http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТУРНИРЫ; » "Летнее обострение Хельма 2017" [турнир]


"Летнее обострение Хельма 2017" [турнир]

Сообщений 481 страница 487 из 487

1

http://68.media.tumblr.com/24bb648e731eede3fdfe4efef52aaff0/tumblr_inline_nr8hd1gxbC1rwt71l_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/5c7f985e0fe7645557937be9b51a1b9d/tumblr_inline_nr8hd4QWT91rwt71l_250.gif
Итак, дорогие друзья, я объявляю открытым первое обострение Хельма!
Конкурс продлится с сего момента и закончится в 23:59 11.08.2017. Да-да, конкурс продлится ровно месяц и за это время каждый участник может принести свой вклад в общее дело.
Итак, что же нужно делать? Ответ прост - писать посты и отмечаться в этой теме, скидывая ссылку на написанный пост. Далее АМС будет считать баллы и вносить их в таблицу.
Какие посты принимаются?
Абсолютно все, начиная флешбеками и заканчивая Майами.
Как будут считаться баллы?
За посты во флешбеках/альтернативе/майами вы получаете по 1 баллу. За посты в реальном времени - по 2 балла. Мы же заинтересованы в продвижении квестов ;)
Принимаются ли посты одного игрока от другого лица?
Да. Посты принимаются от лица твинка, ГМа, НПСа и основного персонажа.
upd
для получения приза вам нужно принести в команду как минимум 3 поста

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

участники

1 команда
Кристиана Ларно
Хоул Гвидеон
Селия Торбьера
Тобиас Морган

2 команда
Инес Оливарес
Витторио Вестри
Гарольд Баратэон
Лукреция Грациани

3 команда
Дьердре Миргард
Николло де Ланца
Джордж де Аркур
Уильям Хайгарден

баллы

команда 1

команда 2

команда 3

189

216

51

ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ ТУРНИРА

http://vgif.ru/gifs/150/vgif-ru-21847.gif

+6

481

Еще +1 Гриффиндору, пожалуйста  http://s5.uplds.ru/t/jo7NH.gif
С момента, как мы познакомимся, жить станет веселее
На этом у меня все... *вывернула карманы* Нет больше долгов.

+1

482

Inés Olivares
Hector Berg
начислено!))

ОБОСТРЕНИЕ ЗАКРЫТО! СКОРО ВЫЛОЖУ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

0

483

Итак совместными усилиями побеждает вторая команда, которая совместными усилиями собрала 156 игровых постов, но благодаря постам в реальном времени выиграла 218 баллов!
Таким образом мне, Инес, Витто и Гарольду начисляется по 2000 монет, награду в профиль и возможность выбора плюшки от АМС, а именно:
- Дополнительные 500 монет (500 монет на барабане!)
- Возможность подарить 20 бесплатных подарков (сектор приз на барабане!)
- Графика от АМС (сектор слоу на барабане!)
- Возможность получения какого-то ништяка в игре ГМ постом (сектор две шкатулки на барабане!)
Первая команда ушла недалеко и написала 151 пост, заработав 189 баллов
Каждый из участников получает по 500 монет и награду в профиль!
Третья команда выдала 41 пост и получает по 100 монет и награду в профиль!

А теперь немного о статистике и бонусах лично от меня.
По статистике и подсчетам вышло, что я написала за месяц 84 поста, Крис - 55, Селия - 46, Хоул - 41, Витто - 37, Инес - 30, Коля - 21, Алеандер - 13, Тобиас - 9, Уильям - 7, Гароьд - 5.
Соответственно хочу дополнительно отметить главных активистов - Крис, Селию, Хоула и Николло бонусом в 500 монет за настойчивость и веру в победу.

Немного о впечатлениях:
Я искренне надеялась, что соревнование будет - и оно получилось. Я надеялась, что найдутся новые игровые связи - и они получились, что откроются новые эпы - и они открылись. Что писать будут быстрее - писали! Ребята , вы - невероятные, правда! И через полгода я надеюсь повторить все это дело, но, возможно, в каком-то новом формате (подсчитывать знаки, к примеру, как Витто предлагал, или еще что-то).
И отдельное спасибо моей команде, поддержка и слаженная работа были на высоте! Первая команда - перед вами я тоже преклоняюсь, вы действительно достойные соперники, спасибо вам огромное!

Впечатления, замечания, отзывы - всю сюда и здесь. Награды и монеты всем выставлены

СПАСИБО!)

+3

484

Ну, раз «все сюда и здесь» (с), то я пришла с небольшими поздравлениями)

Поздравляю всех участников Обострения и, в особенности, команду победителей!

Гарольд, Инес, Витто, Лу! Гриффы! Вы огромные молодцы! Болела за вас с самого начала и как же я рада вашей победе сейчас)

Инес, Лу, Витто, вы просто виртуозы постописания) Как вы боролись до самого конца, до самого последнего дня, несмотря ни на что! Мои вам аплодисменты!)

Синьор де Ланца, восхищалась вашим упорством на протяжении всего этого месяца.) А ваши неунывающие гифки с котиками просто скрасили весь турнир (я бы даже сказала, что они задали ему определенный тон))

http://funkyimg.com/i/292tZ.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/b76e5c9eaa62da4316ba9d4c7cc7fc31.gif

Все, теперь можно с чистой совестью идти спать х)

+4

485

Как-то не верится, что турнир закончился. Уже по привычке быстро пробегаешься по хронологии, пытаясь найти в ней долги, чтобы скорее написать хд
Но нет, гол как сокол  http://funkyimg.com/i/2aeAE.gif Мне кажется, что эта привычка еще долго не будет отпускать, как и пророчил наш бравый командир.
А теперь, если позволите, немного благодарностей.

Лука! В первую очередь хочется сказать тебе спасибо, что запустила такой шикарный турнир! Правда, сколько была на ролевых, ни разу не видела столько конкурсов, как здесь но вот знаки, да, хорошо было бы учитывать хд. Давно я не чувствовала такого азарта и не писала так много видимо, все же ты на меня виртуально чихнула хд. Большое спасибо за те яркие эмоции и прекрасные отыгрыши, которые принес мне турнир! Спасибо, что старалась для нас, несмотря на то, что самочувствие подводило. Береги себя, пожалуйста!
Так же хотелось бы сказать огромное спасибо, как командиру. Право, лучшего капитана команды еще поискать нужно! Если бы не ты, Лу, то нам пришлось бы тяжело. Ты - наш передовик, наш командир, за которым хотелось следовать! Видя, как стараешься ты, как подбадриваешь нас, хотелось писать и писать, чтобы только порадоваться за полученный балл вместе, всей командой! Спасибо за мотивацию, за бесценный вклад в победу и заботу, которой нас окружила.

Витто, тебе отдельное спасибо за наши прекрасные эпизоды. Я рада, что мы сблизились с тобой, причем еще раньше, чем стартовал конкурс, уже продумав сюжет для альтернативы. Мы ведь закрыли наш первый эпизод! Твой позитив, твое стремление и старание не могли оставить меня равнодушной, заставляя стараться не меньшей, чем ты. А наш сюжет? Спасибо, что не опустил руки, когда, казалось бы, ситуация была проигрышной. И спасибо, что не отказался от игры со мной! Ты - большой молодец!)

Милорд Гарольд, большое спасибо за вклад в победу и прекрасный эпизод, который заставлял меня не только напрягать голову, но и пробуждать множество эмоций. Я помню, что вы мне написали, но все равно, вы - член нашей команды. Вы постарались для нас! Спасибо огромное и Вам за все!

Вообще мне очень повезло с командой, правда. Такая слаженность, поддержка и забота помогли мне даже с работы писать!  http://funkyimg.com/i/2aNXT.gif Мне кажется, что о большем я и мечтать не могла. Хочу попросить прощение у своей команды, что часто отсутствовала и, возможно, где-то мало помогла. Мне искренне хотелось быть для вас полезной, так что всегда, когда могла, я старалась отписываться. Простите, если что-то не так. И да, С ПОБЕДОЙ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!! Вы - настоящее сокровище, команда мечты.

Отдельное спасибо хочется сказать второй команде, которая держала нас в таком напряжении, что просто не передать словами. Вы - великолепные игроки. Ваша скорость письма поражает, а вера в победу, боевой дух, огонь внутри вас заставляет восхищаться вами еще больше. Жаль, что в последний день обстоятельства так сложились, ибо огромная честь - соревноваться с вами. Большое спасибо за мотивацию и стимул к победе!

Коля, я восхищена твоим оптимизмом, твоими сообщениями и искрометным юмором! Если бы не ты, то турнир бы был другим, скучным. Ты внес в него изюминку, которую мы все будем помнить еще очень долго. Спасибо тебе!

И спасибо всем тем, кто нас поддерживал на расстоянии. Спасибо за теплые слова, мотивирующие фразы, веру в нас и поздравления. Очень приятно видеть, когда так тепло к тебе относятся.

И ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ, ВТОРАЯ КОМАНДА! http://s8.uplds.ru/t/EIhUp.gif  МЫ - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!  http://funkyimg.com/i/2c6M8.gif

P.S: выбор плюшки от АМС

-Возможность подарить 20 бесплатных подарков (сектор приз на барабане!)
Хочу людей порадовать лишний раз :3

Отредактировано Inés Olivares (2017-08-12 09:00:25)

+3

486

С победой всех тех кто победил.
А ещё отдельно хотелось бы сказать что конкурс и правда получился весьма бодрым, энергичным и самое главное - он связал людей бОльшими связями(масло масляное) и благодаря этому же мы получили просто огромное количество постов и открыто-закрытых отыгрышей, браво!
И пусть я написал всего лишь вот чуть чуть, не в этом дело и даже не в том что так уж вот получилось что мы не выиграли, так или иначе но соревновательный дух шёл до самого конца и это было круто! От себя лично хочу принести извинения своим соигрокам за то что прошляпился.

P. S. А ещё отмечу малюсенькую ложку дёгтя - ребят, конкурс получился слишком сумасшедшим. Нельзя так делать, ну серьёзно. Все как с цепи сорвались пытаясь урваться за призами и победить. Посты постами - но здоровье куда важнее. Помните это и не болейте!

+3

487

Я помню, я не болею, я выспался и готов произнести речь!

http://s6.uploads.ru/adcTF.gif
Хм... благодарностей и прекрасных дам так много, а у меня только один букетик жалкий...

Поздравляю нашу вторую команду с победой в этом головокружительном марафоне!
Когда я записывался на конкурс, на форуме пробыл всего-ничего, меньше месяца, и мне было дико интересно узнать, что же за условия такие, на которые я подписываюсь заочно)) Я не такой уж завсегдатай ролевых форумов, и Хельм для меня сейчас единственный, но я больше, чем уверен, что наш форум - совершенно особенный! Эта обстановка погружает в вымышленные миры с головой, и я счастлив, что целый месяц Турнира смог почти и вовсе не выныривать из этого омута страстей, речевых оборотов и крутых сюжетных виражей)

Лучезарная миледи, прикладываю руку к сердцу и смиренно склоняю голову перед твоим азартом, энтузиазмом, вдохновением, способностью навести такого шороху, что диву даешься! Спасибо за организацию и стимуляцию интереса к нашему соревнованию, без твоих "иии начисленоо!" было бы и вполовину не так приятно приносить эти баллы команде) И отдельно благодарю тебя за душевную встречу в ночном Авелли, за пироги и за красивый фйельский эпизод, с которого так приятно было начинать день http://funkyimg.com/i/291mN.jpg

Калипсо, Берг еще не проспался, эдакий выпивоха, чтобы поблагодарить тебя за искрометный, бодрый, динамичный, хулиганский эпизод в таверне, но знай, что в глубине души он тебе бесконечно признателен за него)) Такой заряд в каждом посте, он местами хохотал как безумный  http://funkyimg.com/i/292tM.png Ну а я говорю тебе спасибо за такое серьезное отношение к нашему сражению, за готовность раскрыть в себе невероятный потенциал и дремлющие силы, за способность выдавать не менее качественные, великолепные, масштабные, атмосферные посты в таком количестве за столь короткое время! Мы постарались на славу, и в трюм твоего альтернативного корабля я теперь спущусь без опасений))

Маэстро Коля-Николай, я горжусь тобой! *надулся, напыжился, гордится изо всех сил* Я это писал в Твиттере, но ты там разглядел иронию)) Поверь, маэстро, я говорил серьезно! Ты не особо многословен за пределами сюжетов, но я смакую каждое твое сообщение и во флуде, и в теме Турнира, потому что искрометность твоих фразочек меня неизменно веселит и вдохновляет)) Молодец, что не унывал и радовал нас задорными котиками без конца  http://funkyimg.com/i/292c5.png
Ты особенный, маэстро. Вот так-то. И я счастлив, что я тут задержался именно благодаря тебе *шмыгнул носом, сдерживая чувства*
* * *
Спасибо соперникам, что держали нас в тонусе и вдохновили на подвиги, спасибо болельщикам, которые так искренне помогали своими двухочковыми, спасибо счастливому случаю, который свел нас с Лу, Инес и Гарольдом в одну команду! Лучшего нельзя было и желать. И я очень рад, что оказался полезным и смог внести свой вклад в победу)

Иии, напоследок, конечно же... *прокашлялся, взгромоздился на табурет*

Турнир окончен. Шквал оваций!
И благодарностей не счесть.
Чтоб было больше таких акций,
Желаю Хельму я и впредь!

Столько постов и эпизодов
Не доводилось видеть мне.
Какой азарт сплотил и лордов,
Пиратов, графов... всех людей!

Желаю я, чтоб не кончался
Наш этот творческий полёт.
Прошел Турнир, задор остался
И вдохновение зовёт!

*раскланялся на все четыре стороны*
Спасибо, миледи и милорды, спасибо!)

А в подарок я выбираю...

...много бесплатных подарков. Сектор приз на барабане!

Отредактировано Vittorio Vestri (2017-08-12 10:44:03)

+3


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ТУРНИРЫ; » "Летнее обострение Хельма 2017" [турнир]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно