Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН

Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Название эпизода»: имя

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ

ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;

доска объявлений;

Сообщений 1 страница 20 из 519

1

http://s1.uploads.ru/jXKCs.gif
Вот она, вот она наша доска объявлений где администрация будет оставлять для вас не одно сообщение касающиеся любого аспекта.

0

2

http://img.pandawhale.com/post-23596-heath-ledger-knight-wink-smile-6uv2.gif
Дорогие друзья! Хельм официально открывает свои двери. Запомните этот день, ведь он навсегда войдет в историю как знаменная дата для всех нас. Именно сегодня мы начнем наше долгое путешествие, полное приключений и волшебства. Вы готовы?

+2

3

Друзья! Мы зарегистрировались в топах!
Просьба не забывать голосовать за нас,
по возможности, каждый день. Спасибо!

+1

4

Немного с опозданием, но все же хочу представить вам нового члена совета старейшин - Ориона Хоука! С первым же минут этот человек проявил инициативу и начал помогать мне, поэтому, сир, я хочу пожелать Вам терпения и вдохновения, дабы эта работа приносила Вам одно удовольствие, а остальные жители радовали Вас одним своим присутствием. Аве, Орион! Ну, и по традиции 100 монет в казну.

Так же, с моего барского плеча, 100 монет получает Нико, который нашел время и расписал пантеон богов в панагизме. Ознакомится со списком можно в теме "всё, что нужно знать о Хельме".

+1

5

Удалены Valkyrie, cass, Jolly Roger, holland, не_мимопроходил, corsaro, борщ, Lenard Talon, некто;
Причина: истечение срока на написание анкеты;

Удален Breannan MacDonnachaidh;
Причина: по собственному желанию.

0

6

Удалены sky., Anett Kern, Lorna, Mega effy.
Причина: истечение срока.

Удален Orion Hawke.
Причина: по собственному.

0

7

Добавлена новая информация об островном королевстве Тиль. Ознакомиться с ней можно в теме "всё, что нужно знать о Хельме".

+1

8

Дорогие друзья, рада представить вам нового члена совета старейшин - Аннис Локке! Спасибо Вам, сударыня, за инициативность и помощь. Уже с первого дня Вы проявили свою заинтересованность и начали выполнять поставленные перед Вами задачи. Желаем Вам терпения и удачи, безграничного вдохновения и желания что-то делать. Пусть ветер будет попутным, а команда послушной.

Помимо этого стартует запись в основную игру. Отписаться нужно до 6 апреля в этой теме. Напоминаю - начинать будем с турнира.

0

9

Добавлена информация о турнирах. Ознакомиться с ней можно в теме "Всё, что нужно знать о Хельме".

+1

10

Удалены Howard Hex, Helot;
Причина: истечение срока;

0

11

У нас появились две новые рекламы! Спасибо огромное Агнесс Фосселер за предоставленную помощь, получилось очень атмосферно! За это с барского плеча я отсыплю Вам, миледи, 60 монет.

0

12

Жители Хельма! Напоминаю о записи в основную игру!

0

13

Удален Marcus Morjaretto
Причина: длительное отсутствие без предупреждения

0

14

Полностью обновлен и видоизменен список персонажей!

В шаблон заявки на поиск был внесен новый пункт "род деятельности"!

0

15

У нас появилась акция на пиратов!
Огромное спасибо за это прекрасной Аннис!

0

16

Удален Charles Knighton
Причина: истечение срока

0

17

Милорды и миледи, обновлен дизайн!

+5

18

Добавлена информация об оружии королевства Хельм. Ознакомиться с ней можно в теме "Всё, что нужно знать о Хельме".

+2

19

Удалена Isolde Ardern;
Причина: истечение срока;

0

20

УРА! Выложены первые квесты, ознакомится с которыми вы сможете в этой теме. Просьба сразу отписаться о согласие.

Удален James Taylor
Причина: по собственному

0

Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;