http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Юность и тщеславие


Юность и тщеславие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/23oF3.gif

http://funkyimg.com/i/23oF4.gif

http://funkyimg.com/i/23oF6.gif

http://funkyimg.com/i/23oF8.gif

❖ НАЗВАНИЕ
Юность и тщеславие
❖ УЧАСТНИКИ
Алиенора Эрленд, Норин Баратеон
❖ МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Графство Отеншир, 25 мая 1436 года
❖ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Торжества по случаю брака графа Отеншира собрали его родню со всего Хельма. Юным родственницам графа - леди Алиеноре и леди Норин предстоит не только завести знакомство, но и показать, чего стоит каждая из них.

Отредактировано Noreen Barateon (2015-10-23 20:54:45)

0

2

Внешний вид: Бело-голубое платье шелковое платье, в волосы вплетены голубые ленты и светлые майские цветы, на шее бархотка с голубыми камнями.

Гаскония. Легкая, цветущая и прекрасная в своем неизменном величии.
Такая близкая, но такая непохожая на все, что доводилось видеть прежде.
Путь от Беркшира до Отеншира у графини Петрониллы и ее свиты занял без малого неделю, но предвкушение праздника и новых впечатлению, женские грезы и дивная погода позволила путникам перенести его с легкостью. И конечно же среди всех гостей юная Алиенора отличалась большим нетерпением, чем кто-либо из сопровождающих. Ей только исполнилось шестнадцать и она, вскормленная рассказами о родине своей матери была близка увидеть это все собственными глазами.

Свадебные празднества графа должны были занять целую неделю. Подумать только, целая неделя безудержного веселья, общество прежде незнакомых и величественных тебе людей и край, о котором тебе хочется узнать как можно больше. И все это возможно, стоит только верно выбрать себе провожатого. Желательно местного. Желательно, как и ты, увлеченного. Желательно, не отвлекающегося на посторонние дела. Да и личностей, тоже.
Несколько молодых людей из семейства Рене с радостью были готовы показать своей прекрасной кузине замок и все его укромные иголки, но уже через полдня их общество и постоянные склоки наскучили юной Алиеноре и потихоньку ускользнув от своих спутников, она направилась на поиски иного своего провожатого. чье имя она уже заприметила давно, когда старшее поколение с утра пили за графа и его пока еще невесту.

- Добрый день. - лучезарно улыбаясь, она обратилась к совсем юной девушке с светло-каштановыми локонами, что едва вступила в пору первой юности из нежного детства. Если мать не ошибалась в фактах, а Алиенора в счете, этой юной даме было не более 13 лет. Но для своего возраста она была удивительно хороша. - Вы ведь леди Норин Баратеон? - Алиенора сделала реверанс своей дальней родственнице. - Если я не ошиблась, вы приходитесь мне родней.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Юность и тщеславие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно