http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arthur Worcester

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ
Arthur Worcester / Артур Уорчестер
ВОЗРАСТ
08.05. 1418 г, 24 года
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / ЛОЯЛЬНОСТЬ
Граф Хермшира/Поддерживает короля Чарльза (Хельм), но остается верным своей сестре и ее мужу - королю и королеве Моргарда.
МАГИЯ / УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ И БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ
Навыков магии не имеет. V уровень.
ВНЕШНОСТЬ
Sam Claflin / Сэм Клафлин
ИСТОРИЯ
В 1418 году родился мальчик, которого нарекли Артуром. Оберегая сына как зеницу ока, Ричард с самого его рождения приставил к нему стражу, и следил за каждым его шагом. Можно сказать, что с этого Артур и начинает свою нелёгкую жизнь, жизнь испытаний, неудач и множества сложностей, которые ему наследовал родной батюшка. С самого начала отец относился к сыну, как к главному сокровищу в своей жизни. Артура оберегали, охраняли, носились с ним с утра до утра. Мальчик с детства был любопытным, самостоятельным и любознательным. Можно было отвернуть голову в сторону на мгновение и потерять маленького ребёнка из виду. Артур желал узнать всё на свете и в особенности корабли. Будучи ребёнком, однажды лицезрел один корабль, который глубоко запал в душу. Из-за этого случая внутри маленькой груди зародится любовь к судостроению. В будущем, Артур будет изучать судостроительную науку. Помимо этого, маленький мальчик был требовательным и через чур серьёзным малым. За что он не брался, всегда старался довести до конца. Однажды крестьянский мальчик поколотил благородного сына графа Хермширского. Артур никому не сказал об этом случае, а лишь взял себе на заметку эту слабость. Правда стражники во время спохватились и отыскали крестьянского хулигана, после чего жестоко наказали беднягу. Несмотря на то, что в таких детских играх, драки были обычным делом, Артур был не простым ребёнком, а сыном графа.  С этого момента, юный мальчик начинает постигать азы военного дела, и приводит свою физическую форму в порядок, тренирует тело, изучает меч. В процессе обучения он множество раз проигрывал, но всегда вставал и шёл дальше, намного дальше чем все его друзья. Любовь к военному дело, сражениям, охоте и кораблям приблизило Артура к солдатам отца, которые в будущем будут его солдатами. Наследник графа в скором будущем будет пользоваться огромным уважением у солдат. Помимо военной подготовке, молодой человек уделил внимание точным наукам и грамоте. Будущий граф должен быть образованным и умным. Учиться грамоте было не любимым делом Артура, но мальчик переступал через собственные желания. Однажды, он участвовал в охоте и как это обычно бывает пил среди простых мужиков, которые под градусом говорили более искренне. Там мальчик услышал многое про своего отца, что он безответственный и глупый. Эти слова огорчили Артура, который с этого момента уделил грамоте ещё больше внимания. Благодаря своим амбициям, и стремлениям, из маленького мальчика получился серьёзный молодой человек, который вселял надежды в сердцах многих людей.
В 1436 году умирает отец Артура граф Хермшира. Не особо переживая по этому поводу, Мод отправилась в Хермшир, дабы ускорить процесс передачи титула своему брату. Уже возмужавший Артур сразу приступил к своим обязанностям, радуясь такому повороту событий не меньше сестры. Посовещавшись между собой, Мод и Артур решили отправить самую младшую сестру в Моргард, ко двору, дабы там она смогла получить лучшее образование и найти выгодную партию для замужества. Но на этом связь между лесом и графством не закончилась. Спустя год Артур женился на родной сестре Дариона - Дейне Мирцелл, черноволосой красавице с добрым сердцем. Вскоре у молодых родится сын, которого назовут Георгом.
Отношение к своему отцу у Артура двоякое. С одной стороны, он его любил, с другой не мог простить за подобное поведение и позор. Будучи благородным человеком, наследник графа терпеливо ждал благоразумия отца, и не собирался помочь второму уйти в мир иной, как это советовали сделать люди со стороны. Перед кончиной графа между отцом и сыном случился разлад в отношениях. Артур перестал навещать батюшку и всё больше старался уделять внимание делам графства. Когда весть о кончине родного отца достигла ушей Артура, тот радостно воскликнул, - Наконец-то.  Злые языки сказали бы, что молодой человек не любил его, но это мнение было ошибочным. Со смертью графа Хермширского, умерли все его недостатки, его позор. Человек искупил свою вину и мог покоится мирно. Так стараниями молодой и блистательной сестры, юный Артур становится новым графом Хермшира, которому было суждено поднять графство из грязи.
Отношение к старшей сестре было священным. Ты для меня верный друг, верный советчик, верный родитель. Эти слава он повторял в те минуты, когда обнимал её. Старшая сестра любила брата и с самого детства обнимала его с такой любовью, с которой юный Артур чувствовал небывалое наслаждение внутри себя. Возможно из-за утраты родной матери, повлияло на это. Родная сестра была для него идеалом женщины с самого детства. Артур будучи ребёнком, обещал сестрице женится на ней в будущем. Взрослея, молодой человек узнавал много новых вещей, в которых ему помогала разбираться верная сестрица. За все годы их жизни, им не разу не удавалось поругаться. Эти две части одной монеты сами удивлялись этому, ведь характер Мод вызывал ужас в сердцах многих живущих людей в мире. Множество людей мечтают о её смерти, называют её чудовищем, но родной брат знает, что его сестра совершенно не такая, как о ней принято говорить. – Вы говорите, что она чудовище? Зря вы так. Чудовище не позволило бы обсуждать себя со стороны и казнило бы любого живого человека за такие слова. - Нет, моя сестра не казнит людей за тот ветер, она просто ими правит, - говорил он шутливым голосом, своим друзьям.
Отношение к жене и ребёнку у Артура сложилось разное. Так уж вышло, что молодой человек не успел полюбить свою супругу. Множество забот свалилось на его плечи, а когда пришла пора женится, он женился не по любви. Брак был выгодным обоим сторонам и молодой человек сделал этот шаг без любви в своём сердце. Свою жену молодой граф уважал и оберегал, как и престало мужчине, а свою любовь он отдавал сыну. Вот этот человек для него был главным объектом любви. – Ты моя кровь, моя плоть, моё наследие. Маленький ублюдок должен превзойти меня, это то, что он должен мне. Не требую с него снять звёзд с неба, требую здравого смысла, разума и силы, - говорил он  самому себе.
Отношение с  Бринмором Дальмонтом, бароном Чёрного Холма являются важной ступенью в жизни Артура. Барон был тем, кого смело назовёшь другом. Молодой человек редко считал кого-то своим другом, но Дальмонта он считал таковым. С этим человеком юного графа связывало множество дел, которые было необходимо совершить как в прошлом, так и в настоящем. – Иногда я сожалею барон тому, что ты не женщина. Молодая, с деньгами преданная женщина. Хотя улыбка женщины бывает смертоносней укусов гадюки. Нет почтенный Бринмор, я рад тому, что мне посчастливилось быть с тобой знакомым в этой жизни. Ты хороший человек, хороший. Носи этот титул до конца своих дней, - желал он своему другу, когда товарищи оставались наедине в своих беседах.
Своих друзей и близких юный граф старался не давать в обиду. Есть люди, которых он мало знал или которым не успел уделить своё внимание. Младшая сестра сюда вписывается как нельзя кстати. Хотя их совместное время было не богатым на общение, но старший брат любил младшую сестричку, королевскую жемчужину, которую он никому не даст обидеть, а если кто-то осмелится, тот будет молить о быстрой смерти.
Существует множество мнений о Артуре. Некоторые называют его подарком судьбы, другие проклятием. Ради выгоды своего дома и своих владений этот человек пойдёт на множество вещей. Для достижение положительного результата в том или ином деле, молодой граф мог развязать мелкий конфликт, использовать людей, как пешек, плести интриги, пытать, пройтись огнём и мечом по людям, которые ему мешают. Этот человек крепко стоит на земле и держится своей позиции.
В тоже время он предан своим подданным. Молодого графа волнует жизнь простого народа, который верно и предано служит ему. Защита и помощь своим людям для Артура на первом месте, своя жизнь на втором.
Расточитель или хозяйственный? Этот вопрос задавали себе многие. – Меня называли расточителем, но позвольте, сколько мне было лет, когда я начинал? Вспомните с чего я начинал? Иногда, у людей нет других вариантов, а для создания новых, требуется время, - говорил всегда Артур. В начале своего правления над графством, молодом человеку пришлось потратить не мало денег, чтобы расплатится по счетам. Несмотря на некоторые растраты, политики Артура не дала графству погибнуть. Его действия спасли жизни множеству подданных и дали надежду на светлое будущее.

СПОСОБНОСТИ
Уровень физической и боевой подготовки на высоком уровне. Обучен грамоте, военной инженерии, политологии, экономике.  Владеет орллевинским и хельмовским языками. Знает несколько цитат на латинском, но не более того.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Религия -Петерианство. Вообще Артур обходит религию стороной. Он редко говорит о боге, да и вообще о религии в целом. Считает Петерианство выгодной и удобной религией. Бывает, что в плохие времена, внутри себя проскальзывают фразы из молитв, но это бывает редко.
Обвинение которые касаются старшей сестры по-мнению Артура мерзкие и низкие. Всё делается для того, чтобы подорвать влияние Мод, и это по-мнению Артура большая ошибка. Граф Хермшира в любой момент готов помочь своей сестре. Гражданская война в Морграде должна была закончится как можно быстрее по-мнению графа. Этот конфликт подрывал влияние Морграда и предавал силу другим.  Война с Фйелем неприятна, но может принести и пользу при удачном раскладе сил.
СВЯЗЬ
Скайп dollarr6

Отредактировано Arthur Worcester (2015-06-13 15:25:29)

+2

2

Отдельными постами создайте в анкете также хронологию и отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно