http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


доска объявлений;

Сообщений 401 страница 420 из 546

1

http://funkyimg.com/i/2Jn7K.gif
Вот она, вот она наша доска объявлений где администрация будет оставлять для вас не одно сообщение касающиеся любого аспекта.

0

401

https://qna.center/storage/photos/timus_r/571642.gif
Милые дамы! В этот прекрасный день мы поздравляем вас с международным женским днем, желаем оставаться всегда прекрасными вне зависимости от того, благородная вы дама, пиратка или просто милая девушка. Будьте любимы, желанны, здоровы, милы и добры! Пусть желания исполняются а жизнь преподносит сюрпризы не только сегодня!
А в честь праздника вам скромный презент - новый выпуск Хельмовского вестника, посвященного прекрасным дамам!

+2

402

http://funkyimg.com/i/2qbRh.jpg
Представляем вам результаты голосования Helm Winter Awards`17. На этот раз борьба была лёгкой, все претенденты одержали победу с большим отрывом, с чем мы их и поздравляем. Спасибо так же всем остальным за ваше внимания и голоса. Напоминаю, что каждый проголосовавший получает 80 монет, а за каждую взятую номинацию лауреату будет начислено по 300 монет.

+3

403

Дорогие друзья! Сегодня в голодающем Моргарде большой пир, ибо двое представителей нашего админ-состава празднуют сегодня дни рождения и мы сегодня поздравляем их обоих!
Итак, дам мы пропускаем вперед и поздравляем одну из самых обворожительных дам нашего проекта - Демельзу Мирцелл! Именно ее обворожительная красота заставляет мужчин воспылать сердца, падать с лошади и совершать безумные поступки. Именно ей моя любимая группа "Два Егора" посвятила песню "Не Льзя" и именно она, как представительница Моргарда, расскажет вам, какое вино вкуснее. Наше милое солнышко, улыбайся почаще и пусть у тебя все будет хорошо! С днем рождения! Тепла тебе и счастья!
http://31.media.tumblr.com/2758398ceabcfbda44a0a0be79d32696/tumblr_mwqdsk84hU1qa91moo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/cb903552ddac4775fec8e65c29f5e5a0/tumblr_mwqdsk84hU1qa91moo6_r2_250.gif
И конечно же не можем не отметить немного запропавшего, но все еще нами любимого и ожидаемого Хо-хо-хоула Гвидеона, мастера перевоплощений, рыцаря, стрелка в люстры и сердца дам, нашу надежду на возвращение Моргарда в руки короля, владельца карательного ататайзера и просто одного из лично мной обожаемых мужчин. Возвращайся скорее, ужеграф, мы скучаем! С днем рождения!
https://38.media.tumblr.com/52ab02f70562ed82e116cd35bf160758/tumblr_n3egwrcSfy1qgqr0ho1_500.gif

+5

404

Лорды и леди, пэры и сэры, дамы и господа, мальчики и девочки!
Небольшое напоминание, что осталось чуть меньше 3-х дней до приведения в исполнение чёрного списка шерифа. Напоминаю, что если вы по какой-то причине не успеваете отписать, милости прошу в личные сообщения ко мне (не к бабушке, не к дедушке, не к Мод, не к куратору). Блата в этот раз не будет, телекинезом пользоваться и бегать за вами я тоже не буду. Как только часы пробьют 12 ночи по МСК, знаменуя окончание 21 марта, профили проштрафившихся и новичков и старичков уйдут в тыквенный утиль.
Спасибо за внимание, вдохновение на посты и сил на жизнь!

+1

405

http://25.media.tumblr.com/5ac422e5c7d399689430552493b8fa8a/tumblr_n0jcq1RQ5t1qdzxp4o1_500.gif
А между тем админсостав Хельма продолжает праздновать, только теперь он перемещается на Тиль, где на палубе "Огневого" сегодня праздник. Дорогой, любимый, родной и самый усатый пиратищще Себастиан Рид! Поднимаем за тебя лучший тильский ром, вызываем Верга танцевать танец маленьких лебедей, палим из пушек по неугодным кораблям и приносим золотой песок в корсетах рыжих женщин. Дорогой друг! Пусть все твои знания продолжают расширять кругозор, шляпа не улетает при абордаже, в паруса дует попутный ветер, работа не тяготит, а золотые беррины сами плывут к тебе в сундуках.
С днем рождения!

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/fd/da/243-1489943760.jpg[/AVA]

+8

406

Дорогие друзья! В преддверии дня рождения Хельма мы решили упороться и собрать всех в таком замечательном мероприятии как мафия! Но поскольку мы очень адекватны в преддверии еще и 1 апреля, то мафия у нас будет происходить по-простоквашински!
https://quasifm.ru/wp-content/image/288fe439bb4d31a98acf669862a80cbc.jpg
Если ты тот еще Дядя Федор, разговариваешь с собакой или вашу маму и там и тут передают - то ты обязан скорее записаться и начать играть! Тема мафии уже открыта и ждет каждого ПростоХельмовца на молоко с трын-травой и фйельскую шоколадку с черникой!

0

407

http://forumupload.ru/uploads/2015/03/21/12747929.jpg
Дорогие друзья! Наконец-то наступил тот день, о котором я лично так давно мечтала и желала! После такого говорят "можно и на покой", но на покой точно никто не собирается. Итак, с сегодняшнего дня мы считаемся форумом-долгожителем и это ОГРОМНОЕ достижение, которое достигается путем кропотливой работы всех и каждого, кто присутствует на нем. Работа АМС, активная и интересная игра, неиссякаемый поток предложений и мыслей для сюжеток - все это делает форум. Спасибо всем и каждому, кто делает нас и продвигает вперед! Следующая наша цель - пятилетие Хельма и игра будущего поколения через двадцать лет! Развиваемся, растем, играем, друзья! Спасибо за этот праздник!
Как человек, который любит цифры не могу не поделиться некоторыми фактами из рубрики "Знаете ли вы?".
За три года на Хельме было зарегистрировано 589 профилей из них 220 девушек и 238 мужчин подали анкеты. 298 игроков написали свои первые посты и стали играть, то есть мы получали полноценного игрока примерно 1 раз в 4 дня.
Максимально количество персонажей, которое вел один человек - 5
В хронологию занесено 560 эпизодов, из них 265 - законченные эпизоды.
Всего в хронологию занесены эпизодов по локациям Хайбрэй - 135 Гаскония - 47 Атлантия - 33 Орллея - 103 Рейнис - 16 Моргард - 111 Фйель - 41 Тиль - 37 Новые Земли - 3 Балмора - 38
Самый длинный завершенный эпизод Шесть дней, семь ночей [х]
Самый короткий завершенный эпизод Орллевинский гамбит [х]
Самое большое количество эпизодов у одного персонажа, занесенных в хронологию - 51 и 41
15 персонажей умерли/были убиты в процессе игры. Помним, любим, скайрим по вас, Флориан Фоселлер, Изабелла Девантри, Чарльз Найтон, Айлес IX Уоллес, Анвейн и Эления Дальмонт, Олоуэн Арден, Гидеон Виндзор, Лилиана Престон, Дара Стоун Эдвена Хоук, Миро Лерк, Аннис Локе, Мив Адерли и Клавдий Домиций!
Эти роли покорялись с большим трудом, ибо их брали не по одному, не по два и даже не по три раза. Справились с ролью с 4 раза Isolde Ardern, Dierdre Mirgard, Phillipa Wallace, Aidan Rethel, Meave Aderli, Charles I Knighton, Gordon Fitzroy, Edward Devantri, Odila Wallace, Arthur Worcester, Demelza Myrcell, Bjorn Wegarde. 5 раз одолевали роли Elizabeth Knighton, Ebrill Myrcell, Andres Knighton, Rialle Dalmont, Bryan Hawke, Henry Knighton, Aileas Wallace, Elicit Beoaedh. Честь и хвала Lettice Fosseler и
Anna Myrcell за то, что не побоялись взять роль с 6 раза!
В честь дня рождения форума, дорогие друзья, с щедрой руки Мод каждому принятому персонажу начисляется 500 монет, а теплые слова поздравлений вы можете высказать в этой теме С днем рождения, Хельм!
С днем рождения всех нас! Вдохновения, любви, вина и удачной всем игры еще на долгие годы!

+13

408

http://static.tumblr.com/19057be884aabb574bb37622a61b28a1/ctn3bsy/W5Kny8ozw/tumblr_static_25luwy3d28pw8kc8kgg4ggkkk.jpg
Дорогие друзья! Как вы могли заметить, администраторский состав Хельма претерпел некоторые изменения, о которых мы сейчас сообщаем вам.
Первое. На период отсутствия Мод я назначена и.о. главного администратора, так что все вопросы, адресованные Мод, можете смело переадресовывать мне.
Второе. За добросовестный труд, помощь в развитии форума, неоценимый вклад и поддержку идей Андрес Найтон и Аристан Дильвейн получают повышение до администраторов, Генрих Найтон назначен модератором. Наши искренние поздравления, благодарность и пожелания удачи в работе!
Третье. Отныне, кураторство распределено следующим образом:
Лукреция Грациани - Фйель, Гаскония, магия, панагизм
Андрес Найтон - Орллея, Рейнис, петерианство
Хоул Гвидеон - Моргард, Балмора, балморийский пантеон, рыцарские ордены, братство Нэшер
Демельза Мирцелл - Атлантия, яковинство
Себастиан Рид - Тиль, Новые земли
Генрих Найтон - Хайбрэй
Благодарим за внимание и празднуем трехлетие Хельма!

+6

409

И дабы новостей не было слишком мало, вот ещё одна. В личное звание добавлен отдельный пункт основной профиль на тот случай, если профиль является вашим твинком и вы не против указать ссылку на основной. Зачем это может быть нужно? Редко кто активно сидит с твинков и активничает, чаще всего все сидят с основного профиля, а с других заходят чтобы пост оставить. Между собой мы знаем наши твинки, но гость видит заявку в тех же нужных или оценивает активность в какой-либо локации и видит малоактивный профиль, хотя игрок с основного может днём и ночью сидеть на форуме и играть. Указание основного профиля является добровольным, никто вас не заставляет раскрывать твинков. Заполнить это поле можно в теме личного звания.

Как будет выглядеть

http://i.imgur.com/AXc0q0c.png

+5

410

ОБНОВЛЕНА ТАБЛИЦА

ГЕРОЙ БАЛЛАД
http://funkyimg.com/i/2r6xa.gif

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
http://funkyimg.com/i/2r6xe.jpg

Демельза Мирцелл

«Война или мир»

http://funkyimg.com/i/2r6x8.pnghttp://funkyimg.com/i/2r6x9.pnghttp://funkyimg.com/i/2r6xb.pnghttp://funkyimg.com/i/2r6xd.png
Аристан - Брайен - Лукреция - Алеандер

Пройдёт ещё не одно лето, пока Орллея сможет признать во враге друга, если не решит друга сделать врагом - Андрес рисковал не меньше своего кузена, идя на мир и соглашение с троном. Если на завтрашнем совете графы встанут против соглашения, они могут признать герцога предателем и свергнуть его с относительной легкостью - вместе они были большей силой, чем представлял из себя их правитель... читать далее.

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
Хельм Пикчерс и Орллея Продакшн представляют: два брата не по духу, но, к несчастью, по крови. Андрес "Ублюдок" Найтон и Генрих "Почему четвёртый" Найтон, два барана и маразматические истерички, номинанты премии "дважды навсегда ушли", обладатели таких именитых наград, как "водолеи года", "да они задрали с этими переговорами", "харе кота за хвост тянуть" в убойной картине "я опять передумал". (с) Андрес Найтон

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
--------------------------
Герой баллад получает на свой личный счёт 200 монет и награду.
Завсегдатаи таверны получают на свой личный счёт по 100 монет каждый и награду.
Участники лучшего эпизода получают на свой личный счёт по 150 монет и награду.
Автор лучшей цитаты получает на свой личный счёт 150 монет.

+1

411

Друзья, в силу вступает новая акция action #12 «Клинки Судьбы»
Для тех, кто любит море крови, склады ядов, тысячи лиц и тонны притворства... Хотите почувствовать себя таинственным убийцей? Или, быть может, двойным агентом? Бравым рубакой или мудрецом? Это не составит какой-либо проблемы. К слову:

https://img0.etsystatic.com/003/0/5847649/il_fullxfull.369067092_ri2o.jpg

+4

412

Сверкали молнии, лил дождь, пробрасывало снегом, потом дядька с неба посмотрел вниз, произнес "Ой, какая прелесть.." и безобразие прекратилось, солнышко вышло, потеплело.. Примерно так, я полагаю, было в день, когда родилась прелестная и воздушная, всеми нами любимая Ребекка Мирцелл. Да, именно сегодня эта юная леди встречает свой не скажу какой по очереди день рождения. Удачи вам, очаровательная леди, успехов, здоровья и побольше хороших людей на вертеле в жизни. Поменьше грустите и грузитесь по всяким поводам и без таковых)
Хельм, пьем!

http://cdn.playbuzz.com/cdn/413535f8-8924-488c-a9fc-b47292b895a8/5cba69d2-9dc8-468e-80e1-7ba4f1f2b0b1.gif http://68.media.tumblr.com/tumblr_mdmo8gDqDv1rot0kgo5_500.gif

+7

413

https://img.gifamerica.com/719273c814fae00f25c6219594235105_book-lover-via-tumblr-book-gif-tumblr_500-250.gif
Итак, мы подводим итоги VIII сюжетной арки и готовимся к следующей. Для начала мы открываем тему записи, где изложена вся необходимая информация, а так же находится шаблон заявки о участии в новом витке. Запись будет идти до 25 апреля. Спешить некуда, поэтому устраивайтесь поудобнее и думайте над тем, что Вы и Ваш персонаж будете делать уже в июле 1443 года.

0

414

http://vev.ru/glorichka/tumblr_mihruyo6Vp1qlxvxuo1_500.gif
Один вздох, один взгляд, одно движение ресницами этой прекрасной вдовы могут заставить и мужчину и женщину упасть к ее прекрасным ногам. Прекрасная Контессина, чувственная Юлия, милейшая Сахи! Каждое ваше воплощение так же прекрасно, как предыдущее и радует глаз своими кулинарными изысками, вплетенными в словесные рассказы и томно охватывает сознание россыпью ваших постов. Дорогая мадонна! Пусть свершатся все путешествия, пусть сбудутся мечты, пусть сыграются задумки, пусть исполнятся чудеса и каждое прожитое мгновение принесет удовольствие, как приносите его нам Вы.
С днем рождения, прекраснейшая из женщин Хельма!

+8

415

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/ventisferens/_blogs/i-608.gif
И на улицах Хайбрэя настает праздник! Привозите сегодня лучшее вино, что согреет ваши сердца! На кого томно смотрят дамы, утопая в одном лишь взгляде? Чьи лошади считаются одними из самых лучших в Хайбрэе? Чей, казалось бы,
мрачный вид не отпугивает соигроков? В честь кого открыты все увеселительные заведения Мортеншира? Расступитесь, мы отмечаем день рождения лорда Адемара де Мортена! От души желаем Вам вдохновения, новых свершений, интересных открытий в жизни и всяческих сопутствующих благ! Пусть исполняются стремления и начинания! Поднимаем за вас бокалы!

+2

416

http://www.naughtygossip.com/wp-content/uploads/2016/10/giphy-1.gif
Эти размеры притягивают взгляд. Эта форма, изысканность, вкус, запретный плод и вызывающие желание объемы привлекают как мужчин как и женщин. У этого мужчины самый большой. Самый большой винный погреб в Хельме, затмевающий даже моргардские королевские винные подвалы. В общем, о чем это я? Поздравляем с днем рождения бессменного предводителя Гасконии,  человека, чьим связям позавидует мастер над шептунами, а мышцам гладиаторы Балморы, достойного семьянина, прекрасного постописца, на чей рельеф млеют дамы на 8 марта, бесспорно одного из самых надежных людей Хельма и просто замечательного игрока Эдварда Баратэона!
Дорогой граф! Хочется искренне пожелать вам исполнения задуманного, вдохновения по жизни и чтобы ваша работа продолжала радовать не только ваш, но и наш глаз! С днем рождения!  http://vk.com/images/emoji/2764.png

+7

417

ОБНОВЛЕНА ТАБЛИЦА

ГЕРОЙ БАЛЛАД
http://funkyimg.com/i/2shw2.gif

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
http://funkyimg.com/i/2shw3.jpg

Андрес Найтон

Несущая гибель

http://funkyimg.com/i/2shw1.pnghttp://funkyimg.com/i/2shw4.pnghttp://funkyimg.com/i/2shw5.pnghttp://funkyimg.com/i/2shw6.png
Хоул  -  Инес  -  Кристиана  -  Ребекка

Будет ли большой переполох, омрачивший весь праздник, знаком, что судьба к ним благосклонна, или же после него молодой барон еще больше уверится в том, что его любовь - женщина, несущая гибель?читать далее.

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
Топ-10 самых часто повторяющихся фраз на Хельме. Итого: "Хочу второго персонажа", "Ну вот, опять твинк на форуме", "Блиииин, 40 долгов", "Блиииин, ни одного долга", "Хочу замуж", "Никогда не пойду замуж", "Если я прикажу, ты выйдешь замуж", далее промелькнет фото с Гузеевой. А какие ещё три фразы? (с) Николло де Ланца

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
--------------------------
Герой баллад получает на свой личный счёт 200 монет и награду.
Завсегдатаи таверны получают на свой личный счёт по 100 монет каждый и награду.
Участники лучшего эпизода получают на свой личный счёт по 150 монет и награду.
Автор лучшей цитаты получает на свой личный счёт 150 монет.

+1

418

https://media.tenor.co/images/f00d3f9368eedbb3dcd81b8fade4fa50/tenor.gif
В преддверии майских праздников мы начинаем отмечать прямо сегодня, ибо именно в пятничку, во время веселой гулянки, родился  моргардский барон-макарон, сеньор-помидор, рыцарь на белом коне, вовсе-не-предатель-Дариона, жених завидный один штука заведующий всея хронологией и постоянный единственный предоставитель записи Хельм-радио Аристан Даррелович Дильвейн!
Дорогой Аристарх! Желаем тебе побольше вдохновения для красивых постов и мелькания в доске почета, терпения и усидчивости для осуществления собственных планов, сертификат на безлимитное исполнение желаний от моргардского ковена (правда от подозрительно дымится, кто его знает), нескончаемого обаяния, интересных сюжетов, здоровья, чтобы все это отметить и прочих приятностей, дабы следующий год прошел под знаком идеала!

+6

419

http://s2.uploads.ru/yd7tG.jpg
Дорогие друзья! Сообщаем вам о том, что раздел матчасти "Религия. Панагизм" был дополнен статьей о культе богини Ангии авторства Кристианы Ларно. За помощь с матчастью Кристиане начислено 300 монет  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

+2

420

https://www.mirf.ru/wp-content/uploads/2015/11/tumblr_nwucq0szvE1qc4070o3_500.gif
Многострадальная Орллея решила стать первопроходцем в вопросах обновления мат.части, посему торжественно заявляем, что мат.часть западного герцогства обновлена - читать и восхищаться. В дальнейшем вас ждут аналогичные обновления для остальных частей королевства.

+2


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно