http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Лучшее предложение [x]


Лучшее предложение [x]

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

[AVA]http://funkyimg.com/i/2wnZH.gif[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

http://funkyimg.com/i/2wt36.png
НАЗВАНИЕ
Лучшее предложение
УЧАСТНИКИ
Эдди Брайтон и Кристин Лерой
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами, 21 мая 2017
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Аукцион "alhambra antiques" - грандиозное событие, привлекающее внимание многочисленной состоятельной публики со всех уголков Флориды. Богатевшая дива Майами Кристин Лерой совсем не стала исключением. Но сможет ли женщина купить понравившейся ей лот? Или кто-то сделает лучшее предложение...

Отредактировано Edward Barateon (2017-08-17 07:31:32)

+1

21

[AVA]http://funkyimg.com/i/2wnZH.gif[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Нечасто. Дела, увы, не отпускают. Но, знаете, даже пара дней в месяц, наедине с морем и всеми удобствами этой прекрасной яхты, творят чудеса, - воодушевленно произнес я, демонстрируя неподдельную любовь к такому времяпровождению, как и к своей гордости одновременно. - Нет? Это непозволительно. Я бы мог Вам помочь с этим, - уже тихо произнес я, находясь совсем близко от манящих губ Кристин Лерой. И едва ли уже полностью осознавая смысл сказанных слов. Слишком близко… и желанно.
И вот этот долгожданный поцелуй. Очередной. Призванный стать куда серьезнее предыдущего. Вернее, я так хотел, и сделал для этого абсолютно все. Не простое соприкосновение и скольжение губами по губам, а настойчивее, раскрывая губы и желая добраться глубже. И надо же, Кристин ответила. Не стала сопротивляться или отстраняться как несколько минут назад. Впрочем, и шансов я не дал, ненавязчиво обвив одной рукой за талию и слегка прижав к себе. Не давая ни отклониться, ни сделать шаг назад. Медленный и постепенный поцелуй, в процессе которого мы словно изучали губы друг друга, а потом зашли дальше, гораздо дальше. От чего дыхания стало катастрофически не хватать. Но я давал время отдышаться, после чего снова примыкал к столь желанным и чувственным губам, вкушая их сладкий вкус, не отпуская, неспешно наслаждаясь. Я не торопил и не сам не спешил, пусть и безумно хотелось большего! Это стонущее чувство внизу живота, куда деться? Но нельзя, нельзя, Брайтон, иначе упустишь, все испортишь. И только эта мысль, периодически мелькавшая в глубине подсознания, не позволяла зайти дальше. Вот просто целовать. Хотя нет, не просто. Глубоко и тщательно, если так можно выразиться о поведении моего языка. И его настойчивых, но, в то же время, плавных и нерасторопных исследованиях и играх. В такие моменты понимаешь, что все затраты, все потраченные силы – не напрасно! Эта женщина стоила гораздо больше, и я был не намерен останавливаться.
А поцелуй продолжался. И я позволил себе обвить талию Кристин уже обеими руками, в этом прекрасной и сладком процессе, периодически поглаживая ее спину ладонями. Уже не прижимал, но словно поддерживал и даже мотивировал не отрываться. Снова дыхания не хватает, и я нехотя отрываюсь. Глаза закрыты, я тяжело дышу, а потом губы мои растекаются в довольной блаженной улыбке. Этот трепетный вкус, оставшийся на языке, как же тяжело держать себя в руках!
- Ммм… Я могу говорить откровенно? Вы прекрасно целуетесь, Кристин, - тихо проурчал я, после чего все же открыл глаза. Ладони мои все же мирно лежали на грациозной спинке женщины, кончики наших носов слегка соприкасались. Самое главное сейчас, удержать все, что рвется наружу, в штанах. И как же непросто сделать это после такого фантастического поцелуя. – Думаю, хорошо бы освежиться.
После этих слов я ухмыльнулся и указал Кристин ладонью на дверь, ведущую наружу. Неоднозначный намек на мое состояние. Действительно, после такого поцелуя нужен либо ледяной ветер, либо холодный душ. Но еще лучше – продолжение. Черт подери, я хотел еще. Еще ее губ и всего, что с этим связано. Потому, как только мы уселись на диван, с которого и встали несколькими минутами ранее, я тут же пододвинулся ближе.
- Хочу поцеловать Вас еще раз, - произнес я, но совсем не просил разрешения, скорее предупредил о своих намерениях, продолжая нашу игру в откровенности. И снова коснулся губ губами, терпеливо дожидаясь, пока Кристин приоткроет уста. При этом облокотился боком о спинку дивана, и коснулся кончиками пальцев щеки Кристин. Вечер, тишина, на яхте горят огни, вода, на поверхности которой отражаются звезды. И поцелуй! Ну чем не романтический вечер?

+1

22

- Нет? Это непозволительно. Я бы мог Вам помочь с этим.
Слова ускользали в сгущающуюся ночь и отсвечивали мелкими брызгами звезд, которые чуть дальше от горящего огнями города, были уже различимы.
Помочь? Сделать за меня всю работу? провести с десяток совещаний? Слетать на одну из пяти нефтяных платформ? проконтролировать инженерно-механический завод? Посетить химические лаборатории? Разобраться с новыми подружками Фреда? За одно, решить и его проблемы с законом? Уделить хоть сколько нибудь внимания своим родственникам?  В ее ситуации он мог разве что подразнить ее манящим предложением или на несколько ударов сердца отвлечь. Как сейчас.
- Хотите быть моим спасителем?
О! Навряд ли он именно этого хотел. В ее возрасте уже не хранят каких либо иллюзий о прекрасных принцах и не человечески прекрасных отношениях между мужчиной и женщиной. Все и всегда гораздо прозаически.
И все же! Кристин закрыла глаза и всем телом ощутила волну, мерно качающую яхту, которая замерла на поверхности черной, как самые густые чернила воды, как и ее сердце замерло в предвкушении и смаковании, предоставляю Брайтону, как капитану вести в том направлении, куда он хотел. Однако, форватор все же был.
Нельзя. Слишком много нельзя. Нельзя нетерпеливых прикосновений рук, что заставят задрожать и усомнится в том, что он до конца и правильно понял ее. Нельзя тесному соприкосновению, спровоцирующему реакцию тела, вполне себе естественную, но необратимую, когда все препоны и запреты станут несущественны, ибо физическое влечение станет на столько велико, перерастая в катастрофу. Нельзя дать усомнится в том, что она сомневается в верности своего решения и показать, что желает его не меньше, чем он ее. Нельзя уступить ни себе ни ему.
Но и нельзя не ответить. Не дышать горячим выдохом с его губ и не следовать медленному скольжению его языка, уже "занимающегося с ней любовью" в замен того, что запрещено рукам и телу. Он уже в ней. Он уже дает понять, на сколько это было бы пленительно, рисуя узоры внутри, касаясь неба, внутренней поверхности губ, обводя кромку зубов, заставляя захлебываться в ощущениях еще более острых, от того, что очень многое нельзя и от того еще больше хочется.
Кристин еле уняла желание начать сладострастно постанывать от одних только прикосновений его ладоней к своей спине. Ничего особенного. Но!
- Вы прекрасно целуетесь, Кристин
Ох, Эдди... кот ты мартовский... так сладко мурлыкаешь, так сладко целуешь. Еще бы разглядеть, где в этой веренице лукавых слов и нежных поглаживавший затерялись те крупицы правды, что мужчины тщательно скрывают от женщин и от самих себя тоже.
Тропа того самого "нельзя" пролегает над горной кручей, весьма опасной, в том смысле, что в один прекрасный момент, получив это самое "нельзя", ожидание и затраты оказываются несравнимо больше, чем то, что существует в реальности. И наступает горькое разочарование.
- Хочу поцеловать Вас еще раз.
И снова... Ох... Эдди. Только глубокий выдох и дрожание ресниц.
- Целуйте.
Кристин опустила себе руки на колени, сцепив пальцы с аккуратным кремовым маникюром в замком, что бы не дай бог не потянутся к нему и не начать обнимать в ответ, совершая ту самую непростительную ошибку, что будет стоить шелковых простыней и угрызений совести, если все это случится вот прямо сейчас и едва заметно вздернула острый подбородок, снова подставляя губы для поцелуя.
Давно она не испытывала себя, вот так... на прочность. Не ощущала сладкий азарт игры, которая больше, чем что либо, давала вкус настоящей жизни, когда победа над мужчиной и своими желаниями будет слегка отдавать горечью и одиночеством в постели сегодня ночью. Таков он приз победителя.
И она закрыла глаза, желая еще раз сосредоточится на том, что он в состоянии ей дать. Да, сегодня он был охотником, приманкой, рыцарем и проигравшим одновременно. В ожидании того, оценит ли она все это, что он постарался продемонстрировать, что бы получить желанный приз. Приз... он заслужил его. Сегодня точно заслужил. Кристин с едва сдерживаемым наслаждением снова соприкасается с Брайтоном губами, ведь она же королева, неприступная снежная королева. Хотя, какое там...[AVA]http://s3.uploads.ru/o3Avd.png[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-09-24 15:59:10)

+1

23

[AVA]http://funkyimg.com/i/2wnZH.gif[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

И пусть я не дождался, но разрешение все же получил. Что уже, само по себе, говорило о желанности моих  действий. И это несмотря на то, что уже сейчас, снова сидя на мягком диване на открытой палубе, Кристин всеми силами пыталась сыграть со мной в игру под названием «Сдержанность». Как и в прошлый раз, ее руки легли на коленки. Словно в ожидании. Целуйте меня. Как школьница, ей Богу, ожидающая своего первого опыта. Это вынудило меня довольно улыбнуться. Что ж, я уж точно не подведу. Первый опыт будет удачным. И вот мои губы снова касаются губ, но ответа я не чувствую, правда, только временно. По мере соприкосновений и ласкающих касаний, я все же добиваюсь желаемого. И снова начинается эта игра. Тягучая, блаженная, наполненная дразнящим удовольствием. Не наседая и не упорствуя, я продолжил медленно и нерасторопно обводить языком, изучать полость рта, разбавляя все эти плавные действа легкими движениями головой. Потребовалось несколько секунд для того, чтобы набрать еще немного дыхания. Облизав губы, я глубоко вздохнул, а затем снова продолжил, теперь уже даже ради вида не прося разрешения. Нет, нам обоим это нравилось, и я это прекрасно понимал, даже несмотря на попытки Кристин сохранить самообладания. Дабы немного расслабить ее движения, во время этого долгого и размеренного поцелуя, я коснулся ладонью ее руки и скользнул ниже, накрывая тыльную сторону ее ладони, что все еще лежала на коленке. Да, так гораздо лучше. Сладкий и глубокий поцелуй, во время которого я, кажется, успел познать если не все, то очень многое. Как же от него становилось хорошо и… напряженно. С каждой секундой мысль о том, что нужно двигаться дальше, била с новой силой. И лишь осознание того факта, что на этом все может и закончиться, немного остужало пыл, побуждая сосредотачиваться только на этом моменте. На исследовании. На движениях и ласкающих соприкосновениях языками, на которые тело мое отзывалось моментально. Но нужно было сдерживаться.
Даже трудно сказать, сколько прошло времени. Вот так сидели себе на диване, целиком и полностью увлекшись этим будоражащим ум поцелуем. Легкий ветерок, еле ощутимые покачивания. Идеальный вечер. Глубоко вздохнув, я все же вынуждаю себя оторваться. Все еще тяжело дышу, лишь слегка касаясь губ Кристин, кончики моих пальцев водят по тыльной стороне ее ладошки, и я растягиваюсь в довольной улыбке. Улыбке, наполненной наслаждением. Я смакую сладкий привкус ее языка и губ, и не могу скрыть удовольствия.
- Потрясающий вечер. Вам так не кажется, Кристин? – заставив себя все же немного отстраниться, тихо произнес я, после чего все же взял ладонь женщины в свою руку и осторожно коснулся ее губами. Такой маленький невинный жест, после чего-то более откровенного и сладостного. При этом я не отодвинулся, напротив, все еще сидел так же близко, смотря на Кристин довольным и даже слегка затуманенным взглядом. – Не жалеете, что сели в мою машину? Знаете, еще сегодня утром вода была довольно беспокойной. А сейчас посмотрите. Полный штиль. Как специально для нас.
Я умел заливать красивые и сладкие речи, это совершенно точно. Разница лишь в том, что в случае с Кристин я и не пытался скрывать, что пытаюсь произвести тут на нее впечатление. Открыто заявил об этом сразу. Да и трудно было спорить со всеми высказываниями, особенно после такого поцелуя все казалось просто идеальным. При воспоминании о губах Кристин, я невольно метнул на них свой взгляд, а затем снова расплылся в довольной улыбке. Стоит ли лишний раз говорить, что целоваться эта женщина умеет определенно точно? Боже, а как же тогда в постели…, - и вот при этой мысли захотелось просто замычать! Громко и откровенно. Вернее, даже не замычать, а простонать, ведь вполне понятно, что сегодня я этого не узнаю. Не потому что не хочу, а потому что иначе рискую оборвать абсолютно все. Хоть ты кулак прокуси сейчас! Как же хочется узнать… прикоснуться. Сглотнув, я глубоко вздохнул и посмотрел Кристин в глаза. Терпение, Эдди, держи себя в руках, а ширинку - застегнутой. 

+1

24

Ему и вправду удалось это. Отвлечь ее. На несколько часов вырвать из привычного ритма жизни.  Вот так сначала нагло привлечь свое внимание, на аукционе. Взбесить. Взбудоражить. А потом вот так... ласкать как тихий прибой, неспешно пальцами  руки гладить ее ладонь. А потом целовать.  Немыслимо. Ладонь...
Кристин не открывая глаз откинулась на спинку дивана. И голову тоже откинула. На шее возбужденно пульсировала жилка.
Ей не не хотелось видеть Брайтона. Нет. Он был очаровательным. Даже слишком очаровательным для одного вечера. В голове крутился всего один вопрос...
- Потрясающий вечер.
- Вне всякого сомнения. Но, меня занимает сложная дилемма.
Кристин приподняла веки, ощущая их томную тяжесть, все же убеждая посмотреть себя на Эдди.
- На сколько долго вас хватит Эдди.
И она немного грустно улыбнулась, даже не желая что бы он отпускал ее руку. Было во всем этом то самое очарование ухаживания, которого желает любая женщина. Не смотря на откровенность взбудораживающего до дрожи и головокружения глубокого поцелуя. Так обычно не целуются на первом свидании. Но ему хотелось. Она не сопротивлялась и ни капли не жалела. Казалось бы, какая вероятность того, что возможное станет желанным и в ней появится отклик? Захочется продолжения?
"Вы мне нравитесь, Кристин. Очень." Легким ознобом прохладного ветерка по плечам пробирало воспоминание о его недавно произнесенных словах. На сколько не сиюминутно твое очарование Эдди и как скоро оно растворится, как береговая линия в ночи? Глупо, очень глупо забегать в своих вопросах и фантазиях так далеко, когда ощущение возбуждение ощутимо всем телом, а губы снова хочется отдать в плен. Она слишком привыкла жить рассудком, отметая любую возможность неразумных желаний. А может все таки?
Мелодичным звоном заиграл телефон упрятаный в темно синей сумочке, покоящейся где то на сидении дивана. Кристин нашарила его рукой, не отрывая взгляда от мужчины. Еще чуть чуть, этого мерного покачивания и недвусмысленного подмигивания звезд, его манкой и сладкой улыбки, неподдельного тумана и наслаждения в его глазах и она обвила бы его шею руками, давая понять, что это бесповоротная капитуляция и она готова сдаться на его милость и потом... потом в возбуждении шептать его имя и умолять не спешить. Но... телефон настойчиво требовал. И Кристин обомлела. Неожиданно щеки вспыхнули румянцем.
- Извини...
Она даже не заметила, как перешла на ты, мигом взяв со стола недопитый бокал шампанского и разом осушив его, встала с дива.
- Мне необходимо переговорить.
Подойдя к корме она наконец то ответила на звонок.
- Добрый вечер.
В голосе по началу чувствовалась напряжение.
- И я тебя рада слышать.
Заставила себя улыбнуться.
- У меня все прекрасно. Много работы. Да. Как всегда. Да, устаю. Да, соскучилась. Конечно. Жду не дождусь. Как ты? Последний этап сдачи? Да ты звезда... Обязательно отметим. Да конечно...
Было ощутимо неудобно говорить и слышать возбужденный голос Реймонда. Особенно тогда, когда Кристин реально ощущала вкус поцелуев другого мужчины. Чувства стыда не было. Она просто забыла о нем. Вот так банально.
Окончив разговор, Кристин оперлась на холодные поручни кормы и повернулась к Брайтону лицом и всем телом.
- Довольно поздно уже...
Это обозначало лишь одно. На сколько бы томным и чудесным не был вечер, он подходил к концу.[AVA]http://s3.uploads.ru/o3Avd.png[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-09-25 16:26:00)

+1

25

[AVA]http://funkyimg.com/i/2wnZH.gif[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Чертова несправедливость! Почему желая чего-то больше всего на свете, именно в этот момент ты вынужден понимать, что… нельзя. Обдуманно и осознанно сдерживаться, чтобы не упустить другие, более желанные возможности. Как же тяжело это дается, особенно если учесть, какой туман в данный момент окутывал мое сознание, и насколько непросто давались какие-либо «разумные» мысли. Слишком сладок был поцелуй и эти ненавязчивые действия. Казалось бы, одно простое невинное движение, кончики моих пальцев скользили по бархатной коже ручки Кристин Лерой, но даже это отдавало внутри чем-то звонким и ощутимым. Вынуждая забываться,  дыхание сбивалось, а сердцебиение учащалось. Поцелуй, сам поцелуй вызывал дикую волну возбуждения! Эти ласкающие движения языка, плавные и неспешные, я закрывал глаза и старался дышать, размеренно, глубоко, иначе был риск вообще забыть, как это делается. Стоит ли удивляться тому, что все мое тело желало большего. И я это хорошо ощущал. Нельзя, Эдди, не сейчас, - твердило сознание, но уже, вроде как, было поздно. Я с наслаждением познавал полость рта обворожительной Кристин, и уже был не способен остановиться. Впрочем, это сделали за меня. Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но внезапно слух прорезал звонок мобильного телефона. Распахнув веки, я промычал себе что-то под нос и глянул в сторону, откуда, как мне казалось, доносился этот неуместный сейчас звук. Кристин решила ответить, ну конечно же она ответит. А мне оставалось лишь глубоко вздохнуть. Вздохнуть и попытаться справиться с чертовым возбуждением, от которого голова просто отказывать соображать. Я не пытался расслышать, о чем разговаривает женщина, н обрывки фраз невольно долетали до моих ушей. Отрезая себе кусочек мяса, случайно я услышал, как Кристин намеревается что-то и с кем-то отмечать. Соскучилась, надо же. С кем можно так разговаривать? С родственником? Братом? Что врятли, учитывая историю, рассказанную во время первого свидания. Делать выводов я не стал, да и мало меня это волновало, раз уж был ответ на мои притязания на эти сладкие губки.
- Да, время быстро пролетело, - кивнул я. Свежий воздух и прохладный ветерок немного остудили пыл, я был не готов расстаться со сладким вожделением, однако вполне был способен на сознательные здравые действия. Потому, рассмотрев в словах Кристин намек, я тут же набрал номер капитана и велел ему направляться в сторону берега. Ну а пока мы плыли, захватив с собой парочку бокалов, я встал с дивана и приблизился к Кристин. – А время пролетает быстро, когда хорошо его проводишь. Было прекрасно, - в очередной раз произнес я, после чего протянул женщине один из бокалов. Отсалютовав ей, я сделал несколько глотков шампанского, в честь нашего завершившегося вечера.
От берега мы отплыли совсем недалеко, потому уже через минут десять яхта осторожно пришвартовалась у пристани Майами-Бич. Там нас уже ждал автомобиль. Вернее, он ждал Кристин. Разумеется, я позаботился даже о таких мелочах. А еще это должно было дать ей понять, что тянуть ее в постель на первом же полноценном свидании я не намеревался! Хотел, чего от греха таить, желал всем телом, но планы были иные. В самом начале Кристин четко дала понять, как относится к мимолетным связям, а потому если хочу тела этой женщины, нужно подождать. Это я прекрасно понимал, потому был предельно доволен не только своей изобретательностью, но и планом в целом. Вечер удался. Хотя венцом времяпровождения стал, несомненно, поцелуй. Вкус которого я помнил до сих пор. Он все еще дурманил и заставлял желать большего. Каждой клеточкой своего тела. Буквально. Хоть ты штаны иди поменяй, на более свободные и просторные.
- Машина подана. Водитель отвезет, куда скажешь. Спасибо за великолепный вечер, Кристин. И я не прощаюсь, разумеется, - последние слова я произнес довольно тихо, потому что стоял уже совсем близко к объекту своего безграничного пылающего желания.
Сделав еще один шаг вперед, я снова прикоснулся к чувственным губам Кристин Лерой. Поцелуй на прощание, так сказать, прекрасное окончание вечера. Ненавязчивое легкое соприкосновение, призванное хотя бы немного утолить мой голод до следующей встречи. А ведь она состоится. В этом я не сомневаюсь, пусть и ничего по этому поводу не сказал.

+1

26

- Было прекрасно.
Кристин жадно, но стараясь не показать этого осушила бокал с шампанским. Горло пересохло, как и гортань.  Пожалуй дома она выпьет еще, что бы хотя бы попытаться расслабится. Физически. Хотя... придется сделать не только это.
- Вне всякого сомнения.
Она довольно улыбнулась, видя жадный блеск в глазах Брайтона. Не одной ей придется засыпать не слишком легко. От осознания этого женское тщеславие заурчало, как довольная и сытая кошка. 
И все же на один и очень главный вопрос он не ответил... Это нежелание врать? Сладко заливать ей в уши про то, как он очарован и какие у него далеко идущие планы? Мягкое желание не поднимать и без того понятный им обоим ответ, который будет ей не сильно приятен. Ведь в их первую встречу он ей все ясно и доходчиво объяснил. Нет, не создан. Так, какой ответ от него она хочет получить сейчас? Не полез к ней в трусики на первом свидании! И то! Аллилуйя! Все могло закончится гораздо банальнее и проще.
Капитан принес ее роскошный букет и Кристин взяв со стола свой подарок убрала его в сумочку. О, она уже знала, к какому платью подойдет это прекрасное украшение.
- И я не прощаюсь, разумеется.
Кристин заглянула в темные глаза Брайтона, которые при таком близком расстоянии и сгустившемся сумраке стали еще более контрастнее и выразительнее. Ну, просто мужчина мечты! Язвительно шептал голос в голове, побуждая сказать что нибудь колкое, основываясь на рассуждениях, что вот так хорошо не бывает. Ну, не бывает же! Вот разреши ты ему чуть больше и все! Растает, отчалит, как его яхта от берега.
- Будешь подкарауливать меня на аукционах? В ближайшее время таких не случится.
Вот так, мягко и незаметно они перешли на ты.
Кристин аккуратно положила одну, свободную ладонь ему на грудь, вторая была занята тяжелым букетом роз. Их запах стал более ощутим и переплетался с запахом ночного морского воздуха. Невесомо погладила указательным пальцем по рубашке.
- У моего знакомого через три дня будет прием на вилле.
Лерой сделала паузу, пытаясь уловить все эмоции на лице Эдди. Вот и посмотрим на сколько долгоидущие планы.
- Хочу пригласить тебя.
В свободной руке блеснула белоснежная визитная карточка, которую она извлекла из своей маленькой сумочки.
- Надумаешь. Позвони мне.
Зачем ей это было надо? Да, где проще всего рассмотреть мужчину со всех сторон, как не среди ему подобного сборища. Как ведет себя, как говорит и самое главное, что. Одно дело романтическая обстановка на свидании, где прикосновения и близость лишают способности трезво оценивать все. Совершенно другое вечер, в окружении красивых женщин. Множества красивых женщин. Логан Морган был известным кобелем. о, наверно бы они сошлись во многих вкусах с Брайтоном. Вот и посмотрим, кого и как Логан будет втюхивать Эдди. А он очень любил это делать. Ведь Морган же знал о связи Кристин с Рэймондом. И о том, что она ни на грамм не искала ему какую то замену, а значит Эдди Брайтон просто сопровождающий ее, по тем или иным причинам.
Еще раз окинув Эдди прощальным взглядом Кристин зашагала к машине.
Не надо же... кавалер. И об этом позаботился! Но дома, дома, обязательно надо выпить еще. И чего нибудь покрепче шампанского![AVA]http://s3.uploads.ru/o3Avd.png[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2018-03-29 11:52:01)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Лучшее предложение [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно