http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Как вы попали на нашу ролевую?


Как вы попали на нашу ролевую?

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Дорогие друзья!
Настало время запилить важный опрос - а как вы попали к нам? Вас позвали? Или привлекла шикарная реклама? Или просто голоса в голове велели Вам зайти на форум?
Это не просто интерес, это выяснение наилучшего способа распространения информации (:
Благодаря вам мы привлечем больше новых игроков и будем процветать)))
Заранее спасибо, важно каждое сообщение!))

0

21

Frithegar Beaufort написал(а):

Во всем виновата Лукреция (с)

Во всем виноват Тэм.

+1

22

Собственно, малоинтересно, но все же.
Я работал в соседнем городе и времени на посты у меня не было - 12 часовая физическая работа не очень располагает к мозговой деятельности. У меня был нестабильный вай-фай, раздаваемый из соседствующего со съемной квартирой отделения полиции.   Лестер "Обиженный Герцог" Фоселлер, кажется в фамилии не ошибся, позвал меня принять участие в псевдоисторичке. Не стану углубляться в подробности нашего знакомства и все такое, но я сначала сказал "хз, работы много, не до игр". Потом посмотрел и закрыл вкладку. Заглядывал еще раз пять и потом заглянул в акции. Присмотрелся, взял ту роль, которую занимаю на заметку, правда я тогда думал, что орден немного другого плана. Ну и написал анкету. Долго путался в том, ху из ху из знакомых по прошлым играм на этой игре, но спустя несколько дней, не без опусов, разумеется, тихонечко влился сначала во флуды, пока принимали анкету и согласовывали недочеты, а потом и в игру.. Результатом чего были красные глаза и хронический недосып, но по ночам сон че-т не шел.. http://5.firepic.org/5/images/2014-08/14/89evto1utl4l.gif

+3

23

Моя история похожа на ту, которую рассказал Генрих, только год назад живых проектов по плио было больше. Я искала плио, я нашла плио, я написала анкету, начала игру, но там было как-то тускловато. Я полазила по баннерам форумов-партнерок и наткнулась на Хельм (искать нужную мне роль в нужниках было "очень" удобно, ага). Вообще Хельм мне напомнил другую антуражку - Далар, на котором я вначале тоже играла, тогда и влюбилась в подобные проекты.
Проект по плио умер через пару недель, если не больше, а тут я прижилась

+3

24

Целенаправленно искал на РПГ топ форум по альтернативному средневековью. Этот показался лучшим и оказался лучшим.

+2

25

В то время я уже давно и очень сильно желала поиграть на псевдоисторичке. С подругой дошло даже до того, что чуть свою не открыли, но завалы в реале нас остановили, думаю, что к лучшему.
Шло время, а играть все же очень хотелось. Я - большой любитель ролевок по ип начала активно искать живые форумы. Окей, пришла на один (кстати, там играло несколько человек с Хельма:3). Играла себе, но все равно хотелось в запасе иметь еще одну ролевую ( БОЛЬШЕ ИСТОРИЧЕК, БОЛЬШЕ!!!!!1111!!!!). Собсна, как обычно зайдя в ролевую по ИП, в которой я сидела, гляжу - в теме партнеров заявка с Хельма. Я сразу же заинтересовалась и полезла. Пару деньков конечно помялась, собираясь с мыслями, но потом все же постучалась в гостевую.
И вот я с вами, господа:3

+2

26

Знаете как я попала на Хельм? НИКАК. Я его создала.

+5

27

Я во всем этом форумном ролевом относительно недавно, а до этого играла в ММО игры, где и познакомилась с таким явлением как рп.
До Хельма мне довелось сыграть лишь на одной слуйчайно найденной псевдоисторичеке с элементами фэнтези, где я была рыжеволосой вампиршей (рыжий - состояние души). Всё было относительно не плохо, но ролевая была практически мертвая, и то, что половина там по сюжету, собсно, были носферату - совсем тут не при чем.
Разузнав побольше о форумном ролевом движении, я уже могла совершить более качественный поиск и вышла на Хельм через тему обмена рекламой.
Захожу - а тут меня ищут, да ещё и предлагают возможность качественно подпортить жизнь другому! Ну, и я не удержалась...хд

Отредактировано Roxanna Arren (2015-06-11 23:07:17)

+2

28

через знакомых, которые попали сюда через знакомых  :D
некоторое время после загасания предыдущего форума (увы) отдыхал.  а потом, как появились идеи и свободное время, захотел вернуться. поспрашивал у знакомых, где есть достойный авторский мир, без сериальных тематик. так и вышел сюда
хотя и раньше заходил, просматривал, в качестве пр-модера

+1

29

Вам все подробно рассказывать?
Меня забанили на Игре Прелсотов и я сказал "Какого черта? Я хороший игрок! " и пошёл искать себе место по нраву. Для меня было принципиально, чтобы на внехе персонажа был Джонатан Риз Майерз, так как у меня было дофига готовой графики с ним. Я наткнулся на Хельм, нашёл его в разделе "реклама". И там как раз нужен был господин алкоголик и наркоман Майерс. Сам я очень негативно отношусь к этому актёру, так как он запойный алкаш и наркоман. Так нельзя, Джонатан, так нельзя! В общем, я написал в гостевой, как они относятся к "забаненный" на других ролках, и мне сказали - "Да норм, иди к нам!". Так я попал на Хельм. И привёл с собой много друзей. Это хорошее, уютное место. Даже те, кто по причинам реала ушли с Хельма, потом жаловались мне, что им ужасно не хватает Хельма. (Номарх, привет)

+2

30

Друзья моих друзей мои друзья. Сарафанное радио роливиков хорошо работает!

+2

31

А мы с Ардаваном искали для себя новый форум, поскольку ушли с одного проекта по авторскому миру, и эту потерю нужно было восполнить чем-то другим, чем-то новым. Мы давно уже натыкались на Хельм и думали о приходе сюда, однако не решались, да и времени раньше не было, пока нас не зазвали сюда на ЛИЛе. Правда, ничего конкретного нам там не предложили, хотя мы ждали именно конкретики, но тут мы сами нашли тех персонажей, которые нам понравились больше всего. Но, не знаю, может быть мой счастливый жених что-то дополнит? хдд

+2

32

мы собирались ехать спасать пингвинов от нефтяного пятна, но на остановке в аэропорт остановился черный-черный грузовик с Лукрецией в черной-черной маске. Полгода нас держали в заточении и заставляли питаться только пастилой и газировкой. Под пытками мы сдались и пришли.

Мы с Эдвардом на ЛИЛе частенько видели хельмовчан и в принципе к приходу уже знали что это,  как это и что играют. А потом обычная схема с поиском ролей и предложением.

+3

33

Andromeda Sharaf el Deen написал(а):

Но, не знаю, может быть мой счастливый жених что-то дополнит? хдд

Все именно так как сказала Ани) мы были очень рады, когда нашли столь любимый нами антураж османской империи. Историчка вообще наше все, а авторские миры дают больше простора для фантазии, так что Хельм оказался самым идеальным вариантом)

+3

34

Если кратко - то пришла сюда через рпг топ и рекламу. На всех форумах, между которыми выбирала, оказалась реклама Хельма. Искала просто интересный форум, без упора на тематику и жанр.

+4

35

Сейчас будет откровение. Я играла еще на предыдущем проекте (по мотивам телесериала Мерлин), которым леди Мод руководила некоторое время (на моей памяти), но покинула его дабы даровать нам Хельм. Собственно, как только я узнала про то, что проект стартовал, о чем мне шепнула леди Алана, добавила страницу в закладки и периодически мониторила, что тут творится и когда же среди акций появится тот самый персонаж/ Пользуюсь случаем, выражаю администрации благодарность за то, что таковой появился, пусть мне пришлось проявить терпение, не самую сильную мою сторону. :)

+2

36

Размещая рекламу своих проектов, часто попадала на Хельм по перекрестным ссылкам. Но зарегистрировалась после приглашения Генриха.

+2

37

На родном проекте увидел Хельм в рекламной теме. Долго думал, но потом не смог устоять перед акцией на персонажа.

+2

38

Искал историческую ролевую и попал на форумку Хельма, через рекламу на каком-то другом ролевом форуме, не помню на каком только.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТАВЕРНА; » Как вы попали на нашу ролевую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно