http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Я никогда не вру - я талантливо не договариваю!


Я никогда не вру - я талантливо не договариваю!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ
Я никогда не вру - я талантливо не договариваю!
УЧАСТНИКИ
Victor Blackhard & Morwenna Relish
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ
Графство Хардвудшир, поместье графа Хардвурда Виктора Блэкхарда / зима 1440 года
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Так уж вышло, что родители чато не все рассказывают своим детям.
Так уж вышло, что и дети часто не все рассказывают своим родителям.
Дочь может не знать о давней вражде между двумя семьями, дочерьим которых являются она и ее подруга.
Отец может не знать, что подруга его дочери не просто милая девочка, а дочь ненавистного ему человека.
И только богам известно, к чему может это все привести.

Отредактировано Morwenna Relish (2014-09-19 16:35:24)

0

2

Жизнь – это череда моментов, которые все привыкли делить на прошлое, настоящее и будущее. Однако кто-то делил жизнь и на другие составляющие, где существовали маски, иллюзии и многочисленные никому не известные «я».
Бывают в жизни каждого такие моменты, когда внезапно начинает кружиться голова, или какое-то важное событие вылетает из памяти. А еще бывает, когда ты просто из-за какого-либо недоразумения едешь не в ту сторону или делаешь ошибку в самом простом и понятном имени.
Такие вещи преследуют нас в течение всей жизни. Просто случайности, о которых тут же быстро забывают. Наверное, со стороны все могло показаться именно так. Поднялось давление, скажем, или какая-то мысль оказалась потерянной. Однако это не тот случай, когда можно все пропустить мимо и забыть. Это тот случай, когда каждый момент остается в памяти живым напоминанием либо правильного поступка, либо величайшей ошибки.
Поступки всегда делились на самые разные категории, потому что люди никогда не понимали, насколько важен для жизни каждого любой из них. Даже самый безумный, самый глупый или отчаянный что-то да значит. Сколько всего не было совершено! Сколько всего осталось лишь фантазией! А, может, именно эта фантазия сумела бы изменить все?
У кого-то безупречный талант дружбы, у кого-то – любви, кто-то покоряет публику своими песнями или игрой, а талант Виктор всегда заключался в его наблюдательности и умении быть третьим в любой ситуации. Но даже пограничная ситуация, когда смерть находиться в миллиметре нисколько не смогла бы потревожить его сознания, которое всегда словно наблюдало со стороны, а не являлось частью происходящего. Когда он лишился зрения, то лишился большей части себя. Он все еще не до конца привык обходиться без одного из важнейших органов чувств, поэтому некоторые его эмоции и ощущения все еще расплывались. Он уже был не таким проницательным, а окружающих пугал, по большей мере, когда те понимали, что перед ними слепец.
Если вспоминать все ушедшие в прошлое дни, то можно сойти с ума. Почему? Потому что большая их часть кажется ошибкой. И лишь несколько самых важных сознание называет правильными и необходимыми.
Иногда даже хочется сказать спасибо за то, что ни дин разум не может запомнить абсолютно всего. Есть информация, которая, по определению, является ненужной. Никто не помнит свое раннее детство, а с возрастом стирается память даже о подростковых годах и незабвенном отрочестве. Наверное, лишь молодость остается в памяти, со всеми ее безумиями и кошмарами, которые, спустя годы, вызывают лишь легкую улыбку, направленную к тому, кто не может разделить этих воспоминаний, но стал намного ближе их.
Мир вращается. Мир кружится. Люди приходят. Люди уходят. Но что-то остается неизменным, как вода в океане или деревья на суше. Есть вещи, которые не удастся изменить, потому что они, кажется, вросли в землю своими большими корнями, вросли в жизнь и никогда уже ее не покинут. И теперь именно чем-то подобным станет темнота в мире Виктора.
Граф находился в малой гостиной. У его ног лежал верный друг – серый волк по кличке Цезарио. Тишина окутала помещение, будто ничего иного и не могло быть в пустом доме. Казалось, так много всего случилось, но, с другой стороны, так мало! Вся жизнь резко изменилась, став темной и пустой, словно забрали ее смысл.
Внезапно волк встрепенулся, начиная дергать хозяина в неопределенном направлении. Граф не сразу понял, что Цезарио не понравилось то, что кто-то вошел в помещение.

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Я никогда не вру - я талантливо не договариваю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно