http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » никакая молва не заменит встречи


никакая молва не заменит встречи

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://firepic.org/images/2015-03/01/o9uecs4f0q04.gif

НАЗВАНИЕ никакая молва не заменит встречи
УЧАСТНИКИ  Дарион Мирцелл, ЛУкреция Грациани
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Ардор,/май 1441, спустя пару дней после прибытия Лукреции ко двору

http://firepic.org/images/2015-03/01/ifox6ypqdwgx.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Замок Ардора был поистине великолепным местом, в стенах которого творилась история на протяжении многих веков. Длинные и витиеватые коридоры, множество дверей и проходов, как же во всем этом "лабиринте", да еще и под покровом ночи, не потеряться юной девчушке, только что прибывшей ко двору? Она сидела на лестнице, ведущей в небольшой внутренний дворик и уже не надеялась встретить кого-либо, пока на горизонте не появился мужской силуэт...

Отредактировано Darion Myrcell (2015-03-01 18:06:53)

+1

21

Запрокинув голову назад и прижимая ладонь любовника к своей грудь Лукреция закрыла глаза в порыве горячей страсти. Так было легче управлять сильными уверенными, жадными движениями двух тел. Из горла вырывались уже не сдавленные стоны, а судорожные вскрики, девушка перестала сдерживать свои порывы и чувства, раскрываясь Дэниэлу в новом, пламенном, прекраснои и необузданном огне. Колени сильнее сжимали его бедра во время особенно глубоких проникновений, позволяя сильнее сжимать мужчину и внутри себя. Сладострастный крик звучал, как песня. Но долгое время быть ведущей ей не позволили и вот уже она прижата спиной к кровати, крепко прижимаемая к Моррисону, чье хриплое возбужденное дыхание говорило о том, как она для него сейчас прекрасна и желанна куда лучше всяческих слов.
Снова быстрое жадное движение бедрами - и Лукреция выгибается в руках мужчины с громким переливающимся криком, чувствуя, как еще несколько движений позволят ее разуму затуманиться и телу содрогнуться в сладком напряжении. Несколько сильных движений бедрами - и она слышит его глухой рык, обнимая ногами его бедра и прижимая к себе теснее, ногтями впивается в его спину, выгибвается и заходится в страстном крике, чувствуя, как по всему телу расходятся волны накрывающего с головой наслаждения, заставляя забыться...
В полумраке ее разгоряченное тело блестело от выступившего пота, дыхание сбилось, волосы спутались, а блестящие голубые глаза девушки сияли. Пытаясь восстановить дыхание, Лукреция улыбнулась любовнику и протянула руку, касаясь кончиками пальцев его лица. Дэниэл тяжело перекатился на спину, а девушка прильнула к нему рядом, устроившись на его груди и мелкими медленными поцелуями принялась осыпать его лицо. Затем, словно угомонившись, она снова стала смотреть на своего ночного спутника и гостя.
- О чем ты думаешь? У тебя печальные глаза - спросила Лукреция, стараясь поймать его взгляд, который теперь словно стал осмысленным и заставлял Моррисона молчать о чем-то своем.
- Ты такой сильный... С тобой хорошо. - шепнула девушка, ласково проводя кончиками пальчиков по плечу. По ней не было видно, что она как-то жалеет о произошедшем или воспринимает все как нечто неправильное, но напряженная задумчивость партнера ее немного волновала.
- Ты боишься, что король узнает? - предположила Лукреция свой вариант.
- Я тоже боюсь, - со своей легкой непосредственностью поделилась она своими мыслями.
- Давай уйдем отсюда и разойдемся по своим покоям. - предложила она, чуть приподнимаясь на локтях, готовая покинуть королевскую кровать и не замечая, что второпях брошенное платье сейчас находится не в самом приглядном состоянии и слегка тлеет своим подолом перед зажженым камином, куда почти что угодило.

0

22

     Воздуха будто с каждым новым движением становилось все меньше, заставляя сердце биться чаще, разгоняя кровь по всему телу еще быстрее. Его движения не теряли заданного темпа, а будто бы наоборот набирали все новые обороты. Он и сам не замечал, как из груди его доносится рык, смешанный с легкими стонами удовольствий, который в сочетании с возгласами его любовницы создавал удивительную мелодию наслаждения. Правая рука мужчины все еще была под ее спиной, будто бы придерживая ту для своего удобства. С глубоким придыхания он припал к ее губам, наслаждаясь влажным поцелуем, в то время как обе руки девушки легли на его спину и вонзили в нее несколько острых коготков. Невольно скорчив болезненную мину, которая в то же мгновение сменилась блаженной ухмылкой, Дарион слегка отстранился от девушки, прикусив ее нижнюю губу. Мужчина чувствовал нарастающее напряжение и вошел в нее как можно глубже. Левая рука припала к ее лицу, а губы вновь ощутили мягкость ее губ. В тот момент Дарион и не думал о какой-либо защите, этот момент был концентратом физического наслаждения и прерывать столь любимое им действо не хотелось. Может от того у него и было столько бастардов.
     Все еще накрывая ее хрупкую фигуру своим телом, Дарион тяжело дышал. Слегка приподнявшись, дабы не задавить миниатюрную девушку, он снова улыбнулся, но уже будто сам себе. Легкий поцелуй куда-то в область ключицы и тот перевернулся на спину. Торс мужчины то спадал, то поднимался с ускоренной частотой, но от сбивчивого дыхания не осталось и следа. Правая рука опустилась ко лбу, стерев с того пот, а позже прошлась и по всему лицу, после чего он обернулся к своей любовнице, одарив ту одной из самых довольных улыбок в своем арсенале. В полумраке комнаты ее тело отдавало легким блеском и даже после получения желанного, он не потерял к ней интерес. Лукреция ответила на его улыбку, прижавшись под его бок. Король отвел левую руку чуть в сторону, позволяя девушке поудобнее расположиться на его груди. Пальцы мужчины оказались на уровне ее талии и тот принялся с некой нежностью водить ими по бархатистой коже. Вырисовывая на его груди какие-то незамысловатые фигуры указательным пальцем, она вдруг принялась осыпать его лицо мелкими и частыми поцелуями, что вызвало в нем легкую волну смеха. Этот внезапный взгляд глаза в глаза и достаточно неожиданный вопрос вызвали на его лице удивление.
     – Поэты говорят, что темные глаза всегда наполнены грустью, а светлые радостью. Может быть из-за этого? – Легкая усмешка с его стороны и улыбка на ее лице. Вспомнив внезапно о второй части вопроса Дарион ответил незамедлительно, с каким-то печальным придыханием. – О чем я думаю… Не знаю. Обо всем. Мне приходится думать обо всем. – И снова легкая усмешка, будто бы попытка свести все в шутку. А ведь он действительно старался всегда думать если не прям уж обо всем, то о многих вещах. Специфика его титула это обязывала.
     Следующую фразу девушки он оставил без комментариев, лишь как-то двусмысленно улыбнулся, не то печально, не то одобрительно и поцеловал рыжую макушку девушки. Хорошо ей было с каким-то Дэниэлом Моррисоном, но правда, особенно такая, имеет свойство рано или поздно всплывать на поверхность. И король не хотел бы увидеть лицо леди Лукреции завтра или после завтра, когда та будучи в свите его жены удостоится чести узреть короля. Дарион хотел ей сказать, но возможности как-то не представлялось… До поры до времени. Как же вовремя, будто читая его мысли, она задала этот вопрос.
     – Не думаю, что тебе стоит переживать по этому поводу, – легкая заминка и поднятые на него два голубых блюдца с слегка расширенными от полумрака зрачками. Лукреция чуть привстала, прикрывая грудь одной из простыней. Дарион последовал ее примеру, приподнимаясь с кровати. На мгновение закрыв лицо двумя руками тот попытался подобрать ряд каких-то предложений, но все сливалось в одну неразборчивую кашу. Дарион поднялся с кровати и обойдя ту подошел к сидящей практически на ее краю девушки. Он присел напротив нее так, чтобы глаза их были на одном уровне.
     – Лукреция, – начал было он, но тут же запнулся. Глубокий вздох. Мужчина взял ее лицо обеими руками, поглаживая правой рукой волосы. Отчего-то вид ее сделался таким невинным, заставив его улыбнуться. – Я должен сказать тебе кое-что очень для тебя важное. Обещай выслушать все до конца. – Напротив Дарион находил лишь полный непонимания взгляд. – Обещай! – Всеми этими вводными словами он будто бы пытался отдалить момент истины, но все же добился от нее согласия. – Тебе не следует бояться, что король узнает о том, что было сегодня в этих покоях. – Снова пауза, в которую тот будто еще крепче сжал руки, дабы не позволить ей вырваться. – Он уже знает. – Этот разговор в третьем лице казался до жути странным. – И я не его подданный. Я – король. Занавес.

+2

23

Я хочу запомнить как смята постель, как ты одеваешься там, в темноте
Как уходишь призраком молча, не прощаясь...

Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег.
Как душа по комнате бродит обнаженной...

Спектакль окончен, happy end...

Лукреция чуть приподнялась с постели, прикрывая грудь простыней и глядя на своего случайного мужественного любовника. Она склонила голову набок и чуть прищурилась, ожидая его ответа на то, когда они, пережив такое невероятное приключение, смогут, наконец, сбежать и хранить все эти воспоминания в дальних уголках своей памяти. Дэниэл действительно оказался внимателен, страстен и великолепен и возможно, когда-нибудь, им удастся пересчься вновь, но уж точно не в королевской постели.
Однако же, его ответ был не совсем понятен и девушка удивленно распахнула глаза.
- Я верю, что ты настолько близок королю, что тебе ничего не будет, но вот мне - возможно. - Лукреция пытается непринужденно рассмеяться, но странное поведение любовника заставляет ее чуть нахмуриться и внимательно наблюдать за его действиями. Когда он поднялся с постели, девушка села на ее край, так же неотрывно глядя на мужчину.
- Дэниэл. - ее голос звучит мягко и чуть тревожно. - Что-то не так?
Лукреция удивленно смотрит ему в глаза, когда он оказывается напротив, чуть поворачивает голову, чтобы ладонь касалась ее щеки, как напрашивающийся на ласку рыжий котенок, а затем снова смотрит на него, внимательно и чуть взволнованно.
- Что случилось? - она не может понять, что происходит, и от этого чувство тревожности становится лишь сильнее, создавая напряжение, а его требование пообещать выслушать его и вовсе пугает девушку, но она не может отказать ему и лишь отвечает:
- Я... Обещаю, и чувствует, как руки чуть сильнее сжимают ее, словно Дэниэл боится, что она сбежит. Что же за тайну ты хранишь, Моррисон.
- Я – король.
ПЕрвое мгновение Лукреция не осознавала его слов, не понимала их значения, сознание словно закрыыло от нее шокирующую информацию. Но вот она смотрит в его глаза и ее взгляд из удивленного становится непонимающим, а затем в них попеременно мелькают страх, обида и боль. Кажется, на какое-то мгновение она забывает, как дышать, потому что грудь стискивает какой-то странной болью. Сердце колотится, как сумасшедшее, а прикосновения короля, которые вызывали недавно томление, становятся обжигающими, неприятными. В голове мелькают мысли о том, не сказала ли она что-то лишнее в его присутствии и не будут ли ее тотчас за что-то обезглавливать. Затем приходит мысль, что это же муж Мод, Мод, которая так приютила ее и встретила, а теперь она предала ее доверие и оправдание тем, что она не знала, кто скрывается под личностью Дэниэла Моррисона здесь неуместно.
Лукреция не помнила, как вывернулась из рук короля, как оттолкнула его от себя, как прокаженного, вскочила с постели и подбежала к своему платью. Неудачно упавшее рядом с камином, оно уже начало тлеть подолом. Не помнила Лукреция и боли, пока она тушила платье прямо ладонями, не осознавала ничего вокруг и не слышала Дариона. Она сидела прямо на полу, побледневшая, кусающая губы и не знающая, что сейчас делать.
Но осознание пришло.
Лукреция, прижимая к себе платье, развернулась к Дариону и подняла на его взгляд. Ее губы дрожали, а глаза покраснели.
- Почему ты сразу не сказал мне, кто ты? Ты же знал кто я, а я... О, Отец, что же я наделала... - она закрыла лицо руками, не понимая, как же теперь ей поступить.

+1

24

     Казалось бы, ну и что тут такого? Девочка оказалась наивным ребенком, поверила в сказочный образ, а теперь этот образ разорвало на части жестокой реальностью. Ему то какое до этого дела. Он получил то, чего хотел изначально, а что с ней будет дальше ему и дела не должно быть. Не должно, но отчего то все складывалось не так. Эта девчушка смогла запомниться, смогла как-то удивить живостью своей натуры, своей непосредственностью и милой наивностью, в какой-то степени присущей детям. Пусть она прибывала при Ардорском дворе совсем не много и нрав королевы не успел проявить пред ней во всей своей красе, но Лукреция все еще продолжала быть живой. В отличии от всех остальных фрейлин Ее Величества, больше похожих на тряпичных кукол, коих наделили речью прибегая к ведьмовским заклятьям и магии.
     Дарион смотрел в ее глаза все это время и мог с уверенностью сказать, что ему удалось увидеть этот барьер, эту высокую стену вставшую между ними сразу же после того, как тот произнес эту главенствующей фразы "я - король". Руки мужчины лежали на ее лице, ощущая приятную мягкость бархатистой кожи. Несколько мгновений непонятного молчания, тишины, будто бы данной для осознания всей важности сказанного, а после девушка медленно, как будто в каком-то трансе начала отводить взгляд в сторону, убирать его руки от своего лица, избегала не нарочных встреч взглядами. Та возникшая стена увеличивалась с каждым мгновением. Дарион пытался ухватиться за нее, развернуть к себе, заставить ее смотреть на него, но Лукреция начинала выбиваться из рук. Еще немного и это переросла бы в настоящий истерический припадок.
    - Лукреция.. - она не обращала внимания, собирая вокруг своего обнаженного тела все простыни, дабы спрятаться от человека, который за последние пару часов выучил его настолько хорошо, что если бы сдавал экзамен по анатомии ее тела, то несомненно получил бы высший бал. - Ты обещала, - он ухватил ее за руку, но та сразу же одернула ее, будто обожглась и пискнув что-то себе под нос принялась сползать с постели. - Ты обещала выслушать все. До конца. - Голос стал более грубее, но не переходил на крик. Не хватало еще запугивать ее таким образом. С женщинами всегда так. Сначала они с улыбкой на лице обещают тебе что-то, а потом, если вдруг что-то пошло не по их плану забывают о своих словах. Он шумно выдохнул, закатил глаза и приложил обе своих руки к лицу, с силой сжимая то. В этот момент хотелось закричать или ударить что-нибудь, выпустить скопившееся напряжение.
     Девушка, по всей видимости, не собиралась больше задерживаться в покоях короля. Припав на пол и вытащив успевшее знатно пригореть платье, она начала тушить его голыми руками. Вопрос сохраняется ли у женщин инстинкт самосохранения в моменты особых эмоциональных потрясений отпал сам собой. Быстро опустившись рядом с ней, мужчина резким и грубым движением откинул ее руки, которые огонь уже успел слегка задеть, в сторону и накинув кусок какой-то плотной тряпки на наиболее пригоревший участок, потушил его. Ну слов благодарности не следовало и ожидать. Она лишь дернула обгоревшее платье на себя, прижимаю то к себе как маленький ребенок прижимает любимую игрушку перед сном, дабы избежать ночных кошмаров. Мужчина не остался сидеть рядом, сразу же поднявшись на ноги. Он слышал легкие всхлипы. Нужно было подобрать слова, объясниться, но в горле словно стоял ком. Он молчал, лишь наблюдая со стороны, пока Лукреция сама не нарушила воцарившуюся в покоях тишину.
     Выпалив ему в лицо несколько фраз, вроде бы выглядя такой сильной и смелой, но под конец голос сорвался и та закрыв лицо руками, кажется, начала плакать. Дарион медленно приблизился к ней, бесшумно, словно тот был на охоте и от одного не правильного звука могла зависеть его жизнь. Присев на корточки, он стал на один с ней уровень. Левой рукой тот аккуратно провел по выпавшей из-за уха прядке рыжих волос, заправляя те обратно.
     - Скажи я это с самого начала ты бы пошла со мной? Говорила то, что говорила? Сделала бы то, что сделала? Позволила бы себе быть самой собой? Пауза. Он отчетливо услышал тот момент, когда девушка, кажется, перестала плакать. - Нет, этого бы не было. Краткие паузы между фразами были необходимы, чтобы она могла осознать смысл сказанного. - Я знаю, ты боишься, - мужчина чуть дотронулся до ее виска внешней стороной левой ладони. - Не нужно. Я все тот же человек, что был до этого. И ты все та же. Ничего не поменялось. - Ничего не поменялось для него, а для бедной девочка, кажется, весь мир перевернулся.

+1

25

Два шага до черты и нам уже не повернуть назад.
Скажи, что впереди? Желанный рай или дорога в ад?

- Я знаю, но.... но... - от его прикосновения Лукреция легко вздрагивает, но уже не отстраняется и не старается рвануться в сторону. Нет, король и правда ничего ей не сделает за то, что произошло, раз не сделал до сих пор. Заплаканная, с прожженым платьем, с простынями вокруг тела, девушка выглядела ужасно несчастной.
- Поменялось, - ее шепот снова стал лихорадочным. - Поменялось все. Ты обещал объяснить... Это все объяснение? Тебе хотелось посмотреть, что будет, если я стану сама собой? И как? Посмотрел? - ей было наплевать на то, что она дерзит самому королю, правда была слишком больной, чтобы отключить инстинкт самосохранения у расстроенной девушки.
- Дело вовсе не в том, что ты король, я не боюсь тебя поэтому. - Лукреция вновь поворачивает голову так, что его пальцы, недавно скользившие по ее телу и умело ласкавшие его, снова проводят по нежной коже, даря тепло и почти ласку. Она закрывает глаза и еще две слезинки падают Дариону на руку.
- Будь ты просто королем, который разыграл этот обман, я бы не испугалась, мне было бы даже, наверное, лестно и забавно, что все случилось вот так и я бы вспоминала тебя только с теплотой и дрожью в коленках. - то время, когда тела любовников были сплетены оказалось по праву волшебным, все же есть преимущество более опытных мужчин старше тебя почти в два раза, ведь за сегодняшнюю ночь она, пожалуй, взмыла на вершину блаженства несколько раз.
- Но... Дарион, ты муж моей кузины. - она впервые называет его имя и оно звучит в ее устах нежно и грустно.
- Это предательство... Измена... Называй это как хочешь... Это неправильно. Так нельзя. - она мотает головой и рыжие кудри рассыпаются по точеным плечикам красивой волной. От его голоса по коже пробегают мурашки, его взгляд заставляет все внутри замирать... Он ей и в самом деле понравился, но ровно до тех пор, пока она не узнала, чей он супруг. Ее сознание медленно разрывалось и казалось, что сейчас она сойдет с ума. Лукреция запустила пальцы в волосы и стала раскачиваться вперед и назад.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » никакая молва не заменит встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно