http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Не упусти возможность

Сообщений 41 страница 60 из 99

1

http://s0.uploads.ru/17v8r.gif http://sd.uploads.ru/pS3GV.gif
http://s6.uploads.ru/Z3QuE.gif http://s0.uploads.ru/vJFku.gif

НАЗВАНИЕ
Не упусти возможность

УЧАСТНИКИ
Эдди Брайтон и Кристин Лерой

МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Майами, 24 мая 2017

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Не зря говорится, что нельзя вернуть четыре вещи: сказанное слово, вылетевшую из лука стрелу, прошлую жизнь и упущенную возможность. «Купец и волшебные врата»

Вилла  Логана Моргана осветилась тысячей и одним огнем, подобно волшебным арабским ночам, собирая на вечеринку в восточном стиле сливки майамского делового общества.  Логан метит в кресло одним из  директоров в совете, огромного концерна южноатлантийских нефтяников и потому не мог не пригласить Кристин Лерой вместе с ее новым спутником...
Море шампанского, фривольная обстановка, тонкий восточный флер вечера не могут не довести  до добра...

[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-11 18:46:07)

+2

41

Зачастую мужчины считают, что разговаривать во время занятия любовью совершенно не обязательно. абсолютно верно! Не своевременно стягивая трусики, говорить о падении индекса Доу Джонса и о валютных котировках на международной бирже в Токио.  Не уместно спрашивать у женщины о том, в какой позе бы она хотела, что бы ублажали, этим надо заниматься до начала, но продолжая всякие "милые глупости", приятный и не забивающий флирт совершенно не бесполезен. Он заставляет рассеять неловкость, если она есть и снять напряжение, если таковое существует. Но, в их случае неловкости, ярко выраженной, ощущения недосказанности, сейчас, не было. Быть может потом...  Потом появятся вопросы, про доверие и частоту случайных связкй. Про то, то он не удостоверился спросить о том, можно ли в нее кончать и еще многое многое другое, чем сейчас, почему то они не забивали голову.
- А ты разве не видела?
- Не имела возможности.
Промурлыкала Кристин ему в губы.
- Но, надеюсь, что ты исправишь это упущение. Я не могу брать "кота в мешке". Статус не позволяет.
Хотела, что то еще добавить, но лишившись одежды, уже было не возможно противится единственному желание, откидывающему в сторону и погружающему в туман любые разумные мысли и решения.  Сплестись в объятиях. Крепких. Словно две виноградные лозы, обвивающиеся друг вокруг друга.
Кожа при соприкосновении горячая. Чувствительная. Мигом передающая по рецепторам очередную волну сладострастной истомы, от которой уже хочется стонать. И Кристин не отказывала себе в этом, считая, что демонстрация чувств в постели, никак не является проявлением чего то недостойного или слабости. Наоборот, замкнутость и сдержанность крадут половину от всего удовольствия, которое можно получить от происходящего.
- Где спальня?
Кристин снова улыбнулась. Нет, она даже не переставала улыбаться, сквозь вздохи и учащенное и неровное дыхание, наслаждаясь каждым его прикосновением и словом. Улыбаться радостному ощущению сладкой игры, взаимопонимания, когда по всем ощущениям ласкающий тебя мужчина делает все совершенно правильно и одновременно непринужденно. Игра... азартная, не отягощенная выворачивающей наизнанку ревностью или невозможностью быть вместе, уже имеющимися обидами между партнерами, недоверием... сейчас все окутано приятным флером незнания. Они не знали друг друга. И это самое пленительное. В узнавании. Тем более в таком узнавании.
Он был крепок и привлекателен телом. Широкоплеч и коренаст. С сильными, но ласковыми руками. И было, что то особенное, в том, как он обнимал и ласкал. Как нечто свое... Собственное. Словно это происходило в первый и не первый раз одновременно.
Кристин протяжно и надрывно простонала, когда пальцы Брайтона коснулись лона, сковав ее в тех самых объятиях. о которых она и мечтала. Именно так! Панорамный вид из окна  South Beach. Губы Брайтона, ласкающие ее шею. Но, сейчас еще даже более интимные. за окном не голубая лазурь океана, а освещенный зелеными фонарями уютный парк вокруг ее дома. Интерьер ее собственной квартиры. Приглушенный свет. О Боже! Когда в ее доме был посторонний мужчина?! Вот так вот... прижимающийся к ней. с горячей кожей. страстно шепчущий о своем желании, упирающийся крепкой, возбуждено до предела плотью?! Да, кроме Реймонда уже года четыре, как нет... И нет в этом ни доли стеснения или уколов совести. Она заслужила этот маленький праздник и отступление от принятых ей самой правил.
- Эдди...
Кристин прижалась плотнее, напрягаясь в ожидании еще большего удовольствия, откинула голову на его плечо, ища губами его губы.
- Эдии с тобой безумно хорошо.
Лаская самолюбие мужчины, женщина побуждает  его ласкать ее еще более жарче и настойчивее, с пущим усердием и любовью. К тому же, она была совершенно честна. Он первый переступил ее порог за столько лет в таком качестве.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-11-26 21:58:11)

0

42

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Изумительное тело. Бархатная кожа, от прикосновений к которой становилось еще жарче и горячее. Сладкие постанывания, и действия, наполненные взаимностью и желанием. Все это не оставляло шансов. Побуждало хотеть, дарить, пробовать, и сгорать от страсти. И я охотно следовал собственным порывам, плотно прижимаясь к бархатной спинке Кристин Лерой. Кто бы мог подумать, что все приведет к такому безумию. Все было, но мы продолжаем. Я хочу продолжать, так и не насытившись тогда в машине. Мои пальцы, тем временем, неспешно скользили по нежной коже самого сокровенного. И это, несомненно, возбуждало! Ощущать кончиками пальцев  всю силу ее желания. Чувствовать, как быстро отзывается ее тело на эти нерасторопные, но горячие, ласки. При этом губы мои неизменно скользили по шее женщины. Мне нравилось это. Нравилась она, и то наслаждение, которое я испытывал.
- Да…, - тихо отозвался я, услышав свое имя. Кончиками пальцев я продолжал свои неглубокие, но все же ощутимые исследования. Неспешно, что давалось непросто из-за всей силы того горящего желания, что вновь заполняло тело и разум. И не только от прикосновений. Голос и даже прерывистое дыхание женщины, казалось, побуждает меня напрягаться все сильнее и сильнее.
Слова Кристин невольно вынуждают мои губы искривиться в довольной улыбке. Ну что еще мужику нужно в такой важный момент? Сказать, что он хорош! Что он молодец, и с ним здорово. При этом я оторвался от шейки Кристин, и позволил ей повернуть голову. Однаео так и не соприкоснулся с ее губами. Нет, позволил себе отвлечься на чертовски соблазнительные черты лица. Особенно выделялись шикарные губы и эта манящая родинка. Такая пикантная. Чуть погодя, я поднял руку, которой до того придерживал Кристин за живот, и коснулся пальцами этих аппетитных губ. М, такие мягкие, желанные. Скользнув по нижней губе большим пальцем, я снова улыбнулся, и сразу слышно выдохнул, словно это зрелище… нечто невообразимое. А ведь правда. Даже дыхание участилось. И я, не раздумывая больше, наклонился и наконец-то соприкоснулся с ней поцелуем. Такие чувственные губы, которых я трепетно, довольно властно и даже жадно касался своими губами. С удовольствием наслаждаясь сладким вкусом сперва нижней губы, затем верхней. И только после  поцелуй перерос в страстные и глубокие действия. Плавные, изучающие, ласкающие движения языков. Промычав себе что-то под нос, я явно увлекся. От того пальцы мои невольно скользнули дальше, углубляясь, но продолжая совершать ласкающие массирующие  движения.
- Должен ответить взаимностью. Но это чувствуется, - разорвав поцелуй, тяжело дыша произнес я. И вполне очевидно, что именно имелось ввиду. Напряженная горячая плоть ощутимо упиралась в ягодицы женщины. И я добавил остроты своим ощущениям, легкими ненавязчивыми движениями из стороны в сторону. Это трение, на которое отзывалось все тело… терпеть больше невозможно. – Ммм,  как же непросто ждать. Ты слишком желанна.
Впрочем, ожидания от меня и не требрвали. Но я сказал это. Произнес вслух, чтобы Кристин знала, насколько привлекает меня и манит мое тело. Сразу после этого, я слегка наклонился, и сделал толчок вперед, уверенно совершая проникающее движение.
- Ох ты черт, - не удержавшись, выдохнул я, слишком сильные были ощущения, и тут же снова сделал толчок вперед, настойчиво проникая глубже. Вместе с тем ладонь моя скользнула по спинке Кристин, ненавязчивым движением я побудил ее немного наклониться вперед.
Как же она хороша! И это самое меньшее из того, что я мог сказать или подумать. Ее взаимные движения вынуждали меня тяжело и слышно дышать, усиливая напряжение, что было между нами. Белокурые волосы соблазнительно спадали с плеч женщины, прикрывали ее спинку, и я не удержался от возможности коснуться их пальцами. Стоила ли Кристин тех денег и того времени, что я на нее потратил? Нет. Она стоила больше! И я не лгал, когда возбужденно шептал ей о том, что меня так еще никто не заводил. Это сладкое желание… Еще!

Отредактировано Edward Barateon (2017-12-02 16:59:52)

+1

43

Сколько на свете людей, столько в мире и предпочтений в постели. Кто то из мужчин заводится от одного вида красных шпилек и чулок. Кого то возбуждает обычная белая майка на тело и четко вырисовывающийся сосок. Для кого то в принципе достаточно одной мысли о возможном сексе. С женщинами в этом плане чуть посложнее. ограниченные тем, что бы не получить на лоб клейма "легкодоступности" они обязаны играть в эти самые игры, делая вид, что интимная сторона жизни им не на столько интересна. Чушь собачья! о чем говорят женщины, оставшись с подругами наедине, да еще немного выпив? О мужчинах конечно. причем о их "достоинствах" в прямом смысле. точнее о их величинах. И как бы вас не убеждали в обратном, что дело совсем не в размере, не стоит верить этой сладкой лжи. это только для мужского успокоения. что бы не ранить ваши тонкие чувства, потому как в отношении своего родного, детородного и прекрасного органа они вдруг появляются, даже. если их до этого нигде и не было.
Кристин была пожалуй, не сторонница опрометчивых и скоротечных решений и потому, если сейчас что то и происходило, точнее начало происходить в машине. то было ей давно решено и оттягиваемо, на сколько она считала нужным. Но от этого, от того, что во всем она предпочитала логику и здравый смысл, удивление от получаемого, и настигшего ее удовольствия желания, было еще больше. С первого дня она внимательно рассматривала Брайтона, подмечая все его положительные и отрицательные стороны. Рисуя в своей голове воспоминания о его образе. Мужчины любят глазами?! Нет. Отнюдь не только они. Женщины способны пожирать взглядом не меньше и не меньше от этого возбуждаться. Только в дело пойдут уже более тонкие образы. скажем... тщательно накрахмаленный белый воротничок рубашки и пара пуговиц, небрежно расстегнутых. Руки, определенная форма пальцев. Деловой костюм с иголочки.  Да, как ни странно алкоголича на голое тело смотрится слишком примитивно и однобоко, чем прекрасный костюм, идеально сидящий на мужчине. Легкая небритость, в прочем, как и идеально выбритые скулы. И Лерой оценив по достоинству всю прекрасную обертку Эдди с не меньшим удовольствием и детальностью рассматривала его без нее, без одежды, пока это было возможно. Но и после того, как поддавшись желанию мужчины, склонилась к молочного цвета дивану, опираясь руками на его подлокотник, постаралась отыскать в зеркалах их отражение, покрываясь горячим ознобом от возбуждающего взор и все нутро действия. Нет! Глазами любят не только мужчины! Наслаждаться зрелищем обнаженного тела могут и хотят не только они. Тем более, когда их представления о прекрасном совпадают с объектом внимания. И никакого стеснения и скованности, лишь отчаянное желание того, что бы это продолжалось. Все снова сосредоточилось между ног, в центре того, что древние греки называли  hysteron. Сосредоточие женской силы и здоровья. Отсюда понятие истерия или истеричка. "Недотрах" выражаясь обыденным языком. И Кристин все так же, подгоняем сдерживаемым до этого желанием, совершенно естественным в своем определении, получать удовольствие, как женщина, погрузилась в эти ощущения целиком. Упершись ладонями о подлокотник она отдавалась стоном при каждом проникновении Брайтона, все так же, беззастенчиво давая понять, как ей хорошо с ним.
Любят ли женщины притворятся? Любят! Обожают. Но отчасти это вызвано не коварностью и подлостью души, а желанием польстить или снова не обидеть чувствительную мужскую натуру. И даже, учитывая, что Эдди был желанен, ласков, внимателен к ней, ей сейчас не нужно это было делать. Слишком много скопилось в этом теле неудовлетворенности и хорошо скрываемого одиночества, на самом деле, очень присущего людям ее положения. Тем более женщинам, которым очень сложно быть просто женщиной. Открыться. Стать доступной. Глупой и помыкаемой.
И может все дело было в этом?  "Ох ты черт",  "О Боже, Кристин". В яркой демонстрации его чувств и восторга?! Когда неожиданно для себя в ситуации не совсем уместной вспоминаешь и Бога и Черта вместе взятых, а виной всего лишь реакции на женское тело и удовольствия вызываемого им.
Определенно женщины любили еще и ушами. То что он говорил и что шептал, каким голосом, с какими интонациями не могло оставить равнодушной никак. И в ответ ему хотелось вторить так же, потряхивая, спавшими с плечей волосами, закидывая голову, снова яростно покусывая губы, вторить о том, что какая она дура, что не далась ему раньше, там на яхте, или быть может еще раньше, даже... даже если это сиюминутная эмоция и все было сделано правильно. Ведь любому вину, а тем более коньяку нужна выдержка. Чем крепче, тем дороже. И вот... вот он с ней, в ней. Напористый и горячий. Такой, каким она себе его представляла.
Нет. И в этот раз дойти до постели не удалось. Кристин ощутила очередной прилив сладострастной истомы, сковывавшей тело, заставляющей уже не ответно двигаться к нему на встречу, а прижаться, как можно плотнее, сконцентрировавшись на объекте наслаждения, что был внутри. Протяжно застонать, переходя на крик. И увидеть в отражении зеркальной глади свое раскрасневшееся, искаженное мукой наслаждения лицо.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-02 21:13:45)

+1

44

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Удивительные и такие редкие ощущения. Когда с каждой секундой, с каждым моментом и движением, страсть и желания не утихают, а становятся лишь сильнее. Голод не проходит. Аппетиты разгораются. Словно до того я не видел и не касался женского тела месяц! А может и дольше. Но ведь я никогда не отказывал себе, в чем же причина такого необузданного разгорающегося огня? Желания прикасаться, ласкать и чувствовать всем своим телом. Было в Кристин Лерой нечто интересное, особенное. То, чего я пока не понимал. Зато видел и знал, что не могу оторваться. Хочется продолжать. Наслаждаться. Не только взаимными движениями, но так же видами. Ее голосом и сладкими стонами, которые ярче любых слов говорили о верности моих действий и том удовлетворении, которое я дарил этой женщине.  Ну чем не подпитка для мужского самолюбия? О, конечно, мы этим страдаем! Всегда хочется быть лучшим. И особенно в постели. Нет ничего хуже, нежели услышать и узнать, о маленьком размере или попросту о неумении пользоваться своим мужским достоинством. Тем, что мы так бережно храним и, чего от греха таить, что является нашей неподдельной гордостью! Ничто не оскорбит больше. Ничто так не ущемит эго любого мужчины. А я слышал и чувствовал, что нравится, что хорошо. И от этого хотелось продолжать, двигаться вперед, чувственнее и глубже, чтобы она только не замолкала. И я двигался, водя при этом кончиками пальцев по спинке женщины. В какой-то момент мои движения замедлились, однако толчки стали резче и сильнее, я глубоко и слышно вздохнул, а потом наклонился, вновь грудью прижимаясь к спине Кристин. Да, я хотел, чтобы она меня чувствовала. Внутри и всем телом. Потому я тут же обвил ее руками, и крепко прижал к себе, всем естеством продолжая стремиться вперед, и уже куда более ощутимее. Слышно промычав от охватывающего меня с новой силой удовольствия, я все же выпрямился и Кристин побудил сделать тоже самое. Так и не разомкнул объятий, лишь прижался губами к шейке женщины, и скользнул ими выше, начав обхватывать губами мочку ее уха. И тут я коснулся взгляда Кристин, который был направлен куда-то в сторону. Как долго, интересно, она уже наблюдает наше отражение в зеркальной поверхности стен? А ведь зрелище и вправду манящее, привлекательное, возбуждающее. Какое тело…, - единственно, пролетело в моей голове. В отражении были прекрасно видны идеальные рельефы, которые, на данный момент, в водовороте подобных чувств и желаний, казались совершенными. Самыми соблазнительными. Стройные длинные ноги, упирающиеся в края дивана, грациозная спинка, плотно прижимающаяся к моей груди, длинные светлые волосы, эротично спадающие на плечи, наши соединяющиеся тела и мои руки, которым доступно абсолютно все, которые могут ласкать и прикасаться, исследовать и ощущать. От этих видов мои губы исказились в довольной улыбке, и, глубоко вздохнув, я снова повернулся, утыкаясь при этом носом в шелковые волосы. Я ускорился, всем своим естеством ощутимо проникая внутрь, чувствуя эту женщину, по-прежнему желая ее. Мои руки, тем временем, ослабили хватку, и скользнули по талии Кристин, плотнее прижимая ее ко мне при каждом движении вперед. Еще и еще. Мое слышное дыхание постепенно начинало переходить в глухой стон.
- Господи… ну же, детка, еще немного. Вот так, - не выдержав, напряженно простонал я, при этом снова обхватывая Кристин руками и прижимая ее к себе. Казалось, от подступающего наслаждения, я уже просто не знаю, куда деваться и за что хвататься! От того прижал ее к себе плотнее, покрывая поцелуями плечо, а потом шею, постепенно подымаясь выше и постанывая прямо на ушко.
Чуть погодя, я запустил пальцы в длинные волосы Кристин, и вот она снова поворачивает голову, и мои губы тут же выплескивают напряжение тела через сладкий и глубокий поцелуй. Ее губы, такие сладкие и ароматные! Впрочем, даже они не способны отвлечь от приближающейся развязки. Стоны мои становятся куда громче. Руки скользят вниз, обхватывая женщину за бедра и помогая двигаться ко мне навстречу, быстрее, сильнее. Наши стоны перекликаются со слышными хлопками, и вот наконец-то!
- Ааах, - вылетает из моих уст. Этот гром, от которого напрягается все тело, от которого сводит каждую мышцу. Но в этот раз я успеваю выскользнуть из женщины, продолжая наслаждаться растекающейся сладостной истомой, плотно прижимаясь пахом и плотью к ее ягодицам. Губы касаются плеча, одной рукой я вынужден опереться о спинку дивана, чтобы просто не навалиться на Кристин всем своим весом. Судорога сводит тело, но я по-прежнему прижимаюсь к ней, способный лишь тяжело дышать, но никак не контролировать себя и свои движения.
Трудно сказать, сколько проходит времени прежде, чем я все же снова вынуждаю свое тело начать мне подчиняться. Об этом сейчас думаешь меньше всего. О времени. Неспешно, и все еще тяжело дыша, я выпрямляюсь, и снова касаюсь губами плеча Кристин, ладонями не переставая ласкать ее тело. Соблазнительную грудь, плоский животик. Пока мои губы изучающе  водят и целуют шею и щечку, пальцы дразняще проскальзывают по лону и снова подымаются выше. Наслаждение послевкусием.
- Еще не пожалела о том, что пригласила меня? – улыбаясь, тихо произношу я, продолжая свои размеренные ласкающие действия. Мне определенно нравилось это.

Отредактировано Edward Barateon (2017-12-02 20:56:46)

+1

45

Наконец Кристин закрыла глаза, оторвавшись от зеркала в котором мужчина и женщина страстно занимались любовью. Эдди снова застонал, чуть позже, чем она, однако довольно быстро нагоняя ее в громком экстазе. Он услаждал ее слух, своими эмоциональными выплесками и словами, не менее чем  ласками и поцелуями.
Довольно часто случается так, что мужчина очень сильно форсирует любую прелюдию, уступая место только механической части, и то концентрируясь исключительно на себе. эгоизм в постели дело довольно частое. он касается и женщин тоже, когда дама воображает себя этакой королевой, которую нужно ублажать и только то, а та будет лежать на постели с широко распахнутыми глазами и разведенными ногами и будет ждать, когда мужчина уведет ее в мир грез и подарит оргазм на белом фарфоровом блюде. Для общего блага, все совсем не так. Что Kāmasūtra, что Дао Любви, утверждают, что партнеры на ложе одинаково важны в своем стремлении отдавать и получать. И только тогда возможна гармония.
Брайтон был ласков. Ласков и нежен, не смотря на всю ту страсть, что определялась их первым разом. Не смотря на то, что они еще совершенно не знали, что, сколько и как нравится друг другу. Не смотря на это, быть может чисто интуитивно, быть может его пристрастия совпали с ее, быть может, она так нравилась ему, что он хотел угодить, во что бы то ни стало. Не важно. Все это совпало. Эдди делал то, что хотелось Кристин. Что требовало ее изголодавшееся по ласке и прикосновениям тело. Требовало и эмоционально ярко отвечало его каждому "прямому попаданию", словно в этой страстной игре в волейбол или футбол он забивал пенальти или десяти очковый бросок.
Случается, что мужчины не любят целоваться. "Мокро", "не гигиенично", "и просто не приятно" говорят они, да и прикосновения к лицу тоже не сильно любят. Все самое дорогое сосредотачивается у них на пенисе. Ну просто Священный Олимп! Вот взобралась на него и будь довольна! Но Брайтон целовал глубоко и обстоятельно, желая прочувствовать и слиться как можно сильнее и целостнее.  Настоящий глубокий поцелуй это настоящее искусство, способное разом зажечь и раскрыть весь потенциал. И он целовал ее не только в губы. Соприкасаясь то влажно, то легко, одними губами, то скользил языком, звучно давая ощутить свой восторг. Это словно по электрической цепи передавалось ей. Его восторг и наслаждение, становились ее восторгом и в конечном счете экстазом.
Прижавшись к его груди, сейчас уже влажной, Кристин закрыв глаза первые секунды покачивалась, ощущая сильную усталость в коленях. Да что там, она не ощущала ног, и если бы Брайтон ее не обнимал и не прижимал к себе, она бы упала на диван. Диван... они так и не дошли до него, точнее дошли, но не воспользовались по назначению.
Кристин слегка повернула голову не спеша открывать глаза. Наугад подставила губы, почему то уверенная, что он все поймет и сделает все сам, ведь до этого он понимал ее с пол слова. Но потом, держась за него, как за спасительную опору повернулась вся целиком. Обняла. Прижалась.
- Еще не пожалела о том, что пригласила меня?
- Если ты так продолжишь, то домой попадешь очень не скоро.
Еще не совсем чувствуя ноги промурлыкала Кристин водя губами по его подбородку.
- Я запру дверь и тебе придется уходить через окно. Пятый этаж... высоковато. Придется вызывать спасателей.
Как бы в подтверждение этому, Кристин принялась искать взглядом пиджак Брайтона, но внезапно осознала, что во всей этой страстной кутерьме и сосредоточенности друг на друге, вероятней всего он забыл его в машине.
- Твой пиджак...
Сдавленно и одновременно со смехом простонала она.
- Он остался в машине. И там наверное телефон...
Кристин подняла на эдди совершенно довольный взгляд.
- Все... теперь тебе точно некуда бежать и ты мой!
Она расцепила руки, которыми обнимала его за шею и все еще пошатываясь, провела указательным пальцем по еще горячей и влажной коже груди до сердца и ткнула туда ногтем.
- Ой... Вот что ты со мной сделал?
Прошептала Кристин, снова прижимаясь к Брайтону, словно пьяная.
- Вызвался быть моим носильщиком, так будь им до конца. Нам обоим надо в ванную. Она там.
Кристин указала на право, где арчетые проемы гостиной переходили в небольшую галлерею с обширными витринами, где стояла коллекция раритетных вещей, собираемых ею. Там разделенные коридором находились ее спальня, гардеробная, ванная комната, и еще одна спальня, гостевая.
Принять душ и освежится было совершенно необходимо! Хоть брайтон и пах невероятно притягательно и вкусно, разгоряченным телом, сексом, адреналин, но он весьма активно выплеснулся в этот раз на нее, а не в нее, что было даже странно. Вдруг пришло просветление? С чего бы это, когда сотни тысяч его дружков уже во всю путешествовали в ней в поисках той единственной к которой стремились.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-02 22:24:34)

+1

46

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Стоило только Кристин в очередной раз повернуть ко мне голову, как я тут же провел кончиками пальцев по ее шейке и соприкоснулся с губами поцелуем. Какие же приятные ощущения. Это сладкое послевкусие. Такое размеренное, неспешное. Когда наступает облегчение и насыщенность, и нужно лишь отшлифовать все это удовольствие. И я не отказывал себе, продолжая ласкать и поглаживать тело женщины своими ладонями, и покрывать ее вкусные и сочные губки кроткими поцелуями. В какой-то момент она все же развернулась, и я тут же обвил ее тело руками, смотря при этом в глаза и продолжая довольно (и удовлетворенно!) улыбаться уголками губ. Интересное дело. Обычно для удовлетворения своих потребностей и ненасытных желаний достаточно одного раза. И ты победитель! Молодец. Добился цели, можешь одеваться и уходить. Искать другой объект, если есть острая необходимость. Но сейчас я почему-то не спешил. В первый раз не насытился, и вот произошел уже второй. Но вместо того, чтобы развернуться и отправиться уже на поиски одежды, я продолжал стоять на месте, обнимать эту женщину, смотреть ей в глаза и слушать ее голос. Особенные люди все же встречаются. А ведь действительно, было невообразимо хорошо! Так хорошо, что с этим не хочется расставаться. По крайней мере сейчас, пока тело и сознание все еще помнят и чувствуют тот непередаваемый экстаз и умопомрачительное наслаждение. Какое идти!
- А ты властная. Так это был коварный план? Заманить меня сюда, отобрать все средства связи, и держать до тех пор, пока не надоест? Как это называется? Сексуальное рабство! – засмеялся я, касаясь губами уголка губ Кристин, и медленно переходя к соблазнительной родинке. Действительно, на отсутствие пиджака даже не обратил внимания. Впрочем, при таких-то обстоятельствах, как на пиджак, так и на телефон, что спокойно лежал себе во внутреннем кармане, мне было глубоко плевать. -  Так что ты хочешь со мной сделать? Смотри не пожалей о своем решении. Как бы тебе самой не захотелось бежать, потому что я пока не чувствую усталости.
При этих словах я ухмыльнулся, и провел кончиками пальцев по грациозной спинке. Черт подери, даже после второго раза, вид этой соблазнительной обнаженной женщины, ее длинных волос, прикосновения к ее телу и эта кроткая, но такая ощутимая ласка – все это по-прежнему привлекало и заманивало! Вроде уже попробовал, и не единожды. Но я все еще здесь. Так что намек мой был хоть и шуточный, но…, чем черт не шутит! Пока я не хотел отпускать ее, вопреки всем своим привычкам и устоявшемуся образу жизни. И сейчас, пока было настолько хорошо, никакими лишними вопросами не задавался. Я вообще был не из тех, кто о чем-то задумывается, или в чем-то сомневается, когда все настолько прекрасно. Жизнь коротка! И если что-то приносит удовольствие, хватайся.
- Как прикажете, мадам, - тихо произнес я, после чего тут же наклонился и подхватил Кристин на руки. Не сказать, чтобы для меня оргазм прошел бесследно, но женщина была достаточно легка, а я - достаточно силен, для того, чтобы беспрепятственно отнести ее туда, куда пожелает. Правда, по пути запутался немного. – Ой…, - со смехом произнес я, когда Кристин уже указала на ошибку. Вышагивать босиком, по чужой квартире, с обнаженной женщиной на руках…, никогда еще такого не было! Впрочем, все сегодня происходило впервые. Необузданная страсть в машине. Ее продолжение у дивана, и эта легкая прогулка сейчас, к ванной комнате. Где тоже будет не менее интересно.
Наконец-то добравшись до помещения, я внезапно остановился, и удивленно окинул ванную взглядом. Интерьер по истине королевский! Просторная душевая кабинка, сама ванная, крайне высокие потолки и обстановка янтарного цвета. Богато, со вкусом, с размахов. Промычав себе что-то под нос, я закивал, безмолвно давая положительную оценку столь яркому помещению. А после двинулся дальше. Остановился около душевой кабинки и осторожно опустил Кристин на ноги, прямо на белый махровый коврик. Правда прежде, чем открыть кабинку, я не удержался и снова соприкоснулся с ней в сладком продолжительном  поцелуе. И я не отрывался, даже когда рука потянулась к ручке, и я начал неспешно открывать стеклянную дверцу. Затем шаг в сторону, я обвиваю Кристин рукой за талию, и побуждаю проходить через дверцу спиной вперед. Я же, не отрывая губ, наступаю. Наконец-то мы оказываемся в кабинке. Уж не знаю, планировала ли она именно такой душ, но здесь места хватит и для пятерых! Думаю, от моего присутствия хуже не будет. Все же оторвавшись от сладких губок, я снова довольно улыбаюсь, а потом окидываю взглядом кабинку.
- Тебе тут одной не тесно? – смеюсь я, в то время как рука уже тянется к самому душу. Представил вот, как капли стекают по этим стройным длинным ногам и… ммм черт!

+1

47

- А ты властная.
Говоря такие вещи в шутку Брайтон вряд ли подозревал на сколько близок он был к правде. Даже, если в свои восемнадцать Кристин была преисполнена романтических надежд и иллюзий и Парижская школа искусств манила и дарила такие надежды, то после смерти родителей все рухнуло и одна из теток Кристин, точнее сестра ее отца Матильда, будучи очень прозорливой, рассмотрела, что Фред никак не годится на должность капитана, который поведет огромное судно «Leroy Enterprises» в долгое плаванье сделала ставку на Кристин. И многочасовые беседы о долге перед родителями и давление на чувство вины, что она будет виновата если Фред доведет компанию до упадка, вернули ее из сладкой Европы обратно в Майми. И Кристин сменила Парижскую школу искусств на Гарвардский университет с успехом закончив Гарвардскую школу бизнеса. Потому что надо! Потому что кто, если не она! Так что про то, как разбиваются мечты, она знала все. И как говорила тетка Матильда сила и власть у Кристин была в крови.
Но, сейчас, он был прав и не прав одновременно. От одного ее ледяного голоса замирал совет директоров. А сейчас, с ним, она была ласковей мартовской кошки, довольно глубоко запрятав свои истинные наклонности хозяйки компании на хрупких плечах которой лежала огромная ответственность. Так могла ли быть она не властной?
- Именно.
Снова промурлыкала ему в губы.
- Пока не надоест. И мне пока не надоело.
Более того, во всем происходящем было столько удивительных и легковесных моментов, запоминающихся с самого начала, начиная с испачканной туфли в казино Брайтона, до поисков сумочки в саду Логана. Так что испортить это ощущение"волшебности" не могла даже первая стычка характеров. Нет. Она вне всякого сомнения уехала бы без него. Оставив одного. злилась бы и раздражалось, что означало только одно. Эдди был ей не безразличен. А уж сейчас...после..
Нет, во время! ведь все еще продолжалось. Он целовал ее, продолжал целовать. Неутомимо и совершенно искренне.
Что это Эдди? Умелый заход к сердцу женщины или все действительно на самом деле?!
Почему в голове начинали кружится такие мысли? Любому человеку свойственно сомневаться в реальности происходящего и искренности отношения, когда все складывается до безобразия хорошо и гладко.
остановись Кристин! Не фантазируй! Это всего лишь постель! Это совсем не жизнь. Кто знает что творится там, за сладкой оберткой внимательного любовника и ласкового мужчины. Шептал ей здравый рассудок, наблюдая как эмоции захлестывают и накрывают с головой. Эйфория.  Пробуждение может быть неприятным. Нет, отчего же, она уже успела увидеть край его непомерной гордости и самолюбия. Гонор и упрямство. Но... сейчас. Сейчас он был совершенно другой. В поисках правды, Кристин чуть не погрузилась в себя, пока Брайтон нес ее по довольно просторной ее квартире к ванной комнате.
- Потому что я пока не чувствую усталости.
- Это вызов?
Кристин не противилась совместному принятию водных процедур. Да, что ж тебе еще надо! Неуемная баба! Возмущалась эмоциональная часть сознания Лерой. На руках носит! Целует, так что оторваться не может! Штаны не побежал напяливать на зад, что бы домой рвануть. Что тебе не так?
Это нормальная реакция нормального мужика, а не мудака! Горделиво и тихо отвечал ей рассудок. И что ж теперь восхищаться тем, что нормально и естественно?
- Тебе тут одной не тесно?
- Ну, ты любишь большие машины, а я душевые кабины. У каждого свои недостатки.
И несмотря на внезапно возникший разлад у самой себя в голове, Кристин нравится прижиматься к Брайтону. обнимать. Смотреть вот так пристально и неотрывно в глаза, испытывая то возбуждение, то сладкую истому. Эйфория. Ученые прекрасно описывают это состояние притоком эндорфина в крови. Гормон счастья.
Пару незатейливых движений на панели управления и Кристин опережает Эдди и с потолка начинает моросить теплая, отрегулированная заранее, невероятно приятная, освещающая вода, словно дождь в начале лета. Взяв с гранитного углубления, служащего в кабине полкой Лерой нанесла гидрофильное мала на глаза. Просто так водостойкий макияж не смывается. Да, и настал момент удалить косметику, абсолютно всю, с лица. Хотя часть тонального крема и помаду всю, Брайтон уже успешно поглотил, жадно целуя ее губы и лицо. И Кристин нравилось, как он целовал ее родинку. Отдельная история надо сказать. По молодости от этой отметины она весьма много натерпелась. Уж слишком привлекательна она в глазах некоторых или наоборот. Ее французский жених Луи Вера наоборот считал ее слишком вульгарной и предлагал даже сделать операцию по ее удалению, на столько ему не нравилось, как другие заглядывались на нее и следом на ее губы.
Кристин не стеснялась предстать перед Брайтоном без Макияжа. Следить за собой она следила. Комплексов никаких не имела, да и лицо скрашенное загаром и косметическими процедурами, не смотря на обилие работы и дел у нее было довольно свежим и чистым.
Умывшись и теперь с наслаждением подставляя себя всю, чуть чуть запрокинув лицо под часто падающие капли, Кристин ощущала еще некую сладость и потому инстинктивно оперлась на широкую и уже проверенную крепостью грудь Эдди.
До чего же с тобой хорошо. Невольно повторила она про себя, пытаясь отогнать раскручивающуся мысль в голове, что же будет дальше, когда они выйдут из ванной комнаты? И озвучивая свои мысли, Кристин снова замурлыкала.
- Итак...Брюки испорчены...рубашка.. рубашка надо сказать тоже. Снимая я видела пятна от помады на воротнике... не знаю правда кем оставленые.
Она слегка надула губы, хоть и продолжала стоять к Брайтону спиной, опираясь на него.
- Пиджака с телефоном нет. Итак.. ты в моем плену. Без одежды и средств связи. Как ты там сказал...Сексуальное рабство. Пока не надоест.
О чем она говорила? Конечно мягко прощупывала о его дальнейших планах. Уйдет или останется до утра!?[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-03 13:08:05)

+1

48

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Боже, какая же у тебя тогда спальня? - удивленно произнес я, после чего засмеялся. При такой-то душевой кабинке, спальня должна напоминать тронный зал! Впрочем, я ведь еще увижу. По крайней мере, у самого не было планах покидать эту квартиру. Настолько хорошо, горячо, страстно, приятно. Можно ли добровольно отказаться от такого удовольствия? Пока что я был целиком и полностью поглощен этой женщиной. – Стоило догадаться…, - задумчиво протянул я, как только нас осыпали капли теплой воды.
Проводил ли я когда-нибудь время именно так? Стоя в душе с великолепной женщиной, близостью с которой так и не смог насытиться? Пожалуй, сегодня день исключений! И, к удивлению, мне это даже нравилось. Не возникало и мысли, что развернуться и уйти. Вернуться в свой мирок, к своему образу жизни. Только здесь и сейчас. Кристин стоила того внимания, вне всяких сомнений. Да что там, она стоила куда больше! И здесь, в этом самом душе, когда вокруг не было ничего, кроме стен, это было видно особенно хорошо. Не удивительно, что я просто стоял под этими теплыми струями воды, и смотрел. Вернее даже любовался, вновь наполняясь сладостными вкусами желаниями. Полностью обнаженная, Кристин даже умывалась соблазнительно! Хотя, наверное, такой цели перед собой совсем не ставила. Как и предполагал, вид воды, стекающий по длинным соблазнительным ногам, завораживал. И не только он. В принципе, вид сам по себе был просто великолепный! Эти длинные влажные волосы, красивое привлекательное лицо, омываемое водой. Теперь без макияжа. Говорят, то от чего встает вечером, вызывает отвращение утром. Довольно грубое и циничное заявление, но… имеющее право на существование. Эгоистичные мужчины, ну что с нас взять. Мне редко доводилось видеть своих пассий без макияжа. Хотя бы потому, что я сразу уходил, когда дело было сделано. Но сегодня, сейчас, когда я смотрел на Кристин Лерой, взгляд мой совсем не менялся. Такой же любующийся, жадный. Она хороша. По-прежнему. Приковывает внимание. Я невольно улыбнулся собственным наблюдениям, и мыслям о том, что передо мной женщина, от которой, совершенно точно, утром будет стоять так же, как и вечером! Хотя во внешности ли дело? Может и стоило задаться этим вопросом, но пока мне было не до серьезных измышлений. Чтобы не отставать, я все же запустил пальцы в свои влажные волосы, а затем провел ладонями по плечам. В этот момент Кристин осторожно облокотилась спинкой о мою грудь, и я воспользовался возможностью. Мои ладони тут же коснулись ее влажного тела. Словно помогая умываться, я начал неспешными, медленными и ласкающими движениями водить по нему. По рукам, плечам, по животу, периодически проскальзывая к бедрам. М, какие ощущения! Какие формы...
- Ты продумала абсолютно все, милая, - усмехнулся я, когда Кристин перечислила все причины, по которым я не могу никуда деться. Чуть погодя, я наклонился и коснулся губами плеча женщины, смакуя вкус бархатной кожи, смешавшийся со вкусом воды. – А у тебя здесь есть стиральная машина? В любом случае, твоя правда. Похоже, домой мне сегодня не светит, - тихо пробормотал я, медленно водя губами от плеча к шее. Своеобразный намек на свое желание остаться. А почему нет? Кристин сама дала понять, что… тоже еще не устала! Да и моя компания, кажется, приятна ей ничуть не меньше, нежели ее мне. – Так что ты там говорила про вызов?
При этих словах, произнесенных на ушко Кристин, ладони мои скользнули выше, и отчертили рельефы влажной груди. Закрыв глаза от удовольствия, я даже промычал себе что-то под нос, после чего развернул женщину к себе лицом. Очередная возможность убедиться в своих прежних суждениях. Великолепная. Красивая. Соблазнительная. В любом виде. Струйки воды продолжали бить о пол кабинки, капли медленно стекали по нашим телам, но меня это совсем не отвлекало. Подняв руку, кончиками пальцев я убрал промокшую прядь волос, которая прилипла к щеке Кристин, а затем наклонился, касаясь губами уголка ее губ. Именно касаясь, всего лишь легкое, еле ощутимое прикосновение, призванное скорее оттянуть момент, раздразнить. И ее, и меня самого.
- Ты ведь не будешь против, если я останусь? – тихо проговорил я, так полноценно и не соприкоснувшись с ее губами. Однако их коснулось мое теплое дыхание, и несколько капелек, что скатились по моим губам.

+1

49

- Боже, какая же у тебя тогда спальня?
Кристин улыбнулась. Одно упоминание о спальне заставило сердце стучать чуть быстрее. ну не станет упоминать мужчина о спальне, если, в конце-концов не намеревается в нее заглянуть. И не просто заглянуть.
На самом деле нет. Спальня. как спальня. Не очень больших размеров. Никакого трона и огромного ложа для любви. Кристин любила эстетику, но стиль аля "Версаль" не сильно почитала. Слишком помпезно. Слишком пафосно и лишено тепла. ей достаточно было офиса и огромных павильонов и залов там. Холодных, хоть и невероятно дорогих и изысканных помещений. Дома ей хотелось тепла. И потому даже в зале, стоял искусственный камин, не смотря на то что Майми жаркий и солнечный город. иногда удушающе жаркий.
- Ты продумала абсолютно все, милая,.
И в этой фразе Кристин сделала акцент на слове "милая". Зачастую мужчины нарекают своих женщин всякими прозвищами. Есть даже шутка такая. "Что бы не путать всех своих женщин, называй их всех "заеньками" или "кисоньками". Изощренно и верно. Иногда прозвища бывают и не совсем приятными "мой бегемотик" или моя "тыковка".  Но как не крути, ласковости в общении с женщиной необходимы. Иначе, как еще донести до нее смысл расположения и нежности. В случае с Брайтоном его ласк и поцелуев на первый раз вполне бы хватило, и даже это его неконтролируемое "ну же детка!", заставляющее покрыватся горячим потом возбуждения и мурашками уже сделали на сегодня свое дело. Но он, видимо считал, что этого недостаточно и продолжал. есть ли предел этому очарованию и когда оно спадет? Быть может не сегодня? Кристин знало точно, что отпускать этот флер волшебства и удовольствия не хочет.
Милая...
Несколько раз она повторила это мысленно, наслаждаясь водопадом душа и таким же водопадом неспешных ласк Эдди. Прижалась к нему плотнее, одной ладонью неспешно поглаживая его по крепкому бедру. От Брайтона исходило успокаивающее чувство силы и решения всех проблем. В нем и вправду жизнь словно кипела и выплескивалась через край. И хоть сейчас была глубокая ночь и ноги Кристин уже ощутимо постанывали от усталости, она не хотела, что бы он уходил. И от этих мыслей рука ее дрогнула и более плотнее прижала его к себе.
– А у тебя здесь есть стиральная машина?
Что уж говорить. Ей даже, просто нравился его голос, рассуждающий о пустяках.
- Ну... если поискать как следует, то найдется. Думаешь еще можно спасти твою одежду? Рассчитываешь улизнуть от меня, когда я усну?
И не прекращая ласкать ее, Брайтон развернул к себе лицом.
Ох... Кристин давно так не любовалась мужчинами. Не испытывала такого сладкого и не проходящего томления внизу живота и между ног. Словно давно погашенное либидо проснулось от глубокого сна и готово поглощать столько ласки и занятия любовью, сколько только способно принять женское тело. Горячий гейзер внутри за пульсировал. Брайтон... мокрый, с потемневшими от влаги ресницами, зачесанными назад волосами, с кожей загорелой и блестящей, отлакированной струями был похож на греческого бога. Геркулеса.
- Я хочу, что бы ты остался...
Нежно ответила она ему, ловя капельки воды губами, срывающиеся с его губ.
И снова она не скрывала своих желаний и чувств. Может быть совсем не уместно для первого раза? Хотя... разве есть какая то шкала правильности в этом деле? Она хотела, что бы было так. Он тоже хотел.
- И тогда... быть может к утру твоя одежда высохнет. И даже, я сама ее поглажу. Потому, как моя домработница придет только в понедельник. Но... это уже за отдельную плату.
Кристин отстранилась, понимая, что еще немного времени и стоя так дальше друг напротив друга, призывно смотря в глаза друг другу, они займутся любовью прямо в кабине душа. Она, а точнее ее уставшие ноги этого не вынесут, как бы ей этого и не хотелось. И потому, выключив воду, она подтолкнула Брайтона к выходу.
- Ну же... иначе кожа твоя распухнет и станешь не так привлекателен. А я хочу красивого сексуального раба.
Взяв с сидения два пушистых белых полотенца, ароматно пахнущих жасмином, в одно Кристин замоталась сама, чуть выше груди, второе отдала Эдди и отправилась к зеркалу наводить красоту. Сушить феном волосы, расчесываться и натирать кожу ароматными маслами, которые стояли в дорогих хрустальных флаконах. Эта роскошь была заказана ею в Марокко.
Арабы вообще высоко ценили настоящие масла и ароматы и не занимались изготовлением дешевой химии. Все натуральное. Каждый аромат предназначен пробуждать, успокаивать, стимулировать, исцелять, волновать.
Когда волосы были высушены, а мокрое полотенце было отброшено в корзину для грязного белья, Кристин провела благоухающими тем же самым жасмином пальцами по плечам Брайтона и прижалась к нему сзади, спину его защекотал шелк черного короткого пеньюара, который она на себя надела.
- Ты хотел видеть спальню? Боюсь разочаровать тебя. Там нет ложа Людовика четырнадцатого или кровати Папы Римского.Она прижалась губами к его плечу, точнее лопатке, вдыхая свежесть кожи, но помятуя о том, как изумительно он пахнет после секса.
- Идем.
Она взяла его за руки и сплела пальцы.
- Или быть может снова понесешь меня? Туда.
И Кристин указала на левую дверь. Именно она вела в ее спальню.

спальная комната

http://sd.uploads.ru/S4e9E.jpg

[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-04 16:36:52)

+1

50

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Трудно описать словами, что происходило в этот момент. Когда мы просто стояли и смотрели друг на друга, периодически разбавляя шум струящейся воды флиртом. Ох, как мне нравился этот флирт! Эти игривые манеры, которыми Кристин без особых проблем привлекала мое мужское внимание, манила к себе. Загадочность, очарование, тонкость. С удивлением для себя обнаруживаю, что объектом восхищения больше не является исключительно ее внешность. Само поведение, проявления характера. Странно. Редко, что замечаю. А сейчас заметил. И все это, смешиваясь со сногсшибательной внешностью (а еще с завидными навыками в постели), творит чудеса. Любуюсь, восхищаюсь, возбуждаюсь и хочу. Снова, черт подери. Видимо, это был все-таки вызов, - пролетает в моей голове, и губы мои растягиваются в довольной и хищной улыбке.
- Я тоже хочу, - предельно честно и откровенно отвечаю я. Когда я так отвечал? Когда в принципе был доволен, если меня просили остаться или выказывали такое пожелание? Но сейчас…, сейчас невозможно отказаться. Как и невозможно противостоять собственным желаниям. Сразу после я все же подаюсь вперед, и наконец-то соприкасаюсь с ее губами поцелуем, вкус которого тут же смешивается со вкусом воды. Как возбуждающе. – С такими успехами, я думаю, утром мы только начнем стирать. А по поводу платы… Кажется, мой бумажник остался в пиджаке. Но ты же женщина деловая, мы обязательно договоримся, - с улыбкой на устах прошептал я ей в губы, не скрывая слишком очевидных и явных намеков, и поддерживая игривый тон общения.
Уж стирку и глажку отработать мне по силам. Самодовольно ухмыльнувшись этой мысли, я в очередной раз провел кончиками пальцев по руке Кристин, по коже которой все еще стекали струйки воды. С каждой минутой, даже секундой, терпеть становилось все сложнее и сложнее. Мысли все чаще поворачивались в одну сторону, и я уже не мог  перестать представлять, какая же она, та самая спальня. Но главное, как будет выглядеть Кристин на широкой мягкой постели. Женщина словно услышала меня, и мы наконец-то выбрались из кабинки. В свое распоряжение я получил махровое полотенце. Не отрывая своего довольного взгляда от Кристин и ее тела, я протер сперва волосы, затем плечи, а после намотал полотенце на бедра. Повернулся к зеркалу и коснулся кончиками пальцев своего лица. Провел ими по щетине, словно проверяя, все ли хорошо, и сохраняю ли я «товарный» вид. Эдди Брайтон всегда должен быть на высоте.
- Знаешь…, у меня свое дело, я люблю командовать, руководить. Потому то, что я скажу тебе сейчас, для меня настоящее откровение: впервые так возбуждаюсь от мысли, что буду кому-то подчиняться, - почувствовав приятные прикосновения позади, шутливо произнес я, все же не сумев обойти эту интересную тему стороной. Чуть погодя я засмеялся. Сексуальный раб! Начать бы переживать, а я лишь сильнее возбуждаюсь. А еще эта близость, и то, как она прижимается к моей спине...
В итоге я все же развернулся. Хотел вновь поцеловать, но взгляд мой коснулся соблазнительной одежды, в которую Кристин успела облачиться, пока я стоял у зеркала. Мои глаза расширились не то от удивления, не то от неподдельного восторга (второе, естественно). Несколько секунд, и вот этот восторг выдает уже и довольная улыбка. Полупрозрачный короткий пеньюар, через который просачиваются виды на самое желанное и аппетитное, но который не позволяет рассмотреть все это полностью. Какова интрига! Я окидываю Кристин оценивающим взглядом, чувствую, как напрягается мое тело, и особенно как реагирует детородный орган, который, как и его хозяин, еле сдерживался в душе. А теперь сдерживаться стало просто невозможно. Спалились.
- Ух ты, надеюсь, это только ради меня. Иди сюда! – и с этими словами я наклоняюсь и, обвивая руками Кристин за талию, отрываю ее от пола. Широкими шагами направляюсь в сторону спальни. Вернее, именно туда, куда до того указала женщина.
К счастью, ванную комнату и спальню отделяло совсем крохотное расстояние. Так что очень быстро я оказался в просторном помещении, пусть и не таких королевских размеров, о которых думал изначально. Впрочем, сейчас я ни на что не обращаю внимания. Обстановка, интерьер. Кровать есть - и это главное. Да еще такая широкая. Подойдя к постели, я осторожно опустил на нее Кристин, и тут же отстранился, давая себе время для маленькой такой приходи, которая, тем не менее, приносит немалое удовольствие. Сделав шаг назад, с несмываемой довольной улыбкой на устах, я в очередной раз медленно, но крайне жадно, отчертил глазами тело женщины, которая, с моей подачи, лежала на кровати. Ну есть ли зрелище куда более соблазнительное?
- Надеюсь, ты не устала, милая, - и с этими словами я накрыл ее всем своим телом, впившись в сочные чувственные губки, проникнув языком. Моя ладонь тут же скользнула под тонкую ткань пеньюара, и сжалась на плотной манящей груди. Осторожно, аккуратно, но, в тоже время, ощутимо жадными и ласкающими движениями начав массировать грудь.

Отредактировано Edward Barateon (2017-12-04 00:33:46)

+1

51

- Думаю, утром мы только начнем стирать.
За окном стояла глухая полночь. В этой части Майми не были видны безумные и яркие огни дискотек и танцполов. не сышен грохот музыки и более мелодичные волны струящиеся из ресторанов. Все это, казино, отели, бары, клубы, кинотеатры, кафе уличные и обычные, огромные торговые комсплексы, не спящие даже по ночам, находились в другой части города, этот Майами был похож на знойную красавицу в своем будуаре. Парки, фонтаны, бассейны, гольф и тенисные клубы, фитнес центры, спас салоны, студии красоты и красивые дома.
За панорамными окнами квартиры пятиэтажного дома, утопающего в зелени сквера качались Живописные пальмы, чьи перистые огромные листы ладони создавали достаточно тени в жаркое дневное время. Саговник еще больше добавлял зелени переплетаясь с множеством плодово-цветочных кустов. При малейшем ветерке в приоткрытые окна заплывал запах зелени.  Этот упоительный аромат разносился от целой стены дурамана ароматного, плетистого растения, покрывающего весь передний фасад дома почти до половины. Цветы в виде огромных патифонов, схожих с обыкновенным вьюнком, только в разы больше и розового цвета с белыми прожилками. Одного вздоха достаточно, что бы понять откуда берет корни название этого цветка.
Одного взгляда было достаточно для того, что бы понять, что даже к утру, нет никакой гарантии того, что Кристин доберется до стиральной машины, учитывая тот настрой, который владел Брайтоном. Ненасытность.
Нет, он не был как кролик, которого внезапно посадили к самке в клетку для размножения и тот ритмично пятьдесят раз за день, по пол минуты изображает трясущуюся стиральную машину. Не был изголодавшимся самцом, готовым залезть сверху и удовлетворятся потому что до этого пару лет отмотал сроков на зоне, и теперь накопившийся тестостерон рвался на волю.  И гиперактивным юнцом в пубертатный период он тоже не был. Все, что он делал имело содержанием не механические действия, скорее ведущие к своей разрядке, а добротно, обильно, смакующе приправлено прелюдией. И чем дальше, тем больше.
Погоня за мгновенным получением удовольствием после двух то раз поутихла, но как дорогом вине, ,  настрой, словно аромат,  познавать друг друга и радовать не испарился.
На какой то момент Кристин прижимаясь к Брайтону, в тот момент, когда он оторвал ее от пола, явственно почувствовала, что они могут снова не дойти до постели, ибо так твердо стало у него под полотенцем. Ведь два раза уже было! Кристин шумно выдохнула ему в шею одновременно улыбаясь, ведь кому из женщин не льстит такая реакция мужчины на себя!? С другой стороны удивляясь. Эдди? Тут точно обошлось без голубых таблеточек? Ведь так получается, что аппетиты у тебя бешеные!
Едва звучно щелкнул датчик движения в спальне осветил ее мягким боковым светом, давая возможность Брайтону проследовать к кровати. по мягким шкурам-коврам настеленным на янтарного цвета паркет, отливающий золотинкой, как и весь интерьер спальни.  Уютно. Удобно. Наконец то спальня!
- Я не устала милый...
Слегка слукавила Кристин с наслаждением оказавшись на меховом ребристом покрове постели, которое приятно шекотило открытые части тела. Ноги ее, хоть после принятия душа, все равно изрядно ныли. Но Брайтон...Он снова ее хотел и более того, он делал все для того, что бы она его тоже хотела. Снова.
Но, разве она отказывалась? Получив сладкий, расслабляющий ответ на то, что он никуда не торопится и не уйдет, вызвали очередную волну эйфории, но теперь уже тягучей, как карамель, размеренной, как те волны. что качали его яхту. и она медленно тонула в этом ощущении блаженства.
- Ты будешь подчинятся не кому то, а мне. И я хочу...
Но, Брайтон не дал ей договорить, накрывая ее своим телом, а губы поцелуем.
Снова тягучее, связывающее, обезоруживающее ощущение, медленно и более сильно растекающееся по ее телу. От губ, уже немного распухших, до кончиков пальцев на ногах.  Все в первый раз. Так остро. Головокружительно-будоражаще. Представляла ли она себе это? Как он склонится над ней и будет целовать? Конечно! После тех поцелуев на яхте особенно. Широкие обнаженные плечи , выступающие жилы и вены от возбуждения на шее. И следы от ее страсти на этих плечах. Кристин запустила пальцы в влажные волосы Брайтона. Густые. Волнистые.
- Эдди...
Чуть слышно прошептала ему.
- Мы ведь не торопимся больше?
И не получив сразу ответа, продолжила.
- Поцелуй меня. Так же... как первый раз на яхте.
Как он целовал ее тогда? Неторопливо. Изучающе. Медленно. И зная, что ничего не произойдет очень тщательно. Пожалуй, этот поцелуй решил тогда все и если бы не Реймонд с его звонком. то она бы уступила ему еще тогда.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-04 16:37:07)

+1

52

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

А ведь еще несколько часов назад планировала бросить меня на той парковке, и смотрела таким испепеляющим взглядом, словно я самый ненавистный мужчина в жизни! - тут же пролетело в голове, я невольно вспомнил обстоятельства, при которых мне все же посчастливилось оказаться в одной машине с Кристин Лерой. Виски. Чертов виски! Не дали сесть за руль, просто потому что немного выпил. Я бы обязательно ухмыльнулся этой мысли, может, завтра вспомню об этом, но сейчас был уже занят аппетитными губами женщины, постепенно забывая обо всем прочем. Это уже не имело никакого значения. Главное, что мы теперь тут и я могу беспрепятственно насаждаться великолепным телом Кристин, ее соблазнительным голосом, ее движениями. И это дурманит куда больше, нежели два стакана виски. Особенно, когда видишь и представляешь ее именно такой. Лежащей в сексуальном белье на постели, желающей продолжения, призывающей к себе. И я велся. С легкостью заводясь в очередной раз. Желая ее всем своим телом. От того в движениях моей ладони с каждой секундой становились все расторопнее и расторопнее. Я продолжал массировать, сжимать прелестную грудь осторожно, но в действиях все же чувствовалось нетерпение. И при этом не мог оторваться от губ, контуры которых смело мог назвать идеальными (кажется, сегодня в моей голове звучало слишком много слов об «идеальности», но ничего не могу с собой поделать). Но вот слышится тихий шепот. М, ее прекрасный голос, который вынуждает меня немного замедлиться, а потом и вовсе оторваться. Слегка отстранившись, я приподнял голову, и с кривой улыбкой глянул на женщину.
- Да, - так же тихо ответил ей я, продолжая при этом взглядом поедать эти манящие губы, потом неспешно скользя ниже, по подбородку, тонкой шее, по всем линиям, что у любого мужчины безотлагательно вызвали бы сильнейшую физическую реакцию! Слова Кристин меня немного отвлеки от своих наблюдений. И я тут же снова посмотрел ей в глаза. Если раньше такая просьба показалась бы мне странной, даже немного опасной, сегодня… губы мои постепенно растянулись в довольной улыбке, и я коснулся кончиками пальцев подбородка Кристин. – М, так значит, тебе все-таки понравилось тогда, на яхте. Ты запомнила.
Продолжая водить пальцами по подбородку женщины, я слегка наклонился, но так и не прикоснулся к губам. Нет, выжидал, дразнил, позволяя себе наслаждаться лишь ощущениями, что отдавались в кончиках пальцев, когда они уже легонько водили по нижней губе Кристин. Ну разумеется мне это льстило! Меня еще не просили повторить. Поцелуй. Этому в принципе уделяешь не так уж и много внимания, но тогда, на яхте, мы оба увлеклись, и из этого получилось и вправду нечто потрясающее. То, что будоражило ум и сознание до сих пор. То, что действительно хотелось повторить, и я не стал отказывать себе в этом удовольствии. Подавшись вперед, я осторожно просунул руку между постелью и плечом Кристин, словно хотел прижать ее к себе плотнее, а затем, в очередной раз улыбнувшись, коснулся наконец-то поцелуем ее губ. Совсем легко. Еле ощутимо. Скользящими движениями начал ласкать их. Из стороны в сторону. Затем замедлился, и прижался к уголку губ. Плавный переход, теперь другой уголок губ. Эти медленные исследования, словно призванные узнать эти сладкие губки как можно ближе, прежде чем поцелуй станет чем-то большим. И вот уже кожи касается кончик языка. Поцелуй плавно углубляется, а я прижимаю Кристин к себе плотнее, полностью накрывая ее всем своим телом. Двигаюсь неспешно, тщательно, если так можно выразиться, изучая полость рта языком. Такими глубокими, но ласкающими движениями, от чего вновь закрываю глаза, целиком и полностью погружаясь в водоворот того наслаждения, что испытывал на яхте. Ни капли не изменилось. А может… даже стало лучше! Если один раз попробовал, второй раз не такой эффектный, не такой желанный. Но сегодня день исключений. И этот нерасторопный проникновенный поцелуй, сводил с ума и вынуждал желать ничуть не меньше, нежели тогда, впервые на яхте. И это с учетом того, что мы уже успели познать друг друга! Во всех смыслах этого слова. Как сладко. Захватывает дыхание. Но даже когда воздуха уже не хватает, я все еще не в силах оторваться.

+1

53

- Так значит, тебе все-таки понравилось тогда, на яхте.
О... Эдди, если бы ты знал, что в тот вечер спасительной ниточкой, очень тонкой, стал звонок Реймонда, не давший ей сорватся во все тяжкие, о которых быть может, она потом себя корила, то это бы ласкало твое тщеславие и самолюбие еще больше. Но, ведь ты и так прекрасно знаешь и чувствуешь, что с тобой хорошо. Чувствуешь, по дрожащему и откликающемуся на каждое прикосновение телу, по расширенным зрачкам, темным и бездонным, как смоль. Были времена в период барокко, когда женщины специально капали себе в глаза настойку белладонны, что бы взгляд становился затуманенным, а зрачки расширялись, словно дама была уже готова к любому страстному времяпровождению. Кристин смотрела на Брайтона без белладонны затуманенными от желания и чувств глазами, теми самыми, что смотрят женщины ступившие на шаткий путь привязанности, пусть и вызванной, пока еще внешней стороной дела. Хотя... как сказать. Брайтон был уже внутри нее. Ощутимо и именно этим вызвал такой отчаянный блеск удовольствия в ее глазах, что знаменитому дурманному экстракту далеко до такого эффекта.
- Понравилось?
Тихо переспросила она во время поцелуя, во время того, как его губы ласкали, нежно прикасались к ее уже ставшим очень чувствительным и припухшим от обилия страстных поцелуев губам. И теперь каждое движение вызывало приступ мурашек и озноб. Каждое скольжение было не пол шажком к желанию, вновь соединится с его сильным и крепким телом, что бы снова забиться и застонать в экстазе, а семимильным шагом, приближающим ее к желанию еще и еще получать и требовать от Брайтона удовольствия, на которое он ее настроил.
- Если бы ты был настойчивее... Эдди....
Кристин вздрагивала уже при каждом его прикосновении губ, сейчас уже, действительно не понимая, как могла тогда после таких поцелуев не остаться, не желать большего.
- Немного настойчивее. То я бы осталась еще тогда.
Вот, после таких высказываний мужчины и начинают думать, чо отказываясь, женщина лишь ломается и набивает себе цену и значимость. Но, между настойчивостью, которая должна быть обязательно нежной и навязчивостью очень тонкая грань и одновременно огромная пропасть.
- И это "тогда" было совсем недавно, для того, что бы я забыла, как ты это делаешь.
Что уделяться? Это было не месяц назад, что бы забыть и даже не неделю! Может у мужчин такая короткая память и Эдди Брайтон не помнил, кого целовал три дня назад, то Кристин не так часто меняла своих партнеров и если за все время их отношений с Реймондом у нее случилась пара адюльтеров с мужчинами, с которыми она не стремилась видеться потом, то сейчас... сейчас все рецепторы и чувства кричали об одном. Эндорфин выброшенный в кровь, делал Кристин мартовской кошкой, смотревшей на Брайтона плотоядно, как сукуб на свою жертву.
- Ты запомнила.
- Я не знаю, как у тебя заведено, Эдди Брайтон, но я помню мужчин с которыми мне хорошо.
Кристин медленно обвила его плечи, скользнув ниже, меж лопаток, вдоль позвоночника, к пояснице. Медленно. Теперь уже имея возможность изучать его, не спешить, прочувствовать все и запечатлеть в памяти каждый его изгиб, так, что бы потом оставшись одной, прокручивать это у себя в голове. Зачем? Ведь у нее же был Реймонд? В данный момент Кристин даже не вспоминала о нем. Точнее мысль промелькнула, очень быстро и размазано, оставляя неприятный отпечаток. И нет, не угрызений совести, а совсем наоборот. Осознание того, что она давно должна была это сделать. Давно порадовать себя и дать возможность самой себе дышать полной грудью. А не заниматься самообманом, что ее все устраивает.
- А тебе я смотрю, свойственно забывать?
И Кристин изображая ревность, слегка прикусила губу Брайтона.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-13 13:49:16)

+1

54

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Да ты что? – улыбнувшись, произнес я, после чего немного отстранился. Кончиками пальцев я коснулся пряди волос Кристин, что небрежно спадала на ее лоб. Привкус сладостного поцелуя остался на губах и, разумеется, я хотел повторения. Еще больше, дольше, чаще и, вне всяких сомнений, глубже! – То есть причина в том, что я был недостаточно настойчив, а не в твоем телефоне? – вот еще, я точно сделал все необходимое, и даже больше того. Мы оба знали, что пыл остудил чертов звонок.
Довольно улыбаясь, я снова наклонился и коснулся губами щеки женщины. Нет, никак не попрекал, и уж точно не хотел затрагивать тему того звонка. Вернее, человека, который нарушил все мои планы! И не дал свершиться такому желанному действу. Как там его назвала та грудастая блондинка? Да и называла ли вообще. Жених. Просто жених. Который никак не помешал нам этим вечером. Хотя знай я того, что Кристин Лерой настолько горяча в постели, никогда бы не вернул яхту в порт! Впрочем, вспоминать о том не было никакого желания. Подо мной лежала шикарная женщина. И сейчас она была моей, от начала и до конца. Вся в моей власти. Я мог целовать, где захочу и как захочу. И никакие звонки, ни от каких там женихов, уж точно сегодня и сейчас не помешают.
- Видимо, я все же исправился, и ты не жалеешь об этом, - тихо произнес я, наклоняясь ниже и касаясь губами губ Кристин. В очередной раз всего лишь легкое дразнящее прикосновение. Мне нравятся ее пухлые чувственные губки, мне нравится ощущать ее горячее дыхание. Да мне все нравится! И все неизменно приводит моего младшего друга в неизменный ощутимый восторг. – Оу, я надеюсь мы не будем сейчас об этом говорить. Иначе спровоцируешь долго и настойчиво доказывать, что все те мужчины не стоили места в твоей памяти. Хотя… уже спровоцировала! 
Засмеявшись, я снова наклонился и коснулся кончиками пальцев соблазнительной груди Кристин. Повернув голову, я полностью накрыл ладонью манящие рельефы, и начал осторожно сжимать грудь, попутно опускаясь и соприкасаясь губами с бархатной кожей шейки. Как сладко, как хорошо. Я невольно закрыл глаза, увлекаясь своими действиями. Ладонь скользнула чуть ниже, под тонкую ткань пеньюара, отчерчивая изгибы талии и бедра. Кажется, я даже что-то промычал себе под нос от этого непередаваемого удовольствия, а затем снова начал подыматься поцелуями выше. Я чувствовал нерасторопную ласку Кристин. М, ее прекрасные ручки, ездили по моей коже, вынуждая дышать еще чаще и слышнее. Эти тонкие длинные пальчики, скользящие все дальше и дальше. И я продолжал. Пока не почувствовал, как зубки Кристин сжались на моей губе.
- Ты решила окончательно заклеймить меня? Одного раза недостаточно? – засмеялся я, намекая на царапины, что красовались на моей спине. Сколько страсти и властности. Ну разве не возбуждает? Мне нравилась даже эта игра в ревность, потому я тут же подхватил: - Тебя невозможно забыть. Я хотел тебя с нашей первой встречи. И раз уж судьба мне улыбнулась…
Я не договорил. Вместо этого снова наклонился и накрыл сладкие губы Кристин своими губами. Такой же плавный и размеренный поцелуй, постепенно превращающийся в неспешные, но крайне глубокие исследования полости рта. Лаская, будоража ум и сознания. Пальцы моих рук снова скрылись в шелковых волосах Кристин, я заметно напрягся, полностью накрывая ее своим телом, и ни капли не отказывая себе в удовольствии. Изучать. Настолько тщательно, насколько это было только возможно. Нет ничего удивительного в том, что после такого поцелуя, я уже и забыл, о чем именно мы говорили. Потому лишь улыбнулся в итоге, и прижался губами к подбородку, в то время как ладонь моя неспешно скользила ниже. По груди, животику, и, наконец-то останавливаясь на внутренней стороне бедра. Я был возбужден. Чертовски возбужден. Кристин чувствовала это, ведь помимо руки, к ее внутренней стороне бедра плотно и ощутимо прижимался мой пах. И я намеренно прижался еще сильнее, чтобы у женщины не возникало никаких сомнений на сей счет. Разделяло нас только полотенце.
- Кристин…, - в один прекрасный момент прошептал я ей губы, разум был уже затуманен, и это ощущалось по отстраненному голосу. Хотел я что-то сказать, как-то продолжить? Сам уже не разберусь. Погрязший в ласках этой женщины, я в очередной раз забывался. И мне это нравилось.
Сразу после этого обрывка, я стянул с себя полотенце, прижимаясь к женщине уже оголенной возбужденной плотью. От ощущения этого соприкосновения я глубоко вздохнул и напрягся еще сильнее. Несмотря на нарастающее желание, я невольно следовал словам Кристин: все не спеша, осторожно. Ладони ездили по соблазнительному телу, губы – по губам. В внутри все горело! Я безумно ее хотел. Снова.

+1

55

- Видимо, я все же исправился, и ты не жалеешь об этом
Много ли в нашей жизни случается ситуаций, о которых ты не жалеешь потом? Не желаешь мысленно подкорректировать? Не прокручиваешь в голове, с мыслью "а вот здесь, можно было сказать вот так или этак!", " а здесь сделать по другому", но поздно. Невозможно перемотать как кинопленку. Невозможно внести коррективы. И потому, Кристин привыкла, что все ее поступки должны быть обдуманными и взвешенными, что бы потом не кусать локти и не грызть ногти. Не должно быть мучительно больно, за те или иные промахи. Вот кстати... про промахи. Кристин посмотрела на Брайтона из под опущенных ресниц. На столько реалистично, на сколько еще могла соображать, подгоняемая возбуждением и общим фривольным и откровенным настроем, целиком и полностью завладевшим ей сегодня. А вот если он не промахнулся бы... чисто теоретически и она не принимала противозачаточные...  что тогда? Одна ночь. Одна слишком откровенная забава и переписать случившееся будет уже не возможно. Не то что бы Кристин никогда не думала о детях, но не с мужчиной же, который первый раз в ее постели. И как бы он в ней не был хорош, секс это не первый показатель, по которому оценивают отца своих будущих детей. Хотя, генетики утверждают что ничего кроме хорошего и здорового генотипа для размножения и не нужно. А Брайтон по всей видимости был очень здоров, учитывая те не сильно большие периоды времени, что ему требовались между актами.
Эдди точно без голубых таблеточек?
Нет. Она не жалела. Ни о том, что пригласила его к Логану на виллу. Ни о том, что что произошло потом в машине. Ни тем более о том, что происходило сейчас. Желание физической близости переросло в желание наслаждаться и узнавать этого мужчину. Со всех сторон. Более детально и углубленно.
И Кристин улыбалась, затуманено, наверное уже не совсем разумно, на все это тихое, мурлыканье, шепот Брайтона во время поцелуев и ласк, который и вправду напоминал волны, качающие его яхту... тогда. Убаюкивал. Отгонял проч последние разумные мысли, настраивая на единственную возможную волну. Думать о нем. О его губах и руках. О его теле и ощущениях, которые оно дарило. Он дарил.
- Ты решила окончательно заклеймить меня? Одного раза недостаточно?
Не достаточно... было бы достаточно, они бы вышли из душа, уже насытившись страстным совокуплением отправились если не подомам. в смысле он домой, то провести немного времени на диване перед телевизором, попивая холодное пиво или что то еще покрепче... однако, все было не так. И Кристин сейчас, пока, не могла это нечем объяснить. Кроме, как банальным, она без ума от него!
- Ну мало ли ты все таки решишь сбежать. А тут станет ясно что ты мой... и тебя поймают и вернут обратно.
Она продолжала неспешно ласкать его, спину, плечи, руки, шею, поясницу и бедра, все, до чего могла дотянутся, то смотря на него, прямо ему в глаза, то утыкаясь лицом в эту самую крепкую шею, вдыхая запах его кожи. Те же физиологи и генетики говорят, что влюбленность и увлеченность человека строится исключительно на запахах. Нравится запах - наступает влюбленность. Не нравится запах, что хочешь делай, все бесполезно. И все это на уровне подсознания.
- Я хотел тебя с нашей первой встречи.
- Скажи еще.
Много ли надо женщине для счастья? Что бы ей нежно шептали на ушко о том, как она хороша и прочую ерунду. И тогда гарантии, что вечер будет горячим, а она благодарной и более раскованной, возрастут в десятки раз.
Лукавил ли он сейчас? Возможно... Но так убедительно и жарко, что противится было не возможно, да и не хотелось. Однако, снова соприкоснувшись с его горячей возбужденной плотью, Кристин приоткрыла глаза, поворячивая Брайтона к себе за подбородок.
- Эдди... я принимаю таблетки... противозачаточные... но это... это было не правильно. Ты даже не спросил... не поинтересовался.
Голос ее был не смотря на укор, мягким. слишком мягким, для такой ситуации. Ладно, его может не интересовать что будет с ней, после их встречи. С ее деньгами и нынешним состоянием медицины это не сильная проблема. но, его собственное здоровье его должно же волновать? А если она десятками практикует одноразовые связи и весьма неразборчива в выборе партнеров? Откуда он может знать? Если днем она глава компании, а по ночас слоняется по отдаленным барам и кувыркается в дешевых отелях? Да, и она сама хороша... может Брайтон точно такой же любитель мимолетных связей без контрацепции...
Но... все меркнет, от его прикосновений и этого "Кристин". На выдохе, сладкого, волнующего, зовущего, как магические болотные огни, призванные заглушить и подавить волю, затуманить разум и увести от реальности. Может это и не правильно. Лишено логики. Не обдуманно. Но, как горячо, волнующе и желанно.
Кристин подалась бедрами вперед, недвусмысленно намекая, что она заждалась, что желает еще и он должен продолжать.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-19 14:57:51)

+1

56

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Что сказать? Что я тебя безумно хотел и сейчас хочу? – улыбаясь, тихо произнес я, желая раздразнить Кристин еще сильнее. Впрочем, то было правдой. Еще в казино, стоило только поднять голову и посмотреть, на кого именно имел неосторожность пролить свое шампанское. Пожалуй, стоило поблагодарить того дебошира, не желавшего мириться с проигрышем. Благодаря этому я познакомился с женщиной, которая возбуждала мое сознание и тело вот уже третий раз подряд! Поразительная активность.
Улыбнувшись этой мысли, я в очередной раз, смотря Кристин прямо в глаза, осторожно провел кончиками пальцев по ее груди, и после скользнул чуть дальше, приоткрывая тем самым и без того полупрозрачные ткани пеньюара. Прикасаться, ощущать, ее кожа была великолепна! Такая бархатная, и ароматная после довольно активного времяпровождения. Это такой непередаваемый особенный аромат. Аромат, от которого дурманит еще сильнее. В какой-то момент мои пальцы скользнули еще ниже, и отчертили невидимую линию на талии женщины, после чего прикоснулись к животику. Ладонью я неспешно провел вверх, и вновь остановился на груди, чувствуя, как та воздымается от тяжелого дыхания Кристин. Это будоражило. И побуждало ощутимо напрягаться те части тела, которые, казалось бы, уже достигли пика своего напряжения! Все это время я смотрел ей в глаза. А уста мои хранили легкую улыбку. Я словно желал увидеть реакцию, а может еще и хотел, чтобы она увидела мою. Наслаждение, удовольствие, любование.
- Чем я должен был поинтересоваться? – после недолгой паузы, отведенной на свои увлеченные действия, я все же расслышал слова Кристин, и смог ей ответить. - Не больна ли ты? – после этих слов я ухмыльнулся. Понимал, о чем именно говорит Кристин, но что толку вспоминать об этом сейчас? В момент, когда все уже сделано, да и голова сейчас забита совершенно другими мыслями. Снова ей и ее телом. Желанием. - Нет, согласен, безответственно…, но ведь это не единственное безумие за сегодняшний день?
Разумеется, я знал цену таким вещам, и редко когда позволял себе такие вольности. Дети, в данном случае, меньшее, что могло произойти! Всякие заразы, болезни, никогда не знаешь, что принесет с собой человек, внезапно ставший объектом твоего спонтанного пламенного желания. Но Кристин… Как я вообще мог в тот момент, когда ее губы и ее тело совсем рядом, думать о чем-то еще? Да, безответственно. Но разве можно было что-то поделать? Возможно, я ошибаюсь, но Кристин с самого начала показалась мне женщиной чертовски избирательной и аккуратной. Представить, что она меняет мужчин, как перчатки, поверхностно относясь к таким мимолетным связям… Вот уже нет!
Впрочем, как и в прошлый раз, даже несмотря на прямые намеки и напоминания, я уже не мог сосредоточиться ни на чем другом. Ее сладкий голос, эти неспешные движения. Как же приятно ощущать это… нотки воспламеняющего желания. Они такие взаимные со стороны Кристин, что я невольно снова улыбаюсь в ее губы. Это льстит, вне всяких сомнений. А еще побуждает хотеть ее еще сильнее! Движения ее не остаются безответными. Я быстро понимаю намек, и неспешно совершаю бедрами движения вперед, проникая, соединяясь, чувствуя ее всем своим телом снова. Слышится продолжительное мычание, плавно переходящее в утихающий стон, и я наклоняюсь, вновь накрывая Кристин всем своим телом. Как же хорошо! Неужели мы уже занимались сексом? А кажется, что делаем это впервые. Впервые я прикасаюсь к ее телу, впервые мы становимся едины. Сильные блаженные ощущения, от которого я начинаю глубоко дышать, слышно, ничуть не скрывая того удовольствия, что сейчас получаю.
- Ммм, Кристин, черт подери, как же с тобой хорошо…, - тихо произношу я, наконец-то начиная двигаться, стремиться вперед. На сей раз мои движения не такие спешные. Наоборот. Теперь я пытаюсь насытиться медленно. Наслаждаясь каждым кусочком, с особой тщательностью смакуя его неповторимый необыкновенный вкус.   
Мои губы снова касаюсь ее губ, но затем отрываются, мое прерывистое, но такое горячее дыхание касается кожи лица Кристин. Не переставая двигаться, я смотрю ей в глаза, в то время как руки мои смыкаются на ее запястьях, и прижимают их к постели. Я волен делать все, что захочу. Признаться, эта мысль заводит. Такая властная, независимая, хозяйка во всех смыслах этого слова! Кристин была моей. Сейчас, в данный момент. И я немедля следую первым порывам, наклоняясь и скользя губами по соблазнительной груди. Затем выше, по шейке. Дразню, ласкаю, полностью контролируя телодвижения. Плавные и размеренные действия, но такие напористые и настойчивые, буквально проникновенные, они приносили неимоверное удовольствие! Как и ощущение соприкосновения обнаженных тел, этого одурманивающего трения, которому не мешала даже тонкая ткань пеньюара. Было в этом нечто пикантное даже. В какой-то момент я снова начал слышно мычать, пытаясь утолить разгорающиеся аппетиты при помощи исследования губами груди Кристин. Я отпустил ее запястья, сразу при этом опираясь руками в кровать и возвышаясь над женщиной, наблюдая за ее лицом, на котором наслаждение отражалось ничуть не менее ярко, нежели на моем.

+1

57

- Что сказать?
На самом деле мужчины всегда знают, что сказать. Интуиция у них развита точно так же, как и у женщины. Ведь в них до сих пор течет кровь древних охотников и воинов и приглушается она лишь только собственной неуверенностью, нежеланием пораскинуть мозгами и страхом быть осмеянным и непонятым. И он, Эдди Брайтон прекрасно знал, что и когда надо сказать. Быть может и он был ленив и самодоволен, как лев и его самолюбие надо было чесать двадцать четыре часа в сутки, для того, что бы он пошевелился и что то сделал для женщины, ну, хотя бы в пол силы. Но, как бы там не было, сейчас для нее, он был открыт, как дорогой ларец с сюрпризами, переполненный желанием дарить и удивлять. Быть может потому, что у нее был тот верный ключ?
Можно сколько угодно фантазировать на тему "одной единственной" и желать ей быть, как тот стереотип, что кобеля и плохого мальчика когда нибудь исправит волшебница, одной только своей улыбкой... возможно. Один раз на миллион. Но, люди не меняются, если сами этого не захотят. Смысл происходящего, все равно был прост. Это как совпали две половинки пазла. Не сильно причудливой головоломки. Всего лишь две части. Мужчина и женщина. Ведомые, таким же простым желанием, древним, как подлунный мир. Но вот как они это делали...и самое главное, на сколько подходили друг другу.
- Что я тебя безумно хотел и сейчас хочу?
- Именно это.
Что лукавить, повтори он это десять раз подряд на все лады, она была бы возбужденней возбужденного. Да и сейчас, его шепот, возбужденный с придыханием, касающийся губ или смой мочки уха, звучащий приглушенно обжигающе, взывающий все к тем же уже разбуженным рецепторам чувственности, раскрывшихся, как благодатная чаша, воспринимающих каждое "ах" Брайтона, его более протяжный вздох, грудной едва различимый рык, как живительную каплю на возбужденное до предела ее тело и сознание.
- Чем я должен был поинтересоваться?
О Госпади! Конечно такие вопросы решаются уже не вовремя самого процесса, когда возбужденная плоть трется о внутреннюю сторону бедра, а она с новым азартом предвкушает это горячее воссоединение. Нет же Эдди! Кристин задрожала ресницами, пытаясь сообразить, что же она хотела ему сказать, ощущая такое близкое прикосновение. Уже почти на грани. Госпади! Да какие там нотации! Когда человеческое тело и разум, точнее подсознание устроены так, что бы добиться только одного. Совокупления. А потом зачатия.  Обмануть, запутать, оттолкнуть любую логику и здравый смысл. Но, добиться зачатия! Иначе, все это не было бы так пленительно, желанно, сладостно!
Пленительно, желанно, сладостно! Все именно так и Кристин застонала, снова напрягая свои уже изрядно под уставшие голосовые связки, которые за сегодняшний вечер изрядно ласкали самолюбие Брайтона.
- Еще Эдди... еще...
Шептала она ему, то сливаясь в едином ритме, колыхаясь, медленно, как волны Майамского залива, то наоборот идя к нему на встречу, то сплетаясь в объятиях, тесно и неразрывно, то отстраняясь и жадно поедая его в ответ взглядом. Нравился ли он ей сейчас? Когда он вот так стонал"Ммм, Кристин, черт подери, как же с тобой хорошо"? Когда двигаясь напрягался всем телом и на крепкой шее вырисовывались вены от напряжения? Когда еще не высохшие до конца темные, густые и непослушные пряди волос спадали на лоб? Когда он улыбался, так заманчиво и довольно?
И даже если впереди не ждала феерическая и спасительная развязка, как до этого, сам процесс занятия любовью  доставлял удовольствия, что хватило бы для того, что бы пожелать этого мужчину в постоянные любовники. Ждать его вечерами, сменив белье на постели. Одев самые откровенные наряды. Зажечь ароматные свечи. Нет... уже не фантазии, а зыбкое предположение. Остался же он не смотря ни на что. Не ушел и потом. Не собирается и сейчас. А утром?
Кристин посмотрела в его темные глаза, расширенные возбужденные зрачки. Захочет ли она его утром, называть так же ласково и тягуче, как стонет сейчас его имя.  Не отринет ли насытившееся тело, то что осветит яркое солнце Майами.
Это будет утром. А утро... у них есть еще каких то два, три часа... до рассвета. И он неутомим. И ей хорошо! Чертовски хорошо! И она выгибается и снова стонет, подставляя под его поцелуи шею и все, до чего он может дотянутся.
- Хочу быть с тобой... Эдди... еще...
И это уже просто набор восхищенных эмоций и слов, дающих понять, как он желанен и хорош.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-19 15:03:55)

+1

58

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

Промычав себе что-то под нос, я прижался губами к ключице Кристин, и в очередной раз сделал настойчивое, но крайне неспешное движение вперед. Ее сладкие стоны ласкали слух, и лучше всего остального демонстрировали ту взаимность, ту страсть, которая пылала внутри этой женщины ничуть не меньшим пламенем, нежели во мне. Великолепное тело. Соблазнительные изгибы. Приятные ароматы. Голос. А еще движения…, такие грациозные, стремящиеся мне навстречу! Все это возбуждало, возбуждало сильнее прежнего, и я непрерывно следовал своим инстинктам, первым порывам, стремясь вперед, желая почувствовать ее как можно лучше. И даже глубже, если так можно выразиться. Глубже, но, в тоже время, довольно плавно. Впрочем, несмотря на то, что я старался не спешить, порой все же забывался. Движения мои становились куда быстрее, как раз в такт с тяжелым слышным дыханием самой Кристин. Не мог удержаться! Хотел ее, пусть и уже владел. Удивительно. Эта ненасытность. Когда уже познал, но этого все равно было чудовищно мало. И тело, раз за разом, неустанно, реагировало на действия женщины, отвечало и стремилось к ней.
- Еще? – сквозь тяжелое дыхание, тихо переспросил я. Нет, прекрасно расслышал совершенно все, что вырвалось из уст возбужденной Кристин, но какому мужчине будет не приятно узнать о своих незаурядных способностях в постели! Губы мои дрогнули в легкой улыбке, но даже эти комплименты не смогли отвлечь меня от самого главного.
Наклонившись, я тут же припал к шейке Кристин, прижимая рукой при этом ее к себе еще плотнее. Это великолепное тело… Ммм, как же она извивалась в моих руках! Невозможно оторваться, невозможно отвлечься. Состояние такое, что кажется, будто у меня и выбора нет. Я могу только продолжать. Иначе попросту умру от переизбытка ощущений внутри. Я поддался безмолвным просьбам Кристин, губами начав ласкать кожу ее шеи, а затем попускаться ниже. Ладонь по-прежнему хозяйничала на груди женщины, осторожно сжимая и массируя. Периодически я отрывался, но лишь для того, чтобы поддеть и без того умопомрачительные ощущения поцелуями. Сладкая манящая грудь, от прикосновений к ней губ я невольно начинал мычать. Движения же мои становились быстрее, и в какой-то момент глухое мычание начало перерастать и тихий стон. При этом  я слегка приподнялся, двигаясь, но позволяя себе изучить тело Кристин своей ладонью и своим пристальным внимательным, в какой степени даже пожирающим, взглядом. Мои губы растянулись в довольной улыбке. Хотя то уже совсем не удивление. Ведь не новость, что мне нравилось, то, что я видел, и то, до чего дотрагивался. То, что пробовал и чувствовал. Нравилось, чертовски нравилось! Это возбуждало и сводило с ума. Как и то, как выгибалась Кристин под ненавязчивым напором моих ласк. Снова хочется прикоснуться губами. К груди, к животу, да ко всему! Нужно лишь дотянуться. А наслаждение бьет с новой силой, и вот моя ладонь уже скользит по ноге женщины, я прижимаю бедро к себе плотнее, толчки вперед становятся напористее, увереннее, настырнее. Но я не готов прекратить. А потому снова прижимаюсь к Кристин всем своим телом, невольно вздыхая от этого сладостного соприкосновения. Прижимаюсь, и снова обуздываю свои движения, хотя в каждом толчке чувствуется то желание, та страсть, с которыми я стремлюсь вперед, чтобы чувствовать тело Кристин Лерой. Раз за разом. Чтобы получать удовольствие, сходить с ума. Мои губы снова легли на шейку женщины, я даже сказать ничего не мог, хотя в голове крутилось далеко ни одно слово. Желанна. Соблазнительна. Идеальна! И как мне повезло. И что раньше такого не было. Такого желания, удовлетворить которое сразу просто невозможно.
- Я не обманул твоих ожиданий? Ты моих – нет. Превзошла их…, превзошла, - тихо прошептал я в губы Кристин, обволакивая их своих горячим дыханием. Внизу живота по-прежнему чувствовался жар, но я не хотел останавливаться, от того в какой-то момент все же отстранился. – Повернись, повернись, - быстро, словно в дурмане, проговорил я, попутно касаясь рукой талии женщины, и побуждая ее перевернуться на живот. Едва ли я что-то понимал в такой момент, когда тело все еще стремиться к этой шикарной соблазнительнице, хочет к ней, в нее, я бы даже сказал! Но теперь вид, пусть и легкой, но все же одежды, немного мешал. Потому я немедля высвободил руки Кристин от рукавов пеньюара, и отбросил его в сторону, после чего в очередной раз, быстро и не раздумывая прижался к ней всем своим телом, грудью к спине. И коснулся губами мочки уха, слышно выдыхая в него. – Ммм…, вот так, - с улыбкой проурчал я.

+1

59

- Я не обманул твоих ожиданий?
Ожидания - самая опасная тропа часто ведущая к разочарованию. Правильно говорят - лучше ничего не жди и не будет разочарований. Но, в финансовой практике есть такое понятие, как запланированная выгода или прогнозируемый результат и Кристин невольно переносила этот взгляд не только на дела или какие либо покупки, но и на мужчин. И может именно по этому ее список отношений не пополнялся бурно и часто. Смысл? затрата времени и эмоциональных сил не соответствовали результату. Представить страшно, что делают женщины с такими мужчинами, как Фред! Для нее подобного рода выбор был совершенно не оправдан. Не то что опрометчив, а неразумен в принципе. Нет, если ты хочешь пару раз побывать в дорогом ресторане и напиться до чертиков и нанюхаться самого дорогого кокаина, то конечно же. Но, Кристин была совершенно уверена, что девушек и женщин с такими целями в жизни не сильно много. Все они рано или поздно приходят к одному. к желанию постоянных и плодотворных отношений. Фред был на это не способен. Он не заявлял об этом открыто как Эдди Брайтон. Но это скользило во всех его действиях. Что же касается самого Брайтона...
Кристин глубоко выдохнула усмиряя разгорячившееся дыхание и дрожь в руках, а так же во всем теле с неистовым желанием двигаться на встречу и продолжать соитие в том ритме, от которого на коже уже выступила мелкая испарина, от чего тела уже скользили в месте соприкосновения, хотя, кружевная ткань пеньюара поглотила часть этой влаги. В ее представлении мужчины не созданные для серьезных отношений не остаются с женщинами у них дома до самого утра, уже получив львиную долю удовольствия. Ну, пришел бы в другой день... если вдруг бы соскучился или решил повторить. Не шепчут во время занятия любовью нежности. Нет, они их шепчут, распуская бурной вязью красивых уверений, но до самого процесса, что бы достигнуть результата. И самое главное не целуют так. Поцелуй, вообще вещь довольно интимная и в отличие от поглаживаний в основе имеет крайнее сближение и отсутствие брезгливости. Брайтон целовал ее жадно. Практически везде. На столько, на сколько к этому располагала их первая интимная связь. И не поддаться этому было не возможно. Слишком искренне. Слишком располагающе. Настойчиво. Он хотел сам. Ему нравилось. И ни секунды не рассчитывал на отказ. Как можно, при таком обаянии и желании не завершать процесс близости.
Кристин перестала ориентироваться во времени и понимать, чего он от нее хочет добиться этим. Нет. Эдди не был похож на мужчину очень долго отказывающим себе в физических радостях. Пускать вот так пыль в глаза? Не имея на то дальнейших планов...
Проводя ладонями по его груди к плечам, в очередной раз, Кристин слегка уперлась в них, на какое то время удерживая Брайтона на должном расстоянии, что бы заглянуть в его глаза.  Затуманены, лицо напряжено. Так же как и у нее. Целиком и полностью одурманен, погружён в процесс занятия любовью. Нет... секс подразумевает в себе удовлетворение собственной страсти и желаний. По крайней мере, так считала она сама. А Эдди... он занимался с ней любовью. Брал ее, но и дарил не меньше, не выпуская ее из своих объятий, не упиваясь только своими собственными ощущениями. На сколько это важно? Да, важнее не бывает!
За место заверений об ожиданий, Кристин притянула Брайтона к себе снова и прижалась губами к его скуле.
- Я не хочу, что бы ты уходил. Ни сегодня, ни завтра...
Куда уж откровеннее и доходчивые. О! она вряд ли мела бесконечный сексуальный марафон, который длился уже довольно давно, неизменно забирая и физические и эмоциональные силы и сейчас она уже отдавалась Брайтону не с таким диким и ненасытным жаром, как до этого в машине или в первый раз дома, нет, все было страстно и желанно, но более продуманно, основательно, сосредоточенно на определенных вещах, которые нравились им обоим. Приблизительно один ритм, крепкие объятия, долгие поцелуи от которых дыхание не просто перехватывало, а становилось единым. Еще! Еще! Еще! Эдди! безостановочно крутилось в голове, откликалось стонами и вздохами. Ответными ласками и прикосновениями. И Кристин прижимала его к себе, тянула, хотя плотнее уже было вряд ли можно, сама прижималась, терлась, ласкалась всем телом, обвивала руками и ногами.  И так, пока он не решил сменить положение, сделав ее еще более подчиненной и слабой. Еще более своей. От такого проникновения и горячего соприкосновения спины с его грудью стало обжигающе жарко. И от покорности и этого самого ощущения Кристин громко застонала, понимая, что с очередной волной экстаза сил двигаться или что то делать, становится еще меньше и она бессильно уткнулась лицом в меховое покрывало, которым было покрыта ее постель и дальше продолжила постанывать тихо и не прекращая.[AVA]http://s2.uploads.ru/PIfUe.jpg[/AVA]

Отредактировано Kristiana Larno (2017-12-29 21:44:38)

+1

60

[AVA]http://funkyimg.com/i/2ygHd.png[/AVA]
[NIC]Eddie Brighton[/NIC]
[STA]Вся наша жизнь - игра. Играй другими.[/STA]

- Значит, все-таки сексуальное рабство? – с легкой ухмылкой на устах, горячо я прошептал я на ушко Кристин, продолжая при этом свои настойчивые, но неспешные движения вперед.
Забавно, но если обычно подобные и довольно закономерные желания женщины вызывали вполне привычную реакцию (как все закончится, тихо собрать вещи и уйти), я же выразил свое ко всему сказанному отношение через более настойчивые действия. Такие жадные и, в то же время, крайне нерасторопные. Намекающие на продолжение и отсутствие какого-либо страха перед этим. Я хотел ее, и я брал, овладевал, но при этом не позволял желаниям отнять и доли секунды тех удовольствий, которые еще могу получить. Я был готов остаться, это совершенно точно. Целовать, заниматься сексом, чувствовать ее потрясающее тело, слышать это соблазнительное дыхание – все это стоило того, чтобы забыть о тех привычных вещах, которыми обычно заканчивались подобные похождения. Нет, Кристин была не такой, как все, с кем мне приходилось встречаться. Иного качества, птица совершенного другого полета, и я это понял сразу! Стал бы я тратить на кого-то такие деньги… Стал бы уделять кому-то столько времени, и терпеть еще какие-то возмущения или препирательства. Привыкший к тому, что все само идет в руки, с Кристин пришлось попотеть. Зато сейчас я потел на ее мягкой кровати, над ее идеальным телом, и это стоило абсолютно всего! Нет, даже больше!
- Ммм, - вырвалось из моих уст, как только кончик носа коснулся ушка Кристин Лерой. Я наклонился чуть ниже, и провел по мочке губами. Движения мои стали явно быстрее, в спальне было слышно, с каким хлопком соприкасаются наши разгоряченные тела, и как кровать реагирует на это. В какой-то момент я понял, что и сам не могу сдерживаться, и этим скудным мычанием явно не отделаюсь. – Да, милая, еще немного, - тяжело дыша, впопыхах в итоге произнес я, мотивируя Кристин не останавливаться, а все так же двигаться ягодицами ко мне навстречу, так соблазнительно и чувственно. Извиваться, ласкаться! Словно неутолимая кошка. Как же это соблазняло, черт подери. Как же мне это нравилось. Нет, даже сводило с ума!
Нет ничего удивительно в том, что мычание в итоге переросло в глухой стон. В очередной раз я прижался грудью к спине женщины, пальцы запутались в ее шелковых волосах, свободно рукой я пытался придерживать свое собственное тело, чтобы не задавить эту великолепную особу собственным весом. Но не всегда получалось. Желание быть ближе порой брало верх, и с каждым проникновенным нетерпеливым движением, которое продавливало матрас постели еще сильнее, я прижимался к ней плотнее и плотнее. И стонал, стонал от поступающего пика наслаждения. Сейчас, в такой момент, снова хотелось всего и сразу. Целовать ее шею, виднеющуюся под спадающими волосами. Я целовал. Расцеловывать оголенные плечи. Я расцеловывал. Ну а в итоге просто прижался губами к ушку, и окончание этой погони за утолением голода ознаменовалось очередным протяжным стоном и попутным тихим шепотом, который сложно было разобрать, но в котором все же проскальзывало приглушенное и затуманенное: «да, да, да, ты хороша, хороша». То немногое, что я вообще мог произнести, уже полностью находясь во власти экстаза. В сторону женщины, которая в очередной раз, своими умелыми действиями и движениями, подарила мне столько удовольствия…
- Господи, Кристин, - спустя какую-то паузу, как только тело вновь начало поддаваться контролю, внезапно ухмыльнулся я женщине на ушко. И снова лишь жалкая попытка хоть что-то сказать, выразить свой восторг! А ведь меня совсем нелегко удивить. Но я удивился. В первую очередь своему собственному желанию, которым возгорался от вида этой женщины. А потом пылал им вновь, от ее действий и горячего ответа.  – Ух, ничего себе…, - лениво перекатываясь на спину, выдохнул я. Все еще тяжело дышал, словно только что пробежал пару раз вокруг этого квартала. Положив руку на свою вспотевшую грудь, я посмотрел на потолок. Нужно было хоть как-то справиться со своим учащенным дыханием.  – Я уже говорил, что ты шикарна? Ммм…, - и при этом задумчивом мычании взгляд мой в очередной раз коснулся идеального тела Кристин, которое все еще ничем не было прикрыто, и являло собой манящее зрелище. – От начала и до конца, - продолжил я, проводя по обнаженному телу женщины не только взглядом, но и кончиками пальцем.
Чуть погодя я слегка привстал и прижался губами к губам Кристин, касаясь при этом уголка кончиком языка. Этакое кроткое наслаждение сладким послевкусием.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » HELM AU: MIAMI`2015; » Не упусти возможность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно