http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Но писать тебе я буду — хочешь ты этого или нет.


Но писать тебе я буду — хочешь ты этого или нет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://firepic.org/images/2015-05/09/noie8m2jdeyw.gif

НАЗВАНИЕ Но писать тебе я буду - хочешь ты этого или нет.
УЧАСТНИКИ  Дарион Мирцелл и Анна Мирцелл
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ Ардор/Хайбрей

http://firepic.org/images/2015-05/09/rm1y0qnejrmz.gif

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Что еще остается людям, которых меж собой разделяет расстояние? Конечно писать письма! Порой нежные, каждая буква которых пропитана особенной любовь, а порой настолько гневные, что бумаге впору воспламениться. И с каждым отправленным письмом ожидать ответа становиться все тяжелее...

0

2

- Прошу Вас, погостите ещё немного в Уортшире. Ваше присутствие развеяло бы усыпляющую тишину этого места, - Анна ласково улыбнулась Моргарскому послу, складывая руки на животе. Фрейлины сидели на другом конце комнаты, занятые вышиванием и тихой беседой. Они тоже устали от Уортшира. Привыкшие к шумной столице, эта практически деревенская жизнь наскучила молодым девушкам очень быстро. Даже Анна устала от бесконечной однообразности дней. Поэтому появление человека из Моргарского леса было подобно глотку свежего воздуха.
Этот человек не мог отказать королеве Хельма и дочери короля Моргарда. Поэтому целую неделю он развлекал Анну рассказами о Моргарде, о королевской семье, стараясь вспомнить все забавные истории, которые могли бы вызвать у Мирцелл ностальгическую улыбку. Но кроме хороших новостей, были и плохие. Уезд королевы Мод в монастырь был поспешным, и никто не знал причин, почему жена Дариона и его новорожденные дети столь быстро покинули столицу. Ходили самые разные слухи, часть из которых (самые безобидные) посланник поведал Анне, через предложения говоря, что это лишь слухи и, скорее всего, отправление в монастырь было личным желанием королевы. Легче от этого Анне не стало. Поэтому, в Моргард посланник отправлялся вместе с письмом Анны.
________________________________________

26 апреля 1442 года, Уортшир,
Мой дорогой отец,
Глядя на строки, которые были выведены Вашим пером, я чувствую Ваше незримое присутствие, которое согревает моё сердце. Я невыразимо рада была узнать, что Ваша супруга и мою возлюбленная мачеха разрешилась от бремени, подарив Вам сына и ещё одну дочь. Я ежедневно молюсь об их здравии, и, надеюсь, Отец-Создатель услышал мои молитвы. Я сожалею лишь о том, что не могу сказать эти слова лично Вам, а так же подержать на руках свою сестру, о которой, как Вы знаете, я мечтала очень давно.
Однако вместе с Вашим тёплым письмом до меня дошли пугающие меня слухи. Развейте мои опасения, сказав, что с королевой Мод всё хорошо. Я слышала, что она отправилась в монастырь вместе с младшими детьми и что на то была Ваша воля. Отец мой, прошу Вас, успокойте меня, сказав, что она не лишилась Вашей любви и доверия!
У меня всё хорошо, наконец-то в Хельме стало теплеть. Младший сын графа Уортшира, каждый день радует меня подснежниками, которые он находит в снегах. Весеннее солнце благоприятно сказалось на моём самочувствии, лекари говорят, что я сама разрешусь от бремени на следующей луне.
Передавайте мои самые тёплые пожелания моим братьям и Вашей королеве. Надеюсь, что они так же в добром здравии.
с любовью,
Ваша дочь Анна.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Но писать тебе я буду — хочешь ты этого или нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно