http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Get Low


Get Low

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/3JTNq.gif

НАЗВАНИЕ: Get Low
УЧАСТНИКИ: Лотти и Джиджи
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: Окраины города, трасса будущего заезда/июль 2015
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: Тренировки нужны всем, даже махать флагом на трасе надо красиво, не говоря уже про тренировки самих гонщиков.
[NIC]Jackie Hawke[/NIC] Lil Jon & The East Side Boyz - Get Low
[STA]Out Of Control[/STA]
[AVA]http://f6.s.qip.ru/ETcrHtba.jpg[/AVA]
[SGN]http://f5.s.qip.ru/ETcrHtbZ.gif http://f6.s.qip.ru/ETcrHtbY.gif[/SGN]

+1

2

Лотти с самым недовольным видом жевала жвачку и смотрела на то, как хвастаются гонщики друг перед другом, у кого тачка круче. Для Грэйс они были лишь "понтовая, понтовая, еще немного понтовее, большая, с уродской трубой, хрень несусветная". Как вы понимаете, огромной ценительницей стритрейсинга она не была. Солнце нещадно палило и слепило глаза. Лотти и еще пара девчонок (брюнетка и блондинка) ждали, пока можно будет выйти и помахать платочком перед стартом тренирующихся стритрейсеров. На Лотти были облегающие джинсовые шорты, которые привлекали к ее заднице много нездорового внимания, завязанная узлом на животе лкгая хлопчатобумажная клетчатая рубашка и удобные босоножки на низком каблуке. Волосы свободно струились по спине и мешались, как могли. Хотелось уже показать себя и либо свалить, либо проперется всей этой гонкой.
- Смотри, какой красавчик! Говорят, он с Джиджи зажигает. - брюнетка-мулатка томно вздыхает в сторону усатого брюнета, которому в принципе пофиг на все, кроме своей тачки.
- А тебя Рэй тоже выбрал? - ревностно спрашивает блондинка и надувает огромный розовый пузырь из жвачки.
- Ага. Кажется, твоя очередь, - Лотти не особо вежливо подталкивает блондинку на разделительную полосу и сует ей измятый вхламину стартовый флажок. Блондинка испуганно мнется и смотрит на то, как стритрейсеры заводят машины. Рев моторов заставляет и без того белокожую Белоснежку становится зеленоватого оттенка и она после очередного рева двигателя взвизгивает, бросает стартовый флажок прямо на капот машины и испуганно уносится прочь. Стритресеры не по хорошему ржут, а Лотти лениво подбирает влажок и смотрит сквозь стекло на водителей. Адреналин бьет в виски и Лотти лениво поднимает флажок. В случае чего, она успеет развернуться боком и ее не заденет. Не заденет ведь?
Неожиданно, уверенность покинула Грэйс и даже улыбка с лица сошла. Но не станет же она повторять участь той блонди? Помявшись пару минут, Лотти все же резко махнула флажком вниз, неуклюже нагнувшись и автомобили сорвались с места, проносясь мимо нее. Топла рванула куда-то, чтобы посмотреть, как проходит тренировочная гонка, а Лотти так и плюхнулась на горячий асфальт, пока не осознавая, что произошло.

[STA]когда каждый мечтает с тобою лова-лова[/STA][NIC]Lottie Grace[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/vFBLT.jpg[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/24MTq.gifhttp://funkyimg.com/i/24MTr.gif[/SGN]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Get Low


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно