http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


доска объявлений;

Сообщений 41 страница 60 из 546

1

http://funkyimg.com/i/2Jn7K.gif
Вот она, вот она наша доска объявлений где администрация будет оставлять для вас не одно сообщение касающиеся любого аспекта.

0

41

Дорогие милорды и миледи! Перекличка завершена и наши почти не поредевшие ряды не могут не радовать состав АМС! Удалятся будут все не отписавшиеся, за исключением тех, кто ранее предупредил о своем отсутствии.

На удаление:
Thomas Boyle
Rayneyt Lindblad
Mabel Took
Amelia Walsh
Muria Gardly
Gwendolyn Carlisle
Mildred Snow

Ввиду перемотки времени, все квесты (за исключением пиратских), расположенные в реальном времени, переносятся во флешбек. Их можно доиграть по желанию. Если кто-то не хочет, огромная просьба отписаться мне или любому другому участнику АМС состава в ЛС об этом.
Также будет запущен новый квест, действие которого будет происходить через 5 дней после отыгрываемых событий. Квест будет общий, для всех!

+1

42

ДАМЫ И ГОСПОДА!

МЫ, НАКОНЕЦ, РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ, ЧТО ГОТОВ НОВЫЙ КВЕСТ - "ПОСЛЕДНИЙ ПИР ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА". В НЁМ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬСЯ ПРЯМО В ТЕМЕ КВЕСТА И СООБЩИТЬ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ НАБЕРЕМ ГРУППУ ИГРОКОВ, КАЖДОМУ В ЛС Я ВЫШЛЮ ЗАВЯЗКУ ДЛЯ СЮЖЕТА, У КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА БУДЕТ СВОЯ ЧАСТЬ ИНТРИГИ, О КОТОРОЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ЗАРАНЕЕ. ТЕ, КТО НЕ ЗАХОЧЕТ ОТЫГРЫВАТЬ ПИР, ПИШИТЕ МНЕ В ЛС. С ВАМИ ВОПРОСЫ РЕШИМ ОТДЕЛЬНО.

ВСЕ ВАШИ АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В ОСНОВНОЙ ИГРЕ, ПЕРЕНЕСЕНЫ В РАЗДЕЛ ФЛЭШБЕКОВ В СВЯЗИ С ПЕРЕМОТКОЙ ВРЕМЕНИ В ИГРЕ НА 5 ДНЕЙ. СЕЙЧАС У НАС 2 ИЮНЯ 1441 ГОДА.

0

43

Дорогие жители Тиля! Прошу обратить внимание на то, что перенос активных квестов, которые находятся в основной игре, коснулся только хельмовской и моргардской веток. Пиратские сюжеты затронуты не были, и в них будет только изменен временной период.

0

44

Дорогие жители сея форума! Обратите внимание, что глобальный квест "Последний Пир Её Величества" запущен. Все детали написаны в самой теме. Настоятельно прошу, не задерживайте очередь (максимум 2-3 дня отсрочки). Если не можете отписаться - пишите мне в лс и я пропущу вашу очередь.

Удалены:
Dilan McBrayen - отсутствие более 10 дней

0

45

ОБНОВЛЕНА ТАБЛИЦА

ГЕРОЙ БАЛЛАД
http://funkyimg.com/i/HMnZ.png
Эйдан Ретель

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ
http://funkyimg.com/i/HMo2.pnghttp://funkyimg.com/i/HMo3.pnghttp://funkyimg.com/i/HMo1.png
Риалль - Гордон - Мария

Каждый из них получает по 20 монет и награду!

Дорогие жители Хельма! Из-за неполадок с хостингом картинок мы решили заменить текущий дизайн! Эту прелесть нам великодушно выполнила наша главная мастерица - Елизавета Найтон. Ты наряду с героями и завсегдатаями получаешь 20 монет и награду в профиль. Спасибо тебе большое!

0

46

Спасибо всем кто откликнулся. Помощники найдены

Здравствуйте! В связи с упадком активности на проекте, совет старейшин просит в помощники себе одного добродушного человечка. Пол, возраст, политические взгляды не важны, главное - желание. Работа совершенно не сложная, писать ничего не нужно - только проводить восстановление проекта. Само собой, все под чутким руководством АМС. Не безвозмездно - награда прилагается. Должность как временная, так и на постоянной основе. Писать мне в ЛС. Спасибо за внимание.

Не забываем про основную игру!

0

47

Администрация оповестила всех игроков о восстановление игровой активности посредством ICQ и Skype. В течение двух дней мы ждем ответа от всех жителей Хельма, желающих остаться на проекте. Если же Вы не получили подобное письмо - просьба написать мне в ЛС о том, что Вы остаетесь/уходите.

0

48

Чистка.
Удалены Tristan Arnbern, King of Words, Daniel Crump, Ebrill Myrcell, Anwein Dalmont, Ellara Dayne, Ed Warren, Igraine Melory, Sathryth Haig.
Причины: длительное отсутствие без предупреждения, отсутствие анкеты, по личному желанию.

0

49

В матчасти пополнение. Был добавлен новый раздел ДОЛЖНОСТИ ПРИ КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ.
(все о Хельме --> основная информация по разделам --> должности при королевском дворе).

+2

50

Хельм уходит на небольшие каникулы. Причиной тому служит мое желание перестроить проект и снова вдохнуть в него жизнь. Пока форум будет открыт, а в случае вынужденной профилактики (чистка разделов, смена дизайна, изменение таблицы) - я сообщу вам посредством этой же темы и выделю жирным в таблице. Полное восстановление проекта может занять около недели-полторы, будьте терпеливы. С любовью, Мод.

0

51

Список уже утвержденных изменений, которые последуют в скором времени:
1. Небольшая перерисовка карты. В основном будет касаться юга. На уже отыгранные эпизоды никак не повлияет. Из новых объектов будет добавлена колония Хельма (в виде острова).
2. Мы условно поделим территорию всего нашего мира... на разные антуражи. Мы решили не останавливаться на одной прототипе Англии. Все, безусловно, будет в границах 15 века. Какие именно изменения произойдут - вы узнаете потом.
3. Изменения дизайна. Он уже готов.
4. Активное развитие событий по всем фронтам. Уже есть основной костяк, теперь у каждой части королевства будет своя беда.

0

52

А у нашей крёстной матери сегодня день рождения! Йо-хо-хо и целый трюм забитый ромом! Милая, любимая не-сухопутная-крыса, искренне поздравляем тебя с этим праздником, целуем-обнимаем-поднимаем-за-тебя-бокалы. Отпразднуй так, чтобы потом о твоем дне рождения слагали легенды! А затем возвращайся к нам, в нашу теплую семью.
http://savepic.ru/5265678.jpg

+1

53

Удалены: Elverd Seymour, Darren Lennert, Engay Stone, Isolde Ardern, Rebekah Grace, Lettice Fosseler, SATHRYTH HAIG.
Причина: длительное отсутствие без предупреждения, нет анкеты.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ
ЗА НОВОГО ГЕРОЯ БАЛЛАД!

0

54

Ну вот и завершилась наша перекличка по итогам которой отписались почти все. Спасибо что остаетесь с нами. Совет старейшин усердно работает над изменением матчасти и, в частности, ее расширением, а так же продумывает пошаговые стратегии в в новых сюжетных ветках. Вся работа, по плану, будет закончена до понедельника. Если у кого-то есть конкретные пожелания насчет сюжета - просьба писать уже, пока есть возможность что-то изменить. В пятницу будет поздно. Не забывайте голосовать за героя баллад! С любовью, Мод.

Удалены: Wilhart, Dierdre Mirgard, Gordon Fitzroy, Nicolas Slorah, Rialle Dalmont.

0

55

В связи с уходом одного из основных представителей АМС, курировавших сюжетную линию пиратов, мы вынуждены отложить полное возвращение еще на два дня (до ночи вторника) в связи с увеличением нагрузки. Если есть желающие - свободно одно место модератора.

0

56

Рада представить вам, жители, новый дизайн.
Все баги будут исправлены по мере возможностей.

0

57

Новая матчасть выложена (вскоре доработаем карту
на Балмору и допишем матчасть на Атлантию).
Прошу ознакомиться с изменениями.

0

58

https://38.media.tumblr.com/6c4fbe34b7f3b5312caf146e6e0196e4/tumblr_n8c5n9n9ti1rtm7lso1_500.jpg
Дорогие хельмовчанки и хельмовчане! У нашего гения коварства и интриг сегодня день рождения! Желаем Вам, о дорогой Флориан, безграничной власти, много жизненной энергии и покорных родственников. Ждем Вашего возвращения к нам и искренне желаем вдохновения на будущую игру. Вы неотъемлемая часть нашего мира. С любовью, мы.

+1

59

Дорогие друзья, обратите внимание на то, что у нас появилась вторая тема для боёвки где и решается весь исход битвы. Вскоре она будет "обкатана" в основной игре.

0

60

Удален: Aidan Rethel
Причина: по собственному желанию

Удалены Owein Hill, Meave Aderli
Причина: длительное отсутствие без предупреждения

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно