http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Невиновного кровь — беда, виноватого кровь — вода


Невиновного кровь — беда, виноватого кровь — вода

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

- Впрочем, ведьма - это женщина. Вдруг мужчины им не подходят, даже одаренные..
-Не хотел бы проверять на собственной шкуре,- буркнул он в ответ, однако едва сумел сдержать усмешку. Он не станет проверять, просто уничтожит тех, на кого указал Старец. Камал знал, какое имя было у Мудрейшего до того, как тот победил в поединке и занял место своего предшественника. Однако законы Братства не позволяли произносить это имя вслух. Теперь титул стал именем.- Может и так,- убийца неопределенно пожал плечами и мягко улыбнулся. Он не стал уверять девушку в том, что она действительно глупая. Как и разубеждать. Порой недостаток информации - самое сильное оружие. Человек имеет такое свойство - додумывать, терзаться догадками и раздувать неизвестное до необычайных масштабов. Не стоит отнимать у этой девушки такую способность в отношении его.
-Мой ученик не колдун. Он учится врачевать и лечить теми силами, что даны обычным людям. Травы, коренья, припарки.. Иголки, нитки, порошки.
"Мечи, копья, стрелы.."
-Это обычный человек, которого Боги одарили только гибким умом и жаждой познания. Ему нужен лишь толчок, чтобы дальше он мог собирать знания и пользоваться ими самостоятельно.
Лекарь размял пальцы, щелкнув суставами.
-Действительно,- пожав плечами, отмахнулся Камал.- Видимо, прослушал, когда ты говорила. Впрочем, петерианская церковь едва ли не любую красивую женщину готова обозвать ведьмой,- он мягко улыбнулся и прищурился. И ничем не выдал своего удивления о том, что она не знает о том, что внутри нее заложен данный Богами дар. Это было вдвойне странно, если учесть, что среди ее семьи были колдуны. Как они не заметили? И как она справлялась с тем, что начинает выжигать изнутри? Это ведь очень сложно упустить из вида.. Если знаешь, куда смотреть.
-Я в порядке, красавица,- он наблюдал, как бледность пропадает с лица его подопечной. Как потрескавшиеся губы постепенно обретают былой цвет, наливаются кровью. Плавно и медленно магия взаимодействует с плотью, ускоряя заживление.- В большем, чем ты,- уточнил он на всякий случай. Да, его немного вымотало лечение. Отняло больше сил, чем он рассчитывал. Впрочем, он и сделал больше, чем рассчитывал изначально. И так же мягко отвел руку девушки в сторону, чуть нахмурившись.- Тебе не стоит беспокоиться обо мне, бывало и похуже.. Как-то в детстве меня высекли на площади за то, что своровал пару лепешек у пекаря. Ну да ладно, постарайся сильно не шевелиться ближайший день, иначе останутся уродливые шрамы.
Камал провел ладонями от своего лба до подбородка, затем коснулся кончиками пальцев того места, где Селия коснулась ладонью, после чего странно посмотрел на эти самые кончики пальцев, словно мог видеть следы прикосновения. Расчет был прост - она должны была видеть его смущение, которое он показывал в разы сильнее, чем оно было на самом деле.

+1

22

Интересно почему юнца выставляли из убежища. Он обходил дозором вокруг пещеры? Как верный беспрекословный пёс? Наверно, так и выглядит слепая преданность. Эти двое понимали друг друга без слов?
Да, к сожалению, ты ошибаешься. У меня нет никакой силы. Была бы, может, и жизнь сложилась совершенно иначе, я занималась иным ремеслом, не боясь остаться без денег. В лекарском деле я знаю в основном элементарные вещи. Мать умеет многое, но ей есть кого учить. Все её надежды на моего младшего братца. Вот только он уж больно эгоистичен для целителя. Твой ученик молча следует за тобой и впитывает знания, как я погляжу. Мой же брат ведёт себя куда более нагло и заносчиво в большинстве случаев. Наверно, ты через меня как-то чувствуешь колдовскую энергию моих родичей или что-то вроде того. Кровная связь... Мне уже говорили про какую-то одарённость раньше. Но если бы она была, мать давно бы уже приметила и сказала бы мне об этом, но она молчит. Значит ничего такого во мне нет и толку от меня ноль. Допускать вероятность того, что Мерилин чего-то не договаривает, Торбьере попросту не хотелось. Разве могла бы родня мать с ней так подло поступить? Немыслимо...Немыслимо ли?

Камал выглядел смущенным от прикосновений Селии, что казалось ей даже милым и трогательным, ведь она уже не добивалась такой реакции намеренно. Блондинка улыбнулась ему уголками губ.
- Теперь я не могу совсем уж не беспокоится о человеке, который спас мне жизнь, вынес мою истерику и  оказался ко всему прочему колдуном, иначе чувствую себя виноватой. Я постараюсь ограничить движения и делать всё, что ты скажешь. Но тебе тоже стоит отдохнуть, ты потратил на меня много сил. Я тут поразмышляла. Ты просил меня назвать своё имя... Что же, раз ты немного рассказал мне о себе, то и мне не так страшно назваться. Меня зовут Селия Торбьера. Найти меня можно обычно в увеселительном заведении под названием "Яма" оттуда же та самая Есения по прозвищу "Лисица", благодаря которой я сижу теперь в твоём убежище и зализываю раны. Мы были с ней подругами когда-то. Ровно до той поры когда я перестала одалживать ей крупные суммы денег. С каждым разом её аппетиты всё росли и росли. Мне это надоело. Я не знала зачем ей такие суммы. Полагаю, что как раз для того, чтобы покупать какие-то дурманящие порошочки или что-то в таком духе. С тех пор мы не общались. Недавно меня пытались отравить, но промахнулись с жертвой. Вот и избрали иной способ расправы. Теперь же я боюсь не только за себя, но и за мать и даже за несносного братца. Лисица знает, где мой дом. Его расположение не такой уж секрет. Кто знает, что может произойти. Всё же мне придётся попросить тебя о помощи и принять на себя те обязательства, что предусматривает клятва, которую ты хотел с меня взять. Попробую стерпеть вид иглы, если что, пусть твой ученик снова придёт сюда и меня подержит, чтобы не рвалась убежать прочь. Но прежде, чем всё это произойдёт могу и я узнать твоё имя? Сложно обращаться лишь словами "ты" или "добрый человек" и как-то не правильно.

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-02 20:24:01)

+1

23

"Есения Лисица.." - убийца внутренне усмехнулся и оскалился, как хищник, вышедший на след раненной жертвы. Он почуял след, а значит от смерти эту женщину отделяла только пытка. Камал уже предвкушал, как будет проливаться кровь, впитываясь в землю. Кривой кинжал - каждый из двух - уже давно просили крови. Это было неуважительно к оружию - так долго заставлять его испытывать жажду и не давать вкусить крови.
Однако внешне убийца оставался доброжелательным и немного смущенным этой внезапной лаской. Даже побывав на границе смерти и жизни, большинство женщин продолжает заботиться о ближнем и проявлять ласку. Именно поэтому, как и по многим другим причинам, Братство не набирает в свои ряды женщин. Они оказываются либо слишком привязчивыми, либо излишне вероломными.
-От учителя тоже много зависит. Будь твоя мать построже со своим учеником и сыном, кто знает, как бы он вел себя,- Камал развел руками.- Не всегда покорность является благодетелью. И в этом главный урок..
Теперь оставалось только выманить договор и воспользоваться некоторой наивностью девушки. О, да, она была простовата для такой профессии и для своего положения. Обычно девки из простонародья были хитрющими бестиями, от которых мало что могло укрыться и в которых доброта была прочно закрыта жаждой выгоды и наживы. Тут же.. Впрочем, Камал не сильно сожалел, что ему придется облапошить Селию. Точнее, принять ее благодарность. Так или иначе, ему не обязательно раскрывать лицо истинного убийцы тех, кто едва не свел в могилу Торбьеру. Истина - удел меньшинства. Тех, кто осмелится добраться до нее, докопаться.
-Тогда поклянись, как того требует обычай,- коротко произнес лекарь, вынув длинную иглу из воротника, в который ее вколол. Игла в свою очередь зловеще блеснула металлическим бликом.- Поклянись, что как только мне или человеку, который придет от моего имени, понадобится помощь, ты сделаешь все, что потребуется. Поклянись, своей душой и кровью.
Мужчина взял руку Селии  за запястье и сжал. Крепко и одновременно мягко. Так же мягко змея обвивает руку змеелова и ждет его ошибки, чтобы ужалить.
-Поклянись Богами, в которых веришь и которым поклоняешься, что не нарушишь клятвы, данной здесь и сейчас, что бы от тебя не потребовалось. Поклянись жизнью и посмертием, что не забудешь клятвы и не откажешься от нее. И, клянусь всеми существующими Богами, твои обидчики не доживут до следующей недели. Клянешься?- кончик иголки коснулся большого пальца правой руки Селии, готовый проткнуть слабую плоть.
-Зови меня Нанношем..

+1

24

Острие иглы вновь блеснуло в руке лекаря. Но теперь Торбьера была к этому готова, помощь ученика лекаря, чтоб придержал, не потребуется. На лбу выступили капельки пота и лицо немного побелело. Однако она справилась, не закричала, не начала размахивать руками, изображая мельницу. Лишь закусила губу и затем нервно сглотнула, по телу шла лёгкая дрожь и не только перед иголкой. Клясться перед богами душей и кровью - дело серьезное. Какое наказание может постигнуть не сдержавшего обещания? Смерть? Просто проклятье? Уничтожение не только тела, но и самой души и вечное небытие? Или же все это не более формального ритуала, направленного как раз на запугивание и искусственное придание значимости происходящему? И все же мужчина был настоящим магом. Его слова имели куда большую силу, чем слова обычного человека. Если бы не страх быть убитой, не страх, что навредят родным, она бы отступилась. Эгоизм эгоизмом, но есть какие-то базовые ценности. Инстинкт защищать своё гнездо заставил её повторять слова за Камалом.
-Клянусь именем Мариса, клянусь именем Сейлы, именем Сола и именем Ангии, что не нарушу клятвы, данной здесь и сейчас, что бы от меня не потребовалось. Клянусь жизнью и посмертием, что не забуду клятвы и не откажусь от нее. Клянусь тебе, Наннош. Торбьера зажмурилась в ожидании укола, когда игла опасно щекотала кожу её пальчика.
Назад пути теперь нет. Она обзавелась новым долгом. Вряд ли с этим мужчиной можно будет расплатиться натурой, а жаль... Так было бы намного проще, привычней и приятней.  Он скрывал что-то ещё, этот Наннош, если он вообще назвал истинное имя. Не заключают люди подобных соглашений по доброте душевной, возможно, выгоды лекарь получал куда больше, чем могла себе представить Селия. Она понимала, что сделка эта может оказаться непосильной ношей, неизвестно чем обернётся вообще, только другого выхода у неё всё равно не имелось. Кто спасёт её? Кто спасёт мать? Вергилий?  О да... Этот мелкий говнюк спрячется за чью-то юбку скорее. Его и так где-то носит вечно. Себе на уме. Да и потом не такой уж он мощной физической комплекции, чтобы внушать какой-то страх недоброжелателям. В общем - гиблое было бы дело. Не сказать, что Торбьера ощутила сильную боль. Страха было куда больше перед маленьким орудием лекаря.
- Что теперь? Сколько дней мне оставаться здесь? И как я узнаю, что мои обидчики мертвы? Нужны ли от меня ещё какие-то сведения, чтобы помочь быстрее управиться с этим делом?
В тайне Селия одновременно и хотела и боялась того, что ей принесут отрубленную голову Есении. С одной стороны это был бы сладкий вкус мести, с другой - ужас от того, что стало с бывшей подругой.

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-03 02:12:20)

+1

25

-Да будет так,- произнес убийца и поочередно почти мгновенно уколол все кончики пальцев Селии, после чего приложил свои мальцы к пальцам Торбьеры.- Клятва нерушима.
Камал некоторое время подержал руку Селии в своей руке и черты его лица вновь сделались мягкими, как раньше. Он ободряюще улыбнулся женщине и чуть прищурился.
-Жди здесь семь дней. Еды должно хватить. Через семь дней я приду и ты будешь свободна от своих страхов, а те, кто обидели тебя, будут мертвы,- нет, Камал не собирался убивать этих людей сам. Это было хорошим испытанием для его ученика. Все будет довольно просто, однако если Мустафа будет держать себя в руках. Лекарь отпустил руку Селии и бросил взгляд на окровавленные кончики собственных пальцев. Кровь была чужой. Но в то же время эта кровь уже принадлежала ему. Так и действуют клятвы. Человек отдает собственную кровь добровольно, с пониманием, что дальнейшая его судьба будет зависеть лишь от благосклонности Богов. Рано или поздно Братство возьмет с нее свою плату за ту кровь, что прольет от ее имени. Услуга, информация или ее собственная жизнь. Так или иначе, это был полезный ресурс. Никогда не знаешь, кто понадобится тебе завтра, чтобы поразить очередную цель.
-Не выходи из этой пещеры до истечения срока,- Камал убрал иглу и потянулся рукой к волосам девушки, погладив ту и едва заметно коснувшись большим пальцем виска.- Набирайся сил, красавица.
Наннош поднялся на ноги без помощи рук и, взяв сухарку, с которой почти не расставался, двинулся в сторону выхода.

-Нет, я ничего не знаю,- Лисица решила поупорствовать. Это был погреб развалюхи на окраине города.
-Ты уверена?- прошипел Камал, снимая капюшон и показывая свое лицо. С помощью воска он смог изваять весьма инфернальное лицо. Даже рожки небольшие присобачил. И при свете солнца вид его можно было бы назвать смехотворным, однако при игре теней от неровного света факелов на стенах он представлялся демоном из самых темных глубин.- Я вижу твою душу насквозь. И пожру ее. А тело твое станет новым вместилищем для моих слуг,- шипение перешло в довольное рычание.- Говори, где они.
Ладонь "демона" слабо засияла, после чего загорелась. Девушка принялась говорить, не забыв от страха обмочиться.

Это был третий. Его ученик оглушил мужчину прыжком с крыши на плечи, сейчас же на дверях дома был распят немолодой человек с высунутым через разрез на горле языком. Кишки его вывалились через ровный разрез на животе. В нем еще теплилась жизнь, но спасти его не смогло бы ни одно чудо в этом мире.

Через пять дней после ухода Нанноша Селия могла услышать, как рядом с пещерой осыпается галька, а после в нее зашел лекарь. На сей раз один. Он увидел достаточно, чтобы не сомневаться в ученике. Тому оставалось выследить и убить еще двоих.
-Селия Торбьера, завтра ты сможешь покинуть эту пещеру и не бояться тех зверей,- кто был настоящим зверем, тут еще нужно подумать. Мужчина привалился плечом к стенке пещеры почти сразу у входа и выдохнул протяжно, а после тряхнул головой и протяжно зевнул.

+1

26

Вообще-то Селия полагала, что ей поранят всего один пальчик, но оказывается клятва требовала всей пятерни. Они с Камалом соединили свои ладони, ощущения при этом были какие-то странные. Пальцы словно покалывало, но уже изнутри, так текла некая энергия, объединяя нерушимой клятвой убийцу и ночную бабочку. Нахлынувший было страх исчез теперь без следа, наоборот пришёл долгожданный покой. Затем обещание, дающее надежду, что всё будет хорошо и эти мерзавцы никогда больше не обидят её и не тронут пальцем её семью, пальцев попросту у них для этого не останется.
- Я должна быть здесь целую неделю совсем одна? - Удивилась Торбьера.
- Но мне будет страшно и неуютно одной... Может...? - Но по взгляду своего спасителя Селия поняла,что никаких может не будет.
- Хорошо,я буду отдыхать, как ты велишь.
Мужчина покинул её, Торбьера осталась наедине со своими мыслями. Долго думать она их не могла и вскоре провалилась в сон.
Спала она целые сутки и пробудилась лишь через день на утро. На удивление женщина чувствовала себя очень даже хорошо. Острая боль притупилась. Селия могла вполне свободно передвигаться по пещере, не испытывая сильного дискомфорта и не беспокоясь, что вновь разойдутся швы на спине. Еды и впрямь было достаточно, хоть харчи эти и были самыми незамысловатыми, не до того, чтобы привередничать. Единственное, что пока мешало-накатывающая слабость. Долго в вертикальном положении находиться не получалось, так что блондинка большую часть времени дремала.
Ходить в одной лишь перевязки всё же было не комфортно, да и ночью иной раз становилось прохладно, но единственной одеждой, что удалось обнаружить в убежище был халат Нанноша. Неказистая тряпица, старая и несвежая, впитавшая запах мужчины, но выбора не было, поэтому Селия укутывалась в него. Со временем она привыкла к этому запаху и он ей стал даже нравится, вот странно-то.
Лекарь явился даже раньше, чем блондинка рассчитывала,а может она всего лишь запуталась в днях. Наннош выглядел каким-то уставшим.
- Завтра? - Переспросила женщина, поднимаясь с лежанки и направляясь к лекарю. - Что же случиться завтра,что ещё не случилось сегодня? Все мои обидчики найдены, но не все убиты? И откуда уверенность, что завтра будет безопасно?
Получив малую долю удовлетворивших её пояснений, блондинка осмелилась на небольшую деликатную просьбу.
- Раз завтра я смогу вернуться в город, не мог бы ты мне помочь в ещё одной мелочи? Я не могу в таком виде вернуться в Гериот, я в одних повязках, под которыми уже все чешется. Если здесь поблизости есть какой-нибудь водоём, можешь проводить меня к нему, я смою с себя эти несколько тяжелых дней. Завтра же мне понадобится хоть какое-нибудь скромное платье, чтобы переодеться. И его я вынуждена попросить достать, деньги я верну.

+1

27

Лекарь отвалился от стенки и повел плечами. Он напрасно рассчитывал на хотя бы кратковременный отдых. Посыпались вопросы.
-Ты слишком любопытна даже для женщины,- произнес он, едва заметно улыбнувшись и зажмурив глаза, тут же их открывая. Нужно было взбодриться. А лучший для этого способ - либо сон, либо тонизирующее зелье, которое должно быть приныкано где-то здесь. Наннош дернул щекой, когда заметил, что его халат не остался без внимания. Он не надевал его намеренно, не желая привлекать лишнего внимания на этом острове своим внешним видом. Выгляди либо вызывающе, либо как все - верные правила маскировки и слияния с толпой.
-Завтра,- повторил он, не желая говорить более на эту тему.- Погоди.. - он коснулся рукой ее плеча и сконцентрировался на том, чтобы понять, что происходит с ее телом. В сущности, женщина была здорова. Настолько, насколько это возможно. Удовлетворенно кивнув, он прошел в угол, где находилась его лежанка, сунул руку в солому в изголовье и извлек оттуда глиняный бутылек, запечатанный пробкой и воском. Откупорив, он отпил из него и сморщился. Зелье было весьма гадким на вкус, но был очень полезный эффект. Бодрость. Кратковременная, но все же.
-Пойдем, есть тут неподалеку один ручей, впадающий в заводь.
Мужчина направился к выходу и прошел мимо Селии походкой куда более бодрой, чем он добирался досюда. В голове прояснилось и спать расхотелось. Как раз хватит дойти до водоема, дождаться женщину и пришлепать обратно, после чего можно будет спокойно завалиться на ночлег и забыться в неспокойном чутком сне. Камал не был настолько наивным, чтобы думать, будто чувство благодарности затмит резонное чувство самосохранения у Селии. Ей будет куда как попроще прирезать его спящего, чем отдавать долг. Ведь, в сущности, она клялась, что отдаст его. Но если никто не потребует, то и отдавать не придется. Верно? Абсолютно. С некоторыми поправками, однако умирать столь глупо Камал не собирался. Он сможет сотворить много дел во славу Богов и по их воле. И вообще, мужчина не верил людям. Потому что знал, каковыми они могут быть. Потому что знал, каковым может быть сам. И потому спал так чутко, что это больше походило на дрему солдата на посту в перманентном ожидании сержанта. Чутко и беспокойно.

Спустя минут пятнадцать, точнее сказать сложно, они вышли к заводи, в которую впадал небольшой ручеек, с которого Наннош набирал воду. В самой заводи вода была почти без примеси морской соли, а потому и мыться там можно было спокойно, не опасаясь, что кожа выдублится, как в щелоке у дубильщиков.
-Занимайся, красавица,- от его взгляда не ушли некоторые наблюдения. Женщина пришла в себя. На лице ее появился здоровый румянец, а кожа перестала быть бледной, словно выбеленной. Наверняка, и округлости ее стали более.. привлекательными, в отличие от того времени, когда она страдала от сильной потери крови. А губы.. Припухли и налились краской. В общем, было понятно, почему ее попытались убрать. Слишком хороша, чтобы проходить мимо.
Лекарь уселся на большой валун, разогретый солнцем почти настолько, что можно было бы кинуть кусок мяса и готовить его как на сковороде. И уставился на горизонт, словно там было нечто настолько интересное, что вид обнажающейся девушки по сравнению с этим - пшик. Сам убийца не собирался раздеваться и купаться, хотя одежды его были явно не первой свежести. Как и засаленные волосы.

+1

28

Ну завтра так завтра А что тут возразишь?
Прося об одолжении Торбьера особо не надеялась, что Камал согласится проводить её и покараулить немного, думала скажет снова что-то вроде "Вот завтра и помоешься...дома". Однако он пошёл ей на встречу, объявив,что поблизости есть ручей. Женщина была несказанно рада. После столь длительного грязного периода умыться -  истинное счастье. И как некоторое "чушки" умудряются, пренебрегая водными процедурами жить, не задыхаясь от собственной вони?
Торбьера выходила из пещеры слегка щурясь на дневной свет. Глаза привыкли за это время к какому-то полумраку, и всё казалось слишком ярким. А на улице было хорошо, хотя и жарковато немного. Птички пели, насекомые стрекотали, мелкие зверьки прятались в кустах.
От Селии не ускользнуло, что Наннош бросил не единожды странный взгляд на собственный халат на её теле.
- Ты извини, я позаимствовала твою накидку, больше ничего не нашла подходящего в пещере, а ходить в одних повязках мне не хотелось. Она выглядит немного необычно для наших краёв, но уютная. Торбьера погладила ткань халата.
Водоём оказался совсем недалеко. Если бы она о нём знала, то может и раньше бы сходила к нему одна. Похоже бояться в округе особо было нечего. С другой стороны, столь непокорное поведение пациентки могло разозлить лекаря. Ведь ей бы по-любому пришлось снять те полоски ткани, под которыми были запечатаны раны. Так что всему своё время.
Наннош  устроился неподалёку, Селия же скинула халат и попробовала пальчиками ноги воду. Та была прохладной, но не настолько, чтобы простудиться, а как раз такой, что подходила для того, чтобы промыть раны, если те остались и освежиться.
Так что теперь блондинка отдирала с себя присохшую ткань, та плохо поддавалась и женщина решила зайти в ручей прямо так.
Всяко в воде тряпки размокнут и сами отвалятся, освободив кожу из плена, дав ей дышать.
Так и вышло и довольно-таки быстро. Женщина выловила отвалившиеся полоски перевязки и бросила их на траву, а то не хорошо оставлять такое в чистой воде. Вода приятно ласкала плоть, никакой боли от движений Селия не испытывала. Кажется, она была вполне здорова. Сил было достаточно, хотя плавала она себе и плавала по поверхности, не сильно напрягаясь, её округлости чуть возвышались над водой. В какие-то моменты женщина бросала взгляды на сидящего неподалёку лекаря. Всякий раз тот не ясно куда глядел, словно и в никуда. Как-то это было даже обидно. Селии всё же требовались доказательства её привлекательности после столь тяжелой болезни.
- А ты не хочешь присоединиться?! - Окликнула она Нанноша. - Вода чудо как хороша. Тебе бы не помешало немного привести себя в порядок, выглядишь слегка уставшим, а плаванье дарит бодрость. Иди!

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-06 12:08:48)

+1

29

- Ты извини, я позаимствовала твою накидку, больше ничего не нашла подходящего в пещере, а ходить в одних повязках мне не хотелось. Она выглядит немного необычно для наших краёв, но уютная.
Камал сделал неопределенный жест головой, мол, ничего критичного. В конце концов, это была всего лишь одежда. Удобная, добротная, грязная и засаленная. И дело было не в том, что мужчина любил ходить замарашкой. Так было проще. На засранцев не сильно обращают внимание и стараются поскорее избавиться от их общества. А это именно то, что надо при его-то деятельности.
-Это атлантийский халат,- зачем-то пояснил он.
Девица плескалась в ручье, а Наннош смотрел на горизонт. Где-то там находится страна, в которой он родился. Страна, которая дала ему лучших наставников и большую семью. Больше, чем достается кому-либо. Верное Братство. Да, безусловно, как и в любой семье там порой случаются ссоры, соперничество порой заходит слишком далеко. Но каждый понимает, что их объединяет нечто большее, чем простые кровные узы. С самого детства их обучают врачевать и убивать, быть созидателями и разрушителями. Ведь не разрушив чего-то, не построишь ничего нового. И прошедшая неделя стала явным тому доказательством. Он уничтожил секту фанатиков, а взамен обзавелся должником, связанным клятвой, и убедился в том, что все его наставления не оказались напрасными. Он воспитал достойного человека. И пусть с точки зрения общепринятой морали это был жестокий убийца... Что с того?
От размышлений его отвлек крик Селии. Он вздрогнул, на несколько долгих мгновений он забыл, что находится здесь не один. Взгляд обрел осмысленность и он внимательно посмотрел на Торбьеру.
-Почему бы и нет?- долго упрашивать его не приходилось. Он поднялся с камня и весьма ловко скинул с себя одежду, подставляя солнцу загорелую смуглую кожу и жилистое тело. В теле не было лишнего жира. Так выглядят люди, которые едят ровно столько, сколько необходимо. Не объедаясь и не голодая. Ну и постоянные физические нагрузки, разумеется. Он не похож на громилу. Сухой, одним словом.
Сбросив одежду, он потянулся и, преодолев двумя широкими шагами расстояние до воды, оттолкнулся ногами и мягко, с явной грацией, вошел в воду головой вперед. Вода была прохладной, поэтому Камал плыл под водой до тех пор, пока хватало дыхания. А после вынырнул, отфыркиваясь и скаля зубы.
-Действительно чудесная вода..- хрипло произнес лекарь, держась на плаву и плавно отплывая в заводь.- Как твои раны? Зажили?- разумеется, он знал ответ. Однако он знал еще и то, что большинство женщин любят, когда о них проявляют заботу.

+1

30

Камал на удивление быстро согласился присоединиться к купанию. Застенчивостью Торбьера не страдала и потому видела процесс раздевания лекаря. А что такого? Он сам тоже видел всё, они квиты. Да и Селию  занимали сейчас мысли вовсе не о дальних  странах, а кое о чем более осязаемом, так сказать. Она хотела отбросить вообще все лишние мысли и отдаться ощущениям и инстинктам. Просто жить, чувствовать себя живой и здоровой. А Наннош был хорош. Загорел, подтянут, были и какие-то шрамы, но для мужчины-они украшение. Без одежд он был намного привлекательнее и выглядел благороднее что ли. Снова в душе поднялись сомнения, что этот человек всего-навсего странствующий лекарь-колдун. Его движения были весьма грациозны и ловки. Только ли потому, что в своих путешествиях он должен постараться выжить? Нет, определённо в нём было что-то ещё и это что-то ещё ночную бабочку от чего-то манило. Любят женщины загадочных мужчин, что поделать?
Целитель погрузился под воду и выплыл на поверхность лишь спустя какое-то время, Селия едва не начала беспокоится, зависнув на одном месте.
Что же, столь долгая способность задерживать дыхание тоже говорила о его выносливости.
- А ты думал я вру? - Блондинка хитро улыбалась. - Здесь вообще замечательное место, тихое, спокойное, прекрасно подходит для уединения. Спасибо, что вывел меня сюда.
Торбьера зачерпнула воды в ладошку и с удовольствием проглотила живительную влагу.
Действительно, у ручья и время текло как-то иначе. Прохлада, птичий щебет, запах свежести.
Камал спросил её о ранах. Вместо прямого ответа женщина приняла горизонтальное положение на поверхности воды, а затем поплыла себе, лёжа на спине, открывая вид на свой соблазнительный бюст.
- Как видишь, со мной всё хорошо.  Селия поравнялась с Нанношем, перевернулась, погрузившись в воду чуть выше, чем по шею.
- Но я не против, если ты внимательно и чутко осмотришь меня ещё раз. Вдруг я слишком самоуверенна и не замечаю, что где-то что-то не в порядке, так что мне, пожалуй, нужен самый тщательный осмотр, раз уже завтра нам придётся расстаться...
Взгляд блондинки был крайне выразительным и вряд ли можно было его неправильно понять, разве что намеренно притвориться совсем уж недалёким.

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-06 21:37:15)

+1

31

Насколько разными могут быть женщины? До неузнаваемости. Но при этом есть в них несколько схожих черт. И врожденная способность соблазнять мужчин - одна из этих черт. Но если в Атлантии женщины соблюдали скромность и показную застенчивость, то Селия предпочла выбрать бесстыдство и беззастенчивость. Это была странная перемена. Еще меньше недели назад Торбьера готова была глаза выцарапать Камалу, а сейчас.. Ха!
Убийца улыбаясь следил за тем, как к нему плавно подплывают две груди, толкая перед собой высунутое из воды лицо. При всем своем отношении к людям, он не мог не отметить, что Селия была действительно красивой и соблазнительной женщиной. И весьма ухоженной, в отличие от портовых шлюх. И сейчас она оказалась с ним лицом к лицу. Судя по ее поведению и взглядам, ясно было чего она хочет. Что ж, тут их желания совпадали.
Наннош усмехнулся. Да, действительно, что еще может понадобиться женщине после полного выздоровления и пяти дней одиночества? И у него, как у здорового мужчины, были свои потребности, игнорировать которые долго не имело никакого смысла. И пусть лицемеры твердят о моногамии и орут свои странные тезисы, будто от лукавого все желания плоти. Если жить по заветам Книги Света, можно сдохнуть.. Со скуки или попросту лопнуть.. Пусть эти лицемеры твердят свои постулаты, а сами под покровом ночи нарушают их. Нужно быть честным с самим собой. Это единственный человек, которого обманывать себе дороже. И если уж хотелось что-то взять, а тебе это предложили, то зачем себя останавливать?
Мужчина подплыл поближе, едва ли не упираясь своей грудью в бюст Селии и приблизил свои губы к ее ушку.
-Мне кажется, что твои раны.. С ними что-то не в порядке.. Придется тебя подлатать.. Что ты отдашь мне за это?- кожа их тел все-таки соприкоснулась, подарив Камалу приятное ощущение. О, сколько их будет впереди.. Мужчина соблазнял за свою жизнь и знатных дам, и деревенских простушек, и богатых, и бедных, совсем молоденьких и зрелых.. К каждой женщине, Камал был уверен, имеется свой ключик. Кто-то клюет на доброту и безвозмездность, кто-то на острый язык, кому-то наоборот нужен елей, некоторые хотят видеть защитника, а другим нужен мужчина на одну ночь, чтобы забыться. Но кроме того, чтобы просто затащить в постель, следовало помнить, что и после этого нельзя расслабляться.. Раньше времени. И многие из тех, с кем он проводил ночь, вспоминали его томными вздохами, смешанными с негодованием. Проходимец, но какой проходимец..
Он выравнял свое лицо с лицом Селии, оказавшись прямо напротив, в каких-то дюймах от нее, впился поцелуем в ее губы и обнял, утягивая в воду с головой.

+1

32

Где же то смущение, что Камал показывал ей прежде? Испарилось как влага испаряется на жарком солнце. А являлось ли оно правдивым? Наверняка, нет, но тем и лучше. Не нужно ломать какие-то невидимые преграды и рушить условности, чтобы получить в итоге наслаждение и закружиться в водовороте страсти.
Дыхание мужчины было жарким, возбуждающе-приятным. Сейчас Торбьера могла бы назвать целителя даже по-своему красивым, пускай черты его лица и не идеальные вовсе. Мокрые волосы потеряли тот отталкивающий жирный блеск, естественный запах тела, уже привычный ей, благодаря тому самому атлантийскому халату оставался,но не отдавал ничем лишним, потому манил не хуже яств. Селию захлестывало желание.
- То, что посмеешь взять, - ответила женщина с улыбкой голодной хищницы.
Сколько в её жизни было разных мужчин, но большинство из них являло собой блёклую массу. Они не запоминалось ничем, с ними было скучно и без затей, они сами того требовали, не зная как может быть иначе и не желая знать. Одна поза и точка. Не все шли на эксперименты, находя их пустой тратой времени. А кто-то всерьёз считал, что, если женщина, например, сверху, то она унижает его мужское достоинство. Да и стены прибордельной комнаты ограничивали фантазию. Совсем иные чувства приходят, когда ты хочешь кого-то сама и получаешь желаемое. Тогда по коже идут приятные мурашки от самых лёгких прикосновений. Это было высшим проявлением свободы. Спасением, ни в коем случае не виной. Торбьера ощутила себя слегка хмельной, не выпив при этом ни капли. Такое было с ней, пожалуй, прежде с одним человеком, но вспоминать его сейчас тоже ни к чему. Вода и любовная игра - две вещи, что должны очистить её полностью от всего, должны дать ей сил продолжать жить легко, не впадая в уныние.
Поцелуй - требовательный и страстный помогал держаться под водой без воздуха. Впрочем, как все жители побережья, Селия с детства неплохо плавала и ныряла. Сильные руки Нанноша крепко держали её, однако не грубо при этом. Женщина  по-прежнему прижималась к груди лекаря своим упругим бюстом,чуть скользя верх и вниз нежной кожей, слегка цепляя его волосы, растущие на теле. В поведении целителя угадывался довольно-таки опытный мужчина. Вожделение всё нарастало, требовало новых прикосновений. Насытившись вдоволь губами и умелым языком своего спасителя, Торбьера всё же потянулась к верху, чтобы перехватить себе немного воздуха, приподнимаясь над Нанношем, так, что её округлости оказались примерно на уровне его лица.

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-06 21:39:05)

+1

33

А Селия оказалась горячей штучкой. Это было одновременно неожиданно и кстати. Обычно представительницы древнейшей из профессий прекрасно играют роль страстных женщин, готовых выполнить любое твое желание, на самом деле испытывая скуку смертную от занятия сексом. Всего лишь нудная работа, приносящая прибыль. И каждый из участвующих в покупке тела понимал, что это лишь игра. И каждый принимал правила игры. Женщины - или мужчины - продавали свое тело и уверяли своими стонами, что с ними лучший на этом свете человек, знающий эту сторону порока, а заплативший таким образом утолял не только либидо, но и чувство собственной значимости. В меру способностей к игре торговца. Впрочем, клиентами ночных бабочек редко становился искушенный в таких делах человек. Пьяным морякам или похотливым торговцам достаточно слышать стоны и "о, такой большой", чтобы тут же кончить. Камал действовал примерно таким же способом, если перенести модель на его работу. Он обманывал людей, дурил им головы, обворовывал и делал еще много всяких смешных гадостей. Однако как раз лекарь знал о некоторых признаках истинности эмоций и желания. Тело само говорит за человека.
И, быть может, дело только в прохладе, однако застывшие торчком соски говорили о том, что женщина решила поиграть в игру, из которой обычно победителями уходят оба. И при всей своей хладнокровности, которая крылась под тысячей масок, лекарь умел ценить проявления страсти и влечения. Вот это действительно льстило. Вдвойне это льстило от представительницы этой профессии. Может быть дело и в том, что таким образом она хотела выразить благодарность? Может быть. Но убийца не видел ни единой причины, почему он должен отказаться от такой благодарности. Это было бы неразумно.
К слову о сосках.. Аферист не упустил случая приблизиться под водой к аппетитным грудям и прикусить один из торчащих кусочков плоти через губы, не забыв и лизнуть его, создавая контраст между теплым прикосновением языка и прохладной водой. После чего тоже вынырнул, полностью выдохнув под водой и хватая ртом воздух, едва голова показалась из заводи.
-Ты рискуешь простудиться и добавить мне работы, Селия,- мужчина улыбнулся и фыркнул, пытаясь избавиться от струйки, текущей с волос по лицу.

+1

34

Жадный вдох и томный выдох. Это был стоящий поцелуй. Ради таких не грешно  задохнуться, броситься в омут и не возвращаться. Но лучше уж жить, повторяя и повторяя подобное.
Вода струилась по волосам и лицу. Прохладная. Прохлада царила кругом и лишь в одном месте прикосновение - теплое, будоражащее, возбуждающее, обещающее повлечь за собой нечто большее, но внезапно прерванное. Ну да чем дольше предвкушение, тем горячее развязка... Терпение...
Лицо Нанноша вновь оказалось напротив. Он строил из себя заботливого целителя, только в глазах его уже плясали похотливые огоньки. Её магнитило к нему, влекло. Сложно сказать почему (атлантийский загар ли, атлантийский халат), но, похоже, это было взаимно. Всё складывалось как нельзя лучше для обоих, ведь Селия не думала  о происходящем как о некоей благодарности и не рассматривала как попытку подобным образом отдать долг по клятве. Питая надежду легко отделаться от данных обещаний, просчитаться столь же просто, а потом будет обидно до слёз. Лить слёзы понапрасну женщина не планировала.
- Ох, но что же делать? Кажется я уже немного простудилась. Селия изобразила притворный кашель, чуть повела плечиками, мол "я тут ни причем" или "вот настолько я беспечна" и, печально ахнув, одарила виноватой улыбкой мужчину.
- Как же со мной поступить теперь? Я никуда не годная пациентка, от которой так трудно избавиться. Свалилась проблемой на твою голову. Но ведь добрый лекарь всё равно вылечит меня и согреет, ведь так? - Вопрошала ночная бабочка, подплывая вплотную, поворачиваясь к Нанношу спиной и прижимаясь ею к торсу лекаря. Торбьере хотелось ощутить человеческое тепло недавно изуродованным и с трудом восстановленным обширным участком своего тела. Это как своеобразный ритуал - финальная стадия выздоровления, избавление от страха, что кто-то набросится и продерёт вновь нежную кожу. Подобное можно было доверить лишь настоящему целителю, который собственноручно те самые раны зашивал. Пусть он ещё чуть-чуть поиграет в заботу, проявит столь необходимую Селии нежность, обнимет как обнимают, когда хотят защитить от бед и невзгод, закроет собой её многострадальную спину.
Чуть повернув голову, Сеси легонько провела носиком вверх по шее и по щеке Нанноша и вопросительно взглянула в его серые глаза.
- Ты же не дашь мне пропасть, не бросишь погибать прямо здесь?

Отредактировано Selya Torbiera (2017-08-08 04:20:40)

+1

35

Улыбка вместо ответа. Любой ответ сейчас бы показался ни к месту. Во всяком случае, аферист считал именно так. И пусть он любил потрепать языком, пусть он даже умел это делать, сейчас куда эффектнее было промолчать и просто улыбаться. Тепло обнаженной спины было приятным. Убийца потянулся на цыпочках, пытаясь нащупать дно, и на удачу нащупал ногами какой-то валун, а руки уже обнимали девушку под грудью, прижимая ее теснее к себе.
Прохладная вода и теплая кожа. Странное сочетание, однако дополняющее друг друга. И сейчас мужчине нравилось то, что происходило здесь и сейчас. Он сделал неопределенный жест головой в ответ на ее последний вопрос. Мол, как знать, как знать. Одна рука, все так же прижимая девушку к его телу, прошлась от живота, легонько касаясь кончиками пальцев кожи Селии, выше, к груди, примеряясь к упругой округлости и взяв ту в ладонь, тут же легонько сжимая. Надо сказать, на ощупь она была даже приятнее, чем на вид, а налюбоваться видом путаны, развалившейся на грубо сколоченном щите из досок, в окровавленных тряпках, Камал успел вдоволь. Убийца не был из породы тех извращенцев, кому нравится сношение с бесчувственными женщинами, близкими к смерти. Впрочем, и к тем, кто предпочитает еще тепленьких, но без дыхания - тоже не принадлежал. Потому аппетитная выпуклость на теле женщины его тогда не наталкивала на мысль примерить ее в руке или начать ласкать. Это было бы глупо даже для такого с виду непутевого человека, как Камал. И невинный жест женщины, когда она проявила нежность  и провела миловидным носиком по его шее, всколыхнул в душе вора и лицедея то чувство, что после разгорается в страсть. Беспокойство. И возбуждение. Этот жест был настолько наивен и невинен, что как нельзя лучше смог распалить огонек внутри Камала. Женщина была чудо как хороша.
Не удовлетворившись ощущением женской груди в одной руке, он повторил путь уже другой ладонью и поцеловал шею Торбьеры, скользнув языком к мочке уха и прижимая ее губами. А после его губы вновь нашли губы Селии и впились в них требовательным поцелуем. Шутки кончились.

+1

36

Тишину нарушал лишь плеск воды, да отдалённый птичий щебет. Ответа не последовало. Точнее, он не был выражен вербально.
Одни лишь жесты, улыбки, взгляды и прикосновения остались этим двоим, слова были больше не нужны, были забыты. Также задвинуты в дальний угол сознания клятвы, недопонимание и всё, сказанное прежде, пускай лишь на ближайшее время. И никаких ролей: "продажная женщина", "не пробудившаяся ведьма", "жертва кровопускателей из секты", никакого: "убийцы",  "странника", "целителя" - просто женское и мужское начало, стремящиеся соединиться в одно невообразимое высшее существо.
Если подумать, природа требует страсти ото всех, от каждого создания, наделяет средствами эту страсть возбудить. Кому достаётся красивый хвост, кому способность выводить дивные трели, лишь бы притянуть себе самку или самца и слиться с ним во имя самой жизни. У людей бывает немного посложнее и всё же сейчас кожа к коже, дыхание почти в такт. Сеси ощущала как напряглось тело Камала, как пробудилось в нём первобытная сила и инстинктивные желания. Властные руки обхватывали её и уверенно ласкали, зная где и какое прикосновение вызовет яркое наслаждение. Это вам не неумеха-матрос, хватающийся небрежно за что попало и как попало. Именно таким чутким, но в тоже время требовательным рукам Селия давно мечтала отдаться в плен. Может Торбьера какой-то своей частичкой захотела их ещё в ту пору, когда лекарь трудился над восстановлением её здоровья и лишь теперь это неосознанное тогда желание завладело ею полностью, срываясь с губ стонами на высоких нотах. И никакого притворства тут не было в помине. Её влажные локоны щекотали плечи целителя, прилипали к нему. Бедра Селии, чуть скользя сами льнули туда, где уже ощущался поднимающийся в сладком ожидании "стержень" или в данном случае больше подходило слово "клинок"? Одно совершенно точно  - там была не "иголка", что делало этого мужчину еще более привлекательным и желанным. Вот как правильно надо было брать с Торбьеры обещания. Острое движение как ножом между нежных лепестков и слияние в новом страстном поцелуе. Языки заняты и никто не может выпалить ни гадость ни глупость  - идеальные взаимоотношения. Отрыв лишь на краткий миг и женщина слегка закусывает нижнюю губу Камала, не раня, но чувствительно проводя зубами по нежной плоти. Ладонь Торбьеры нежно касалась щеки лекаря, второй рукой ночная бабочка скользила по его боку, натыкаясь на какие-то неровности давних шрамов. Кажется тела милующихся периодически задевали и щекотали под водой мелкие рыбки, но хвостатые быстро уплывали прочь, не желая находиться там, где вода колыхалась в ином ритме, по сравнению с остальным течением.

+2

37

Торбьера умела целоваться. Это было ясно, как день. Без единого облачка сомнений. Это было неожиданно. На самом деле Камал был невысокого мнения об умениях в постельных игрищах проституток как таковых. Ну в самом деле, откуда бы им это уметь? От матросов, которым ишака в платье наряди, так они с радостью примут его за женщину, с пьяных глаз и полугодичного плавания? Или от бравых капитанов, что по сути являлись теми же матросами, но более харизматичными? Иноземцы высокого происхождения тоже нечасто бывают на островах, про балморцев так вообще можно промолчать.. Соответственно, обычно все, что умели шлюхи - это получить денежку и раздвинуть ноги. Однако Селия не была таковой. Как знать, быть может стоило пересмотреть свой взгляд на ночных тружениц? Вероятно. Юркий язычок женщины игрался с ним, а неожиданно приятные прикосновения рук будоражили.
Убийца поднял на руки Селию и пошел прочь из воды. Ничем хорошим занятия любовью в воде не заканчиваются. То на камень острый напорешься, то.. В общем, Камал не стал проверять, не русалка ли Селия. По мере выхода из воды женщина оказывалась тяжелее, что было вполне логично И что-то завораживающее было в ее виде.. Мокрые волосы, липнущие к телу, лоснящаяся влагой кожа, вставшие торчком соски на красивых и упругих грудях. Торбьера оказалась обворожительной и привлекательной. Быть может это зарождающаяся страсть говорила в нем? Но раз она смогла разжечь в нем огонь, не очень-то, похоже, напрягаясь, значит она была красива и привлекательна. Аферист много людей повидал за свою жизнь и не всегда внешняя красота, далеко не всегда, являлась признаком красоты внутренней. Хотя, опять же, красота штука субъективная.
По пути он еще несколько раз пробует губы островитянки, пресекая любую возможность разговора. Едва он выбрался из воды и прошел до мелкой поросли, предшествующей бурной растительности внутри острова, как бродяга опустился на колени и бережно усадил себе на колени Селию. После воды жар солнца в небе ощущался не так сильно. Да и атлантиец был привычен как к зною, так и к холоду. Жар сейчас исходил от находящейся "на ручках" женщины и изнутри. Камал вновь вдохнул слабый аромат тела Селии и прошелся рядом поцелуев по красивой шее, к плечу и ключице.
И, поддерживая, он принялся укладывать Селию спиной на траву.

+2

38

Если бы они провели в воде ещё больше времени, то та, наверное, начала бы бурлить и закипать. Бедные обитатели ручья сварились бы, а столько ухи никому не надобно будет, так что сердобольный целитель решил всех пощадить, вытащив из ручья такую вот пылающую, раскалённую как уголёк Селию. Забавная сказка. Но и в самом деле оставаться в воде не имело особого смысла. Слишком неудобно да рискованно. Поранятся, изрежутся о камушки и будут зашивать друг друга? Как романтично и интимно, но в тоже время ужасно глупо. А они с Камалом вовсе не глупы. Мужчина был достаточно сильным, Торбьеру редко носили на руках. Такое проявление власти над женским телом обычно больше применяли  к любимым женщинам, женам, боевым подругам, не к путанам. Ночных бабочек иногда просто волокли за волосы и вталкивали в комнату, грубо швыряли на постель, удовлетворяя низменные порывы и потребность в банальном доминировании над кем-то. Выругал капитан - пойду спущу пар  на шлюхе - логика проста. Это пережила и Сеси и её сестра Мисти, и та же Лисица  - все. Особенно жестоки подобные ублюдки к самым слабым - к подросткам. С ужасом и отвращением вспоминался именно первый год в борделе. Ей всего лишь двенадцать. Старшие используют как девочку на побегушках, сутенер обманывает с выручкой, клиенты обращаются как с грязью пока ты не научаешься защищать себя и ставить зарвавшихся на место. Тех, кого можешь, конечно. Мерзавцы - это тот ресурс, которого на Тиле в достатке, сколько не экспортируй и не трать, а меньше не становится. От этого сама звереешь, становишься злее, кусучее.
Но сейчас... Сейчас она чувствовала себя слабой в хорошем смысле этого слова. Торбьера не спрашивала куда несёт её лекарь. Ему лучше знать эту дикую местность, он не сидел пять дней к ряду в пещере и двигался сейчас уверенным шагом, явно понимая куда направляется. Сеси просто доверилась в кои-то веки и лишь крепче держалась за плечи мужчины. А этот хитрец то и дело целовал её,  лишая возможности проронить хоть слово. Не напрасно в плане ощущений, но напрасно в плане подозрений. Торбьера и так не собиралась разговаривать, она не для того зазывала его в свои объятия, чтобы болтать о погоде или дальних странах. Внутренний жар отчаянно требовал выхода, поцелуи усиливали желание.
Трава была мягкой и приятно пахла, слегка щекотала спину. От чего бы не пропитать кожу пряным ароматом? Этот запах напоминал о доме, где мать постоянно готовила растительные настои, дарил  чувство безопасности, которое странным образом не противоречило испытываемому вожделению. Тело Камала нависало над ней, Селия самым нежным образом касалась его лица,шеи,груди. В какой-то момент она поймала губами пальцы лекаря и горячо обласкала. Вот это уже была всё-таки благодарность за то, что умелые руки вылечили её раны. Да что там раны, и сейчас от близости их тел Торбьере будто становилось ещё лучше, казалось между ними циркулирует какая-то искрящаяся энергия, никогда Сеси не ощущала себя настолько бодрой, полной сил, готовой долго сливаться в любовной игре. Магия - не иначе.

+2

39

Девушка выглядела расслабленной и умиротворенной, если бы не этот взгляд.. О, он обещал многое. Все наслаждения, которые только способен дать один человек другому. Глаза редко обманывали. Фактически, никогда. Ресницы, губы, прищуры - все это может обмануть, но глаза не умеют этого. Нельзя натренировать страстный взгляд, а внутри оставаться холодным. И еще множество мелких деталей говорило Камалу, что женщина действительно желает его. Что бы там ни говорили старые ловеласы, это всегда приятно. Вдвойне это приятно, когда это делают женщины, знающие, как все происходит в жизни..
Она поймала губами его пальцы и обласкала, намекая на то, как она еще может отблагодарить его. Нечасто женщины готовы пойти на такое.
Мужчина уперся руками в землю, едва касаясь боков Селии и нависая над ней. Короткий, но жадный поцелуй в губы, в подбородок, вот он уже занимается ее шеей, обцеловывая ту и не оставляя ни единого места, где бы его губы не коснулись мягкой кожи. Ниже, ко впадинке меж грудей, к призывно выделяющимся соскам, прикусывая их и оттягивая поочередно. Острые ощущения должны усилить ее желание, разогреть еще сильнее. Наигравшись с грудью, мужчина принялся спускаться все ниже, целуя и оставляя влажные следы языка на животе, отдельно он поцеловал аккуратный пупок и, почти не останавливаясь, скатился вниз по бедру, меняя траекторию. Крепкие мозолистые ладони проскользнули между землей и ягодицами Торбьеры, а губы с языком переместились ко внутренней стороне бедра, вновь поменяв траекторию и двинувшись уже вверх, приближаясь к вожделенному для каждого здорового мужчины месту.
Петерианцы утверждают, будто чувствовать вкус женщины или мужчины - грех. Это богопротивно, это грязно, это.. Камалу было плевать, что считают петерианцы на сей счет. Губы достигли заветной мягкой плоти в промежности и атлантиец распробовал женщину так, как должен это делать любой мужчина. Ласки, игра.. Язык играл, ласкал и проникал в женщину. Сначала аккуратно, давая той почувствовать вкус к игре и наслаждению, а затем все настойчивее. В это время ладони сжимали нижние округлости женщины, помогая Селии почувствовать весь спектр наслаждения от подобных ласк. Хотя, если подумать, то еще не всех.. Одна рука освободилась и добралась до груди женщины.
Кто-то считал, что подобное может делать только безвольный мужчина, считающий себя ниже женщины. Убийца же считал, что подобное занятие никак не умаляло его мужественности, о которой он, в общем-то, редко всерьез задумывался. Как и над чужим мнением на его счет. Он не золотой беррин, чтобы быть милым каждому. Но может сделать так, чтобы знакомство отложилось в памяти Селии. Он был просто уверен, что едва ли не первый мужчина для нее в таком ключе. В прочем, претенциозности на сей счет не испытывал.

+2

40

Мужчины думают, что вся их сила и исключительность таится в одном лишь параметре одного единственного органа и глубоко ошибаются в этом. Мерится им друг с другом – соревнование лишь для них самих, бороздящих бескрайнее море собственного эгоизма и самолюбования. И кто придумал, что удовольствие доставлять и получать можно лишь одним единственным способом? Но женщинам зачастую остается лишь мечтать о том, чтобы кто-то подумал и о них, заставил трепетать, дышать часто и сладко, тонуть в объятиях, отдаваться без остатка, без единой посторонней мысли и без единого лишнего слова, не вопрошая в потолок или в небо: «Да когда же это закончится?»; а умоляя: «Хоть бы это не кончалось никогда».
Каждое прикосновение Камала вызывало волнение, так, словно повторялся самый-самый первый раз, но уже в совершенно иной ситуации. Добровольно, желанно и всё же весьма волнительно, хотя внешне Торбьера казалась спокойной и уверенной её выдавали мелкие мурашки, пробегающие по обнаженной коже. Она была головокружительно возбужденной.
Она оглаживала его подушечками пальцев, а мужчина изучал её неспешно, познавал, как нечто интересное, стоящее пристального внимания и Селии это льстило. Вот он значит какой «самый тщательный осмотр». Его губы скользили по коже нежно и страстно одновременно. Это было так искусно и волшебно, что вряд ли найдутся подходящие определения, чтобы передать всю гамму ощущений, испытываемых молодой женщиной, в её теле пробуждался сейчас каждый нерв, готовый передавать яркие импульсы, обмениваться ими.
Обжигающие, будоражащие поцелуи и покусывания распаляли всё сильнее, заставляя непроизвольно то сводить, то разводить колени.
О, если бы именно так уничтожали ведьм или тех, кого ими посчитали, она бы сдалась добровольно, без вины виноватая.
Целитель спустился поцелуями к самой интимной части её тела. Да, к той, которой она зарабатывала себе на хлеб. Этот цветок кормил её, обеспечивал и был тронут не одним единственным мужчиной, как ни жаль. Но это вовсе не значит, что лепестки завяли и утратили былую привлекательность. Они всё также оставались мягки и чувствительны к ласкам. Нежно-розовые, истощающие аромат здоровой возбужденной женщины, они желали быть наполненными мужским естеством, сейчас, как можно скорее. Однако Камал удивил Селию, очень сильно удивил. Такого для неё не делал ещё никто... Она резко прервалась на вдохе, задерживая на мгновение дыхание, ощутив, как язык мужчины проскользнул внутрь. Выровнять дыхание Торбьера больше уже не смогла. Шумно, сбивчиво, часто, со стонами.
Сеси слегка двигала бёдрами, но никуда было не сбежать из этого рая, он удерживал её в нём. Подобное наслаждение было как награда за страдание. И…оно того стоило. Какой бы страшной ни показалась эта мысль, но да, оно того стоило.
Селия стонала тихо и нежно, слегка закусывая, запрокидывая назад белокурую голову, выгибаясь, приподнимая над землёй набухшую грудь, встречаясь пальцами с пальцами Камала, ласкающими её торчащие пирамидками соски. Шелковистые, ещё несколько влажные после купания локоны тёрлись о траву, вбирая в себя свежий лесной запах, цепляя на себя отдельные травинки. И было в этом что-то такое первобытное, естественное, близкое к самой природе, без выдуманного удобства подушек и простыней.
Щеки Торбьеры разрумянились, губы  также налились кровью и сделались пухлее и соблазнительнее.
Во всём теле появилась какая-то особенная чувствительность. Всего лишь язык, но что он делал с нею им…
И вот ей стало хорошо настолько, насколько это возможно. Издав протяжный стон, женщина задрожала всем телом в крепких руках Камала. Селия не могла взять и унять эту дрожь, справиться с ней, пока та не прошла сама, не схлынула постепенно, оставляя приятное послевкусие.
За такую усладу можно многое отдать и, если он того пожелает, она может сделать для него не меньше…

+2


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Невиновного кровь — беда, виноватого кровь — вода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно