http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Простите меня, святой отец, я согрешила... [х]


Простите меня, святой отец, я согрешила... [х]

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Фридгар позволил Грациани руководить, забываясь в ее объятиях и наслаждаясь, поцелуем. Одного поцелуя, было достаточно, чтобы распознать в ней опытную в амурных делах особу и это нравилось архиепископу куда больше неопытных молодых обольстительниц, краснеющих от одного ласкового слова произнесенного в их сторону.  Бофорт обратил внимание – движения любовницы были неспешными медленными, но зачастую срывались на куда более резкие. Проявляя свое нетерпение, Лукреция вынуждено себя осаживала и принимала игру, навязанную ей Бофортом. Улыбнувшись сквозь поцелуй, кардинал решил, хватит мучить ее и себя, плоть раскалывалась от внутреннего жара, мышцы сводило в сладкой судороге и еще неизвестно, сколько он сможет это терпеть. Сейчас ему в первую очередь надлежало думать о соблазненной им Грациани, которую он так умело, увел с проложенного им же пути. Ничего как увел, так и выведет на путь исправлений.
Обняв ее одной рукой за талию, вторую кладя на половинку бедра ведь именно там он хотел, чтобы она находилась. Бофорт изменил своей первоначальной стратегии. Следующее движение было горячим, резким и чувственным. Приподняв на себе женщину, кардинал подался ей на встречу, полностью оказываясь внутри и почти выходя, усиливая проникновение и не давая привыкнуть к одному ритму, он больше не смог медленно и чувственно отвечать на поцелуи, вообще не мог на них отвечать. Из груди рвался стон, кружилась голова и каждый этот стон приходилось ловить зубами, чтобы не дай Создатель кто-нибудь не подумал что-нибудь верное о том, что здесь сейчас происходило. Ладно он, он мог соврать об очередных приступах боли у себя в ноге, но как он объяснит женские стоны и вообще наличие женщины у себя в постели? Никак, Фридгар давно привык скрываться и научился это правильно делать.
Пара фигур, лоснились от пота, покрывшись им словно тонкой броней повторяющей очертания тел. Кончики волос скатались в маленькие сосульки, в комнате стало теплее или так казалось. Бофорт не заострял на этом свое внимание. У него в руках была желанная   женщина, страстно отвечающая на каждую его манипуляцию. Не уставая ласкать ее, усиливая ощущения. Фридгар продолжил свое движение пока обеими руками крепко не прижал Лукрецию к себе. Мышцы напряглись, каждая клеточка тела ощутила это напряжение, перед тем как забиться, изливаясь внутрь.
Дыхание мужчины окончательно сбилось и ни как не хотела возвращаться к привычному ритму. По инерции двигаясь еще несколько секунд, Фридгар тяжело опустился на спину, увлекая за собой Лукрецию. Объятий он не разжимал, и теперь руки скользили по молодому телу. Немного придя в себя, Бофорт повернул голову к своей любовнице, даря ей тот же поцелуй что и в начале их общего падения.
- Я, кажется, начинаю понимать Дариона. – Шепотом говорил архиепископ. – И еще я крайне редко практикую подобный вид исповеди, это не нововведение церкви.
Отпираться, что он в первый раз, на старости лет решил попробовать сладость девичьего тела пока у него там все еще работает и встает – было бесполезным. Очевидно он знал как обращаться с женщиной, определенно знал как доставить женщине удовольствие и говорить – новичкам везет! – было откровенно смешно.
Записывая свои слова – пальцами водя по взмокшей спине Грациани, Бофорт продолжал говорить, не отводя взгляда от своей собеседницы.
- Ты чудесная девушка Лукреция, кому-то повезет. Пусть сейчас повезло мне.

Отредактировано Frithegar Beaufort (2015-04-04 12:15:09)

+4

22

Мягкие неспешные движения, навязанные ей Бофортом, превратились в резкие, порывистые, чувственные, заставляющие Лукрецию содрогаться и изо всех сил стараться не закричать, чтобы на их грехопадение не сбежались все служащие храма. Девушка пылко отвечала на ласки Фридгара уже не сдерживаясь, со всей своей молодой горячностью и желанием подарить сладость и нежность просто так, без всякой корысти. Нервы были напряжены до предела, накаляя и так повышенную чувственность, которая скоро должна была закончится сладкой разрядкой. Дыхание сбивалось, с тихим стоном вырываясь из груди, тонкие пальцы все сильнее впивались в спину кардинала, ее тело изгибалось, отвечая движениям любовника, а сама она, казалось, таяла, горела, вспыхивала, чтобы в скором времени сгореть окончательно.
Яркая вспышка пронеслась в сознании, Лукреция подавила вырывающийся из груди крик, утыкаясь лицом в мужское крепкое плечо, а женское тело забилось в руках архиепископа на пике блаженства, чтобы затем расслабленно опустится вслед за мужчиной. Девушка тяжело дышала, постепенно приходя в себя. Мысли путались и не желали вставать на место, сознание не желало воспринимать ничего, кроме легкой ласки, которой Фригард награждал ее после произошедшего между ними.
Лукреция неосознанно легкими движениями тонких пальцев ласково водила ими по телу любовника, по прежнему прижимаясь к нему, не желая сразу разъединяться. Припухшие губы с готовностью отвечали на очередной поцелуй мужчины. Хотелось закрыть глаза и не думать ни о чем, но это было невозможно и Лукреция это осознавала. Слишком был необычен этот неожиданный ночной союз и оставаться с Фригардом рядом она не могла.
Также, как и с Дарионом. И отчего-то ненадолго больно сжалось сердце.
Девушка лишь устало улыбнулась в ответ на слова архиепископа. ведь в чем-то он и правда был прав - Дарион как известныйлюбитель женщин мог бы уже давно отставить свою молодую любовницу, но видимо было в ней что-то такое, что заставляло его возвращаться снова и снова. На слова о исповеди Лукреция коротко рассмеялась, утыкаясь носом в плечо любовника.
- Я понимаю. Иначе бы отбоя от прихожанок у вас не было. - пусть все вышло спонтанно и неправильно, но Лукреция была благодарна Бофорту за то, что он не дал ей сгинуть во тьме душевного одиночества. Следующая фраза Бофорта заставила девушку внимательно посмотреть ему в глаза, провести пальчиками по его щеке, чуть приблизится и подарить ему еще один поцелуй - медленный, сладкий и легкий. Последний ее поцелуй этому мужчине.
- Значит, сегодня посчастливилось найти правильного человека не только мне. - по губам скользнула печальная улыбка. Да, эта ночь была прекрасной, но она вряд ли повторится, слишком уж все было зыбко.

+3

23

Последствия полученного удовольствия отступали оставляя после себя приятную усталость и желание вздремнуть десять мнут.  Горько ухмыльнувшись своим мыслям, Бофорт чуть не рассмеялся в голос. Это раньше он мог закрыть глаза и открыть их спустя пятнадцать, ну пусть через двадцать минут, а сейчас закрой он глаза и проспит как минимум полтора часа или пока противные лучи рассвета не раскроют ему веки за него.  Наверное, так и стареют, Бофорт мог только гадать, как это будет, ведь каждый в своей жизни стареет всего раз. Для полноты эффекта оставалось вспомнить, что Лукреция возраста его старшей дочери, чтобы окончательно записать себя в ряды разбитых жизнью старцев, ворчливых и ни на что не способных. Легкая ладонь любовницы, прошла вдоль его груди, коснулась живота, случайно или намерено задевая темную поросль волос, где умерла плоть, как некие извращенные умы называли ее – зверь. Так вот зверь Бофорта лег и помер, к стыду своего владельца. Вспоминая как лет десять назад ему хватало пяти минут, чтобы закалиться и осчастливить любовницу вторым заходом, Фридгар утешил себя, что еще не вечер. Мысленно он дал себе пятнадцать минут.
Неутешительные мысли не умоляли того что здесь произошло.  Ему было хорошо и взмокшей от его стараний любовнице тоже. Поздравив себя, Фридгар удивленно выгнул бровь. Подаренный ему поцелуй был сладким, но каким-то незаконченным. Так верные жены или дорогие любовницы прощались с мужчинами, провожая их в долгий путь. Во взгляде грусть, в словах она же. Обращение на «вас» больно кольнуло самолюбие мужчины, заставляя его вздрогнуть от удивления.
- Иначе бы отбоя от прихожанок у вас не было.
Он рассмеялся, смеялся тихо только для Лукреции, чтобы она слышала и никто другой.
- Ты так думаешь? – прижавшись лбом к ее, кардинал коснулся губами ее глаз, носа и еще посмеялся, о такой практики он прежде не думал. У него были связи с прихожанками, но не с каждой, же и даже не с каждой второй. - Иди ко мне.
Никаких вас, фрейлин или архиепископов, просто мужчина и женщина, наслаждающиеся обществом друг друга. Обняв девушку, Бофорт еще теснее прижал ее к себе, обнимая обеими руками, он почти уложил ее поверх себя, так чтобы каждым участком тела чувствовать на сколько она соблазнительна, молода, желанна. Чуть прикрыв глаза, Фридгар ощутил, как зверь поднял голову, не оставшись безразличным к горячему телу его касающемуся. Ему не хотелось быть холодным и далеким, жестоким по отношению к ней. Приподняв голову, он без труда нашел ее безотказные губы. Целуя долго и горячо, благодарно или нет какая разница, что вложено было в этот поцелуй, когда он искренен.
Помогая себе здоровой ногой, мужчина приподнялся на подушках выше, подушкой Грациани служила мужская грудь, и ее рука которую она могла подложить под подбородок.
- Тебе необязательно уходить сейчас. Никто не вправе заходить в покои кардинала пока он изволит почивать, самое большее что они сделают – постучат и напомнят о времени. Ближе к рассвету я тебя выведу, здесь есть тайный ход для..для…
Запнулся на вранье, хотел сказать для собственной безопасности, но в первую очередь этот ход использовался для иных нужд.
- Он здесь есть. – В итоге закончил Бофорт, поглаживая ладонями спину и бедра любовницы. - Разумеется, если тебе приятно мое общество, и ты не против остаться.
Рискнув убрать одну руку со спины девушку, будто снимая с нее оковы и давая шанс вырваться на свободу, Бофорт провел рукой по ее лицу, убирая с него волосы. Грусть все еще присутствовала на нем. 
- Что тебя гнетет? Я вижу. – Мягкая улыбка, теплый взгляд и как обойтись без безобидной шутки? – Не твоя же связь с отцом церкви, смотри ночь длина, а аппетиты церковника велики.
Новые прикосновения, новые поцелуи, съедающие много времени.

Отредактировано Frithegar Beaufort (2015-04-04 14:38:33)

+2

24

Не целуй меня в глаза, ты же знаешь ведь, это к расставанью...

- Да, я так думаю, - все же нашла в себе силы улыбнуться чуть веселее девушка, услышав его смех.
- Я знаю, о чем говорю, - улыбка стала чуть лукавой и Лукреция с готовностью отозвалась на его призыв, прижмаясь чуть теснее и ощущая, как напряженная плоть касается ее бедра. Она все еще была для него желанна и ее не собирались так просто куда-то отстранять или отпускать. Стало чуть легче и фрейлина, чуть приподнявшись, скользила кончиками пальцев по его лицу и чувственно отвечала на поцелуй,  в котором ощущалось что-то, чего не так часто ощутишь в поцелуях других. Благодарность за хорошо проведенную ночь? Искренность по отношению к ней? Возможно.
Большей всего ей хотелось остаться, и когда кардинал, словно прочитав ее мысли, спросил ее об этом, девушка положила ладонь ему на грудь, упираясь в руку подбородком и заглянула ему в глаза, уже совсем серьезно. На какое-то время они отвлеклись на новые поцелуи и прикосновения, уже не такие страстные, но все еще желанные и спокойные и Лукреция смогла, наконе, ответить на вопросы кардинала.
- Я не уйду, - она подняла голову и вновь стала рассеянно водить пальчиками по груди.
- Мне и в самом деле с тобой очень хорошо... Не только в постели. - она чуть улыбнулась, вновь глядя ему в глаза. Переход на ты перешел как-то быстро и безболезненно, какие уж там условности, после такого жаркого и чувственного дуэта на простынях, где оба партнера получили удовольствие просто потому, что очень скоро научились понимать друг друга.
- Нет, меня не гнетет наша... Как ты сказал? Связь? Да, наверное именно так. - она чуть поерзала, устраиваясь удобнее для разговора.
- Наоборот, если бы я не пришла сегодня на исповедь и если бы все не случилось так, как случилось... Признаться, у меня были мысли и хуже. Самой невинной была покинуть Моргард, а самой тяжелой... - она чуть нахмурилась. - Не будем об этом. - легкая улыбка вновь скользнула по губам.
- Ты спас меня сегодня - пальчик легко коснулся губ, поглаживая их. - Вытащил меня из моего одиночества. Только не думай, что у меня такой уж сильный ветер в голове и я думаю что с завтрашнего дня что-то изменится и буду постоянно приходить к тебе. Но мне будет лучше, это правда. И за все это я должна быть благодарной тебе. - пальчики начали тихонько гладить щеку.
- Так что можно считать что исповедь удалась, потому что мне стало легче... А не в этом ли ее смысл? - лучистые голубые глаза смотрели уже совсем серьезно.
- Просто... - она чуть вздохнула, теснее прижимаясь к кардиналу грудью.
- Просто ты мне понравился.

+1

25

- Я не уйду
Даже зная, что Лукреция смотрит на него, Фридгар не сдержал свою радость, вылившуюся в облегченный вздох.  Одиноких ночей у него было больше чем любых других, в эту он не хотел быть один. Пусть и знал фрейлину так тесно всего лишь пару часов.
Не только в постели.
- Врунья. – Уголки губ тронула безобидная ухмылка. Положив руку себе под голову, кардинал решил напомнить подробности сегодняшнего вечера.  – Кто-то боялся, что я отлучу ее от церкви, а потом сожгу на костре. Признаться, я удивился такой реакции. Неужели я заслужил репутацию последнего садиста в Моргарде? Церковь преследует ересь в королевстве, но если мы начнем обвинять и жечь всех подряд, Моргард вымрет в рекордные сроки. Ничего не останется.
С одной стороны воспоминания заставляли улыбаться, с другой надо было начинать плакать. Слез не было, так что выбор был очевиден. В результате Фридгар был рад, что все-таки не сжег Грациани на костре. Хороший вечер, чувственный секс и немного женской ласки никакому мужчине еще не делали плохо. Неспроста церковникам надлежит отказывать себе в таком удовольствии, а вот Бофорт не смог и в результате два десятка бастардов, большая часть которых никогда не узнает кто их отец. Впрочем, никто никогда не узнает - так будет лучше им и ему.
Ерзанье по нему ради удобства тела и разговора, вызвали в кардинале бурю эмоция, заставив его вынырнуть из глубин своей памяти. Воспоминания имели свойство засасывать в себя. Телодвижения фрейлины вырвали из груди мужчины негромкий стон и заставили его горячо прижаться к ее ноге.
- Ты молода. Терзания молодости проходят, ты не одна. Ко мне приходят, много прихожанок не знающие как найти току опоры в своей жизни. По иронии большинство из них твоего возраста. Карин Бофорт…. – Гнетущее молчание. - …..дочь моего брата Фабиана и моя племянница недавно рассталась с женихом, отпрыском графа из соседней страны. Мой брат решил, что их союз ему не выгоден и разорвал помолвку. К несчастью дети успели полюбить друг друга и Карин начала совершать разные глупости. У нее тоже бывают мысли тяжелые и нет.
Повернув голову, Фридгар коснулся губами гладящей его щеку руки, поочередно поцеловав пальчики, и прижался щекой к этой руке, на несколько секунд прикрыв глаза.
Только не думай, что у меня такой уж сильный ветер в голове, и я думаю, что с завтрашнего дня что-то изменится и буду постоянно приходить к тебе.
Последнее заставило Фридгара улыбнуться куда более открыто, на мгновение, заставив забыть то что он хотел сказать до этого.
- Ну, мне надо иногда работать или ты думаешь, кардиналы спят каждую ночь? Кроме того король не облегчает мне жизнь, от обязанностей лорд-канцлера меня никто не освобождал.
Шутка получилась не веселой, так как Бофорта мучили другие мысли, очень угнетала одна конкретная. Убрав с лица девушки волосы, кардинал признался.
- От одиночества меня спасла ты, Лукреция. Не дай Создатели тебе его когда-нибудь узнать по-настоящему. У тебя вся жизнь впереди, а я всего лишь маленькая ступенька на твоем пути к чему-то большему.
Теплый дом, ласковая жена и маленький ребенок который будет называть папой не чужого человека, а своего настоящего отца.

+1

26

Лукреция тихо засмеялась, уткнувшись носом в плечо кардинала. Ведь и в самом деле - она же пошла исповедоваться, а получилось... Получилось все так, как получилось. Фрейлина уже не верила в то, что Создатель сталкивает людей случайно, ведь неспроста именно Бофорт сеодня услышал ее откровения.
- Нет, ты определенно не садист, - теперь голубые глаза смотрели на него без всякого смеха.
- Ты просто... Ну, неизвестный. Ты же святой отец, а вся твоя жизнь - это таинство и неизвестность, а неизвестное меня страшит. Я не могла знать, что ты сделаешь в следующий момент. Да и когда я пошла за тобой - я тоже не знала чем все закончится, а ведь могла просто сбежать.
Неизвестно, что именно стимулировало такое красноречие в еще такой юной фрейлине. Возможно, количество выпитого монастырского вина, возможно то, что любовник слушал всю ее чушь и воспринимал как интересную, а может быть подсознательный образ Бофорта как исповедника, или же странное взаимопонимание. Она рассказала ему о своем грехе и вместо того, чтобы оттолкнуть, пришла к нему в объятия. Осудят ли высшие силы? Неизвестно. Пока что они показывали, что Лукреция все сделала правильно.
- Меня тоже никто не освобождал от обязанностей фрейлины, а королеве иногда ночью страшно спать, - пошутила девушка в ответ, но опять все стало слишком серьезно и чуть напряженно, что создавало определенный накал в их общении. Они должны были наслаждаться послевкусием жаркой ночи, а вместо этого мысли скатывались в совсем невеселые.
- Да, я молода. - глупо было отрицать это, он ей в отцы годился.
- И когда пройдет лет тридцать, может быть все, что произошло действительно покажется мне маленькой ступенькой в жизни, а я научусь преодолевать что-то большее. Но...
Она снова подтянулась вверх так, чтобы их лица оказались друг напротив друга.
- Но сейчас ты не маленькая ступенька, слышишь? - она коснулась лбом его лба со свойственной ей юной горячностью и упрямостью, а затем отстранилась и глядя куда-то поверх его плеча тихо сказала.
- Если я спасла тебя - значит я правильно сделала, что не стала тебе отказывать. Значит не только ты мне был нужен. Значит и я была нужна тебе сегодня. - по крайней мере ей очень хотелось в это верить.

+1

27

Ты же святой отец, а вся твоя жизнь - это таинство и неизвестность,
Какие милые глупости… .думалось тем временем Бофорту, пытаясь, сосредоточится на сказанном, Фридгар смотрел сквозь любовницу, сосредоточено сдвинув брови на переносице. В вопросах теологии, философии и веры он должен был разбираться как никто другой, но к собственному стыду сейчас он мало понимал что такого таинственного в его жизни. Может быть, он смотрит не под тем углом и вопросы о неизвестности для него просто не так таинственны как для людей далеких от быта монахов и кардиналов? Мысли никак не хотели устраиваться в голове, выводы сделать не получалось. Все тело точно покоилось на белом облаке, такое же невесомое, мгновенное как несформировавшаяся мысль. Отчего-то было обидно, что он не садист.
Какие милые глупости….еще раз повторил свою мысль Бофорт, смакуя ее будто вино. Скулы мужчины задвигались, язык пересчитал количество зубов с обратной стороны, но губы так и не разомкнулись, превратившись в очень тонкую нить. Девушка приподнялась и опустилась, когда кардинал вздохнул полной грудью, вызывая небольшой шторм.
Отчасти он чувствовал себя старым, отчасти он таким и был.
- Я бы конечно тебя не догнал…. – Улыбнулся мужчина, на заявление Лукреции, что она могла просто сбежать от него. Бегала бы она не долго, сам не догнал, зато добровольцев на это дело мог найти изрядно. Многие хотели угодить кардиналу, а хромому кардиналу угодить не  так сложно как могло показаться на первый взгляд.
- Не верится, что наша железная королева может чего-то боятся. – На шутку шуткой ответил Бофорт, взгляд которого стал ясным. В дальнейшем он слушал, молча, страшась своими шутками или колкими замечаниями сбить Лукрецию с мысли  и все испортить. Ее слова не показались чушью, даже если они не несли в себе великий смысл, они были важны. Хотя бы для одного из присутствующих в этой комнате они были важны, когда второй внимательно слушал, что умел делать лучше всего.
Вновь поднялась волна. Собравшись с силами, Бофорт напряг мышцы и перевернулся вместе с молодой любовницей, меняясь с ней местами. Упираясь локтями по обе сторону от нее, чтобы не давить всем своим весом на хрупкую фигуру, Фридгар тыльной стороной руки провел по ее лицу. Молодому, слишком молодому -  таким ему уже никогда не быть, время не повернуть вспять.
- Через тридцать лет я стану старой развалиной или лучше….меня призовет к себе Господь, тем самым избавив от необходимости послушников подтирать мне зад. А возможно я завтра стану подниматься по лестнице, у меня сломается трость, и я слечу вниз. Упаду и сломаю себе шею, нам неизвестны замыслы богов.  – Скинув с лица рыжие пряди рука остановилась. Убрав скомканное одеяло в сторону, Бофорт прижался горячим телом к девушке, сквозняк мазнул по голым ягодицам, заставляя податься вперед. Он не стал ничего говорить, она сама уже должна понимать, как доставить удовольствие себе и мужчине.  Сосредоточенное выражение лица Фридгара изменило себе, он вновь улыбался, взгляд растаял и потеплел. – Ты отказала не мне. Ты не прошла испытание и вновь соблазнилась королем, когда должна была суметь отказаться от его ухаживаний.
Наклонившись, Бофорт завладел губами фрейлины, не давая ей ответить. В конце концов, прошло даже больше времени, чем он давал себе изначально.  Сроки поджимали, самооценка падала.

+1

28

- Все чего-то боятся. Тот, кто не боится ничего либо безмерно глуп, либо больше не хочет жить. - Лукреции нравилось слушать кардинала, слишком уж редко мужчины, которые имели счастье побывать в ее ласковых объятиях, могли о чем-то разговаривать в постели. Да и разговоры эти были больше ни о чем, а сейчас ее слушали, и, может быть, понимали. Как раз тогда, когда это было ей нужно больше всего.
То ли под влиянием алкоголя, то ли после хорошего чувственного секса она  ощущала к мужчине глубокую симпатию, которую, впрочем, не стоит показывать в дальнейшем. Свяь короля и фрейлины может быть осуждаема обществом, но принята как нечто вроде "нуууу, бывает", а вот связь кардинала и фрейлины могла бы навредить лорду-канцлеру, а Лукреции не хотелось причинить ему зло.
- Все что угодно может случится и завтра и через пять минут или через пять лет. Но сейчас мы здесь... - фрейлина внимательно и серьезно посмотрела ему в глаза, чуть вздрагивая от ласкового прикосновения к лицу. Лукреция высвободила руки и вновь заключила Бофорта в свои теплые ласковые объятия, невесомо провела пальчиками по спине и с тихим стоном выдохнула, когда их тела соединились во второй раз.
Мысль кардинала была так же глубока, как и его проникновения, но ответить или задуматься Лукреция не успела, потому что губы кардинала вновь накрыли ее полуоткрытые уста, подарив горячий поцелуй, указывая на то, что вопрос был риторическим. Что ж, она может ответить на него и потом, но что отвечать на правду? Она вновь соблазнилась умелым ухаживанием, но Фригдар ошибался. Что бы он ни говорил или ни думал - он не был похож на короля, хотя и говорят о том, что в темноте все кошки серы, а если закрыть глаза - то все мужчины одинаковы. Возможно, в силу своего возраста Лукреция думала что все те, кто побывал в ее постели - разные, да и у нее было не так уж и много партнеров, чтобы проводить этакий сравнительный анализ. Жалела ли она о том что происходит? Нисколько.
Мысли отступили на второй план, остались только невысказанные слова, ласковые прикосновения, тяжелое дыхание и движение двух слившихся тел в полумраке. Тело женщины изгибалось под настойчивой лаской мужчины, Лукреция охотно отвечала на ласку Фридгара и дарила свою, выдыхая в полуоткрытые губы его имя.

+1

29

Фридгар не стал ничего отвечать на высказывания, которые больше бы подошли умудренной жизнью женщине или такому старику как он, чем безвинной молодой особе только начинающей жить.  Слушая мудрости из уст Лукреции, Бофорт поймал себя на мысли, что так она теряет больше, чем приобретает. А именно ту чистоту и львиную долю своего очарования. Какой мужчина не любит очаровательных наивных дурочек в этом случае дурочка и прелестница являются тавтологией. Смотреть в глаза, кокетливо улыбаться и неутомимой страстью отвечать на действия партнера. С последним, пожалуй, Бофорт погорячился. Забыв о разговорах, мужчина не оставил им иного занятия кроме того что сам навязал любовнице. Жаль было терять время на сон и разговоры, ночь была поистине хороша, как и женщина рядом с ним.
Пальцы переплетались между собой, дыхание и стоны создавали нестройный хор голосов. В комнате было жарко и влажно от страсти двух переплетенных тел. Не оставляя между ними просвета, они оба превратились в движение, резкие и быстрые движения на встречу партнеру, словно боясь чего-то не успеть, не дополучить друг от друга. Скорые движения, сменялись неторопливыми, чувственными ласками. Несколько секунд тратя на отдых, они вновь принимались изучать тела друг друга руками и губами. Мокрые от пота простыни сбились в бесформенный ком, часть подушек оказалась на полу, часть в ногах.  Время шло. Действия подходило к своей кульминации. В груди мужчины уже не хватало воздуха, после сегодняшней ночи он мог с уверенностью говорить, что женщина выжила из него все соки, если бы еще было с кем поделиться. А раз никого не было, приходилось довольствоваться своей тайной в гордом одиночестве, прятать улыбку, вспоминая случившееся. Все-таки насколько бы он не был умудрен опытом в любовных утехах, годы видать брали свое, Лукреция же была молода и неутомима. Не зря многие мужчины, беря молодых любовниц в последствие наполовину жаловались на их страстность, наполовину гордились собой, если конечно не ударяли в грязь лицом и могли полностью удовлетворить запросы молодой женщины,  соответствуя этим запросам и ей. 
Не зная, на сколько хорошо он справился, Бофорт ощутил как содрогнулось в его руках тело Грациани, тяжелый выдох вырвался из груди кардинала. Мысли путались, тело было одновременно легким и будто налитым свинцом. Разговаривать больше не хотелось, как и проводить время за ласками и разговорами. Мужская особенность, которой так «восхищались» многие женщины перемалывая кости мужьям и любовникам, брала свое. Уложив любовницу на бок, Бофорт прижался грудью к ее спине, обнял и крепко уснул, как и должен был поступить еще в первый раз, но не поступил потому, что был плохим мужчиной или хорошим любовником или наоборот? Мысли путались, рыжий волос женщины щекотал нос. Не обращая внимания на эти маленькие неудобства, скорее наслаждаясь ими, Фридгар обнял фрейлину, кладя руку на ее грудь, и засыпая сном крепким, без сновидений.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Простите меня, святой отец, я согрешила... [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно