http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Хельм. Гримерка: Как должен был закончиться эпизод?


Хельм. Гримерка: Как должен был закончиться эпизод?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://cs636031.vk.me/v636031380/e0eb/7jp8eYqHY9Y.jpg
НАЗВАНИЕ Хельм. Гримерка: Как должен был закончиться эпизод?
ТЕМАТИКА стёб, пародия.
УЧАСТНИКИ Анна Мирцелл в роли Натали Дормер, Эдвард Девантри в роли Чарльза Дэнса. Вход свободный!
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ лето 2016 года, съемочная площадка Хельма.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
- О чем ты думал, когда это говорил? Ты сценарий не читал?
- А че у нас есть сценарий?
- Гримера на третью площадку! И кто-нибудь принесите сценарий Хельма, а то опять будем читать диалоги из Престолов!
- Тросы закрасим, взрыв нарисуем, но Джеки Чан не будет твоим дублером.

....

- Поделитесь ссылкой на новую серию!!!!!11расрас
- Актриса с парализованным лицом! Серия отстой! У них средневековье без чая!! Без чая, мать его!
- Не спойлерите в комментах, буду банить!!!11

Отредактировано Anna Myrcell (2016-06-13 12:13:32)

+6

2

Анна Мирцелл, отчаянно шурша своим платьем, взятого с реквизитов Мушкетеров, пинком открыла дверь гримерной. Аккуратно надев парик на подставку, и сняв резиновое лицо Александры Доулинг, Натали приступила к расшнуровке корсета:

- Я как Фантомас! Почему у Мод мое лицо, а меня заставляют надевать вот это? – Дормер с возмущением потрясла расплывшейся резиновой маской. Ее уверили, что сиджишники сотворят с маской чудо и у нее будет ее непревзойденная мимика, которую она отрабатывает каждое утро. – Стрижка им моя не понравилась, видите ли! Да какая разница, если все равно парик? Помогите мне. – Актриса повернулась спиной к Чарльзу Дэнсу. Взбалмошная девица всегда оказывалась беспомощной с этими многослойными нарядами с невероятным количеством завязок. – Вам повезло, Чарльз. – Продолжала бурчать Натали. – Вас хотя бы не заставляют менять свое лицо на лицо актера, у которого список фильмов короче, чем список лекарств комнатной собачки. А меня бросили! Даже костюмеры на площадке, они, понимаете ли, заняты переодеванием к филлеру по мафии, а я теперь вынуждена бежать и снимать лицо, одежду, чтобы кто-то ее надел. И для чего? Чтобы поверх резинового лица напялить маску! В Престолах такого безобразия не было! – Натали схватила в охапку маску и одежды и выбросила их за дверь. Пусть сами разбираются, стервятники.

Аккуратно зачесав ирокез на одну сторону и подкрасив губы, Дормер наклонилась к мини-бару и, погремев, разразилась новой тирадой:
- Где шато 1999 года? – Натали недовольно поджала губы, а в глазах мелькнула догадка. - Никто не догадался сказать Расселу, что Бордо – его провинция в сериале, а на  гримерную это не рапространяется? Боже… - актриса закинула в рот таблетку эдвила и, запив водой из бутылки, поморщилась – вода не из Фиджи, но ругаться уже не было сил, а голова раскалывалась, как спелый кокосовый орех. Натали плюхнулась в мягкое кресло, которое словно голодный огромный мягкий толстяк, поглотило ее. Для полноты счастья, она сбросила с уставших ног туфли и прикрыла глаза.


[NIC]Натали Дормер[/NIC] [STA]Не твоя вот бесишься![/STA] [AVA]http://cs636031.vk.me/v636031380/e0dd/rgQCdjhfLaQ.jpg[/AVA] [SGN]Я не конфетка чтобы быть всем по вкусу! Я орешек который не всем по зубам!!!![/SGN]

Отредактировано Anna Myrcell (2016-06-13 12:59:59)

+1

3

Чарльз стоял лицом к камере, слегка прищурив глаза и задрав подбородок. На лице его читалось полное превосходство, ведь на этой сцене он один был обладателем премии международного кинофестиваля.
- Хорошенько запомни этот урок сын, все не то, чем кажется. Стоит подать ложь в нужном свете, и разум человека дорисует детали, подстроится под нее, и даже начнет в нее верить. – Высокомерно провозгласил Дэнс, как его реплику оборвал телефонный звонок. Мелодия из заставки Престолов огласила съемочную площадку, выдохнув и объявив перерыв, Чарльз принял вызов:

- Что значит не прошел кастинг? Серьезно? Они выбрали Моргана Фримена, эту бездарность с веснушками? Это я должен объяснять зрителю суть происходящего на экране, я, а не Морган! Делай что хочешь, но добудь мне эту роль!

Вырвав реквизитную бутылку с ядом из рук Джозефа Финнеса, Чарльз направился в гримерную. Парой минут спустя туда же подтянулась и «резиновая женщина» Натали, принявшись за самое эффектное зрелище во всем фильме, от которого у большинства актеров, как правило, мурашки бежали по спине.  Денсу и самому было не по себе при виде завораживающе-отталкивающего снятия лица. С момента подписания контракта он все никак не мог привыкнуть к подобному.
- Не осуждай меня, это водка. Настоящий реквизит Джозеф выжрал за семнадцать дублей  сцены с руганью. – На всякий случай прояснил актер, почему он находится в компании с инвентарем студии.

Дормер обратилась к нему, как к единственному присутствующему в гримерке человеку с просьбой расстегнуть ей платье. Дэнс, будучи опытным актером, знал, в какое именно время ему следует находиться в этом помещении, и с радостью отозвался на просьбу полапать молодую актриску.

- Но но! Мне это лицо еще целовать предстоит. - Отпивая из горла возмутился Чарльз, глядя на выброшенный в дорожную пыль реквизит. – Вы не читали сценарий? Я боюсь, что столько не выпью, а если и выпью, то нормально поцелуй уже не отыграю.

Подойдя к зеркалу и внимательно посмотрев на себя, Дэнс одобряюще озвучил:

- Как хорош! Выразительное лицо, волевой подбородок, пронзительный взгляд. Это лицо достойно быть обложкой Доктора Стренджа, но его туда не берут. Даже из Престолов выгнали, подонки, и это после всего, что я там сделал? Точнее не сделал, но обещал! Но ничего, Хельм вернет меня в большую игру, вот увидите, Натали, я получу вторую премию международного кинофестиваля! – сотрясая воздух, провозгласил актер, продолжая отпивать из горла.

- Они на Рассела весь бюджет истратили.– Презрительно фыркнул Чарльз. – И то, не полностью контракт выполнили. Вот он и таскает все, что в карман влезет. А вы слышали, какая катастрофа на съемках Тиля? За неимением денег наших пиратов подрядили в массовку пиратам карибского моря, а сценарии то разные, но по контракту им нельзя забрать черную жемчужину у Джонни Депа. Вот и плавают два фильма в бюрократической луже. Боже, это провал, нам не видать выхода на экран. – Закончил стенанием актер.
[NIC]Чарльз Дэнс[/NIC][STA]Суперstar[/STA][AVA]http://cs636031.vk.me/v636031380/e0e4/KLHSi7SbGsI.jpg[/AVA][SGN]Генри Кавил - мой дублер[/SGN]


+2

4

Натали, прикрыв глаза, слушала старого актера, ощущая, как ноги ее отекли от неудобных туфель и теперь отчаянно пульсировали. Даже ноги были против съемок, как она-то согласилась?

- У нас весь реквизит с разных фильмов. – Парировала она. – К сожалению, всех средневековых костюмов на всех актеров не хватает. Костюмеры выкупают даже у косплееров и реконструкторов на ибэй. С тех пор, как суд присудил выплатить Стэну Ли за плагиат персонажей, основываясь на экспертном мнении критиков с Гикстар.ком, бюджет Хельма категорически мал. Я даже завидую тем, кто умрет в этом сюжетном витке. Может напроситься на трагедию в следующем? Вернусь в Шерлок или буду вязать. – Неуклюже Натали повернулась к Чарльзу, и переключилась на другую тему. – Я сценарий не читаю – это для лохов. У меня для этого есть менеджер и он меня предупреждает перед съемками.  – Актриса внимательно посмотрела в лицо собеседника, изборожденное морщинами. – Говорите у нас будет любовная линия? – Натали сделала паузу, пытливо выглядывая ложь или иронию во взгляде Чарльза. – Серьезно? О-о-о! Неужели? Кто бы мог подумать, что у Анны будет роман! Да еще и с кем! С канцлером! В каждом фильме я с гордостью раздеваюсь. Мои чувственные сцены давно разбиты на гифки и растащены по всему тумблеру, а что Хельм? Надел на меня лицо снулой селёдины Александры Доулинг, сказал: «Ты добропорядочная петерианка. Всегда. Везде» и лишил всякой возможности продемонстрировать свой актерский талант! В прошлом сезоне я даже отказалась участвовать из-за этого. Но Шерлок на перерыве, в Престолах я молюсь в храме каждую серию, и я вернулась только с условием, что мне сделают сюжет. Я не понимаю логики директора по кастингу. Почему Гера Хилмор седьмой раз замужем, а я томлюсь в трауре?  Ведь наши героини ровесницы! Хотя говорят, что тут дело в сценаристе – он долго и плоско пикапил ее, а она все равно отказалась, и теперь он ей мстит. – Натали задумчиво накрутила прядь волос на палец, глядя куда-то вдаль. – Со сценаристами шутки плохи. Мой ассистент приносит ему каждое утро безглютеновый латте, лишь бы он не женил нас с Эдуардом - хватит того, что мы в Престолах женаты и в гости он ко мне напрашивается постоянно. Хотя, кто ко мне только не напрашивается. – Натали провела рукой по своему гладкому ирокезу и томно посмотрела на Чарльза.


[NIC]Натали Дормер[/NIC] [STA]Не твоя вот и бесишься![/STA] [AVA]http://cs636031.vk.me/v636031380/e0dd/rgQCdjhfLaQ.jpg[/AVA] [SGN]Я не конфетка чтобы быть всем по вкусу! Я орешек который не всем по зубам!!!![/SGN]

+1

5

Чарльз развел руками – проблема реквизита действительно была, чего уж говорить, ему пришлось прокрасться в свою же гримерку Престолов за костюмом, потому что либо так – либо никак.

- Зато организация такая, что можно позволить себе некоторые вольности, как Блейк Ритсон, к примеру, он заявил, что солнцезащитные очки это часть его костюма, и ведь не соврал, он одолжил его со склада матрицы. Чертов избранный.
Отпив еще пару глотков и затянувшись сигаретой, Чарльз Дэнс смерил взглядом Дормер, после чего неуверенно процедил сквозь зубы:

- Режиссер тоже не читал, так что все схвачено. Я обычно в бухгалтерию хожу перед съемкой. Там бабы любят легкое чтиво, особенно с любовными ветками, они все ключевые моменты раскрывают, а уж связать их воедино, с моим-то опытом плевое дело!  - Улыбнулся Чарльз, нервно сглатывая, глядя на действие колес, что поглощает Дормер.

«Ну где же ты, когда ты мне так нужен» - полушепотом произносил актер словно в молитве, и молитва его была услышана: в дверь гримерки постучали и, радостный Дэнс побежал открывать. Взяв у незнакомца пакетик с порошком, и плотно прикрыв дверь, актер радостно воскликнул, обыскивая карманы на наличие кредитной карты.
- Талант не пропьешь, он дороже бухла! Ох, да тут хватит на всю сцену ужина во флешбэке! Ну теперь точно лучшая мужская роль будет у меня в кармане.

Затянувшись еще раз, Дэнс прошел обратно в свое уютное кресло, любезно позаимствованное с площадки Мстителей.
- Любовная ветка у нас будет, да, мне рассказали в подробностях. Представьте: ночь, свеча, мы стоим друг напротив друга, и между нами лишь ваша маска из латекса. Я протягиваю вам руку, вы подаетесь вперед, после поцелуй крупным планом и… затемнение экрана. Следующая сцена у вас будет уже за завтраком с Анайрином, так что, оголяться вам не дадут, видимо, кое-кто из особо ревнивых сценаристов сумел напроситься в гости.

[NIC]Чарльз Дэнс[/NIC][STA]Суперstar[/STA][AVA]http://cs636031.vk.me/v636031380/e0e4/KLHSi7SbGsI.jpg[/AVA][SGN]Генри Кавил - мой дублер[/SGN]


0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Хельм. Гримерка: Как должен был закончиться эпизод?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно