http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


доска объявлений;

Сообщений 381 страница 400 из 546

1

http://funkyimg.com/i/2Jn7K.gif
Вот она, вот она наша доска объявлений где администрация будет оставлять для вас не одно сообщение касающиеся любого аспекта.

0

381

ВСЕМ СПАСИБО, МЫ НАШЛИ МОДЕРАТОРА!

http://funkyimg.com/i/2k4sz.jpg
Дорогие хельмовчане, обращаюсь к Вам с огромной просьбой - найдите какого-то бедолагу и отдайте его нам на растерзание в АМС. Условия труда невыносимые как на галере, администрация злая и коварная, а статус члена АМС не даст никаких привилегий кроме участия во всех скандалах. Конечно же, это всё шутки. Мы и правда ищем одного человека на должность модератора.
Условия работы:
- Курирование сюжетной линии ведьм и Инквизиции (написание эпизодов, акций, контроль за игрой персонажей, непосредственно относящихся к ведьмам и инквизиторам). Сам модератор может и не быть причастен ни к ковенам, ни к ордену.
- Мелкая работа по форуму: чистка тем, выставление монет/наград, редактирование списков. Я или Лукреция будем направлять модератора сами.
- По желанию: пиар любой формы.
Если Вы хотите, но боитесь, что не справитесь - это не страшно. Есть я и я буду помогать. Вместе изучим тему, вместе разработаем сюжет, вместе пообщаемся с игроками. Опыт не имеет значения. Просто сделайте это, приходите к нам. Жду Вас у себя в личных сообщениях. 

0

382

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДО!
https://67.media.tumblr.com/6f73b57b8d8ce5e457d286a73e52e6d0/tumblr_nyc4ehAOjv1u5s6f1o4_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/d064bed2d8a17afd963dfc9568f0c2a3/tumblr_nyc4ehAOjv1u5s6f1o5_250.gif
На Хельме праздник - сегодня мы отмечаем день рождения нашего замечательного Людо Бойла! Только на этот вечер не вино для причащения, а горючее для грехопадения, не облатки, а закуска, не сановники, а неженатые горячие мужчины... Рейнис гудит, всё королевство на ушах... поздравляем, дорогой! Это твой день. Всем нашим дружеским коллективом желаем тебе всегда быть на коне, вершить великие дела малыми силами и никогда не терять вдохновения на создание чего-то прекрасного. Ты с нами очень давно, прошёл через многое, подарил нам множество прекрасных моментов в игре, которыми мы до сих пор зачитываемся, так пусть же Хельм ответит тебе взаимностью и подарит всеобщую любовь. С днём рождения ещё раз, Ваше Высокопреосвященство. А теперь пошли разграбим погреб Понтифика...

Небольшой презент.

http://funkyimg.com/i/2k7sX.jpg

+1

383

http://funkyimg.com/i/2kaDJ.jpg
Друзья, в преддверии зимы мы открываем десятое юбилейное голосование Helm Autumn Awards`16. Правила без изменений, категории вам знакомы. Традиционно на голосование отведена ровно неделя. Всем лёгкого выбора и побед!

0

384

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛУКРЕЦИЯ!
http://68.media.tumblr.com/29de91581de9310f273608c8ad4d0a74/tumblr_navv45KTmp1ruwssto2_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/7f5d8c0e8bce5259a71137f9bf23260e/tumblr_navv45KTmp1ruwssto1_250.gif
Сегодня день рождения поистине значимого для Хельма человека. На её хрупких плечах возложилось столько ответственности, что любой другой уже давно бы сломался. Но, к нашему удивлению и восхищению, эта замечательная девушка отмечает уже третьи именины в кругу хельмовчан. Как многие уже поняли, я говорю о Лукреции Грациани, нашей горячо любимой орллевинской герцогине. О её заслугах можно говорить часами, её трудолюбие и отзывчивость можно обсуждать не скрываясь, человек, который поистине пашет как стахановец. Глядя на всё это, в первую очередь хочется пожелать тебе, Лукреция, научиться отдыхать! Побольше спокойных вечеров, тёплой компании и красного полусухого, активной, но неспешной игры и сговорчивых со-игроков. Чтобы не ты ездила в Москву, а Москва к тебе. Чтобы все твои труды не оставались неоценёнными, а форум отвечал взаимностью. Конечно же, поменьше ссор и склок. Лулуш, колокольчик наш, с днём рождения! Пусть эта неделя будет пушкинской - утро начинается не с кофе, утро начинается с шампанского!

Небольшой презент.

http://funkyimg.com/i/2kvFo.jpg

+3

385

http://funkyimg.com/i/2kHwj.jpg
Представляем Вам результаты десятого юбилейного голосования Helm Autumn Awards. На этот раз мы получили мало голосов, но всё же сумели определить победителей. Всем, кто голосовал - спасибо и 50 монеток в карман, лауреатов же поздравляем с победой - вас ожидает 200 монет за каждую из номинаций, а так же отдельная награда в профиль.

0

386

http://www.cablook.com/wp-content/uploads/2014/02/116.jpg
И было предсказано, что однажды этот момент вновь настанет. И разверзлись небеса и грянул гром. И сверкнула молния, складываясь в журящий палец. И Боги молвили слово. И слово это было "ДОЛЖООООК!". И достал неизвестный герой ататайзер. И принялся он карать всех провинившихся.
Или, если кратко, почему у нас простаивают сюжетные квесты. Стыдно должно быть, ребятки.

«Приходи и увидишь» - Аристан Дильвейн
«И у камней есть уши» - Аларика Бьеи
«Тиха атлантийская ночь» - Адриана Баратеон

P.S. Все имена начинаются на А.. Совпадение? Не думаю.
P.P.S. Должников фактически больше, но чьи-то хитрые морды отметились в отсутствии.

+1

387

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/QL-9ACWDB2hKwVfOW9x7xWeMevo/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2014/10/24/957/n/1922283/d4c7f7241c0e5ae3_tumblr_inline_ncu5oiSlNn1s9j9ia/i/Best-All-You-Can-Watch-From-Halloween-All-Way-Until-Christmas.gif
Хо-хо-хо, друзья! К концу года мы решили развлечь вас еще одной прекрасной темой - почти за ничего, всего лишь за символические задания мы раздаем новогодние призы. Отличный шанс поднять настроение себе и соигрокам! Присоединяйтесь к аукциону невиданной щедрости!

+1

388

Дорогие друзья! Череда новогодних выходных и праздников поглотила нас и не дала нормально и вовремя среагировать на дни рождения, но мы никого не забываем и поздравляем корпоративно!
Итак, первое поздравление горячему, как сама Балмора, мужчине со снежным именем Марку Северу! Дорогой Марк, мы искренне рады, что на Балморе есть такой обалденный легат, который одним движением мускулов и бровей может свернуть горы и какие-нибудь там пирамиды. С днем рождения!
Второе поздравление не менее горячему и прекрасно-галантному хайбрэйскому мужчине, котику всея Хельма, срывателю чужих розочек, оскароносцу и человеку, камзол которого хранится у меня под кроватью Томми-ми-ми Девантри! Всех тебе богатств и благ, дорогой! Пьем за тебя!
Третье наше поздравление улетает прекрасной хрупкой девушке, скромной, как цветочек розы, яркой, как весенняя лилия и прекрасной, как душистая орхидея. Конечно же мы говорим о Морин Стаффорд! Всех тебе благ, прекрасная и пусть звезды укажут тебе верный путь!

вы думали мы оставим вас без презентов? как бы не так!

http://funkyimg.com/i/2n259.jpg
http://funkyimg.com/i/2n25a.jpg
http://funkyimg.com/i/2n258.jpg

+4

389

ОБНОВЛЕНИЕ МАТЧАСТИ
Дорогие друзья! Благодаря содействию Людовико Бойла в информацию о петерианстве добавлена статья о Единой Папской армии. Людовико как автор получает 500 монет в подарок от администрации.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

+1

390

http://oi64.tinypic.com/jv2982.jpg
Сегодня в Моргардском лесу разрешаем жечь костры, но не для сожжения ведьм, а для огромной огневой вечеринки в честь одной из них, самой горячей, томной и крутейшей ведьмы! Дорогая Эрвин!  Мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе быть такой же зажигательной, упоротой упорной, заводной, обалденной и красивой! Пусть священники пугаются одного твоего захвалисткого смеха, враги падают ниц, а поклонники носят на руках. Мы любим тебя, женщина. С днем рожденияяяя!

+1

391

НАБОР НОВОЙ КОМАНДЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ
http://funkyimg.com/i/2npyn.jpg

С грустью сообщаю, что свой пост второго администратора и моей правой руки покинула Лукреция Грациани, работавшая на благо Хельма более двух лет. Мы все благодарны ей за ту массу сил и энергии, которые она вложила в продвижение проекта, но пришло время отпустить Лукрецию на заслуженный отдых. Её дозор окончен.

А теперь от печального к рабочему. Администраторский-модераторский состав терпит значительные изменения. Из ныне действующих мастеров пока остаётся только два человека - я, главный администратор, и Себастиан Рид, куратор Тиля и Новых Земель. В связи с этим в команду происходит срочный набор новых членов.

Требуемые должности:
- Техник-организатор с перспективой быстрого роста до второго администратора. Подразумевается техническая работа по форуму - слежение за списками, организационными темами, помощь новичкам и игрокам, мелкая редактура матчасти и общение с партнёрами. Говоря простым языком, на Вас будет положена обязанность поддержания чистоты и "актуальности" на форуме.
- Кураторы Фйеля, Атлантии, Балморы, сюжетных линий Церкви, Инквизиции и Ковенов. Тут всё проще - на Вас будет положена обязанность по созданию сюжета для локации/группы персонажей, на основе которого Вы будете формировать квесты. Так же в обязанности будет входить общение с игроками из Вашей локации/группы, предоставление им помощи, введения в игру. Матчасть переходит в Ваше распоряжение, как и акции (Вы будете вольны писать новые, переписывать старые). Так же подразумевается взаимодействие с другими кураторами. Пока предлагаем посты модераторов. При желании куратор может взять в нагрузку организационные вопросы.
- Пиарщик. Всё ещё проще - периодически рекламировать форум по другим проектам, предлагать Хельм в темах-заявках на LYL, обновлять темы у партнёров и каталогах. Пост - модератор. Раздел пиара будет полностью под Вашим контролем.

ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://68.media.tumblr.com/9eba5801c73474a9d5c90de6a0856ecf/tumblr_mpnktxqfjq1qib0lto5_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/831738cb8ab244829f64ddc565886279/tumblr_mpnktxqfjq1qib0lto4_250.gif
От рабочего к приятному. Новым куратором-модератором Орллеи становится человек со свежим взглядом и острым умом, который за кратчайшие сроки себя зарекомендовал как надёжный и ответственный игрок - Андрес Найтон. Его Светлость вступает в должность с этого дня, принимая все дела у своей жены Лукреции Грациани. Приветствуем герцога и желаем ему лёгкости в этом нелёгком труде. Так же не забываем, что новому куратору нужно время, чтобы освоиться.

+1

392

С Днём Рождения, Селия!http://49.media.tumblr.com/10edb519c4ea96ae796625a34b6632d7/tumblr_nw4fqjzmJa1rwfe5ao3_500.gif
Поднимаем флаги, друзья, готовим бортовые пушки и открываем все чёртовы бочки с ромом и лучшим вином! Сегодня Тиль не ляжет спать, ведь земля под ногами будет дрожать от буйных гуляний, а пропитанный солью воздух - сотрясаться от громоподобных залпов и музыки самых отвязных поклонников жрицы любви, в честь которой мы все здесь сегодня и собрались!
Дорогая Селия, сердечно и от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем достижения победных вершин как в делах публичных, так и в личных. Ты украшаешь своей прелестной натурой и светлым настроением не только пиратские острова, но и весь форум. Спасибо, что ты с нами! Будь счастлива, весела и всё так же неповторима!

http://33.media.tumblr.com/126cdc920799e55d0a0460f6aaa860d0/tumblr_mz5h5zdEOX1sip6sio1_250.gif http://33.media.tumblr.com/eb0db41ae63280f11aab59731d2a0625/tumblr_mz5h5zdEOX1sip6sio4_r1_250.gif

+3

393

http://funkyimg.com/i/2nteG.jpg
В очередной раз Хельм сменил одежду. В этот раз немного другой формат шапки и отсутствие зимней гаммы. Надеюсь выбор тёплых оттенков придётся вам всем по душе. По традиции о проблемах с новым дизайном сообщайте в этой теме, там же вы сможете оставить свой отзыв. Да прибудет со всеми вдохновение! Поностальгировать по старым оформлениям Хельма можно здесь.

http://funkyimg.com/i/2nten.gifhttp://funkyimg.com/i/2ntem.gif
Так же рада сообщить о новых изменениях в составе администрации - в команду были приняты Аристан Дильвейн и Демельза Мирцелл! С сегодняшнего дня они будут занимать должности по технической организации работы форума. Пожелаем им удачи в этом нелёгком труде!

+9

394

ОБНОВЛЕНА ТАБЛИЦА

ГЕРОЙ БАЛЛАД
http://funkyimg.com/i/2o79c.gif

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
http://funkyimg.com/i/2o79d.jpg

Генрих Найтон

«Есть два стула...»

http://funkyimg.com/i/2o79e.pnghttp://funkyimg.com/i/2o79m.pnghttp://funkyimg.com/i/2o79n.pnghttp://funkyimg.com/i/2o79o.png
Демельза - Дьердре - Анна - Андрес

Каменный Север всё ещё помнил дом своих предыдущих хозяев, которых не так давно извёл король, убив последнего представителя по мужской линии. Ардерны пали, а вместо них пришёл иностранец, ненавистный простым народом за волчий нрав и бешенство... читать далее.

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
- В Моргарде?
- В Моргарде!
- В Моргарде?
- В Моргарде! Где ведьмы, инквизиция, розовое вино, палец короля, Ванесса е***ь ее в сразу Нэш... В Моргарде! (с) Лукреция Грациани

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
--------------------------
Герой баллад получает на свой личный счёт 200 монет и награду.
Завсегдатаи таверны получают на свой личный счёт по 100 монет каждый и награду.
Участники лучшего эпизода получают на свой личный счёт по 150 монет и награду.
Автор лучшей цитаты получает на свой личный счёт 150 монет.

http://funkyimg.com/i/2o7mP.gifhttp://funkyimg.com/i/2o7mV.gif
Новости из штаба совета старейшин - грянули очередные изменения в составе. На должность куратора церковной сюжетной ветки был принят Алеандр де Анж, наш дорогой кардинал-архиварий и епископ Дуврширский. Так же на свой пост вернулась Лукреция Грациани, чей отдых был прерван желанием снова служить во благо проекта. Кураторские обязанности Лукреции очерчивают со-кураторство Тиля и Новых Земель, а так же полное руководство магической составляющей матчасти и сюжета. Пожелаем ново- и старо-прибывшим вдохновения и терпения!

+5

395

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbl5gjDdNj1qe4kyho1_500.gif
Сегодня весь форум просто обязан поднять свои бокалы, кружки, стаканы, нефарфоровые чашки и закусывать шоколадкой с фйельской черникой, палить из пушек, пистолей и арбалетов залпами конфетти, чтобы отметить одно из знаменательнейших событий.
Ваше Моргардшество, Мордия, наша фантастическая Тварчестер, мать-героиня, лесная королева, мать всея Хельма и так далее и тому подобное кто подкинет еще - спасибо! Искренне поздравляю тебя с днем рождения, желаю побольше терпения, запасную печень, чтобы руки так же росли из плеч, а голова держала любую информацию и могла помочь нам в любую секунду. Чтобы ты могла радоваться и гордиться тем, что создала большую ролевую семью, в которою можно, нужно и хочется возвращаться. Пускай бывают взлеты и падения, пусть бывает хорошо и плохо, но главное, что ты продолжаешь двигаться дальше и помогать двигаться другим. Ты в курсе сколько лично для меня значишь и сколько бы наша личка не дрожала от эмоций - смеха, ярости, искры, бури безумия, раунд - она всегда найдет успокоение.
С днем рождения моя любимая старая перечница подруга, знай, что вместе мы преодолеем все и нагнем всех! Да будет пир!

Я люблю тебя, да

+10

396

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mdlo6pOrRo1qjha4fo1_1280.gif
Вы готовы к кошмарам, жители Хельма? Тогда записывайтесь на полную таинственности и нестандартных правил маньячную мафию. Встряхнитесь от напряжения в сюжете и расслабьтесь немного. Только не расслабляйтесь совсем, в подворотне вас ждет маньяк...

0

397

http://s3.uploads.ru/a3cT0.png

Обитатели Хельма, представляем Вашему вниманию обновленную хронологию!
Отныне, для удобства все эпизоды разбиты по локациям и отсортированы в соответствии с временными отрезками, списки содержат участников игры, место и краткое описание событий. Теперь поиск по отыгрышам стал намного проще.

Отдельная благодарность выражается за начатую работу с шаблоном и списками Лукреции, а за бессонные ночи и помощь в сортировке свитков - несравненной Демельзе. Дамы за свое усердие получают в свою копилочку от завхоза 200 и 400 монет соответственно.

Предупреждаю, что в ближайшее время наблюдатель за летописью пройдется по разделам игры и унесет покрывшиеся пылью эпизоды на темные полки Хранилища Свитков. Для возврата утерянных документов перенесенных отыгрышей обращайтесь в тему открытие/закрытие эпизода

P.S. Не серчайте на описания эпизодов, мы правда старались

+3

398

https://49.media.tumblr.com/369f72f433010a60f184a44f84a0849a/tumblr_nym9foJVzO1r1dti4o4_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/c7c43677f161a9a7541d259e48f5c943/tumblr_nyusxtdRKM1uzw37po4_250.gif
Дорогие наши любимые мужчины! От всей души поздравляем вас с праздником и в честь него дарим новый номер "Хельмовского вестника". Мы вас очень любим и уважаем! Защищайте, любите, играйте, сражайтесь и всегда возвращайтесь к тем, кто вас ждет. С праздником, любимые рыцари, священники, короли, герцоги, графы, бароны, пираты и все-все-все!

+2

399

Дорогие друзья! Начиная с сегодняшнего дня мы вводим новое правило - выкуп внешностей для нужных персонажей за монеты. Все внешности, придержанные за старыми заявками, должны быть выкуплены в течение недели, в противном случае они будут удалены из списка занятых внешностей. Стоимость 1 внешности по написанным до сегодняшнего дня заявкам на нужных персонажей будет составлять 200 монет. Начиная с завтрашнего дня выкуп 1 внешности по написанной заявке будет стоить 1000 монет.
Выкуп внешностей будет осуществляться один раз, продления внешности не потребуется.

+1

400

https://68.media.tumblr.com/94c41140163b98fb13f5848987bc8f97/tumblr_ogdtjvPvNo1vbpfl3o1_500.gif
Дорогие хельмовчане, поздравляем вас с первым днём весны! В этом сезоне нас ждёт масса новых впечатлений и праздников, среди которых, конечно, числиться и день рождения нашего проекта. Но прежде чем с новыми силами ступить в очередной сезон игр, предлагаем вам вспомнить как всё было этой зимой. С 1 по 9 марта пройдёт голосование за лучших из лучших - Helm Winter Awards`17. Уделите немного вашего внимания и оставьте свои ценные голоса. На этот раз призовой фонд был увеличен - за ваш голос можно получить 80 монет, а за победу в одной номинации - 300. Не упустите свой шанс!

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно