http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » So give me something to believe


So give me something to believe

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Одежда - всего лишь ненужная преграда между двумя разгоряченными телами и Лукреция лишь смеется, когда Джулиано избавляет ее от ненужной ткани, позволяет прикоснуться к себе, манит своими взглядами, прикосновениями и поцелуями так, что граф Морбершира больше не может сдерживать собственные желания. Кажется, будто сама леди подчиняется его движениям, но на самом деле это случилось только потому, что Лукреция того пожелала. Чего ей стоило оттолкнуть его и не даться в руки? Что стоило закричать и вырваться из рук? Но нет, она осталась и теперь сама путалась в собственных ощущениях. Пальчики рыжей чаровницы порхали по обнаженным участкам тела Джулиано, а ноги с готовностью обняли его бедра, прижимаясь к нему теснее и позволяя чувствовать его желание. Пальчики как легкие крылья бабочки запорхали по его плечам и спине, зарывались в темные волосы и гладили шею. Лукреция тихо застонала и выгнулась навстречу его умелым губам. О, все что говорили о страсти графа Морбершира, оказывалось истинной правдой. Молодой лорд знал, что точно понравится и женщине и совсем юной, но уже искушенной девушке. на уже дрожала от нетерпения, когда Джулиано, наконец, одним движением заставил ее изогнуться сильнееи издать особо громкий стон.
- О, Джулиано... - простонала она, ощущая, как сильно и жадно он берет ее прямо на этом столе. Лукреция отвечала ему с тем же пылом, отвечая на непроизвольные сжатия пальцев на своих бедрах до маленьких темных пятнышек легким движением ногтей, также оставляющим следы. Сильный страстный танец тел, молодой, жаркий, нетерпеливый, заставлял ее содрогаться и бесстыдно стонать и извиваться. Но Лукреция не была той, которую можно просто брать и забыть о ней наутро. Поэтому легкий упор в грудь графа заставляет его остановиться и взглянуть ей в глаза. Стройные ноги ловко высвобождаются из плена его рук и теснее обвивают его бедра, заставляя остановиться, не покидая ее тела.
- Помедленнее, - срывается шепот с ее губ и она едва ослабевает хватку, позволяя ему снова двигаться, но уже не так, как желает он.
- Будь нежнее со мной, Джулиано, - просит она, перехватывая его ладонь и кладя ее на талию, чтобы она прошла вверх к высокой груди и тонкой шее.
- Люби меня, - просит она, глядя в его глаза затуманенным взором.

[AVA]http://s6.uploads.ru/kLaCH.jpg[/AVA]

+1

22

Два таких разных и в то же время два таких похожих нрава наконец-то столкнулись. Джулиано хочет узнать девушку поближе, чтобы между ними не осталось совсем никаких тайн, секретов, стен. Развязность и свобода движений, пропитанная едва скрываемым флиртом с самой жизнью, сменилась резкостью и стальной хваткой пальцев на тоненьких ручках Лукреции. Джулиано хотел ее, он желал ее так, как не желал ни одну женщину, раннее бывавшую с ним. Колдовские ли чары рыжей орллевинской красавицы или обоюдное влечение были этому виной, но остановиться после очередного поцелуя он уже не мог. Граф даже не дал ей время подумать, решить что-то для себя, шанс открыть новую страницу в их настоящем или же продолжить свою беззаботную жизнь, где бы их не связывало ничего, кроме праздника, где они смогли немного поиграть в рыцаря и прекрасную даму. Судя по всему, Лукреция давно вступила в брачный возраст, поэтому прекрасно должна понимать всю серьезность данной ситуации. Если он сделает это с ней, пути назад уже не будет.
Но, как ни странно, она даже не сопротивлялась. Наоборот, девушка с удовольствием потянулась к нему, удовлетворенными вздохами и стонами реагируя на его ласки и прикосновения. Он даже не успел удивиться ее искусности в делах альковных - дикий животный инстинкт пробудился в нем настолько сильно, что он перестал думать обо всем, включая последствия этой связи. И когда он взял ее, прямо в этом домике на столе, желание разгорелось в нем еще больше. Джулиано словно не мог насытиться и насладиться этой чудесной девушкой до конца - хотелось не переставая целовать ее сладкие губы и требовательно сжимать ее небольшие мягкие груди, водить руками по соблазнительным девичьим формам.
Джулиано настолько поглотил этот дикий танец двух тел, что он не сразу услышал, что говорит рыжая прелестница. Лишь когда она нежно перехватила его ладони, он смог немного прийти в себя. Слова девушки на мгновение обескуражили ее, будто он слышал их из девичьих уст в первый раз. Она просит любить ее... и это после мимолетного знакомства на площади и небольшого развлечения в водах залива? Может ли любовь родиться за такое короткое время? Да к черту все мысли! Джулиано не любил, когда мысли о чём-то эфемерном начинали мешать его жизни.
- Хорошо, - снова сжав ее бедра и притянув к себе, прошептал мужчина, - я сделаю все, что ты попросишь, моя рыжеволосая нимфа.
И он действительно старался быть более нежным с ней, более романтичным, хоть это было ему несвойственно. Но он хотел показать, как быстро учится: прикосновения стали менее животными и требовательными, ритм слегка замедлился. Когда их тела окончательно слились воедино, достигая пика наслаждения, Джулиано, аккуратно подхватив девушку на руки, он переместился с ней на кровать, лаская юную красавицу.
Они вместе упали на постель, хватая друг друга руками и пожирая губами. Они по-настоящему наслаждались этой близостью, не в силах остановиться. Даже к ночи, когда Джулиано и Лукреция окончательно обессилели, продолжая лежать рядом на смятых простынях, он не мог налюбоваться ей и не урвать очередной поцелуй.
- У меня нет слов, чтобы описать, насколько ты прекрасна, - подняв взгляд на леди, он приобнял ее за талию и прижал к себе, - а я, Лукреция? Как по-твоему - я достоин любви такой девушки, как ты? - ответ он уже знал заранее - конечно, достоин. Если она позволит и их отношения продлятся чуть больше - возможно, когда-нибудь он попросит ее руки у отца семейства... кстати, а какого семейства? - и раз уж мы настолько открылись друг другу, я хочу узнать о тебе побольше. Кто ты, моя очаровательная незнакомка - дочь ли графа, барона, или же странствующая беспечная леди, разбивающая мужские сердца по всему Хельму?

офф

женщина, прости за этот ужас. я пойму, если ты решишь погнать меня с роли хд

+1

23

Ощущение власти медом проливается на горячее девичье сердце, когда Джулиано подчиняется и нежными прикосновениями и поцелуями заставляет учащенное сердцебиение замедлиться и плыть по волнам накатывающегося наслаждения. Лукреция стонет в его руках, выгибаясь ласковой рыжей кошечкой, когда его движения замедляются, но становятся более чувственными и проникновенными, доводящими юную девушку до исступления. И в животной страсти и в мягкой нежности граф Морбершира одинаково хорош. Она отвечает ему такими же нежными прикосновениями и поцелуями, которые вызывают тихий рокочущий рык из груди мужчины. Казалось, они занимаются любовью на этом жестком столе целую вечность, пока, наконец, Джулиано снова не убыстряется и не заставляет леди Грациани с громким криком вознестись на вершину блаженства, ради которого соединяются в любовном экстазе женщина и мужчина. Ее грудь тяжело вздымается, она чувствует расслабление во всем теле и приподнимается, чтобы приникнуть к Джулиано и обвить его руками. Руки Джулиано удерживают ее за бедра и приподнимают, перенося в постель, где они окончательно избавляются от одежды. Кто вообще придумал то, что заниматься любвоью нужно по-пуритански в нижней сорочке? Как же рассмотреть всю прелесть и красоту женского и мужского тел? Как же ласкать самые чувствительные точки?
Не самая мягкая постель принимает рыжеволосую красавицу и ее любовника в свои объятия. Снова легкие поцелуи и прикосновения, перерастающие в жаркие и жадные. Они молоды и неутомимы и никто не может диктовать им, сколько времени нужно для того или определенного действия и сколько раз мужчина может заставлять женщину не скрывать стона счастья. Джулиано де Пьяченца действительно был опытным любовником, который знал, что именно нужно девушке, Лукреция тоже не отставала от него, показывая, на что она способна. Наконец, им удалось разъединиться, но Джлиано снова притянул Лукрецию за талию к себе для медленного поцелуя. Последнего.
Теперь должна была наступить расплата. Лукреция медленно перевернулась и оказалась сверху, положив локти на широкую грудь мужчины и глядя ему в глаза своими голубыми бездонными омутами. Ее маленькие пальчики рассеянно поглаживали черты красивого лица ее любовника.
- Конечно же, ты достоин любви, Джулиано. - ее авантюра вдруг перестала казаться прекрасной и гениальной, а уверенность в том, что она поступает правильно, резко пошатнулась и не пожелала быстро восстановиться. Девушка издала тяжелый вздох и поднялась чуть выше, перебрасывая через тело мужчины стройную белую ножку. Она выпрямилась и оказалась сидящей верхом на его талии. Ее тело с бледной, едва тронуто солнцем кожей, в полумраке мерцающих свечей было похоже на статую прекрасной богини, рыжие взмокшие волосы свободно струились по плечам, целомудренно змейками скрывая обнаженный плечи и небольшую грудь. Осторожно уперев ладони в подушку по обе стороны от головы Джулиано, девушка склонилась над ним, подарив легкий поцелуй в губы.
- Я действительно дочь графа. - прошептала она ему в губы, находясь настолько близко, что их дыхание смешивалось.
- Дочь графа, от которой ты уже успел отказаться. - девушка резко выпрямляется и встает с кровати. Она отходит так быстро, что тепло от близости ее тела не успевает исчезнуть так же быстро, как и она сама, надевающая платье. Ножки изящно ступают в центр платья, она поднимает его и скрывает за одеждой длинные ноги, соблазнительные бедра, тонкую талию и, небольшую грудь и, наконец, изящные плечики.
- Мое имя Лукреция Грациани. Теперь Вы запомните его, Ваше Сиятельство? - кажется, она поступает слишком жестоко и ей лучше поскорее уйти, дабы обманутый орллевинец в ярости не стал бы мстить ей. После нескольких жарких часов вдвоем ее тело все еще пылает от его любви, но задетая гордость не позволяет ей остаться рядом.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » So give me something to believe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно