http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТОРГОВЫЙ ТРАКТ; » ваша реклама #11


ваша реклама #11

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

❖ Реклама строго взаимная. Оставляем прямую ссылку на пост с нашей рекламой. Мы проверяем;
❖ Запрещена реклама, содержащая откровенную порнографию, расизм, насилие и т.д. Не обессудьте господа, просто психика шаткая;
❖ Реклама гостя исключительно от аккаунта пиарщика;
❖ Незнание правил не освобождает от ответственности;
❖ Несоблюдение правил ведет к тому, что мы попросту удалим Вашу рекламу;

наша реклама
Код:
[quote][align=center]
[url=http://helm.f-rpg.ru/][size=30][font=Book Antiqua][color=navy]H[/color]ELM. AUREA TEMPORIBUS[/font][/size][/url]
[url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Ek.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Eq.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6En.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Es.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Eu.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Et.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Em.gif[/img][/url] [url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/S6Ej.gif[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=20][font=Book Antiqua]ХЕЛЬМ РЕКОМЕНДУЕТ:[/font][/size][/i][/b] [url=http://salvation.f-rpg.ru/][i][b][size=20][font=Book Antiqua]MERLIN. SALVATION[/font][/size][/b][/i][/url][url=http://salvation.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/QMhb.jpg[/img][/url][/align][/quote]


HELM. AUREA TEMPORIBUS
http://funkyimg.com/i/S6Ek.gif http://funkyimg.com/i/S6Eq.gif http://funkyimg.com/i/S6En.gif http://funkyimg.com/i/S6Es.gif http://funkyimg.com/i/S6Eu.gif http://funkyimg.com/i/S6Et.gif http://funkyimg.com/i/S6Em.gif http://funkyimg.com/i/S6Ej.gif

ХЕЛЬМ РЕКОМЕНДУЕТ: MERLIN. SALVATIONhttp://funkyimg.com/i/QMhb.jpg

Код:
[quote][align=center]
[url=http://helm.f-rpg.ru/][size=30][font=Book Antiqua][color=green]H[/color]ELM. AUREA TEMPORIBUS[/font][/size][/url]
[url=http://helm.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/RAmJ.jpg[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][i][size=20][font=Book Antiqua]ХЕЛЬМ РЕКОМЕНДУЕТ:[/font][/size][/i][/b] [url=http://salvation.f-rpg.ru/][i][b][size=20][font=Book Antiqua]MERLIN. SALVATION[/font][/size][/b][/i][/url][url=http://salvation.f-rpg.ru/][img]http://funkyimg.com/i/QMhb.jpg[/img][/url][/align][/quote]

ХЕЛЬМ РЕКОМЕНДУЕТ: MERLIN. SALVATIONhttp://funkyimg.com/i/QMhb.jpg

0

761

http://nightchildrengame.rusff.me/viewt … 459#p29686

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://sd.uploads.ru/APsjr.jpg

Они пришли, как водится  -  нежданно. Лондон, помятый и неприбранный после памятного Рождества 1901 года, ознаменовавшегося жесточайшей стычкой   у величественных каменных стоп  Скотленд Ярда, волной бунтов и грабежей в Саутварке, революционных поветрий, продолжающих гулять над южным берегом Темзы, был не готов ни встретить, ни принять их. Даже не пришедших – свалившихся  с уставших от вечной  земной возни небес на головы, захваченные извечными проблемами кровной мести,  счастья для всех даром, завтрашней выручки от продаж тепличного кресс-салата, долгов в пабе и  перед обществом. Сначала Европе и маленьким сопредельным островкам, затем – на самые заснеженные холмы столичных пригородов. Сначала – заставив тех, кто уберёг в те непростые дни национальное достояние, английское чувство юмора, хохотать над бородатой газетной шуткой и вторично прославив известного фантазёра Герберта Уэллса. Затем – показав мелким двуногим блохам всю мелочность их мышиной возни и бредней о собственном величии. 
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. Ведь Рождество кончилось, и завтра среди руин погружающегося в хаос  города Вас могут настигнуть  мародёры, оголодавшие каиниты или продолжающие уничтожать вчерашних угнетателей ликаны, банда озверевших от страха и жажды выжить сограждан или полицейская пуля, если Вы – один из тех отчаявшихся ловцов удачи или  просто сволочей, кто был перечислен выше. Или они, совершенно непредвзятые ко всем из нас в собственном голоде и стремлении убивать - Гости, в которых никто не верил.

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

762

http://sf.uploads.ru/xti2q.jpg
ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ПОСТХОГ
мы ищем своих героев

http://dangerous.rusff.me/viewtopic.php … p=13#p1012

0

763


Plymouth: evil is rising
http://savepic.org/6557566.gif
Welcome to your life, There's no turning back
Even while we sleep, We will find you
.

[ Everybody Wants to Rule the World ]

http://plymouth.rusff.me/viewtopic.php? … p=14#p2925

0

764

Добро пожаловать в "Эльсинор"! Нам есть, что с вами разделить...
Повелья. Остров призраков

http://savepic.net/6232413.jpg
http://poveglia.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=13#p879

0

765

http://movie.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=4#p61097http://sa.uploads.ru/5olj3.png

0

766

http://funkyimg.com/i/S5br.png

http://kingdomoftales.mybb.ru/viewtopic … p=23#p4037

0

767

ВЛАДЕТЕЛЬНЫЕ ЛОРДЫ ОПОРА КОРОНЫ?
http://sa.uploads.ru/Khgwy.jpg

Граф Стейси, около 31 года. Владеет одним из графств герцогства Ленонкс (в данный момент самое "густонаселенное"). Наличие семьи (жены, детей) остается на усмотрение игрока. Точно известно, что у него есть две сестры (одна из них вдовствующая графиня Барнард, другая герцогиня Дор) и брат (имеет некую должность при дворе). Игрок нужен как можно скорее, так как он одна из заинтересованных сторон в одной из сюжетных веток.

http://sa.uploads.ru/0jusT.jpg

Герцог МакНамара, 39 лет, женат имеет трех выживших детей. Два сына (один из них в наличии) и дочь. Владелец одного из самых больших регионов Камбрии, к тому же большая часть границ - морская. Можно предположить, что по мимо торговли с Камбрией здесь процветает морской экспорт. В хороших отношениях с Нимерискими кланами.

http://sa.uploads.ru/IYWhw.jpg

Граф Арсани от 45 до 60 лет, первый министр Камбрии, женат. У него как минимум одна взрослая дочь, остальные дети на усмотрение игрока. Граф Арсани был верным соратником покойного короля Арго, после смерти которого стал регентом малолетнего Эсмонда. Ходят слухи, что граф успевал не только руководить страной, но и утешать Ренату. Король вырос и стал совершеннолетним, но бывший регент не спешит передавать власть в руки короля, оставаясь фактическим правителем. Мечтает выдать за короля свою дочь Арианеллу.

http://sa.uploads.ru/0Yqj9.jpg

Принц Клайдский Артур, от 37 лет, женат, имеет как минимум двух взрослых детей - сына Маркуса и дочь Сабину. До того как Клайд присоединился к Камбрии являлся наследным принцем Клайда и будущим королем. Клайд по-прежнему пользуется широкой автономией. За правящей семьей сохранился тетил принц и принцесса. Состоят в родстве с королевской семьей по средствам перекрестного брака.
На политической карте Клайд имеет важное стратегическое, политическое и культурное значение. Кроме того, что это почти автономия, Клайд граничит с Бригантией, имеет выход к морю, а значит ко всем новым веяньям. Мнение принца Клайда будет учитываться не только в Камбрии, а мнение дяди короля, воспитателя наследного принца – не учитывать просто нельзя. Кроме того, Клайд – это центр христианства в Камбрии, которое неплохо было бы распространить среди неотесанных язычников.
И это не говоря о возможных претензиях на корону Камбрии или новом брачном союзе с ней.

http://sa.uploads.ru/2qPDk.jpg

http://astep.rusff.me/viewtopic.php?id= … =27#p37112

0

768

The Originals: race for reign
http://funkyimg.com/i/ScHX.png

ваша - http://theoriginalsfamily.rusff.me/view … mp;p=2#p44

0

769

adventure | survival-action | drama
http://thelast.f-rpg.ru/files/0014/36/ec/51452.jpg

http://thelast.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=14#p4591

0

770

http://se.uploads.ru/FzXfg.gif

0

771

http://funkyimg.com/i/S1Un.png

0

772

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6e6evd1CF1qksuq5o1_500.png
GAME OF THRONES.
S T A R C R O S S

0

773

Alternative Reality: Последний закат

Мир безумных авантюр

http://images.vfl.ru/ii/1418998212/4734edaf/7256047.png

0

774

http://funkyimg.com/i/Sc8X.png

0

775

C R O S S D O M http://33.media.tumblr.com/4a73b98328d7dfdcf7cf1e7c05346265/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/bc41ad00b293df1dd1665fc31d58faaa/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/74147eb8b7f8ff6afab753c3d08db119/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo5_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/d8fc49750e68f09d600815f64748f963/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo6_r1_250.gif
http://37.media.tumblr.com/b1dde116d4667764dbe9823162eac95d/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo10_r1_250.gif http://37.media.tumblr.com/f2cd88a287abd05a5503537397ec2b3f/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo9_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b5df2102b55ebb58ea6b74c92457e32f/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo7_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/ee4020969e9f846a5de9758d15e432f1/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo8_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/39a4c7e3cec938870bf49aa3340e9403/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/3f9934b1f06972de13aeaaccf9d776eb/tumblr_n9wc5lRal21rs5nuyo4_250.gif
СКАЗОЧНЫЕ, ВЫ НУЖНЫ НАМ :3

0

776

http://savepic.ru/5464944.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР 3032 ГОДА!

|Сюжет | Нужные | Акции
Каст месяца /тык/

0

777

http://sa.uploads.ru/BcD4H.gif

0

778

http://forumstatic.ru/files/0014/e4/53/30633.png

0

779

Наконец-то!
http://ipic.su/img/img7/fs/2.1412792062.png

Бесконечному путешествию требуются активные и креативные люди, готовые к сложностям и ко всему необычному. Нам полгода и мы полностью обновляемся. Если вы хотите модерировать стабильный форум, то тебе к нам!

0

780

Пожалуй, самые волнующие страницы английской истории связаны с династией Тюдоров. Мы предлагаем погрузиться в мир Англии эпохи Возрождения. Здесь каждый найдет что-то по душе.

http://s1.uploads.ru/Lf7yA.png

Вы с уважением вспоминаете Екатерину Арагонскую, гордую королеву верную своим идеалам или Ваши симпатии на стороне черноволосой королевы Анны Болейн, чей ум, решительность и отвага и поныне волнует умы и сердца людей, или Вашей любимицей была добрая и кроткая белокурая красавица Джейн Сеймур? Или Вам не дает покоя история Анны Клевской, и Вы стремитесь ее разгадать? А, может, Вы предпочитаете азарт, жажду веселья, молодой задор юной королевы Кэтрин Говард? Или Вас пленяет мудрость и рассудительность Катерины Парр? В таком случае ты нашел что искал! Добро пожаловать в Тюдоровскую Англию!

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТОРГОВЫЙ ТРАКТ; » ваша реклама #11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно