http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Горячая ночь - холодное утро [х]


Горячая ночь - холодное утро [х]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НАЗВАНИЕ Горячая ночь - холодное утро
ТЕМАТИКА альтернативная вселенная, cовременный мир, в котором живут мифические существа древних легенд.
УЧАСТНИКИ Fenrir and Hel / Eirwyn Dilwein and Contessina Bardi
МЕСТО/ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ 4 июля 2016 года, квартира Хель
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
а по утру они проснулись...
Продолжение эпизода О чем молчали Цверги.
Описание участников ТУТ*

brother & sister

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/d8/e3/165-1413758792.png
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/d8/e3/111-1412621212.jpg

Отредактировано Eirwyn Dilwein (2015-03-20 12:01:40)

0

2

Если это можно было назвать ладонью, то оно медленно, с ленивым наслаждением сладкой дремы медленно двигалось по спине мужчины, сладко спавшего на животе. Постель пребывала в том состоянии, которое бы благодушный и не особо пуританский случайный свидетель охарактеризовал, как настоящее свидетельство сексуального побоища: подушки, простыни, одеяло, все перемешалось, едва ли прикрывая обнаженные тела, смешиваясь и одновременно подчеркивая естественную прелесть наготы. И пускай женщина, чья ладонь мягко исследовала спину со огненными следами от ногтей и зубов,  ведя костяшками  того, что должно было быть пальцами, по этому причудливому рисунку, не отличалась красотою, скользя по шелку ошметками тканей и потрескавшимися костями, но даже в этом чувствовалась та сладкая истома, которая была присуща двум любовникам после долгой ночи бурной страсти и не менее короткого отрезка сна, в котором они забылись под утро.
Ладонь достигла копчика, чуть задержалась, так если бы  женщина задумалась стоит ли продолжать движение,  но спрятанная светлыми и темными волосами улыбка не оставляла сомнений, что сомневаться она не умела и ладонь как по волшебству (а это они и было, к слову сказать) обрела форму, покрываясь кожей и приобретая полноту и обьем, что бы оказаться на упругой мужской ягодице теперь уже наманикюренными пальчиками с чувством сжать ее, а затем игриво шлепнуть.
Маленькое изящество отношений, едва ли только, если не знать что эти двое были братом и сестрою  и то, что между ними вчера наконец свершилось, не претило всем законам жанра и всем правилам любой морали, на каком бы конце света вы не жили, не считая уже мораль божественную. Ну то, они действительно держались как могли, предпочитая переводить драгоценную энергию на то, что из-за этого воздержания за них страдали других, в особенности смертные. И пока губы женщины, которая на самом деле приходилась спящему мужчине родною сестрой, опустилась к его плечу, исследуя  своими медленными поцелуями, эти двое искренне могли уповать на то, что между ними наступил долгожданный мир.Или, скорее сказать, перемирие, заключенное в постели и на несчастном столе, которые не выдержал первого порыва страсти. Но разве это могло им помешать, остановить, заставить задуматься? У детей Локи вобще было весьма необычное представление о том, какими должны быть отношения между братом и сестрою и, что поделать, они ждали слишком долго, прежде чем слепая ревность переросла в привязанность, а затем в страсть, которую в штанах эти двое удержать не могли. Но если кто-то заподозрит их в сентиментальности, то что ж, следовало будить большого страшного Фенрира что бы он откусил вам что-то очень важное, что бы глупые мысли больше не посещали вашу голову. Между ними было мимолетное перемирие, которое, возможно,продлиться капельку  дольше обычного, возможно только в пределах этой спальни,этой квартиры, сегодня, пока их обоих не хватятся и пока от нее не будет так нести сексом и желанием уложить собственного брата обратно на любую ровную поверхность и взять его, предчувствуя новую гамму ощущений. Ну,или пока один из них не напортачить, что в целом было делом семейным, как и секс со всем, с чем нельзя.
Хель еще не решила, насколько им было хорошо, но останавливаться на достигнутом она не собиралась.Исследование продолжалось..
- Вставая, мой пушистый зайчик, - прошептала властительница Хельхейма, не скрывая улыбочки, и еще раз с чувством сжала братову задницу. Кстати, весьма неплохую, даже если принять во внимание что из нее рос хвост. Пикантная маленькая пушистая деталь, предмет для такого количества шуточек на будущее.

Отредактировано Contessina Bardi (2015-03-20 10:37:09)

+1

3

Она сладостно улыбнулась, продавливаемая к истерзанной постели его весом.
Какого черта они не делали этого раньше, хотя.. тогда бы не было так упоительно сладко, не было бы так упоительно опасно и так невероятно остро по ощущениям,не считая привкуса пепла на губах и всей той крови.Кстати, о ней. Не самое хорошее начало, если вспомнить как началась эта вражда и сколько тех, кто был дорог хотя бы на минуту, полегли на этом поле брани межу воинственными и испорченными до последней шерстинки потомков Великого Обманщика, предпочитавшего не вмешиваться в искоренение пороков в своих детях. Однако же, это даже было не сколько опасно, сколько беспечность с его стороны, но Локи никогда не претендовал на звание отца года, так что чего уж тут - он и сейчас бы , наверняка, не особо возмущался, созерцая как его сын взгромоздился на свою сестру, предельно ясно сжимая ее ягодицу и медленно двигаясь на ней. Простора для фантазии не много, не считая особо талантливых..
- Ну, куда уж мне до твоего таланта скулить, братик, - прошептала ему в губы сестра и провела кончиком языка по опухшим от ее поцелуям устам. Где нужно и как нужно Хель из Хельхейма ощущала ту истому, которой сочился Фенрир, как и то, что он хотел ее снова, но сквозь этот сладостный туман не стоило забывать с чего все началось. И бледная женская ладонь четко очертила то место, где в волчьем обличье на Волке была та самая злосчастная цепь, выкованная цвергами. Он знал, знал все - это читалось в глазах старшего сына Локи и на какое-то мгновение женщине вчера стало страшно. Нет, не тогда когда Фенрир прямо спросил ее, а когда его губы сомкнулись на ее шее, почти готовые прокусить и разорвать глотку. И в тот момент страх соединился со стыдом на сотую долю секунды, потому что лишь одно лицо  тогда Хель могла видеть, когда отдавала хитрым маленьким ублюдкам секрет заветной ленточки и нарочно попросила сделать ее розовой. А потом мир дрогнул и она растворилась в обоюдном желании и грехе..
Как давно это и далеко это было, всего лишь в одной ночи от них двоих - и женщина перехватила его губы для поцелуя скользя под ним и забываясь снова. То лицо исчезало, забирая с собою боль, растворяясь в этой ночи и что бы оно исчезло навсегда, как и советь Хель из Хельхейма, достаточно было еще одной ночи или дня.

+1

4

От холода к жару и обратно.

Все тело обжигало его поцелуями, пока Фенрир не отпускал её тело, предпочитая вонзиться клыками в нежную плоть, созданную отчасти магией, чем отпустить Хель просто так, поцеловать в лобик, а потом слать розы в знак своей признательности и толики смущения за свою неистовую страсть. Ну, или, например, подарить ненаглядной сестренке новый крепкий стол ,что бы дальнейшие чаепития не приводили к таким конфузам, да, все именно так и могло было бы быть, если эти двое не разрывались постель в клочья с той же неистовой страстью, хорошо прикрывавшей ненависть и злость, скрывавшуюся под напускной нежностью, переросшей этой ночью в безудержную дикую страсть.
Его слово заставили единственную дочь Локи беспечно, от души, рассмеяться мелодичным смехом, таки непривычным для божества подземного мира.
- Мой хороший маленький братик насладился, получил желаемое и теперь хочет наказать свою непокорную сестрёнку? - игриво качая головой, ответила женщина, приподнимаясь на локте и лицезрения Фенрира во всей его мужской красоте, которая не так давно будоражила ее воображение грязными мыслями, не дававшими ей спать ночами и днями долгими веками, но теперь ставшей приятной яркой реальностью. Маленький штрих к портрету, который женщина никогда не переносила на других своих мужчин, изысканный десерт, которым никогда не был никто из её любовников, даже Белый, способный свести с ума любую своей нежностью и скрытыми талантами, но .. Брат всегда был братом. Ну или как-то так.
- Да, у меня теперь нет брата, - и она пожала плечами, чуть кокетливо надувая губки скорее из неги, все еще наполнявшей её, чем от желания поиграть на нервах Волка.
- У меня есть превосходный любовник, которого я смогу смаковать каждый раз когда мне очень.. очень.. очень захочется..
Достаточно было секунды, что бы Хель оказалась рядом с братом, используя свои магические способности и последние слова прошептала ему в губы, чувствуя, как в ноздри бил хорошо знакомый властительнице Хельхейма аромат ярости, клокотавшей в братце. Какая-то внеочередная ахинея про обещание расчленить сестру или колесовать соснами крутилась в памяти, но сложно вычленяемая из застилавшего все воспоминания о первой ночи, не давало Хель сосредоточиться на этих ошметках братовой, несомненно, яркой речи и дочь Локи снова отбросила ее в сторону, не чувствуя подвоха.
- Знаешь, у меня очень хорошие учителя по жизни, Фенрир, - и алые губы дразня, едва касались его подбородка, ощущая , что сын Локи не просто так сейчас все это говорил, но чувствовать как откликалось мужское тело на близость обнаженой женщины, на запах секса, витавшего над этой постелью и источаемый каждой клеточкой её тела, не могли заставить Хель сейчас обернуться самой собой и вступить  в эту перепалку о том, кто кому подпортит жизни погаже.
- И еще мне кажется, что в умении ненавидеть и мстить тебе еще далеко. Ты путаешь месть и .. - и женская ладошка сжала в паху, - мальчишеское желание что бы тебя хотели и хорошенько отымели. Не суетись, братик, все будет, - и горячий язык коснулся подбородка, что бы завершиться поцелуем.
Маленький серый мальчишка, мнивший, что это банальный недотрах способен был изменить их отношения за  одну ночь. Или Фенрир посчитал ,что это хороший способ сказать, что между ними ничего больше не будет и эта ночь - просто исключение из правил? Ай,ай,ай. Фенрир Волк, какое опрометчивое и глупое решение так удерживать женщину!

0


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ (1420-1445 гг); » Горячая ночь - холодное утро [х]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно