http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


10 фактов о себе;

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

1 Работаю по выходным, если это можно назвать работой. Получаю за это зарплату, если это можно назвать зарплатой. В итоге справедливость торжествует.
2 Меня узнают на улицах посторонние люди, здороваются, я тоже. Они меня помнят, я их нет, значит всё ещё не так плохо.
3 Иногда, в воскресенье, мне удаётся выбраться поиграть. Играю я в спортивное ЧГК. Почему оно называется спортивным никто не знает, но кого это волнует?
4 Читаю редко, как это ни странно, слышать от человека который пишет столько сколько себя помнит. Пишу много, в стол. Это называется графоманство.
5 Это моя первая ФРПГ, а может и сто первая. У нас был кружок ролевиков на факультете. В составе трёх человек, всё играли только в живую и между собой, когда прогуливали пары в библиотеке. Там всегда тихо, спокойно, никого нет, так что быть пойманным за прогулом невозможно.
6 У меня великолепное начальство, я его люблю, оно меня не любит, если где-то прибыло, значит где-то убыло, равноценный обмен.
7 Я историк, но настолько фиговый, что работаю по специальности.
8 Фанат Гегеля, естественно не читал, Ницше читал, проникся, Сартр тоже не плох, но вслед за Расселом не понимаю различия между кантианством и картезианством. Хотя, большинство окружающих тоже не понимают, но по другой причине.
9 Последнее что читал - Повесть о доме Тайра. Те кто считает, что эпический блокбастер - новый жанр, го читать.
10 Заполнил десять фактов о себе.

+4

22

Чисто тезисы из психодиагностической экспертизы:
1) Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
2) Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
3) Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
4) Высокая эго-сила: эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
5) Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
6) Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
7) Интеллект: достаточно высокий общий уровень интеллекта
8) Эмоции: средний уровень стрессоустойчивости. Возможны эмоциональные срывы.
9) Воля: низкая сила воли. Действует импульсивно, по-настроению.
10) Лидерство: может быть лидером, но неэффективным, либо же формальным.

+7

23

Оспаде, все такие классные, а мне и сказать то нечего..

1. Я Экстраверт с большой буквы "Э" по всем понятия и психологическому, и соционическому, и какие там ещё бывают. Я всегда за поболтать, а если я вас спрашиваю о чем-то, просто ответьте мне, мне не лень гуглить, я просто так лучше понимаю.
2. У меня нет вышки, есть два брошенных института, потому что мне было не интересно учиться, поэтому я работаю с 18-ти лет, дольше всех задержалась в должности копирайтера в интернет-магазине инструмента и техники, с тех пор со мной случается странное при виде шуруповертов, дрелей, воздуходувок, а уж сварочный инвертор... о, это экстаз, товарищи. Но я стараюсь держать себя в руках.
3. Человек-нет-депрессии. Не понимаю прикола в том, чтобы приписывать себе тяжелое психическое расстройство и заниматься саморазрущением. Негативные эмоции - зло, любите этот мир и самого себя.
4. По молодости со мной случились неформалы, была проколота губа, бровь, в шкафу лежат-пыляться любимые камелоты, крестов охапку тоже никак не выкину.
5. Легкая на подъем, сейчас, конечно, уже чуть меньше, но я по-прежнему могу сорваться куда угодно, когда угодно, если меня промотивировать. Меня не пугает ехать одной в поезде несколько суток или отправиться в гости к толпе людей, которых я ни разу не видела в живую. Меня не пугает знакомиться с людьми в этих самых поездах и болтать с ними за всякое.
6. Я умею многое, но по чуть-чуть. Мне интересно все, я с удовольствием поговорю на любую тему и поучаствую во всем.
7. Я разговорчивая, а когда я волнуюсь, я говорю особенно много и быстро. Если со мной вместе перевернулась машина, а я начала травить байки и рассказывать анекдоты водителю - это нормально, я просто в панике.
8. Инфантил. Мне вечные 17 как на вид, так и в душе.
9. Я ленивая, очень, это мой самый большой недостаток, но мне лень с ним бороться.
10. По паспорту я Кристина Сергеевна, но все зовут меня Кысь или Кысенька. Одно время мне было даже странно слышать свое имя от кого бы то ни было, кроме родителей.

Отредактировано Sylvia Prides (2015-01-22 13:42:06)

+9

24

Добавлю свои 10 копеек)

1. Я маленького роста, ниже 160, поэтому всю жизнь провожу на каблуках, только последние полгода позволила себе купить зимнюю обувь без них, чтобы банально не падать. Чаще всего из-за этого меня называют мышкой) Сначала это было комплексом, но сейчас я понимаю, что если одеться в какое-нибудь платье и аккуратные туфельки, я могу быть куколкой, поэтому считаю рост своим достоинством, лучше дышать народу в пупок, чем смотреть на всех свысока.

2. Трезвенница. Не пью ничего и никогда, даже на праздники и на вечеринках. Чувствую себя из-за этого очень не комфортно, так как пьяные обычно веселятся от души, а мне не хватает раскрепощенности что-то сделать. Из-за этого редко куда-то выбираюсь, если только человек не пригласил меня один на один. Жутко бесит, если меня не предупреждают, что с нами будет еще кто-то.

3. С 17 лет уехала в Москву сначала учиться, потом начала работать, чтобы оплачивать учебу самостоятельно, из-за диких конфликтов с родителями, больше в родной город я жить не возвращалась, хотя и купила там квартиру, которую потихоньку обустраиваю.

4. Во мне живет очень капризный маленький ребенок. Нет, я не могу его выгнать, хотя и пыталась. Да, я люблю дома беситься, прыгать, бегать, громко смеяться, обычно, если я приезжаю к родителям, папу тоже обуревает детство и мама начинает воспитывать двух детей одновременно х)

5. Задрот, даже не так ЗАДРОТ. В любое понравившееся дело ухожу с головой. Будь то онлайн-игра, китайский, книга или готовка какого-то сложного блюда. Эта черта всех по каким-то причинам пугает, наверное я делаю все со скурпулезностью маньяка х)

6. Я - счастливая хоревладелица хоремама, и я понимаю, что я никогда не выйду замуж за человека, который не выносит животных, даже если он будет идеален и обладает кучей денег - пример исхода подобной ситуации у меня есть перед глазами.

7. Стрип-пластика - моя страсть, несколько лет без перерыва занималась этим видом танцев, после аварии пришлось завязать. Но я лелею мысль, что в скором времени попробую возобновить походы на танцы.

8. Люблю кататься на лошадях, хотя и до смерти боюсь вывалиться из седла, т.к. первый раз, когда я села в седло, инструкторы не учли, что дали достаточно агрессивную лошадь, которая чуть не скинула меня в процессе прогулки.

9. Люблю слушать, когда рассказывают о чем-то, если рассказывают о проблемах - всегда сопереживаю и пропускаю через себя. Из-за этого стала рядовой жилеткой в прошлой компании, в которую плакались все, кому не лень, но не нашлось еще человека, который бы до конца выслушал меня.

10. Всю жизнь преследует желание иметь несколько верных друзей, но так как многие меня банально не понимают, это желание так и остается не выполненным.

+4

25

1. Люблю путешествовать, но предпочитаю путешествовать в одиночестве, разве что заводя кратковременные знакомства с попутчиками. У путешествий в одиночестве есть масса плюсов, среди которых самым основным считаю то, что ты ни от кого не зависишь (ни от чьего-то настроения или самочувствия, скорости передвижения) и соответственно успеваешь посмотреть и запомнить больше и то, что интересно тебе. Да и к тому же - это на самом деле потрясающее чувство, когда понимаешь, какой путь проделал исключительно сам. Впрочем, эта моя любовь к путешествием не мешает быть мне до одури ленивым. Возможно, если бы не эта лень, то я бы уже успел побывать в куда большем количестве интересных мест.
2. Может, конечно, я и не прав, но считаю, что совы/жаворонки - дело исключительно привычки. Здесь, в России я уже несколько лет живу в совином режиме, но когда меня забросило на другое полушарие нашей планеты, то все те несколько месяцев я провёл в режиме жаворонка, и не особенно от этого страдал. Сейчас пытаюсь отрегулировать свой режим сна так, чтобы ложиться до полуночи и просыпаться пораньше, потому что когда ты встаёшь к обеду, то такое ощущение, будто весь день уже прошёл, ты ничего не успел и как-то руки опускаются.
3. Ценю своих друзей и тех приятелей, с которыми знаком давно, и всегда готов их выслушать, поддержать, посоветовать что-то. Но когда человек с первых часов/дней знакомства начинает мне вываливать всю свою биографию с такими подробностями, от которых ужас берёт (даже в том случае, когда вроде как пожалеть рассказчика надо), то невольно моё изначально искреннее дружелюбие превращается в шаблонную вежливость, и я постепенно сокращаю наше общение. Или же когда человек, которого я знаю от силы дня два-три, начинает ныть и жаловаться. Не люблю и не хочу тратить своё время и силы на тех, кто с самого начала меня видит жилеткой и личным психологом.
4. Люблю фильмы, в частности - приключенческие и комедии, желательно с большим количеством спецэффектов и экшна. Для меня кино - это прежде всего способ отдохнуть и отвлечься, поэтому не большой фанат мелодрам, психологических триллеров, ужастиков (разве что глупых, над которыми только поржать и остаётся) и исторических документалок. Впрочем, в такой же степени, как комедии, люблю навороченные и закрученные в сюжетном плане фильмы. Тоже помогает отвлечься, правда потом я запросто могу сильно загрузиться и загрузить своими размышлениями окружающих.
5. Получаю удовольствие от сдачи экзаменов и зачётов. Даже когда я в общем и целом знаю предмет и мне есть, что ответить на тот или иной билет, я всё равно вызубриваю заранее подготовленные мной ответы. В самом прямом смысле выучиваю наизусть, чтобы прям от зубов отскакивало. Это как шпаргалки, которые я для собственного успокоения беру с собой и в итоге в них не смотрю, но у меня в голове. А всё потому, что я боюсь забыть какую-нибудь важную деталь. Хотя, конечно, не всякий преподаватель молча выслушивает студентов, а начинает задавать всякие вопросы и перебивать - вот тогда у меня в голове всё сбивается и я начинаю импровизировать, активируя не только конкретный выученный билет, а вообще всё, что выучил и успел повторить.
6. Ужасно азартный человек, хотя всё же могу иногда себя держать в руках; а ещё - большой спорщик. И мне порой очень трудно признать свой неправоту, даже когда понимаю, что ошибся.
7. Я не люблю XX век отечественной истории, по большей части из-за двух крупных военных периодов. Не люблю читать книги, где одной из основных сюжетных линий является Первая или Вторая войны и послевоенные периоды (единственное исключение - "Судьба человека" Шолохова), не люблю фильмы на эту тематику и разговоры о ней. Я уважаю всех тех людей, благодаря которым наша территория осталась нашей, но ещё со школьной поры эта ежегодная обязаловка (сочинения, обсуждения, просмотры фильмов и т.д.) - всё это заставляло меня чувствовать себя до ужаса неловко, и оставался непонятный осадок.
8. В вопросах религии я - сомневающийся. Агностик, пожалуй. Моя семья не шибко религиозные, но, пожалуй, их можно назвать в какой-то степени верующими. И воспитывали меня тоже в этом же русле. Однако я бы не сказал, что я верю в Бога (или богов). Я бы даже сказал, что меня больше интересует язычество, но что-то внутри постоянно ставит некий барьер, активирующий чувство вины всякий раз, стоит мне слишком сильно увлечься размышлениями по поводу возможности существования многобожия. Но вот во что я точно не верю, так это в библейское описание создания мира xD Вообще у меня по поводу Библии, религии и мира как такового слишком много мыслей, чтобы уместить их вкратце в один факт, ахахах. У меня есть даже какая-то своя дурацкая теория (наверняка не новая) существования и развития вселенной xD Короче говоря - люблю порассуждать обо всяких таких вещах.
9. Интроверт, хотя в кругу друзей могу показаться полной противоположностью данному определению.
10. Ну и тут уже пару раз упоминали соционику. Так что завершу этот пост кратким фактом - Робеспьер.

+4

26

1. Всегда имела "романтические" прозвища. В школе меня называли "Русалкой", в университете: "Джульетта". Напрягает, что обе плохо кончили.
2. 90% моего существования состоят из еды и сна. Лучше всего я умею нихрена не делать. Я настоящий гуру в этом.
3. Собственно ем я все. Что-то люблю больше, что-то меньше, но продукта который бы я не ела ни в каком виде не существует. Люблю восточную кухню, азиатскую, европейскую, североамериканскую, южноамериканскую. Думаю если бы пробовала африканскую, она бы мне тоже понравилась.
4. Мне вечно снится потрясающая хрень. В последний раз мне снился какой-то рынок с темнокожими аборигенами, где с потолков свисали связки сушеных человеческих рук и ног и антикварный магазин, где за все покупки нужно было платить кровью.
5. Иногда по утрам я ненавижу весь мир. Я просто просыпаюсь с мыслью, что я ненавижу всех, вся и готова стать вместилищем нового Апокалипсиса.
6. Развлекаю себя тем, что читаю "писательские" форумы, где тешу свое занудство и задротство троллингом идиотов и тупиц, которые на полном серьезе считают себя непризнанными Толстыми, Достоевскими, Пушкиными. При этом не зная, что Бальмонт писал в XX, а не XIX веке.
7. Уверена, что в Аду я буду править. Правда еще уверена, что у меня конкуренты и вместо трона мы поставим скамейку.
8. Я понятия не имею кто я по социотипу. Я даже не знаю что это такое.
9. С наверное с половиной игроков Хельма я пересекалась на других проектах. Наверное с другой половиной я тоже пересекалась, просто об этом не знаю. Мир квадратный, да.
10. Многое бы отдала, что бы стать менее красивой и более умной.

Отредактировано Delia Dalmont (2015-01-27 01:46:29)

+5

27

1. Влезла в мир ФРПГ года три назад и прошла всего через пару ролевых, ибо все были долгожителями. Хельм - четвертый опыт в моей игровой жизни и первый по персонажу и тематике. Обычно мои "герои" кардинально другие, а тематика с уклоном в мифологию. Брагодаря форумам познакомилась с множеством замечательных людей. Двоих знаю в реале, один из которых стал близким другом.

2. Часто, особенно на ролевых, возникает момент недопонимая с моим юмором. Многие обижаются на резкие шутки или подколы, обзывают злобной заразой и не желают общаться. Остаются самые стойкие их и люблю всем своим злобным сердеШком)))) С тем, кто питает нелюбовь к моей персоне в целом или ее частям дело обстоит вообще весело - их хочется злить еще больше. Мама говорит, надо бороться с этим, но пока не получается. Давайте не будем сразу о грустном)

3. Очень люблю порядок, особенно в своем доме и машиге. Могу убить за попытки его нарушить.

4. Родной город - Киев. Там же живут родители с собакиным и самые старые друзья. Собакирен у меня чудный! Доберман внешне, добряк-хомяк в душе, а за печеньки и мать, и родину продаст) Один раз, правда, заступалась за меня с самых бескорыстных побуждений. "Она" у меня девочка, а зовут Семен. Все ни как у людей)

5. Обожаю горы и сноуборд! Любовь к первому привил отец, второе само собой пришло после неудачных проб с лыжами (слишком много всего: руки, ноги, палки, лыжи...). Кстати, неудачные полеты на сноуборде закончились травмой колена.

6.  Путешествия - одно из любимых увлечение. Особенно если на машине! Этим летом свершили с другом давно задуманную поездку и до сих пор в восторге.

7. Обожаю стейки с кровью и красным вином. Как говорит мой начальник: "кушает мясо пока оно еще живое, но уже не может убежать"

8. Скорее интроверт, чем экстраверт. Не люблю делиться переживаниями и вообще сложно нахожу контакт с людьми, но если случается такое, то имеет многолетний успех.

9. Помешана на обуви на шпильках. На плоском ходу одна или две пары, остальные 100500 штук на высоте 10+. Идеально подходит к росту 167см и второму помешательству - платья.

10. Не любитель фильмов и книг про супергероев, да и слишком положительных или отрицательных персонажей тоже плохо воспринимаю. Очень люблю читать, но к современной литературе вообще не прикасаюсь. Ярый поклонник творчества Дюма, из любимого у него: "Жозеф Бальзамо", "Королева Марго" и "Граф Монте-Кристо". В моей жизни есть один (!) фильм, который нравится ровно так же, как и книга - "Сердца Трех".

Отредактировано Eirwyn Dilwein (2015-06-28 13:25:50)

+2

28

случайно заглянул, вряд ли кому буит интересно, но пох, в общем-то.. Аж самому интересно стало, наковыряю целую десятку или нет

1. У меня почти никогда не получается оставаться серьезным длительное время. Час, ну два.. иногда в неделю. Шутки за 300 и Петросян-стайл - это ко мне и про меня. Агрессивные шуточки - это тоже ко мне. Назвать кого-нить из друзей говнюком и обмудком с серьезным тоном.. Нувыпонели.

2. Раздражительный. Ужасно. Я могу собирать неделями негативные факты, ходить, накручивать себя, а потом в один прекрасный момент взорваться. Причем отойти через час. В общем-то меня могут раздражать, как слова-паразиты, так и манера поведения определенного человека. Или манера речи. Или одежда.

3. Феноменально ленив. Вероятно, именно поэтому вместо того, чтобы заниматься чем-нить полезным, я просиживаю шорты за компом. Хотя порой на меня и находит что-то вроде жажды действий, это скорее вспышка исключения из правила. Именно поэтому у меня нет официальной работы. Не потому, что лень было бы работать, а потому что я тогда вообще превращусь в овощное рагу. А сдельная работа заставляет шевелиться

4. Работа и образование. После девятого класса я не пошел учиться до 11, а поступил в политех по специальности "Металлургия цветных металлов". Закончить до армии техан мне не удалось - пьянки и забивание на учебу дали свои плоды, хотя вступительный балл у меня был самый высокий в группе. После армии поработал на пилораме полгода и устроился монтажником. Делал балконы. Потом перешел в промышленный альпинизм, чем и занимаюсь по сей день. К слову, диплом я защитил, но из образовательного учреждения не забрал. Металлург-высотник, такие дела.

5. Я достаточно стеснительный малый. Итс тру. В качестве защитной реакции я начинаю разговаривать с человеком, из-за которого испытываю различного рода дискомфорт. Порой достаточно агрессивно, из-за чего мне не верят, что у меня вообще есть подобная черта характера.

6. Фехтование. Да, я занимался историческим фехтованием. И ролевыми играми. Пожалуй, это единственное занятие, которое мне пришлось по вкусу из спорта. И именно из-за этого я не остался дрищом, каковым был до 14 лет. Хотя и амбалом не стал. Да, у меня есть вполне себе металлический клин. Я фанатею от холодного оружия - мечей, ножей (от них больше всего), всяческих других средств членовредительства.. Имеется даже небольшой набор ножей, который я планирую пополнять.

7. Одеваться раньше я любил в черное. Джынсы черные даже летом, футболки.. Сейчас одеваюсь так, как комфортнее. И частенько выбираю шмутки поярче. Оранжевая шапка, светло синие сноубордерские штанцы.. В общем, лишь бы комфортно было и мне нравилось. Удивляюсь с людей, которые одеваются. хм.. В общем, тапочки или сандалии с носками под (на) них вызывают у меня приступ отвращения и сарказма.

8. Частенько не могу объяснить элементарное. Наверное, из меня получился бы отвратительный учитель или наставник. Мне проще показать, как правильно делать, чем объяснять на пальцах. Причем показать и в процессе объяснить. Возможно, не с первого раза. А учитывая мою раздражительность.. За это и не люблю несообразительных людей. За свой, в общем-то, недостаток

9. Алкоголь. По ходу, я алкоголик. Может быть, первой степени, но! Я люблю хороший алкоголь. В особенности пиво, но против егермейстера, джина или текиллы против ничего не имею. Но если выбирать, я выберу джин. И пиво. Я не люблю наебениваться, но порой это выходит и это, как правило, весело. Ну или как минимум - забавно

10. Даже не знаю, о чем написать. Видимо, о том, что все, что я пишу - полнейший экспромт, выплывающий в голове сиюминутно, поэтому ненавижу править или переписывать посты. И редко когда у меня уходит на пост больше часа, даже если отвлекаюсь на диалоги и хождение за чаем.

+8

29

.

Отредактировано Aristan Dilwein (2017-05-17 16:03:17)

+8

30

Десять праздничных фактов обо мне

1. На Хельм засматривалась фактически с первых дней открытия. Кажется , где-то в первой гостевой даже был мой отзыв с формулировкой "я хочу это увидеть примерно через месяц". Что самое парадоксальное, я кружила вокруг него регулярно, почитывая анкеты и матчасть, иногда комментируя что-то в гостевой и сожалела, когда проект временно закрылся. Но летом как-то все выровнялось и я дала себе обещание написать сюда персонажа после отпуска.

2. Первоначальная идея, с которой я собиралась сюда идти,  жива, но моя мятущаяся душа до сих пор не определилась к умным или красивым. Дело в том, что еще на первичном этапе я собиралась брать земли близкие к Тилю с восточным антуражем, но делать их хотяла с уклоном в Византию. Даже историю семьи придумала: трагическая история пяти, непризнанные браки, монастырь со ссылками, по сути правящая графством жена при физически больном муже. Вобщем, спасибо книге про следы Константинополя в современном Стамбуле. Собственно, из-за этого диссонанса я и не смогла написать второго персонажа. То ли Восток, то ли Константинополь - не решила.

3. Хельм - первый проект, куда я успешно пригласила сразу двух своих прежних партнеров и они по прежнему здесь. И не убили меня пока. Обычно, я не так везучая, потому что по моему приглашению человек чаще всего не уживается или не находит себя. Собственно,кстати, на Хельме впервые кто-то заинтрересовался моей заявкой, хотя и не совсем успешно. Но все равно приятно, что Лукреция вышла "играбельная".

4. Большая часть по Контессине была придумана в поездах на Сиену, как и в самой Сиене. Вцелом, весь Орвиетто списан с этого города, как и момент с традиционными скачками, которые интересно было бы однажды отыграть.

5. Спасибо книге по Медичи, что укрепил меня создать эту женщину какой она есть - чтение в жаркие дни на вокзале в ожидании поезда как-то меня вдохновляют, как и хорошо оформленная книга по знаменитому семейству. Оттуда же имя и фамилия, как и сама история, так что на обратном пути в Виареджио эта дама обрела форму в моем воображении, что бы по возвращению в Киев "лечь" на бумагу.

6. Почему Моника? Ну, смотреть выше историю о Византии: их коллекция с использованием мозаик не давала мне покоя, заставляя думать о Скарлетт Йоханссон на первых порах на внешность, но потом я отказалась от этой идеи из-за недостатка исторических исходников, не считая кадров из "Девушки с жемчужной сережкой" и "Еще одна из рода Болейн". А потом Италия окунула в аутентичную атмосферу и устять перед еще одной "сицилийской" коллекцией я не смогла и решила рискнуть, выбрав Беллуччи. А там пошло-поехало, хотя я долго сомневалась смогу ли писать от лица зрелой женщины. Кстати, мысли о Бьянке Балти и Скарлетт Йоханссон все равно не оставляют.

7. Хельм - единственный мой проект, где я так и не мультировала. Оказывается, я не способна это сделать на исторических проектах, что странно, учитывая мою тягу,но так и не сформировавшиеся в анкету желание. И мои стоны по этому поводу вы станете слушать долго.

8. На Хельм пишется только на работе, увы)) В выходные не могу себя заставить, так что каждый день, с 9 до 11 пишу в первую очередь в наше славное королевство, потому как в выходные Музы удаляется.

9. Единственный мой проект, где география - не проблема. Мои связи сейчас просто невероятны, учитывая где живет милорд Баратэон и милорд Фосселер, хотя обычно я в этом плане очень сдержанна, предпочитая быть реалисткой.

10. Ну а десятый факт - я всех поздравляю с юбилеем!

+8

31

Наверно пришло время рассказать немного о себе.

1. Мой предок заседал в Третей Государственной Думе Российской Империи. Его семья владела "Золотой лавкой" В "Гостином дворе" Санкт-Петербурга. Другие мои предки родом из Сербии, точнее того самого местечка "Косово".  (Да, я занималась изучением своего родового дерева и очень горжусь им)

2. Считаю свой город самым прекрасным не только в стране, но и в Европе.

3. Очень люблю свою родню. Мама с папой, бабушка и дедушка для меня Святые слова. Поэтому меня коробит, когда я слышу "мои родоки меня не понимают и достали". Сначала родите и вырастите своих детей, потом поговорим.

4. Я крайне терпеливый человек. Близким могу простить многое.

5.  Плохо перевариваю  хамство и "тыканье" незнакомых  людей.

6. Нет, я не злопамятная. Просто память у меня хорошая.

7. Не знакома с словом скучно. Мир полон удивительных, интересных вещей. Их надо ценить и познавать.

8. Пять лет была модератором на одном крупном ресурсе  и потому знаю о "срачах" все. И видеть их не хочу. Срачи удел убогих.

9. Более всего люблю классику. Во всем.

10. Очень тепло отношусь к добрым, открытым и искренним людям. Доброта спасет мир.

+4

32

1. Мои персонажи - это всегда я. С моими комплексами и слабостями. Разве что им позволено чуть больше, поскольку их не держат реальные обязательства. Игра доля меня - возможность самореализации в иных условиях.
2. Именно поэтому у меня на одном проекте никогда не бывает двух персонажей.
3. Мизантроп. Но очень люблю животных.
4. У меня крайне-правые политические взгляды.  Очень-очень правые, я бы сказал)
5. Я никогда не боялся рисковать. Я люблю это дело. Главное, чтобы риск был обоснован.
6. Не против  выпить, закусить, погулять. Красное вино, водка, икра, красивые девушки. В этом себя не ограничиваю.
7. Я чертовски эмоционален. Иногда эмоции зашкаливают.
8. Лицензия на оружие с 2002 года.
9. Люблю шансон. Точнее русский блатняк. Ностальгия по девяностым.
10. При том, что я циник, мне  близка романтика. Я считаю, что любовь - превыше всего.

+2

33

1. я хочу найти миллиард пинков под зад рублей в чемоданчике, чтобы спустить их на путешествие по всему миру и при этом сказать "нет самолетам!". я бы передвигалась на поезде, верблюдах, морем, автобусами, но только не самолетами, потому что вижу, как для них делают детальки на нашей работе и понятно, почему они падают. ну, плюс ко всему прочему пьяные пилоты))
2. я человек "сама придумала шутку, сама посмеялась, сама успокоилась и сама дальше продолжила придумывать". на любые неприятности привыкла реагировать смехом, что плакать-то? слезы надо на другие вещи тратить, более полезные, типа вымаливать пятерки по предметам, только я уже не учусь нигде.
3. опять-таки, если бы я нашла тот самый чемоданчик с деньгами, который упоминался выше то, я бы опять пошла учиться. мне понравилось, но жаль, что наша система образования желает лучшего. разработана она, как и все в нашей стране через одно место. сидят большие шышки наверху и сочиняют тесты, которые на практике не применимы. а так у меня уже за плечами оконченный колледж и университет, и больше знаний я получила в колледже, спасибо стареньким преподам, которые мучились с нами и пытались вдолбить в головы хоть каплю знаний.
4. иногда я ощущаю, что живу не в то время и не в том месте, постоянно фантазирую, мне явно не хватает какой-то встряски, однако приключения всегда умудряюсь находить на свой зад. то воров за руки ловлю, то с мошенниками разбираюсь и все это без помощи нашей доблестной полиции, которая сидит на своих постах и в сталкеров рубится, или какие там современные игры? я вообще, такие игры не признаю, мне кажется от них нет никакого развития, хотя в свои 13-ть сидела рубилась во Вторую Мировую и Обливион. Ну, и иногда от скуки, включаю для разнообразия симсов... очень понравилось средневековье и там есть петерианство и яковиты, ага, ничего не напоминает? а еще пираты на соседнем острове живут)
5. не люблю детей, особенно избалованных, которым типа все можно. что за современное воспитание? пилюлей им надо давать, если не слушаются и творят, что попало! мне же шлангом влетало от родителей и я даже им за это благодарна.
6. в ролевом мире прописалась уже очень давно, по дням и часам не считаю, но примерно около десяти лет, такая вся старая и ворчливая бабуся, которая любит иногда ударится в ностальгию, вспомнить, какие первые были ролки без крутых дизайнов и все почему-то играли, всем было хорошо, всех все устраивало.
7. последнее время очень много читаю истории, мне нравится времена Борджиа, Медичи, собственно увлеклась Италией, хотя раньше ничего в ней не находила, но оказалось зря.
8. восхищаюсь людьми, которые все везде успевают "Фигаро там, Фигаро здесь!". главное, чтобы они не создавали видимость деятельности, а действительно что-то делали и это у них удавалось на славу, поэтому стремлюсь к такому же совершенству. Вот, например, да Винчи слыл универсалом, считая, что возможности человека не ограничены, и я с ним полностью согласна. 
9. любвеобильна и в тоже время никого не люблю, меня что-то захватывает и я готова отдаться этому вся без остатка только на некоторое время, а потом перегорает и я ищу вдохновение в чем-то новом, но пока к писательству не перегорела, мне хочется сочинять что-то новое, хотя есть такое осознание, что все уже сочинили до нас.
10. циник.

+2

34

Знаю, что рано, но настроение у меня как на удивление подходящее для этой темы. Итак:

1. Меня зовут Алексей. Можно Леша, но гораздо привычнее для меня привязавшееся еще в школьные времена Лелик - меня так даже преподаватели в университете называли, смирились.
2. Мне 23 года, скоро будет 24. Совсем скоро.
3. В университете я учился по специальности "преподаватель иностранных языков", но вылетел в пятого (!) курса из-за трений с деканатом. Дважды вылетел! После первого раза у меня хватило глупости восстановиться в мой же университет, чтобы за месяц до диплома сорваться и забрать документы.
4. Забрав документы, я попал в... армию. И в данный момент прохожу военную службу по призыву, являюсь кинологом, то есть работаю со служебными собаками. При этом я жуткий кошатник.
5. Если говорить по-армейски, к вам на роль 11летнего принца пришел младший сержант кинологической службы ракетных войск стратегического назначения. Служим при главном штабе этих самых ракетных войск. Это считается круто, но первые полгода в учебной части мне понравились куда больше. Было весело!
6. Во всей части всего двое военнослужащих срочной службы в звании "младший сержант", и это на более чем 500 солдат. Причем, я получил звание еще в декабре, а второй "младшой" - только в апреле. Горжусь этим, надеюсь на дембель получить еще звание.
7. В данный момент за стеной пьют коньяк командиры и контрактники, скидываются на вызов проститутки прямо сюда, на боевой пост. Я же к ним не лезу и, попутно с обдумыванием анкеты, слушаю радио, спокойно жарю для себя и товарищей макарошки. И пью пиво, кстати. Родина под защитой. даже грустно становится на самом деле
8. Я себе подобное позволяю лишь потому, что до дембеля осталось 17 дней. Мне положено наглеть и  ничего не делать.
9. Несмотря на виднеющуюся на горизонте гражданскую жизнь, сегодняшний вечер отнюдь не показатель моей жизни в армии. Дел много, работы выше крыши... а все потому, что к нам через 5 дней приезжает проверка из министерства. Они должны были приехать в июне-июле, когда меня бы тут уже не было, но что-то им в голову ударило приехать к нам пораньше. Премного им "благодарен".
10. На Хельм попал абсолютно случайно. В "рекомендованном" в контакте когда-то наткнулся на посты из "галереи Хельма", мне понравились и я подписался. Только на днях подруга отсюда открыла мне глаза на то, что этот паблик связан с целой ролевой и кинула ссылку.

Отредактировано Kian Myrcell (2015-05-11 00:46:07)

+7

35

Дополню, пожалуй, еще десяточкой это 10 фактов о себе;

11. За последние 4 года я всего-лишь  два раза изменял своей привычке и играл другой внешностью. И то, в первый раз потому что завел второго перса с внехой Кевилла, второй - решил ударится в Старки, но Шекспирчик для этого фейсом не вышел хд. Если исключить первое мое появление на Хельме и еще одну ролевую, всегда играл с одной партнершей, что так же не меняет внешность Грин. К сожалению, продолжить эту странную, но милую традицию здесь нам не удалось. Кто-то и правда сочтет нас ненормальными, но мы не любим менять лица, только роли, только хардкор х)
12. Хватит о играх, пойдем по жизни хд. Я не умею плавать. Могу продержаться на поверхности, грести по-собачьи, по-лягушачьи, но очень быстро устаю. Меня много кто учил, но толку мало. Поэтому я не хожу в бассейны, а если бываю на море, то просто постою в воде и на берег в позу выброшеной касатки хд
13. Очень люблю пожрать, благо организьм мой все перелапачивает и я не жирею. Вообще я хищник, обожаю мясо во всех егт появлениях. Чем жирнее и острее, тем лучше. Особую страсть испытываю к косточкам, когторые обгладываю до белизны, мать нежно называет меня псинкой, если это случается при ней.
14. Умею рисовать. Это с детства, но если я долго не практикую, то мне сложно возвращаться и выдать что-то годное, будь то на листе бумаге, холсте или дигитально. Я вообще человек, у которого руки растут откуда положено, люблю делать всякую всячину, строить, мастерить, ремонтировать... если бы у меня еще хватало терпения... в общем, зачастую я не заканчиваю свой очередной проект. Ну или заканчиваю лишь бы как. Это касается и фотошопа хд
15. Вообще фотошопом я должен владеть по своей профессии, но вот честно, навыки аватаркоклепания и мувимейкерства никак не отражаются на простой работе с фотошопом. Сделать годный архитектурный фотомонтаж я пока не в состоянии.
16. Кстати, изходя из последних двух пунктов, яу меня на компе около 10 различных програм для черчения, вищуализации и обработки. В средем я владею ими на 30% процентов. Нахера оно мне тогда надо - а хз, я не могу ответить.
17. Я станный. Люблю есть лимоны, чеснок, люблю когда херачит молния за оком и громыхает. Люблю, когда люди одеваются элегантно, вообще все эти хипстеры и прочие модные веяния меня до жути раздражают. Я долбаный эстет, не переносящий не подходящие по цвету, стилю, назначению элементы одежды. Людей, что носят такое, хочется убить нахер. Сам при этом я особенно не извращаюсь, строгую одежду ношу редко.. но ейбогу, сейчас даже если ты просто одет в джинсы и футболку на тебя косо смотрит полгорода. Вообще Европа загневает, что в этом плане, что в плане морали.
18. Очень люблю детей, но только совсем маленьких, лет до 2-3. Потом они превращаются в маленьких монстров. Хочу уже своих, но у нас пока не складывается. Надеюсь, что хоть ребенок вернет меня в семью из ролевого загула хддд и кот мой вздохнет спокойно, а то он от переизбытка внимания к себе очень сердится х)
19. Я безнадежный паранойик. О чем бы не думали плохом и не говорили люди, вечно примеряю это на себя. Видимо этого оттого, что в детсве мне раньше всегда говорили, типа я все не так делаю, посмотри на других, они молодцы и пр. Это комплекс, ребята, это плохо Тт
Причем, когда мне лично говорят обо мне что-то хорошее, хвалят, я не мону серьезно к этому отнестись. Не принимаю это за лесть, но считаю, что человек не объективен.
20. Ну и по привычке сравним меня с данным персонажем хд Я в отличие от Тома моногамен. Да и секс для меня не играет большой роли. Хорошо, если он есть, ничего страшного, если его нету хд люблю свою половинку за просто так, за красивые глаза, доброе сердце и вкусный запах кожи х)

+2

36

1. Меня зовут Дмитрий и мне больше 20 лет. Многие знают о моей форумной страсти и буквально все задаются вопросом: а зачем тебе это, ты же большой мальчик! А я не могу ничего ответить.
2. Начнем, пожалуй, с самого вкусного. Я был героиновым наркоманом почти год. Слез, когда влюбился (как романтично, да?) На самом деле, это было очень тяжело, зато сейчас даже мысли нет о наркотиках.
3. Книжный червь. Люблю книги. Все. Абсолютно. Читал от Донцовой до саги о Форсайтах, и от Сумерек до Кинга. И не понимаю тех, кто является приверженцем какого-то жанра.
4. Я ношу туннели. И у меня есть татуировка на руке.
5. Ещё учусь, но и работаю. И это 3,14здец.
6. Моим любимым игровым фетишем (кажется, по-другому это не назовешь) является инцест. Но вроде я нормальный, наклонностей нет. Есть младшая сеструха и боже упаси вообще!
7. Не ем мясо. Но я не вегетарианец, не веган, не сыроед и не еблан. Просто не люблю. И почему все этому удивляются?
8. Скоро у меня будет сын. И я безумно люблю ещё не родившийся, пока ещё снимок узи. Казалось бы, молодой, да гуляй, пока душа просит. А у меня наоборот. Семью хочу. Жена есть, теперь ребенок.
9. По характеру спокойный, довольно уравновешенный человек, хотя и Телец. Люблю еду. И люблю деньги. На моей душе уже два греха, а что поделать?
10. Не выношу сладких парней и девушек с размазанными по личику розовыми соплями. Это единственное, что может меня вывести из себя.

Отредактировано Lancelot Tyndale (2015-06-18 21:41:05)

+7

37

1. С чужими я довольно приветлива, но близко со мной общаться тяжело. Если что-то мое, то оно мое полностью и без остатка >,<
Как меня терпит Мия, ума не приложу))
2. В отличие от той же Мии обожаю математику. Технарь по жизни, и каким ветром меня занесло на ролевую, не знаю))
3. На счёт прозвищ? Класса с 6 называют пиратом ._.
4. В физкультуре я ноль. Вот абсолютно полный. Нет, если пресс и всю ост. легкую атлетику я выполняю (худо-бедно), то кросс, баскетбол, волейбол и хоккей стараюсь всеми правдами и неправдами пропустить с:
5. Собираюсь сдавать 5 предметов: математику, химию, русский, английский и общество. Классный наборчик ^,^. => либо на хим. инженера, либо на мэо (международные экономические отношения).
6. Обожаю все острое. Если что-то готовлю, обязательно добавляю перец. Всех видов. Да побольше.
7. Аллергия на шерсть, но до безумия обожаю кошек. Через минут 10 я краснею, чихаю, слезятся глаза, но я либо выпиваю таблеточку, либо стойко терплю весь этот кошмар. (поэтому домашних животных мне не видать :(. Если только чепараху. черепаху)
8. Ни разу не летала на самолете. Была только раз заграницей, и то в Крыму (пока тот был Украиной).
9. У меня очень мало меланина в организме. Как следствие, я не загараю. Не то чтобы прям совсем, но... У многих зимой загар насыщеннее, чем у меня летом. Чтобы загореть хоть мало-мальски, мне надо либо жить на улице (в прямом смысле), либо сгореть раза три-четыре. Нито, ни другое меня не устраивает. Так что я по жизни белая поганка.
10. По словам знакомых, афигенно делаю массаж. Даже предлагали на этом подработать летом. (Стихи прям).

+4

38

Ну раз все пишут, я тоже напишу.)

1. Без паспорта мне не продают крепкий алкоголь, так что свой настоящий возраст не буду указывать. В душе и внешне мне вечные 16. Я играю на форумах больше 10 лет и чета не отпускает, никто не может понять, почему я до сих пор трачу на это свое время. Еще в школе на меня смотрели круглыми глазами, когда я вечно во всех тетрадях продумывала посты и персонажей.
2. Я занимаюсь исторической реконструкцией раннего средневековья (эпоха викингов), и это, пожалуй, самая большая моя гордость. Дома у меня ткацкий станок, куча разных приспособлений, которые для непосвященных кажутся пыточными инструментами, пол дивана завалено шкурами и не добитыми шмотками. Недавно отметила четыре года в движении, очень рада, что судьба завела меня в такие дебри хобби. Здесь совсем другие люди и совсем другие взгляды на жизнь приобретаешь.
3. Исходя из предыдущего пункта чаще всего я слышу вопрос, плохо ли я дерусь. А я отвечаю, что никак и слышу только смех. А зря! Если бы вы видели сковородки, на которой мне приходится готовить для 40 бородатых и весьма голодных мужчин, то перестали бы смеяться. Один раз кому-то прилетело по попе, сидеть он не мог неделю. И да, женщин у нас в бои не пускают. Слишком мало защиты, травмоопасно.
4. В свободное от викингосии и форумов время я - химик, точнее, биотехнолог. Если бы знала, куда поступала, пошла бы в гуманитарии. Говорят, там люди сохраняют остатки здравого разума. Когда ты в очередной раз выращиваешь штамм той самой фигни, которая может заставить тебя не расставаться с Его Величеством Кракеном, становится страшно. Не за себя. За тех, кто не знает, какая жуть растет у него в квартире.
5. У меня на спине татуировка лисы. Вся моя жизнь связана с лисами. И называют меня так же.)
6. Кулинарный маньяк. Фанатею от процесса готовки. Могу сама остаться голодной, но всех окружающих обязательно накормлю. Друзья шутят, что я даже из своих бактерий могу соорудить вкусный тортик.)
7. Люблю серебро, особенно кольца. Могу хоть вся ими обвешаться, мне будет определенно мало. Предпочитаю, правда, историчные аналоги под свою эпоху и регион. Но красивые они до безумия (на мой скромный взгляд, конечно же).
8. Обожаю ремесло. Нет, не так. Ремесло. Что я не могу сделать сама, хотела бы научиться. Главная моя мечта - открыть свою мастерскую. И почему в сутках всего лишь 24 часа? Нормальные люди ходят в магазины, а я их ненавижу. Сделала бы все сама, черт возьми!
9. Страшная кошатница, но мой дом готовится принять первого пушистого жильца за долгое время. Хорька.)
10. Красота не в тощих скелетах. Барышни с третьим и более размером груди выглядят во всем куда эффектнее! Атвичаю. А еще спать тепло и мягонько. Почему-то почти все подруги в том числе обладают весьма аппетитными формами.)

Отредактировано Guinevere Tyndale (2015-06-18 23:31:07)

+5

39

1. Я один из тех, кто поддерживает любую человеческую тягу к самоопределению, если только она не наносит вреда другому человеку. Так я сам придерживаюсь мнения, что любой человек независимо от пола может идентифицировать себя как девушка или парень. Это целиком и полностью их решения, и советы со стороны им не нужны. Отношусь ли я к таким людям? Решайте сами.
И, да-да, я толерантен к сексуальным меньшинствам. Правда лишь до того времени, как они не начинают мозолить глаза. Кстати, гетеросексуалов это тоже касается. Не афишируйте свои отношения, не гордитесь этим, как будто вы мать-одиночка с 10 детьми.

2. Как ни странно, мечтаю стать учителем. Лично я считаю, что каждый человек должен быть (вообще, все мое мировоззрение крутится вокруг долга, но об этом ниже) полезен обществу, ибо он часть общества, которое участвовало в его воспитании и становлении как личности. Имею идеализированный образ учителя, который словно маяк помогает ученику выйти на берег из моря невежества. Скорее всего причиной этому является то, что у меня была прекрасная школа и прекрасные учителя. И нет, она не частная.
К слову, мать и отец, будучи бюджетниками, мои стремления не понимают. С детства учеба давалась мне очень легко по всем фронтам, что я мог действительно стать кем угодно (ныне я обленился). Как известно, финансовая сторона у бюджетников (которые работают явно не в столицах областей) не самая лучшая. Долги, кредиты - это про нас. Естественно мне желали высокооплачиваемую работу.

3. Люди считают меня веселым. Серьезно. Впрочем, я не буду противоречить этому мнению. Я действительно веселый, озорной. Я всегда улыбаюсь. Считаю, что это лучшая защитная реакция. При этом все глубоко переживаю и делаю это в гордом одиночестве. Свои чувства считаю слабостью и слабым показаться я как раз боюсь. Только это, правда, подрывает здоровье.

4. У меня ужасное мировоззрение. Я не вижу в человеке добра. Совсем. Считаю человека гнусным созданием, порождением порока и эгоизма. Поэтому ничего хорошего априори не жду. Но при этом остаюсь жутким оптимистом. Парадокс, верно? В любовь не верю, верю лишь в удовлетворение потребностей (любовь между ребенком и родителями считаю за высшую степень дружбы). Самые лучшие отношения - дружба. Самая лучшая потребность - потребность в долге. Коей, увы (вновь парадокс), я страдаю. Есть у меня желание выплатить долги обществу (пошел на учителя), родителям (отказаться от их обеспечения и начать помогать уже им). Пока ничего не выходит. Из-за чувства долга боюсь разочаровывать. Это самый большой страх. От одной мысли, что близкие люди не накричат, не побьют, даже не обматерят, а лишь беззвучно посмотрят разочарованным взглядом, меня начинает трясти.

5. По соционике - Максим Горький. ПЙ-тим - ВЛЭФ (для тех, кто не вкуривает - Воля, Логика, Эмоция и Физика. И вам все равно это ничего не дало). По темпористике - БПНВ (вновь для тех, кто не вкуривает - Будущее, Прошлое, Настоящее, Вечность). Подобные вещи вижу постоянно, ибо когда-то имел тягу изучить человека, представить его в виде бинарного кода, который можно прочитать и перезаписать. Увы, все мои попытки тщетны. Человека я банально не понимаю, цифры всегда проще (поэтому интереснее, у них есть точный ответ). Намеки я не понимаю от слова совсем.

6. Принадлежу к великолепной нации Казанских татар (именно казанских, ибо нас, татар, много). Горжусь ею. И искренне не понимаю русских, которые охвачены националистическими движениями. К таким у меня очень простой аргумент - отдайте нам наши территории, и трогать мы вас не будем. Правда, вы сами загнетесь, ибо Москва и Санкт-Петербург все же дотационные регионы, а вот Татарстан и иже подобные - регионы-доноры. И у нас много нефти.
Не понимаю также тех, кто будучи на половину русским и на половину представителем восточной нации, считает себя славянином. Да-да, уважаемый член вятичей, ты один из них. Отрицание хотя бы части себя неприемлемо, ибо отрицаешь одного из родителей. Да, у меня пунктик насчет семьи. Я ее люблю, хоть стараюсь не показывать это. Говорю же, слабость.
Также я родом из Набережных Челнов (пошляки, вы ведь верно прочитали?), которая известна прежде всего своими КамАЗами, а не туалетной бумагой. Но... что поделать?

7. Я ужасно ленивый человек. Серьезно. Мне банально в магазин сейчас идти лень, хотя надо еду покупать. Тут даже писать много не буду - лень.

8. К слову, я люблю писать. У меня есть целый продуманный мир. Из-за тяги что-то сочинять и фантазировать, я стал эскапистом. Я люблю жить в своих мирах и искренне сожалею, что не могу это сделать на самом деле (чтобы понять, насколько ужасна эта проблема, я должен сказать, что все мои миры - это жестокость, педофилия, насилие). Сосед по общежитию говорит, что у меня выходит что-то интересное. Я ему не верю. Я вообще не верю, что хорошо пишу. И считаю себя посредственным игроком. Так ли это? Ну, как пост тут напишу, сразу же поймете, что я прав.

9. Основная часть моего характера - это низкая самооценка. Я рос тихим и спокойным ребенком, который понимал слово "нет" и "так делать нельзя". Не сказать, что это вылилось в низкую самооценку. Скорее всего, я стал мнительным, привыкший жить по определенный установке и не желающий экспериментировать. А вот мнительность и вылилась в низкую самооценку. Есть множество причин ее становления, и большинство из них личные, о которых я могу спокойно рассказать. Кстати, ужасная самооценка говорит, что как собеседник я ужасный. Поэтому никогда никому не пишу первым, а вливание в новый коллектив для меня обычно та еще пытка. Вот только по мне особо это не скажешь - я научился жить с этим.

10. Считаю себя не привлекательным и неприметным. То есть я совершенно не интересую противоположный пол. И, знаете что? Мне это нравится и абсолютно устраивает. Поэтому я не ухаживаю за своим внешним видом. Но при этом признаю, что самое главное - это гигиена и здоровье.
Как таковые мне не нужны отношения на данный промежуток моей жизни. Мне нужно воспитать еще себя, а не брать на воспитание вторую половинку.

+3

40

не знаю, че-то люблю эту тему хд

1. отучился на журфаке, на кой хрен спрашивается?
2. возьмите меня в режиссеры или сценаристы, ну пожалуйста! ну, да, я киноман, и если ты не видел ни одного фильма фон триера, то ты здоровый человек.
3. наверное самый ленивый человек на свете. Живу один и если ко мне не приезжает сестра, что бы кормить, питаюсь пельменями неделю, другую, месяц...
4. могу вообще не есть, если пью. Пью много. В приоритете виски, ром, коньяк. Если ликеры - гран маринье, если портвейн - португальский, если пиво - стаут, если водка, то больше, если в баре, то шоты. В общем, пью все, абсолютно все и много.
5. Года 4 назад(да, где-то так это было) разбил машину сестры, после чего я пешеход.
6. не умею зарабатывать бабки, потому что не умею держать язык за зубами и изначально порчу отношения с начальством и долго не задерживаюсь.
7. много курю, не потому что зависимость (хотя хрен знает конечно), а прост.
8. друзья считают меня малек ебнутым, не знаю почему, тоже прост.
9. обожаю поднимать споры между религиозными и атеистами, о да, это лучшее что может быть!
10. считаю, что мужики готовят лучше баб, но никогда не признаюсь в этом ни одной знакомой девушке в реале.

+3


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » РАЗВЛЕЧЕНИЯ; » 10 фактов о себе;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно