводят просто в неописуемый ужас. Я могу аки человек паук на потолок подпрыгнуть если увижу одну из них.

4. У меня есть еще одна золотая мечта - жить в Карпатах. На природе, в деревянном домишке. Кушать домашнюю еду, ходить в чем попало, в общем - жить очень просто и очень близко к природе. Я ненавижу большие города (последний раз как была в Киеве - даже не оставалась ночевать, меня оттуда уже к вечеру как ветром снесло), ненавижу огромные дома. Мне хватит и однушки (если не буду жить в деревянном домике).

5. Я интроверт. Конкретный. Есть только два человека в моей жизни с которыми я готова общаться всегда - один из них, мой друг, всегда со мой (я даже к себе на работу его устроила), вторая - уже полтора года живет в штатах. С остальными очень туго нахожу общий язык. Меня почти нереально вытянуть на прогулку.

6. Не хочу замуж, не хочу даже ни с кем встречаться. Хочу всегда быть одна и чтобы мне никто не мешал. Реально, когда меня кто-то в реале отвлекает - я могу и ударить. Дичайше вымораживает.

7. Могу просадить всю зарплату на одну еду. Правда. Когда меня оставили на 2 недели одну дома - я никуда не выходила и просто заказывала еду на дом. Просадила несколько тысяч (если переводить на рубли).

8. Я ненавижу шопинг, просто до ужаса. Могу ходить в старом, рваном и грязном даже не замечая что оно такое. Для меня муки ада ходить по магазинам и что-то выбирать. Вот скоро свадьба у сестры, а меня уговаривают сходить купить себе платье, а я хочу надеть то, что мама купила мне когда-то. Или с выпускного.

9. У меня 34 размер ноги. В туфлях 33. Это швах, товарищи. Я не могу найти нормальной обуви. На выпускной я плакала - все было большое. Купили в итоге туфли 33, да и то они были тоже большими.

10. У меня семья хоббитов. Все маленькие, пухленькие (ну мы с сестрой не особо), я бы даже сказала миниатюрные и забавные)))

+5

3

Я втораяХ)

1. Меня зовут Соломея, сокращенно Мея. Вообще я должна была быть Саломеей, как у Оскара Уйльда, но в свидетельстве о рождении сделали ошибку, которую так и не исправили.

2. Меня бесит, когда люди не понимаю, что я не Саломэ, а Соломея и звать меня "Сало" или "Майя" - неприемлимо.

3. Я грузинка, последниче 4 года живу в Тбилиси.

4. Я фигово выросла в Москве и фигово знаю грузинский.

5. Я училась в школе восемь лет, потому что попала сразу во второй класс, не училась в пятом и закончила 10-11 экстерном.

6. У меня была коса ниже попы и КАКОЕ ЖЕ ЭТО БЛАЖЕНСТВО БЫЛО ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ.

7. Я рыба, у меня то смех, то слезы. И я Гексли. А еще, кажется, у меня СДВГ, что, впрочем, на доказано.

8. Я могу делать семь дел сразу, а потом удивляться, как пять из вообще были доведены до конца.

9. Моя репетитор по английскому была анимешницей, она наставила меня на путь истинный и у нее был шикарнейший косплей-бен по "Убежищу Ангелов". Первое "осознанное" аниме - Крестовый Поход Хроно. Любимое аниме - Стальной Алхимик. У меня не было переходного возраста, меня затянуло аниме, но сейчас я его почему-то смотреть не могу, лишь читаю иногда мангу.

10. Любимый персонаж - Триша Элрик. Вообще больше всего мне обычно нравятся не те персонажи, которые главные, а те, которые за кадром и или имеют огромное влияние на остальных, или же их жизнь или смерть очень многое изменила. Триша как раз такой персонаж, мать, ради которой ее сыновья нарушили все на свете. Элия Мартелл, к слову, мной тоже любима по этой же причине.

+5

4

1. Зовут меня Диана, и я благодарна моей матери за это. Совершенно не представляю себя Шефикой, Эльмаз или Эльзарой (варианты отца). Брат таким же образом успешно избежал бытия под именем Мустафы и был назван Русланом.

2. Как кто-то мог догадаться из первого факта, я принадлежу к юго-восточным народностям. Частично. По отцу я крымская татарка, по матери - русская. Восточная кровь, конечно, сильна, но я считаю и всегда считала себя славянкой.

3. Родилась и выросла в Симферополе, столице Крыма. Из города своего выезжаю крайне редко (за последние несколько лет наберется одна-две поездки в соседние города). Несмотря на это, я ужасно ориентируюсь в родных местах. Давно уже подозреваю, что у меня топографический кретинизм.

4. Учусь я Таврическом Национальном Университете (который уже в январе станет базой для Крымского Федерального) на факультете иностранной филологии, английский язык. Предполагается, что я стану переводчиком, но работу в школе никто не отменял.

5. Так вышло, что при зачислении на факультет около пятидесяти человек, и я в том числе, оказались вне списков и их не распределили в группы по языкам. Тут следует указать, что группы у нас указывают не по первому языку (у всех он английский), а по второму основному. Нам предложили выбрать язык самостоятельно. Немецкий, французский, испанский. Я бы взяла немецкий, но опасалась, что  с  моим дефектом речи я там умру. В итоге хотела пойти на испанский, но меня затащили на французский, ибо кто-то уж очень хотел лицезреть мою персону следующие четыре-шесть лет. А меня очень легко уговорить.

6. На подготовку к поступлению у меня было всего полгода, ибо до этого моя матушка сходила с ума и видела меня то стоматологом, то юристом, то программистом (я не прочь, но настолько гуманитарий, что даже страшно). Еще в девятом классе я предложила начать готовиться к поступлению на иностранную филологию, и была послана как "недалекий ребенок". И что в итоге?

7. Почему я так и не попала в медицинский, хотя готовилась к этому несколько лет... Я ненормальная. Если я случайно замечаю, что у меня бьется пульс - мгновенно наступает паническое состояние. Если кто-то начинает говорить о венах или сердечно-сосудистой системе - болят руки, и вообще я близка к истерике. Да, на свои вены я тоже не могу смотреть. Да, все очень плохо.

8. Если говорить о соционике и знаках зодиака, то я льво-бык. И Есенин. Есенина я нежно люблю.

9. Моя бабушка - высокая, стройная женщина с рыжими волосами и голубыми глазами. Сейчас ей уже 91 год, но я все равно всегда хотела быть на неё похожей. Но у меня темные волосы, карие глаза, низкий рост и ладони немногим больше, чем у семилетки. Размер обуви, конечно, не как у нашей Мод, но 35 тоже не особо большой. В семье у меня все высокие, крупные. Со мной не сложилось.

10. Я благодарна своему брату за то, что в свое время его затянуло в компьютерные игры, а я сидела и наблюдала. В итоге в пять лет я играла в WarCraft III, а затем окончательно погрязла в игровых мирах, что, между прочим, способствовало моему попаданию на ФРПГ.

Отредактировано Rialle Dalmont (2014-10-21 18:09:56)

+5

5

1. Меня зовут Стефания, однако я всю жизнь не могу отвязаться от факта, что это имя не "мое". Я не люблю, когда меня называют по имени, однако к прозвищам отношусь спокойно.

2. Я интроверт. Я не люблю толпу и громкие вечеринки, далеко не всех называю друзьями и предпочитаю письменное общение личным встречам. Увы, мало кто из моего окружения в полном объеме понимает значение слова "интроверт", поэтому обиды за ранний уход с праздника или отказ сходить "проветриться" преследуют меня всю жизнь.

3.Я живу в коттедже и перееду в квартиру разве что в самом исключительном случае. Слишком привыкла к частному дому со своим двориком и отсутствием соседей.

4. Я очень люблю домашних животных. Я росла в их окружении, и мне трудно представить дом без зверья. У меня самой 6 собак и 9 кошек )

5. Есть всего три вещи, за которыми я люблю отправляться в поход по магазинам - книги, диски и обувь. В таких магазинах я могу ходить часами, рассматривать и выбирать, листать и мерить. А за одеждой же меня можно вытянуть разве что в том случае, если на мне прохудилась последняя рубашка.

6. Мир книг я открыла для себя, когда классе в пятом попала в больницу. Мне пришлось задержаться там надолго, а просто лежать в кровати было скучно. Тогда я взялась за сказки, принесенные родителями из дома. Потом я читала взахлеб, а учителя в школе не верили моему навыку скорочтения. Из этих же сказок, наверное, растет мое увлечение мифологией и жанром фэнтези вообще.

7. А любовь к истории мне привил мой репетитор по обществознанию, за что я ему по сей день благодарна. Тогда я готовилась к поступлению в университет, а историю в список нужных предметов добавили после Нового года, что прибавило мне головной боли, учитывая тот факт, что сей предмет я терпеть не могла. Репетитор взялся поднатаскать меня, и сумел так искусно отворить двери древних миров, что я заслушивалась его рассказами и зачитывалась тематической литературой.

8. Я геймер. Но не такой, который гоняется за высоким уровнем и стремится получить все достижения до одного. Компьютерные игры, равно как кино и книги, являются для меня формой интеллектуального досуга. Я погружаюсь в игровые миры, которые из года в год становятся все ближе благодаря новым технологиям, переживаю за героев и с нетерпением жду развязки их истории. Мои персонажи обрастают ворохом внеигровых деталей, и не приведи вас Господь спросить меня о них - о Нереваринах, Серых Стражах и прочих протагонистах я буду рассказывать долго и с увлеченным восторгом.

9. Я водяной ) нет, серьезно, дайте мне любой водоем с приемлемой для купания температурой - и я оттуда не вылезу.

10. Я люблю коллекционировать и коллекционирую уйму вещей, будь то диски с любимыми фильмами, подарочные издания игр, разнообразные статуэтки или красивые куклы.

+5

6

Давно такого не писал.

1. Друзья зовут меня Саня и никак иначе. Другие вариации я не приемлю.

2. Я очень общительный человек и умею произвести хорошее впечатление. Ужасно страдаю от того, что друзей у меня не так много, как хотелось бы. Самое отвратительное в ролевом сообществе это то, что понравившегося человека нельзя просто схватить, вытащить из монитора и посадить перед собой. (Но пару раз у меня получилось). Виртуальное общение это замечательно, но меня тяготит тот факт, что это как бы "ненастоящие" мои друзья.

3. Я прочитал ПЛИО еще до того, как вышел сериал, вот. Отчасти мне кажется, что я живу в мире ПЛИО, потому что я мониторю множество групп по этой тематике, отслеживаю новости, прочитал все существующие ныне (на русском языке) теории. Мой любимый персонаж за которого я болею - Петир Бейлиш, но интуиция мне подсказывает, что скорее всего Санса его убьет. Очень внимательно слежу за линейкой "Маргери-Томмен". Мне они напоминают "приквел" к истории Генриха VIII  и Екатерины Арагонской. Подумайте сами: Томмен любит кошечек, он нежный мальчик, женился на прекрасной леди, неудавшейся жене своего брата. Когда Томмент вырастет в сознательного парня, Маргери успеет постареть и будет не так хороша, как девицы, окружающие Короля. Он попытается с ней развестись, но Тирелла, должно быть, будут сопротивляться до последнего, а в итоге разорвут всякие отношения с Железным Троном. Но это всего лишь моя теория... Ах да, я не верю в "Р+Л=Д".

4. По соционике я Наполеон, комнатный тиран. Кстати о тиранах: если вам кажется, что я грубиян, наглец или пошляк - сообщите мне об этом, потому что у меня весьма своеобразный юмор, многие его не понимают, а я могу забываться...

5. Не очень то верю в гороскопы, но предвзято отношусь к знаку зодиака "Близнецы". Если передо мной Близнецы - всё, этот человек для меня по определению не может быть хорошим, второй шанс не дается. Для Близнецов вся жизнь - одна большая витрина, а я терпеть не могу показушничество. Случаются редкие исключения - это близнецы, которые жутко хотят мне понравится и у них получается. =D

6. Вампиры существуют, да. Я и сам вампир. Не верите? У меня и фотки есть...

7. Раньше я очень любил комиксы и фильмы про супер-героев, но Мстители всё запороли. Всё запороли, сволочи... Торы, Локи - тоже в печку. Последний хороший фильм про супер-героев - Хранители. Теперь мои критерии для выбора фильмов - актерский состав. Если в фильме, даже расхваленном, есть актеры, которые мне не нравятся - я на него не пойду. Я уже говорил и повторюсь - второго шанса я не даю! Терпеть не могу Фассбендера, Эмбер Херт, Меган Фокс, Жиганде... Такие сладкие, аж зубы сводит. Мэтью МакКонахи тоже не жаловал до поры до времени. Но он получил второй шанс! =D

8. Когда меня спрашивают, какую музыку я слушаю, я отвечаю, ехидно улыбаясь "Вам такая не понравится!".

9. У меня есть татуировки, только я вам их не покажу, потому что для этого нужно снимать штаны. Они ничего не значат, я просто хочу полностью забить ноги.

10. По образованию - политолог. Тема дипломной работы "Молодежный национализм в современной России". Смекаете, а? \0

+7

7

1. Кросспол. Нежданчик. Вероятно. А может, и нет.
2. На фрпг около семи лет, не включая "ученика чародея" и посты по пять строк. Все персонажи - мужики, здесь я закоренелый грешник. Почему? Потому что см. пункт 3.
3. Свою единственную барби обстригла под "горшок", зато до сих пор храню желто-красный пластиковый подъемный кран и соточки с битами. Друзья зовут меня "бро", что с одной стороны радует... а с другой печалит. Подруги кличут "мать", обычно в сопровождении "ты двинулась!".
4. Родился... родилась... родилось на Ивана Купалу. Год не скажу.
5. Люблю активный отдых. Обожаю горы, влюблена в Карелию. Надеюсь в следующем году слетать на Байкал. Люблю верховые поездки.
6. Стреляю из пневматики мышей на даче.
7. Читаю много и страстно, но недолюбливаю современную литературу. Любимые авторы: Стругацкие, Булычев, Саймак, Лондон, Лукьяненко, Уальд, Булгаков, кое-что из Шекспира и Гёте, в школе полюбились Чехов и Грибоедов. Сейчас зачиталась Камшой. В детстве перечитала всю библиотеку приключений, собранную отцом за талоны в советские времена, вынесла из юных лет нежную любовь к Стивенсону, Дойлю и Верну.
8. Человек прямой, вероятно, резкий. Прошу не обижаться и быть снисходительными к чужим порокам.
9. Игроман. По пристрастиям - рпгешник. И еще, пожалуй, немного социопат. Мне очень и очень уютно в своем собственном обществе.
10. Люблю оперетты, мюзиклы и театральные поставноки. В театр хожу редко, потому что от этого одно расстройство - не переношу моды все осовременивать и опошлять.

+5

8

Никогда такого не писал, но все бывает в первый раз, да? хд

1. Сюрприз, но Рета зовут Оля хд Вообще свое имя я приемлю только от близких друзей и вынужденно от людей в реале. Почему-то не особо его люблю. Особенно после осознания того, что мама вообще-то хотела назвать Ярославой, но бабушка... В общем, думаю тут диагноз ясен. Часто при представлении говорю, что называйте хоть тапкой, мне не в тягость. А вообще за мной в реале зацепилась кличка Зло (правда в это никто не верит). А в инете меня можно называть вообще любыми именами) Самое любимое и старое - Крис и излюбленный ник - Бааван Ши или просто Ши)
2. Я фикрайтер и слэшер. Поверьте, это финиш. Особенно по поводу последнего. Увижу там, где заведомо нет. Пишу правда реденько и не особо много, да еще и не особо доволен своим талантом, но... В общем 5 рекомендованных на фикбуке ввергли в хаос сознания и до сих пор доводят до нервной дрожи.
3. Оп, люблю говорить о себе в третьем лице. И в мужском, причем в реале. поверьте, с моей внешностью это ну никак не вяжется - я маленький, рыжеватый и совершенно бабский, даже при большом желании с мужиком меня спутать сложно (и на минуточку, я не в плане форм, а по лицу)
4. Не переношу розовое, кружева, стразики, бабочки-цветочки. От слова совсем. Мужские футболки по колено - наше все.
5. Не крашусь и абсолютно не умею ходить на каблуках. Только в сапогах с удобной колодкой, кои нежно люблю.
6. Книголюб, книгоман, ридер. Не люблю читать маленькие произведения. Романы, макси-фики - вот оно мое счастье. Читаю запоем, не умею не читать. Даже буду ползти на карачках и засыпать, но обязательно почитаю. Я маньяк. Не особо жалую классику, вставляет только от некоторых писателей. Не люблю смысл, скрытый в синей лампочке за мириадами мишурных слов. Люблю доступный язык и великую мудрость в житейских вещах. Люблю юмор, хотя сам писать его не умею. И шутить не особо умею, что жаль. Хотя смеяться над собой люблю.
7. Не смотрю новости. Не перевариваю их от глубокого детства, а сейчас телевизор включать и подавно противно.
8. Сериаломан. Задрот, называйте как хотите. Обожаю детективы, фантастику, фентези и вообще все, что зацепит. Фильмы тоже люблю, но не всякие и меньше сериалов. Почему? Помним про романы, да? Так вот, я люблю жить с героями долго, вкусно, вдумчиво. Люблю их чувствовать и ощущать, переживать с ними. Могу с ними плакать и этого не стыжусь. Правда делаю это зачастую в одиночестве, но... я час рыдала над серией Рицолли и Айлс, где хоронили детектива Фроста. Потому что да ладно, тут ты понимаешь, что герой умер не потому, что актеру денег не хватило, а потому, что актер тоже умер. Это было реально тяжело.
9. С некоторых пор обожаю Статрек. Готов пересматривать, перечитывать, и просто слушать. К сожалению, до старых сериалов-фильмов еще не дошел, но у меня три месяца зимних каникул. Мува-ха-ха.
Априори обожаю Спока, Джима, Скотти, МакКоя, Чехова, прости господи Хана, но не до пейрингов, Ухуру местами, Пайка (рыдал на смерти), Сулу и, конечно же, гвоздь программы, Кинсера! Ну и Спирк или Киркоспок или К/S и верю в t'hyl'a, как ребенок в Санта-Клауса. Унесите докладчика.
10. Увлекающаяся натура. Очень. Загораюсь быстро и относительно надолго. Годика на 2-3 точно. Так было с Шерлок BBC. Но я к нему слегка поостыла, хотя мои, не побоюсь сказать, лучшие два произведения, написаны именно по Шерляди. Возможно, спустя энное количество месяцев я напишу и Спирк. Когда решусь. Но я с ужасом подспудно жду, когда спадет увлечение Статреком. Потому что да ладно, переходной период от одного увлечения самый тяжелый, ибо я начиная читать всякий мусор и унесите докладчика.
Я б мог еще дописать овердофига ненужной инфы, но засим умолкаю.

+3

9

собственно....почему бы и нет?хд

о.1. Меня зовут Настя и я пью уже десять лет и у меня, наверное, самое банальнейшее имя, потому что я хорошо знаю как минимум 10 его носительниц, три из которых учатся со мной в одной группе. Мне это не нравится. Совсем. Особенно когда препод говорит "Анастасия" и на его зов откликаются сразу трое, поэтому в группе меня кличут "Настенька" (почему? потому что я самая младшая и самая низкая :с)

о.2. К слову о росте. Никогда не думала, что я маленькая. Серьезно. Класса до девятого меня мой рост вполне устраивал, но потом одноклассницы вернулись с летних каникул дылдами, а я так и осталась маленькой карликом, лол.

о.3. Я ходила заниматься в вокально-эстрадную студию в течение десяти лет, а бросила по причине того, что эта студия распалась. Прошло уже около трех лет, я разучилась петь и не могу вспомнить ни один танец. В университете записалась в танцевальную студию, но бросила ее через два месяца потому что целых два раза после "занятий" валилась в обморок. Для меня слишком тяжело после шести пар иди и на голодный желудок танцевать целых два-три часа, поэтому вместо этого я нашла себе другое занятие - спортзал х)

о.4. Я мастер глупых шуточек и жуткий задрот. Переиграла во многие игры и...хочу еще х'D

о.5. Я страдаю материнским инстинктом. Не могу подавить в себе желание заботиться обо всех вокруг меня, лезть в чужие дела и пытаться всячески помочь.

о.6. Я быстро привязываюсь к людям как в виртуальном, так и в реальном мире, считаю чуть ли не всех окружающих няшками-милашками и люблю активно лезть со своим желанием подружиться. Если я вам надоела, лучше прямо скажите мне, что вам это не нравится, иначе меня не остановить  :rofl:
Мечтаю встретиться в реале со всеми, с кем общаюсь на просторах ролевых, но, увы, этого мне еще ни разу не удалось хд наверное, люди меня боятся

о.7. Я почти не смотрю телевизор. Точнее, я его просто не смотрю, а даже когда смотрю, то только потому, что ем на кухне, а его включает мама/папа/собака :3 Вместо него я предпочитаю смотреть фильмы/сериалы на излюбленном ноутбуке и на обожаемом мною диване.

о.8. Я обожаю животных, всяких кошечек, собачек, лошадок, тигров, крысок, лёвушек.....но только не змей и не насекомых, последние так и вообще вызывают у меня нервные почесывания.

о.9. Я учусь на направлении "Реклама и связи с общественностью", пока еще смутно осознаю, что это и с чем его едят, но...еще столько времени впереди х) На мой выбор повлияла мама. В конце одиннадцатого класса я смутно представляла свое будущее, но ясно желала чего-то более-менее творческого и не однообразного, в итоге в компании, где работает мама, посоветовали обратить внимание именно на это направление...и я решилась х)

1о. Ну а завершу тем, что я не курю, ничего не употребляю (кроме травяного чая, иначе откуда моя старая - добрая упоротость >:3) и...(варнинг!) в отличии от большинства своих сверстников я никогда не напивалась. Вообще никогда. Ни на день рождения, ни на нг, ни на выпускной, ни на посвят...х) я просто не понимаю смысла всей это затеи (особенно последующих обнимашек с унитазом и жуткими головными болями).

+3

10

1. Да, я девушка. Меня зовут Рина, мне почти уже 25, и среди друзей всегда была самая старшая.

2. Я училась на филолога, но все почему-то удивляются, когда узнают, что я год до того училась в строительном колледже на архитектора. У меня вопрос "худграф (и иже с ним) или филфак" стоял очень долго. Хотя с выбором я определилась только к концу 11 класса. Поступала на журналиста, не прошла по конкурсу, пришлось идти туда, куда брали - сдала математику, рисский и рисунок и поступила на архитектурный факультет. Учиться там было тяжело, много технических предметов, но как-то удавалось, хотя я уже в октябре, через месяц, понимала, что уйду оттуда.

3. Я работала два года учителем в школе. Сначала во втором классе, потом в пятых и восьмых. Но хочу пойти преподавать в вуз, поэтому надо кровь из носа поступить в следующем году в магистратуру и идти дальше. Мне кажется, в школе хорошо работается людям с очень сильным характером, неважно, строго они себя ведут или нет. У меня характер мягкий и податливый, поэтому было сложно, несмотря на всю любовь к предмету и даже любовь к детям. Хотя я не исключаю, что смогу себя побороть (и я стараюсь) и все-таки вернуться в школу в этом или следующем году.

4. На той неделе я купила себе куклу Барби. Натурально пошла в магазин игрушек и выбрала куклу на шарнирах. Буду шить ей красивую одежду, и еще я стерла фабричный макияж и нарисовала лицо заново акрилом. В общем, стопроцентная девчонка.

5. Но вот юбки и платья начала носить активно только два года назад, когда пошла работать, и нужно было выглядеть (хотя бы стараться) представительно.

6. Вообще, меня постоянно путают со школьницей. Одно время даже сменку спрашивали на входе.

7. Я не играю в компьютерные игрушки и игры на планшете/телефоне. Никогда особенно не увлекалась, и даже "Биошок", на который меня пытаются подсадить все, кому не лень, восприняла без особого энтузиазма.

8. После того, как закончила универ, решила переехать из родной Уфы в далекий Питер. За месяц (или даже за три недели) мы с молодым человеком собрались и переехали.

9. Я выбрала в герои аббата просто потому, что спросила своего молодого человека, кого мне взять для игры. Он сказал - монаха, ну и вот... До этого играла только на одной ролевой, и та игра вылилась в роман, который мы со знакомой пишем в соавторстве уже более двух лет.

10. Ночью меня преследуют совершенно дурацкие навязчивые мысли и страхи. Или не дурацкие, как знать.

+6

11

Раз пошел такой флешмоб, то... Почему бы и нет.
1. Сейчас я очень сильно удивлю многих. Кросспола нет. Но он был еще на моменте моего здесь самого начального обитания в другой роли)
2. Моя мама- шведка. Мой отец - немец, тем не менее, русский немец. Как так? Во времена Второй мировой войны мой бравый дед ненароком забрел на какой-то хутор в Воронежской области. Поскольку имелось серьезное препятствие для дальнейшего передвижения в виде раненой голени, он упал на руки какой-то доблестной девушки. Ну а дальше - самая обыкновенная любовная история. Деда нашли свои, отправили в штрафной батальон. Дело было уже под конец войны, правда. Недолго он перекапывал землю, ставя мины. А после войны- таки нашел ту девушку, забрал в Германию. Мой отец родился в Лейпциге, уже позже переехал в Москву. Как они встретились  с мамой я понимаю очень туманно, но, в общем-то, с отцом вместе мы никогда не жили. Он сейчас проживает в Москве. Работает учителем музыки.
3. Я патологически не способен встать в 7 утра. Никак. Как правило, я просыпаюсь в 6:50, смотрю на часы, понимаю, что у меня еще 10 минут. Будильник слышу, выключаю. Обычно с мыслью :" еще десять минут". В итоге, я встаю в 7:35, а выходить в восемь. При этом, я еще никогда не опаздывал. Впрочем, встать в 7 утра для меня- непозволительная  роскошь.
4. Два года я прожил в  Москве и учился в московском институте по обмену. Веселую историю сдачи мною немецкого языка как иностранного я уже кому-то рассказывал. В общем, воспоминания- радужные.
5. Школу я закончил экстерном в 15 лет. Так что с математикой у меня все очень плохо, хотя я сдавал экзамен в университете.
6. Я гордый владелец двух собак и попугая. В связи с переездом, мне разрешили забрать только одну собаку. Так что да, меня мучает совесть. Зато пудель рядом.
7. Некоторое время преподавал и, кстати, хорошо вспоминаю это время.
8. Еще я хотел получить медицинское образование. И даже отучился уже два года. Но, поскольку у меня есть первое высшее образование, появилась хорошая возможность сделать карьеру. И я, фактически, бросил медицинский факультет. Но я еще вернусь.
9.  Я страшно боюсь высоты. Тем не менее, не менее страшно мечтаю получить диплом пилота (на вертолет). Вся семья отговаривает.
10. У меня 7 сестер. Да. Да-да-да. И два брата. Я самый старший в семье. Причем брату, который старший после меня- 15 лет. С остальными у нас разрыв от 8 до 20 лет. Такие дела.

Отредактировано Alessandro Mele (2014-11-03 19:40:54)

+4

12

1. Как многие уже могли понять, таки да, я из Одессы. До безумного люблю этот город, его цыганскую чопорность и колорит. Люблю рассказывать об одесских вечерних мостовых, старых улочках. Кстати, всем советую посетить наш театр оперы и балета, пусть при реставрации слегка переборщили с роскошью.

2. Учусь в архитектурной академии, и черт возьми, я вхожу в экстаз, аки святая Тереза, при виде памятников архитектуры. Терпеть не могу обилия стекла в новомодных "коробках", коими нынче все застраивают. Где надо и не надо.
В следующем году диплом, но тормоза для трусов, будем идти до победного.

3. Маниакальный эстет. Право, мне кажется, что идеальная для меня смерть - это лечь на пол кафедрального собора Флоренции в компании прекрасных женщин, списанных с полотен Бугро. Играет Шуберт, Каччини, Гендель, а там и гибкий контр-тенор, воспевающий "Ave Maria". Вокруг мраморные, сочные скульптуры Бернини...да, это идеальная смерть.   

4. Мои знакомые и родные гордятся (трудно подобрать иное слово) моим античными чертами лица. Это факт.

5. Как часто вы думаете о смерти? Я думаю о ней постоянно. Каждый вечер. Апатичный, мрачный, и чтобы хоть как-то восполнить эти душные мысли чем-то светлым, я совершаю нелепые поступки. Помню, купил собаку, не предупредив родных. Брал крепости на спор, плавал в апреле в море, нарочно упал в полях с лошади, чтобы поваляться в душистой траве. Постригся налысо. Просто потому что жизнь у нас одна, а лысым побыть интересно. Как оказалось, и голова у меня идеальной формы.

6. Человек-байка. Правда, если у меня плохое настроение, но я вижу, что человек медленно идет ко дну, подобно мне, тут же спасаю его анекдотом про Ржевского, Чапаева, историями, которые удалось пережить. Но да, у меня специфический юмор, а друзья зовут "Поручиком".

7. Офицерское дитя. От того любовь к прекрасному, к лихой гусарской удали, к азарту да морю с небом. Романтичная натура, господа. Был бы летчиком в третьем поколении, но случай распорядился иначе. Семья бережно хранит историю по фамилии с каждой из сторон. И повсюду графья да голубая кровь. Мне остается гордиться и быть благодарным за это наследие.

8. Вертинский. Его я люблю так же страстно, как и Есенина, как и Пушкина, и Гумилева. Странно говорить об отдельных авторах, потому что я люблю все, где мягкий складный слог, хорошая мысль и выразительная картина происходящего.

9. Чтобы отдохнуть от всех, сбегаю в ночь к морю. В любую погоду и время года. До рассвета.

10. Мне неуютно в горах. Мне неуютно, если я вдалеке от моря.

Отредактировано Gordon Fitzroy (2014-11-11 09:50:40)

+7

13

И я, и я, и я того же мнения х)

1. Так уж повелось, что в ролевом мире я не распространяю свое имя. Его знают единицы, остальные привыкли звать меня именами моих персов, которых я как-то привык проносить через года. Знакомимся, в основном я Сетти, Мерлин и сволочь.
2. Поясню последнее. Многие не особенно адекватные считают, что я очень нехороший человек, редиска. На самом деле это не так. Я милый и добрый, пока меня не достанет человеческая тупость, наглость и упоротость. Но больше всего я боюсь людей, у которых проблемы с логикой. Включается защитный механизм и всех хочется убить х) По этой же причине не переношу любителей мери-сью. Я тогда зверею х))
Правда, как я играю, объективно оценить не могу.
3. Плавно перетекаем в следующий пункт. Я вообще вопреки мнению общественности из предыдущего пункта страдаю заниженой самооценкой. Мне всегда кажется, что я ниче не могу *смахнул скупую слезу.
4. Это походу от того, что я склонен к самокапанию и чем глубже, тем темнее. Может это из-за того, что я Габен х)
5. К слову, я люблю всякие соционики, гороскопы и прочую мистику. Наверное хочу познать все тайны бытия хд Но зачастую мне просто лень и я засыпаю на полпути к нирване.
6. О да.. я ленив. Я супер ленив. - именно так считают мои родственники. По сути же я просто не делаю того, в чем не вижу смысла. Но если найду, могу денно и нощно идти к цели.
7. Немного сухих фактов: мне за 25, я живу в Германии, хотя немцев как нацию не долюбливаю. Впрочем, я не люблю все нации хд включая русских, но юудучи представителем последних, они самые последние в шкале ненависти хд
8. У меня на все есть свое мнение, и мне трудно навязать другое. Поэтому я гордо заявляю, что не такой как массы: одеваюсь так как удобно мне, а не модно нынче, слушаю то, что мне нравится и это будут песни 80х, тяжелый рок, попса, классика... кароче, все под ряд. Особый трепет испытываю к творчеству Шнура.
9. Я очень ярый гомофоб. И я очень уважаю В. Путина... видимо, это две взаимосвязанные вещи хд Впрочем, Путина я люблю не только за противогейскую политику.
10. И да, я архитектор х) было б чем гордиться, но это почему-то сегда вызывает у людей уважение хд

+5

14

обещала рассказать о себе в общем-то)

1. У меня не совсем обычное имя для девушки с русской фамилией и отчеством "Павловна". В детстве мне оно до ужаса не нравилось и я злилась на родителей, что меня не назвали Машей или Настей, с возрастом пришло понимание, что Маш и Насть очень много (не в обиду, правда), а вот я такая одна. За что очень благодарна деду, который настоял на том, как меня назвать.
2. Мои родственники свято верят, что цифра в паспорте и мой реальный возраст не совпадают. Дело в том, что мне уже чуть больше двадцати пяти, но в душе я сущий ребенок, который еще не наигрался. Наверное потому, я никак не могу уйти с ролевых, хотя пару раз порывалась, но в моем случае скоро придется справлять девятый год игры.
3. В восемнадцать чуть не выскочила замуж, но благополучно не совершила глупости. Сейчас не жалею, что так все вышло, и замуж пока не горю желанием идти.
4. Десять месяцев назад переехала в другой город, а в конце мая оказалась представлена сама себе, сейчас активно постигаю прелести жизни в одного. Это здорово, однако, я мамина дочка и сильно скучаю по родным.
5. У меня есть кошка. Мне ее подкинули под дверь маленьким котенком, за неделю до подкидыша я устроила показательную истерику на тему "хочу кошку". Кошка была названа в честь персонажа из цикла Панова "Анклавы" и бабушки Ричарда Львиное Сердце - Матильдой. Она рыжая с янтарными глазами.
6. Кстати, у меня не только кошка рыжая, но еще и я сама, и брат, и даже мама, хотя мама красится. А вот я натурально рыжая, и очень горжусь цветом своих волос. А веснушки ненавижу. Веснушки - мое проклятие.
7. В соционике я - Гексли. В свое время мне без теста знакомая это сказала, после этого я прошла тест и он подтвердил ее слова. Эмоциональная, увлекающаяся, и настроение аки качели. В общем, это все про меня.
8. В свое время окончила экономический, и то только потому, что на вступительных экзаменах, непонятно каким странным боком, я не добрала два балла на инженера-гидротехника. Сейчас работаю в жутком месте под названием налоговая, когда спрашивают кем я устроилась, отвечаю, что работаю на государство.
9. Очень люблю музыку, фильмы, концерты. На концерты, кстати, люблю ходить с мамой - именно она отвела меня на первый концерт Арии, а в этом году страдала, что я уехала и ей не с кем было пойти на Пикник. Касаемо фильмов и музыки, то на самом деле все зависит от моего настроения. О, еще люблю сериалы, наверное потому, что в них сюжет действительно бывает непредсказуем, во всяком случае больше, чем в фильмах. Наверное поэтому больше люблю и многотомные книги. Очень люблю Панова, Злотникова (из современных), обожаю Толстого (да-да, есть и такие), много раз перечитывала Дрюона, восхищаюсь Пикулем...я могу до бесконечности перечислять. Книги - моя страсть, и как правило друзья особо с подарками на др не парятся.
10. Умею и люблю готовить, правда с одним "но" - делать это буду не для себя. Самой себе я готовлю постольку поскольку, а вот для кого-то с удовольствием. И как правило всегда добавляю в привычные рецепты что-то от себя, скажем так, готовлю с вдохновением.

+7

15

* зовут меня настя, я близнецы и горжусь этим  :glasses: вообще да, пожалуй, прочитав, что кто-то здесь недолюбливает близнецов, я горжусь этим фактом больше, чем когда-либо, если такое возможно - существо я крайне самовлюбленное, а потому априори считаю себя достойной любви - всех и каждого, можно по очереди  :rofl:
* я весьма лояльно отношусь ко лжи, если, конечно, она того достойна - некачественное вранье лишь раздражает, а когда история-оправдание-whatever хорошо продуманы, то тут остается лишь поаплодировать, но никак уж не злиться; а в целом, моя логика (логичная!) такая - если меня обманули, то это исключительно моя вина - нечего клушей быть  :flirt:
* я, наверное, умная  :rofl: конечно, на нобелевскую премию не претендую, но закончила школу досрочно, в 14 лет, сейчас учусь на последнем курсе экономического факультета; мечтала, вплоть до ноября, идти доучиваться еще два года в Боккони /прям мечта жизни была/ но жизнь наложила свое суровое вето - слишком много обязанностей и слишком мало времени  :dontcare: maybe someday (c)
* я обожаю говорить о себе (да, я самовлюбленная по самое "нихочу") - еще совсем недавно всерьез задумывалась о том, чтобы нанять психолога, дабы был человек который не грузил бы меня своими проблемами, а лишь молчал и слушал как я сама собой восторгаюсь  :rofl:
* кстати, о проблемах - я люблю помогать людям: не знаю, для того ли, чтобы почувствовать себя еще лучше-круче-выше либо просто по доброте душевной (определенно нет хд), но я сдаю кровь, занимаюсь волонтариатом, бабушек перевожу через дорогу опять-таки :rofl: и этим, естественно, пользуются все, кому не лень, вернее как раз те, кому лень самим что-то сделать  :rofl: а я на все смотрю философски (стоя в белом пальто красивая, да) и считаю, что всякий опыт - все же опыт, а он бесполезным не бывает  :yep:
* я обожаю туфли, вот честно - мой рай на земле это та гардеробная кэрри брэдшоу, где я бы сначала долго-долго мерила все туфли, а потом легла бы в обнимку с маноло бланик или прада и умерла от счастья; к слову, я тот еще шопоголик - могу запросто спустить всю зарплату на понравившиеся платье, могу питаться травкой с поля ради сумочки, могу продать душу за туфли и, в целом, я намного опережаю по степени шопоголии героиню айлы фишер с одноименного фильма;
* а, еще я помешана на чистоте,  полностью и безоговорочно - пол в моей квартире блестит всегда, а если он не блестит - значит я делаю тряпочки из того существа, кто его испачкал и иду его вытирать; а еще со мной очень важно быть вежливой, иначе я становлюсь бешеным дикобразом, стреляющимся иголками во все стороны - вежливость, имхо, основа жизни в обществе и взаимоотношений с людьми, вместе с толерантностью и правопорядочность.
* я, наверное, слишком долго живу в европе (уже 10 лет как), а потому иногда разговариваю с знакомыми из россии-украины и удивляюсь их логике, а так же отношению к другим людям; мне сложно понять, почему нужно не любить какую-то отдельную группу людей лишь потому, что их предпочтения - исключительно в личных сферах жизни! - вас не устраивают: именно поэтому, пожалуй, меня так бесят все эти внезапно расплодившиеся, ей боге, как грибы после дождя появившиеся гомофобы, которых уж через чур сильно волнует что и как совершенно посторонние люди делают за закрытой дверью собственной спальни  :angry:
* я считаю, что не так уж важны поступки людей, сколько твоя реакция на них: из абсолютно любой ситуации можно выйти с достоинством, ну а можно этого и не сделать и корить себя (хотя, как часто люди признают собственные ошибки?) :rofl:
* бородатые мужики с торсом - ван лав  :love:
* я немного стерва, как многие говорят, но принцип "не можешь исправить свои недостатки? тогда полюби их" для меня действует во всем и полностью, так что я просто люблю себя as I am  :love: самовлюбленность уровень бог
* мои вкусы на книги-фильмы-и все прочие разительно отличается от предпочтений моих друзей, поэтому я каждый раз закатываю глаза когда они идут на очередных "стражей", "капитанов", "торов", а они крутят пальцем у виска когда я триста-третий раз им рассказываю кто такой триер и почему он офигенен, а так же почему захер-мазох - гений, и в целом советую им выбросить их книжечки да начать читать что-то полезное, но не смотря на все это мы довольны друг-другом, хотя если бы у меня было больше одного друга с которым можно было обсудить триера и все-все-все - я была бы не против, но счастья много не бывает  :rofl:
* ой, живу в италии и, пожалуй, ненавижу их культуру - мне бы жить в германии да всех строить по струнке, а не мучатся с ненавистным мне менталитетом della dolce vita  :rofl: я, конечно, в меру ленивая, но это касается всего, кроме работы - я с легкостью могу подвинуть на 10-ый план личную жизнь, хобби и whatever else, и не понимаю, почему другие так не могут
* а еще я чайлдфри, и вообще не понимаю - зачем  :rofl: если кто-нибудь мне объяснит смысл этих мучений - до, вовремя и после - я буду признательна, ибо в моей голове это не укладывается  :rolleyes:
* а еще я (2) бальзак по социотипу, раз это так популярно  :glasses:
* я, видимо, плохо считаю, но все же я обожаю говорить о себе, пусть даже сама с собой, да и чем еще заняться дождливым ноябрьским вечером?

Отредактировано Nina Amati (2014-11-10 22:41:05)

+4

16

1) Интроверт, очень настороженно относящийся ко всем новым людям. Тяжело подпускаю их к себе, но если привязываюсь, сверну горы ради того, к кому привязался.
2) Консерватор. Предпочитаю все проверенное и стабильное, нежели что-то новое и еще не изведанное.
3) Болен средневековой романтикой: битвами на мечах, возможностью просто сесть на лошадь и уехать. Прекрасно знаю про все неудобства жизни того времени, но все равно мечтаю.
4) Максим Горький по социотипу. Телец по гороскопу.
5) Терпеть не могу, когда меня в чем-то ограничивают или навязывают слишком много «надо». Сразу же становлюсь агрессивным и крайне раздражительным.
6) Ненавижу тратить время впустую, ибо его и так слишком мало.
7) Человек мало эмоциональный. Не понимаю, как люди прыгают, бегают и постоянно улыбаются.
8) Говорю в основном кратко и по делу. Но могу часами распинаться про что-то, что мне интересно. Лучше излагаю мысль на бумаге, нежели словами.
9) Сериаломан, задрот (Dragon Age, World of Warcraft, Thief, HoMM и прочее), ранее серьезно увлекался аниме, сейчас остыл, но иногда смотрю что-то интересное, слэшер, фикрайтер, люблю читать, жаль, что слишком мало времени остается на это.
10) Живу в Москве, учусь на факультете журналистики МГУ.

Отредактировано Aidan Rethel (2014-11-10 23:09:33)

+6

17

1. Как многие уже знают, учусь я на факультете кибернетики, на программиста. Большинство людей, с которыми я знакомлюсь, когда слышат эти страшные слова, делают очень испуганное выражение лица, и я им объясняю, что в этом деле самое страшное - название. Люди кивают головой, но все равно не верят. Ну ладно. К слову, сама я очень люблю это дело и не жалею о своем выборе. Не представляю себя ни экономистом, ни медиком, ни филологом. Даже когда я ною и жалуюсь - я все равно люблю.

2. Я немножко социофоб нелюдимая личность. Я не сильно люблю, когда меня обнимают, и не разрешаю гладить меня по голове (от слова совсем). Что касается общественных мест - все еще хуже. Я никогда не хожу с кем-то за руку (только сестру веду за руку, ну и в детстве с родителями), избегаю громких разговоров на улице; еще на улице меня вообще нельзя никак касаться, даже случайно. Исключения см. выше. И я терпеть не могу есть вне дома. Мне не нравится возвращаться домой, скажем, с универа, с кем-то знакомым, кому со мной по пути. Даже если он будет сидеть в метро рядом молча и не будет мешать мне читать. Скажу больше, я такого избегаю. Еще я безумно боюсь щекотки. И не переношу, когда меня хвалят в лицо (еще хуже, если прилюдно, ставят в пример и все такое – в школе этим грешили) и делают комплименты. Лучше сразу пристрелите.

3. Пока не ушли далеко, скажу, что мое имя мне нравится, и я совсем не вижу смысла его скрывать. Меня зовут Аня, Анна. Только так. Уменьшительно-ласкательные имена не перевариваю (исключение - самые близкие). Интересно, что разные группы для разных целей называют меня по-разному. И если "Анечку" от преподавателей я еще вынуждена терпеть, то все мои друзья/одногрупники знают, что "Анютой" называть меня себе дороже. К слову, половину жизни веду войну с людьми-которые-знают-лучше, чтоб меня называли "Анной", а не "Ганной" (распространенный украинский вариант имени, нет, читается оно ближе к "Hanna"). Потому что мне так нравится, так меня назвали родители и так я записана в свидетельстве о рождении (ну и в паспорте, соответственно).
А вот прозвища и ники можно искажать как заблагорассудится. Кстати о прозвищах. Их в моей жизни было всего два, школьное используется друзьями до сих пор. «Миледи»

4. Я ужасно не осторожный человек. Если о что-то, хотя бы теоретически, можно удариться - я ударюсь. Если нельзя - тем более. Ногами об ножку дивана, боком об шкаф - ежедневная традиция, но, к счастью, мебель достойно выдерживает мои на нее нападения. Я регулярно спотыкаюсь, особенно часто - в кедах и на ровном месте. И это было бы печально, но серьезных трав мне удается избегать, даже синяк – редкость.

5. Уже из п.4 можно сделать вывод, что и со спортом я не дружу. От слова «совсем». Я совершенно не умею играть в спортивные игры, бегать-прыгать и прочее и прочее. Я в процессе обучения роликам, но каждый раз встаю на них словно впервые. Это просто печаль, господа. Зато я люблю (и даже умею правильно) плавать и много хожу пешком.

6. Продолжая тему хождения пешком – я люблю путешествовать. При чем предпочитаю автобус поезду, а по городу люблю ходить одна (ну или маленькой компанией, лишь бы все там не страдали топографическим кретинизмом) с картой. Мне бы хотелось объездить почти весь мир и я надеюсь, что когда-то смогу увидеть хотя бы сотую часть его чудес.

7. Еще одна больная тема – канцелярия. Ластики и точилки от меня сбегают. Карандаши, соответственно, нагло тупятся. Ручками я пользуюсь только одной марки, но самое любимое – это блокноты. Ни один мой знакомый в здравом уме не идет со мной покупать блокноты, потому что «у этого слишком твердая обложка», «у этого слишком мягкая», «у этого слишком большая боковая спираль», «этот плохо листается». Подозреваю, что знакомые сговорились и решили мне теперь блокноты массово дарить. И мне, к сожалению, не приходится их покупать.

8. У меня достаточно высокий голос и не очень сильный. Я совершенно не могу кричать, да что там – я не умею громко говорить. Любая попытка сводиться к писку или визгу. Нет, это не забавно.

9. Как для человека, который учиться на техническом факультете у меня просто нездоровый интерес к истории. Не могу сказать, с чего это началось, но факт. Еще в детстве я ходила на розпись, потом – фольклорный ансамбль (и после того, как ушла оттуда из-за смены школы, ходила колядовать к соседям). Но самая большая моя страсть – Киевская Русь, от Олега и до Ярослава. Если мне попадается какая-то информация по этому периоду – за уши не оттащить.

10. У меня часто бывает такое, что мне тревожно без причины (именно просто так). И я не знаю, что с этим поделать.

+4

18

1. Благодаря форумкам у меня оч-чень много знакомых по всей России и ближайшему зарубежью. С десятью из них я пересеклась в реале и это далеко не предел. Трое из них - мои лучшие друзья.
2. У меня жуткая близорукость. Про таких, как я, говорят "Чем ты мне машешь? Рукой? Пакетом? Енотом?"
3. Вопреки распространенному мнению посадила зрение не телевизором или компьютером, а тем, что очень много читала. Дайте мне какое-нибудь печатное издание и я "проглочу" его за короткое время. Однажды на спор за сутки прочитала 800-страничную книгу.
4. По жизни технарь. Люблю работать с приборами, обожаю ползать с отверткой и вообще делать что-нибудь руками. Не люблю бумажную волокиту и продолжительное время находиться в обществе людей. На курсах повышения квалификации была единственной девушкой среди 40-летних мужиков.
5. Не считаю себя интровертом, но долго не могу находиться среди людей и очень не люблю пустые разговоры. Иногда я могу внезапно замолчать и это считаю абсолютно нормальным.
6. Около 4 лет занимаюсь городскими ночными квестами ENCOUNTER. Падала с 3 этажа, бегала по городу с разукрашенным лицом, лазила по разрушенным зданиям темной ночью.
7. На форумках с 2008 года, на первую форумку меня привел Лестер.
8. В 17 лет уехала учиться в другой город и теперь фраза "надо переехать" вообще перестала меня пугать.
9. Закончила технический вуз и имею квалификацию инженера.
10. Работаю инженером-химиком и знаю, что от хлороформа нифига спать не хочется, серная, соляная и азотная кислота - фигня и сразу кожу не разъедают, а после просмотра фильма "Люси" я благоговейно взираю на медный купорос и думаю, что от нас многое скрывают.
Кстати говоря в школе химию не любила и химичка говорила что я ее не сдам. Мечтаю вернуться в школу и сунуть ей под нос трудовую книжку.

Отредактировано Lucrezia Graziani (2014-11-16 17:54:53)

+5

19

1. Кошатник
2. Люблю готовить
3. Люблю есть  а как же? хд
4. Обожаю роллы и пиццу
5. Ненавижу носить уголь и чистить снег хд
6. Мой любимый предмет в универе - теория вероятности и математическая статистика
7. Без полугода специалист по налогообложению  бойтесь меня! хд
8. Первый видеоклип смонтировал в восьмом классе
9. У меня до чертиков вьются волосы  словом, нынешний год - мой, то бишь год барана хд
10. До сих пор не дочитал Сильмариллион

+2

20

1. Меня зовут Настасья. Некоторые, конечно, думают, какого хрена она выделывается, и называют меня первое время Настей. Но, честное слово, рано или поздно все начинают называть меня именно Настасьей. Я к этому так привыкла, что только так и представляюсь и кроме этого только на "Настеньку" откликаюсь.
2. Я всегда говорю, что я на вредной работе, и это действительно так. До нынешней работы я, конечно, и пошлила, и материлась, и была в целом аморальной личностью, но мой коллектив утрировал все в тысячу раз х) Просто у нас настолько фамильярные отношения, мы настолько семья и для нас нет ничего запретного, что перенимаем друг у друга всю дрянь. А, за счет того, что мы очень много времени проводим вместе, не можем потом адаптироваться к людям вне работы. Поэтому, все друзья сейчас делают мне выговор за постоянные пошлости, а я не понимаю, что не так, потому что я же шучу, ну!
3. Я люблю обниматься, целоваться и вообще всяческий тактильный контакт, но сама на него не иду, потому, что боюсь, что буду каким-то образом неугодна. Я вообще, наверное, во всем жажду признания, не только, как творец, но и как личность, и, если мне открыто не сказать "ты классная, Флаффи", я буду бояться проявлять какую-то симпатию, даже если она у меня есть.
4. Я не просто интроверт, я еще и абсолютно не адаптированное к социуму существо. Я знаю, как пользоваться людьми во благо себе и им (да-да, иногда надо "воспользоваться" человеком, чтобы показать ему, как для него будет лучше), и как самой оказать какую-то помощь, но в остальном я тупо не понимаю, как должна себя вести в обществе. Я не умею говорить на пространные темы, не понимаю намеков, всегда говорю только правду (даже если она суровая и меня о ней никто не просил) и юмор у меня черный.
5. Зато я люблю эпатировать. Вот номарх вечно мне твердит, как я что-нибудь ляпну, чтобы я об этом никому не рассказывала, а мне нравится смотреть на реакцию людей. Интересы и вкусы у меня не самые обычные и я этим горжусь и, признаться честно, испытываю некий кайф, когда ловлю на себе испуганные или осуждающие взгляды.
6. Несмотря на свой юный возраст для такого, я уже несколько раз работала на руководящих должностях. Просто потому, что я умею слушать людей и относиться к ним с пониманием и уважением, но при этом дать им в лобешник, если они тупят. Я тиран и диктатор, но умею признавать свою неправоту или идти на компромиссы.
7. Пока я училась в школе, я была из тех девчонок, за которыми бегают старшеклассники, их ненавидят другие девочки и всякие слабаки, но при этом они управляют школой. В десятом классе меня буквально за волосы вытащил оттуда друг, привел в свою мальчишескую компанию и я в корне пересмотрела все свои взгляды. Поэтому взгляды на жизнь у меня теперь слегка мужские, или, точнее сказать, мальчишеские, потому что мы до сих пор лучшие друзья и мешаем друг другу избавиться от инфантилизма х)
8. Питаю слабость к красной и бордовой помадам, но обладаю ужасным оттенком кожи, тысячу лет искала что-то, что бы мне подошло. В итоге у меня около двадцати алых и бордовых помад. 
9. Фраза "иногда мне становится скучно и я делаю что-нибудь... такое!" - это вот вообще описание всей моей жизни. Это касается и моего характера, и внешности. Раньше вот я каждые полгода кардинально меняла цвет волос, в прошлом году от скуки похудела почти на 20 кг. Лет в 12 по той же причине я зачем-то прочитала всю Войну и мир. Ну и все такое.
10. Несмотря на все те странности, что я тут понаписала, на самом деле, я милая. У меня хорошие ориентиры в жизни и я стараюсь всегда поступать правильно и по совести. Я никогда никого не предам, не брошу в сложной ситуации, за друзей буду вообще впрягаться. Я хорошо воспитана, знаю этикет, люблю готовить, принимать гостей, делать подарки, ходить в театры, помогать людям вокруг себя. Несмотря на мой непростой характер, у меня нет врагов, со мной легко найти общий язык и вообще ужиться. Лесть вот не люблю. И убираться. Но я же милая, я уже говорила?

Отредактировано Flavia Domitilla (2015-01-16 02:44:15)

+4


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно