http://illyon.rusff.me/ (26.12.23) - новый форум от создателей Хельма


Приветствуем Вас на литературной ролевой игре в историческом антураже. В центре сюжета - авторский мир в пятнадцатом веке. В зависимости от локаций за основу взяты культура, традиции и особенности различных государств Западной Европы эпохи Возрождения и Средиземноморского бассейна периода Античности. Игра допускает самые смелые задумки - тут Вы можете стать дворянином, пиратом, горцем, ведьмой, инквизитором, патрицием, аборигеном или лесным жителем. Мир Хельма разнообразен, но он сплачивает целую семью талантливых игроков. Присоединяйтесь и Вы!
Паблик в ВК ❖❖❖ Дата открытия: 25 марта 2014г.

СОВЕТ СТАРЕЙШИН



Время в игре: апрель 1449 года.

ОЧЕРЕДЬ СКАЗАНИЙ
«Я хотел убить одного демона...»:
Витторио Вестри
«Не могу хранить верность флагу...»:
Риккардо Оливейра
«Не ходите, девушки...»:
Пит Гриди (ГМ)
«Дезертиров казнят трижды»:
Тобиас Морган
«Боги жаждут крови чужаков!»:
Аватеа из Кауэхи (ГМ)
«Крайности сходятся...»:
Ноэлия Оттавиани или Мерида Уоллес
«Чтобы не запачкать рук...»:
Джулиано де Пьяченца

ЗАВСЕГДАТАИ ТАВЕРНЫ


ГЕРОЙ БАЛЛАД

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

КУЛУАРНЫЕ РАЗГОВОРЫ


Гектор Берг: Потом в тавернах тебя будут просить повторить портрет Моргана, чтобы им пугать дебоширов
Ронни Берг: Хотел сказать: "Это если он, портрет, объёмным получится". Но... Но затем я представил плоского капитана Моргана и решил, что это куда страшнее.

HELM. THE CRIMSON DAWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


доска объявлений;

Сообщений 321 страница 340 из 546

1

http://funkyimg.com/i/2Jn7K.gif
Вот она, вот она наша доска объявлений где администрация будет оставлять для вас не одно сообщение касающиеся любого аспекта.

0

321

ОБНОВЛЕНА ТАБЛИЦА

ГЕРОЙ БАЛЛАД
http://funkyimg.com/i/2bTGC.gif

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД
http://funkyimg.com/i/2bTGE.jpg

Неферт Эсколанте

«Когда люди долго мотают друг другу нервы, они невольно становятся ближе»

http://funkyimg.com/i/2bTGF.pnghttp://funkyimg.com/i/2bTGG.pnghttp://funkyimg.com/i/2bTGH.pnghttp://funkyimg.com/i/2bTGJ.png
Лукреция - Аристан - Алана - Адриана

Выказывая сожаление о невозможности лорда-канцлера вовремя прибыть на Малый Совет, его племянник и не подозревал, как скоро небеса откликнутся на его чаяния. Граф Девантри прибыл в столицу всего четырьмя днями спустя, отправившись в путь вскоре после своего сына... читать далее.

ЛУЧШАЯ ЦИТАТА
В мире Хельма чтобы привлечь женщину нужно
иметь погреб, желательно с вином. (с) Юлия Аттия

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
--------------------------
Герой баллад получает на свой личный счёт 200 монет и награду.
Завсегдатаи таверны получают на свой личный счёт по 100 монет каждый и награду.
Участники лучшего эпизода получают на свой личный счёт по 150 монет и награду.
Автор лучшей цитаты получает на свой личный счёт 150 монет.

0

322

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НОМАРХИНЯ!
http://66.media.tumblr.com/29e1761af1ec9a52bc77d62d69d16df3/tumblr_o2o7z4jqSL1tdkro1o6_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/fb153568e69fa7271fd38a04ed0ff1d5/tumblr_o2o7z4jqSL1tdkro1o4_r2_250.gif
Так сказать, дамы вперёд! В этот жуткий рабочий день отмечает свой выход на пенсию одна из самых прекрасных дам всея Хельма - Флавия Домицилла, она же номархиня Балморы, шальная императрица и завсегдатай месяца во всех барах необъятного Лота. Дорогой мой/наш Фалафель, поздравляем! Пусть тебе уже за 50, но жизнь только набирает обороты, а значит впереди ещё очень много приключений - поездок, бессонных ночей, новых знакомств. Ты - жизненная энергия, которой хочется касаться всегда и заряжать свою собственную... ты луч солнышка, который проведёт в самый крутой паб в этом скучном мире... ты тот человек, с которым никогда не бывает скучно. Стоит ли желать тебе чего-то, зная что этого ты сможешь достичь своими силами? Пожалуй, пусть твой жизненный путь не будет тернистым, а рядом всегда будут следовать верные друзья (такие звёздочки как мы). К сожалению, свои объятия и поцелуи мы можем передать только на словах, но ты знай что они крепкие и очень-очень любящие.

+3

323

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕСТЕР!
http://queenanneboleyn.com/wp-content/uploads/2014/11/tumblr_inline_mqizo2NQO31qz4rgp.gif
Мой дорогой любимый друг уженегерцог! Вдохновитель АлкоБлога, деятель обычный творческий, Джонатан Риз Майерс моего сердца, луна моей жизни, надежда Гасконии, моя личная радость и прелесть Лестер Фоселлер!
Сложно сказать, сколько всего в жизни ты сделал в жизни лично для меня и сколько ты сделал для Хельма в целом. Год без тебя на форуме действительно ощущался. Все твои умеющие создавать настроение посты и ситуации, твои уморительнейшие названия тем и шуточки за 300 были уникальными, так что мое сердце переполняет радость от твоего возвращения. В честь этого просто стоит взорвать АлкоБлог и открыть все винные погреба Хельма! Нечасто встречаешь человека, который способен создать шухер и движуху просто из ничего, так что я считаю тебя в неком роде уникальным.
Ну а теперь о серьезном.
Сегодня в твой день рождения я хочу пожелать тебе огромного здоровья, что позволит тебе пережить эту днюху и перепить всех к чертовой бабушке, бесконечного вдохновения на идеи, посты, на твою замечательно-примечательную графику, денег побольше в компенсацию того, что сечас жрет кризис, чтобы ты блин женился уже на этом форуме. Ну и стандартно - исполнения желаний. Потому что хотелка должна исполняться обязательно, иначе зачем хотеть?
Пусть сегодняшний знаменательный день покажет, как ты все умеешь и все могешь!
P.S. Ты же знаешь, как я люблю тебя и скучаю? Когда-нибудь мы с тобой обязательно поженимся.

+2

324

Дорогие друзья!
В связи с тем, что на Хельме большое количество новых, радующих нас игроков, большая просьба посетить одну полезную для нас темку Как вы попали на нашу ролевую?, которая, к сожалению, давненько не обновлялась. Посещение темы - добровольное, но каждый ваш ответ поможет администрации узнать наилучший способ распространения информации и зазывать к нам еще больше таких же прекрасных игроков. За каждый ответ вы получите 20 монеток ;)
Спасибо заранее за содействие!

0

325

Лорды и леди, нами с Лукрецией было принято решение открыть новый паблик вконтакте, где весь контент будет исключительно касаться Хельма. Там мы будем постить цитаты из ваших постов, смешные тематически картинки, любую информацию о мире, последние новости и прочие интересные и не очень вещи. Теперь этот паблик будет являться единственной группой, посвященной нашему дорогому миру. Добавляйтесь, предлагайте свои новости, общайтесь, ищите друг друга. И пожалуйста, не стесняйтесь, нам совершенно всё равно кто вы в обычной жизни - мы вас любим не за это.

+6

326

Друзья. Вчера состоялся первый в истории Хельма поединок немного опережающих свое время менестрелей-речетативщиков в лице Элен Хайгарден, Адрианы Баратеон и Дьердре Миргард. Как водится, победителя определить не удалось, но каждому участнику по 100 монеток на счет за талант и состязание.
Ювелиры уже работают над украшениями в виде надписи THUG LIFE

+1

327

http://funkyimg.com/i/2crcK.jpg
Ребятки, началось сезонное голосование Helm Spring Awards`16, уже восьмое по счёту. Правила не изменились, номинации все прежние. Голосование пройдёт с 1 по 7 июня, а значит у вас ровно семь дней, чтобы определиться с кандидатами. За свои голоса вы гарантировано получите по 50 монеток.

0

328

Ну вот мы в очередной раз приготовились к новому сезону и надели свеженькую одёжку. На этот раз никаких ярких насыщенных цветов и оттенков, зато как многие давно просили - тематикой является Балмора (а может и Атлантия, кто как увидит). По традиции - дизайн форума: пожелания, высказывания, отзывы;. Пишем отзывы, оставляем свои вопросы, говорим о замечаниях. Для тех, кто хочет поностальгировать - дизайнерские страницы Хельма;.

+10

329

http://49.media.tumblr.com/2cd92e64f924a39a6519b8410c55b295/tumblr_nl2wolfauQ1tp2wgto3_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/7f1b606991ec3e2b3fa139415e7f745a/tumblr_nl2wolfauQ1tp2wgto4_250.gif

Так-так, что тут у нас? Армия атлантийских зомби танцует нечто невообразимое, а Орллея шлет контрабандой пламенные приветы? Сегодня весь Хельм поднимает кубки с самым лучшим вином (совет старейшин платит) в честь удивительного человека, героя Атлантии и занозы Хельма, лорда "не-убили-с-двух-попыток", автора неожиданных сюжетных поворотов, самого лучшего отца и любимейшего мужа - Адониса Данаоса!
На самом деле тут должно было быть официальное поздравление от совета старейшин, но не сложилось.
Душа моя! Я хочу сказать тебе много теплых слов о том, какой ты замечательный, и поцеловать много-много-много раз. Но пожалуй не в общей теме объявлений, кхм. А вообще желаю тебе много радости в жизни, чтобы счастливая улыбка не покидала твоего лица, поменьше грустных мыслей и тревог и плохой погоды. Побольше вдохновения и свободного времени, а также яркой и успешной жизни. Пусть все получается так, как того хочется именно тебе! Еще желаю стать таки императором и легализировать многоженство и гаремы!
Разных вкусностей и хорошего настроения в этот день!

+9

330

https://66.media.tumblr.com/e89bf875c16791a865d215e80e85abc1/tumblr_ny6vjpL3KY1smb7owo8_r1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/e12c6cd4d773193bfd79d17e5f377097/tumblr_ny6vjpL3KY1smb7owo3_250.gif
Солнышко осветило наш путь, а это значит, что сегодня день рождения у прекрасной принцессы Елизаветы Найтон! Милая Елизавета! Мы искренне желаем тебе солнечного будущего, прекрасного настроения, исполнения желаний, чтобы дальнейшая дорога в жизни шла легко и просто, а то, что сейчас кажется твоим потолком стало для тебя полом! Желаем стремиться только выше во Фйельские горы и конечно же, никогда не унывать! Будь всегда нашей милой принцессой! С днем рождения!

+3

331

ААААААА, В ХАЙБРЕЕ ОСВАЛЬДЫ ВОТ ТАКОЙ ВЫШИНЫ! Или кратко о сегодняшнем имениннике.
https://67.media.tumblr.com/525b3e8ab35e0694ff22a45fe02b0f1a/tumblr_o1mi1daKn91u9xz0bo4_250.gif https://67.media.tumblr.com/1418f64d4b6e219ae7abe8c4dbbc05d7/tumblr_o1mi1daKn91u9xz0bo9_250.gif
Дорогие жители Хельма и соседних государств, благо, что Хельм граничит со всеми государствами, то есть дорогие все, сегодня, в этот знаменательный день родился всеми любимый сын всеми любимого графа. А именно, Освальд Хайгарден!
Желаем ему успехов в музыке, поэзии, в отношениях с родней и успехов с противоположным полом. Пей, веселись, юный виконт, жуй рябчиков щупай мазелей. Тудэй из ё дэй, как говорили классики.

+2

332

У некоторых возникла проблема - при открытии нового скрипта вкладок половина форума перекрыта полупрозрачным экраном. Так вот, чтобы закрыть его, нужно выделить этот невидимый текст и свернуть.
http://funkyimg.com/i/2cJas.jpg
Не поможет, будем думать дальше, либо вовсе убирать скрипт.

0

333

http://funkyimg.com/i/2cKDk.jpg
Дорогие хельмовчане, а вот и результаты Helm Spring Awards. Всем спасибо за участие в голосовании, каждый из голосовавших получит по 50 монеток. Все лауреаты будут отмечены наградой, а так же денежным призом в 200 монет за каждую номинацию. Помимо этого, король и королева весеннего сезона будут месяц красоваться на аватарке нашего нового, но уже очень любимого паблика.

+1

334

https://66.media.tumblr.com/f499423021fca9b8802931dd957267dc/tumblr_o6p2znwWQc1rqgagdo6_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/02aac889ce8991c40abe3f59de043b46/tumblr_o6p2znwWQc1rqgagdo9_250.gif
Йо-хо-хо и бутылка рома, друзья!
Представляем вам обновленную акцию на пиратов Тиля
action #3 «теперь ты капитан? нынче назначают кого ни попадя!».
Вы еще не ощутили ветер свободы в парусах и желание пойти на абордаж? Тогда мы идем к вам!

0

335

Дорогие друзья! Поскольку наступило лето, то время устроить на форуме немного безумства и жары! Принимайте участие в новом соцопросе от Хельмовского вестника и может быть именно вы попадете в новый рейтинг!

0

336

http://66.media.tumblr.com/bbeb0266e18871245d5ab802aa2dd5c6/tumblr_inline_mx2rncwn111rm1gfu.gif

"Кровавый карнавал" или хайбрэйская королевская мафия стартует на Хельме! Дамы припудривают носики и затягивают потуже корсеты, их кавалеры проверяют остроту клинка, потому что грядет небывалая резня в столице нашего королевства. Будьте осторожны, враг может скрываться под любой маской. А вонзить нож в спину поучаствовать можно тут мафия #4 / королевская

0

337

http://67.media.tumblr.com/470de6263fc414ae8a92fbf3531a205e/tumblr_o41kucUb0U1r8tg38o4_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/c333920e6d314774e0ff58a4a03ecfcd/tumblr_o41kucUb0U1r8tg38o2_250.gif
Сегодня свой день рождения отмечает всеми любимая Неферт Эсколанте, она же графиня Андширская, она же хозяйка торгово дома (о котором никто ничего не знает), она же леди Тортик. Дорогая Неферт, от лица всех жителей Хельма поздравляю тебя с твоим днём варенья. Ты чудная, добрая и отзывчивая девушка, которую сравнивать возможно только со свежим, чуть распустившимся бутоном розы. Пусть твоя нежность и доброта дарит приятные минуты не только тебе, но и окружающим тебя людям, а отзывчивость притягивает исключительно честных и верных друзей. По традиции, конечно же, желаем тебе вдохновения на сложную, но от того не менее интересную игру. Ты с Хельмом уже больше двух лет, ты даришь ему своё время, труд и творчество, и мы все (в особенности в моём лице) благодарны тебе за это. Терпения как модератору, до кучи. Тебе ещё предстоит столько поручений и работы. Но мы то знаем, что ты справишься. Потому что умница. С днём рождения ещё раз, ласточка. И да прибудет с тобой сегодня вкусный коктейль и сладкий десерт-тортик. С любовью.

небольшой презент

http://funkyimg.com/i/2cUhn.jpg

+2

338

http://funkyimg.com/i/2cWVH.jpg
Хельмовчане, настал тот день, когда был переписан свод законов. По большому счёту, мы просто внесли в него всё те же правила, которыми руководились всё время, но которые не были нигде зафиксированы. Ознакомиться с ними вы можете в старой теме - свод законов;. Помимо правил так же был изменён порядок внесения информации в матчасть, отныне мы это делаем через специальную тему - информация для матчасти [дворянские дома, пиратские корабли и другое];. Это упростит жизнь не только нам, но и вам. По всем возникшим вопросам обращаемся в челобитную.

► В связи с новыми правилами все придержанные для нужных персонажей внешности будут забронированы ровно две недели с этого дня. По истечению срока бронь будет снята, если заявка так и не появится.
► Все те, кто так и не заполнил информацию о доме, либо желает её изменить по новому шаблону/дополнить - так же поспешите. У вас есть неделя.

+1

339

http://funkyimg.com/i/2cZ8d.jpg
Итак, мы подводим итоги VII сюжетной арки и готовимся к следующей. Для начала мы открываем тему записи, где изложена вся необходимая информация, а так же находится шаблон заявки о участии в новом витке. Запись будет идти ровно неделю до 22 июня. Спешить некуда, поэтому устраивайтесь поудобнее и думайте над тем, что Вы и Ваш персонаж будете делать уже в мае 1443 года.

0

340

http://funkyimg.com/i/2d3U7.jpg
Запахло сосной, шашлычками и еловой наливкой. С королевского замка тащат стулья, лавочки и столы, бренчит лютня, все суетятся. А ведь сегодня день рождения не у абы кого, а у знаменитой прелестницы Дьердре Миргард. Кто не знает Дьердре? Все знают Дьердре, нашего главного хельмовского пьяницу и любительницу недвусмысленных намёков. Дорогая леди Ди, светоч ночей наших, поздравляем тебя с твоим днём! Пусть твоя жизнь будет сплошным калейдоскопом весёлых приключений, жарких ночей и безбашеных друзей. Твой путь - это не серость и не будничность, твой путь - это мириады отблесков изумрудов, сапфиров и рубинов, твой путь - это вкус вина, сладких фруктов и свободы. Так пусть эти слова станут не только моей фантазией, но и правдой. Ну и, конечно же, под конец - вдохновения, любви и острого пера. Тысяча поцелуев, дорогая Дьердре!

Небольшой презент.

http://funkyimg.com/i/2d3QX.jpg

+2


Вы здесь » HELM. THE CRIMSON DAWN » БИБЛИОТЕКА; » доска объявлений;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно