http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » АЛЬТЕРНАТИВА; » Коридоры времени


Коридоры времени

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_masnsbQNuH1rqyay3o4_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_masnsbQNuH1rqyay3o5_250.gif
НАЗВАНИЕ
Коридоры времени
ТЕМАТИКА
фантастика
УЧАСТНИКИ
Edward Barateon &  Kristiana Larno
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Графство Стаффордшир (Англия), 1443 год /Графство Стаффордшир (Англия), 2017 год
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
А что, если дальше в глубоком средневековье была возможность отправиться в путешествие по времени? Эта мысль кажется нереальной. Но девушке, случайно наткнувшейся на человека, выглядящего и говорящего как самый талантливый актер шекспировской пьесы, придется либо поверить в это, либо сдать его в итоге в психбольницу.

+1

21

Наконец то все приятно плыло и колыхалось. Эта легкость в теле и одновременно усталость, делающая конечности ватными и немного непослушными... за столько веков можно было бы уже знать наизусть действие алкоголя на организм, но всегда, это словно в первый раз. Как то по новому. Забавно. Хулигански. Сладкий дурман вседозволенности и потому щетина незнакомца под пальцами такая забавная и не вызывает неловкости. И глаза в глаза тоже не вызывают неловкости, хоть этому мужчине на вскидку... пятьсот.. нет, она уже не в состоянии подсчитать.
– Вы верно устали, миледи, и хотите спать?
Кристин смешно свела брови на переносице сверля взглядом мужчину.
- Ну неееет... для таких предложений, мы еще не на столько близко знакомы или я еще не сильно пьяна.
Хотя... Основной факт решающий этот вопрос она все же не упомянула вслух. Это наличие или отсутствие мужчины долгий срок.
– Я могу Вам помочь?
- Конечно же можете!
Кристин вперила свои зеленые глаза с весьма расширенными черными, как ночь зрачками и обвела взглядом линию губ. Губы... они в обрамлении щетины шевелились так медленно.  А может и не шевелились вовсе.
- Налейте мне еще!
Но, вместо того, что бы послушно исполнять пожелание хозяйки гость подхватил ее на руки.
Что уже? Вот так просто? Пару бокалов коньяка и скромность и стеснительность графа улетучилась, как не бывало? Ну-ну!
Кристин надула губы и посмотрела на мужчину из под ресниц и ни слова не проронила, пока он нес ее по темному коридору. А по кошачьи принюхивалась, к запахам исходившим от незнакомца. В него сплетались кондиционере для белья "альпийская свежесть", что использовала горничная для одежды Джерарда. Мыло с добавлением грязей мертвого моря, заказываемой из Израиля. Крепкий запах Наполеона, еще не переросший в перегар и потому еще более пьянящий.
Кристин снова посмотрела на губы мужчины. Это от них так приятно пахнет...? В сумраке щетина казалась еще более темнее. А лицо еще более контрастнее и мужественнее...хотя, что за фантазии, она ведь посто пьяна и пекасно знает это.
- Вообще то... это не моя спальня...
Леой смотрит на мужчину с вызовом, но в темноте он вряд ли увидит это, в тот момент, когда они вступают на персидский ковер гостевой комнаты, что Кистин отвела для гостя.
- Все...
- Всеее?
Звучит в ее голосе даже с каким то разочарованием, когда руки отпускают ее на постель, а гость словно бы играя отступает от нее... или не играет. Что? Благородство все таки продолжается?! В ответ на это она издает едва ли понятный для гостья смешок и перехватывает его за одежде на груди и в тот момент, когда он поднимается, довольно резко дергает на ковать. Не на себя, но ядом, так, что бы гость ощутил мягкость стеганного темно-сиреневого покрывала.
- Воды в постель у нас не подают. Только если кофе и то по утрам. А что уже настало утро?
Женщина повернулась на бок, отчего ее бедро обрисовалось еще четче светлым силуэтом в сумраке.
- Ах даааа... вы же не знаете что такое кофе!
Кристин снова хихикнула. По девичьи. Играючи и задорно.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-07-06 11:52:06)

+1

22

- Я… так и подумал, - осматривая покои, задумчиво протянул я. Но нести больше было некуда. Расположения я не знал, а в таком состоянии, явно без особого желания останавливаться, едва ли Кристин мне могла помочь. Вот и пришлось уложить тут. На себе знал, что постель очень удобная! Потому какая разница? – Но здесь тоже хорошо.
Однако я зря полагал, что сейчас смогу спокойно вернуться, и погрузиться не то в собственные думы, не то в крепкий сон. В какой-то момент я почувствовал, как хрупкие женские руки сковываются на ткани моей рубахи. Чертово пойло лишило меня равновесия, потому особых усилий для того, чтобы я подался вперед, предпринимать было и вовсе не обязательно. Не сохранив равновесия, я рухнулся на кровать, рядом с Кристин, и тут же попытался слегка привстать. Прекрасно осознавая, насколько недопустима такая близость, и как некрасиво это вообще сейчас смотрится. Однако женщина продолжали говорить, да так весело и непринужденно, словно рядом и не опустился только что совершенно незнакомый ей мужчина. Что за нравы в этом мире…, - невольно пронеслось в голове, пока я, выпрямив руки, с интересом смотрел на Кристин. В мое время даже наедине в одной комнате находиться не положено, не то, что в одной постели. Блуд, стыд, не иначе. Однако я отчего-то не спешил бежать в другую комнату. Алкоголь явно придавал смелости, позволял пойти против устоявшихся правил, поступиться теми нормами, которые приняты в моем обществе. И найти всему этому оправдание. Я не дома. А может причина крылась в другом. Кристин Лерой завораживала. Ее голос, пусть и наполненный нотками алкоголя, все же не позволял отвлечься, а веселый и задорный взгляд – оторваться. Красива и мила. Свободна. Вот уж и вправду непривычное зрелище, от которого я в какой-то момент все же наклонился ниже и осторожно положил голову на подушку. Повернулся на бок, лицом к Кристин. 
- Что такое кофе? – с легкой улыбкой на устах, тихо интересуюсь я у хозяйки дома, словно остался только для того, чтобы задать именно этот вопрос. При этом взгляд мой касается глаз женщины, выразительных губ и родинки, что служит чарующим дополнением к и без того шикарному образу. Прекрасная фигура, идеально отчерченная легкой тканью платья… И неловко становится от собственных мыслей, потому я тут же закрываю глаза и позволяю себя немного отвлечься при помощи глубоко вздоха. Алкоголь и усталость берут свое, я и вправду ощущаю сонливость, и она не идет ни в какое сравнение с неловкостью и непривычности столь свободного поведения женщины. – И Вам не страшно? Вы ведь совсем не знаете меня. Только сегодня встретили. Однако не только принимаете чужого мужчину в своем доме, но и позволяете…,  - я замолчал, не зная толком, как описать сложившуюся ситуацию. Спать вместе? В одних покоях. Но это звучит так двусмысленно, а ведь мы не делаем ничего недопустимого. От того я не стал продолжать, лишь, в очередной раз глубоко вздохнув, перевернулся на спину и посмотрел куда-то на потолок. Это же надо, как алкоголь подействовал. Насколько быстро я переключил свое внимание от одного к другому. Нет, так нельзя. – Крепкий напиток. Что это было? – внезапно засмеялся я, списывая свое маниакальное внимание к Кристин Лерой именно на действие напитка. В такие моменты чувствую себя недалеким, ей Богу! Какое-то кофе. Какой-то алкоголь и нижнее белье, к которому я, к удивлению, уже начал привыкать. И если сегодня, за половину дня я узнал столько всего нового. Сколько я узнаю завтра? Впрочем, суматошные мысли и жалкая попытка вернуться к самому главному (почему я тут и как вернуться назад), снова отошли на второй план, как только я повернул голову и снова соприкоснулся взглядом с рядом лежащей женщиной. – Я уже говорил, что Вы очень красивы? Почему у Вас нет мужа?

+1

23

Кристин рассмеялась, довольная своей выходкой, идущей в разрез с тем возрастом. что у нее был за плечами. конечно она умела вести себя, как настоящая леди. светская львица, гордо несущая свой статус трехсотлетней опытной особы и ведьмы, женщины много вкусившей и познавшей. Женщины, которая прочувствовала всю гамму чувств не по наслышке. И казалось, это знание должно было сделать ее тверже сухаря. Лишить любой инфантильности в поступках и действиях...но, творческая жилка и познание мира не могут быть лишены той самой детскости, что является ее основой и движущей силой и в Кристин не умер тот ребенок, та девочка и та юная особа, что желала еще хулиганить, совершать непростительные и не приемлемые поступки. глупые, необъяснимые, смешные, вздорные, неоправданные. И виною был не только коньяк, называющийся "Наполеоном".
Резко развернувшись на постели, она приблизилась так, что вполне могла почувствовать дыхание гостя, приправленное терпким запахом дорого напитка и чистоты кондиционера для белья, что уже смешался с его собственным запахом.
- Что такое кофе?
- Кофе это такой очень ароматный напиток. Бодрящий и заряжающий силой и настроением, особенно по утрам. Если хотят произвести впечатление на женщину, то его приносят прямо в постель.
Женщина рассмеялась и снова протянула руку к скуле, обводя указательным пальцем линию бороды.
- И все же поразительно...
Последнее слово она особенно сильно растянула.
- Поразительно, что вы здесь и вы существуете!
И сразу же, после этого.
- Страшно?
Она снова рассмеялась, смотря в глаза мужчины, ставшие еще темнее от освещения. Взгляд глубокий, из сильно опущенного внешнего уголка глаз. Слегка грустный, от этого и одновременно такой теплый... что ли... Преданный? Доверительный? Как у басет-хаунда?
От таких мыслей Лерой снова рассмеялась.
- Почему мне должно быть страшно?
Вопрос вырвался сам, хотя она прекрасно понимала, что он имеет в виду. но...
- Понимаете Эдвард... В наше время уже не принято насиловать женщин на каждом углу и под каждой березой. Женщину можно просто пригласить к себе домой для проведения пару часов приятного развлечения. В конечном счете, женщину можно купить на пару часов и она приедет к тебе домой сама. Да и ммм поруганная честь... понятие весьма относительное. За муж больше не выходят невинными. Физическая чистота и верность давно утратили смысл и ценность.
Было ли в ее словах сожаление или нет? По утраченным идеалам, свидетельницей, которых она когда то была? Немного...Немного по рыцарям и настоящим мужчинам. Немного по настоящим леди...Но, с другой стороны. Будь все, так как раньше, она бы не лежала вот так напротив привлекательного, незнакомого ей мужчины фривольно и расслабленно разговаривая о всякой ерунде. Не смотрела бы ему в глаза, так откровенно, лишая себя будоражущего ощущения близости и прикосновения к тайне. И вот сейчас... она протягивает руку и в прямом смысле прикасается к нему. Палец Кристин послушно лег мужчине на подбородок, под ним оказалась прикрытая щетиной ложбинка.
- Так что ничего непозволительного с точки зрения нашего времени здесь нет... даже более того. Вы все еще в одежде... и я... хотя находимся в одной постели. И вот это уже не позволительно...
Лерой снова рассмеялась.
- Напиток называется коньяком. Название "Наполеон". Вам понравилось? Такая легкость в голове и в теле, правда же? Это гораздо крепче вина, и действенней...И главное легкое похмелье...хотя, вы мужчина крупный, у вас не должно быть после такого малого количества никакого похмелья. Это не барматуха какая нибудь подпольная.
Это было и вправду очень забавно.. забавно и приятно, вот так с раритетом из пятнадцатого века, лежать на постели и обсуждать коньяк "Наполеон". А еще... еще... слегка подтянутся к нему... все так же неотрывно смотря в глаза, темные, глубокие, загадочные, не важно, что немалую роль здесь играет крепкий напиток, раскрепощающий мысли и желания, но ведь, они же есть!  Подтянутся, вровень, замереть и прикоснутся губами к губам. Пока ненавязчиво. Только для того, что бы коснутся. Сровнять дыхание. Ощутить, что рядом с тобой не морок и не фантазия, а реальный мужчина. Живой.
- Муж?
Выдохнула Кристин в губы.
- Зачем муж?
Продолжая произносить вопросы и немного путаясь в неясности их направления, она продолжала прикасаться к источнику своего внимания и желания. Губам. Казалось, он по прежнему не понимал. Не улавливал сути того, что она ему говорила. Да, и как. Шагнув, через такую толщу времени, не возможно перестроится и перестать воспринемают то, к чему привык.
Для него, ее поведение было... аморальным.. нет, невозможным. не укладывающимся в голое. одна. В доме. На постели с незнакомым мужчиной! Падшая женщина! да и только!
Для нынешнего времени... она и он... еще не раздеты? Больше трех часов ведут разговоры. что бы узнать друг друга? Что за старинный бред? а как же секс без обязательств и имен?
- У меня был муж... когда то...
Не соврала и отыскала разумный довод Кристин, что бы хоть на миг, заглушить говор чести и морали в его голове. И теперь уже более настойчивей прижалась к его губам, разомкнув их, вдыхая одновременно с ним.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-07-17 19:39:16)

+1

24

При рассказе о кофе я ухмыльнулся. Кристин словно описывала какой-то необычный напиток, магические свойства которого наполняют человеческое тело энергией и бодростью. А дальше последовало и вовсе нечто удивительное. Настолько непривычное слуху, что я невольно хмурился в ответ, толком не зная, как это переваривать, и как к этому относиться. Поток совершенно новой информации, рассказ о быте этого мира, не мог не поражать. Честь, невинность, развлечения, и продажные женщины, приезжающие прямо в поместье. Что случилось с этим миром? И нужно ли мне вообще пытаться осмыслить эту информацию? Да и  разве получится. Рожденный в совершенно другом времени, воспитанный в других традициях, окруженный другими нравами и культурой, я не мог ни понять, ни принять современность, пусть по словам Кристин все сказанное и казалось уже обыденностью. Возможно, мое удивление было бы куда ярче, если бы не действия женщины. Кроткие, изучающие. В какой-то момент я понял, что и вовсе перестал ее слушать. Просто лежал и смотрел в глаза, наслаждаясь ласкающими движениями кончиков пальцев. Теплым дыханием, которое, так или иначе, касалось кожи моего лица. Не будь я под действием напитка, который сама Кристин Лерой назвала «коньяком», может и встал бы сейчас, ушел, желая сохранить лицо и то приличие, что осталось от моего времени. Но я не мог. Завороженный, лежал, как камень, не в состоянии сдвинуться и оторвать взгляда от столь очаровательного лица. А Кристин все говорила. Рассказывала. Завлекая меня не только прикосновениями, но и звонкими нотками своего заразительного смеха. В какой-то момент я сам даже улыбнулся. Но при этом продолжал молчать. Изучая взглядом черты лица, любуясь, и позволяя женщине в ответ изучать себя.
- Значит, то, что происходит сейчас…, не является чем-то недопустимым в Вашем времени? – тихо поинтересовался я, хотя прекрасно понял и осознал весь смысл сказанных Кристин слов. Я просто хотел знать, найти оправдание своим действиям. Быть уверенным в том, что та неловкость, которую я сейчас испытываю, лишь излишек воспитания пяти вековой давности. А сейчас это нормально. И я, и сама женщина, - оба мы ведем себя так, как диктует новое время. Ничего зазорного.
Внутри заметно ощущалось волнение. При этом, замерев, я не мог оторвать взгляда. Все слова, все окружение, которое еще несколько минут назад вызывало у меня не то приступ восторга, не то удивление, отошло куда-то на второй план. Я слушал приятный женский голос, чувствовал прикосновения, видел глаза. И все. В какой-то момент лицо Кристин оказалось совсем рядом. И я ощутил то, чего подсознательно, пожалуй, желал на протяжении всего ее длинного рассказа о кофе, коньяке, и мужьях. Губы коснулись губ. Такое легкое и ненавязчивое прикосновение. Не поцелуй, именно прикосновение, но от привкуса его я закрыл глаза и тут же вздохнул, не желая спугнуть или показаться чрезмерно настойчивым. Носа коснулся приятный аромат, теплое дыхание обволакивало кожу, но самое лучшее – губы. Мягкие, нежные, нет ничего удивительного в том, что я захотел чуточку большего. Совсем немного, потому спустя несколько мгновений слегка подался вперед. Уста были все еще приоткрыты, и я качнул головой, не размыкая трепетного прикосновения, но с особым удовольствием водя губами по губам. Словно мне нужно было насладиться, или убедить себя в том, что все происходящее – реальность.
- Миледи, Кристин…, я ведь…, - последняя попытка, произнести хоть что-нибудь, что могло предотвратить неизбежное. Но шаг сделан. Почувствовав этот сладкий привкус, я был уже не в состоянии оторваться. Тогда я поднял руку, и прикоснулся кончиками пальцев к нежной коже шеи женщины. Легким ласкающим движением скользнув вдоль шеи, ниже, я все же позволил себе сомкнуть уста, целуя нижнюю губу Кристин. Затем кроткий ненавязчивый поцелуй коснулся и верхней губы. Ладонь моя невольно скользнула ниже и коснулась рельефной талии. Легкие исследования, словно я был совсем не уверен, вынуждали меня и дальше покрывать нежные губы кроткими поцелуями, постепенно двигаясь к чему-то большему и более откровенному. Чувство чего-то непозволительного не утихало, но что я мог с собой поделать? Ничего.

+1

25

Мерно тикали большие настенные часы. Качался маятник,  наполняя едва освещенное помещение ненавязчиво льющимся светом откуда то от дверей, через приоткрытые, тяжелые, цвета вишни двери, размеренным тактом, словно спокойным, умиротворенным ритмом сердца.  И не было никакого жара. Испарины. Срывающегося неровного дыхания и неловкого поскрипывания постели или чего то такого, что могло вывести из приятно-тягучего, неспешного смакования неизвестности. Первого поцелуя. Неуместная жадная горячность юношества прошла или просто отсутствовала. Уступив место выдержанной, размеренно-неспешной, постепенной, но не не перестав быть при этом жаждой получения удовольствия.
- Значит, то, что происходит сейчас…, не является чем-то недопустимым в Вашем времени?
Она улыбнулась ему в губы. Не отрываясь. Продолжая принимать его ответную, такую же неспешную ласку. Не важно, чем она была вызвана. Смущением, скромностью, неуверенностью... любое из этого списка на его лице и в движениях смотрелось еще более пленительнее и очаровательнее, потому что перед ней был взрослый, сильный мужчина, не юнец, а именно мужчина, имеющий за спиной немалый опыт жизни, тем более такой тяжелый, характеризовавшей то, далекое время. Могло ли показаться, что он не желает ее? Даже тенью не легло в уме. Кристин давно откинула в своем восприятии мужчин, даже малую долю того, что она может быть не желанна или не нравится кому то. Одно дело...другая женщина. Но, и этот вопрос почти всегда решаем. Немного настойчивости и хитрости и любой бастион падет. Даже самый стойкий.
- А что происходит?
Кристин продолжала медленно целовать его губы, смотреть на них из под опущенных, подрагивающих от удовольствия ресниц ... это и вправду было удовольствие, в котором она себе очень долго отказывала. В удовольствии делать, то что ей хотелось. А хотелось ей манить, завлекать, направлять и управлять. Ощущать власть. Ведь самое приятное, это власть над мужчиной и его желаниями.
- Вас никогда не целовала женщина? Первой?
каким бы жестким не было время и моральные устои, зов тела и души не удалось победить никому и ничему. Ни аскетическому периоду христианства, ни кострам инквизиции. Тело... оно всегда требовало и брало свое. Не возможно запретить то, что дано при рождении природой. То, что является неотъемлемой частью человеческой сущности. И Кристин приняла это давно и послушно следовала своим желаниям. И сейчас ими были... губы мужчины.
Приятное, щекотящее прикосновение щетины, смешивалось с все тяжелеющим дурманом в голове, и слабостью, усталостью в конечностях. Руки, ноги, все тело постепенно наливались свинцом. Становились ватными.  И Кристин медленно откинулась на свою подушку, настойчиво притягивая мужчину за собой. К себе. На себя. Не прекращая долгого, неразрывного поцелую, или множества поцелуев, сливающихся в один.
В груди приятно ныло. Замирало. Растекалось. Звало не останавливаться. Продолжать, углубляясь в ощущениях и действиях.
И было в этом  "Миледи, Кристин..." что то зыбко-беспомощьное, ускользающее к ней в руки... быть может та самая власть, которой она упивалась?[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-07-28 20:36:56)

+1

26

Целовала ли меня женщина первой? Казалось, такой простой вопрос, но даже на него я не смог ответить, полностью погрузившись в вереницу приятнейших чувств и ощущений. Эти легкие поцелуи, исследования, словно мы именно так, этими неспешными прикосновениями привыкали друг к другу, - все это лишь разжигало стремление к чему-то большему, но я все же не спешил, с особым удовольствием наслаждаясь тем, что сейчас мне так неожиданно решила подарить Кристин Лерой.
Внезапно я почувствовал, как женщина подалась назад и потянула меня за собой. И вроде время опомниться. Вот она черта, зайдя за которую, обратного пути уже не будет. Но я поддаюсь, покорно оказываясь сверху. Нависаю над очаровательным лицом Кристин и снова наклоняюсь, касаясь ее нежных губ кротким чувственным поцелуем. В какой-то момент в голове все же происходил щелчок. Пока не поздно. Что мы делаем? Зачем? Передо мной потрясающая женщина. Красивая и интересная. Но тяготы воспитания, а так же сам факт пребывания в совершенно другом времени, не придает мне уверенности. Ни в чем. Помимо своих собственных желаний. Но нужно ли им следовать?
- Просто…, - попытался заговорить я, снова слегка отстраняясь. Жалкая попытка. Мой взгляд затуманен от непередаваемого наслаждения, мысли явно витают где-то в облаках. Бессмысленно. Ведь взгляд уже скользит по тонкой шее, вид которой побуждает меня глубоко вздохнуть. Затем касается красивых выразительных глаз Кристин Лерой, а так же ее соблазнительно приоткрытых уст. Губы манят, я чувствую вожделение, и мне не остается ничего другого, кроме как забыть наконец-то обо всех сомнениях, продиктованных резким и неожиданным перемещением во времени. Уголки рта дрогнули в легкой улыбке, мне явно понравились результаты своих наблюдений. – А впрочем, неважно. Вы безумно красивы, - наконец-то тихо вздыхаю я, после чего снова наклоняюсь и соприкасаюсь губами с губами женщины. И так хочется большего.
Легкий продолжительный поцелуй становится глубже, однако ровно до тех пор, пока я не решаюсь зайти чуть дальше. Губы скользят по подбородку, и ласкающими движениями ложатся на соблазнительную шейку. Откровеннее, смелее. С удовольствием исследуя бархатную кожу и наслаждаясь ее манящим вкусом. Трудно было не оценить аромат, исходящий от Кристин. Особенный. Ее тело, ее шелковые волосы, которых я невольно коснулся пальцами – все вызывало восторг, и провоцировало учащающееся дыхание. Словно я и не встречал таких женщин раньше. И не получал настолько ярких впечатлений. Все ново. И все такое привлекательно.
Полностью прижавшись к Кристин всем своим телом, я скользнул ладонью вниз, отчерчивая волнистые рельефы талии. Неужели в этой женщине все идеально? Но ведь так бывает! Впрочем, думать об этом возможности не представлялось. Едва ли в моей голове вообще сейчас было место хоть каким-нибудь мыслям. Я быстро забыл, где я и в какой ситуации оказался. Другое время. Другие представления и совершенно иные нравы. Нет. Сейчас все это не имело никакого значения. Только этот момент. И эта восхитительная женщина, с которой я пусть и познакомился только сегодня, но которая уже умудрилась вызвать настоящую бурю эмоций в глубине души сурового графа, немного потерявшегося во времени.

+1

27

- Вы безумно красивы
Через дурман, подаренный смесью шампанского и коньяка, через усталость, вызванную использованием магического ритуала с кровью, через общую усталость, вызванную тяжестью дня, в котором был перелет, долгая дорога и это странное открытие, голос мужчины, звучал глухо, нереально, отдаленно. Словно их и в правду разделяли столетия.
Была ли Кристин пьяна на столько, что бы отдаться незнакомцу? Нет. И дело было совсем не в этом. Не в опьянении. Нет, точнее не в нем, но не в алкогольном. Опьянении другом. Пронизывающем тело от самых кончиков пальцев рук, которыми она касалась его волос, шеи, плеч, не желая отпускать от себя. Нет, он и не сопротивлялся, хотя в его голосе звучала очаровательная неуверенность, делающая такого мужчину еще более желанным. Подгоняющая ее к тому что бы он перешагнул, нарушил то, что еще сдерживало его, как мужчину, не давая показать свое влечение. А она... она как любая опытная женщина чувствовала это.
Опьянение сладким предвкушением. Ожидание. Растягиваемое. Неспешное. Томительное. Замирающее где то на грани. Вот что самое сладкое, а не срывающееся вперед обычное человеческое вожделение обладать. Умение оценить каждый момент. Прочувствовать. Насладится.
И когда его губы заскользили по ее шее, выписывая узоры, все так же не спешно, а не сорвались в немысленной скорости, а руки продолжили нежно и чуть неуверенно ласкать ее тело, пока не прикасаясь ни к чему интимному, Кристин блаженно выдохнула. И было в этом столько радости и удовольствия, что вряд ли позволили бы мужчине сомневатся в том, чего она хочет от него. А хотела она именно этого. Неспешного, медленного, самкования всего что происходило. От самого начала. С первого прикосновения. Не смотря на дурман в голове, который просто слегка освободил ее волю. Хотела бы она незнакомца так же, будь трезва? Да... просто не столь явно. Занялась бы с ним любовью? Да... только чуть позже. Не сегодня. Через ночь, другую. Быть может пришла бы к нему сама в тончайшем кружевном белье и потребовала от него того же самого. Не буйного, бурлящего гормонами совокупления, а медленного процесса наслаждения.
И когда его губы заскользили по шее, кожа под ними нагрелась, вспыхнула, давая понять, что все что происходит желанно. И не только желанно, но и совершенно правильно.
Кристин не задышала чаще, не ускорила движения своих рук, а лишь закрыла глаза, окунаясь в свои ощущения глубже. все должно продолжатся так же. Неспешно.  Под руками было крепкое, натруженное тело, нет не то, которым красуются метросексуалы в спорт залах и на пляжах, а настоящее, "воспитанное" тяжелым временем, войной, оружием, тем самым, настоящим, проливающим кровь. Она жадно сглотнула, ощутив волну желания, отозвавшейся где то между ног и прокатившейся по всему телу, усугубляемой тяжестью мужского веса на ней, приятного, возбуждающего, желанного. Но усмиряя страсть, она прекрасно знала, что дает подобная власть и воля над неразумным телом. Удовольствие. Более долгое и глубокое, чем сиюминутное совокупление с мгновенным выплеском, после которого не останется ничего... как от сухого пожара.
Пальцы ее медленно обводили все его изгибы. Шеи, плеча, руки. Нежно легли на его кисть, переплелись, там где мужчина сам ласкал ее, сжали на несколько мгновений, наслаждаясь совершенно простым единением. Потом отпустили, очертили линию его бедра, где он плотно прижимался к ней, демонстрируя свое желание и медленно играючи освободили край рубашки и коснулись обнаженной поясницы. Первое прикосновение с нагим телом.
Кристин замерла, прижав обе ладони к его спине, наслаждаясь даже, больше не своей реакцией а его, прижимая к себе плотнее, там, где соединялись, еще одетые части тела, желающие соединится. Снова сладко заныло в низу живота, растекаясь по телу еще одной горячей волной.
- Эдвард...
Она позвала его почти шепотом, сдавленно и одновременно нежно, ловя взгляд, желая спросить, хочет ли он, что бы дальше все продолжалось... вот так...на ее условиях. Так как хочет она. Сегодня. В опьянении. С женщиной, которую он не знает. После всего, того, что произошло и чего он и сам до конца не осознавал.
Она позвала, а ладони, заскользили под одеждой к верху, к плечам, лаская и не давая возможности отказаться. Все женщины бесчестны. И Кристин в особенности. Она не хотела, что бы он ей отказывал и прерывал эту сладкую игру, затеянную ею.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-07-28 20:37:12)

+1

28

Губы. Я возвращался к ним. Такие нежные, мягкие, чувственные… Оторваться невозможно, и я касался их легкими поцелуями, продолжая свое неспешное наслаждение столь красивой и желанной женщиной. Из уст ее вырывалось тихое, но горячее дыхание, ласкающее мои губы, побуждающее сердце биться сильнее, а сознание отвлекаться абсолютно от всего. От мира и от реальности. От обстановки и проблем. Неужели так бывает? Когда имея все шансы и возможности зайти дальше, ты предпочитаешь довольствоваться лишь кроткими прикосновениями. И при этом получаешь от них незабываемые эмоции и наслаждения. Может это и есть то самое «большее» о котором все так часто говорят? Когда желаешь не просто обладания телом. Когда желаешь как раз всего. Как желаю я сейчас. Исследовать и познать каждый уголочек этого прекрасного тела. Губами, прикосновениями. Дольше, тщательнее. И вот мои губы снова касаются губ. Казалось, что даже прислушиваясь к ровному дыханию Кристин я получал неописуемое удовольствие. Стоит только представить, как отозвались внутри ее прикосновения к нагой спине. Глубоко вздохнув, я слегка подался вперед и прижался лбом ко лбу женщины, с закрытыми глазами, лаская кожу ее лица своим разгоряченным прерывистым дыханием. Наслаждаясь этим мгновением. Ласкающие движения тонких нежных пальцев. Не думал, что от этого можно получить удовольствие, несравнимое ни с чем другим. Удовольствие, побуждающее сжать руки в кулаки и попутно признать свою слабость перед этой женщиной, которая своими медленными ласкающими действиями будоражила ум и сознание. И даже интересно, в этом мире все такие? Способные, умеющие завести и приковать к себе одним лишь прикосновением? Или это мне попалась такая? Особенная. Женщина, перед которой не устояло даже мое старое консервативное воспитание.
Однако удивительными по своему эффекту оказались не только сами прикосновения. Никогда не обращал внимания на такие вещи, но именно этот тихий шепот… ее голос… мое имя. Эдвард, - повторило подсознание, и не было ничего соблазнительнее этого, в данный конкретный момент. Слегка приподнявшись, я соприкоснулся с Кристин взглядом, но уже буквально через секунду снова наклонился, дабы продолжить исследования, которых захотелось с новой силой. Мои губы скользнули по щеке Кристин, и вновь опустились на шею. Кончики моих пальцев неспешно приспустили верх легкого платья женщины, лишь слегка оголяя плечо. Не ускоряя темпа, я опустился  еще ниже, коснулся поцелуем ключицы, а потом еще ниже. Сладкая бархатная кожа, вкус которой, такой манящий, оставался на губах. Впрочем, глупо отрицать свое желание. Тело не обманешь, и своим напряжением оно выдавало абсолютно все. Стоило только прижаться к Кристин, как я почувствовал нарастающее возбуждение, растекающееся по всему телу и особенно внизу живота. Но даже это не вынудило меня ускориться. О, нет, именно так, неспешно, осторожно, смакуя каждый момент. Я внимательно прислушивался к языку тела женщины, и мне казалось, что мы сейчас хотим одного и того же: не сгореть сразу.
Двигаясь медленно и неспешно, я снова коснулся губами оголенного плеча Кристин, в то время как ладонь моя опустилась ниже и осторожно легла на ножку женщины. Медленно заскользила выше, очерчивая соблазнительны рельефы бедра, а потом и талии. Платье все еще покрывало манящее тело Кристин Лерой, так что вскоре ладонь коснулась и мягкой ткани, отчерчивая уже то, что было под ней, и явно пока не решаясь оказаться на нагой коже. Хотелось насладиться этим. Ожиданием. Предвкушением. И вот ладонь уже легонько касается полной груди, в то время как губы все еще ласкают неприкрытую кожу плеча. Внизу все напрягается еще сильнее, но я не могу оторваться! Аромат, вкус…, я целую, но не полностью насыщаюсь. От того возникает непреодолимое желание продолжать, целовать, ласкать губами дальше. А еще хочется сказать что-то. Выказать свой восторг, осыпать Кристин комплиментами. Чтобы она знала, насколько красива, интересна, привлекательна. Насколько желанна. И как сводит меня с ума сейчас. Я был готов сказать все, но…, увы, сил на это катастрофически не хватало, не говоря о том, что я до сих пор так и не смог разобраться (да и едва ли для этого есть время и возможность сейчас), что же происходит. Откуда столько ощущений, чувств и желаний.

+1

29

Кристин не ждала, что мужчина оказавшийся так молниеносно с ней в постели сможет разом преодолеть все барьеры и станет разливаться подобно песни ночного соловья в восхищении. Да, и не нужно было этого. Его действия говорили сами за себя. Нет, не те, что выказывало тело, повинуясь инстинкту и зову. Ни возбужденная плоть, что чувствовалась через тонкие одежды, своей откровенностью, ни желание самой Кристианы прижиматься к ней, вызывая еще большее напряжение и жар. А, то нечто более тонкое, неуловимое, что окрашивает поведение каждого человека в подобной обстановке, делающее его и его реакции индивидуальными, даже, неповторимыми.
Неповторимой была нежность выказываемая мужчиной. Несравнимая с тем, что чаще всего происходило, когда желание брало верх над всем остальным и не сдерживалось любовью и уважением к партнеру, пусть и на одну ночь. Тогда сметались все границы дозволенного и получение удовольствия для самого себя заслоняло весь мир. Эгоистичное желание обладать, выплеснуть вожделение и напряжение могло закончится за каких то пятнадцать минут, если не меньше, оставив после себя неприятные воспоминания о поспешности и поисках контрацептивов... и ничего кроме этого. А смысл?
Смысл был в том, что бы смотреть в эти темные глаза... такого особенного разреза, с нависающими, слегка тяжелыми веками, углубляющими, затеняющими взгляд, делающие его умудренным, теплым и по особенному насыщенным. Не витало там легкомыслия, не смотря на всю фривольность и стремительность происходящего. Не плясали огоньки азарта и спортивного интереса, как у большинства современных мужчин. Могло ли это не нравится? Не увлекать? Не ликовать от осознания, что такое еще бывает. Встречается!   Вот тут... рядом с ней... нет, более того, на ней. Не спешит. Не скидывает с себя и не стягивает впопыхах с нее одежду, а прижавшись к ее лбу, закрыв глаза погружен в ощущение ласк ее ладоней по его спине.
Кристин едва подалась вперед, снова ища его губи. И потом... потом долго, долго целуя их, до того самого момента, пока хватило дыхания не отрываться и быть уже не просто нежной и неспешной, но жадной и настойчивой. Глубоко. Очень глубоко исследуя и наслаждаясь тем, что сегодня ночью принадлежало ей.  Ведь, принадлежало же! Хоть он ничего и не ответил на ее призыв, все еще не решаясь позволить себе что то большее. Он по праву был сейчас ее. И она его первая. В этом времени. В этой его жизни. Случайной или не случайной. И это дразнило. Возбуждало сознание ни чуть не меньше. чем само тело.
Большее! Женщина все так же неспешно расстегивала одну пуговицу за другой на наглаженной, но уже слегка измятой ими самими рубашке. Пятьсот долларов за штуку. Индивидуальный пошив. Египетский хлопок. Что бы он там не говорил, как не смущался, гостю шла современная одежда... Словно бы их и не разделяло пятьсот лет.
И ах... Кристин распахнула полы и задрожав ресницами от увиденного, потянулась губами к открытому мужскому телу. Шее. Груди. Обнажая плечи, которые были прекрасны не только на ощупь.
- Так вас... тебя... целовала первой женщина?
Она перешагнула и этот барьер первой, лишая его одежды, медленно стягивая сама, помогая, одновременно целуя, водя губами по обнажающийся поверхности от плеча, до самого локтя. И перешла на ты... снова повторив. Шепотом.
- Эдвард.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-07-31 12:35:29)

+1

30

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

Мог ли я подумать еще сегодня утром, очнувшись в этой самой постели, что проведу этот вечер именно так? В объятиях изумительной женщины, которая с самого начала казалась мне такой холодной, загадочной и даже сдержанной, но в настоящее время дарившей столько удивительных эмоций и ощущений. Растерянность и даже неловкость, которую я испытывал с самого начала, находясь в совершенно другом мире, напрочь отметали всякие сторонние помыслы о каком-либо соприкосновении с Кристин Лерой именно в… таком плане. Но вот я здесь, она буквально подо мной. И я с особым удовольствием покрываю ее тело поцелуями, вкушаю вкус бархатной кожи, и не спешу, желая продлить этот момент наслаждения. Наслаждения, что кроется в простых исследованиях и прикосновениях. Легких и кротких, но таких чувственных. Тихое дыхание Кристин, ее взаимные ответы, пропитанные не меньшей кротостью – все это побуждало продолжать. Твердило, что я все делаю правильно, и я уже не мог остановиться. Мягкие манящие губы, шея, грудь, которой все еще ненавязчиво касалась моя ладонь. Мне нравилось познавать тело Кристин именно так, не гонясь за сиюминутным обладанием. При этом, такое промедление, не могло не разжигать и без того сияющего ярким огнем желания, жар которого, вне всяких сомнений, чувствовался нам обоим.   
Промычав себе что-то под нос, я закрыл глаза и, прижавшись губами к губам Кристин, медленно провел ладонью дальше. Отчерчивая волнистые рельефы упругой груди, подымаясь выше и касаясь кончиками пальцев шеи. От каждого прикосновение желал я эту женщину всю сильнее и сильнее. Становилось даже интересное, до какой степени дойдет мое напряжение, если мы продолжим. А ведь мы продолжали, и мне нравилось это. Я вел себя именно так, как должен вести себя человек, оказавшийся внезапно в совершенно другом времени: медленно и не спеша познавал все то, что теперь было передо мной. А передо мной была соблазнительная женщина. Кристин Лерой. Оторваться от которой не позволит даже самое суровое воспитание. Да я и не пытался. Только продолжал, скользя губами по щеке женщины. Касаясь ее очаровательной родинки, которую заметил еще при первом соприкосновении взглядами. А потом этот поцелуй. Такой долгий и глубокий. Один только он способен вскружить голову! Заставить забыться обо всем на свете. Взбудоражить ум, сознание, а еще напрячь все тело пуще прежнего. В какой момент сама Кристин решила зайти дальше. Я почувствовал, как только пальцы коснулись этой рубахи, начав медленный процесс раздевания. Словно не замечая этого, с закрытыми глазами, я продолжил покрывать поцелуями открытые участки тела женщины.  Шею и плечи. Кончиками пальцев я касался щеки, но ничто не помешало в итоге мне остаться без рубашки, а потом ощутить все прелести продолжения. В какой-то момент в моем взгляде скользнул вопросительный тон. Какие они, современные мужчины? Похож ли я на них? Могу ли вызвать желание Кристин своим внешним видом, ставшим воплощением совершенно другого времени и образа жизни? Нас ведь разделяют сотни лет… И женщина, может и невольно, но быстро дала ответы на эти вопросы. С глубоким вздохом, наполненным жаром желания, я встретил горячие поцелуи Кристин. Ее губы обжигали кожу, от чего дыхание мое стало глубже. Я стал заметно увереннее, впрочем, сейчас не решался мешать, лишь упершись руками в постель, полностью погрузился в этот приятный процесс, позволяя Кристин делать все, чего она только пожелает.
- Что?... Женщина? – казалось, я пребываю в каком-то приятном сне, и меня просто из него выдергивают. Трудно сообразить что-либо, и еще труднее вспомнить. Вспомнить откуда ты, и что было в твоей жизни. Ведь сейчас я здесь, одурманен и полностью погружен в ласки совершенной другой, особенной женщины. – Это важно? – после этих слов я запустил пальцы в шелковые светлые волосы. Соображать трудно, однако спустя несколько недолгих мгновений молчания, все же произнес: - Так как Вы… ты – нет.
И как же мне нравился ее голос. Я снова наклонился, соприкасаясь с губами Кристин.
И не поцелуй вовсе. Именно соприкосновение, при котором я слегка приоткрыл уста, лаская губы женщины своим разгоряченным дыханием, которое в свое очередь стало реакцией на последующие исследования ее тела. Моя ладонь снова скользнула ниже, коснулась бедра. И я начал медленно скользить верх по нагой коже. Теперь уже не по ткани, но под ней. При этом мои движения были совсем ненавязчивыми, медленно я вел ладонью выше, лаская кожу под ними. Задирая платье, что совсем не являлось главной целью. Нет. Именно кожа. Плавные изгибы, которые отчерчивала ладонь, и которые мне очень нравились. Они соблазняли. А полуобнаженное тело вызывало восторг и новую волну желания.

Отредактировано Edward Barateon (2017-08-02 09:13:49)

+1

31

– Это важно?
Кристин едва заметно улыбнулась. Мужчины... У них все, совсем по другому. Они рассматривают все от общего к частному. Воспринемают все, через призму того самого общего впечатления. и могут запомнить лишь что то экстраординарное. Скажем то, что женщина была в сногсшибательном красном платье и это пожалуй все. И ни за что не приметят того, что в тон к наряду у нее были туфли и сумочка или наоборот они чудовищно не сочетались. И конечно же на этом сногсшибательном красном платье они не приметят пятна от вина. Для женщины же нет и не бывает общего впечатления. Любой момент во времени, или человек, разбит у нее на сотни значительных деталей, словно готический витраж.
Вот и этот мужчина... как прекрасный раритетный витраж играл для нее множеством оттенков и ощущений. И все, чего касался сейчас вполне искушенный взгляд Кристин было прекрасным и особенным. И не было общего ощущения от него и происходящего. Она не могла описать это одним только словом.
И важным было все. По крайней мере сегодня. Завтра... Завтра быть может многое отойдет на второй план и не будет выглядеть так очаровательно, как сегодня его неспешность, сдержанность и первоначальное смущение. Даже, быть может не будут такими мягкими и нежными его губы, от прикосновений которых она все равно не ровно дышит и подставляя тело под поцелуи уже тихо шепчет "еще... еще". Может даже не будут казаться такими ласковыми его руки, которые наконец то... прикасаются к нагому телу... и он все равно не спешит. Пусть будет так дальше. Как словно бы самое главное, это не соитие и не то, что ставится во главу угла всеми мужчинами...результат, а то, что происходит сейчас.
Кристин откинула куда то на пол рубашку, снятую с мужчины и она застыла там светлым пятном на разноцветном темном орнаменте персидского ковра. Обвела ладонями еще раз линию плеч и горячо выдыхая, прижимаясь к мужской щеке прошептала.
- Конечно важно. Все важно.
Задержавшись, еще раз описывая круги по крепкой пояснице, Кристин сосредотачивается на ремне брюк, поднырнув руками туда, где тесно соприкасаются их части тела выдающие всю полноту желания. Она бы позволила себе в иной ситуации нечто большее, с современными мужчинами. Прикоснулась бы к возбужденной плоти, оценила бы весь масштаб того, с чем ей придется столкнутся. Позволила бы себе ласки, ускоряющие происходящее. Но  он... ее мужчина из прошлого он так нежен и чувственен... и без этого и такой особенный. Именно это и крутится в голове и на языке. Вперемешку с его именем и "еще".
Дальше следует характерный звук расстегивающейся пряжки и он должен дать понять, чего она ждет от него, чего хочет.
Дальнейших исследование. Более близких.  Более откровенных.
Прикрыв веки из под ресниц, смотря на очертание его плеч, Кристин пытается вспомнить, так ли выглядела любовь тогда, когда она была молода. Так ли выглядела любовь в его время? В супружеском алькове, или быть может с дамой сердца под розовым кустом, где то в лесу, на мягком мху, как описывал небезызвестный роман о "Тристане и Изольде".
- А как... как целую я?
Это не допрос. Это страстный шепот, прикосновение губ к мочке уха, виску, с просьбой о сладких словах, которые хочет слышать любая женщина. И какой бы кратковременной и внезапной не была связь, каждая желает этих слов. Ласковых. Нежных. Пусть и обманчивых. Сказанных под дурманом страсти. Не важно. Она знает цену таким словам и любви. но сейчас. Сейчас очень хочется. И Кристин нравится, как звучит его голос. С определенным акцентом. С хрипотцой. Со смущением и замешательством. Он же согласился следовать ее желаниям. Он же сегодня ее.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-08-07 12:15:39)

+1

32

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

В такие моменты существенная разница во времени, что раз разделяло, уходило на второй план. Становилась фоном, к которому можно вернуться чуть позже. Потом, когда в голове снова будет место мыслям о том, что произошло и что меня ждет впереди. Сейчас же я мог думать только об одном. Об этом прекрасной женщине. Думать, чувствовать, желать ее, как никого прочего. Желать и наслаждаться тем, что мне так щедро дарили. Казалось, в этом отношении в настоящем времени не поменялось ничего. Все так же женщины тяготили к вниманию и ласке, нежности и любви. Впрочем, любовь, конечно понятие довольно широкое и едва ли применимое в нашем случае. Но я все же не забывал. Не забывал не только брать, но и давать что-то взамен. От того эти кроткие поцелуи, неспешное наслаждение прекрасным вкусом бархатной кожи и чувственных губ. От всего этого голова кругом, и хочется еще. Прикасаться, целовать, пробовать. И с каждым действием эти мои желания становились все откровеннее, увереннее, заходили дальше. Сперва я целовал губы и шею. Потом начал опускать ниже. Сперва я обводил ладонью талию поверх ткани платье, потом осторожно пробрался под нее. Все неизменно вело нас к самому желанному, и при этом мы не спешили. Целиком и полностью отдаваясь тем ощущениям и наслаждениям, что давали эти минуты промедления и исследования. А еще сладкий голос Кристин, то и дело твердивший не менее соблазнительное «еще»…
Кристин сама задала тон, вытянув плотный пояс из моих штанов. При этом я слегка приподнялся, наблюдая за этим действом. После снова посмотрел на женщину. Продолжение столь приятное времяпровождения было вполне очевидным. Теперь я был точно уверен в том, чего Кристин хочет, и в данный момент, больше всего на свете хотел дать это, подарить и ощутить. В конечном счете, мое тело уже давно кричало о том же. Потому, чуть погодя, я снова прижался к женщине всем своим телом, попутно слушая, как, при помощи ласкающих движений губами, Кристин задает очередной вопрос. Я не стал говорить относительно других женщин. Просто сейчас никто не имел значения! Никто, кроме нее. Моя голова пуста, мысли освобождены, и я не хочу думать о других. Они неважны. Нет, только Кристин Лерой. Да и говорить непросто, в таком крайне возбужденном состоянии, но на этот вопрос я все же считаю нужным ответить.
- Как никто другой, - произношу я тихим шепотом, лаская кожу шеи Кристин своим разгоряченным дыханием. Может, это и не то, чего она хотела услышать. Но все же такова правда. Правда, которую было проще уместить в этих нескольких словах. Нежно и одновременно так горячо. Не так, как другие. По-особенному. Так пусть знает.
После этих слов я снова скользнул губами ниже. Проводя дорожку от шеи до ключицы. Мои пальцы коснулись краев платья, и начали медленно приспускать их, обнажая соблазнительную грудь. Пока не смотрел, но от одной только мысли о том, что вот она тут, передо мной, в полуобнаженном виде, тело напрягалось еще сильнее. В какой-то момент мне все же пришлось оторваться. Чтобы не мешать самому себе. Руки медленно скользили ниже, постепенно оголяя столь желанные части тела. Формы, от вида которых сердце трепетало в груди. И вот наконец-то руки Кристин освобождаются, и перед глазами отрываются блаженные виды на упругую грудь женщины. Я уже не теряюсь, не смущаюсь обстановки, так, как прежде. Потому смело провожу ладонью по груди женщины, словно сперва хочу ощутить… какова она. И от прикосновения этого волнение и напряжение бьет с новой силой. Боже, - мелькает в голове, это единственное, на что я сейчас способен. Упругая, полная, манящая грудь, к которой я немедля припадаю губами, стараясь уже ощутить не только при помощи прикосновений рук. Пока губы заняты очередными исследованиями, теперь уже нового и более желанного участка тела, ладони продолжают ласкать талию и бедра. Оголенное тело слегка касается нагой кожи. Первое соприкосновение, которое так же возвышает чувство вожделения до новых высот. И я понимаю, что хочу ее все сильнее и сильнее. Но при этом не спешу, стараясь взять от этого момента абсолютно все. Нехотя отрываясь от прекрасной груди, я подаюсь назад, попутно захватывая края платья. Эта ткань начинает мешать, и я неспешно стягиваю ее с великолепного тела, проводя через длинные ноги. Откинув платье куда-то в сторону, замираю на несколько мгновений. Позволяю себе насладиться видами, дабы в очередной раз понять: да, хочу, желаю. Именно ее. И после снова припадаю к губам, постепенно спускаясь к груди, наслаждаясь вкусом и сходя с ума от ощущения возбужденности сосков. Теперь уже ничего не мешает, кроме моих штанов.
- В мое время… вообще, я еще никого так не желал, - уже поднявшись чуть выше, я откровенно шепчу это в губы Кристин. Может потому что я предпочитал брать все и сразу, не уделяя должного внимания таким вот мелочам, которые, как оказалось, приносят немало удовольствия. Может потому что не славился особым терпением. А может просто потому что женщина мне, действительно, попалась особенная. Не знаю. Знаю лишь, что такое вожделение, страстное и непреодолимое, испытывал впервые.

Отредактировано Edward Barateon (2017-08-06 17:07:54)

+1

33

Евангелие от Иоанна

1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог.

За тысячелетия слова истерлись. Потеряли свой первоначальный смысл, блеск и глубину. Стали сродни пестрым, стеклянным бусинам, что первооткрыватели Колумба обменивали у туземцев на настоящее золото.
Слова ничто! Срываясь с губ они превращаются в сиюминутный порыв. Дуновение ветра. Которое.. вот еще пару секунд и унесет, куда то туда... в неизвестном направлении, словно слабый осенний листок, оторванный от ветки. Унесет и останется лишь зыбкое воспоминание...
Кристин знала цену всем словам. Особенно тем, что сказаны в момент желания и страсти. Человек способен сознаться во всем. Как и в момент мучений, лишь бы получить желаемое. В первом случае, что бы обладать, во втором, что бы прекратить. Наслаждение и боль, два противоположных чувства на длинной шкале ощущений, зачастую тесно переплетающиеся друг с другом... здесь... в постели.
И даже осознавая всю ничтожно малую ценность произнесенного, слова, срывающееся с губ, не обретающее форму, а прозвучавшими гортанным "ааааа", от прикосновения его горячих и жадных губ к своей груди, ощутив остроту первого поцелуя, все равно хочет обманываться и обманывать, себя и его, что бы привести к состоянию сладкого забыться. Такова природа человека.
Как никто другой...О! Она столько слышала про любовь, признаний, обещаний, нежного шепота и страстного рыка. Столько правды и лжи, и все это так сильно перемешалось. Слилось в пеструю картину. И все это называлось всего одним словом - жизнь.
Он тоже сейчас был, как никто другой. Шагнувший через толщу времен, сразу в ее объятия. Нет, дальше. Оказался пленником ее сиюминутной прихоти, желания. И она, сама игриво позвавшая его за собой, медленно, но неотвратимо погружалась в это очарование, которое может запросто отхлынуть после всего, словно морской прибой, так же неминуемо, как и настигло ее. Но, не смотря на все это, человеческое естество гнало, подстегивало, по единственно возможному пути получения удовольствия, которое она выбрала для них обоих.
В груди все таки отчаянно заколотилось сердце, когда ласки мужчины стали более откровенными, обожгли поцелуями грудь. Обнажили, лишив тонкой, но все таки преграды платья. Оставив Кристин обнаженной. И лишь крошечный кружевной белоснежный треугольничек прикрывал самое интимное место на теле, сильно отличаясь от того, что скорее всего привык видеть на женщине этот мужчина.   Наконец то он заставили ее почувствовать уязвленной и слабой, такой, что бы ощутить новую волну возбуждения, от этого осознания,  податливо выгнутся на встречу и что бы смирить и снова заставить дышать себя ровно, прижаться к желанному и такому волнующему телу целиком и крепко, лицом уткнувшись в шею, крепко зажмурив глаза и шепча самой себе "Тихо. Тихо. Тише" Захотеть назвать его самыми ласковыми словами, которые могли только возникнуть на языке в этот момент.
Он прекрасен. Это правда. Ласков. Нежен. По мужски красив. Но, это не повод бесконтрольной лавиной срываться вниз. Не повод недодать и недополучить.
Каких то несколько минут Кристин была неподвижна, не выпуская желанного мужчину из объятий, потом, снова откинувшись на постель, пристально смотря в глаза и прошептала.
- Продолжай...
Теперь, уже не стесненная узким платьем, она согнув ноги в коленях, плотно сжимая мужские бедра, не давая ему возможности вырваться, словно он мог сейчас встать и уйти. Снова обвела пальцами плечи, от самой шеи, до локтей, повторяя эти контуры взглядом, получая от созерцания не меньшее удовольствие. Некоторые мужские части тела могут быть не менее притягательны для женщины, как для мужчины грудь и женские ноги. И после этого тонкие пальцы скользнули к талии, обводя край брюк, игриво проникая под одежду и медленно, растягивая пару пуговиц и ширинку. Отогнули освобожденные края, слегка приспустили, в желании подкрепить свои собственные слова действиями.
- Хочу видеть все...
Кристин уже не боялась спугнуть его, очень явственно ощущая своим телом полноту его желания и видя блеск в глазах, где уже не было места сомнениям. В этот самый момент, не смотря на бессмысленность и ненужность слов, они друг другу не врали. Особенно в том, что хотят друг друга. И в том, что взаимные ласки не просто приятны и волнующе, но и особенны.[AVA]http://sg.uploads.ru/hULjn.gif[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-08-07 23:29:38)

+1

34

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

Чем дольше это продолжалось, тем ощутимее становилось напряжение, а желание – горячее. Я проявлял нежность и осторожность, прикасался и целовал эту восхитительную женщину так, словно это самый драгоценный алмаз на свете. Но тело взывало к самому главному, и постепенно я к этому шел. Аккуратно дотрагиваясь губами до грудей, продолжая ласкать ладонями великолепное тело и прислушиваться к прерывистому дыханию. А еще  к этому уже более слышному звуку, чему-то наподобие стона, которое ярче чего-либо другого свидетельствует о том эффекте, который несут в себе мои ласки! И я продолжаю. Ласкать губами восхитительные округлости. Плотные и полные, что совсем нетрудно понять при изучении губами. А губы мои неустанны, и нет ничего более возбуждающего сейчас. Этот вкус, эти ощущения сводят с ума. Всеми своими действиями Кристин «говорила» и взаимности того самого желания, что сейчас целиком и полностью завладевало мною. Желания и одновременно наслаждения, что испытывала от моих действий. Это мотивировало, побуждало продолжать в том же духе. Мне это нравилось. Исследовать, и получать в ответ нечто такое же блаженное. Прикосновения ладоней, поцелуи. В какой-то момент Кристин и вовсе прижалась ко мне, и я не торопился, позволяя насладиться этим соприкосновением тел, которым, вне всяких сомнений, наслаждался и сам. Нечто абсолютно новое, восхитительное, такое блаженное! Нет, этот момент нельзя спугнуть, пойдя на поводу у желаний своего тела. Вскоре Кристин сама отстранилась, откровенно обхватив ногами меня за талию. Приятные ощущения, вызывающие новую волну вождения, побудили меня улыбнуться и наклониться, снова касаясь губами груди женщины, а потом и скользя выше, пока сама она изучала пальцами контуры моего тела. Постепенно мы приближались к тому, чего оба хотели. И еще каких-то полчаса назад, я бы, обремененный совершенно другими традициями и воспитанием, несомненно, смутился. Но только не сейчас, когда сам уже, собственными губами, исследовал куда больше, нежели полагается достопочтенному мужу. Потому я поддался ее желаниям. В который раз. Кивнул. И слегка отстранился, освобождаясь от хвата соблазнительных длинных ног. Настало время избавиться ото всех препятствий, и я стянул с себя штаны, уже приспущенные самой Кристин. Стянул и замер на несколько мгновений, позволяя самой женщине сделать то, чего она так хотела. Увидеть все. Правда, ненадолго. Вскоре я снова прильнул к ней, соприкасаясь в нежном и глубоком поцелуе, в то время как ладонь, скользя кончиками пальцев по бархатной коже, проехала ниже и коснулась забавного лоскутка ткани, такого мизерного, но все же скрывающего от меня самое интимное. Оторвавшись от сладких губ, я слегка привстал, обводя при этом кончиками пальцев контур ткани, словно не решаясь зайти дальше. А после наклонился и коснулся губами живота женщины. Теперь руки действовали куда увереннее, и довольно быстро Кристин оказалась без последнего препятствия, который не давало мне полностью насладиться видами этой женщины. А насладиться было чем. Мой любующийся взгляд коснулся каждого уголка тела Кристин Лерой, и я тут же глубоко вздохнул. Своим прерывистым дыханием выдавая всю силу впечатлений и нависшего возбуждения. Идеальна. Во всем. Так желанна и соблазнительна. И я снова подался вперед, прижимаясь к ней всем своим нагим телом, лаская губы нерасторопным поцелуем. Моя ладонь свободно легла на плотную грудь, осторожно поглаживая. Разгоряченная возбужденная плоть коснулась нагой кожи, между нами больше не было препятствий. И от ощущения этого я что-то промычал себе под нос. Бездумно. Полностью погрузившись в вереницу будоражащих чувств и ощущений. Нет никого и ничего. Не сейчас.
Запустив пальцы в шелковые светлые волосы, прижавшись губами к губам Кристин, переполненный нетерпением, но отнюдь не расторопностью в действиях, я все же овладел этой женщиной. Неспешно, медленно, не нарушая того, что происходило между нами до того. Почувствовал ее всем своим телом, я глубоко вздохнул, вновь замирая на несколько секунд, но при этом продолжая плотно прижиматься к телу. Новая волна удовольствия растеклась по всему телу, и мои губы скользнули дальше, начиная снова неспешно касаться кожи шеи Кристин. Бесподобно. Умопомрачительно. Особенно. Желанно. Много слов я мог подобрать под этот момент, чувствуя Кристин и ее потрясающее тело. Но слова, как и все остальное, просто померкло на фоне всего происходящего. Думаю, мое действие и мои реакции говорили ярче любых выражений и слов.

Отредактировано Edward Barateon (2017-08-13 21:36:41)

+1

35

Через открытие двери лился ненавязчивый свет, украдкой вползавший в общий сумрак спальни и разбавлявший ее до приятного бархата в котором было различимо все, но так же приятно сглажено, представляя совершенно все и так в более восторженном виде.
О! Она не сомневалась что он, Эдвард... все таки какое сладкое имя, смешанное с послевкусием горячи коньяка, с воспоминанием на ощупь обложки старинного фолианта, с протяжным, рвущим душу воем охотничьго рога, с лязгом настоящего оружия, он это мужчина был бы и под ярком, палящем, южным солнцем, на золотом песке какого нибудь Маямского пляжа, притягателен и не утратил ни единой капли своего очарования и волшебной магии, что так отчаянно шептало, даже его имя.
Всегда ли искушенность женщины является чем то предосудительным? Во времена мужчины, что так упоительно ласкал ее грудь вне всякого сомнения. Жена должна быть стыдлива и покорна мужу. Девица так вовсе невинна и не иметь никакого представления о том, что будет вершится в брачном алькове! Кем  она была  для него сейчас, так моментально впустившая его в свою постель, и не просто позволяющая очень откровенные ласки, а сама показывающая, чего она желает, направляющая и даже диктующая? Ему, мужчине!
Кристин долго выдохнула, вжимаясь в измятое покрывало постели, даже взглядом лаская это тело, когда Эдвард лишенный одежды выполнил ее просьбу. Просьбу ли, или жаркий приказ, которому нельзя было не повиноваться? Развитая чувственность и искушенность позволяет женщине наслаждаться всем, что может предложить ей физическая сторона между отношений между мужчиной и женщиной. Не стесняясь признавать, что желание может вызывать лицезрение нагого тела. полностью нагого и возбужденного. Первородного естества, не прикрытого смущением и наигранной скромностью.
Она сама хотела прижаться к нему, снова всем телом, так плотно и тереться кожей, еще и еще, словно древним способом высекая искру, до жаркого состояния огня, до горячей мольбы, сквозь стон, что бы он взял ее наконец и владел. Что бы ощутить соприкосновение с напряженной плотью, чувствовать, как от этого трения тело вздымается, едва сдерживая единственное желание, которое возможно в этот момент. Войти. Соединится. И двигаться. Двигаться.
Но, он уже сам знал, что делать дальше. Знал, как, как будто прочел в отражении ее глаз.
Кристин приняла его с несдержанным стоном наслаждения в его прижатые губы, так что их поцелуй стал похож на единое глоток воздуха перед погружением на глубину. И это сбивчивое "- О... Эдвард..." зазвучало, как долгожданное, самое сладкое при встрече, после долгой разлуки. Слишком пьяна, что бы не смущаться того, что  невдомек было затворить двери в спальню? И все дальнейшее сдавленный шепот это будет или протяжный стон, разнесутся по давно спящему дому.  Опьянена. Да и разве есть что то постыдное в радостном возгласе удовольствия?
Тонкая пелена иллюзии не должна быть разорвана до самого конца, пока он и она не разожмут свои объятия насытившись. Не признают, что внезапная страсть может быть удовлетворена подобным образом, без агонии и азартного стремления с шепотом на губах "скорее, скорее".
И потому она ласкалась о него, как мартовская кошка, потягиваясь, медленно, изгибаясь, попеременно прижимаясь руками, ногами, грудью, шеей, терлась щекой о мягкую щетину, сопровождая долгим  стонущим выдохом при каждом его неспешном движении, особенно погружении,  превращая это "ааааа" в протяжный аккомпанемент всего действия.
- Продолжай...
Это значило, что он просто не имеет право, что то изменить! Ведь он согласился с самого начала на ее условия и когда она вся...уже совершенно вся сосредоточена где то там, между ног,  где сейчас они соединялись, стояла на пороге сладостного конца, ради которого все начиналось, он не мог отказать ей в этом. Не мог не довести ее до того, что так неожиданно упоительно и в унисон получилось. И сейчас минуя все удивления, выводы и мысли, о которых она  подумает и осмыслит потом, сейчас она стремилась к и хотела только одного, неминуемо нарастающего удовольствия, выступившего на сгибах локтей, колен, под кромкой роста волос влажной испариной, дававших понять, что напряжение тела приближается к конечной точке.
- Эдвард....
Это был последний стон. Такой же протяжный в губы, но самый громкий, эхом раскатившийся по комнате, вырывающийся за ее пределы, с самыми крепкими объятиями, желающими в ответ того же, что бы он прижал ее к себе, нет, даже сжал! Измял! В последнем порыве подтвердил, что произошедшее вовсе не та глупая случайность, после которой неуемно стыдно, а все совсем наоборот.

Отредактировано Kristiana Larno (2017-08-13 14:19:49)

+1

36

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

- Вы прекрасны. Ты прекрасна, - шептал я Кристин, покрывая ее губы неспешными поцелуями. Это все, что приходило мне в голову. Все, на что были способны мои голосовые связки. Хотя внутри крылось столько восторга! Этим прекрасным телом, ароматом от него исходящим, шелковыми волосами, ласковыми прикосновениями, от ощущения которых все мое тело покрывалось мурашками. А еще голос…, определенно. Никогда не думал, что буду обращаться внимания на такие детали, но эти сладкие постанывания, то, как она звала меня по имени, - все это возбуждало, соблазняло и не позволяло усомниться в особенности всего происходящего.
Я двигался неспешно, наслаждаясь идеальным телом внезапной любовницы точно так же, как делал это и до того. Только уже куда откровеннее, тщательнее и глубже. Мыча себе что-то под нос от непередаваемого удовольствия, я с каждым движением навстречу плотнее прижимался к Кристин, касался губами ее уха и шеи, неспешно исследовал. Порой мое разгоряченное дыхание ласкало кожу лица женщины. И я открывал глаза, любовался прекрасными чертами ее лица, касался кончиками пальцев щек, а потом снова утопал ими в светлых волосах. Все это добавляло всему происходящему особого наслаждения. Ярких ощущений, от которых сознание просто отключалось. Я и без того потерялся во времени, в обстановке, во всем происходящем. Но в такие моменты и вовсе забывался. Желая лишь ее одну. Слышать ее голос, чувствовать ее прикосновения. А как же соблазнительно Кристин извивалась в моих руках! И это единение и соприкосновение тел, когда ее плотная грудь прижималась к моей нагой коже… Нутро просто взрывалось! И я подавал голос, дыша слышно и глубоко, продолжая мычать и периодически переходя на глухой стон. Не ускорялся, наслаждался каждым мгновением своего присутствия, своего погружения. Моментом владения этим телом и этой женщиной, которая сегодня стала моей. Я не знаю, что будет потом. И сейчас нет никакого желания задумываться об этом. Знал точно, что мы не пожалеем. Что сейчас хорошо, как никогда!
И  вот границы стираются. Я чувствую, как усиливается мое напряжение. Но по-прежнему желаю получить от момента абсолютно все, потому не гонюсь за ним, по-прежнему лишь наслаждаюсь. Стараюсь дарить такое же удовольствие в ответ. Сильное, будоражащее абсолютно все. Прижимаюсь плотнее, с каждым новым движением, из уст моих вырываются уже более громкие признаки наслаждения. А мое имя, произнесенное так соблазнительно, как протяженный стон... Никогда не думал, что может быть настолько хорошо! Вот так, неспешно, полностью постепенно познавать друг друга. Удивительно. Неповторимо. И я чувствую, как тело начинает сковывать судорога. Больше нет сил сдерживаться, да я и не пытаюсь. Обхватывая тело Кристин обеими руками, я прижимаю ее к себе, сильно. Касаясь при этом губами шеи.
- Кристин…, - это не ответная вежливость, имя этой великолепной женщины само вырывается из уст, когда я чувствую, что окончательно теряю контроль над собственным телом и дохожу до конечной точки этого непревзойденного наслаждения. Содрогаюсь. Продолжая прижимать женщину к себе, я тяжело дышу, обжигая своим дыханием кожу ее шеи. Пальцы правой руки снова тонут в шелковистых волосах, я не в силах оторваться и даже вздохнуть. Не могу и не хочу. Я просто замираю, держа ее в объятиях.
И снова куча слов вертятся на языке. Восхищение, восторг. Мне хочется сказать, что таких я еще никогда не встречал (что, в общем, не новость, если учесть, что я гость из другого века), что такого мне еще никогда не дарили. Она великолепна. Хороша. Красива и соблазнительна. Но вместо этого молчу, не в силах даже пошевелиться. И лишь слышное дыхание, сопровождающееся крепкими объятиями, говорят о том, что я все еще тут и пытаюсь прийти в себя. Вернуться к реальности. Хотя нужно ли это сейчас? Такой ночью…

+1

37

Закрыв глаза Кристин внимала медленно отступающей волне возбуждения. Еще хотелось тереться о его грудь, ощущая свою беспомощность, похожую на действие любовного эликсира, когда сознание смотри отстраненно на действие своего неразумного, подчиненного тела, которое не принадлежит тебе самой. Хотелось подставлять под его губы свои расточающие то легкие и нежные прикосновения, то глубокие и долгие, вырывающие под конец из не протяжные всхлипы. Хотелось сковывающих, обезоруживающих объятий, чем крепче, тем лучше, не дающих возможности и даже мысли выскользнуть, отстранится, перестать принадлежать ему.
Желание жадного обладания льстит. Возносит на новые уровни удовольствия. Разве не фантазия любой женщины, что бы ее хотели до потери сознания? Не сладкой ли дрожью разливается осознание того, что близость с тобой вызывает утробный рык наслаждения, ярче и красочнее описывающий состояние мужчины.
- Ты прекрасна.
После "миледи Кристина" это звучало сладким откровением. Не пустым обещанием новой встречи, как было бы, если бы это был мужчина ее времени, с которым они провели первую и случайную ночь. Обстоятельства совершенно другие. И пускай она не знала его ни сколько, но, кто запретит помечтать?
В ответ Кристин оставила на щеке влажную полосу губами с едва различимым шепотом "спасибо".
Спасибо, что поддался. Спасибо, что не ушел. Спасибо, что был так нежен. Спасибо, что доставил удовольствие.
Что? Так в его время не благодарили, воспринимая телесные радости грехом? женщина вообще не способна получать удовольствие! А если способна, то точно шлюха или сосуд греха, в которую вселился похотливый сукуб. Женщине не положено получать удовольствия от соития. Не должна проявлять себя искушено и бурно. Скромное подчинение. Взгляд из под ресниц. Стыдливое признание превосходства мужчины во всем. Он... мужчина с прекрасным именем перешагнул все это... для нее.
Объятия Кристин стали более свободными, переросли в ласкающие проглаживания по широкой спине, еще с легкой дрожью в пальцах пробежаться по волосам и отпустили, но всего одной рукой. Вторая так и осталась покоится на мужской шее, недвусмысленно намекая, что она еще не готова отпустить его, до тех пор, пока тяжесть его тела станет слишком ощутимой.
Прислушавшись к спокойному дыханию спящего дома, Кристин улыбнулась, щекоча губами щеку мужчины, постепенно приходя в себя, представляя, как отреагировал мажордом, плотно закрывая двери своей комнаты, что бы не чувствовать себя соглядатаем внезапно вспыхнувшей страсти его хозяйки и незнакомца.
- Эдвард...
Она снова потерлась о его мягкую щетину. Потянулась, блаженно закрывая глаза, наполненная чувством удовольствия, переплетающимся с еще присутствующим в ней опьянением, не смотря на то, что достаточная его часть испарилась в процессе занятия любовью. Сочетание этих чувств и стремительно накатывающаяся усталость распластали ее по измятой постели с той же силой, с какой  только что вжимал ее мужчина.
Наверно следовало покинуть его постель, что бы дать возможность гостю, наконец прийти себя, после стольких потрясений, вместо этого она дотронулась до его губ, очень робко, как будто до этого совершенно ничего не было, с дрожанием и неуверенностью первого поцелуя, раздвигать его уста , даже не понадобилось, из них еще вырывалась прерывистое дыхание, соединила свое с его, и замерла так, совершенно ничего не предпринимаемая, погрузившись в свои собственные ощущения, постепенно увязая в том, что называется ленивое послевкусие.

+1

38

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

Сладостная истома растеклась по всему телу. И я просто замер, не в силах пошевелиться, что-либо сказать, даже вздохнуть, казалось, не мог, прижавшись губами к шее Кристин и наслаждаясь этим прекрасным моментом. Время текло незаметно. Сознание нехотя возвращалось к реальности, вместе с обстановкой и пониманием того, что произошло. Но если еще каких-то несколько часов назад я бы и содрогнулся от одной только мысли о возможности оказаться в одной постели с совершенно незнакомой мне женщиной (пусть и обладающей ослепительной красотой), сейчас же эта потрясающая ночь вылилась в довольную блаженную улыбку. Подо мной лежала восхитительная женщина!  Подарившая мне нечто большее, нежели свое внимание. Так стоило ли сейчас отвлекаться? Нет, я не мог и не хотел. Впрочем, тело постепенно начинало слушаться. Я наконец-то смог глубоко вздохнуть, но отнюдь не оторвался. В какой-то момент почувствовал движения Кристин. Такие легкие, ласкающие. И я снова закрыл глаза, наслаждаясь этими сладкими нотками послевкусия. Вскоре почувствовал поцелуй.  Вернее даже то больше походило на соприкосновение губ, но ничего более интимного в данный момент на свете просто не существовало. Вот снова это дурманящее удовольствие. Я чувствую привкус ее губ, ощущаю дыхание, и стараюсь насладиться этим моментом, не спешу его прерывать. Двигаться все еще не хотелось, но спустя несколько секунд, так и не разорвав этой кроткой близости, я коснулся кончиками пальцев щеки Кристин, и медленно провел ими по шее. Такая бархатная кожа. Даже несмотря на все предшествующие исследования то все равно вызывало непередаваемый трепет внутри. Чуть погодя, пальцы мои вновь оказались в волосах женщины, осторожно водя по ним. Я же оторвался от ее прекрасных губ, но лишь для того, чтобы коснуться поцелуем щеки. Затем скулы. Потом уха. И снова замер, вдыхая приятный аромат…
Прошло совсем немного времени, как я все же немного отстранился. Продолжая поглаживать кончиками пальцев кожу шеи Кристин, а потом и щеки, я посмотрел ей в глаза. Посмотрел и улыбнулся. Многое бы хотелось сказать в такой момент, но я не смог вымолвить ни слова. Просто эта улыбка. Добрая, довольная, переполненная восхищением.  А ведь восхититься было чем. Взгляд мой коснулся ярких черт лица, которые я со всей смелость мог назвать «красивыми». Пожалуй, даже самыми красивыми из всех, что я наблюдал. Я бы не сказал, что видел яркий контраст между Кристин и теми женщинами, что живут в мое время. Особенно сейчас, без одежды, когда все границы стерты. Нет, тут было совсем другое. Она в принципе казалась не такой, неважно, для прошлого, будущего или настоящего. И даже сравнивать – занятие пустое и бессмысленное. Конечно, я здесь, в этом времени, ничего еще толком не видел, но сейчас я был уверен в своих ощущениях.
Так ничего и не сказав, лениво и неспешно, я все еже перевернулся на бок. Не знаю, как принято в современности, что люди делают после столь приятного действа, но лично мне никогда не хотелось разбавлять послевкусие разговорами. Вот просто лежать рядом, и наслаждаться близостью. Так и поступил, побудив Кристин повернуться ко мне спиной. Может, у нее были другие планы, но пока отпускать не хотелось. И дело даже не только в послевкусии, хотя это первоочередная причина. Мне казалось, что если она сейчас уйдет, я снова почувствую себя… одиноким. Чужим. Только подумать, один-единственный граф из пятнадцатого века. Мне ведь тут не место, но рядом с Кристин я чувствовал себя иначе. По части восприятия современного мира становилось куда спокойнее. Да и банально обнимать ее, чувствовать ее прекрасное тело в своих руках… само по себе занятие приятное, и так просто отказаться от него сейчас я не мог. Потому, обвив тело Кристин одной рукой, я прижал ее к себе. А после уткнулся носом в ароматные волосы, и закрыл глаза. Было хорошо. Мягко сказано. Легкость. Насыщенность. И никаких переживаний вкупе с сумбурными мыслями. Все это потом, не сейчас.

+1

39

В современном мире после таких вещей, обычно ходят в душ, тем более, когда Кристин пошевелилась, а точнее была перевернута и прижата к себе. По бедрам, вызывая дрожь потекло обильно выплеснутое семя мужчины. Было бы от чего занервничать или вскочить с постели и начать предъявлять претензии о необдуманности поведения, но ситуация была не такой, даже на много забавнее, чем могло показаться на первый взгляд.
Как можно объяснить мужчине... очень не современному, что кончать в женщину нельзя. От этого появляются дети. Нет, вне всякого сомнения он то об этом знал, что от близости, рано или поздно может что то случится... но, вот то, что этого надо избежать путем прерванного контакта, это уж вряд ли. Еще какие то триста лет назад мужчины вообще не считали нужным заботится о таких вещах, мужчина с которым она только что занималась любовью был не исключением. Ну и как бы это выглядело в данной ситуации? "Немедленно вынимай!" И это в тот самый момент, когда он страстно начал сжимать ее в объятиях и стонать? Хорошее же впечатление и концовка получились бы.  Ну и конечно, потому, шокировать его показывая презерватив и как он работает, означало совершенно точно - "сегодня секса отменяется". В общем иного варианта на данный момент у Кристин не было. Эдвард был нежен и на столько ласков, что было бы сумасшествием разрушать эту идиллию какими то бытовыми моментами, от которого бы у него снова воспалился и вскипел мозг. А всем женщинам известно, что во время занятия любовью мужчина должен думать, как можно меньше, иначе это ведет к определенным конфузам.
Кроме всего этого, Кристин сама, довольно давно принимала противозачаточные, а вопрос о здоровье ее нового мужчины как то не вставал. В то время сифилиса еще не было. Не привезли его путешественники из Америки. Конечно, она пустила это на самотек, но, собираясь в ванну, она хотела как то это дело слегка подправить, но...
Мужчина обнял и прижал ее к себе без каких либо компромиссов, и так нежно и доверчиво уткнулся лицом к ней в волосы, что ее и без того расслабленное состояние, растеклось по телу уже теперь не только волной блаженства и усталости, но еще и умиления. Нет. Так не бывает... На волнах такой ласки, она прижалась к нему сама, продолжая наслаждаться прикосновениями к нагой коже, теперь уже, спиной, умещаясь в его объятиях плотнее и надеясь, что в скором времени, устав, он уснет первым и тогда она потихоньку ускользнет по своим делам.
Однако, ожидая, что мужчина держащий ее в объятиях отойдет в мир Морфея первым, было ошибочным. Усталость, коньяк и сладкая расслабленность сделали свое дело и Кристин, погрузилась в глубокое и приятное забытье и даже крепкие объятия не помешали ей это сделать. Во сне она не крутилась, не вертелась, а так и пролежала, прижимаясь к тому, кого почти даже и не знала, но на тонком, необъяснимом уровне флюидов испытывала сладкое влечение и истому от малейшего прикосновения его обнаженного тела. Новизна и неловкость растаяли в чем  о гораздо большем. В пору было говорить о магии.

Свет пробился в гостевую комнату, через проем промеж неплотно зашторенные тяжелые гардины, окрасив ее новыми красками. Тонкой полосой солнца лег на старинный персидский ковер причудливого орнамента в бордово-лиловых тонах. У постели в беспорядке валялись вещи, скинутые вчера в приступе внезапного влечения друг к другу. Голубое платье Кристин, Брюки и рубашка Эдварда, мелкие детали гардероба. Кристин лежала в той же позе, как и уснула, лишь слегка прикрывшись даже не одеялом, а лиловым, шелковым покрывалом, что они даже, не убрали с постели.
Интерьер помещения не должен был показаться гость, в дневном освещении слишком диким, потому как, был выдержан в классическом английском стиле, в котором присутствовало много антикварной мебели темных оттенков, и никакого новомодного декора. Широкая двухспальная постель, с высокими резными спинками на которой мужчина занимавшийся с ней ночью любовью, все еще обнимал ее. Кому расскажешь... не поверит!
Кристин потерла глаза и облегченно выдохнула, осознавая, как хорошо, что она лежит к мужчине спиной, а не лицом и он не дышит ее перегаром, который теперь уже явно присутствовал  в утреннем дыхании. Часы мерно тикали, показывая уже практически полдень.
Надо было постараться и выбраться из нежного и настойчивого кольца объятий, какими бы приятными они не были.

+1

40

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/8/2/14bc75b3b32f121d4894a747d50f77fe-full.jpg[/AVA]

Глубоко вздохнув, я улыбнулся сам себе, продолжая при этом просто лежать рядом, и осторожно поглаживать кончиками пальцев обнаженный живот Кристин Лерой. Между нами повисло долгое непрерывное молчание, но оно было отнюдь не неловкое. Совсем наоборот. Мы наслаждались. Наслаждались друг другом и проведенным временем, чувствуя, как тело переполняется сладким привкусом удовольствия. До сих пор. Как его наполняет насыщение. И спокойствие. Даже несмотря на то, что наше действо уже завершилось, я так и не вернулся к мыслям о том, где я и как сюда попал. Будущее. Сотни лет. Совершенно другая обстановка. Совершенно другие люди. Не сейчас. Не могу и не хочу. Слишком хорошо и комфортно. Потому, оставив суматошные мысли на завтра, я лишь вдохнул приятный аромат волос Кристин и закрыл глаза. Так и не отпустил ее.
Сон был глубокий и, на удивление, крепкий для человека, который за каких-то пару минут преодолел сотни лет во времени. Проснулся же я от ярких лучей солнца, что настойчиво светили в глаза через тонкую щель между шторами. Сонно повертев носом, даже глаза не соизволил открыть. Была так хорошо, уютно, я все еще чувствовал Кристин рядом (что не удивительно, ведь на протяжении всей ночи, кажется, упорно не желал ее отпускать) и ощущал тепло ее тела. И создавалось впечатление, что все хорошо. Как же не хочется возвращаться к этим временным проблемам. Придется, понимаю. Но только не сейчас, - с этими мыслями, так и не открыв глаз, я снова зарылся носом в ароматные волосы. Вот только на сей раз ненадолго. Внезапно раздался какой-то звон. Похожий на тот, что я слышал в этих покоях в самом начале! Тогда я просто ударил кулаком по чрезмерно шумной шкатулке, и она замолчала. Но сейчас, от неожиданности, у меня даже не было возможности сориентироваться. Резко поднявшись, я повернулся в сторону, откуда исходил звук. И, так как лежал на самом краю кровати, не удержался и с шумом рухнул на пол, потянув при этом за собой и то легкое покрывало, что прикрывало нас этой ночью.
- Проклятье! – от неожиданности громко произнес я, после чего слегка привстал, положив при этом руку на постель. Из-за сонливого состояния у меня не было возможности сориентироваться, однако, как только взгляд коснулся той самой шкатулки, которая, при первой встрече, показалась мне безобидной, я тут же нахмурился и облегченно вздохнул. – Что это такое… К чему такие громкие шкатулки. Где музыка, - недовольно пробурчал я, вставая я пола и обматываясь покрывалом ниже пояса. Подняв голову, я столкнулся взглядом с Кристин, которую мое резкое пробуждение, разумеется, тоже вынудило проснуться. И тут заметил, что оставил ее совсем без ничего! Женщина лежала абсолютно обнаженной, оставшись даже без покрывала, которое уже красовалось на моих бедрах. – Оу, простите. То есть…, прости, - с утра путаясь в  формах общения, пробормотал я.
Сделав шаг вперед, я действовал явно неспешно. Упершись коленом о кровать и наклонившись, я мягко улыбнулся, смотря на Кристин. Ее обнаженное тело в свете дня смотрелось завораживающе. И манило взгляд ничуть не меньше вчерашней ночи. Так что я позволил себе немного полюбоваться, прежде чем снова улечься в постель и укрыть покрывалом Кристин. Я не испытывал боле особого смущения, но и дурное впечатление так же производить не хотел. Удобно уместившись, я повернулся к Кристин, а после наклонился и коснулся губами уголка ее губ. Нежно и осторожно, безмолвно приветствуя ее в этом новом дне. Чертова шкатулка в очередной раз напомнила о том, где я и что мне предстоит преодолеть, но взглянув на женщину, что подарила мне столько эмоций и чувств этой ночью, стало заметно спокойнее. Впрочем, от мыслей уже не отделаться. Я прекрасно понимал, что сегодня у меня много дел. У нас много дел. Я должен выяснить причину своего нахождения здесь, как и способы возвращения домой. А так же попытаться разобраться в своем прошлом. После такой-то блаженной ночи.
- Доброе утро, - тихо проговорил я, после чего коснулся губами, на сей раз, скулы Кристин Лерой. Слегка отстранившись, я улыбнулся ей. Не хотелось, как вчера, резко обрушивать миллион неразборчивых сумбурных слов, озвучивать свои мысли, торопить, тянуть куда-то. Нет, хотелось начать этот день иначе. Дабы не прерывать так резко то, что осталось от нашего прекрасного времяпровождения. И тогда в голове всплыли некоторые воспоминания. – Ммм…, - задумчиво промычал я, посмотрев куда-то в сторону. Что там Кристин говорила об особенностях современного мира? О том, что нужно делать теперь, чтобы впечатлить женщину? Кажется…, кофе в постель? Даже интересно, что это за напиток такой! Заменивший пышные торжества и яркие победы на турнирах. – Кристин, а где достать этот напиток? Кофе, - осторожно поинтересовался я.

+1


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » АЛЬТЕРНАТИВА; » Коридоры времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно