http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


поиск партнера по приключениям;

Сообщений 21 страница 40 из 155

1

Одному тяжело скитаться в этом мире?
Здесь можно найти того, чья задница тоже ищет приключений!

0

21

Душа жаждет погрузиться в воспоминания о фйельских просторах и окунуться в новые впечатления, что подарит зимней принцессе Моргард  :flirt:

0

22

Merida Wallace

Ну наконец-то!
Я тебе даже кидала список начальных идей для игры - если что, он продублирован в моем дневнике - но вдруг у тебя будут какие-то дополнения или пожелания?

0

23

Adriano Graziani написал(а):

можно даже в недалеком прошлом в Моргарде, мне там доверенные лица, шпионы да и просто связные пригодились бы
Ну или вполне возможно вы могли бы исполнить роль, которая скомпрометирует нужного мне человека и он попадет в мои хитроумные сети.

насчет шпионов это сильно сказано, учитывая прямолинейный и не слишком умный характер Беатрис, но в основном... В общем, второй вариант кажется мне вполне себе огненным, я только за :3

0

24

Кому ещё чего-нибудь покрасить? Расписать? Портрет нарисовать?

0

25

Merida Wallace
думаю, мы могли бы поиграть во Фйеле)

0

26

Lagris River
Больше Фйеля принцессе Фйеля, пока её не поглотили интриги Моргарда!)

0

27

Beatrice Grant написал(а):

В общем, второй вариант кажется мне вполне себе огненным, я только за :3

Несу идею в ЛС)

0

28

Merida Wallace
чего больше хочется - раннее детство (когда произошла смерть матери и Альдис утешала детей Тэма), период до войны или во время попробовать убедить как-то перейти на сторону отца?)

0

29

Не знаю в какую тему мне обратиться сначала, в отношения или сюда.. Поэтому будет два в одном.
Поскольку мне сложно вот так по анкетам определиться, я люблю выяснять отношения в игре. Что будет, то будет) Идей конкретных пока нет, поэтому выслушаю предложения.

Но, есть пожелания по знакомствам:
а) Ищу собутыльника аля мистер Гибс;
б) Выгодные "торговые" знакомства. Кому можно сбывать разные добытые, ненужные шмотки и получать золото или другие уже нужные шмотки.

В остальном же, открыт для предложений. Но оговорюсь сразу, что не беру более двух эпизодов за раз )

0

30

Riccardo Oliveira
На мистера Гибса я не особо похож, но собутыльничать во флэшбеках могу с большой охотой)
Можно сыграть что-нибудь курьёзное в портовой таверне или где заблагорассудится. В период до 1443 и в 1445-1446, потом я усвистал на Новые Земли)

0

31

Riccardo Oliveira написал(а):

б) Выгодные "торговые" знакомства. Кому можно сбывать разные добытые, ненужные шмотки и получать золото или другие уже нужные шмотки.

Мне!) Мне нужны торговые союзники, особенно среди баронов)

0

32

Riccardo Oliveira
Хотите благословление, предсказание или еще что-то от главной тильской ведьмы?) В период с середины 1447 до конца 1448 я на Тиле а дальше на Новых Землях) Правда, я вроде как дружу с Тадеушем, которому вы навредили)

0

33

Наше королевское Величество взяло бы один не спидпостинговый эпизод на время конца 1448-по настоящий момент, если есть дерзающие)

0

34

Vergilio Torbiera
Ой не того барона ты выбрал, парень, ой не тогоо...ахах
Сейчас в лс напишу.

Lagris River
Такая мысля зародилась... тоже сейчас в лс опишу)

0

35

исчу, была тут одна дама которая хотела отправится со мной (в качестве НПСа) в Моргард

0

36

Vergilio Torbiera
Иди и пост мне пиши, сиськожор))

0

37

Baako
ну че ты начинаешь, нормально же общались  http://funkyimg.com/i/291cs.jpg напишу я напишу

0

38

Взял бы еще один отыг. Если есть желающие поиграть, пишите в лс с пожеланиями или обдумаем вместе.

0

39

Edward Knighton написал(а):

Наше королевское Величество взяло бы один не спидпостинговый эпизод на время конца 1448-по настоящий момент, если есть дерзающие)

Ваше Величество, с радостью бы сыграла с Вами.
Не знаю какие точки соприкосновения мы можем с Вами найти, но они наверняка есть.
Могу ещё сыграть NPC-ом от лица государственного секретаря святого престола Марко Перуччио.

0

40

Edward Knighton написал(а):

Наше королевское Величество взяло бы один не спидпостинговый эпизод на время конца 1448-по настоящий момент, если есть дерзающие)

Ваше Величество, могу присесть на уши касательно укрепления северных бастионов)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru





Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » ЛЕТОПИСЬ; » поиск партнера по приключениям;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно